Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Eirien » 21 июн 2014, 01:26

История про Дьюса ужжжжжасно интересная)

Вообще здорово смотреть как раскрываются и меняются характеры героев. Мидж и Клементина стали намного более симпатичны мне, а то такие зазнайки поначалу были. А вот в сцене с ногами (и руками) по другому открылись. И рада что Мидж осознала свой некрасивый поступок по отношению к Дени.

Ну и ребятки хорошие, Митч вообще сразу по разговору к себе уважеие вызывает, думаю и на Дени он в лучшую сторону влияет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2014, 02:21

Сегодня наконец то достала больших ребят из витрины) А то ведь с приезда еще их не трогала ни разу)
переодела) Сардинке глазки поменяла)) ну и не устояла - схватила телефон и Деньку с Уной сфоткала) так сладко она спит)))
Не подумайте ничего плохого - Денька все это время в футболке был! И у них все чинно - благородно)) Ничего лишнего))
Это я с него футболку сняла прям перед тем как сфоткала - Хрому её отдала) Яж её изначально то Хрому покупала в конце то концов, а он у меня бедный до сегодняшнего дня в зимней куртке стоял... :oops:



ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/o1w7p3 by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

малявочки)) У Понгка как всегда - самое веселое настроение) а вот Адочка немного обеспокоена, чего это её вдруг к детям подселили... :? ей это общество явно не по душе.
Но это временные неудобства, скоро все парочки снова разойдутся по своим комнаткам - мальчики направо - девочки налево)) И Адочка вновь вернется к привычной жизни с Хлоей и Лин)

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


ну и трое самых "высоких" мужчины нашего королевства - не сбывшиеся мечты Неферы :x :lol:

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

ну и других ребят покажу)) не могу удержаться)) так по ним соскучилась))

Джошка и ЛинЧи)

ИзображениеJosh&LinChi by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеJosh&LinChi by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеJosh&LinChi by NastyaMalina.ru, on Flickr


И Хлоя с Миланом)) Что то надоел мне черный Милкин парик, хочется сменить образ) Временно примерила парик от Сардинки, держится он кое как на заколке сзади :roll: ) Если определюсь с ним - то урежу и ушью. Но пока еще не определилась)

ИзображениеChloe&Milan by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеChloe&Milan by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеChloe&Milan by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2014, 02:43

Eirien, спасибо большое! очень приятно что история про Дьюса понравилась)) :D Ему ведь и правда не легко пришлось...столько всего от Клео натерпелся.... :x :lol:
А девочки , как мне кажется, немного лучше стали за время поездки) Может бы сами себя раскрыли с новой стороны)) По крайней мере я надеюсь что Мидж действительно что то осознала и перестанет себя вести как свинья по отношению к Дени)) Ну и Дени бы не помешало стать чуточку более мужественным, наверняка Мидж бы оценила по достоинству такие перемены))
Митч у нас парень не плохой, он конечно не такой красавчик как Дени, но зато он человек надежный)) Думаю общение с ним идет на пользу Дени)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Marish » 21 июн 2014, 07:15

Настя, я тоже по твоим большим ребятам соскучилпсь. С удовольствием фото посмотрела :-) Хорошенькие платья получились, и как раз вовремя - как будто у девочек выпускной.

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Love » 21 июн 2014, 07:41

Фотографии на отдыхе такие красивые *0* Читать про Мидж с Клементиной очень интересно)
Спектра такая забавная на фото :roll: И собачки просто чудо, я так люблю животных ^_^
Уна такая милая! Фото с малышней очень веселое)
Хлоя просто потрясающая! :wink: ЛинЧи я обожаю :oops: Она великолепная)
Мальчики как обычно потрясные, а те, что побольше, такие бруталы :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Nasty » 21 июн 2014, 13:28

Настюшь, всё нормально, мы понимаем. Лето, некоторые парни хотят торсами посвекать :wink: И ни чего такого 8).
Спасибо за краткую хронику у кого как идут дела )))
Была рада всех увидеть.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Mira_Bella » 21 июн 2014, 17:29

Джошка и ЛинЧи)

Ура-ура! наконец то! обожаю их!!!Изображение
у ЛинЧи платье красивущее! очень ей идёт! цвет замечательный! и вообще она такая деловая, так и льнёт к Джошу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 17:05

Marish, Мариночка спасибо! Очень рада что платья понравились)) они совсем простенькие - а внутри у них боди кружевные надеты, чтобы не совсем уж все прозрачно было))
( Хлоя боди с радостью надела, а Лин с боем! Она считает что ей скрывать нечего! :twisted: И она готова щеголять в совершенно прозрачном платье..но я ей не позволила. :oops:
Для меня это большой прогресс, что я что то сшить сподобилась)) теперь вот хочу большим ребятам шорты сшить или штаны, и мелким пукифишкам что то, но кажется вдохновение меня слово покинуло)) :x :lol: Не на долго же меня хватило))


Love, Спасибо большое! так много комплиментов - очень очень приятно)) :oops: :)
Про девочек постараюсь продолжить. Честно - очень пытаюсь, но постоянно что то отвлекает, вчера вот села писать...в итоге каким то непонятным образом у меня в руках оказался фотки и я начала фоткать Сарда)) :lol: В итоге так опять ничего и не написала ... :oops:
Мальчики как обычно потрясные, а те, что побольше, такие бруталы
спасибо)) Им приятно такое услышать)) А то Хром вечно жалуется что я их него сахарного зайчика делаю, то шапочку оранжевую надену, то свитерок розовый)) :lol:

Nasty, Настён рада что ты меня понимаешь))) зимой то так не особо пофоткаешься - а сейчас лето - самое время показаться во всей красе) не даром ребята весь год в спорт зале занимались)) :lol:
Спасибо за краткую хронику у кого как идут дела )))
Была рада всех увидеть.
тебе спасибо за заходишь в гости! ))) ребята все тебе привет передают))
а у меня все никак не получается дела доделать...потому сейчас редко по гостям хожу :oops: Но как только настрой поймаю - так сразу исправлюсь)) :)

Mira_Bella, Оленька спасибо! )) Мне очень приятно, что у Лин и Джошки есть такая поклонница )) Прям бальзам на душу)))))))) Они у меня парочка специфическая - про их отношения трудно что то писать, они как то скрытно себя ведут всегда, ну когда дело касается именно их двоих_ Вот других похаить - это Лин с радостью)) :x :lol: на это она горазда)))
А о себе что то рассказать - тут она прям партизан))))))
Я когда уезжала - разрешила им пожить так как кто хочет) И все сразу по парочкам разбежались)) Теперь вот все никак не разгоню всех пл местам)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 17:15

Никак не могу заставить себя писать быстрее...вчера вот села писать....в итоге решила Сарду глаза переставить - точнее изменить направление взгляда...было вбок - теперь прямо. Ну и конечно же фотик схватила - чтобы задокументировать и потом понять ка оно лучше...заодно и парик каким то образом поменялся...и в итоге - весь вечер играла с Сардинкой)) И опять ничего так и не написала...
Сегодня вот села писать - потом вспомнила что надо КаКа голову и личико почистить - почему то запылилось сильно...наверное когда гулять брала пальцами заляпала...
В итоге сняла лицо - пошла помыла - и обнаружила что мейк кое где начал подстираться... :| Для меня это оказалось весьма неприятным сюрпризом....потому как трогаю я мелочь крайне редко - они просто сидят на полочке у себя. И тут такое...
Нет это конечно фигня - и легко поправимая, но просто сам факт меня немного удивил...
В итоге просушила личико и хорошенько заклирила сначала идеей ( для крепости) , а потом тамией ( чтобы заматировать) ну и потом блеском прошлось по векам и губкам.
ну и докучи с СоСо тоже самое сделала)) Надышалась своими любимыми запахами)))))))))) Не знаю почему но эта химозная вонь от лаков меня радует))) :lol: наверное потому. что эти запахи ассоциации приятные вызывают - с творчеством) а это всегда в кайф))

Вообщем, если кто вдруг замечает что мейк начинает слегка облазить то всем советую принимать меры ДО того как он облезет окончательно. Не надо запускать это процесс. если вовремя все подзакрепить - то можно надолго продлить жизнь мейкам)) Если это куколки с ресничками - то реснички надо снять перед покрытием - а то они побелеют ( покроются налетом от лака).
ну и конечно если закрепляете первый раз то тренируйтесь на крышечке головы - чтобы потом все пшики были точные и аккуратные)


естественно не могла не сфоткать мелких после процедур))))))
такие зайки - надо бы им побольше времени уделить)) а то совсем ими не занимаюсь - они наверное от скуки облазить начали)))))))) :lol:

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 17:27

А еще у меня радость! Зацвели мои орхидеи!))
Уже вторая зацвела))
Они года два у меня не цвели....ну тоесть изначально то они все были куплены цветущими...а потом вот совсем отказывались повторить эту красоту.
И только когда я их на подоконник поставила они пустили стрелочки) Видимо им просто света мало - им надо чтобы именно лучи солнечные на них попадали))

делюсь красотой))

Изображениеhttps://flic.kr/p/nNzt8f by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/nNzeUJ by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеhttps://flic.kr/p/nNzf9b by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 17:40

ну и раз уж я снова от темы отошла)) .... :roll: :lol:

хочу Сардинку показать))))))) Он временно решил стать брюнетом с человеческими глазами)) не знаю на долго ли - но пока мне так хочется))

ИзображениеSardinka by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSardinka by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSardinka by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSardinka by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 18:11

ну и еще много много однотипных фоток)) Соскучилась по нему))

с этими глазами и черными волосами он немного другой. Кажется что поумнел)) :| Но думаю это иллюзия)))) :lol:

Сард всегда таскает с собой бубенчик - кота Манэки-нэко. У меня этот котик валялся не один год - куплен он был в зоомагазине для Эрика)) Но естественно - Его Величество носить какие либо ошейники и уж тем более кулоны напрочь отказался. И этот котик валялся без дела. А когда приехал Сардинка - то я внезапно о нем вспомнила и главное ( о чудо!) моментально отыскала!
И буквально с первых дней жизни здесь, он носит с бубенчик с собой, иногда на шее а иногда просто в руке.

А когда Сардинка частично принимает свой "потусторонний" облик - белые волосы и желтые кошачьи глаза ..острые уши..то для меня становится очевидной некая связь между ним и этим омулетом.
Но мы никогда с ним это не обсуждали. Я делала разные предположения, что он полу демон, полу ангел...что то приближенное к Хрому....но чем больше я его узнаю, тем больше понимаю, что на какую то серьезную "сущность" он явно не тянет... :roll:
Он совершенно не серьезный, не выдержанный, часто эмоции преобладают над разумом и он делает глупости. Очень любит комфорт и красивую одежду, любит внимание и обожает красоваться перед камерой, так же он совершенно безответственный и любит плести интриги, прикрываясь какими то благими намерениям....Иногда ведет себя крайне бестактно и даже грубо...( как было в случае с Неферой)
Но если ему нужна очередная футболка то может заливаться соловьем)))))))))
В этих чертах его характера я узнаю некое подобие нашего Эрика. Потому Сард для меня все больше и больше ассоциируется с миром кошачьих.. :roll:





ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеSard by NastyaMalina.ru, on Flickr


ну и ребят докучи закину)))))))) чего уж там))))))) :lol:

Изображениеpart of life by NastyaMalina.ru, on Flickr


ну вот и все)) фотоспамить заканчиваю) и приступаю к продолжению рассказа))))))))))) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 19:25

----
---------------
-----------------------------


новый день

---------------
--------------------------
----------------------------------------------


- Хорошо сидим, да Митч!?))))
- и не говори)) Хорошо))) Но думаю пора и девочек поискать)
- думаешь?
- а ты не думаешь?
- ну....а чего торопиться то?
- так тыж вроде в первых рядах все к своей Мидж рвался ... не?

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ну да..рвался. Но тыж сам сказал - надо отдохнуть...сил набраться...
- ну да...говорил но я ж про первый день говорил..
- ой..ну первый...второй..не велика разница) тебе что? плохо лежится?
- да мне то шикарно лежится
- ну вот)

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ну..не знаю как ты...а я уже достаточно отдохнул и честно говоря хотел бы Клементину увидеть..
- слушай Митч..
- что?
- дай мне тишиной насладиться а? ....я может впервые за год вздохнул свободно понимаешь?
- не совсем..? :| это ты сейчас на что намекаешь? на Мидж чтоли?
- типо того.....нет она конечно очень хорошая и я её люблю ...вроде даже по настоящему люблю, не так как раньше девушек других любил....но мне последнее время начало казаться, что она то меня совсем не любит....и вообще - еле терпит рядом...Как буд то я ей не просто не нужен, а даже мешаюсь....и такое ощущение, что я ей навязываюсь..
- слушай...не знал что у вас все так сложно...со стороны казалось что вы оба счастливы.

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- да вроде как я и был счастлив...хоть и чувствовал, что она ко мне не испытывает таких чувств, как я к ней, мне вполне хватало для полного счастья того, что она была рядом со мной. Знаешь, я ведь очень ленивый...и даже для себя не особо то стремлюсь хоть как то утруждаться..
- знаю знаю! можешь мне не рассказывать! уж про твою лень и эгоизм мне все хорошо известно) :lol:
- ну так вот)) А для нее...для нее и я сок выжимал, и платья и кофточки её стирал - руками ( потому как машинная стирка им противопоказана) , и кушать готовил, и косички ей заплетал...
- как то не верится....ты это серьезно? или прикалываешься?
- серьезно! Говорю же - кажется я люблю её...мне для нее что то делать - только в радость....
- ну тогда в чем дело то?
- сам не знаю....просто вот жил так ...и как буд то так и надо.....а теперь пожил без нее ...и как то со стороны на всю наш жизнь посмотрел ...и как то мне совсем не весело от всего этого стало...понимаешь?
- а с чего ты взял что она к тебе не испытывает ничего серьезного?
- ну...
- ну?
- не очень хочу об этом говорить....
- почему?
- мне самому даже как то неловко это вспоминать...а уж рассказать кому - вообще позор..
- слушай...мыж друзья....тем более после того, как ты мне только что признался, как своей девушки стираешь платья, кухаришь и косички заплетаешь , после всего этого я думаю ты меня уже ничем не удивишь) так что выкладывай!
- ну помнишь, когда ты предложил мне ехать "зайцами" а сумке с объективом?
- ну?
- ты меня еще спросил почему я с Мидж не поехал...
- ну?
- ну а я тебе сказал, что типо Настя меня не взяла, потому что места мало..
- и что?
- а то....Настя меня не оставляла дома...
- не понял..?
- Настя сказала, что места в кукло-сумке мало и надо сократить багаж и...
- и?
- ну и Мидж такая...типо..ты Деничка тогда дома оставайся, а я поеду мир посмотрю...ты же понимаешь что я не могу пожертвовать своим багажом с платьями ради твоего места в смуке...
- ахренеть..................а...а ты ..ты что?
- ничего...меня это на столько шокировало...что я даже не смог ничего ей на это ответить...а она быстренько так в сумку прошмыгнула и молнию перед поим носом застегнула...
- слушай...это ппц как хреново...даже не знаю что тебе на это сказать....Меня правда Клементина тоже "отлиша" - но мы с ней вроде как не встречаемся и она вполне честно мне сказала что вдвоем она ехать не хочет ...что она девушка свободная и едет на встречу приключениям...А когда твоя девушка тебя на багаж меняет...это конечно жесть.....
- ну вот как то так(((
- а почему тогда ты решил "зайцем" за ней следом ехать?
- сам не знаю...ну ты предложил...все так быстро было, я и подумать толком не успел...потому и согласился..
- ясно...ну чтож....когда такие дела - не буду тебя торопить. Отдохни и хорошенько обо всем подумай и всё взвесь...Если нужно - то я с тобой весь отпуск проведу, ничего...потерплю без Клементины, к тому же совсем не факт что она вообще обрадуется моему приезду...яж на свой страх и риск ехал ))
- спасибо друг! ))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 19:42

-----------------------------
----------------------------------------
---------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------


ближе к вечеру

--------------------
-------------------------------------



- а еще я терпеть не могу манную кашу!! Фу!
- и я! и я! тоже терпеть её не могу! Помню в детстве в садике давали...так мееня от нее чуть не выворачивало...
- ага точно! А еще ненавижу когда кто то поет песенку..рыжий рыжий конопатый...
- ахаха))
- вот тебе смешно...а мне знаешь как обидно бывает!....сейчас то меня это не задевает, потому как я знаю что очень красивая, и мои веснушки мне очень идут, а в детстве знаешь как переживала...сколько слез пролито...ох(((
- а меня с детства обзывали замарашкой...
- почему?
- потому...я же всегда очень смугленькая была...намного смуглее чем другие барби..вот меня и дразнили ...замарашка...грязнуля...чумазая...
- да ты что? у тебя такой красивый загорелый цвет кожи!! :o
- сейчас то я это понимаю и даже горжусь, что у меня такой роскошный скинтон. Но вот комплекс до сих пор с детства остался....потому я всегда делаю вид, что в солярий часто хожу, чтобы другие куклы думали, что это я так загорела....чтобы никто не догадался, что это мой природный цвет кожи.. :oops:
- надо же! а я и не знала...тоже думала что ты в солярий ходишь.
- нет..не хожу...я от рождения такая..
- повезло! Многие в солярии себя ужаривают чтобы такого тона добиться...а ведь это очень вредно для здоровья...а тебе ничего делать не надо, всегда смуглая, как шоколадочка))
- спасибо)))))))) :oops: :)

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr




- слуууушай Мидж!! Это меня глючит ...или это ..........
- если тебя глючит..то и меня тоже...

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr



- не верю своим глазам!! это точно они!!!
- но почему? ...откуда? ...и вообще...что это они тут делают?

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


--------------------
----------------------------------
-------------------------------------------


ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 20:05

- а если в кефир добавить щепоточку корицы и пару ложечек сахара, то вообще вкуснота получится! Обязательно попробуй) на ночь перед сном - очень полезно!
- Дени ты так много рецептов знаешь!
- ну да...Мидж любит всякие вкусности, пришлось освоить кулинарию, хотя я пока мало что умею готовить.....но зато есть к чему стремиться! :D

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- нет ты посмотри! и в упор нас не видят!! :evil:
( не обращайте внимание на то, что Дени у нас с голым задом сидит - просто в застегнутых шортах он вообще сидеть не может, а фотошопить очень влом - как уж снимала с телефона так уж пусть и будет) :lol:

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr





- Привет!!
- ой...девчонки! ))))))))))))))))))))) привееет!!)) Клементина - роскошно выглядишь! 8)
- Дени! Откуда ты здесь? :o
- мы с Митчем тайком в другой сумке приехали, долго пришлось скрываться, чтобы Настя не запалила, и вот только теперь вышли на улицу) Точнее уже второй день как мы тут) Погода тут замечательная, отлично отдыхается..тебя наверное сильно возмущает почему я в первый же день не отправился тебя искать...так вот............понимаешь Мидж......я немного подумал...и..знаешь.....кое что изменилось....мне тут так хорошо было, что совершенно не хотелось....
- Деничка!! да какая разница!!!
- что? но я думал ...

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- Деничка как же я соскучилась по тебе!!! так соскучилась!!!! Какое чудо что ты здесь!)))))
- но я...думал..я..

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

- Деничка как же мне тебя нехватало! я про тебя каждый день думала...и каждую ночь...)) так хотела чтобы ты рядом оказался)) Мне без тебя так плохо было! так плохо!


ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

- Деничка я так люблю тебя!! Прости меня пожалуйста, что я была такая свинья....что так ужасно поступила...прости..
- ты..ты меня что?? лю....любишь?? :shock:
- люблю) очень ) очень люблю)))))))))))))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- Я так счастлива что ты теперь со мной)) так счастлива))
- и я счастлив)))))))))))))) Я самый счастливый кукол на земле)))))))))
- давай больше никогда не расставаться))
- никогда))
- и никуда меня больше одну не отпускай! ) Хочу чтобы везде только с тобой!))
- больше никогда не отпущу))


ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение alha » 24 июн 2014, 20:17

NastyaMalina, Настя,ах какая встреча-растрогана до слёз!
Как я ждала их встречу у-ух!
Теперь Клементинина очередь реагировать :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Uvlechennaya » 24 июн 2014, 20:25

Ура! Мир воцарился! Какая романтика!
Настюш, у тебя такие орхидеи классные, мне аж прям самой такую красоту завести захотелось. Сильно тяжело с ними?
От Сарда в шляпе просто тащусь! Стиляжка!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 20:32

- Деничка я очень сильно по тебе скучала...
- я тоже скучал по тебе.

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

- знаешь..тут совсем не курортные условия оказались...я вынуждена спать в какой то палатке...тут даже ванны перед сном не принять по нормальному... :( И волосы..постоянно путаются, а сама то я косички заплетать не умею..
- ну ну...успокойся..теперь я рядом, и все будет хорошо.

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- а кормят нас и того хуже...булочки еще туда сюда....а вот их кабаки жареные и грибы...фу! уже смотреть на них не могу...
мне кажется из за этой жуткой пищи у меня скоро ослабнет организм...и начнут выпадать волосы!!..хнык хнык..
- ну ну...все...тише ..тише...я рядом...я буду тебе готовить твои любимые блюда..тебе больше не придется кушать то, что ты не любишь...успокойся ))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ой Деничка...как же я счастлива что ты снова рядом....Мне так тебя нехватало...
- мне тебя тоже очень нехватало)))
- а пляжи..пляжи тут ужасные!!! мало того что всякий мусор из моря на берег выкидывает, так еще и ноги и руки кукольные попадаются...а ведь у меня хрупкая психика...после таких ужасов я потом плохо сплю....
- успокойся мой котеночек...мы с Митчем пройдемся по пляжу и расчистим его , и тебе больше не придется смотреть на мусор и ноги....все будет хорошо - обещаю.
- Деничка, какой же ты у меня хороший)) а ванночку? ванночку мне придумаешь из чего нибудь?
- и ванночку придумаю) не волнуйся) Джакузи конечно не обещаю, но уж ванночку как нибудь сообразим))
- как же хорош))) а еще это....у меня футболочки Клементинины запачкались совсем и....
- я все постираю...не переживай мой котёночек))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- Деничка...а это...чемодан мой ты случайно не привез с собой??
- что?? Мидж...мы ехали "зайцами" !!! несколько дней в темной маленькой сумке...мы...практически ничего не ели и не пили......

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

- ой ну прости...прости.....мне очень стыдно, что я про чемодан вспомнила...прости пожалуйста...ведь главное что ты рядом...а больше мне в жизни ничего и не надо....
- очень рад это слышать))
- Деничка, я просто раньше не понимала на сколько ты мне нужен....а теперь вот, побыла без тебя и поняла что жить без тебя не могу.
- Мидж..ты не представляешь как много значат для меня эти твои слова! :D
- Деничка ты моё счастье!! Когда ты рядом мне не нужны никакие вещи...никакие другие куклы...ты для меня всё!!!
- ох Мидж!!!! :oops: :D
- деничка, только ты перед тем, как будешь мне косички плести, сначала мне хорошенько волосы промой престной водой с шампунем...а то мы с Клементиной в море купались...и они у меня теперь солёные...И еще на завтрак мне сырнички...ладно?
- конечно мой котёночек)) конечно! ))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
-

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 20:37

alha, Оленька спасибо ! ))) Я долго до этого момента шла)) Встреча получилась у них яркая)) Хотя Мидж как всегда во всю блистала своим эгоизмом)) Но хоть немного скромнее обычного - и то хорошо)) :lol:

Uvlechennaya, Алёночка спасибо огромное! )) Сардинке очень приятно, а уж мне так вообще твои слова - бальзам на душу))))) :D
с Орхидеями не сложно - но нужно место на окошке. У меня они на полочках стояли - вроде и света очень много, а совсем не цвели..даже некоторые "загнулись"...а в этом году весной поставила их на подоконник - и они стрелочки дали) так что сделала вывод - что просто света им мало - им нужны солнечные лучи.
ну и поливать немного заморочено - я их под краном держу, пока все корешки не наполнятся влагой, потом ставлю в поддончик . если корешки побелели то они высыхают и надо снова "купать" )) Можно и не под краном а наливать в тазик воду и туда "кунать" )) Мне когда лень то под краном держу)) температу делаю комнатную и поливаю)
А я по твоим ребятам соскучилась очень)) Но в темке на пристаю - понимаю что бывает такой период когда совсем играться не тянет) Потому скромненько жду в сторонке, когда у тебя вдохновение вернется)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2014, 22:04

- Клементина! Роскошно выглядишь))
- ну спасибо...
- нет ты не подумай, ты всегда роскошно выглядишь, но сегодня ты особенно роскошна!
- да ? ) ну ладно))
- это платье очень здорово подчеркивает твою талию)
- просто я сбросила тут пару лишних грамм))
- ну может быть...мне твоя фигура всегда казалась идеальной) 8)

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ну спасибо конечно...но мне про мои идеальные формы и так все известно...
- ни сколько в этом не сомневаюсь)) тебе наверное интересно как мы сюда добрались?
- по правде говоря меня это мало волнует....но если тебе так хочется рассказать....я выслушаю тебя..
- да нет...не особо...
- рада это слышать...

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ну и как тут отдыхается самой красивой девушке в мире?
- да вообщем то неплохо)) неплохо отдыхается)))
- уже встречаешься тут с кем то?
- а тебе не кажется, что это очень личное? И тебя совершенно не касается...

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- да я не хотел тебя обидеть...просто..ну ты ведь такая красивая, что наверняка местные парни за тобой табунами бегают))
- а даже если и бегают...то тебе то что с того?
- ну так вот я и хочу узнать...есть ли у тебя кто то на данный момент...а то вдруг ты сейчас свободно - то я бы тебе временно компанию составил..
- ой Митч...вот только не начинай ладно? ...я тебе ясно дала понять что тебе ничего не светит...
- так яж в парни то и не набиваюсь...
- нет?
- нет конечно) Я просто хотел тебе предложить себя в качестве компании. Как друга))
- в качестве компании?? ..ну....я даже не знаю...
- потому и спросил про парней, а то вдруг ты тут с кем то замутила, тогда я не буду рядом с тобой ошиваться, чтобы тебе не испортить ничего) так что если у тебя кто то есть - то так и скажи..
- ну...вот прям чтобы на данный момент...на данный момент я совершенно свободна...
- тогда я могу составить тебе компанию?
- ой..ну если только как друг то ради бога....мне не жалко...

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- но только если на горизонте кто появится, ты уж пожалуйста не мешайся ладно?
- конечно! о чем вопрос)) яж все понимаю))) мешаться не буду))
- ну....и как вы сюда с Дени добрались?
- в сумке с объективом)) С нами "зайцем" еще одна девушка ехала, но она..
- хм...что еще за девушка??
- Спектра, призрак....ну из монстро народца..
-ааа...ясно...и почему это она к тебе в сумку залезла?
- наверное потому что я такой красивый!))))))
-аахахаха))) нет я серьезно! чего это она с тобой там забыла в сумке ?
- она не ко мне в просто в сумку залезла, потому как места в коробке ей не хватило, а поехать на море очень хотелось, вот она к нам и подсела))
- ...ясно...ну и как она?
- что как?
- замутил с ней?
- что?? да ты что!!! Тьфу!!....да за кого ты меня принимаешь! я не из этих!
- каких этих?
- извращенцев!
- в смысле?
- я нормальный натурал - в смысле натуральных девушек предпочитаю, монстры меня не интересуют!
- ооо))) ну ясно)) ясно)) а что так?
- да у них голова больше чем..извиняюсь за выражение жопа....и тощие они как палки.....мне девушки фигуристые нравятся, чтобы не только талия была, но и грудь...и попа)) К тому же я загорелых люблю...а она как моль бледная...аж прозрачная местами....
- ну ясно)) ...ясно))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


- так как вы тут развлекаетесь? чем занимаетесь?
- ну....когда дискотеки закрыты, мы по пляжу гуляем..загораем....купаемся)) Ракушки собираем)) Спим в палатке, но там довольно мило, постелька мягкая и уютная) Кормят вкусно - обожаю печеные кабачки и картошечку) а еще черешня, клубника и горох тут всегда свеженькие имеются, если вдруг перекусить захочется) ну и шоколадки само собой есть - но их надо у Насти спрашивать, это она у нас шоколадом заведует) Почти каждый день на новое место переезжаем, то на одно море то на другое...вообщем тут довольно мило)) Не сказала бы, что это мой идеальных отдых, но когда привыкаешь к этим условиям то вполне даже можно получить удовольствие))
- ну чтож - звучит совсем неплохо))) Может прогуляемся по берегу? Покажешь мне свои любимые места?
- ну...ладно)) пойдем))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Love » 24 июн 2014, 23:10

NastyaMalina, малышня такая прелесть как же я люблю фейриленд :oops: Орхидеи очень красивые, люблю цветы *0*
Мне так понравились фото с Сардом! Такие естественный, он такой красивый в шляпе :mrgreen: Кулончик в руке так мило выглядит)
И мои любимые ребятки мелькнули :roll:
История очень забавная! Клементина такая "недотрога" :lol: Рада за Мидж :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Dalekaja » 25 июн 2014, 00:23

Настенька!! Как же люблю твои истории!!! :D Лёгкие,милые,запоминающиеся,искренние! Их ждёшь с нетерпением!!! :wink: Очень люблю твою Мидж,а Клементина просто чудесная девушка,так мило воркует!!:)) И,главное,кругом песок...у нас вот на побережье одни камни!:))
Сард,конечно,роскошный парень,с какого ракурса не снимай его,он - хорош!:))
Орхидея шикарная расцвела!!Когда зацветает моя белая (филанопсис,по-моему),то так долго цветёт,все любуются,ещё и кучу бутонов даёт,которые в свою очередь потом расцветают! :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение alha » 25 июн 2014, 07:07

NastyaMalina, У-у,Клементина-коварная женщина!
На безрыбьи и рак рыба и ещё для поднятия жизненного тонуса с Митчем общается
жалко мне Митча,вот интересно,если вдруг у неё парень на горизонте замаячит,он и правда в сторону отойдёт или наподдаст ему,чтоб даже за километр к ней не приближался???
Сейчас у него есть отличный шанс обеспечить вокруг неё пустоту из парней и поддерживать это состояние по приезду домой-чтоб к ней никто подойти не смел,и тогда Митч вперёд-дорога к сердцу Клементины открыта 8)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Mira_Bella » 25 июн 2014, 11:33

NastyaMalina,
если кто вдруг замечает что мейк начинает слегка облазить
вот прям себе скопирую советы. У меня уже есть документик под названием советы от Насти Малины))))
делюсь красотой))
красота! и фиалки классные! вот у меня дома ни цветочка(

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Larimar » 25 июн 2014, 13:12

Настюш, привет! Хорошо Вы отдохнули, фотки супер. Миджик такая хорошая стала, меньше капризничает :) , и Клементина, кажется, почеловечнее становится :D , морской воздух благотворно повлиял на девчонок. Очень понравился рассказ про Дьюса и Клементину.
ПС. Давай Уну и Дени в студию - соскучилась, что там у них происходит?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2014, 13:40

Love,
малышня такая прелесть
Спасибо большое! )) Мне они тоже очень нравятся - еще девочку очень хочется, но пока совсем от этого фотмата отошла, потому не решусь на нее видимо...
Орхидеи очень красивые, люблю цветы *0*
спасибо! ) очень очень приятно)) :oops: Я их два года ждала - уже совсем отчаялась, решила что у меня они никогда не зацветут...и тут такая радость) прям самой не верится)) :D
Мне так понравились фото с Сардом! Такие естественный, он такой красивый в шляпе :mrgreen: Кулончик в руке так мило выглядит)
спасибо огромное)) я его обожаю и мне всегда очень приятно о нем добрые слова читать)) :D Мне прям как бальзам на душу))))))))
И мои любимые ребятки мелькнули :roll:
она уже очень хотят , чтобы про ни начала писать, прям требуют)) но я не могу пока не закончу. Вот они пока и сидят скучают на полочке)
История очень забавная! Клементина такая "недотрога" :lol: Рада за Мидж :)
Клементина у нас девушка серьезная и немного ( а точнее даже много) стервозная)) так что с ней не просто сладить))) Но думаю Митч своим напором проложит путь к её сердцу) Мидж нахалка)) Не успел Дени появиться, она его уже делами нагрузила - но вроде ему это все в радость) но я все ровно считаю, что она нахалка :lol:

Dalekaja, Танечка спасибо)) ты всегда столько приятных слов пишешь - прям читаю и улыбаюсь) и душа радуется))) :D
Очень люблю твою Мидж,а Клементина просто чудесная девушка,так мило воркует!!:))
Клементина хитренькая и независимая) Но думаю Митч как раз то, что ей нужно)) В отличии от ДЬюса - он бы решил все её проблемы и уж точно защитил от любой опасности))
И,главное,кругом песок...у нас вот на побережье одни камни!:))
камни это очень красиво) мы когда ездим в Джубгу - там тоже камни)) а между ними полно крабиков живет) ну и плавать по каменистым пляжам красиво - в смысле когда с маской и трубкой - там под водой такие рифу каменные - нереальная красота))) И рыбки и водоросли)) В песчаных и ракушечных местах такой красоты нет, хотя рыбки и рачки отшельники тоже встречаются, и медузы) Но вот сам рельеф дна конечно там где камни - это нечто! )) Мне кажется черное вообще в основном из каменистых пляжей состоит, по крайней мере мы только несколько мест нашли, где песок и есть подъезд к берегу, а не обрыв. А после Анапы уже кажется везде камни начинаются.
Сард,конечно,роскошный парень,с какого ракурса не снимай его,он - хорош!:))
спасибо! очень очень приятно))) Он у меня любимчик - потому о нем комплименты особенно приятно слышать)))))))) :oops: :)
Орхидея шикарная расцвела!!
ага я сама не ожидала уже...думала что у меня они просто не хотят цвести..два года от меня цветы скрывали и тут наконец то решили зацвести))
Когда зацветает моя белая (филанопсис,по-моему),то так долго цветёт,все любуются,ещё и кучу бутонов даёт,которые в свою очередь потом расцветают!
белые невероятно хороши! такие нежные и красивые)) очень надеюсь что и мои будут долго цвести) хочется на них подольше любоваться)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2014, 13:57

alha,
У-у,Клементина-коварная женщина!
:lol: да) она такая)
На безрыбьи и рак рыба и ещё для поднятия жизненного тонуса с Митчем общается
ну она же честно не скрывала ничего - поехала на море курортные романы крутить - почему бы и нет) свободная женщина)) никому ничем не обязана)) Они же с Митчем никогда не встречались, он просто ухаживал за ней, но она его серьезно как кандидата не рассматривала) точнее он то ей нравился , особенно его фигура....но она просто не допускала мысли, что он к ней серьезно относится...думала что он просто на её красоту ведется, как большинство поклонников. А она у нас девушка серьезная и дома предпочитает строить только серьезные отношения, чтобы любовь морковь)) а вот на море - там можно и развеяться)) :lol:
( признаюсь честно - она очень надеялась, что не просо встретить на море того самого, но и домой его сумеет прихватить.....это я думала, что а вдруг на море в Бегимотике красивого Кена увижу и куплю ей, но в самый последний момент уже буквально перед выходом схвалиа Митча и сунула в другую сумку, подумала - это уже слишком...еще куклам я буду романы за свой счет обеспечивать...обойдутся. пусть общаются с тем, что есть :lol: )

жалко мне Митча,вот интересно,если вдруг у неё парень на горизонте замаячит,он и правда в сторону отойдёт или наподдаст ему,чтоб даже за километр к ней не приближался???
Оленька за Митча можешь не переживать)) Он не так "прост" как кажется)) 8) И поехал он специально, чтобы она не смогла на море ни с кем романов накрутить)) Это он ей говорит, что как друг и мешаться не будет....а сам, если увидит на горизонте хоть одного парня, устранит его раньше, чем Клеменитна успеет его заметить))
Когда он сидел в сумке несколько дней и не мог показаться оттуда....он очень переживал, что она уже успела кого то себе найти, но и это его не смущало, у него был четкий план - по тихому устранить всех поклонников по средствам накаута - поздним вечером в кустах))) ....так что даже если бы у Клементина и появились тут какие то ухажеры, то они очень быстро по исчезли, без каких либо видимых на то причин.....И бедняжка Клеменитна решила бы, что они просто не желают с ней общаться, потому и не приходят...что она их не не привлекает ....это бы её сильно расстроило, и когда перед ней появился бы Митч - он бы конечно же утешил несчастную))))))))))) :wink: 8)
Но на его радость - никаких парней тут не оказалось)
так что Митч совсем не такой добродушный простачок, каким кажется на первый взгляд)))
И все её фырканья и отшивания - ему по барабану)) Он видит цвель и идет к ней)) Совершенно непробиваемый характер))

Сейчас у него есть отличный шанс обеспечить вокруг неё пустоту из парней и поддерживать это состояние по приезду домой-
точно)) и я думаю у него это хорошо получилось)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2014, 14:09

Mira_Bella, Оленька рада если смогла помочь)) На самом деле конечно надо по ситуации смотреть - если мейк в порядке то и ничего делать с ним не надо)) Но если уже пошли потертости то лучше енто дело закрепить)) :)
красота! и фиалки классные! вот у меня дома ни цветочка(
спасибо)0 фиалка у нас то буйно цветет то замолкает. Сейчас вот кажется отцвела и почти не осталось цветочков, а была прям все в цвету)) А почему у тебя цветочков нет?

Larimar, Юленька привет! ) очень рада тебя видеть))
Спасибо большое за добрые слова) отдохнули и правда очень хорошо)) жалко что мало)) :lol:
Миджик такая хорошая стала, меньше капризничает :)
да да - прям прогресс на лицо)) Хоть капризов не убавилось, но хоть тактичнее стала и ведет себя тише и скромнее))
и Клементина, кажется, почеловечнее становится
точно) для меня она вообще с неожиданной стороны раскрылась, я думала она просто избалованная нервная истеричка) :lol: Которая бросает своих собак на полке и даже не вспоминает про них....а она вдруг такой душевной стало....даже не верится. что она так легко бросила свою собачку Принцессу заправскую...
Очень понравился рассказ про Дьюса и Клементину.
спасибо!! очень очень приятно)) Про Дьюса история родилась моментально - как только нарядила Мидж в эту майку)))) :lol:
ПС. Давай Уну и Дени в студию - соскучилась, что там у них происходит?
а я то как по ним соскучилась!! Вон выше выложила пару фоточек с ними - у них все хорошо)) Сейчас временно вдвоем тусят целыми днями, скоро разгоню их - девочки к себе, мальчики к себе) Просто там же тоже история есть - как все до сегодняшнего дня шло - потому и не хочу урывками показывать. ну и эту надо доделать - а то если про ребят начну, то уже не смогу остановиться и к морскому путешествию так и не вернусь...
У меня уже такое было - в том году и позапрошлом...с моря приезжала и думала что монстров покажу всех, я их много брала тогда, а в итоге начинала что то новое фоткать и выкладывать ...так до сих пор очень много морских фоток лежат не показанные. Потому и решила в этот раз - сначала доделать одно, а потом уже за другое браться)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Larimar » 25 июн 2014, 14:27

Уношку с Дени видела, спит как ребенок :) . Жалко их по разным полкам разгонять. А про доделать ты права. Я вот тоже тему открыла, а довыкладывать фотки никак времени не найду - днем ремонт, вечером ебэй проклятый :D . Кукол понаехало, а похвастаться ими руки никак не дойдут :) .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина - продолжение

Сообщение Ilonna8 » 25 июн 2014, 19:23

Настя, интересная история, классные фото! Ещё, очень понравился интерьер розовой комнаты,
в витрине - стильно и красиво. Конечно же сами жители витрины мне тоже очень нравятся!
Орхидеи так красиво цветут! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей