Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Redhill: Пляшите - вам письмо! Том 2.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

OlgaBerg
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:35
Откуда: Город невест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение OlgaBerg » 19 июн 2014, 19:59

julit, поздравляю от души! Подарочек очень летний!

Kukla Ksenia писал(а):Оленька, вот это функция , вот как игра морская помогает открывать новое. Может там на осеннюю игру машинка листики вышьет.


Вот не поленилась, сбегала посмотреть, какие рисунки есть на осеннюю игру. Листики есть, но будет что-то более осеннее...

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение olala » 19 июн 2014, 23:03

julit, Юленька, поздравляю! Все такое красивое и интересное) А у нас дома тоже живет такая кошечка, только белая о побольше) Жаль в нее денежку бросать... :roll:

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Masimo » 20 июн 2014, 01:10

Всем здравствуйте! Сегодня у нас дома праздник! Ура!!!! Ура! Мы получили фантастические подарки!
Фея, милая, добрая волшебница, спасибо!!!!!! Спасибо! Спасибо! Столько красоты! Столько!!!! Мне просто не верится! Золотые ручки!

Скрытый контент: показать
Девочки, мы сейчас в гостях и "интеренет" у нас совсем слабенький. И компьютер один на всех ))) а нас много. Фото покажу завтра, сегодня не смогла разобраться как фото уменьшить :oops:

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 20 июн 2014, 01:12

Masimo, Наташенька, и как теперь спать после такого анонса ? Заинтриговала...

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение ksia » 20 июн 2014, 08:29

Всех с подарочками! Дорвалась до инета, а тут красота во всю :D

julit, твоя феечка volkodav (Наталья) :?:
Вернусь в инет не скоро, озвучу сразу список:)) Следующий вариант natalia7 (Наталья) :wink: А еще может быть Lelik (Ольга) *задумчиво*

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение ksia » 20 июн 2014, 08:34

Weronika, с подарочком! Феечка, сразу видно, фирменная и узнаваемая
lyu738075, с подарочком! Морячки! Кто бы подумал, что Жизель идет такой цвет (надо взять на заметку) :roll:

Kukla Ksenia, ОХ! золотая феечка! слов нет, шикарные наряды :shock: :oops: :!:

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение lyu738075 » 20 июн 2014, 09:29

OlgaBerg,Оленька, спасибо большое за подарок))))Я конечно догадывалась, что наряд предназначался Литлфи, но попробовала примерить Даше-Паолке, так как она у нас без нарядов еще.... Подарками очень довольна)))) Дочка уже несколько дней одними кубиками играет)))) Спасибо всем, кто разделил со мной радость!!!

Julit, поздравляю с такими нарядами и подарками)))) Сама бы носила такие !!! Прямо летние такие!!! Но вот кто подарил..... Может ksia????

Masimo, Наташенька!!!! Не томи ты уже нас!!!! Ждем фотографий!!!!

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Weronika » 20 июн 2014, 11:59

OlgaBerg, спасибо за добрые слова!
julit, поздравляю с чудесными подарочками Замечательные летние нарядики!
ksia, спасибо за поздравление!

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение julit » 20 июн 2014, 12:03

ksia, Оксаночка, угадала со второй попытки))) Моя феечка действительно Наташа (natalia7)

Наташенька, еще раз тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Masimo, ждем-ждем с нетерпением)))

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение natalia7 » 20 июн 2014, 14:22

Да это я))) Делала подарок для Юлии! Мой фото отчет)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Купальник мы в сумочку положили)))
Изображение
Очень рада была одаривать Юлию!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 20 июн 2014, 16:05

natalia7-Наташа, вот это маскировка!!! 5+. :lol:

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Masimo » 20 июн 2014, 19:20

Девочки, спасибо всем за поздравления и тёплые слова!!! Второй день порхаю от счастья! И прыгаю до потолка ))) Сплошной восторг и восхищение мастерством, вкусом и талантом нашей феи! Спасибо, феечка, огромное!!!

Наша феечка не только Мастерица с большой буквы, но и человек невероятно добрый, заботливый и чуткий! Вот какие чудесные пакетики мы нашли в почтовой коробке! Еле поместились на нашем кухонном столе.
Изображение

А за спиной уже толкутся мои нетерпеливые хватайки ))) а так как мы сейчас в гостях, их количество почти удвоилось. Меня спасала только маленькая кухня ))) и детям пришлось стоять в очереди, а не вокруг меня.
Мальчикам достался пакетик с собачками. Конечно оба захотели стать археологом и удивительно дружно поработали. А брелок решили повесить Максу на рюкзак. А я уже подумываю на что же выменять у него этот замечательный брелочек :oops:
Изображение

Юля. Это отдельная песня ))) Я не знаю больше других детей, которые так любят подарки, по крайней мере не видела, чтобы так эмоционально радовались ))) Колготки одела тут же! Ну а как же, они ведь с сердечками! Альбом с девочками и с трафаретами одежды - бесценная находка!!! Юля воображает себя модельером. Розочку сначала испугалась, решила, что не сможет так красиво слепить. Сегодня делали вместе ))) Теперь из пластилина будет только розы лепить )))
Изображение

С наклейками Хелло Китти бегала весь день, везде носила их с собой, поглаживала и целовала, всем показывала и в итоге потеряла ))) хорошо рядом с домом и мы их нашли.
Для Юлиной дочки нарядик примеряет Хейди
Изображение

Варюше, как моей главной помощнице досталось пироженка-полотеничко и набор резиночек. Она, как заботливая мама, пошла свою дочку умывать и кормить вишенкой
Изображение

А всю эту красоту я захапала себе ))) Всё-всё-всё очень понравилось!!! Как я обожаю пуговки и подвесочки, шкатулочки и прищепочки!!! Рукодельница знает, чем порадовать рукодельницу! Всё-всё нужное и желанное! Ниточки! Я так полюбила этих пушистиков! Такие они мягонькие! Меня с ними познакомила Алёнка и кое что я из них уже связала из меланжевых бело-голубых, а теперь к ним в компанию и бирюза!!!! Обязательно покажу, что получилось! Мармеладки вкусныеее!!!! Давно таких вкусных не пробовали!
Изображение

А теперь то, ради чего мы все тут собрались ))) Наши любимицы! Феечка прислала нам столько!!! нарядов! И каждый шедевр! А мне, как рукодельнице невероятно, невозможно приятно получать в подарок нарядики для своих любимиц! Они же жуткие модницы, спасу нет. Меня то они знают, всё уже перемерили, покрасовались, а тут такая красота! Совсем другой почерк и новые образы! И так они меня вдохновляют! И радуют!
В нашей семье сейчас большие перемены, мы переезжаем из Бреста в Оршу. Ещё не всех кукол перевезла, модельками работают те, что сейчас со мной ))) Вот им повезло! Смотрите сами )))
У Ханны на кофточке сзади малюсенькие пуговки синего цвета - очень эффектно! И сандалики от Алёны так подошли, душа радуется. Хэйди такой счастливый лохматик! Платье ей досталось самое нарядное летнее и морское-морское с подвесочкой черепашкой. Это платье довело меня до обморока! Теперь хочу Варе такое связать, совсем сон потеряла )))
Изображение
Ханночка в лазурно-голубом сама нежность, галстучек с морской звездой умилительный! Комплектик на балеринке больше подойдёт подружке готц 27 см., но она пока не приехала. Зато балеринка такая счастливая! С удовольствием примерила наряд, который так напоминает морской прибой!
Изображение

Феечка, спасибо! Столько радости и красоты ты нам подарила!
Девочки, а вы догадались кто наша фея? ))

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 20 июн 2014, 20:05

Masimo, Наташенька, ну что сказать ? У меня нет слов ! Какой подарочек ! Представляю восторг твоих детишек. Да и твой тоже. Еще бы. Поздравляю !!!
У меня есть подозрения насчет феечки, но я пока воздержусь. Какая-то я не догадливая.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 20 июн 2014, 21:33

Наташа, поздравляю! Отличный подарок! Главное, что всем деткам что-нибудь досталось.
Твои куклы тоже в новых обновках и запасы пополнились, что ещё нужно для счастья.
Феечку я вроде узнаю, но пока промолчу. Подожду других игроков. :lol:

Переезд-это тихий ужас. Я вот не успела с одного места уехать, обжиться, собираюсь переезжать в другое. Надеюсь, это не войдёт в ежегодную традицию. :roll:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Arini » 21 июн 2014, 12:18

Наташа поздравляю. Фея - умничка.
Да, тематическая игра явно удается.
Казалось бы все похоже, но и настолько разное.

Аватара пользователя
lyu738075
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 21:54
Откуда: Усинск, Республика Коми

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение lyu738075 » 21 июн 2014, 17:07

Masimo, Наташенька, поздравляю с таким богатым подарком, сразу видно, феечка очень старалась))))

Аватара пользователя
Weronika
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:11
Откуда: Свердловская область

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Weronika » 21 июн 2014, 17:23

Masimo, поздравляю с подарочком! Феечка - умничка!

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение natalia7 » 22 июн 2014, 09:52

Kukla Ksenia Спасибо! Я старалась)))
Masimo поздравляю с таким замечательным подарком! Столько всего интересного и деткам и хомячку и куколкам!)) Кто феечка не знаю)))

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 22 июн 2014, 10:04

Я думаю, что феечка для Masimo Наташа-volkodav.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Masimo » 22 июн 2014, 12:31

Девочки, спасибо за поздравления :-D
Оксана, угадала!!! Моя феечка Наташа!

Наташенька, спасибо большое пребольшое за такие волшебные подарки!!! В нашем доме праздник по сей день! Спасибо за прекрасные наряды для моих кукол! В твоих ручках крючок оживает!

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение volkodav » 23 июн 2014, 02:44

Наташенька-Masimo, очень мне приятно, что тебе понравился мой подарочек. Готовился он с душою. Поздно узнала, что дочки в бебиборнов любят играть. Хотела для них навязать, да не успевала уже.
Девочки, спасибо всем за добрые слова в мой адрес.
Ну и фотоотчет
Изображение

И вязалочки крупненько

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Savic
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:40
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Savic » 23 июн 2014, 03:11

Какое изобилие подарочков ! Глаза разбежались ! И мое подозрение подтвердилось, наконец-то ! Я угадала феечку.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Lelik » 23 июн 2014, 13:39

Девочки, поздравляю всех с подарочками. Глаза разбегаются, один наряд краше другого! Мастерицы молодцы, видно что все подарочки собраны с любовью. Я в сети набегами, мы сейчас не дома, потому писать много не удобно, но фотографии все-все рассмотрела.

Аватара пользователя
Masimo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:34
Откуда: Брест

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Masimo » 23 июн 2014, 14:29

Наташа, какие фото у тебя красивые!!!! Загладенье! А я не догадалась красно-белый полосатик пуговками вперёд одеть :oops: и так и так красиво!
А комплект цвета морского прибоя и фейсинке подходит :)
Так интересно посмотреть на взгляд со стороны на одни и те же модельки )))

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Kukla Ksenia » 23 июн 2014, 21:38

Наташа-volkodav, твой рисунок на юбочке так и манит и ведь схемку дала, надо опробовать. По этому рисунку и отгадала, хотя были сомнения, вдруг кто тоже решил связать. :lol:

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение volkodav » 23 июн 2014, 21:43

Masimo писал(а):А я не догадалась красно-белый полосатик пуговками вперёд одеть :oops: и так и так красиво!

Наташа, как тебе больше нравится, так и носите!
Спасибо тебе за похвалу. Приятно-приятно!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение kuma » 24 июн 2014, 05:14

Девочки, не обижайтесь на меня, что я не комментирую. У нас после долгих холодов, наступила жара, и я пропадаю на огороде. В воскресение только рассаду перца и помидоров высадила, а ещё цветы, а ещё жара и поливать нужно. А потом уже сил хватает только быстренько посмотреть :)
Сколько прекрасных подарков, столько всего навязано и нашито! Девочки, вы просто умницы. Мой подарочек проще. Ко мне тоже приехала посылочка, сегодня постараюсь получить а завтра, хотя бы немого, показать :)

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение alen_ka » 24 июн 2014, 06:49

Девочки, с опазданием, но выкладываю фото отправленного подарка
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Дышим глубоко, пишем отзыв

Сообщение Redhill » 24 июн 2014, 10:13

Вернулась из Вены (ах, каких старинных мишек я там видела!), бегу обновлять ссылочки! :-)
Спасибо за почищенную тему, всем только положительных эмоций!
Подарочки вижу частично, но то, что вижу - замечательно морское и очень разнообразное! :-) Столько всего - можно долго-долго вынимать и рассматривать! Поздравляю всех получивших!

Офф: заодно хочу сказать своем у отправителю (не знаю кто, но знаю, что отправил очень давно), что посылка, вероятно, попала на тот период, когда у нас была забастовка всех почтовых работников и скопились десятки тысяч отправлений в аэропорту, так что не волнуйтесь насчет задержки :-( , все равно рано или поздно должно дойти когда эту кучу разберут!

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! Том 2. Бриз морской, подарочки нес

Сообщение kuma » 24 июн 2014, 10:41

Я решила не мучить ни вас, ни отправителя, ни себя :D Сбегала в обед на почту и отчитываюсь. Подарок изумительный. Наташа, большое спасибо. Платья восхитительные, туфельки- именно о таких я мечтала( я счастлива), котейка моей любимой масти (теперь проблема, уберечь его от малого :D )Девочки, у кота голова и лапки поворачиваюся! Очень люблю самодельные игрушки. Для моего хомяка тоже подарочек отличный, маркировочные кольца- это очень нужная вещь, я таких у нас не видела и метки ставлю всегда ниточками, красивые булавочки с удобными головками, из ниток, наверное, свяжу свитер для внука, если их сиятельство одобрят :), в коробочке фиксаторы для спиц в виде мишек( тоже прятать нужно :) ). Ткань и ленточка в тон и пуговки, это конечно для кукол. А пуговки называются мини океан :)
Фон для показа индустриальный, фотографировала на работе, наряды на куклах покажу попозже, сегодня точно фотографировать не буду, вернусь с дачи поздно.
Когда будете смотреть фото на Яндексе, нажмите прямоугольничек справа под фото, смотреть будет намного удобнее :)
Фотографии в альбоме «Подарки» kuma1955 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение
Фотографии в альбоме «Подарки» kuma1955 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение
Последний раз редактировалось kuma 27 июн 2014, 10:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей