Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 27 май 2014, 03:13

Dalekaja,
Обожаю читать твои истории-зарисовки!!
Танюш спасибо за добрые слова! )) очень приятно))
И сегодня я всё-таки проголосовала за Уну и Дэни,хотя,если честно,каждым,абсолютно каждым персонажем я восхищаюсь у тебя и люблю по-своему!!
спасибо! ) Уношка с Дэнькой прям в лидеры выбились) Хотя оно и не удивительно у них сейчас самые активные события происходят))
Прочитала сон Уны,как мило описан он,отснят,всё такое нежное,воздушное,чувства Уны переданы так наивно-трогательно
, Танюш ты так классно это описала) прям читала и радовалась - значит удалось все эмоции передать))) Спасибо! ))
У тебя пишется легко всё и одновременно глубокие чувства и переживания ты передаёшь!!
Спасибо большое! :D
И пусть фоточек не всегда будешь выкладывать,читать-то всем интересно,персонажей мы знаем всех!:))
Я пока постараюсь отдохнуть - развеяться)) А когда вернусь - тогда уже снова ребятами займусь)) Пока со мной только некоторые монстряшки будут) и пара барбеечек)
О, Сард великолепен,он такой дивный малый,креативщик и шутник точно,судя по разговору!
Спасибо)) Сардинка вообще очень неординарный паренек)) Мне интересно про него писать - когда пишу сама о нем много нового узнаю)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 27 май 2014, 03:21

девочки спасибо всем огромное за то, что голосовали))
Мне было очень интересно узнать для себя - кто из героев на данный момент более интересен))
Конечно же я буду писать про всех - так как всех их люблю) но ваши голоса вдохновили меня и подтолкнули в нужном направлении))

Голосование обнуляю)) И оставляю новое - с возможностью выбрать только один вариант)) А не 3 как было ранее)
пусть висит пока меня не будет ) :D

и напоследок - быстро фотка - под названием - "Сборы"))
У меня жуткая дилемма - выбор... .............так пока до конца так и не определилась...возможности очень сильно ограничены. Нужно сократить все до минимума. А моему хомяку от этого так тошно...ой так тошно, ))))) :x :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 27 май 2014, 06:32

Жизнь боль))) Моя любимая присказка, особенно когда мне пятую по счету куклу за день не хотят покупать или кончается мое любимое мороженноей.
Настенька, хорошо вам отдохнуть буду ждать с нетерпением тебя и втоих кукол!
Дени с Уной едут на дельфинов смотреть?

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Nadhunter » 27 май 2014, 06:34

Настя, последнее фото - просто улет)))
А еще, мне все больше и больше нравится Адочка))). Не понимала поначалу этих куколок, но у тебя она так интересно раскрывается, такое удивительное существо оказалось!
А Уна да, Уна молодец! В каких то моментах она покруче ЛинЧи будет. Именно своей внешней наивностью... Внутри тот еще стерженек.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Nasty » 27 май 2014, 08:47

Эх, я надеялась что девчонки порадуются за Уну, а вышло ... у Лин появился дополнительный повод задевать Дэни, а Хлои не верит что Дэни может снова кого то полюбить, причем так скоро и продолжает верить в то что ему плохо и он по ней всё ещё страдает.

Хром не хотел не хотел, а всё же помог ... и хорошо что помог. Мне очень понравился их диалог.

Собираетесь в поездку?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение SkaRletT » 27 май 2014, 10:34

Настюш, с огромным удовольствием прочитала твои зарисовки. Сон Уноши очень понимаю, самой часто такие снятся, и больше всего не люблю когда что то кричишь а тебя не слышат. Ее чувства к Дэни такие нежные, девочка влюбилась))) очень надеюсь что с Дэни все сложится и у них будет крепкая пара.
Хлоечку я тоже отлично понимаю, мы все такие женщины, вроде сама сделала выбор. А тут твой мужчина который обнимал тебя и шептал на ушко нежности уже с другой)))) это нам ни когда не нравится. Еще это все и происходит у нее на глазах))) Тут ей ни чьи советы не помогут, со временем она смириться что ее мальчик с другой) а Милка ей поможет я думаю))))

Взрослые твои мужчины заставили улыбнуться))) ох до додельники))) если Уна узнает ей это не погравится)

Ну и на последок желаю вам отличного отдыха)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Mira_Bella » 28 май 2014, 08:01

Хлоя хитрая собственница)) но я её понимаю, сама такая :lol:
последние 2 фотографии, где Уна лежит, глазки блестят, как будто слёзы наворачиваются... жалко мне пока её, страдает девочка..

Настя, приятного отдыха! отдыхай, набирайся сил и вдохновения!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 28 май 2014, 12:07

Настя, совсем забыла сказать - какие фотографии замечательные из сна Уны) Ребята в лепестках смотрятся и правда как во сне) Как в сказке)
И хорошо вам с Владей отдохнуть)

Аватара пользователя
DollLoverFrolova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:08

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение DollLoverFrolova » 29 май 2014, 07:39

Боже как все интересно ^_^

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 29 май 2014, 11:48

Наконец то мы доехали. Жутко устала.. Скучно в дороге. Развлекаюсь пока с Мидж и Клементиной.) решила писать по кусочку о их жизни, проведенной в поездке) заливаю по одному посту с фотками на страничку моей группы) как вернусь - соберу все воедино и запощу сюда целым рассказом)
Девочки всем спасибо! Постараюсь отдохнуть по полной ))) как появится возможность - всем отвечу! )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 16:13

Изображение
Подскажите - изображение получается нормального размера? Или экран растягивает?
Я хочу попробовать сюда из контакта фотки закидывать с историями, но боюсь что фото будут громадными и растянут страницу. У как то уменьшить у меня сейчас возможности никакой нет

Если такого размера фотки пойдут то смогу сразу сюда постить)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Larimar » 30 май 2014, 16:35

Насть, а я не вижу фотку.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 30 май 2014, 16:38

И я тоже не вижу. Пустой прямоугольник с надписью "Изображение" и всё.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Angelo4ek_S » 30 май 2014, 18:08

Настя,привет. Хорошей погоды и отлично вам отдохнуть :)
Ого сколько народу с вами на хвост село :shock:,вы только о себе не забывайте, а то не отдых ,а сплошная фотосессия :wink:
А я пока почитаю пропущенное :oops:,но фоточками на природе я уже успела восхититься,Дени с Уной там просто волшебны,буду держать за них кулачки,
хотя помучиться им не помешает :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 18:20

Девочки спасибо! Буду тогда серез фликр пробовать))
У меня тут инет совсем плохой. То есть то нет - фотки по пол дня грузятся.
Но все же попробую - сюда то мне интереснее писать чем вконтакт))

итак : попытка номер 2)))


Кто то знает, а кто то и не знает, но есть в нашем королевстве две барышни - Мидж и Клементина) они совершенно не выносят друг друга ) У них у обеих отвратительные характеры и зашкаливающее самомнение)
Дома они вообще не общаются, называя друг друга за глаза разными нехорошими словами))) и вот, по велению злого рока судьбы им при приходится ехать на отдых вместе)
--------------
--------------
--------------





Нет... я конечно догадывалась, что поездка будет долгой и скучной....Но чтобы на столько!!!
Одно радует - конопатой поганке сейчас еще хуже чем мне) сидит чуть не плачет.
Ой... На меня косится...надо срочно сделать вид, что у меня отличное настроение!

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr






Поверить не могу! Как Настя могла так поступить со мной! Заставить меня выбирать между моим дорогим Дени и чемоданом с платьями...
Буд то он - какая то вещь!
Мало места.... Мало места.... если в сумке так мало места, то зачем она взяла с собой эту пережаренную курицу гриль!
Это не честно!
И вообще, разве можно заставлять девушку делать выбор между любимым и вещами? Какая нормальная девушка согласиться поехать на курорт без своих лучших нарядов!???

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr



Я конечно сделала правильный выбор. Но теперь мне совершенно некому пожаловаться, а ведь я так устала! Эта дорога меня совсем измотала! И кто теперь будет меня жалеть? Кто успокоит? Кто в конце концов подаст мне стакан холодного свежевыжатого сока? Я что, сама чтоли должна за ним идти? ...... Минуточку.....а. ... а кто мне будет его выжимать???? Какой кошмар!!! Мне теперь все придется делать самой ?!!! Я...я...так не могу....я... начинаю скучать по моему Дени(((
Но нет! Нельзя плакать! Нельзя - а то тушь потечет. Надо взять себя в руки, пусть эта подгорелая курица думает, что у меня все хорошо!

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 18:39

Второй день пути)

- посмотрим... Посмотрим.... Нда...пейзаж за окном не особо изменился.. Все те же унылые зеленые поля....и дикие, лишенные всяких современных удобств просторы... Мне совершенно не понятно, чему так радуется Настя... и о какой такой красоте, постоянно говорит Владу... Я начинаю подозревать, что у нее дурной вкус...Радоваться пшеничным полям и маковым лугам - это же моветон!

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Но я не собираюсь отчаиватья, в конце концов - впереди меня ждет море) солнце) пляж и страстные курортные романы!
Хотя признаться...я немного скучаю по Митчу, этот перекаченный "шкаф" конечно туп как пробка, но по крайней мере с ним не бывает скучно. Он постоянно старается меня рассмашить)) помню как он нацепил на себя шапку с заячьими ушками и весь день строил из себя мачо, думая что выглядит круто)) ))) хахахаха)))) а на самом деле он выглядил на столько глупо, что я просто не могла сдержать смех))))
Он так просился поехать со мной...но....кто же ездит "в Тулу со своим самоваром!?" Нет нет мой зайка - твое место дома) А меня ждут загорелые знойные парни, которые будут складываться штабелями у моих стройных ног, когда я буду идти по берегу в своем до неприличия миниатюрном бикини))))

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 18:43

Интересно чего это "гриль" улыбается? Увидела в окне что то интересное? .... Подожду пока она от окна уйдет и тоже схожу посмотрю ...

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


И что? Второй день терплю лишения и беды, а за окном все те же жуткие поля.... Тогда почему улыбалась Клементина? ....а впрочем какая мне разница. Она всегда была недалекого ума...

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Как бы там нибыло... я больше не покину свое удобное место до тех пор, пока мы не доберемся до курорта!

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 19:03

Спустя несколько часов) почти у моря - на дорожке через лиманы

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr





Мидж заметила из окна красивые цветы и побежала с ними фотографироваться) ведь они идеально сочетались с её нарядом ))


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr




- наконец то началась красота! Представляю какой шикарный пляж и отель со всеми удобствами ждёт меня впереди )!
Раз уж садовники курорта смогли создать при въезде такой дивный сад! То и в номерах отеля прислуга должна быть на высоте! Кажется жизнь налаживается! )


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 19:10

Через минут 15)))

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr




Приехали!!! ))) мы на месте! Девочки - на выход! ))))


-------------------
-----------------------
---------------------------
------------------------------



-

Это... Это что? Это и есть пляж? Вот этот вот ... берег в бревнах и ракушка под ногами? ЭТО и есть ваше хвалёное море???? А где яхты с белыми парусами? Где шезлонги...где ажурные беседки с навесами???


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Тааак....а.. а где наш 10 звездочный отель с толпой прислуги? Что то ...что то я не вижу отеля..? :shock:


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 19:13

С дороги конопатая! Королева загара выходит на охоту! Сейчас все парни падут к моим ногам))

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr



Так....я что то не поняла..? А ..а где все??? Где отдыхающие? Где мои поклонники? Тут в поле зрения вообще не души... Что то я не поняла... может просто время неудачное? И все ушли на обед в свои номера? Но отеля я пока тут тоже не вижу.....
Ладно....глубокий вдох! Все хорошо...все хорошо....
Уверена это просто какое то маленькое недоразумение и совсем скоро ситуация прояснится)

Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Мидж и Клементина ♥♥♥ 168

Сообщение NastyaMalina » 30 май 2014, 19:25

Какого же было разочарование, Мидж, когда вдруг выяснилось, что никакого отеля с кучей прислуги и белоснежных беседок с вензелями ей не светит. Более того, ей не светит даже самый захудалый номер в дешевой гостинице....к своему ужасу она вдруг поняла, что ей придется жить ...жить.... в палатке!!!!
Нет, конечно эта палатка довольно большая и скорее напоминает шатер, тут есть и газ и свет... И даже водоснабжение, постель довольно мягкая и уютная. Но это же совсем не тот отдых, о котором она местала....когда она умлышала, что Настя собирается на море - то живо себе представила совершенно другую картину. Мидж не могла заснуть перед поездкой и две ночи подряд рассматривала в интернете фотографии лучших курортов и самые шикарные люксовые номера. Она терпела два дня изнуряющей поездки...она...она в конце концов любимым пожертвовала ради этого роскошного отдыха на юге... и вот.... теперь.... Спустя столько часов томительного ожидания - она вынуждена ютиться в какой то палатке.... И сама себе заваривать чай! Но, что самое ужасное - эта жареная курица тоже будет жить с ней в одной палатке!


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr





Ей придется терпеть рядом эту невоспитанную хамку еще целую вечность!!!
Поглощенная этими мыслями Мидж пол ночи не могла заснуть .... Она уже сильно пожалела что вообще куда-то поехала...и особенно сильно она сожалела, что рядом нет Дени, который сейчас сделал бы ей расслабляющий массаж, причесал волосы и подал стакан молока с печенькой..... Это бы определенно сняло лишнее напряжение и она смогла бы заснуть. Возможно....возможно ...стоило взять с собой его, а не чемодан с одеждой.


Изображение
Untitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Мидж и Клементина ♥♥♥ 168

Сообщение Revolit » 30 май 2014, 19:42

ой как же они уживуться-то... в одной палатке. Ужас какой)И у Мидж были такие шикарные надежды...Надеюсь все-таки возмущенного ропота будет скоро поменьше.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Мидж и Клементина ♥♥♥ 168

Сообщение Nadhunter » 30 май 2014, 20:27

Настюш, хорошего вам отдыха!
Очень понравились дорожные зарисовки, я просто почувствовала запах полей и раскаленной дороги))))
Море просто сказочное, неужели где то есть еще такие чудесные безлюдные места?
Девчёнки повеселили)))) у Мидж, оказывается, такие яркие рыжие волосы, просто огонек.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Мидж и Клементина ♥♥♥ 168

Сообщение Marish » 30 май 2014, 20:37

Настя, какое замечательное место для отдыха вы нашли! Супер.
Скинь еще раз ссылку на вконтакт. Хочу к тебе в группу добавится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Мидж и Клементина ♥♥♥ 168

Сообщение Nasty » 30 май 2014, 20:39

Натюшь размер фоток хороший, уменьшать не надо.

Как же красиво!!! Хорошей погоды и отличного отдыха.

Мидж капризулька :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2014, 09:41

Revolit, как уживуться посмотрим)) но думаю с их характерами, подобная поездка пойдет обеим только на пользу) но их ждет еще много сюрпризов)) :twisted:

Nadhunter, Надюш спасибо))) мы сюда каждый год ездим) тут есть небольшой кусочек дикий - до него добраться не просто - не все знают дорогу) через лиман либо по берегу, а по берегу. Это голубицкая)))
Тут тоже черешня поспела! Я так радуюсь)) каждый день на рынке покупаем) красненькая - как у тебя на фото с Торочкой))))
У Мидж вживую не такие яркие волосы - все же телефон искажает цвета) :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Lindi » 31 май 2014, 09:49

NastyaMalina, Настенька, хорошего отдыха!))
Место очень красивое, очень нравится как позирует Клементина - просто фотомодель на обложке журнала)) А Мидж милашка)))
Я надеюсь девочки не разругаются в пух и прах, а может даже и в чём то сблизятся во время общего путешествия))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2014, 12:00

Marish, Мариш спасибо)) мы сюда каждый год приезжаем) и еще ездим на черное - там есть шикарная коса) Это совсем рядом)
Ссылочку ты посмотри на предыдущей страничке я давала. А то я так тебе дать не могу - с телефона вконтакте не получается ссылку взять. Но я нашла способ через фликр сюда фотки заливать - так что там писать уже не буду) буду сразу сюда)) :D

Nasty, Настюш спасибо! Пока погодка радует) а больше всего радует то, что тут уже во всю поспела черешня и клубника) и даже горох))) :o
Мидж очень капризная, уже столько крови Дени попила. А теперь вот попала в западню - придется ей перевоспитываться))

Lindi, Алёночка очень рада тебя видеть!!! С возвращением!
Клементина очень любит позировать) и мне все больше начинает нравится этот тип кукол)
Девочкам не повезло конкретно)) но думаю эти трудности пойдут им на пользу)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение Nadhunter » 31 май 2014, 12:36

NastyaMalina, ой, что то мне подсказывает, что к концу отдыха девочки будут подругами-не-разлей вода :D За что люблю Барбеек - в них заложен такой огромный заряд позитива! Только возьмешь в руки - и уже радость :D
Клементине очень идет шарнирное тело, в сочетании с ее личиком вообще беспроигрышный вариант получается.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Мидж и Клементина 168

Сообщение NastyaMalina » 31 май 2014, 17:50

Nadhunter, Надюш спасибо за комплимент Клементине))) Я её как увидела - сразу именно на шарнирном тельце представила) Люблю когда куколки подвижные)))
А подружиться девочкам явно придется))) :x :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]