Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 26 май 2014, 14:34

Татьяна, а я к Вам из темы про фарфорочек решила заглянуть.
Каталог у Вас сделан замечательно! Надо и свой так переделать будет.
Куколки у Вас классные. На Ellowyne в последнее время часто и с удовольствием заглядываюсь. Особенно рыжик Энджи понравилась. Фарфоровые куклы - для меня отдельная песня - моя большая любовь. Из них больше всех понравилась вот эта: Heritage Signature Collection "Kissing Fairy Doll- Angelica". Такое ощущение, что она тянется к солнышку и сейчас улетит со свежим ветерком. В общем, получила удовольствие, просматривая Вашу тему, и буду по возможности забегать в гости. И Вас к себе тоже приглашаю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 15:04

rizhee solnishko, Даша, рада Вас видеть и спасибо за комплименты :)
Изображение
У Вас тоже очень хороший и обширный каталог :) Просто у меня названия кукол очень похожи, особенно Мадам Александр (практически одни Скарлетт), поэтому пришлось делать каталог картинками, чтобы самой не запутаться :lol:
Целующаяся Анжелика и правда замечательная и очень живая кукла. Жаль, я не смогла достойно ее отснять - все никак не могу выкроить минутку для пересъемок. Их много на е-бей, и очень недорого (просто лоты зачастую выкладывают с фото куклы в коробке, если не знать, как она выглядит, ни за что не поймешь).
С удовольствием посмотрю Вашу коллекцию (читаю потихоньку :))
P.S. -
Скрытый контент: показать
буду очень рада обращению на "ты" и Таня :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 26 май 2014, 17:23

Таня, какая коляска чудесная! А если туда еще кружевное белье.....мммм!
Мне почему то кажется это коляска для Бонни из УВ. нет?
Надеюсь, ты скоро покажешь новую Дежа Вю? У нее так мало живых фоток в интернете :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 17:39

Juliet19, Юля, угадала - коляска для Бонни :) Дежа Вю как раз заканчиваю заливать под форум. Кстати, сделала для тебя некоторые заказанные фотки:

Изображение
Изображение

Честно говоря, на мой вкус Дежа Вю - очень особенные, они не терпят рядом ни Эвочек, ни Элл. Я сняла еще фотосет, сама увидишь :)
Если хочется в компанию что-то совсем другое, чем Элли, то Дежа Вю - самое то. А вот если хочешь маму или старшую подругу для Элл - лучше взять Эвочку (причем не резин, а обычную пластиковую).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 26 май 2014, 17:42

Таня, спасибо тебе огромное!
Кстати, фотографий Дежа вю рядом с Wild Imagination я еще не видела, очень интересно посмотреть.
Да, Дежа вю совсем другие. мелкие :lol:
Эванджелины и Элл немного похожи, мне кажется у них пропорции близки.
Так что буду скорее думать в этом направлении :wink:
Мне почему-то твоя новенькая напоминает Скарлетт Йохансон, которая мне очень нравится :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 18:00

Juliet19, Юля, не за что :)
Ты знаешь, мне многие говорят, что Дежа Вю именно эту актрису сильно напоминают :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 май 2014, 18:55

Таня, балеринка такая милая крошечка!
супер-супер! сразу улыбаться от умиления хочется при ее виде :D

коляска опупенная!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 19:26

Мариш, спасибо :) Балеринка, конечно, не эксклюзивная, но как ты правильно заметила - очень милая :)
От коляски тоже балдею :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 21:41

Раз уж показала тизер - колясочку, выкладываю и остальную часть задуманного сета :)

Scarlett O`Hara
Номер на коробке: 1595
Год выпуска: 1991-1992
Молд (лицо): Louise
Размер: 14"
Приобретена на е-бей. Состояние - used, перепродажа. Есть коробка, без бирки.

Эта Скарлетт у меня давно - и как многим, мне очень нравится такой молд :). Не выкладывала раньше, поскольку для нее предполагалась одна задумка, которую мне очень хотелось показать. Теперь все нужные элементы в наличии, поэтому показываю сначала куколку :)

Почему-то я достаточно долго не могла ее купить - то в наличии не было, то состояние отвратительное, то цена зашкаливает. Так что моя Скарлетт (пускай и не из первых рук, но зато в отличном состоянии и недорого) меня очень даже устроила. Из недостатков - есть пятна на шляпке, да и саму шляпку продавец не снял при отправке, из-за чего она деформировалась за время долгой пересылки и ожидания.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: прическа, зонтик, роза на воротнике, нижнее белье, восхитительные красные туфельки, цветы на шляпке, шляпка сзади, бант на поясе сзади
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 02 июн 2014, 11:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Обещанный набор

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 22:01

Ну и обещанный набор :) Объединить кукол таким образом захотелось после просмотра фото набора "Прогулка по Персиковой улице", вот этого:
Изображение

И мой вариант с немного другими героями :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 май 2014, 22:24

ах, какая Скарлетт!

она ведь из сета с Бонни Блю, или я путаю? :roll:

пока печатала сообщение, увидела и Бонни и поняла, что немного ошиблась)))))))))

чудесная получилась парочка мама-дочка! (мне нравится больше "оригинального" набора :D )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 22:38

margor, спасибо, рада, что тебе понравилось :) Да просто моя Скарлетт и кукла из набора - одномолдницы :), вот и кажется, что это одна кукла.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 май 2014, 22:41

самый большой восторг конечно у меня колясочка вызвала.

я никогда не находила их с продаже отдельно!

да о чем это я - я вообще их в продаже не видела.

у нее верх функционирует? (я так понимаю, что она как раз из набора. и там на фото немного другое положение. или промо отличается от реальности?)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 май 2014, 23:09

Марина, коляску я покупала отдельно - они так тоже продаются (но я видела один раз и у одного продавца).

У моей верх не двигается, только колеса крутятся :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 27 май 2014, 08:18

Таня, здорово получилось и очень похоже на картинку!
Бонни так трогательно рядом с коляской стоит, может ей еще кого-нибудь туда положить?
Скарлетт обворожительна, это тоже М.А.?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 27 май 2014, 10:18

Танечка, здорово у тебя получилось собрать композицию!
Бонни такя лапочка, а у скарлет невероятно зеленые глаза!
И колясочка так здорово подошла.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 май 2014, 11:15

Juliet19, Li-lu, девочки, спасибо :)

Juliet19, Юля, Скарлетт - это тоже Мадам Александр :) Моя кукла в тюлевом платье - с таким же лицом, как и Скарлетт из набора "Прогулка по Персиковой улице". В коляску я пока специально ничего не ложила - хотела, чтобы фото получились максимально похожими на промку МА :)

Li-lu, Юля, по секрету могу сказать - пока собирала свою версию набора, получилось прикупить и оригинал :) Как раз едет ко мне :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 27 май 2014, 11:43

Вот классно, отличная новость, буду ждать показ. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Deja Vu - Penelope Brewster, Around Town

Сообщение Gineura » 27 май 2014, 21:26

Раз уж девушка промелькнула пару раз на групповых фото, значит пришла пора выложить и ее :)

Deja Vu - Penelope Brewster, Around Town (арт. T13DVDD04) - LE 500
Год выпуска - 2013

Кукла с нарисованными голубыми глазами, накладными ресницами, прошитыми светлыми волосами. Аутфит состоит из зеленой футболки, синей курточки, голубых джинсовых брюк, полосатого шарфика, цепочки с кулоном в виде бабочки, кожаного браслета, коричневых босоножек. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта и мои подробные фото -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- сменные кисти (докупались отдельно)
- пиджак
- брюки с обеих сторон
- босоножки
- шарф (достаточно плотный)
- украшения
- прошивка (крайний ряд прошит очень густо, следующие - пореже; сзади прядки волос более густые, чем спереди)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Интересные сравнительные фотки:
- сменные руки отличаются по цвету. Но если на место стыка одеть браслет / натянуть рукав - отличие практически незаметно
Скрытый контент: показать
Изображение

- по описанию, Дежа Вю могут меняться обувью с Антуанеттой, поэтому я попробовала примерить босоножки на Эллоуин. Если на ножке Дежа Вю босоножки сидят свободно, на Элли они натянулись очень плотно. Поэтому меняться обувью они смогут, но не всякой :)
Скрытый контент: показать
Изображение

В принципе, я не то чтобы охотилась за современной Дежа Вю, но как минимум нуждалась в "манекене для пошива" с нормальной, не пышной прической :) И так получилось, что в очередную распродажу скидку предоставили только на 2 современных кукол - блондинку и "рыжика". Немного подумав, решила взять именно блонди - она отличается от версальки (другая прическа и голубые, а не янтарные глаза) + у нее более сложный и многокомпонентный аутфит. На удивление, что она достаточно быстро приехала :)

Девушке оставила родное имя - Пенелопа, или просто Пенни. Так получилось, что обычная съемка превратилась в небольшой фотосет "Променад":) - кстати, Пенни снята со сменными кистями :wink:
Пенни нервничала - она вернулась домой позже, чем рассчитывала, и теперь опаздывала на встречу с Марией. Девушки договорились погулять и посидеть в ресторанчике в парке. Мария только приехала, и ей хотелось немного посмотреть город. Схватив впопыхах первый попавшийся шарфик, Пенни помчалась ловить такси

Изображение Изображение
Ну вот, я на месте, и даже успела вовремя. Где же Мария? О, вот и она!
- Мария, я здесь! - девушка помахала рукой. Однако когда подруга подошла поближе, Пенни остолбенела. Рассмотрев роскошное бархатное платье, сложную прическу и яркий вечерний макияж Марии, она мысленно застонала. А разодетая в пух и прах Мария, увидев простой и элегантный наряд Пенелопы, тут же поняла, что "ресторанчик в парке" в этом городе ну никак не предусматривает вечерний дресс-код.

Изображение Изображение
- Пенни, я ужасно выгляжу! Ну почему я не спросила у тебя, что мне лучше одеть???
- Да нет же, все хорошо! И совершенно не стоит так расстраиваться. Посмотри на меня - ты красавица, только нужно сделать твой наряд менее "гламурным", - Пенелопа улыбнулась подруге.

Изображение
- Вот смотри, всего-то и потребуется вытереть слезы, заколоть твои кудри, снять ожерелье, а на шею повязать мой шарфик!

Изображение Изображение Изображение
Повеселевшая Мария обняла подругу:
- Пожалуй, от шарфика я откажусь - тебе он подходит гораздо больше. Спасибо, ты настоящая подруга!

Изображение Изображение

И просто портретные фото Пенелопы :)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 27 май 2014, 21:39

Таня, какая замечательная зарисовка! :)
очень понравилась!

дядюшка Тоннер, как всегда, намудрил с промо-фото. я бы ни в жизТь не подумала, что у Пенни есть настоящие реснички! (на промо не видно этого совершенно)
сама девочка чудо как хороша!
она такая светлая и радостная, так и хочется одеть ее в платье с юбкой солнце-клеш и рисунком в ромашках :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 27 май 2014, 21:49

margor, Марина, спасибо :)
Это точно - она по сравнению с другими моими Тоннершами такая изящная, что в юбочке будет просто лапочка! Да и в переодевательном плане Пенни гораздо практичней версалек :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 май 2014, 07:47

Хорошо, что ты оставила ей имя, оно ей подходит, такое же нежное, даже летящее...
Еще раз спасибо за совместный фотосет, когда Мария вбок повернута они конечно лучше смотрятся вместе!
Забавный такой разговор у них состоялся, сразу видно, что они очень по-доброму относятся друг к другу.
И все -таки Мария больше шатенка чем брюнетка, с двумя распущенными прядками по бокам мне кажется, ей лучше.
Очень давно мечтаю увидеть ее в другом образе, и с другой прической. Мне кажется, у этой девочки есть нераскрытый потенциал.
Ну, а Пенни- просто способна на все- изящная, гибкая и такое лицо естественное, ну очень хороша!
Спасибо за подробные фото, я порассматривала с интересом, босоножки - вызывают восторг и желание приобрести такие же, главное что они все-таки Элл налезают, это огромный плюс!
Очень рада, что успела посмотреть Пенни до моего отъезда :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 10:54

Юля, совместные фото шли с трудом - Мария крупнее и кажется даже выше (хотя вроде обе 16"). Чтобы более-менее нормально вышло, пришлось долго играться с углом съемки и позиционированием.
Мария вживую - точно брюнетка :) Но оттенок волос не угольно-черный, как у Эльвиры, а светлее. Поэтому на некоторых фото они кажутся коричневыми.
С босоножками будь осторожна - если присмотреться, то видно, что обувь Дежа Вю маловата Элли (носок чуть торчит) - и это при том, что на Пенни они лежат более чем свободно. Так что на Элл подойдет только обувка Дежа Вю с открытым носком.
Но вообще, из общей линейки Тоннеров Дежа Вю для меня - вне конкуренции! Вот прям все, как я люблю :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 май 2014, 11:07

из общей линейки - это значит, не считая Wild Imagination? Я думала, ты больше всех Ев любишь, или нет?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 11:14

Juliet19, Юля, нет, я только Тоннеров которые на основном сайте продаются имела в виду. Wild Imagination ведь уже давно не общая линейка, а совсем даже отдельная :) А из общей линейки нравятся Пэтси старой версии, Крипплебушек оценила, и балдею от Дежа Вю. Тайлер тоже хороши, но скупать скопом не буду - эти королевишны любят одиночество :)

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 28 май 2014, 11:23

Ой, какая Пенни классная! :) Красотка! Аж такую же захотелось. :oops:
Скрытый контент: показать
Можно мне ссылочку, где на таких девушек в продаже пооблизываться? :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 28 май 2014, 11:28

Таня, я тут подумала, мне кажется, Дежа вю как раз тюльпаны напоминают :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 11:37

rizhee solnishko, спасибо :) Это Тоннеровская кукла - http://www.tonnerdoll.com/deja-vu
Согласно придуманной компанией легенды выпустили 3 линейки - современную (Пенни), линейка 20-х гг. (Эмма) и версальская (Анн). Сейчас в продаже есть еще и кукла времен Ренессанса (остатки с последней конвенции).

У меня пока только 2 версальских куклы (на них есть ссылки в моем каталоге viewtopic.php?p=2945517#p2945517) и вот современная девочка приехала :)

Juliet19, Юля, ты права - они действительно напоминают тюльпаны :roll: И за букет спасибо - очень красивый :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 май 2014, 11:56

Кстати, все время забываю показать - мне очень понравилась прорисовка глаз Пенелопы, аккуратная и живая. Фото не совсем удачное, зато получше видно глазки -

Изображение Изображение

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 28 май 2014, 12:53

Скрытый контент: показать
Сижу теперь на рыженькую гляжу. :roll: :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей