Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Lindi » 04 июл 2014, 07:21

HelenTao, Лена, спасибо! :D Пока что она у меня в средневековом королевском образе)

elokuun-heat, спасибо, Тань))) Это был эксперимент, не была уверена что мне понравится, но рискнуть стоило :D

Alyona_Fantasy, Алёнушка, привет)) А я по тебе уже соскучилась)) :wink: Видела, что ты заходишь, а молчишь - я уже даже боялась, что ты на меня из-за чего то обиделась... :roll:
Спасибо за лестные отзывы в адрес девушек! Рапунцель, Джесс, Анита и Френки очень смущаются и шлют тебе воздушный поцелуй :oops:
За телефончик отдельное спасибо)) Вообще его забрала себе деловая женщина в деловом костюме - Габриель))) :mrgreen:
фотографии очень понравились, просто восторг!

Очень приятно, спасибо большое, Алён! :oops: :D

Valery, спасибо! :)

Emily, спасибо огромное!))))

Beatles, спасибо за платье)) Предыдущая владелица правда его растянула :twisted: и даже стирка уже не помогла))) Но всё равно оно классное)))
Переодень ее назад! Хотя, кажется, она уже переодета

Ага :D и корону нацепила)))

Mariellica, Марина, спасибо! :D Да, платье от Джерри, всё верно)))
Да, чем-то похожа, ты права)) Причёска просто такая же))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Anastasia 1996 » 04 июл 2014, 08:28

Lindi, вот теперь она действительно крутая! 8) Такой образ подходит ей гораздо больше)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Lindi » 04 июл 2014, 10:41

Anastasia 1996, спасибо большое, Настя!))) :D Да, она крута 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Lindi » 04 июл 2014, 11:09

Говорят, мысли материальны...
Когда-то давным-давно я озвучивала здесь свои желания, недавно открыла эту страничку, смотрю - а те желания то все осуществились)))
Вот и сейчас хочу написать о своих хотелках - кукольных и не очень)))
Т.к. у меня сейчас совсем нет места под новых кукол, то покупка новеньких у меня очень и очень сейчас ограничена :( Иногда даже смотрю - хочется кого-то купить, но не покупаю, потому что понимаю, что придётся кого-то убирать в коробку, а убирать сейчас никого не хочется, одни любимые остались))
Но всё равно есть некоторые куклы, от покупок которых я бы не отказалась))

Итак, сначала о кукольном:
~Куклохотелки~

Хотелка №1 (уже очень и очень давно) - капитан Джек Воробей! :mrgreen:
Изображение

Хотелка № 2 - Джаспер :roll: (сейчас уже рассматриваю его покупку, нашла не дорого, жду зарплаты :mrgreen: )
Изображение

Хотелка № 3 - Русалочка Disney Store с взглядом вбок, вот такая:
Изображение

Это самые самые куклохотелки)) Остальные пусть подождут)))

Теперь о кукольном, но не совсем:
Хотелка № 4 - витринка для кукол (чтобы всё это добро было куда ставить) :mrgreen:
Хотелось бы примерно такую, с дверцами внизу)))
Изображение

И тоже почти о кукольном:
Хотелка № 5 - барби гитристка)) (последняя, которую осталось найти)
Изображение

И не о кукольном:

Мечтаю о макро-объективе! :D
Изображение

И мечтаю о новом смартфоне))) Долго выбирала самый лучший и в итоге после взрывания всего интернета и всех магазинов выбор пал на:
Highscreen Boost II с рекордными сроками работы без подзарядки :shock:
Изображение

Вот так, пусть пока мои хотелки здесь покрасуются)
А вдруг тоже исполнятся когда-нибудь))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение HelenTao » 04 июл 2014, 11:33

Аленчик, желаю исполнения желаний) я вот за год насобирала на 2 витрины, с которыми въеду скоро в новую квартиру) правда, прагматизм взял верх и от стеклянных витрин я отказалась) у меня будут 2 шкафа со стеклянной дверью с пола и до самого верха :D обязательно похвастаюсь фото, как привезут все это богатство) а еще желаю удачи с Джаспером и Воробьем) сама уже на вампирчика этого засматриваюсь - а то многие мои девчата чахнут без пары :mrgreen:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Neznakomka » 04 июл 2014, 11:40

Алёнушка,желаю тебе поскорее осуществить свои мечты-кукольные и нет :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение MaryDeMart » 04 июл 2014, 11:42

Алена, я сказала бы , что это очень разумные хотелки :) А некоторое, как я выяснила вообще необходимость ! Желаю скорейшего исполнения всего задуманного !

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение sound607 » 04 июл 2014, 11:50

Алена!! Не шуточные такие хотелки)) Желаю тебе, чтобы твои хотелки обязательно осуществились в скором времени!!! 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Emily » 04 июл 2014, 14:19

Желаю скорейшего исполнения хотелок! :D А Ариель как у меня вроде бы?.. :roll: Она очень забавная и обаятельная :wink:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Beatles » 04 июл 2014, 14:53

Витрина какая-то беспонтовая на картинке, как в магазине. Надо нечто более изящное и все такое плавное, а не в форме "ящика". Если очень захотеть - можно в космос полететь... Вот уже и с Барби - гитаристкой вопрос решен. А из куклохотелок рекомендую тебе в первую очередь Джаспера. Он будет в тему твоей коллекции и многочисленного количества изголодавшихся вампирш.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение AnnaMaria » 04 июл 2014, 15:09

Аленочка, поздравляю Аниту с новым телом! :D Ей очень идет!))) и наряд тоже. Очень нравится ее обруч.
Как здорово, что так повезло! Я никогда фэшенисток по такой цене не встречала!

Френки очень идет образ рок-звезды. И такая она органичная, как будто бы с самого начала такой была выпущена!

Желаю исполнения всех куклохотелок! :D

Я сколько шоколадных яиц не покупала, мне ни разу ни Барби, ни диснеевская принцесса не попались, хотя на фантиках они нарисованы были…. :( У меня только очень давно Винкс была из Киндера…. Желаю тебе, чтобы гитаристка обязательно попалась. :D

Витрина – мечта просто! :shock: :D

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Mariellica » 04 июл 2014, 16:59

Алена,какие замечательные хотелки(я тебе больше скажу,что не отказалась бы и сама ни от одной из них:))))))))
Джека видела в реале :ЭТО такой мужчина!ммммммм!!!Такая прорисовка лица,такие волосы!!А Харизма так и прёт!
Сумеречных мужчин обожаю!Джаспер чудо!особенно кудряшки!
На Ариэльку долго-долго смотрела.Но вначале купила себе Симбовскую,поэтому эту отложила в долгий ящик и закупилась другими любимками.Но всё ещё не перехотела Диснейсторовскую.
Про витрину вообще молчу!!!Настолько шикарна!Эх!!!!!
Смартфоны и фотики-вообще моя страсть.
Так что я тебя отлично понимаю!
Желаю скорейшего осуществления ВСЕХ твоих Желаний!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Anastasia 1996 » 05 июл 2014, 13:12

Lindi, на своем примере хочу сказать что мысли и вправду очень часто материальны)) Вот я например хотела Шакиру и писала об этом в темке и прошло некоторое время и она у меня появилась :D
Джек конечно крут! 8) Достойная хотелка! :wink:
Джаспер мне тоже нравится)) (хоть я и не сказать что большая фанатка "Сумерек" но в кукольном варианте он мне нравится :) Даже бы тоже у себя такого поселила,люблю кудрявых красавцев! :lol: )
Такая Ариэлька мне безумно нравится! Она и моя "хотелка" тоже)) Но так как вроде бы есть одна (хоть и чуть другая :roll: ) то кажется что вторая не очень то и нужна,вот и отговариваю себя от покупки такой Ариэль как могу)))
И конечно желаю исполнения всех остальных твоих "хотелок" :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение ChaiChai » 05 июл 2014, 15:53

Классный у вас с Шакирой и Валери отпуск был! Особенно античные колонны мне понравились. Красиииво! 8) И девушки, похоже, остались очень довольны, особенно Валери - так счастьем и лучится на всех фото!

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение sofydeg » 05 июл 2014, 19:44

Сколько новенького! Поздравляю Аниту с ошарнириванием - мне кажется, в этот раз она улыбается веселее и радостнее :D А Френки очень подошел образ рок-звезды)
Воробей щикарный мужчина :D А вот Джаспер мне не приглянулся... Желаю скорейшей покупки твоих хотелок!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение NastyaMalina » 05 июл 2014, 19:46

Алёна твою Френки вообще не узнать!!! Совершенно другая - такая энергетика у нее зажигательная! девочка явно нашла себя))) А красном платье в образе дамы из высшего общества она тоже безусловно хорошо, но этот образ ей прям оживил)) Гитара идеально дополнила образ))

Отличный список хотелок! ))) Джек мне тоже всегда нравился - и до сих пор нравится)) так что буду помогать тебе его хотеть))))) :D
Витрина это вещь! )) А такая как на картинке - вообще мечта)) Вниз можно весь стаф убирать, а сверху длинные полочки - много куколок можно поставить)) Очень удобная витринка! ))
Макрообъектив тоже очень полезная штука)) Я чаще всего макро пользуюсь, когда мелкий формат фоткаю)) :)
Надо бы и мне подумать над таким вот списком - а то желаний много..но они все такие туманные, не точные, а буду писать и сразу определюсь что точно надо а что не очень)) :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Lindi » 06 июл 2014, 15:22

HelenTao, Neznakomka, MaryDeMart, sound607, Emily, Beatles, AnnaMaria, Mariellica, Anastasia 1996, ChaiChai, sofydeg, NastyaMalina, спасибо огромное за отзывы и пожелания!!!!
Изображение
Писать списки хотелок - это и правда очень полезно и удобно)))
И к тому-же очень помогает :wink:
Два желания из этого списка уже почти исполнены!!! Решена проблема с последней киндериной (нашли в контакте, завтра обещали отправить)), и... вчера мне отправили Джаспера!!! :D :D :D Да да, я снова не дождалась зарплаты))) В-прочем, как и всегда, нет у меня сил - её дожидаться :mrgreen: Теперь с нетерпением жду нового красавца, сегодня даже с Beatles посмотрели первую часть Сумерек :mrgreen: (первая часть довольно ничего, мне даже нравится))) теперь настраиваемся на просмотр остальных :lol:
Про объектив, который мне хотелось - я вычитала, что он совсем не макро... а которые макро - те совсем не дешёвые)) Так что следующим исполнением хотелки будет покупка нового смартфона, а то старый совсем достал своим глюченьем и непроизвольным зависанием :mrgreen:
А потом на очереди будет витринка))) Дело в том, что я не могу найти ту, которая бы меня устроила... очень уж большие у меня запросы) И красивая должна быть, и практичная, но и не очень большая... :roll: в-общем, нереал, который очень трудно найти) Но надо постараться)
Последний раз редактировалось Lindi 06 июл 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Lindi » 06 июл 2014, 15:24

Emily писал(а):А Ариель как у меня вроде бы?.. :roll: Она очень забавная и обаятельная :wink:

Да, Ариель как у тебя, она очень миленькая, больше всех мне нравится)))

Beatles писал(а):Витрина какая-то беспонтовая на картинке, как в магазине. Надо нечто более изящное и все такое плавное, а не в форме "ящика". Если очень захотеть - можно в космос полететь... Вот уже и с Барби - гитаристкой вопрос решен. А из куклохотелок рекомендую тебе в первую очередь Джаспера. Он будет в тему твоей коллекции и многочисленного количества изголодавшихся вампирш.

Да, витрина немножко грубовата, но это так - пример на скорую руку))
Все твои слова сбылись)))И гитаристка скоро будет, и Джаспер уже бежит))) :D Я думаю Маарет и Мекаре будут рады новому вампиру)) Хотя насчет его пары я ещё думаю...

Mariellica писал(а):Джека видела в реале :ЭТО такой мужчина!ммммммм!!!Такая прорисовка лица,такие волосы!!А Харизма так и прёт!
Сумеречных мужчин обожаю!Джаспер чудо!особенно кудряшки!
На Ариэльку долго-долго смотрела.Но вначале купила себе Симбовскую,поэтому эту отложила в долгий ящик и закупилась другими любимками.Но всё ещё не перехотела Диснейсторовскую.

Марина, я тоже Джека в реале недавно увидела)) И офигела просто! 8) Да, этот кукел просто невероятно красив... но что-то мне никак не везёт с ним)
Ариелька у меня тоже есть симбовская, а с Диснейсторовской у меня вообще странности какие-то - то хочу, то не хочу, то опять хочу :lol: Пока писала этот список мне её хотелось, а сейчас вот думаю, что могла бы спокойно обойтись и без неё :roll: Странное у меня сейчас отношение к Диснею)) Маттел видимо всё же перебарывает...))

ChaiChai писал(а):Классный у вас с Шакирой и Валери отпуск был! Особенно античные колонны мне понравились. Красиииво! 8) И девушки, похоже, остались очень довольны, особенно Валери - так счастьем и лучится на всех фото!

Спасибо, ЧайЧай)) Ещё раз с возвращением! Очень рада тебя снова видеть! :D
Девушки очень счастливы были попутешествовать, до сих пор от счастья сияют)))

NastyaMalina писал(а):Алёна твою Френки вообще не узнать!!! Совершенно другая - такая энергетика у нее зажигательная! девочка явно нашла себя))) А красном платье в образе дамы из высшего общества она тоже безусловно хорошо, но этот образ ей прям оживил)) Гитара идеально дополнила образ))

Отличный список хотелок! ))) Джек мне тоже всегда нравился - и до сих пор нравится)) так что буду помогать тебе его хотеть))))) :D
Витрина это вещь! )) А такая как на картинке - вообще мечта)) Вниз можно весь стаф убирать, а сверху длинные полочки - много куколок можно поставить)) Очень удобная витринка! ))
Макрообъектив тоже очень полезная штука)) Я чаще всего макро пользуюсь, когда мелкий формат фоткаю)) :)
Надо бы и мне подумать над таким вот списком - а то желаний много..но они все такие туманные, не точные, а буду писать и сразу определюсь что точно надо а что не очень)) :)

Настенька, спасибо большое)))
Про витринку - мне именно для этого внизу полочки с дверцами и хочется - чтобы всякий стаф туда прятать :lol: А то он у меня сейчас по коробкам на верхней полке шкафа распихан, не очень удобно туда каждый раз лазить) Ну, посмотрим))
Про объектив - очень интересно, какой у тебя? Я, как выяснилось, совсем в них не понимаю... чуть не купила не макро... я их путаю) Думаю, если и решусь покупать - буду очень долго и мучительно выбирать) Со смартфоном проще - вроде все одинаковые, чем-то конечно отличаются, но в принципе они мне понятны, а вот объектив - тут всё очень тонко, надо очень хорошо в них разбираться, все нюансы знать, чтобы выбрать достойный и тот, который действительно нужен) А то хапну первый попавшийся, а окажется таким же, как у меня сейчас :lol:

Очень интересно будет взглянуть и на твой список тоже)) Составляй, и правда очень удобно такой под рукой держать, где всё по пунктикам расписано))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 июл 2014, 19:26

Lindi, Алёнчик, ооооооооооооооооооооооооооооооооооо...сколько у тебя хотелок))))Ирония судьбы заключается в том, что я тоже хотела выложить в своей темке список хотелок)))и многие списки у на с просто идентичные :oops: :oops: ладно, что вперёд забегать выложу-увидишь)))))
Желаю тебе скорейшего осуществления их всех;)И...от души поздравляю с Джаспером))))Он настолько красавец...и настолько он мой любимец...что я даже пару ему не могу подобрать))))Ревную, видимо :mrgreen:
Пусть у тебя всегда и всё сбывается, ты такая хорошая:-*

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение sofydeg » 06 июл 2014, 23:28

Lindi, поздравляю! Всегда приятно, когда какая-нибудь хотелка из мечты превращается в реальность :oops: Быстрого пути!
Сумерки недолюбливаю, но все же раз ходила - мама просила ей составить компанию :D Это была вторая часть Рассвета... На моменте, когда стало понятно, что все, что происходило, являлось видением Элис, весь зал шумно выдохнул :lol:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение AnnaMaria » 07 июл 2014, 10:44

Аленочка, поздравляю от всей души! :D Легкой и быстрой дороги Джасперу! Как здорово и чудесно получилась: только написала о своей мечте, как она сбылась! Ура! :D Я тоже буду ждать его с тобой! Поскорее бы он приехал. Представляю, какие красивые фото ты сделаешь :oops:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Neznakomka » 07 июл 2014, 12:25

Lindi, ну вот и у тебя появится Джаспер,поздравляю :D
Он такой красавчик,я его даже сравнить не могу ни с кем))Самый-самый для меня :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Lindi » 07 июл 2014, 12:47

Alyona_Fantasy, Алёнушка, хотелок много, это ведь приятно - о чём-то мечтать)) Без мечты жизнь не интересна :wink:
Посмотрела твой список))) Пусть у тебя тоже всё сбывается, Алёнчик =*
Моему Джасперу, я думаю, тоже пару трудно будет подобрать... я в него уже сейчас влюбилась) На заставку телефона поставила)) Красивый такой)) Скорее бы он пришёл)))

sofydeg, Соня, спасибо! :D Да, надеюсь, быстро придёт))
Я Сумерки только первую часть полностью смотрела, вторую и третью - на прокрутке, а остальные так и не решилась :mrgreen:
Мне нравится Джаспер сам по себе и актёр, который его играет))

AnnaMaria, Машенька, спасибо огромное! :D
Я давно о Джаспере мечтала)) Просто всё покупку мальчиков откладывала, а теперь - девочек уже перебор, хочется красивых мальчиков в коллекцию)))

Neznakomka, спасибо, Юля!)))
Ты меня своими фото любовью к Джасперу ещё больше заразила)))
У твоего кудри такие шикарные - ты их не расчесывала? У моего в коробке они не такие пышные)) Наверное надо будет расправить по прибытию))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Anastasia 1996 » 07 июл 2014, 12:59

Lindi, ну вот! :D Мечты действительно сбываются!
Поздравляю!!! :wink: Уже поскорее хочется увидеть твоего Джаспера))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение sound607 » 07 июл 2014, 13:37

Алена, поздравляю тбя с осуществлением одной из кукломечт!! Пусть и самая первая кукломечта тоже осуществится в скором времени!!! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Lindi » 07 июл 2014, 16:46

Anastasia 1996, sound607,
Настя, Маша, спасибо огромное!
Вот он, моя сбывшаяся мечта))) Фото продавца.
Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Mariellica » 07 июл 2014, 17:17

Ален,поздравляю от всей души!!!!
так держать!
Сумеречные парни-просто сказочные !
Жду приезда красавчика вместе с тобой!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение Emily » 07 июл 2014, 17:29

Мечты должны сбываться! Поздравляю!!! Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение MaryDeMart » 07 июл 2014, 17:35

Алена,здорово ! И за рубашкой охотитьсяне придется :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Просто мечты))

Сообщение ChaiChai » 07 июл 2014, 18:58

Поздравляю с Джаспером! Надеюсь, он скоро приедет!
Эх, как я тебя понимаю насчёт ограниченности места! У самой те же мысли в голове. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rini, taisia