Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 13:40

rizhee solnishko, ну да :) Рыженькая (с учетом цвета волос) должна неплохо вписаться в компанию :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 16:59

Тань, мои восторги от Скарлет с дочкой и колясочкой я написала в общей темке, смотрела тут на набор Персиковую улицу- еле сдержалась - не купить из-за размеров мамы ...
Очень завидую !!!
Причем мне молд нравился еще в первых леди ...
Де жа вю- какая красавица!! только я забыла о версальках- и снова ты мне бередишь душу!
кисти сменные- это что-то!
Они мне напомниают актрису одну....вылетело имя...
Такие фото великолепные! Я в полном восторге!
извини, дочка уже не терпит моего инет- сидения... вернусь еще!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 17:45

Женя, не завидуй :) - у тебя самой такая шикарная коллекция, что вечно хожу к тебе облизываться :roll:
Дежа Вю получилась случайно - она шла по такой низкой цене в распродажу, что просто стыдно было не взять :lol: Случайно не Скарлетт Йохансон она тебе напоминает? По крайней мере, почти все, кто видит, говорят именно об этой актрисе.
Спасибо, рада, что тебе понравились фото :)
Возвращайся еще!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Dynasty Doll Collection - "Samantha"

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 18:23

Я раньше уже писала, что ко мне попали несколько фарфоровых кукол Dynasty. Одну я уже показывала, ловите вторую :)

Dynasty Doll Collection - "Samantha"

Номер на коробке: D354
Год выпуска: неизвестен
Материал: фарфор / ткань
Размер: прим. 14-16"
Приобретена на е-бей, MIB, с бирками и стендом.

Саманта нравится мне намного больше Филлис (viewtopic.php?p=3020568#p3020568). Она, конечно, немного "заучка", но этот яркий наряд ей очень идет - кукла как-будто даже улыбается :)
Волосы у Саманты тоже длинные и красивые, и в общем и целом - милая куколка без лишних заморочек.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Детальки: коробка, бирочки, кружевные манжеты, белые туфельки и носочки, нижняя юбка
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 18:32

Точно, Скарлет Йохансон! Наверное я в прошлый раз это писала и помнила тогда это имя,тк ассоциации- четкие- словно ее портрет!
у меня теперь список хотелок наверно , до пенсии длиной!
И вот истории у тебя получаются в таком стиле, что я таких не могу придумать...но уж тут каждому свое- никуда не денешься....а с куклами- все равно завидки берут все равно..хотя покупать кукол и видеть из раз в год- два- тоже не дело...поэтому, сдерживаюсь!
Кстати, снова уведомленния в твою темку не приходили, хотя я все равно не могла отписаться в выходные, но сам факт...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 18:42

Женя, а мне твои истории тоже очень нравятся (это же надо еще стихи подобрать!). Как ты правильно сказала - каждому свое :) Мы все пишем в своем неповторимом стиле - и это просто замечательно. Одну и ту же куклу в разных темках представляют совершенно с разных ракурсов!
Из-за отключения уведомлений я теперь раз в неделю пересматриваю все темки, на которые подписана (так, на всякий случай :))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 28 май 2014, 18:46

Саманта такая милая зайка!
точно улыбается. очень открытое личико у нее.
и наряд красивый, а за шикарные волосы я уже молчу :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 18:47

Тань, Саманта мне нравится очень! и красивее Филлис на мой вкус и совсем не заучка- вроде даже в школу не пошла- только в детсад :D , но такая серьезная на лицо! не шалунья...вот я в деьтстве мечтала именно о фарфоровых куклах! а есйчас фарфор уже опасаюсь- егоза растет...
Поздравляю с пополнением!


пс спасибо! стихи- это просто тк с большими куклами сценку не поставишь...а настроение поймать хочется...но я больше по сказкам , наверно...
а я просто физически н е успеваю всех посмотреть...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 18:56

margor, DEG, девочки, спасибо :)

Марина, благодаря этой еле заметной улыбке на Саманту более приятно смотреть, чем на Филлис :), и она не кажется такой мрачной

Женя, ага, согласна с тобой :) Я вот тоже нахваталась фарфорок именно из-за того, что в детстве видела этих шикарных барышень, и захотелось и себе таких накупить :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 19:05

а я себе накупила немного (менее 20 и дешевых- не таких ценных) до рождения дочки- сейчас остатки от этого остались (остальное отвезла к свекрови или тп) , а сейчас меня, видишь, на виниловых клинит....остальное , слава Богу, хочу лишь смотреть- не покупать... так что , показывай их смело и побольше!!! ( мне соблазна меньше) :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 19:13

DEG писал(а):а я себе накупила немного (менее 20 и дешевых- не таких ценных)


Аналогично :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 май 2014, 20:08

С удовольствием полюбовалась на Пенни. Задорная красавица, прорисовка тоже очень понравилась :)
Зарисовка о встрече с подругой улыбнула :D Действительно, как мало надо, чтобы изменить образ - всего лишь аксессуар :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 20:32

Anmire, спасибо :), и -
Изображение
Пока все три полученные куклы Дежа Вю только радуют в плане прорисовки (ТТТ). Вариантов явного "криво-косо" пока не увидела (вот бы мне Маринкины макрокольца - вдруг все совсем и не так гламурно, как кажется :D )
Зарисовка с шарфиком получилась совсем даже случайно - делала сравнительные фото и немного увлеклась :oops:
P.S. -
Скрытый контент: показать
кстати, я Таня, и буду очень рада обращению на "ты" :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 май 2014, 20:34

Gineura, я уже несколько раз заглядывала, но не писала, пока все не просмотрела :D
Скрытый контент: показать
Я только "ЗА" :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 20:42

чуть назад вернулась, посмотрела на общие тоннерское фото....и как, насколько дружат все же вместе вживую все они? с разными глазками?
балеринку тоже не увидела- очаровашка...!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 21:15

Anmire, :)

DEG, Женя, это ты про фото Пенни, Элли и Эвочки? Мне показалось, что Дежа Вю ни с кем не дружит - не из-за глаз, а потому что они слишком изящные и "маленькие" :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 21:31

да вот и мне на том фото так показалось, а в сценке- вполне нормально дружат , показалось...
Скрытый контент: показать
буду думать, тк много недружащих между собой точно не смогу собирать..

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 21:39

DEG, Женя, рядом с Пенни Эллоунки кажутся большими и нескладными. Эвы - еще сомневаюсь. Вообще, в игре они дружат все, а вот на одной полке стоять не хотят.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 28 май 2014, 21:46

ну, я так и подумала!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 29 май 2014, 14:31

Чудесная балеринка, навела на мысль сфоткать свою девочку-музыканта. Колясочку обустраивать будем? Свою все хочу, но наверно придется покупными кружевами (на первое время).
Какая Скарлетт, какой наряд!!! Платье такое воздушное, очень умилили бантики на панталончиках.Удачно подобрана композиция.
На счет Дежа Вю сижу завидую, как хочу такую куклу, только не знаю, темную или светлую. Но все ровно в следующем году только рискну. Саманта хорошенькая, очень нравится ее наряд и волосы.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 май 2014, 14:59

Elta, Таня, спасибо :)
Колясочку - конечно будем обустраивать. Только надо вторую дождаться :lol:
А мне в Скарлетт больше всего понравились красные туфельки и розы на шляпке.
Дежа Вю надо выбирать обдуманно - у них ведь прошитые волосы, поменять потом будет затруднительно.
Я когда смотрю на Саманту, так и хочется сказать "какой милый малыш" :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Семейство Сазерленд - Побег (4 серия)

Сообщение Gineura » 29 май 2014, 17:37

Нам с Эммой неожиданно повезло попасть на распродажу - и у нее образовалась обновка в виде шикарной меховой шубки. Естественно, я не могла не воспользоваться этой возможностью выложить продолжение "сериала Семейство Сазерленд" :)

Предыдущие серии можно посмотреть здесь - 1 серия, 2 серия, 3 серия

Семейство Сазерленд - Побег (4 серия)

Эмма остолбенела.
- Простите, что Вы сказали? - недоверчиво переспросила она, решив, что ослышалась. Разодетая блондинка повторила еще раз:
- Меня зовут Белла Грирз, и я была очень близким другом Вашего мужа. Наконец взяв себя в руки, графиня, окинув мисс Грирз гордым и презрительным взглядом, холодно спросила:
- И что же Вам от меня нужно? Мой муж умер 4 месяца тому назад, а мне новые друзья не нужны. Немного помявшись, Белла протянула аристократке конверт.
- Видите ли, мадам, перед отъездом лорд Сазерленд оставил мне вот это. Именно поэтому я сегодня здесь. Открыв конверт, Эмма вытащила несколько листов, явно исписанных почерком ее мужа. Но прочитав документ, она почувствовала дурноту - это было новое завещание Роберта. Все свое состояние он оставлял мисс Белле Грирз при условии, что она будет содержать титульное родовое поместье Сазерлендов и выплачивать некую ежемесячную и вполне щедрую сумму Эмме и Софи. Только после смерти Беллы все огромное состояние должно было перейти к Софи. Мисс Грирз снова подала голос:
- Мадам, я хотела бы объяснить... Но Эмма резко ее перебила:
- Мне неинтересны Ваши объяснения! Вы соблазнили моего мужа и обманом вынудили его написать это завещание! Что ж, поздравляю - теперь Вы богаты. Но поместье Сазерлендов было и остается моим домом, поэтому уж будьте любезны, подите вон!
- Но миссис Брендон, Вы не понимаете...
- ВОН! Я не желаю Вас больше слушать! - и Эмма выбежала из гостиной, от души хлопнув дверью, - Джайлз, мисс Грирз уходит, проводите ее, - холодно распорядилась она, глядя как дворецкий провожает непрошеную гостью.


Изображение Изображение

Не успев толком обдумать вчерашний инцидент, Эмма понимала одно - ей нужно срочно ехать в Лондон! Будущее Софи и ее собственное зависят сейчас только от нее. Четкий план не складывался, но ей обязательно нужно было посоветоваться с поверенным семьи. Кроме того, Эмма надеялась на помощь лорда Чезнея - он всегда хорошо относился к ним с Робертом, был светским львом, известным политиком, и обладал связями, которых не было у отшельницы графини, проводившей все свое время в удаленном родовом поместье. Она боялась даже подумать о тех последствиях, которые ожидают ее с дочерью, если завещание Роберта окажется подлинным. А в том, что Белла Грирз не преминет воспользоваться своим правом на наследство, у Эммы не было ни малейших сомнений. Эта презренная выскочка сегодня снова пыталась добиться аудиенции графини - но Эмма просто не в состоянии была ее видеть. Сейчас она бежала - уговаривая себя, что делает это ради дочери, в глубине души женщина понимала, что не сможет еще раз встретиться с более удачливой соперницей, сумевшей завоевать любовь и доверие ее мужа.
- Джайлз, карета готова?
- Да, мадам, все как Вы просили - минимум вещей для Вас, мисс Софи и гувернантки. Однако позвольте сказать - сейчас уже вечер, на дорогах может быть опасно. Могу ли я попросить мадам подождать несколько часов и выехать на рассвете?
- Нет, - резко ответила Эмма, - мы выезжаем сейчас! Я сама заберу Софи, а Вы скажите мисс Джейсон, что все уже готово.


Изображение Изображение

Подхватив на руки сонную уставшую дочь, Эмма быстро одела ее и понесла в карету.
- Мамочка, мы едем в гости к бабушке?
- Нет, дорогая, мы поедем в большой и красивый город - Лондон. Ты сможешь встретиться с дядей Чарльзом.
- А я увижу короля и королеву?
- Конечно милая, конечно...


Изображение Изображение Изображение

Сидя в шатающейся карете с завернутой в теплый плед сладко посапывающей Софи, Эмма никак не могла уснуть. Тяжелые мысли тучей окутали голову - неужели Роберт мог быть таким подлым? Она верила, что ее муж неспособен на предательство - даже если они и не говорили друг другу о своих чувствах, между ними царила настоящая любовь. И ведь он предал не только ее, но и свою единственную дочь!
Внезапно Эмма резко выпрямилась - а вдруг Софи не единственный ребенок Роберта?! Что, если эта, эта, эта Грирз успела родить ему сына?!


Изображение Изображение Изображение

Софи недовольно заворочалась, и Эмма аккуратно уложила ее на сидение. Голова невыносимо раскалывалась, мысли и неприятные картины в темноте кареты сменяли друг друга, как в калейдоскопе. Женщина даже обрадовалась, когда они наконец остановились, чтобы сменить лошадей.


Изображение Изображение

Изображение

Стоя в свете гостиничных фонарей на коленях возле спящей Софи и вглядываясь в ее безмятежное детское личико, так похожее на лицо отца, измученная Эмма твердо поклялась - она сделает все для того, чтобы ее дочь была счастлива и получила наследство, оставленное Робертом.
Обняв ребенка, графиня успокоилась и поняла, что теперь у нее есть цель, которой она будет добиваться вопреки всему. И если уж оказалось, что мужу она была не нужна, Эмма посвятит свою жизнь дочери, отдав той всю свою любовь.


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 30 май 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение DEG » 29 май 2014, 18:09

Бестселлер!! Публикуй книгу!
Шуба - роскошная!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 май 2014, 18:23

Таня, какая прелестная шубка! (тоннер продает аутфиты из настоящего меха? я думала, у американцев почти невозможно купить такую красоту)
какое интересное продолжение!

читала как роман. теперь жду впереди любовную линию :roll:
должно же непременно Эмме повезти в любви. ну не может такая обворожительная леди быть без достойного спутника жизни!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Эмма - бонусы :)

Сообщение Gineura » 29 май 2014, 18:27

Какая-то у меня слишком длинная серия получилась в этот раз, и многие "бонусные" фото туда не вошли :) Поэтому отдельным постом демонстрирую шубку Эммы ...

Изображение Изображение

и некоторые другие фотки :)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 29 май 2014, 18:29

Шубка восхитительна!
История очень интересная, тоже желаю счастья Эмме :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 май 2014, 18:33

DEG, margor, Anmire, спасибо!

Женя, у меня в этот раз и в самом деле получилась почти книга :lol: Чегой-то очень длинно, и не получилось сократить так, чтобы не потерялся смысл.

Марина, шубка и правда из настоящего меха - она приехала к нам из Канады. Такие вещи на е-бей очень дорогие, но мне повезло - я попала на распродажу у этого продавца, и купила шубку даже дешевле парика :lol: Теперь смотрю на текущие цены и жалею, что хоть 2 штуки не купила...

Аня, я от шубки просто в восторге :D Эмме очень не везет - я никак не могу найти ей достойного спутника. Все какие-то мелкорослые мужики попадаются :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 29 май 2014, 18:34

Gineura, да, девушка она высокая :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 май 2014, 18:37

Gineura писал(а):Марина, шубка и правда из настоящего меха - она приехала к нам из Канады. Такие вещи на е-бей очень дорогие, но мне повезло - я попала на распродажу у этого продавца, и купила шубку даже дешевле парика :lol: Теперь смотрю на текущие цены и жалею, что хоть 2 штуки не купила...


очень красивая шубка!
обожаю меха :roll:

а в белом или светлом цвете там не было?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 май 2014, 18:53

Anmire, ага :) Но я не теряю надежды подыскать ей достойного Тоннер-кавалера :)

margor, на распродажу для Эвочек продавец тогда выставила 4 шубки из разных видов темного меха на аукцион с минимальной стартовой ценой, я поставила низкие ставки и выиграла только вот эту шубку, с опушкой из чернобурки. Белые вещи она тоже продает, но сейчас у нее таких цен и в помине нет. Хотя вещи она делает шикарные (http://www.ebay.com/sch/dimitha/m.html? ... 7675.l2562)! Если хочешь, могу детально отснять свою шубку со всех сторон - сама убедишься :) И на ощупь - мягкая, добротная и очень хорошенькая. Сама бы носила :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей