Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Pollyanna » 25 июн 2014, 23:14

Lindi, ой, какое создание улыбчивое. :D
Восхищаюсь твоей преданности некоторым сериям!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Lindi » 26 июн 2014, 06:31

sound607, Маша, спасибо))) Да, если честно, я завидую её косе, ведь у неё она толще чем у меня :lol: и зачем кукле столько волос??)))

Richie_Lee, спасибо, Ира! :D
Мне свадебные тоже очень нравятся, но больше всех конечно же Золушка, а Рапунцель всегда хотелось именно в её платье, мне кажется, это самый удачный вариант из всех :roll: Хотя ещё нравится Рапуня с нарисованными ресничками (не говорю уже о дизайнерских!), но у неё платье не как в мультике...

Emily, спасибо большое!!!))) Да, цветочки здорово смотрятся))

Anastasia 1996, спасибо, Настя! Мне тоже эта Рапунцель больше всех нравится, хотя и твоя нравится, мне кажется Рапунцель идут реснички, а у этой их нет :roll: Но зато волосы самые длинные)) Я поэтому их в косу и заплела, чтобы не путались и пыли не собирали))

NastyaMalina, Настёнчик, спасибо большущее)))) Мне тоже очень нравятся эти тёмные прядочки, прямо совсем другой куклой стала)))
И конечно же поздравляю с Рапунсель! очаровательная малышка)) Какие длиннющие волосы!!!

Спасибо огромное!!! :D Мне тоже в ней всё очень нравится)))

Mariellica, Марина, привет!!! :D Добро пожаловать, очень рада что ты зашла в гости!))
У тебя на фото она прямо,как цветочная фея получилась

Ага, когда то давно сплела этот венок для другой куколки, а сейчас решила отдать его Рапушке))) Ей очень идёт, мне кажется))
Изображение
надеюсь,и у меня такая красотка поселится!

Обязательно поселится!!! :wink:
Настолько естественный и утонченный образ получился.И правда,королевский!

Спасибо большое, Марин)) Очень и очень приятно))) :oops:

HelenTao, Лена, спасибо!!! :)

sofydeg, Соня, спасибо) А ещё именно у этой Пунс самые длинные волосищи))

Pollyanna, не столько улыбчивое, сколько глазастое :lol:
Восхищаюсь твоей преданности некоторым сериям!

Ну да, я вообще однолюб по сути :roll: Если уж нравятся маттел и Диснейки, то только они и нравятся, лишь внутри этих групп вкусы меняться могут, а так те же на протяжении годов остаются))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Anastasia 1996 » 26 июн 2014, 10:08

Lindi, ну да у этой волосы вообще шикарные! :) И мне тоже кажется что ей реснички очень идут)) этим то мне моя и нравится)
У моей ещё тоже в принципе волосы не такие уж короткие (но и не такие длинные как у твоей)) а вот например у нынешней Диснейсторовской Рапунцель волосы намного короче,хотя тоже очень миленькая :roll:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение AnnaMaria » 26 июн 2014, 15:00

Аленочка, поздравляю с появлением Рапуни! Волосы шикарны просто! Длинные такие. И коса роскошная, не тоненькая)))) Веночек красивый!
Мне нравится, как сочетаются на фотографиях ее зеленые глазки и фон с цветами)))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Lindi » 27 июн 2014, 09:07

Anastasia 1996, странно, почему они на последующих выпусках волосы экономят - ну и делали бы всем одинаковые)))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое! :)
Мне нравится, как сочетаются на фотографиях ее зеленые глазки и фон с цветами)))

Да, в последнее время что-то уж очень часто этот фон эксплуатирую)))) Нравится мне, когда растительность на фоне)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение MaryDeMart » 27 июн 2014, 11:23

Только сейчас заметила, что твоя Рапуня с закрытой улыбкой :) , а все новенькие - с открытой. Мне твой вариант нравится больше :) И волосы у нее действительно шикарые !

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Lindi » 27 июн 2014, 12:01

MaryDeMart, Маша, спасибо)) На самом деле все Рапунцель от DisneyStore с закрытой улыбкой, ты наверное перепутала с маттел или симбой))
Изображение
Мне кажется, диснейстор самая хорошенькая и качественная)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение MaryDeMart » 27 июн 2014, 12:04

Наверно, самая похожая на мультик - это как твоя. Кстати а как Синатре новое тело от Диснейки подошло?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение Lindi » 27 июн 2014, 12:08

MaryDeMart, по скинтону очень хорошо подошло, почти 100%, только голова очень туго крутится, прямо так с усилием... и по росту она чуть пониже стала))) но в целом неплохо, лучше чем не подходящее по скинтону модельное :roll: а тут ручки шарнирные, красота)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуня)))

Сообщение MaryDeMart » 27 июн 2014, 12:25

Ален, спасибо ! Я вот все тоже думаю ее может пересадить на диснейку, хотя ее модельное тело по скинтону подходит, но какое-то уж слишком "извилистое" оно. :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 27 июн 2014, 12:53

Небольшая фотозарисовочка про Джесси)))
Возникла весьма спонтанно - сперва просто хотелось показать новую мебель стиля ретро и обновочки)))
Мебель такой же фирмы была у меня в детстве))) А увидев сейчас такую красоту - не удержалась :roll: Ретро-телевизор (сейчас бы сделали плазму! :mrgreen: ), проигрыватель пластинок :o Функциональные тумбочки с открывающимися дверцами! :shock: Такая няшка))))

Изображение

Но во время съёмки возникла идея :roll:

Итак, Джессика отдыхала после утомительного рабочего дня в своей уютной гостинной.
Сегодня был тяжелый денёк... Дэвид отправил её на сложное задание (обычно он потакал своей любимице-сиротке, но тут никто другой бы не справился).
Заблудшая душа, а по-простому - призрак, появился внезапно в одном из фешенебельных отелей, отель не хотел рисковать своей репутацией и послал за самым лучшим специалистом, который смог бы уговорить призрака уйти навсегда.
Обычная ситуация, если бы не одно но - призрак этот был никем иным, как призраком Кровавого барона, очень жестого правителя, жившего много лет назад.
Никто, кроме Джесси, не смог бы убедить его уйти. У Джесси в этом плане был большой талант.
Но давался этот талант не так уж легко, буквально и в прямом смысле выжимая из неё все силы...

Изображение

Джесс включила телевизор и музыку, громкие звуки отвлекали её от реальности.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Внезапно раздался телефонный звонок.
Изображение

Звонила коллега и подруга Джесс, очень необычная девушка.
Изображение

-Лучи, а в другое время нельзя?... Я так устала... ну хорошо, жду...
Изображение

Джесс продолжала смотреть телевизор и слушать музыку, как...
Изображение

Она не заметила, как Лучи зашла в её квартиру. Она всегда делала всё незаметно, но результат поражал!
Вначале показались стройные ножки и новые модные туфли из самого модного бутика...
Изображение

Затем показалась вся прекрасная Лучиень.
У неё был дар - она умела читать мысли людей, а иногда и внушать свои мысли, не зря же ей всегда продавали самые дорогие вещи по самым большим скидкам? :lol:
Изображение

- Привет, Джесс! Мне срочно нужно с тобой поговорить!
- Я тебя слушаю, Лучи...
Изображение

- Это очень срочно, слушай внимательно! Как ты думаешь, эти туфли подходят к моему платью?...
Изображение

Тут Лучи что-то отвлекло, она насторожилась и задумалась.
Изображение

- В чём дело, Лучиень, ты что-то услышала?
Изображение

- Эта музыка... кто он? Это не просто музыка... я слышу скрытый смысл между строчек...
Изображение

- Господи, не может быть... неужели...
Изображение

- Кажется, я знаю, кто поёт эти песни...
Изображение

~продолжение следует~

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 27 июн 2014, 13:27

Какаи кукольные сокровища :shock:
ОГО, Отличный музыкальный центр!!! полочки, кресло, телик и даже пуфик!!!
Лучиень пусть не беспокоится, туфельки отлично подходят ее платью. :lol:
Ну... и кто же поет эти песни?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 27 июн 2014, 13:31

А я знаю, я знаю, кто поет эти песни! :mrgreen:
Какая комната потрясающая! Всё такое... настоящее! Это очень круто :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 27 июн 2014, 15:17

sound607, :mrgreen: Ага, муз.центр меня и сразил! :D Главное порадовало, что всё это богатство (кроме диванчика) не розового, а нормального - чёрного цвета!)))
Лучиень благодарит за ответ, от подруги вразумительного ответа она так и не дождалась, да и Джесси не очень то во всём этом разбирается, если честно)))
Скрытый контент: показать
Ну... и кто же поет эти песни?

Если ты смотрела фильм "Царица проклятых", то должна была догадаться :lol: Скажу лишь, что эта история -промежуточное звено моей главной фотоистории "Вампир Лестат" :roll: :wink:


Emily, я и не сомневалась)))) :wink:
Спасибо большое))) 8) :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 27 июн 2014, 17:16

Сувениры классные! Мне особенно слоник по душе ;)
Валери прелестна, Шакира - Звезда и точка :)
Ракель поздравляем с новым телом! Оно ей явно идет))
Мини-барби славные! Мне только две из новой коллекции попались, но, больше собирать и не планирую)))
http://i018.radikal.ru/1406/a7/af110374b14c.jpg - яркая компания!

Алёнушка, с Днем Рождения! :D
Здоровья, любви, удачи, вдохновения! :) И пусть все мечты обязательно сбудутся ;)

Подарки классные! Духи, о! Выглядят элегантно!

http://i058.radikal.ru/1406/1a/7f920d1ef796.jpg - отличный косплей! :D

http://i017.radikal.ru/1406/6b/258f090bbed8.jpg - красавицы! :) И такие довольные!

http://s52.radikal.ru/i137/1406/94/33176fcddbc9.jpg - ого! Какая леди! Ничегосебеухтыжкруто! :shock: :D Платье роскошное! И допрошивка классная!

http://s020.radikal.ru/i723/1406/43/a08f9b6d682d.jpg - милая и забавная Рапунцель))

Зарисовка интересная, хотим продолжения! :)
Колонки, муз.центр - мимими, как говорится)))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 27 июн 2014, 19:55

ПОздравляю! Обжитая комнатка - новый простор для фотоисторий.

она умела читать мысли людей, а иногда и внушать свои мысли, не зря же ей всегда продавали самые дорогие вещи по самым большим скидкам?


И я так хочу! :D :D :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 27 июн 2014, 20:02

Lindi, я тоже уже задумывалась почему они так на волосах экономить стали... :roll: Личико у нынешней тоже милое и платьице порадовало,но волосы почти вполовину короче стали...
Скрытый контент: показать
Мебель и правда классная! Такую ностальгию навеяла... :D У меня похожие кресла тоже где-то есть)) и кухня и ванная и туалетный столик с кроватью)) Все в розовом цвете))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 27 июн 2014, 21:03

Алена ! Какой шикарный гарнитур у Джесс, но собственно она знает, как получить себе самое лучшее , даже лучше чем Лучи :) и я кажется тоже знаю кто там расстарался на канале MTV :D
Шикарный экспромт ! Ты меня очень порадовала :) Спасибо !

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Neznakomka » 28 июн 2014, 12:06

Lindi, отличная мебель,а уж телевизор и музыкальный центр вообще восторг!

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение elokuun-heat » 28 июн 2014, 13:20

Посмотрела на первую фотку, подумала что свою новую технику показываешь, а не кукольную :lol:
Куколки на фото отлично получилось)) Под разными ракурсами, как будто разные эмоции выражают
Мне очень понравилось!))

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Mariellica » 28 июн 2014, 15:17

Алена,какой чудесный гарнитурчик и техника!На кресло с пуфиком я бы сама уселась:))Так оно уютно смотрится всё:)
И как и многим,мне хочется знать,кто же поёт эти песни:)))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение AnnaMaria » 28 июн 2014, 15:26

Красивый гарнитур у Джесси))) И телевизор, и музыкальный центр и кресо.... Мечта! Думаю, мне бы в детстве такой хотелось бы тоже. :oops:
Интересная история! Очень любопытно узнать, кто поет песни, и во что это все выльется! :D :oops:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 28 июн 2014, 15:31

Набор мебели - просто шик, так от него и веет ретро в прямом и переносном смысле. У меня из мебели был только набор с шезлонгами и столиком с зонтиком. Для меня самая конфетка набора - проигрыватель пластинок. И телевизор тоже нравится - мне кажется, по нему непременно должны "показывать" кого-то вроде Modern Talking. Мои поздравления :P
Скрытый контент: показать
Кто же поет эти песни))) Вот мистика. Да блондин из 18го века)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2014, 20:31

Алёночка очень понравился диалог девочек) Джесс у тебя такая лапочка - а я большая поклонница этих рыжиков)) ну а Лучиень как всегда - ослепительна))
очень порадовало её "срочное" дело не терпящее отлагательств ))
- Это очень срочно, слушай внимательно! Как ты думаешь, эти туфли подходят к моему платью?...
:lol:
А еще у Джесс шикарная комнатка) Меня музыкальный центр и телек особенно покорили - мои бы девочки не отказались от такой красоты))
И еще нравится как у тебя куколки оживают - все позы и жесты - очень настоящие)) Создается полное ощущение происходящего)
Прям заинтирговали - кто же там поет такой)) буду ждать продолжения)

( а ты не планируешь случайно продолжение про ребят? Они мне прям в душу запали - такие оба красавчики, и на такой пикантной нотке сюжет закончился...хочется прям еще :oops: )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 30 июн 2014, 08:22

Dragonfly, Машенька, спасибо тебе большущее за отзывы! :D
Мини-барби славные! Мне только две из новой коллекции попались, но, больше собирать и не планирую)))

А я вот всё же хочу дособирать коллекцию киндеров)) Недавно Valery отправила мне ещё два недостающих, и мне останется найти всего один! Барби с гитарой!!! :(
Алёнушка, с Днем Рождения!
Здоровья, любви, удачи, вдохновения! :) И пусть все мечты обязательно сбудутся

Спасибо огромное! :D Очень очень приятно)))
Подарки классные! Духи, о! Выглядят элегантно!

Сама с них тащусь, а особенно с запаха - умм...))))

Pollyanna, Лена, спасибо!))
И я так хочу!

Да и я бы не отказалась :mrgreen:

Anastasia 1996, да, странно почему так... обычно всегда в последующих выпусках качество начинает хромать, а цена расти :mrgreen:
Мебель и правда классная! Такую ностальгию навеяла... :D У меня похожие кресла тоже где-то есть)) и кухня и ванная и туалетный столик с кроватью)) Все в розовом цвете))

А у меня были такие, но всё выкинули... теперь так жалко! :roll: Сейчас бы очень пригодилось для фотосессий)) Но всё же здорово, что всё это до сих пор можно легко найти в магазинах, хотя столько лет прошло - а ничего не изменилось, удивительно!

MaryDeMart, спасибо, Маша, очень очень рада, что тебе понравился мой экспромт :oops: И спасибо за вдохновение и периодические "подпинывания" :lol: я лентяй ужасный... но постараюсь исправиться и писать дальше))

Neznakomka, спасибо большое, Юль! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 30 июн 2014, 08:32

elokuun-heat, Таня, привеет!!! :D Как я тебе рада)) Как же давно тебя не было...
Да, муз.центр и правда как настоящий! Такой клёвый)))
Под разными ракурсами, как будто разные эмоции выражают
Мне очень понравилось!))

Спасибо огромное!!! :D

Mariellica, Марина, спасибо! А я думала все догадались уже.. :roll: ну, не буду раскрывать интригу)))) Всё раскроется в следующих фотоисториях :wink:

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое! И мне бы хотелось в детстве, и вот сейчас тоже захотелось :mrgreen: Детство не ушло, детство продолжается))
Очень любопытно узнать, кто поет песни, и во что это все выльется!

:roll: :wink:

Beatles, Дружище, спасибо! :D
Ретро да, самое настоящее))) У меня прямо такая ностальгия)) И по детству и просто так - ведь такая техника была у нас самих в детстве, а у наших пап были такие огромные колонки и проигрыватели))) Это очень классно)))
Для меня самая конфетка набора - проигрыватель пластинок.

Это да))) Самый кайф)))

У меня тоже был набор с шезлонгом, нам их в школе дарили)
Кто же поет эти песни))) Вот мистика. Да...

Так, тсс... не раскрывай интригу :wink:

NastyaMalina, Настён, спасибо))) :oops: Я тоже обожаю этого рыжика)))) Она очень милая, так и хочется её пожалеть :roll:
Да, Лучиень такая - свиду кажется глупой простушкой, но на самом деле очень умная и прозорливая)) У неё очень развита интуиция и шестое чувство... мне кажется, у неё ещё много талантов, которые она пока скрывает)))
И еще нравится как у тебя куколки оживают - все позы и жесты - очень настоящие)) Создается полное ощущение происходящего)

Ооочень приятно это слышать))) Для меня это наивысшая похвала, спасибо! :oops:
а ты не планируешь случайно продолжение про ребят? Они мне прям в душу запали - такие оба красавчики, и на такой пикантной нотке сюжет закончился...хочется прям еще

Настенька - обязательно будет продолжение! Я даже специально для тебя вчера отсняла немного, просто всё времени нет, или настроения, или просто не охота... но надо взять себя в руки))) Сейчас покажу зачин))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 30 июн 2014, 11:32

Да, давно я обещала вам продолжение истории про Лестата, очень давно...
Но постоянно находятся какие-то причины, дела... и история откладывается :roll:
По секрету скажу, что в эту субботу исполнилось сразу несколько моих кукло-желаний и сделано много полезных дел - например, я наконец-то открыла себе карту Сбербанка, ура! Теперь можно легче оплачивать покупки и принимать оплату от покупателей))
А ещё от меня ушла одна куколка... я попращалась с Тианой, она перестала приносить мне радость и решила продать её тому, кто будет ей рад больше, чем я)
А в одном магазине обнаружились фэшионистки по скидке - аж 50%, конечно же купила двух)) И две куколки обрели шарнирные тела, а красотка Шакира получила новый наряд)) Поэтому фоток за выходные было сделано очень много... в общей сложности 100 штук :mrgreen: И на фотоисторию опять не хватило времени... отсняла только самое начало, его я и покажу))

Вампир Лестат

~Сцена 1. Wolfkiller~
~Сцена 2. Скрипка Николя~

~Сцена 3. Париж~
Зачин :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение сцены 3 - чуть позже, будет интересно! :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 30 июн 2014, 11:47

Алена, здорово как ! Мечты должны исполнятся, а кукольные особенно :) очень за тебя рада ! Конечно жду продолжения и новых фоток :)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение elokuun-heat » 30 июн 2014, 12:18

Как круто)) Ждем фото новеньких :D
А историю я тоже с удовольствием почитаю))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 30 июн 2014, 12:22

MaryDeMart, elokuun-heat, спасибо большое! :D
Новеньких нет - есть только обновлённые :mrgreen: У меня сейчас главные кукложелания - это новые тела и шмотки для кукол)) Давно хотела ошарнирить двух куколок и давно хотела платье для Шакиры (а то она у меня всё в штанах да в штанах)) и вот в один раз все эти мечты исполнились))) А ещё освободилось модельное тело и ему тоже нашлась голова)) В общем - покажу всё позже, фотки ждут обработки :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]