Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sofydeg » 30 июн 2014, 12:26

Мм.. Сцена интригующая :wink: На мой взгляд, мать как-то слишком легко отпустила сына...
И жду фоточек)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 30 июн 2014, 12:30

sofydeg, она просто знает, что здесь ему "ловить" нечего, а Париж - город желаний, в котором можно либо погибнуть, либо возвыситься до небес)
Как мать она конечно переживает, но и верит, что у него всё получится, по-иному быть и не может)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 30 июн 2014, 12:36

Алена, неужели доберемся до Парижу :mrgreen:
Скрытый контент: показать
самые пикантные сценки должны быть именно там :) Как большой лубительнице Николя, может будет интересно прочитать вот это:
http://talamasca.ru/specs/tales/inthemood.html

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 01 июл 2014, 05:39

MaryDeMart, да да, доберёмся))))
Оо, спасибо за ссылку! С удовольствием почитала!!!)))) И даже немного изменилось представление о последующих фотоисториях, захотелось добавить очень пикантной пикантности :lol: :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Lindi » 01 июл 2014, 08:14

Недавно мне несказанно повезло - я наткнулась на распродажу фэшионисток (по 500руб.), а мне как раз нужны были шарнирные тела обычного скинтона и одежда для кукол))) Мне давно хотелось ошарнирить свою Аниту... ну не видела я куколку с таким радостным, живым лицом на статичном модельном теле (да ещё и с прямыми руками - не люблю прямые руки...). Вообще я не против модельных тел, но эту куколку совершенно на нём не видела :roll:
И вот - ура! :D И платье ей так здорово подошло (обожаю металлическую серию фэшионистас с красивыми блестящими платьями), я абсолютно довольна результатом)))
И Анита тоже довольна)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Beatles » 01 июл 2014, 09:32

Шикарно) Анита явно думает о новом путешествии: выбирает страну на глобусе. Наверное фотоальбом навевает воспоминания о былом))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение sound607 » 01 июл 2014, 09:38

Поздравляю Аниту с обновочками!! Теперь у нее не только живое личико, но и большая подвижность дает большие возможности в плане поз!! 8) О, у тебя расцвел очередной хорошенький кактус. Очень красивый!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Lindi » 01 июл 2014, 09:53

Beatles, спасибо большое))
Это да, в будущее путешествие (если оно вообще у меня когда-нибудь будет...) надо будет взять красотку Аниту)))
Наверное фотоальбом навевает воспоминания о былом))

Ыыыиии %)) Недоделанный фотоальбом служит теперь прекрасным фоном для кукол :mrgreen:

sound607, спасибо, Маша! :D
Это да, очень хотелось её оподвижить, такой куколке нельзя быть модельной, а ещё она немного поправилась))) мне кажется к её пухленькому личику очень идут новые формы :lol:
О, у тебя расцвел очередной хорошенький кактус. Очень красивый!

Эхе-хе :lol: Спасибо! Но кактус не настоящий, это муляж))) Вечноцветущий :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Mariellica » 01 июл 2014, 10:30

Алена,какая шикарная девочка получилась!Задорная,улыбчивая,такой действительно нельзя на статичном теле:)Поздравляю Аниту с преображением!!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение sound607 » 01 июл 2014, 10:39

Lindi, Алена, да ладно шутишь наверное!? Этот кактус как живой :shock: !

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение MaryDeMart » 01 июл 2014, 11:16

Алена, ооо ! мы с Джесси ждем продолжение пикантного дневника :) Анита так хорошо смотрится на подвижном теле, ия согласна, что такой девочке оно просто необходимо. Ау комната у нее какая :) Светла, с шикарным интерьером- заглядение !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение HelenTao » 01 июл 2014, 11:44

Lindi, какая классная пересадка!)) девчушка такая ШКОДная стала :wink: ! ей очень идет новое тело) и платье классно сидит)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Lindi » 01 июл 2014, 12:33

Mariellica, Марина, спасибо огромное!!! :D

sound607, не шучу, правда-правда)) Я ведь его уже в своей темке показывала, купила его в sima-land, подобные у нас сейчас в Уютерре продаются))

MaryDeMart, Машенька, мне уже самой интересно, хочется скорее отснять продолжение)))
Спасибо огромное от Аниты! :D

HelenTao, Лена, спасибочки))) Ага, очень шкодная, девчушка-веселушка :wink: :D

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение elokuun-heat » 01 июл 2014, 13:42

Пересадка шикарно удалась!!!)
Такая задорная и веселая девчонка) Сразу еще живее стала, подвижность ей к лицу :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Emily » 01 июл 2014, 17:08

Ооо, с шарнирным телом она совсем живая! Интересная и позитивная :D Очень классно, что сложился такой яркий образ :D
P.S. Вообще не воспринимаю модельные тела. Такое чувство, что на них куклы - не куклы, а статуэтки какие-то. :roll: Так что всегда приятно видеть, как красотки получают полноценную жизнь на изящных подвижных телах :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Neznakomka » 01 июл 2014, 21:38

Алёна,Аните однозначно на подвижном теле лучше,она повеселела прямо :)
Очень красиво ты обстановочку подобрала-креслице,цветочек,глобус-красота!!! :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Pollyanna » 01 июл 2014, 22:45

Улыбашечная девчушка!
Теперь у нее есть возможность красиво посидеть в шикарном кресле. То, что она довольна - просто на лице написано. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2014, 01:13

Алёночка заинтриговала ты меня Парижем)))))))) очень интересно что же дальше будет)
Но ты главное пиши, когда настрой есть - если сейчас про них не хочется, то не надо себя заставлять) Я прекрасно понимаю какого это, когда хочется про кого то другого писать а вроде как надо про других доделывать.....так не получишь радости от процесса написания) лучше дождаться когда вдохновение само придет к нужной теме) А ты пиши пока про что душа просит)))
Я вот сама вообще забросила про море....снова про ребят пишу и никак не могу остановиться и взять себя в руки)0 решила а ну пусть! )) про что хочется про то пусть и пишется)) и сразу так легко на душе стало)))

Аниту поздравляю с новым тельцем и шикарным платьем)) Подвижность такой яркой и веселой девушке определенно к лицу)) Мне кажется она такая кокетка))) улыбается и глазками стреляет)) :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Анита))

Сообщение Lindi » 02 июл 2014, 12:47

elokuun-heat, Таня, большое спасибо)))

Emily, спасибо! :D Мне ещё с первого взгляда показалось, что не идёт ей модельное, и загорелась её ошарнирить, ну а если уж мне загорелось - то рано или поздно всё равно это сделаю :roll: Рада, что предоставилась такая возможность))

Neznakomka, Юля, спасибо большое! :) Интересно всё же фотать не просто так, а привязывать куклу к какой то обстановке, у меня это правда редко выходит... :roll:

Pollyanna, спасибо, Лена)) Я её теперь каждый вечер в руках верчу - то посажу, то поставлю как-нибудь красиво, всё же шарниры это здорово))))

NastyaMalina, Настенька, спасибо огромное за совет! :oops: Так и поступлю))) Просто сильно я затянула процесс написания истории... может дело в том, что всё уже написано, поэтому снимать не очень хочется :roll: Но теперь я немного изменила представление о последующих событиях и писать уже интересней))) Хочется поскорее отснять (только вот приходя вечером после работы это желание куда-то пропадает :mrgreen: ), но я постараюсь)))
Аниту поздравляю с новым тельцем и шикарным платьем)) Подвижность такой яркой и веселой девушке определенно к лицу)) Мне кажется она такая кокетка))) улыбается и глазками стреляет))

Спасибо огромное!!! :D
Я вот раньше не любила кукол с открытой улыбкой, а после появления у меня некоторых девочек (Валери, Анита...) прониклась к ним любовью)) Они собой затмили даже некоторых не улыбашек)))) Смотря на них - так радостно на душе становится)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Lindi » 03 июл 2014, 10:38

Френки в другом образе - крутой музыкантши-рокерши 8)

Rock Star :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение MaryDeMart » 03 июл 2014, 11:04

Аленушка, ну и платье у нее - супер тренд ! Гитара потрясающая , прическа в образ вливается великолепно. Этот вариант мне нравиться больше , чем "королева" , возможно потому, что более реальный :D Здорово ! Ну и подвижные ручки делают ее конечно более эмоциональной !

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение sound607 » 03 июл 2014, 11:10

Ого. какая зажигательная!! Мне очень нравится такой ее образ. Какая она многогранная. Действительно Star!!! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Lindi » 03 июл 2014, 12:18

MaryDeMart, sound607, Маши, спасибо!!! :mrgreen:
Платье - оригинальный аутфит Спайс Гёлз, хотя оно немного большевато Френки, но смотрится классно))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение HelenTao » 03 июл 2014, 12:31

А Синатра не перестает меня удивлять) и средневековой леди может быть и рокершей) интересно, как еще образы ты ей подберешь))

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение elokuun-heat » 03 июл 2014, 14:25

Вот это образ!!!))
Раньше эту куколку я не могла такой себе представить)
А у тебя вон какая зажигательная особа вышла)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 июл 2014, 15:11

Lindi, Алёнчик, я что-то отстала от жизни у тебя в темке :oops: а всё потому, что мне почему-то перестали приходить уведомления :twisted: :twisted: очень красивая Рапунцель-ей так хорошо в этом венке)))Порадовала зарисовочка про Джесс...какая музыкальная система :shock: и телефончик, смотрю, пригодился :wink:
поздравляю Аниту с ошарнириванием...она такая вся солнечная и позитивная, ей только и не хватало движения, сейчас всё стало на свои места....)))И платье ей блестящее к лицу;)
Ох уж эта Френки....вот это кукла :shock: и в образе рок звезды она органична :shock: фотографии очень понравились, просто восторг!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Valery » 03 июл 2014, 15:21

Lindi, какой классный образ! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Emily » 03 июл 2014, 15:28

Какой смелый образ! Мне очень нравится! :D Френки ну очень эксклюзивная кукла получилась :wink:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Beatles » 03 июл 2014, 15:56

Это мое любимое "английское" платье) Получилась классная рокерша: панк-рокерша. Но мне Френки однозначно ближе в образе королевы. Переодень ее назад! Хотя, кажется, она уже переодета 8)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Rock Star

Сообщение Mariellica » 03 июл 2014, 16:02

Алена,яркий образ у Френки получился!Это ж платье от Джерри?
Кстати на некоторых фото можно смело сказать,что Френки похожа на прототип:)Отдаленно,конечно,но мне так показалось.
Вот что нашла:)))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]