Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 12 июн 2014, 19:38

:lol: забавно вышло! )))
Прям настоящие агенты секретные )) главное - она сначала осмотрела твою куклу, со знанием дела))
А что за лаки для ногтей были? Красивые? ) :o :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 18:23

OylOul, прошила где-то полголовы. Движется хорошо, я даже удивлена)))) Шью в результате иглами. Нашла я все таки нитевдеватели, но не смогла ими шить... Я чуть не расплакалась, решила, что точно руки у меня из одного места.
И вот всегда так ищешь что-то одно, а находишь другое. Когда я только начала идею прошивки вынашивать все искала иглы, которые были бы длинные, тонкие и с широким ушком. В итоге решила, что их не существует. После твоего мастер-класса начала искать вдеватели. Все объездила, еле нашла. И каково же было мое разочарование, когда я не смогла с ними совладать. Прошила три пряди и убила их вдрызг, изрезала руки и сильно разозлилась. Толи у меня не такие как у тебя, то ли хвала моим ручкам... Потом успокоилась и вспомнила, что рядом с этой ковровой иглой видела иглы, которые мне могут подойти. На следующий день их и купила. Хорошо, что их в упаковке 10! А то я уже 4 сломала. Заметила, что у моей Холлин самое твердое место надо лбом - там я все иглы и поломала.
Чуть позже выложу фото, всех инструментов, которые я когда-либо пробовала для прошивки. Сейчас мой комп и мой фот не хотят дружить.

NastyaMalina, красивый. ) Кораллового цвета, я почти жалею, что не прибрала его к рукам. :P

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 19:12

Давно я тут не писала. Ну по порядку.
В прошлые выходные отвозили дочку к бабушке.

Взяла с собой Юльку. Носить ее с собой удобно))) Хоть особо не фотографировала, но периодически доставала ее и радовалась.
Изображение

В ростовском АШАНЕ прихватили такую зомби-принцессу.
Изображение

Вот все, кто есть в этой серии.
Я всегда думала, что куплю Рапунцель, когда увижу этих кукол у нас в магазине, но Рапунцель как раз не было.
Русалочку отмели из-за одежды, Белоснежку из-за коротких волос. Золушка слишком розовая, а Белль очень яркая.
Зато Спящая красавица такая как надо - бледно-голубая зомбячная))) И даже волосы у нее пепельно-русые.
Изображение

Вот такой плакат в автосервисе)))
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 13 июн 2014, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 19:25

Мои новенькие!
На самом деле ко мне еще приехали белая кошечка и Гулия. Но у них смазанные фото, а тут вот такие красивые открыточки вышли.
Куклы в коробке. Изначально планировала их так и хранить. А сейчас, в свете своих БЖД-страданий, не уверенная, что оставлю себе.
Хотела их с самого начала, с того момента как увидела на выставке. А скоро в этой серии появится Гулия и Эбби, хороших промо пока нет.

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
У кисы глазки пропечатаны чуть выше молда, но зато они симметричны относительно друг друга))))
Изображение
Гулия с дороги какая-то пришибленная
Изображение


Вот делала себе коллаж с хотелками. Сейчас они у меня все есть. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 19:31

Мои монстры снова приоделись у Насти Chameleon))))
Пока все не сфотографировала. Это только часть нашего праздника.

Оперетта!
Изображение

Джинсы приманивают Слоу Мо, которого я никак не встречу.
Изображение

Горгуля нам с Опереттой одолжили для рекламного фотсета. Но что-то он так с Опереттой и стоит, а Рошель тревожно смотрит с полочки.
Клетчатые штанишки это тоже от Насти.
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 13 июн 2014, 20:37

А теперь о прошивке.
Вот все, что я когда-либо использовала. Слева направо.
1. Набор игл для разных целей.
Я использовала полукруглую, ту что больше. Ох, и настрадалась. Прошивала ей дочкину игровушку. Она оказалась слишком толстой. Куклу так и не прошила. Вставляла иглу острой частью снаружи внутрь. Протягивала прядь, потом завязывала узел и втягивала прядь обратно. Использовала нейлон MeLittleCustoms.
2. Очень тонкая бисерная игла. Ушко очень узкое, не удалось вставить в нее прядь даже даже нитевдевателем.
3. Иглы Prym. Написано для кукол. Оказались толстыми. Пробовала ими прошивать Клео. Иглу вставляла стороной, на которой ушко. Потом вставляла прядь с узелком на одном конце. Прошила максимум дырочек шесть. Использовала волосы от парика САМ.
4. Бисерная игла Gamma. Выглядит как два кусочка проволоки спаянные вдвое. Такие представлены в опятах Оли. Не смогла ими ничего прошить. Тк ничего не смогла в них вставить, мне попалась игла в мелких неровностях, за которые цеплялись волосинки. Сама игла очень тонкая, что чревато ранениями.
5. Иглы Hemline (упаковка не сохранилась), которые выписала на MyLittleCustoms. Оказались еще больше и толще игл Prym.
6. Потом я использовала нитевдеватели, которые шли в комплекте с ковровой иглой. Их нет на фото.
Тут я уже начала рыдать от сознания собственной никчемности. Убила нитевдевдеватели за три пряди. Нитевдеватели никак не хотели сами выходить в отверстие, приходилось их вытягивать вязальным крючком, пинцетом или круглогубцами.
7. И наконец нашла иглы, которые мне подошли! Длинные, тонки и ушко большое. В комплекте их десять, что хорошо - четыре я уже сломала. У моей Холлин оказался плотный пластик надо лбом. Прошивала сараном с MyLittle Customs, прядь с узелком посередине. Двумя иглами мне было не удобно. Я протягиваю один кончик, а потом другой.
Изображение
Маркировка игл, которые мне подошли.
Изображение
Сравнение сверху вниз:
- игла MyLittle Custom
- тонкая бисерная игла
- игла Gamma, которой я пользуюсь
Изображение

Скрытый контент: показать
Немного процесса.
Все что я использую.
Изображение
Изображение
И немного результата. Решила сделать пробор у ушка.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 13 июн 2014, 22:45

Марина!
Юлька - прелесть!!!! Как же она мне нравится)))) Невероятно обаятельное создание))))
Плакат в автосервисе - жесть, но смешно))) И, главное, очень убедительно)
В ростовском Ашане зомби? В Ростове-на-Дону? И как я их там не заметила... Хм...
Классные новенькие Лора и Френки леденцовые! Я бы с такими не смогла расстаться.
Гулия пляжная - класс))) Сама такую всё собираюсь прикупить, но останавливает то, что ей же тоже парня надо будет заводить))))
Обновки шикарные у ребят)
Иглы у меня такие же. И тоже 4 уже "полегло" в неравной борьбе с монстроголовой моей Джейн)
У Хоулин очень приятный цвет получается. Ей идёт)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 14 июн 2014, 01:37

Мариша, ага, Юлька -- прелесть! (Юль, FruEnsen, ты тоже прелесть! (ᵒ‿⁻), Мариш, и ты тоже, вы все просто пр-р-рэлэсть)
Плакат зачётный, такие как раз очень действенны. Зомби-принцесса прикольная, ты её распаковала? Она шарнирная? Если распаковала -- покажи по-подробнее, плиз, а ещё лучше -- в сравнении с монстрами. Монстрики новые классные, жаль если не останутся у тебя... А ты что, всё-таки совсем на БЖД переходить решила?
Настя молодец! Классно шьёт.
Хоулин классная будет! Вот интересно, что у тебя с нитевдевателями не вышло... Может из-за того, что у меня совсем другие приёмы, я за много лет уже привыкла максилально щадить руки, а вы -- здоровые и сильные, переоцениваете свои силы и перегружаете их? Короче, хорошо, что ты нашла инструмент, который тебе удобен. А ты наше с Юлей Julias перепроШило видела? Юля говорит -- удобно, лучше иглы. Не хочешь попробовать? А то наличие плоскогубцев в арсенале и 4 сломанные иглы меня как-то пугают...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение selik-leshik » 14 июн 2014, 05:29

Коллаж с хотелками понравился :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 июн 2014, 09:23

FruEnsen, спасибо!
В ростовском Ашане зомби? В Ростове-на-Дону? И как я их там не заметила... Хм...

Я знала, что в АШАНах эти зомби завелись и целенаправленно заманила туда мужа)))

OylOul,
Зомби-принцесса прикольная, ты её распаковала? Она шарнирная? Если распаковала -- покажи по-подробнее, плиз, а ещё лучше -- в сравнении с монстрами.

Да, распаковала. Она шарнирная. На мой вкус она все ж проигрывает монстрам... Вот тут тема этих кукол и есть сравнение с монстрами. Ноги и руки длиннее, лапы больше, в торсе они шире чем монстры. Может руки дойдут и самой ее сфотографировать.
А ты что, всё-таки совсем на БЖД переходить решила?

Нееет, с монстрами и барбейками и вообще с мелким формато я не расстанусь, ни-ни. Просто очень хочется БЖДшку))) Сейчас пытаюсь что-то выбрать и еще надо как-то денег скопить, а то все квоты монстры выбирают :evil: Совсем ничего для других кукол не оставляют.
а вы -- здоровые и сильные, переоцениваете свои силы и перегружаете их?

Вот да, наверно. Поэтому и игл столько поломала...
А ты наше с Юлей Julias перепроШило видела?

Видела и даже пыталась воссоздать. Ничего у меня пока не вышло. По сути прием тот же, но не надо иглу голыми руками толкать и тем самым можно избежать мозолей. Но опять же силушку богатырскую лучше держать в узде))) Я иглы ломала, когда недостаточно близко к основанию брала иглу. А постоянно греть голову мне было лень.
4 сломанные иглы меня как-то пугают...

Меня тоже, но это было попервости, потом я приноровилась.

selik-leshik, тоже люблю коллажи)))
Вот новый, только в него не вошли еще 7 персон из первоочередного листа :oops: Промок достойных нет пока
Изображение
У меня очень страшный вишлист. :shock: Сейчас он разделен на семь частей и в нем 44 пункта. Хорошо, что хотя бы 15 позиций из раздела "хочу посмотреть".

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 17 июн 2014, 17:38

Marish, очень-очень-очень красивый коллаж! Вишлист на 44 позиции озадачил... (ʘ_ʘ)
Ты знаешь, у нас в субботу кукло-выставка была, кого там только не было, в том числе и БЖД, и авторка фарфоровая и полиуретан. И вот совсем меня не штырит ни от тех, ни от других, и я очень этому, честно говоря, рада, а то смена формата таких затрат требует -- у-у-у! Я очень боюсь, что мне кто-то кроме экшнов и монстров глянется... А ты не боишся, что заполучив собственную БЖД уже и смотреть на прочих не захочешь?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 июн 2014, 21:31

OylOul, Оля
Вишлист на 44 позиции озадачил

Ну, большинство пунктов там из разряда "Хочу посмотреть". Я все таки решила расстаться с часть монстров, которые были куплены только ради коллекции. И это лишает меня ряда затрат))) Раньше у меня в коллекции были все персонажи, а теперь останутся только любимые. И тперь я не обязана ( кому? зачем?) покупать не понравившиеся персонажи, например Сирену и Зомби-единорога. И так легко мне сразу стало. А то получается какая-то гонка неизвестно с кем.
Авторки мне тоже не нравятся, хотя я одно время лелеяла мечту слепить свою куклу...
А ты не боишся, что заполучив собственную БЖД уже и смотреть на прочих не захочешь?

А чего боятся то? Это же мое личное желание, хобби))) Тем более мы с тобой знаем по крайней мере два примера людей, Юли и Настю, у которых прекрасно уживаются и БЖД и монстры и Барби.)))

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 17 июн 2014, 22:19

Марина, ты решительная ! у меня никак вот не выходит "проредить", хотя на волков посматриваю косо, но не решилась.
А так же вроде же по одной. Вот Эбби к примеру, базовая и в наборе с Холтом, не могу я базовую продать и наборы с холтом растербанить тоже не могу ))) Недавно еще одна Эбби купилась, ролликовая, и опять жалко мне ее, даже коробку открыть не выходит, хотя спецом покупала (цена была очень маленькая), с ней вместе Оперетту купила, в итоге их тоже 2 штуки :roll: ...
Из новых не всех, но многих хочется.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 18 июн 2014, 06:45

Жанна, я очень долго к этому шла.
Все началось со Скелиты, которая мне не нравилась, но решила ее купить из-за ее необычности, "для коллекции". Мы еще с тобой обсуждали это в общей теме. Ну а как же в таком случае не взять и Джанафей? И понеслось....
В этом году Маттел меня окончательно добил, столько всего нового. И я загрустила.... Ну что это за хобби, которое выгоняет в уныние. Вот я приняла решение продать некоторых кукол. Скелиту, кстати, я уже давно продала. И совсем по ней не грущу. Думала, куплю новую, с набором аксессуаров. Но скорее всего нет, пущу все на самотек)))))) И так мне легко стало.
Но у меня есть ещё маленькая уловка - дочка :-) Вот у неё есть Скелита. И Клодия, которая мне жутко не нравится, но очень хотелось посмотреть взрослую куклу. И Джанафей есть, и Венера, и ДжиДжи будет:-)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 18 июн 2014, 12:48

Marish,
И тперь я не обязана ( кому? зачем?) покупать не понравившиеся персонажи, например Сирену и Зомби-единорога. И так легко мне сразу стало. А то получается какая-то гонка неизвестно с кем.

Все началось со Скелиты, которая мне не нравилась, но решила ее купить из-за ее необычности, "для коллекции".

вот тоже самое, хотела сначала, чтобы были все персонажи, и Лагуна, и Эбби, и Скелита из-за необычности, но из этих девочек так никого и не поселила. На фото вроде нравятся, а повертев в руках ничего особенного в них не нахожу для себя). Возможно выпустят этих девочек в таком виде что я скажу "ах" и захочу поселить у себя, но пока этого нет и покупаю спокойно тех персонажей которые самые самые для меня! в итоге все девочки в моей коллекции любимые, и почти ни с кем не хотела бы расставаться...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 18 июн 2014, 13:26

Mira_Bella,
в итоге все девочки в моей коллекции любимые, и почти ни с кем не хотела бы расставаться.

И это хорошо!
А меня вот монстромания посетила в самом худшем своем варианте. Чувствую себя драконом)))) Но сейчас вроде бы отпускает....

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Miss_Zaihena » 18 июн 2014, 15:09

Марина очень полезное описание иголок для прошивки :wink: буду знать))))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 19 июн 2014, 17:52

Marish, обозрела твою первую страницу. Да-а-а! Поря-а-адок! Красота-а-а-а!
Молодец ты, так всё обстоятельно, подробно и аккуратно. Слушай, я не поняла, в каталоге одни написаны чёрным, другие красным, третьи зелёным -- это что значит?
Мне до тебя далеко...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 19 июн 2014, 19:17

OylOul, это я учёт душ веду, для следующего ежегодника))
Красных уже выселила, зелёных планирую.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 июн 2014, 21:56

Вчера была на Dollscare. Кому интересно вот ссылка на описание мероприятия http://bjdclub.ru/party/view/Dollscar2014.
Фото у меня мало, так что все что есть.

Одри)
Изображение

Мелифисента почему-то мужчина
Изображение

Эльза, поразила меня до глубины души. Прекрасное исполнение, мое фото не передает всего.
Изображение

Кровавое месиво. Не знаю что это, но поражает. Хочется рассматривать и рассматривать.
Изображение

Моя личная фаворитка. Не знаю участвовала ли она в конкурсе, рядом не было бумажки с информацией... Даже обидно.
Изображение

Замечательная вязанная малышка
Изображение

А это уже фаворитка мужа))))
Изображение

Просто грустный зомби
Изображение

Сосед грустного зомби)
Изображение

Красавчик Джек
Изображение

Без слов. Сколько труда вложено...
Изображение

Кузька!
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 июн 2014, 22:01

Холлин я закончила еще в те выходные.
Вот наконец и фото.

Мне кажется она стала взрослее. Край ровнять я не стала. После прошивки хотела ее отправить Насте Chameleon на перерисовку.
Но мне она теперь и так нравится, так что СПА пока откладываются.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 22 июн 2014, 22:10

Marish, очень интересная выставка! Джек Повелитель тыкв... Круто!

Мариш, какая Хоулин классная-классная получилась. Прямо шедевральная прошивка! И прядочки разного цвета, и так всё аккуратно, и причёска идеальная. И да, несомненно, она стала выглядеть старше, вернее не так -- взрослее, в ней появилось осознание своей неотразимой красоты! (ᵔ◡ᵔ)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 июн 2014, 22:14

Оля, саран изначально двуцветный был - розовый и рыжий был намешан. А коричневый я уже сама добавила.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 22 июн 2014, 22:23

Marish, классно! Реально классно!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 23 июн 2014, 10:07

Хоулин потрясающая получилась! такая взрослая леди!!!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 июн 2014, 10:21

OylOul, Mira_Bella, спасибо!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 23 июн 2014, 12:26

Марин, правда, очень круто ты Хоулин прошила! Очень-очень! Такая стильная красотка появилась вместо смешного растрёпанного ребёнка)
А Dollscare... Класс! Я на него так хотела. И прохлопала. Думала, что он в июле.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 июн 2014, 12:36

FruEnsen, спасибо, Юль. Сама от нее в восторге.)) А мы с мужем ездили, он стоически вынес мероприятие и даже заполнил листок голосования.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 23 июн 2014, 15:57

Марина, как красиво ты прошила, супер !

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 июн 2014, 15:58

altair, спасибо!
Теперь на одну из своих Катринок кошусь. :roll: Катрин де Мяу Новый семестр по-моему как-то обидели длинной волос.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]