Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 23 июн 2014, 16:23

Мариш, я все больше потихому читаю :D Но прошивка реально очень зацепила. Аж завидно, что не умею так :D А насчет перерисовки... Ты же сама прекрасно справишься :wink:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 июн 2014, 16:27

antowka29, честно говоря, не думала, что все получится. Это моя не первая попытка и даже не вторая. Иглы, которые я описываал реально очень удобные. Оказалось очень медитативный процесс. Сначала кончики пальцев болели, но быстро прошло.
Потом когда приноровилась стало быстро получаться.
Не думаю, что снова возьмусь за рисование. Но кто знает.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 02:41

Мариночка спасибо за фото с долскара! А то мы так и не добрались до него - хоть на фотках посмотрю)
Как же ты круто перепрошила Хоулин! :o И цвет потрясающий - такая она теперь модная с колорированием))) С глазками просто идеально сочетается. А то что несколько цветов - придают еще больше живости прически)) очень очень красиво!
насмотрелась на твою красоту и захотелось тоже попрошивать. Я как то давно барби перепрошивала - намучилась :x А у монстриков голова намного больше - представляю какой это был кропотливый труд! Ты просто умника! такую работу проделала. Зато теперь эта Хоулин ни на кого не похожая - яркая личность! )

Оперетта шикарная)) Очень мне её смоки айз нравятся и жестовые ручки! )) наряды классные! особенно бриджики понравились) Круче чем маттеловские выглядят)
И конечно же поздравляю с новенькими)) Френи и ЛОрочка конфетные очень интересные! Фото как открытки получились)) :D
беленькая киска деловая)) То что выше молда ерунда - главное что одинаково! )) У меня обе кошки близняшки были косенькими, Пурсефону я уже перерисовала а мяулоди пока так и ходит - причем на фото кажется что глаза идеальные. А в жизни один по молду а второй сам по себе)))))) :lol:
А у тебя отлично все выглядит)) Хитрый взгляд такой))
Гуля видимо с дороги устала - отдохнет дома и расцветёт))
Юлька твоя очень мне полюбилась)) всегда радуюсь, когда на фото вижу)) такая живая егоза)))
Принцесса зомби интересная) но я на таких не решусь. А то еще чего доброго начну собирать...
Знак - скользкие ступеньки убил) :x :lol: жесть конечно - зато доходчиво))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 июн 2014, 09:01

NastyaMalina, спасибо!
Перепрошивать мне очень понравилось. Как я поняла, главное тут подобрать удобный для себя инструмент. Сама теперь на Холлин не нарадуюсь. Была таким озорным сорванцом, а стала элегантной девушкой)))

От Опереты я сама в восторге! Она такая необыкновенная! А базовая моя нашла новую заботливую хозяйку. Этому я тоже очень и очень рада. Теперь кошусь и на Оперетту, у меня как раз волосики есть красные для нее - не сделать ли ей длинные волосы? Хотя и свои у нее отличные.

Своим серым кисам глазки я хочу немного подкоррректировать. Это ж не так страшно как перерисовывывать полностью, может справлюсь.

Гулия еще та принцесса. Никак с дороги не отойдет. Все прихорашивается, наряды примеряет. Слоу Мо дожидается...

Юльку я тоже обожаю. Почти морально созрела на румбокс. Благо материалов у меня полно. Сегодня утром достала припрятанный плотный картон. Прикидываю.

Принцесску я прихватила только из-за ее шарнирности, эмоций она не вызывает. Дружит с симбовской зомбей.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 17:24

Marish, думаю если перепрошьешь Оперетту то у тебя шикарно получится! )) Хотя мне она и такой нравится)) И полосы черные у нее красиво располагаются) Единственный минус волос Оперетт - это жестковатость. Но если в прическе то красиво смотрится))
Гулия значит кавалера дожидается)) 8) Повезло )) А я все же решила не гоняться за ним, если вдруг в магазине встречу ( хотя это шанс один на миллион) то куплю. Вообще к монстриком сильно охалдела и успокоилась. Теперь кошусь в сторону коробки, в которой у меня часть коллекции лежит. Но пока не знаю что именно хочу с ними с делать..так распродать или сначала ООАКнуть всех ...
Но новинки очень интересуют)) :lol: думала что мотылек мне точно не понравится - а у нее такие шикарные реснички - теперь её очень хочется)) Мне вот интересно она с САМовским драконом одного скинтона? Она вроде розовее Лоры - как и дракоша. Яб её наверное пересадила...как то Скелита мне нравится как скелет...а вот полускелет-полумотылек немного смущает. Но возможно вживую я изменю свое мнение))
Подкорректировать глазки у тебя точно получится) Даже не сомневаюсь)) :D
Румбокс это круто!! Если начнешь - будешь делаться опытом? А то я уже сто лет мечтаю ....но никак не начну. Может глядя на тебя раскачаюсь))
Пока я всем большим ребятам диваны сделала - точнее это коробки)) но они так аккуратно накрыты и спинки сделаны, что выглядят как диваны)) вроде фигня - а смотреть приятно)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 июн 2014, 13:10

Уря!
В магазинах появились новые серии монстров! Прикупила себе Френки одетую в Клодин и Джексона.
Сначала не хотела его покупать. А потом решила, что Единорог-Зомби мне не нравится и куплю ка я лучше еще одного Джексона.
Так что покупки были обдуманные, а не спонтанные)))) Хотя так и хотелось еще унести Оперетту наряженную в Френки и новую Холлин, что уж там и Гулию в образе Дракулауры я б тоже забрала. Но это уже излишества))))
Еще была новая Клодин Save Frankie, но она мне не глянулась(((( Даже обидно.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 27 июн 2014, 17:44

Мариш, а лично мне серия переодетых совсем не глянулись почему-то. Единорог так и вовсе напугал :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 27 июн 2014, 18:51

Marish, Мариночка поздравляю!!! :o Вот это улов! ))
Какие новости классные! А где это продается? И конечно очень фоточки буду ждать))
А Единорог там был? И новая Хоулин это какая? без челки?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 июн 2014, 21:30

antowka29, я пораскинула мозгами и решила, что мне все ж гибриды тоже не нравятся. Вот только Клеолея и на Кловенус хочу взглянуть. А из новых только кентавриха и та под вопросом. Френки-Клодин я очень ждала, еще с самых первых маленьких промок. И Скару-Тору хочу. :oops:

NastyaMalina, в Городе Игрушек ( в частности в АфиМолле)
http://www.gorod-igrushek.ru/shops
Настя, появились только узкие коробки, те которые не гибриды, а переодевание. Оперетта-Френки, Гулия-Дракулаура и Френки-Клодин. Скары пока нет.
И из той же серии Фрики Фьюжн поддсерия Джексон, Клодин и Дракулаура.
Да, Холлин без челки из серии Крипитерия, Дракулаура и Клео там тоже были.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 27 июн 2014, 21:50

Marish, Мариш, ну где же фото-то? Такой "улов", посмотреть же хочется страсть как! Давай уже -- предъявляй!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 июн 2014, 21:59

Фото пока не будет (((((
Сегодня после работы надо было по делам и не смогла кукол забрать с собой, обидно... Так что запишите минус мне :cry:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 29 июн 2014, 08:05

Вчера с утра пораньше ездила к стоматологу. Думала, освобожусь и у меня будет целый день на всякого рода рукоделие. Щассс, приехала и спать легла, проспала полдня...
Но зато я вчера в нелегкой борьбе одолела почту! Пришла к ним разыскивать посылку, а оказалось она у них уже две недели лежит, таможня на ярлыке указала неверный номер квартиры. На самой посылке все было правильно.
А посылка не простая, а от Жанны altair!
Показывать буду частями, так как мое восхищение провоцирует дрожь в руках))))

Замечательная одежда.
Вязаное платье досталось моей сегодняшней фаворитке. Там такие пуговки сзади! И они функциональные.
Изображение
Еще Холлин достался фотоаппарат!!!!
Изображение
Гулия во всеоружии ждет Слоу Мо! Его я никак не поймаю. Все еще надеюсь, что он появится у нас по бросовой цене. В иностранных инет-магазинах его нет, а на ибей и амазоне на него конские цены.
Ну или будем ждать новый пак...
Изображение
Изображение
Ну и еда!
Яблоко видимо в дороге покусала Дьюс. Жанна помогла мне его приобрести для дочки. А выпечка обалденно пахнет, Жанна добавила в булочки натуральный кофе. :lol:
Изображение

А еще нам достался настоящий гамак (Юлька уже его себе прибрала) и еще ряд замечательных монстроодежек, которые я покажу как-нибудь позже.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 29 июн 2014, 14:12

Marish, Мариночка поздравляю!!! Какая красотища))
Платье очень идет Холлин - так здорово с её волосиками гармонирует) Фотик вообще сокровище!! :o Сразу столько идей в голове возникло по его использованию в фотосетах)) :D
Как же Гуленька у тебя расцвела)) Волосики прям снова объемными стали да и взгляд такой кокетливый)) Во всю позирует - у нее явно улучшилось настроение ) Платье с клубничками такое летнее и яркое)) Идеально сочетается с этими босоножками)
Откусанное яблоко покорило - прям ведь совершенно настоящее и укус настоящий - такого цвета и текстуры) :) ну и булочки - натуральная вкусота, а то что еще и кофем пахнут так вдвойне вкуснота))
Микро виноградик такой классный - не представляю как можно лепить такие микро ягодки))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 29 июн 2014, 14:46

NastyaMalina, Спасибо. Я каждый раз как Жанину миниатюру в руках держу - диву даюсь, как такое можно человеческими руками сделать. Виноградик аж светится изнутри!

А я тут между делом новый коллаж сделали, с новинками этого года. Маттел похоже с цепи сорвался.
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 29 июн 2014, 18:50

Марина, вы уже при параде ;)
Действительно Гулии хорошо и босоножки отлично подошли )
Хоулин вас теперь зафотографирует всех )


А в новинки МХ я вообще стараюсь не заходить, столько новых кукол , глаза разбегаются .... :cry:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 29 июн 2014, 20:51

Марина, какая прелесть! Ну никак мне не понять как можно делать такую натуральную и аппетитную еду такого размера!
Хоулин прелестна! Платье ей очень идёт, такое нежное) И фотоаппарат, кстати, ей тоже идёт,если можно так сказать про фотоаппарат :D И он шикарный!
Гулия красавица! Скорее бы уже она дождалась своего Слоу Мо)
А коллаж - да. Пока не видишь все новинки на одном листе, не понимаешь масштаб "трагедии" для кошелька))))
Маттел похоже с цепи сорвался.

правда что.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 29 июн 2014, 22:21

Marish, WOW, Мариша! Какими ты сокровищами разжилась, вот это да! Меня наповал убил виноград... Как такое возможно сделать, под микроскопом разве? Мариш, пожалуйста-пожалуйста, покажи пуговки! Очень хочется на них глянуть. А то я тут сама мини-пуговицы сподобилась изготовить, хочу посмотреть на настоящие.
Хоулин прекрасна и восхитительна, платьице ей очень идёт!
Коллажик замечательный, эз южуэл, ты уже с этом деле эксперт!

altair, Жанна, браво! Это просто с ума сойти!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 29 июн 2014, 22:45

OylOul, Ольчик, пуговки покажу. Сейчас не получилось их снять, темно.
Я покупала пуговки 4 мм здесь http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath= ... 7BtR_6KCUk
Так и лежат у меня неиспользованные...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 29 июн 2014, 22:52

Marish, ага, спасибо большое! Пожалуй, мои не хуже.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 01 июл 2014, 19:41

Я захотела ее сразу, как только появились первые маленькие мутные промки. Когда появились приличные промо и стало понятно, что ушки на ободке - я немного расстроилась. Потом когда стало ясно, что у нее еще и зубы съемные я почти от нее отказалась. По первым живым фото стало понятно, что с прошивкой у нее не густо... А я все равно о ней мечтала.
Ну и естествено, не оставила ее в магазине. Зубки ее не портят, ушки - хорошо, можно играть с образом, прошивку поправим - я теперь умею и саран подходящий есть.
Она такая лапушка и у нее обалденный аутфит! Хорошая компания к Торе Катастрофе и Музыкальной Клодин))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 01 июл 2014, 19:46

Marish, а ничего, занятная такая! И костюмчик здоровский. А сапожки какие!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 01 июл 2014, 19:55

Marish, очень милая девочка! На роликовую похожа) Надо же, как желтые тени ей идут! Зубки и правда (на удивление) не портят. Вобщем, прелесть! Поздравляю с таким очаровательным пополнением!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2014, 01:30

Мариш она очень красивая! Мне тени нравятся) И помада зеленая тоже ей идет)
а учитывая что у меня на данный момент всего одна Френки ( день фото) не считая ООАКнутой старенькой, то эта вот девочка очень даже имеет шанс на подселение)) :o без челки как я люблю)) Жалко что ушки не молдированные - но зато их можно и на Скару надевать и на другую Френи)) И костюм классный - сапожки отдельный восторг)
а что с прошивкой совсем плохо? мне по фоткам вполне все нравится ) И длина шикарная)
блин...вот теперь снова появился повод начать охоту на монстров....а я то надеялась что уже практически здорова :|
еще меня Хоулин без челки беспокоит....Мариш а ты не помнишь у нее глаза какие были - как у 13 желаний кругловатые или как у танцевальной более узкие?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 июл 2014, 05:52

OylOul, FruEnsen, спасибо, девочки! Она правда очаровашка.

NastyaMalina, с прошивкой у нее странно. Прошита часто, ровными рядками (у Холлин танцевальной дырочки были как попало наколоты на голове), но при этом волосы жидкие.
В прическе лежат хорошо, залысин не проглядывает. Вот прямо даже не знаю. Думала ее допрошить, но рассмотрела и непонятно куда дополнительные пряди вводить, все вроде ж на месте.
Холлин была круглоглазенькая, наверно, поэтому я от нее и отказалась. Но у нас она все равно будет. Дочке ее куплю.
Я под прошивку забрала дочкину поигранную танцевальную, думала отдать ей свою новую. А она рыба такая, говорит танцевальную не хочу, хочу новую длинноволосую)))
Так что танцевальную продадим и купим Крипитерия. И у нас будут все Холлин)))) Кстати, по ощущениям, у этой новой Холлин без челки волос тоже не много.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 июл 2014, 20:30

Притащила Джексона домой.
У нас стало сумрачно под вечер. Так что фото чисто похвалится.)))
Джексон спас Френки)

Изображение

Растерялся от выбора предложенных джинс. Выбрал от Жанны.

Изображение

Она такая милашка))))

Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 02 июл 2014, 21:31

Marish, Марина, а с дырочкой она хорошенькая, Френки. свистнула , типа, "Ей , ты, как тебя ?!?, оглянись на меня !" )))))))) :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 02 июл 2014, 21:43

Marish, точно, как будто свистит,altair, верно подметила. (ᵒ‿⁻) Забавно так. И Джексон симпатичный, мне причёска нравится! А углы челюсти -- по прежнему нет.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 июл 2014, 22:09

А мне показалось, что она курит)))) Нахалка такая.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 02 июл 2014, 23:15

ну раз глазки у Хоулин круглые - то и хорошо) может мимо меня пройдет)) Мне у них узкие глазки нравятся как у танцевальной)
Какая Френ милашка))) Так губки трубочкой сложила)) Мидж чем то напомнила - мне очень нравится такое выражение лица - губки надула) И что курит тоже похоже - надо сигарету в руку и будет дым выдыхать)
Джексон классный - мне шрам на щеке у него нравится - брутальненько так)) 8) И волосы довольно длинные спереди - можно уложить нормально, не будут торчком стоять)
Джексон спас Френки)
сразу самую настоящую выбрал - базовую)) :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 03 июл 2014, 03:43

Marish, не-е-е, не надо курить, зачем, такая милая барышня, нет-нет-нет! (ᵔ◡ᵔ)
Вообще-то, могли бы и понезаметнее смолдировать, всего и делов-то, чуть рот приоткрыть...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей