Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 01:28

Привет Дэни)
привет...
как ты?
нормально..

Изображение




я...слышала вы с Хлоей расстались...это правда?
да...расстались(
мне жаль...
если честно, я не хочу об этом говорить..
понимаю....извини..

Изображение




я смотрю ты много времени с Уной проводишь в последние дни?
ну да..
она...тебе нравится?
ну допустим....а что?
ну...Уна она очень хорошая...добрая и искренняя...понимаешь..
И?
надеюсь у тебя к ней серьезные чувства?
а при чем тут чувства?

Изображение




что? но...а как же?..нельзя строить отношения если у тебя нет чувств...
а то что? ....
в смысле?
а если без чувств отношения то что? голову мне снимешь?

Изображение





что? ...зачем ты так? Дэни ...почему ты так плохо думаешь обо мне?
а ты почему обо мне так плохо думаешь?
да нет же...я вовсе не думаю о тебе плохо...
тогда к чему весь этот допрос?
я не допрашиваю тебя....я просто ..
ты просто не доверяешь мне и постоянно ждешь от меня какого то подвоха. Нет, я конечно не такой добродушный рубаха-парень как Милка, но я не злодей!!!
Дэни я совсем не думаю о тебе как о злодее...просто ....тебе сейчас не легко пришлось, и я переживаю что осадок от последних событий может как то коснуться Уны...понимаешь? Я переживаю, что ты еще не до конца отошел от разрыва с Хлоей и твое сердце закрыто для новых отношений...а Уна , она такая..ну открытая...светлая...совершенно чистая. Она верит каждому твоему слову и....
и что в этом плохого?
ничего..... но если твои слова не искренни...то это разобьет ей сердце...
вот об этом я и говорил....ты мне совершенно не доверяешь и считаешь меня каким то конченным подлецом...
да нет же...
да! ты ничего обо мне не знаешь! С чего ты взяла что мне до сих пор больно от разрыва с Хлоей?
ну...вы же были очень близки долгое время и...
и что? ...что было то прошло....почему я не могу начать все с чистого листа?
ты....ты можешь конечно....
ну так в чем проблема?? чего ты от меня хочешь?
ничего...просто..
если ты мне не доверяешь то как я могу тебе доверять?
извини...
да ничего....просто ты с первых дней как то странно на меня косишься....и я чувствую себя каким то лишним...
это не так!
возможно...я не знаю....мы ведь никогда не общаемся..
я думала ты не хочешь..
нет я хочу...просто мне кажется, что ты до сих пор жалеешь, что я занял чужое тело...мне кажется, что когда ты смотришь на меня то вспоминаешь другую куклу и только и ждешь, чтобы я оступился, чтобы открутить мне голову и вернуть ЕГО обратно......

Изображение


что?!! Вот честно - никогда даже мыслей таких небыло! Если первое время я еще иногда скучала по нему, и даже подумывала над тем, чтобы найти ему новое тело, то теперь даже не вспоминаю! И уж поверь мне - у меня никогда небыло мыслей забрать тело у тебя!
серьезно?
конечно! а ты что об этом постоянно думаешь чтоли?
ну не постоянно...но когда попадаюсь тебе на глаза то да...проскальзывает такая мысль
Дэни милый - мне очень жаль!! надо было нам с тобой еще раньше поговорить обо всем.
ну...лучше поздно чем никогда.
это да)) ну так что? мир?
мир)
тебя отсюда снять или как?
не - я еще немножко тут посижу - на саксе поиграю)
ладно) а я пойду)
настя!!
что?
я рад что мы поговорили)
я тоже))

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 02:02

Dalekaja, Танюш спасибо огромное за столько теплых слов)) очень очень приятно)) :D
а взгляд...в нём столько беззащитности и желания,мне так показалось...
мне она тоже именно такой видится в этот момент) Рада что удалось передать её эмоции))
Дэни сразу поспешил к Уночке,увидев,как она демонстрирует такую красоту
Дэньке явно понравился её наряд) особенно топик))))) :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 25 май 2014, 08:46

А Дени-то напористый паренёк, оказывается))))
Красивая и очень гармоничная пара у них получается)))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение SkaRletT » 25 май 2014, 10:04

NastyaMalina, какая у вас беседа с Дэни душевная вышла. Дэни расскрывается с новой силой. Интересно наблюдать что же будет дальше.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Mira_Bella » 25 май 2014, 10:20

Эй, Дэни, ты чего это там задумал, соблазнитель?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Nasty » 25 май 2014, 11:44

http://img-fotki.yandex.ru/get/9930/303 ... d3d73_orig фон замечательный
http://img-fotki.yandex.ru/get/9930/303 ... 41e07_orig Классная шляпка. Я зубки разглядела, прелесть :oops:
ну...Хлоя...не надо так расстраиваться...может все не так уж и плохо...может быть он еще встретит себе девушку и полюбит её..
что??? полюбит?? Какя чушь Уна! он никого не может полюбить....он ведь без меня жить не может!
Нам (девушкам) хочется думать и верить, что нас, будут любить до конца своих дней, даже, если мы будем с другим :oops: 8)
Понимаю реакцию Лин, она чудо.
он говорил что любит тебя?
нет Лин ...не говорил но я всегда чувствовала что он меня любит...
вот ведь подлец!! и даже в любви ни разу не признался....гад!
но ведь Джош тебе тоже кажется не признавался в любви...
да...и это меня в нем жутко злит...но Джош это совсем другое дело! Не надо мне тут сравнивать своего бывшего слизняка с моим Джошем! такое ничтожество как Дэни моему Джошуа и в подметки не годится....
да я и не сравниваю никого я просто имела ввиду, что совсем не обязательно признаваться в любви - это иногда и без слов понятно....
иногда может и понятно - а иногда и не понятно....но в любом случае - я не разрешаю приводить в пример моего Джоша! Наши с ним отношения касаются только нас двоих и я не собираюсь это обсуждать даже с самой близкой подругой!
Но я же тебе все рассказываю!
это твой выбор! я тебя не заставляю. Ты хочешь - и рассказываешь. А я не хочу и не буду. Потому что для меня отношения с Джошем выше любых других отношений.
Ай ты зайка, всё правильно, не хочешь и не надо, вы Линочка с Джошем замечательная пара.

В детсве я любила дельфинчиков, а потом увидела филь "Спасите Вилли" и поняла что люблю касаток, к дельфинчикам сразу как то охладела, если и с кем хочется увидеть и вместе поплавать то это с касатками. В их кровожадность - "акула убийца" - я не верю.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/303 ... edb61_orig Какое яркое воспоминание.

https://farm6.staticflickr.com/5553/142 ... 1939_c.jpg классные наушники.

https://farm3.staticflickr.com/2906/142 ... 0fb9_c.jpg платье замечательное, как и вся она сама (я изменила Рошельке, а она ведь только только приехала, а я уже люблю другую)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/303 ... ec984_orig очень красивый топ. Уна вся такая няяя 8)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5212/303 ... 18be5_orig мне на минутку показалось, что Дэни был искренним.

Мне тоже не хватает того озорника, но я держусь и радуюсь остальным твоим ребятам. Хорошо что вы поговорили с Дэни и всё обсудили.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Mira_Bella » 25 май 2014, 12:49

ещё напишу, пока мысль в голове ходит)) когда Уна появилась я отнеслась к ней настороженно, как и Лин, мне показалось, что Уна будет коварной обольстительницей ( с такой то фигурой!!!) и будет соблазнять Джоша, а ведь я, преданная поклонница этого мальчика, кое-как смирилась, что он с Лин, а тут ещё Уна.. в общем я вздохнула теперь с облегчением, зная, что - раз - Уноша милая девочка, два - она совсем не думает о Джоше и возможно у них что нибудь сложится с Дэни, я надеюсь...

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение JuliaS » 25 май 2014, 15:22

NastyaMalina, Ой.. ой... ой-ёй-ё-ё-ё-ёй.... я захлебнулась мысленно-эмоциональной волной и переполняет, и укачивает одновременно...)))
Сууупеееер, Насть...
Так, сначала - КАК я не заметила Малинку? - никак мне этого не понять и совершенно себя за это не простить - ужс. Она же такая восхитительная! А я как раз тебя в мей теме прошу ее показать, когда она тут уже абсолютно показанная и невозможно-исключительная! И теперь я примерно понимаю, как я хочу, чтобы выглядела моя)) Потому что до этого - мне было это совершенно не ясно))
Люблю всех твоих монстров - они уникальны каждая - своим. И могу рассказать свои ощущения от каждой, но получится целая книга))
Даже не представляю, как тебе удается сделать каждую до такой степени не похожей даже на саму себя (в промо). Проголосовала за Дэни, то есть за Уну, в смысле... - ну, ты поняла)) А потом прочла, что можно было за три варианта? Эх, не внимательная я - монстров я тоже хочу больше! И еще Лин последнее время редко появляется в паре - все чаще - с девчонками, или общей компанией.
Но Дэни и Уна - это сейчас самые горячие события потому и хочется больше и дольше именно о них в первых рядах.
Вот чего скажу - я очень рада, что ты зашла в самый не подходящий для Дэни момент))) Мне тоже показалось, что все быстро, а я люблю вкусное есть долго, смакуя)) Но я просто балдею от каждого их диалога (включая взгляды). Сначала казалось, что Уна пытается мальчика как-то разговорить и отвлечь (кстати, ей это успешно удалось - дельфины, дурак и все такое)) Парни это любят))) особенно в сочетании с такими глазами, к которым не то, что браслетик, а даже и туфельки подходят)))) + приоткрытый ротик - и какая там Хлоя - кто это вообще такая была?)) Ну, а затем сам Дэни, перехватив инициативу и, предусмотрительно, сняв шапку (как пожелали леди))) попер, аки БТР против течения)) Это как же можно о-чем-угодно разговаривать в ТАКОЙ непосредственной близости от ТАКОГО парня? Разговаривать-то можно "как бы...", но мысли-то все равно там, где их прибили))

Собственно - уже понятно до какой степени я в восторге от всего, правда?)))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение alha » 25 май 2014, 15:25

А Дени то не промах,вон какой активный!!!
Молодец,нечего нос вешать да старое вспоминать,когда рядом такая прелесть и свободна :P
Дени,вперёд!!!
Уноша такая лапочка :P но при этом себе на уме,молодец девчонка!
Она очень интересна тем,что не знаешь чего от неё ждать в следующий момент 8)
Пусть у них всё сложится!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 15:57

Зашла а тут столько комментариев)) Тааак приятно)) Прям сразу захотелось еще и еще писать - но пока нет возможности а то бы прям сейчас же продолжила)) Девочки спасибо огромное что читаете - и еще большее спасибо что оставляете комментарии - это очень важно, потому что подстегивает "играть" дальше))


FruEnsen, Юленька Дэнька у нас тот еще фрукт...в плане общения с девочками он никогда не был закомплексованным)) Я всегда удивлялась откуда в нем это . Он и с Хлоей так же крутил мутил...возможно по этому она так боялась его потерять....находясь под влиянием его магнетизма. И только когда она одна побыла - в себе разобралась - смогла понять что хочет быть только с Милкой. Мне кажется, что если бы она не перестала с Дэни каждый день видится - то не смогла бы от него уйти, чисто психологически.
Мне тоже нравится как он с Уной смотрится)) :D


SkaRletT, Катюш спасибо! )) Я сама рада что наконец то удалось с ним пообщаться - до этого он для меня совершенно закрытым был. Мне почему то казалось что я ему не нравлюсь...как не возьму в руки - смотрит как то настороженно...недовольно. Но я решила что у него просто такой характер...хотя было немного обидно. Вроде со всеми своими могу найти общий язык - а этот на меня как на врага народа смотрит :x А оказалось что он просто меня побаивался...

Mira_Bella,
Эй, Дэни, ты чего это там задумал, соблазнитель?
:lol: да вообще! нахал!! так прям попёр на бедную девочку...она аж в словах вся запуталась.
ещё напишу, пока мысль в голове ходит))
:D напиши напиши)) Я всегда радуюсь когда мне комментарии пишут))) :oops: :)
мне показалось, что Уна будет коварной обольстительницей ( с такой то фигурой!!!)
признаюсь по секрету - у меня тоже такие мыслишки были на её счет))
а ведь я, преданная поклонница этого мальчика,
Оленька спасибо! )) так приятно)) Джошке обязательно передам))
Уноша милая девочка, два - она совсем не думает о Джоше и возможно у них что нибудь сложится с Дэни, я надеюсь...
О Джоше она совершенно точно не думает)) А вот Дэни её с первого взгляда покорил)) Уна очень хорошая, она конечно может за себя постоять если обстоятельства вынуждают, но вот в делах любовных она совершенно не подготовленная)) Теряется при Дэни и в словах путается. А уж как она на него смотрит - буд то растворяется в нем и ничего другого вокруг не замечает. У нее совершенно точно любовь - первая и самая настоящая)) А вот что там у Дэни к ней - я пока не знаю. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 16:25

Nasty, Настюш спасибо большое))) так много теплых слов - я прям зачиталась)))) :D
Классная шляпка. Я зубки разглядела, прелесть
спасибо! ))) Мне у него тоже зубки очень нравятся))
Нам (девушкам) хочется думать и верить, что нас, будут любить до конца своих дней, даже, если мы будем с другим
да да)) как не печально это признавать но я сама такая...даже если расстаешься с человеком, то все ровно хочется думать что он будет продолжать любить тебя :lol:
Понимаю реакцию Лин, она чудо.
Настюш спасибо! У меня с Лин в этом плане полная солидарность) И я её полностью поддерживаю и понимаю)
не хочешь и не надо, вы Линочка с Джошем замечательная пара.
Благодарности от Лин и Джоша)) И от меня)) :D
В детсве я любила дельфинчиков, а потом увидела филь "Спасите Вилли" и поняла что люблю касаток, к дельфинчикам сразу как то охладела, если и с кем хочется увидеть и вместе поплавать то это с касатками. В их кровожадность - "акула убийца" - я не верю.
а мне и дельфины и касатки нравятся - и даже акулы)) Но просто в том году я с дельфинами плавала в море - они вокруг меня прям на расстоянии вытянутой руки плавали)) дело было вна таманском полуострове - в станице Благовещенская на Бугасской косе)) :D Там дельфины часто приплывают прям к берегу - рыбку ловить )) Огромные такие)) У меня всегда сердце замирает от них - и интересно , потрогать хочется и страшно что они такие быстрые и крупные) Но потрогать их фиг потрогаешь - будут прям рядом сновать - а коснуться рукой не успеешь))

если интересно то вот нашла видео в инете с этой косы)) тут видно как они близко подплывают)) прям между людьми снуют туда сюда)) так же и с нами плавали))

Дельфины на Бугасской косе)) ( видео не моё)
http://www.youtube.com/watch?v=nJOsY4o4mSE

классные наушники.
спасибо) Это он ЛИВ набора на мальчика. На головы барбеечек они очень велики, а вот на монстрят садятся хорошо)
(я изменила Рошельке, а она ведь только только приехала, а я уже люблю другую)
раз любовь то надо заводить)) Они как раз в магазинах сейчас продаются) Я на днях видела в Реале - и цены там на монстров вполне себе приличные))
очень красивый топ. Уна вся такая няяя
спасибо! )) очень приятно))
мне на минутку показалось, что Дэни был искренним.
Настюш вот и мне тоже показалось в какой то момент что он искренний...Может пока конечно это и не любовь у него - но Уна ему очень нравится.
Мне тоже не хватает того озорника, но я держусь и радуюсь остальным твоим ребятам. Хорошо что вы поговорили с Дэни и всё обсудили.
Что сделано то сделано. Хотя первое время я скучала по нему. Но со временем поняла что все сложилось к лучшему. Про то что с Дэни поговорила - я сама рада. А то он для меня был совсем закрыт...никак не могла понять в чем дело.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 16:45

JuliaS, Юленька спасибо тебе огромное! Столько всего хорошего ты мне сказала)) Прям так вдохновила))) :D
Сууупеееер, Насть...
:oops: спасибо!!!
Так, сначала - КАК я не заметила Малинку?
- да там просто одна фотка мельком была)) Я давно её нормально не фоткала)
Она же такая восхитительная!
спасибо большое)) Она у меня одна из самых любимых монстриков)) Даже если не сказать что самая любимая)
А я как раз тебя в моей теме прошу ее показать,
а я там уже показала с ней фоточки))
И теперь я примерно понимаю, как я хочу, чтобы выглядела моя))
Здорово! )) Буду ждать твою обновленную Желешечку)) очень интересно какой она станет))
Люблю всех твоих монстров - они уникальны каждая - своим. И могу рассказать свои ощущения от каждой, но получится целая книга))
ты меня прям совсем захвалила... :oops: мне даже неловко....но очень очень приятно :)
Проголосовала за Дэни, то есть за Уну, в смысле... - ну, ты поняла))
:lol: поняла)))
А потом прочла, что можно было за три варианта? Эх, не внимательная я
- да ладно) Это же я так просто - чисто для себя чтобы посмотреть кому что интереснее )) Монстриков я в любом случае буду фоткать - я на них прочно "сижу" :x :lol:
И еще Лин последнее время редко появляется в паре - все чаще - с девчонками, или общей компанией.
Это я тоже заметила - надо будет исправляться)) Выгулять их с Джошкой))
Но Дэни и Уна - это сейчас самые горячие события потому и хочется больше и дольше именно о них в первых рядах.
постараюсь все что нафоткала выложить на днях, сколько успею, А то потом я пропаду на какое то время и видимо буду фоткать только монстров...так как БЖДшек с собой не возьму. Из соображений их же безопасности.
Вот чего скажу - я очень рада, что ты зашла в самый не подходящий для Дэни момент)))
:lol: я не могла допустить этого поцелуя...так быстро! Ишь чего удумал - портит мне мою девочку! пусть сначала полюбит! Хотя конечно нехорошо с моей стороны так себя вести...Хлое значит можно над мальчиками издеваться...а девочек моих обижать нельзя)) сплошная дискриминация) Но ничего не могу поделать с собой - за Уну прям трясусь))
Мне тоже показалось, что все быстро, а я люблю вкусное есть долго, смакуя))
быстро ! очень быстро...ему то поцеловать - ничего не стоит...а для нее то все впервые...и вообще что это за разговоры такие - близкий друг...и давай целоваться...Ишь какой!! Что еще за близкий друг такой? Не знаю я таких статусов в отношениях! Вот "парень" - я еще понимаю..."встречаться" - это уже другое дело.......а просто дружить...близко с поцелуями...но не быть парнем - это что то новенькое...такой дружбы нам и даром не нать!!! :evil: :lol:

Но я просто балдею от каждого их диалога (включая взгляды).
спасибо! ))) :D
Сначала казалось, что Уна пытается мальчика как-то разговорить и отвлечь (кстати, ей это успешно удалось - дельфины, дурак и все такое))
она очень старалась)) Уна девочка умненькая)) Но вот когда Дэни на нее пошел в атаку - она сразу растерялась)) и даже в словах запуталась)) - Влюблена она в него по самые уши)) :lol:
+ приоткрытый ротик - и какая там Хлоя - кто это вообще такая была?))
:lol: точно! ))
Ну, а затем сам Дэни, перехватив инициативу и, предусмотрительно, сняв шапку (как пожелали леди)))
про шапку точно! )) рада что ты заметила)) Он про шапку то сразу запомнил - и исправился))
Разговаривать-то можно "как бы...", но мысли-то все равно там, где их прибили))
точно_ так все и было) Потому я и вмешалась - Уна сама бы не устояла)) Мне кажется не войди я вовремя - могло что и похуже поцелуя произойти.....совсем она с ним теряется...как под гипнозом. :oops:

Собственно - уже понятно до какой степени я в восторге от всего, правда?)))
Юленька спасибо огромное за такой комментарий))) Прям бальзам на душу))))))))))) Очень вдохновила ты меня)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 май 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 18:36

alha,
А Дени то не промах,вон какой активный!!!
Это да)) Дэни в этом плане довольно раскрепощенный парень) Еще при первой встрече с Лин показал что за словом в карман не лезет) 8)
Дени,вперёд!!!
:lol: пусть вперед, но уж помедленнее бы) а то совсем Уне голову вскружил))
Уноша такая лапочка :P но при этом себе на уме,молодец девчонка!
Оленька спасибо! Люблю её очень)) :D
Она очень интересна тем,что не знаешь чего от неё ждать в следующий момент 8)
рада что она интересна)) Мне в ней тоже нравится эта черта - не знаешь чего ждать)) Девочка сюрприз))
Пусть у них всё сложится!!!
надеюсь так и будет)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 25 май 2014, 19:49

Ах, какой Дени охальник (слово моей бабушки) :lol:
Но что-то мне кажется он был неискренен. Те Уна ему безусловно нравится, но повел он себя так нахраписто руководствуясь чем то другим.
Может пытается доказать себе и другим, что Хлоя была для него не так уж и важна или сразу обозначить свою позицию в будущей паре.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 20:13

Мариш потому я и вмешалась...уж больно бесцеремонно он себя вел.....когда есть чувства то так себя не ведут....
В том что у него к Уне симпатия - я не сомневаюсь. Но до сильных чувств пока ой как далеко...
Может пытается доказать себе и другим, что Хлоя была для него не так уж и важна или сразу обозначить свою позицию в будущей паре.
мне тоже так показалось.
А еще не понравилось, что он как бы от нее хочет расположения, но сам не торопится себя в качестве парня предлагать...
Намекает на отношения, но так туманно...дружбу какую то приплетает...буд то не хочет брать на себя ответственность.
Если еще раз подобная ситуация повторится, то я уже вмешиваться не буду - иначе снова полностью потеряю его доверие. Придется просто наблюдать и надеяться что он обо всем хорошенько подумал и сделал правильные выводы.
В конце концов он парень то неплохой...просто сейчас запутался...и сам не знает чего хочет. И для чего... :roll:
Охальник - так прикольно звучит! )) :lol: постараюсь запомнить это слово))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Allia » 26 май 2014, 16:15

Какой хорший откровенный разговор получился с Дэни. Кажется, что на последней фотографии у него даже взгляд стал менее настороженный.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 26 май 2014, 16:33

Allia, Юленька спасибо! ) Я и сама рада что наконец то удалось с ним поговорить...а то совсем я его не понимала.
И мне тоже кажется что он немножко успокоился)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 26 май 2014, 19:49

постараюсь сегодня выложить все, что есть. Потому что потом у меня не будет такой возможности.
А завершить свои недоделанные дела очень хочется))


ой девочки)) а мне вчера такой сон приснился)) такой сон! ))
расскажи))
а там была новая одежда? туфли?
нет Хлоя - там был лес))
лес? ...хм...и что тогда в этом сне особенного?
Хлоя не перебивая! рассказывай))

Изображение




Сначала я была на опушке леса)) Сидела на пенечке и слушала как поют соловьи))

Изображение




я немножко растерялась...потому что никогда не была одна в лесу......

Изображение




а потом мне вдруг показалось, что солнышко садиться...и наступает вечер....

Изображение




Но я совсем не хотела чтобы наступал вечер......и тогда снова наступил день! ))

Изображение




Но...но так не бывает!
Хлоя во сне все бывает! Я вообще во сне умею событиями управлять)) так что не перебивай)) Уночка рассказывай))

Изображение




в небе снова появилось солнышко ) И подул теплый ветерок))

Изображение




мне было так хорошо! ) так легко)))

Изображение




и совсем не страшно! ))

Изображение




и я решила отправиться дальше))) Я бежала быстро быстро! )) Точнее даже не бежала - а парила) По воздуху) не касаясь земли) Это было просто потрясающе))


Изображение





я могла взлетать высоко высоко)) до самых макушек деревьев)) Представляете - оказывается сосны тоже умеют цвести! )) так красиво)

Изображение



они похожи на маленькие пирамидка))

Изображение




а потом я заметила вдалеке дерево - оно было полностью покрыто цветами!!! Я никогда не видела ничего более прекрасного!))

Изображение




я подлетела к нему ближе и мое сердце учащенно забилось))

Изображение




такой красоты я еще никогда в жизни не видела!

Изображение




в воздухе витал нежные сладкий аромат))) Я вдыхала его полной грудью и чувствовала как счастье заполняет каждую клеточку моего тела)))

Изображение



мне даже казалось, что я слышу тихую музыку и шепот...буд то дерево поет мне)) Нет я понимаю - деревья петь не умеют....и это просто сон...но это было прекрасно!!!!

Изображение




маленькая Адочка довольно хмыкнула)) Уж ей то хорошо было известно о том как красиво поют деревья) и как они любят болтать безумолку)) :lol: Но как нам известно, говорить Адочка не умела - да и не особо стремилась к этому Потому она просто слушала рассказ Уны и улыбалась))

Изображение




а потом .....внезапно ....меня охватило сильное волнение......

Изображение




я посмотрела вдаль - и увидела там его!

Изображение





кого это его??
Хлоя да не перебивай ты!!! Уночка рассказывай))

Изображение




Он стоят под деревом и смотрел куда то вдаль...

Изображение



он думал...думал о чем то важном...о чем то, что сильно его тяготит...Даже прекрасные белые цветы его совершенно не радовали....казалось что он их даже не замечает...ему было очень плохо...

Изображение




у него был такой отстраненный взгляд - буд то что то важное и значимое ушло из его жизни..

Изображение




я подлетела к нему поближе ....но он все ровно не замечал меня....как буд то меня не существует...

Изображение



тогда я зависла над ним ..близко близко....прям перед самым его носом...а он продолжал смотреть куда то вдаль...сквозь меня...
это было ужасно! ..мне стало очень страшно....казалось, ...что я для него попросту не существую ...что я пустое место....и что он никогда больше не увидит меня...никогда не посмотрит мне в глаза..никогда больше не заговорит со мной.......я начала кричать....Дэни! Дэни!!!!слезы хлынули из глаз......но он все ровно не видел и не слышал меня...


Изображение



ДЭНИ????? ...что еще за Дэни...МОЙ Дэни???????? :| :?
вот это поворот...
мой Дэни?? Мой ?? Это был мой Дэни?
Блин да успокойся ты!!!! Он уже не твой ...хватит перебивать !! И что было потом?

Изображение




девочки это было ужасно!! мне было так больно...сердце просто разрывалось и казалось что я сейчас задохнусь.......

Изображение


я кричала ...кричала изо всех сил....махала руками....
Посмотри на меня!! посмотри!! Просто подними глаза...я же здесь!! Я здесь!!! Дэни посмотри на меня!! я совсем рядом!!
...


Изображение


и вдруг подул сильный ветер.....и на меня снегопадом посыпались белые лепестки...
я подняла голову и увидела небо...голубое голубое......

по небу плыли облака...огромные...белые и мягкие...

Изображение



и я почувствовала, что лежу на траве....рядом с ним.....было такое странное ощущение, буд то я лежу тут очень давно....сквозь шум листвы до меня доносились какие то обрывки фраз...Дэни что то рассказывал мне.......

Изображение




но как я ни старалась - я ничего не могла разобрать.....кроме тех моментов, когда он произносил моё имя...Уна...Уна...

Изображение



я хотела повернуться к нему - посмотреть ему в глаза....но.... почему то испугалась .....я боялась пошевелиться...казалось, что если я шелохнусь то все исчезнет....По этому я просто лежала - и смотрела на облака....на душе было так спокойно...уютно...тихо...тепло...
Я чувствовала как он смотрит на меня) Чувствовала как он улыбается))


Изображение



а потом он замолчал)) наверное понял что я не слышу его)......мне даже начало казаться - буд то мы с ним смотрим один и тот же сон......и он тоже видит меня в своем сне и ему кажется, что я не замечаю его. И что он тоже боится пошевелиться - потому что думает что все исчезнет)
Мы лежали так ....долго... ....молча)) Я смотрела на облака а он смотрел на меня)) Казалось что весь мир замер....и только дуновение ветра и медленно падающие лепестки напоминали нам, что время не стоит на месте... )


Изображение



а потом я проснулась))) и вот уже прошел целый день....а у меня ощущение, буд то я все еще нахожусь в том сне)) ..
ой..Уночка...как же хорошо, что это был просто сон)) Знаешь - не стоит относиться ко снам серьезно)) Знаешь как говорят - что приснилось того никогда не будет)) Как там правильно то - а - "сон не в руку" ! вот)) так что лучше забудь побыстрее этот глупый сон)) В конце концов ты же понимаешь что в жизни все не так просто как во сне)) и Вообще Дэни все еще не оправился от разрыва со мной...А уж про то, что вы с ним смотрела один сон на двоих - это вообще фантастика)) так не бывает))
просто мы последние дни много говорили о нем ....)) Тебе стало жалко его чисто по человечески....вот он тебе и приснился) Это все объясняет).

Изображение



Уночка - Лин права! скорее всего это обыкновенное чувство жалости)) ты слишком близко к сердцу все принимаешь)) да и вообще - это же всего лишь сон)) Не бери в голову)))


Изображение



Да я знаю) знаю )) это был просто сон и никакого отношения к реальности он не имеет)
конечно)) :)
но люблю то я его по настоящему!!
что? ..в..каком это смысле?
люблю) он такой!! такой!! ой девочки...он такой!!....у меня сердце из груди выпрыгивает, когда я о нем думаю. А когда он рядом то мысли путаются..и ноги как ватные))

Изображение




Уночка...что ты такое говоришь! Глупости какие.....ноги ватные...это у тебя слабость просто! спишь то мало - все ночами в интернете сидишь...вот от того и слабость и мысли путаются....это никакая не любовь!! точно тебе говорю! уж я то в таких делах толк знаю!
А по моему тут все серьезно...
Лин? ты?? как ты можешь...ты ведь...да тыж его терпеть не можешь!!! тыж его..
Хлоя да уймись ты уже!...да - Дэни меня бесит! и да...мне это все тоже не нравится...но ..ватные ноги...путающиеся мысли....просто ...у меня так же было с Джошем....вот ни от кого мысли не путались...а как его увидела - так меня буд то волной накрыло...и знаешь....до сих пор, когда мне в глаза смотрит - у меня сердце замирает....
Нет! нет! это не правильно! так быть не должно....меня эта ситуация совершенно не устраивает...ты ..ты не должна его любить! не должна! нет нет!...Я..я тебе не разрешаю!
Хлоя как ты можешь кому то запретить любить? ты хоть сама то понимаешь, что говоришь? К тому же - какое тебе дело до него - ты же его сама бросила?
да..но ..Лин! Разве ты сама не хотела от него избавится...а теперь что? Теперь заступаешься за него...
я за него не заступаюсь...и он меня по прежнему бесит! Но если Уна влюбилась в него - с этим уже ничего не поделаешь...и нам придется с этим смириться..
что?? ...это ..и это говоришь ты??? я просто в шоке!! вот уж от тебя...я такого никогда не ожидала...когда я с ним встречалась - ты постоянно его подкалывала и старалась всячески унизить...а теперь...
А что теперь? Я и теперь не упущу возможности при случае сказать ему "пару ласковых" ) Свое отношение к нему я не поменяла. Так же как и не поменяла своего отношения к тебе, когда ты с начала с ним встречаться)) так же как и не поменяю своего отношения к Уне. А вот тебе бы я посоветовала для начала разобраться в себе...и отпустить его уже из своей головы! Раз уж ты отпустила его из своего сердца то и мыслями его не держи. Помнится мне, кто то тут на днях заливался крокодиловыми слезами и пел песни о том, как он переживает за Дэничку и желает ему счастья. Так чего же не радуешься за него теперь?
да я..я...радуюсь...
вот и радуйся..
а я и радуюсь...
вот и молодец...
но ..но ведь ...он же наверняка еще по мне страдает...и ничего кроме боли не принесет Уношечке...
ну...а это уже судьба...что там будет - не нам с тобой решать. Уна уже взрослая девочка - и далеко не дурочка!)) так что я даже больше чем уверена, что при "правильном" раскладе - он уже через пару недель и не вспомнит, что была какая то Хлоя))
что?? :shock: :?
ахаха)) шучу шучу))) но в каждой шутке как известно..) :wink:



Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 26 май 2014, 20:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 26 май 2014, 20:01

Обожаю Лин)) Бестактная бестия)))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Eirien » 26 май 2014, 20:53

Я не каждый раз отписываюсь, но читаю все с громадным интересом! Эх как закрутилась история в последние дни, очень увлекательно!
И тууут! Уночка такая славная, уж не ожидала, что она так влюбится, вот фотка, где она говорит девчонкам, что любит! Такой взгляд, удивительно глазки блестят)) Так что я ей верю))
А Хлоя ооочень удивленная на последнем фото, не ожидала, что так быстро обернется))
И еще мне кажется, что сон и в самом деле был на двоих и Дэни его тоже видел. Очень "сон в руку" )

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 26 май 2014, 21:48

Ох, как ты описала сон Уны))) Аж ком в горле встал)))
А Лин... Просто умница!!!! Джош и правда меняет её в лучшую сторону)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 26 май 2014, 22:30

Marish, Мариш я тоже её люблю)) нахалку такую)) :lol:
Eirien, очень приятно что читать интересно)) :) Я стараюсь))
Уноша по моему влюбилась окончательно и бесповоротно) С первого взгляда) А уж после того как он её тут " обхаживал" она совсем пропала))))))))
Хлоя в шоке)) Она то в глубине души надеялась, что Дэни по ней страдать будет еще как минимум пол года)) Хлтя она конечно же желала ему счастья - ага...особенно учитывая, что других девушек у нас в королевстве не проживает...и взяться этому " счастью" совершенно неоткуда)) А тут вдруг такой поворот событий...Хлоя шокирована)) Но с другой стороны - чем быстрее она это пример и "переварит" тем для нее же лучше))
Про сон - может быть и оба его смотрели) а может быть она в его сон как то попала. В её сне - Дэни был одиноким и грустным и она никак не могла до него достучаться....возможно эти образы рисовали её внутренние страхи....а потом что то произошло и она случайно попала в его сон - в его сне все обстояло гораздо лучше - выглядел умиротворенны и даже улыбался - они лежат рядом и о чем то разговаривали) По крайней мере ему снилось - что они разговаривают, но так как Уна была там по настоящему - то она не слышала что он говорит))
так что мне кажется - она сама того не подозревая подсмотрела его сон))
а может быть я ошибаюсь)) Но в любом случае - это совершенно точно было нечто большее чем простой сон)) :D


FruEnsen, Юленька спасибо! )) очень рада что понравилось и вызвало эмоции)) :D Я пока сама писала - вся испереживалась ))) :lol:
Лин прям на глазах "растёт" ))) Сама удивляюсь её поведению))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 26 май 2014, 22:36

ну и последнее, на что меня хватило)))))))))))) :mrgreen:
Когда теперь появлюсь тут - не знаю ) :D
Но как только будет возможность - буду заглядывать ко всем в гости)
Но фотки сюда выкладывать не смогу))
Сюда с планшета фотки заливать очень проблематично...

буду пока заливать мобило фотки в группу вконтакте) И на фликр)) так что если кому интересно - добавляйтесь)

группа закрытая ( если присылаете запрос на вступление, то пишите пожалуйста еще и в личку мне сообщение - что вы с форума)) http://vk.com/club_nastyamalina
фликр https://www.flickr.com/photos/nastyamalina/



что это ты делаешь??
регистрируюсь вконаткте....что не видно?
это то я вижу...но......с каких это пор ты - девочка подросток, увлекающаяся аниме, плюшевыми мишками и котиками ?? :|
с таких...
Нет, я конечно все понимаю...в соц сетях можно быть кем угодно....у всех свои "тараканы"в голове...но твое желание быть девочкой...несовершеннолетней девочкой... .....меня как то настораживает ...мягко говоря......
Хром...не отвлекай меня....тут все очень серьезно...я должен "правильно" заполнить все пункты.
Сард...ты пугаешь меня...
правильно - бойся меня...ты разве не знал что я маньяк педофил?
что??????????

Изображение



удивлен? Я думал ты все про всех знаешь.
тебе прекрасно известно, что твои мысли я прочитать не могу.

Изображение



а точно!...я совсем об этом забыл)) ну тогда тебе просто придется поверить мне на слово))
слушай....если...если ты из этих....то нам с тобой не по пути...
серьезно? неужели моё невинное увлечение маленькими девочками может стоить нашей дружбы?
невинное увлечение??? Сард...ты...ты вообще чо несешь? Сам то понимаешь? ...

Изображение



боже) ты бы видел сейчас своё лицо)) :lol: да расслабься ты))))))))))))) Я просто хочу создать себе "левый" аккаунт - чтобы под видом девочки подростка, добавиться в друзья к Уне. И узнать, что у нее там интересненького происходит. А то она последнее время какая то странная - слишком послушная...домой приходит вовремя...ко мне по первому зову прибегает...всегда улыбается...не хамит!! Нет ты представляешь? она мне не хамит!! вообще! .... полюбому - что то скрывает! Ясное дело - сама то она мне не расскажет) А вот своей новой виртуальной подружке - "Ванильной Карамельке Сесиль" - она точно все расскажет)) тут главное действовать постепенно и грамотно! )) :twisted:
фух....прям гора с плеч...я чуть было не повёлся..
чо серьезно???
ну а что я еще должен был думать...и вообще кто тебя знает, что у тебя там за тараканы в голове...мысли то твои я читать не могу...? ...Но в любом случае - идея плохая! ты не должен за ней следить ...не должен что то выведывать и вообще....надо уважать частную жизнь своей племянниц....
так..стоп! стоп!...и это мне говорит тот, кто постоянно следит за любыми малейшими передвижениями жителей всего королевства и читает их мысли? Вот уж кому кому - а уж точно не тебе меня обучать морали и нравственности!
это совсем другое! у меня это не произвольно происходит...
ну да ) ну да - рассказывай )) ты вполне себе можешь это контролировать....не надо гнать что не можешь!
я могу.....да.....и да будет тебе известно! Я очень часто отключаю это чувство!!
на столько часто - что можешь совершенно точно сказать где сейчас находится твоя любимая племянница Лин и сколько песчинок сахара упало в её утренний кофе?
Лин? :? а при чем тут моя Лин? ....Лин взрослая девочка...она уже почти самостоятельная.....она не нуждается в моей опеке....просто...иногда её заносит....и она может натворить глупостей...Мне приходится за ней приглядывать. Приходится!...для её же блага....Вот не "увидел" бы я тогда, что они с Уной идут к Урсуле с пистолетом - последствия были бы ужасными...А так мы с тобой вовремя подоспели "случайно" встретив их у входа в витрину...А Уна твоя сейчас ничего подобного не затевает! Поверь мне. Она не делает совершенно ничего плохого.
Тогда что она от меня скрывает?
я не могу тебе сказать....не имею права. Но поверь мне - если что то будет угрожать её жизни - я сразу тебе об этом сообщу.
ну и какой ты друг после этого?
ну вот такой))
ладно....вот такой друг....раз не хочешь делиться со мной информацией..
не могу! не нехочу а не могу!
ну раз не могёшь...тогда хватит мне указывать...лучше помоги мне аватарку выбрать) Эту или эту?
мне кажется девочка в чулках, сосущая конфетку не очень подходит в подруги Уне...и ей явно далеко за 20...лучше возьми вот эту -
эту? она какая то скучная...зажатая....без "огонька"....
слушай! ты девочка подросток!! ты не и не должен быть с "огоньком"..тыж не стриптизерша. Вот эта милая девочка с розовым бантиком на косичке и котенком на руках - вот какой девочкой ты будешь))
ладно) как скажешь)
...я ничего такого не говорил! Я вообще не хочу принимать в этом участие...потому что это глупо..
ну да..... да....так - а в какие игры я играю? танки? зомби? тачки ...
ты играешь в симс, маленькие пони, и вот эту еще добавь - наряди своего котенка. И вот эту странную картинку с плачущей девушкой и разбитым сердцем на стену повесь и подпиши - "Жизнь боль!" .....подростки такое любят...и еще добавь на стену пару смешных фоток с котиками - котики никогда не бывают лишним.
вот так?
да
ну что, уже похоже?
да.
теперь можно стучаться к Уноше во френды)) :twisted:
погоди....закинь еще музыки..
какой?
любой - главное чтобы про любовь. ну и как ярой поклоннице аниме - тебе полюбому надо закинуть на свою страничку несколько мультиков.
ок) сейчас сделаю)) ................. вооот) готово) теперь все?
думаю да....
ну что? закидываем наживку?
я тебе в этом не помощник!
знаю знаю)) ты всегда был против...
да.
вот...вроде все.....
стой!! стой ....лучше не тупо жми запрос - а еще черкани пару строк - почему ты хочешь добавить её в друзья. так больше вероятности что она тебя добавит)
ок)) есть! )))))))))))))))

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 май 2014, 00:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 26 май 2014, 22:46

О, какие молодцы))))) Интриганы)))) И Хром тоже! Втянулся в процесс "проектирования" девочки-подростка))))) Котики-сердечки-мультики-музыка-"жизнь боль")))) В точку!!)))) Посмеялась от души)))))

Скрытый контент: показать
Настенька, а ты надолго? При возможности просто в своей темке пиши, что в вашем королевстве новенького происходит) Не пропадай) Ты когда пропадаешь, я по тебе очень скучаю.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение JuliaS » 26 май 2014, 23:30

NastyaMalina, Настюшенька, солнце ты мое ясное! Вот ведь потешила душеньку! Вот же ж порадовала! И Уночку показала, и Дэни, и Сарда - я просто сердцем отдохнула. И улыбнулась и... и снова улыбнулась))
Ай, какая Уна молодчинка! Если бы ей такой сон не приснился - его непременно следовало бы придумать, чтобы поделиться с Хлоей! Как же продуманно она с нею как раз и поделилась - да еще при свидетелях))) Праааавильно, надо девочку потихонечку готовить, что не она одна тут царица и богиня)) и что сон может быть вполне себе общий на двоих с Дэни. Исключительно круто, что Хлоя это увидела не в виде самого Дэни - подумала бы, что хочет ее проучить, а так - это серьезно, и это Уна имеет виды на ее экс-парня причем весьма серьезные. В то же время Уноша заручилась поддержкой такого сильного союзника, как Лин, и не менее сильного - Аду! Умничка!))
Отдельно порадовали чудо-парни)) Вот любая девушка обижается, когда за ней следят, и всегда это показное, потому что следят - значит любят и заботятся!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 26 май 2014, 23:34

FruEnsen, Юля рада что повеселила)) :lol:
Котики-сердечки-мультики-музыка-"жизнь боль")))) В точку!!))))
:lol: жизнь - боль - давно подметила это выражение у детей)) Первый раз мне такой сказали - я аж перепугалась..подумала проблемы у человека...но потом поняла что это сейчас просто выражение такое) которое не несет в себе никакой боли жизни)) Чаще всего применяется в том случае, если не покупают какую то куклу или задают много уроков)) :roll:
С ребятами сама увлеклась так)) Сард вообще меня веселит - вечно у него какие то идеи бредовые)) Но я очень рада что он Хрома тормошит)) И он сам не замечает как - втягивается во социальную жизнь нашего кукольного народца))

уезжаю на недельку - или две, как получится. заглядывать сюда конечно буду - и к тебе буду)) и фотки смотреть)) и писать)) Просто сама не смогу фотки тут выкладывать с планшета))
У меня сегодня последний вечер - мучительные раздумья - кого брать :x
Естественно я хотела Уну...но уже как то ездила с Хлоей и Рейчей...и малышней и помню как за них тряслась ...весок попадает в шарниры и царапает...а за Уну я вообще трясусь особенно сильно...Потому с болью в сердце оставляю её дома.
Небыло бы у нас с обой такого багажа ( зверинца) все было бы проще и я бы набрала всех кого душа просит)) ой) была бы моя воля - взяла бы и Сардинку с Хромом , и все мои парочки сладкие)) и Адочку и детей)) но места нет, приходится совсем ужасть свои интересы..
Это жуть как тяжело...
сейчас поставила рядом с сумкой монстров - решаю кого брать..
картина пока такая
Супер Тора - это полюбому
Клодин муж фест - полюбому))
Венера ( вечеринка) - под вопросом
Джина ( скариж, так как базовая и так с мальчиком в шоколаде) - тоже под вопросом
Робекка базовая - под вопросом
Спектра болельища - под вопросом

и как то случайно туда затесалась Мидж со своим Дэни, и Клементина с Барби.

а нужно урезать этот список в половину полюбому...жизнь - боль! :x :lol:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Timmerisa » 27 май 2014, 00:17

NastyaMalina, Зачитываюсь историями твоих кукложителей)))
Уночка такой романтичной оказалась... Настоящая девочка- подросток, а уж личико какое живое! :)
Хлоя в последней истории такой обескураженной выглядит, особенно на последней фотке :lol:
А Лин Чи на удивление рассудительной...
А у Дени на фотках такое выражение... Вот словно что то в душе уже происходит, но до разума еще пока не дошло... :wink:
Но дядьки то каковы! Интриганы! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 27 май 2014, 00:43

JuliaS, Юленька очень рада что смогла тебя порадовать)) :D Хотелось побольше выложить - все что накопилось)) Чтобы на потом ничего не оставлять)
( ой - лучше бы я так дела по дому делала :x :lol: :lol: :lol: )


Ай, какая Уна молодчинка! Если бы ей такой сон не приснился - его непременно следовало бы придумать, чтобы поделиться с Хлоей!
:lol: не - на такие сказки у нас только Лин способна)) Уна бы не стала такое сочинять) она к Хлое очень хорошо относится и никогда бы не попыталась претендовать на Дэни, если бы Хлоя сама его не бросила. Так что она тут наивно полагает - что Хлоя на него не претендует)) И без задних мыслей делится с девочками своими мыслями и переживаниями)
Как же продуманно она с нею как раз и поделилась - да еще при свидетелях)))
да - вышло все прям просто идеально)) 8)
Исключительно круто, что Хлоя это увидела не в виде самого Дэни - подумала бы, что хочет ее проучить, а так - это серьезно, и это Уна имеет виды на ее экс-парня причем весьма серьезные.
да) мне тоже кажется что все сложилось как нельзя лучше) Если бы она увидела нечто подобное со стороны Дэни то точно бы тешила себя надеждами - что это он ей в отместку.
В то же время Уноша заручилась поддержкой такого сильного союзника, как Лин, и не менее сильного - Аду! Умничка!))
Честно говоря я не ожидала, что Лин так отреагирует....думала она начнет как и Хлоя отговаривать Уну и внушать ей что это все глупости...Я пока так и не поняла почему Лин вдруг так легко приняла этот факт...толи и правда вспомнила себя в таком состоянии влюбленности...толи просто захотелось Хлою подколоть...либо у нее вообще есть какой то свой интерес в этом...который мне пока не известен.
Отдельно порадовали чудо-парни)) Вот любая девушка обижается, когда за ней следят, и всегда это показное, потому что следят - значит любят и заботятся!))
Чудо парни - чудят по страшному)) Это все Сард - у него вечно какие то идеи бредовые) Мне даже кажется что у него тут не забота больше проявилась - а самое обычное любопытство, хочет узнать чем Уноша "живет")) чтобы лучше понять её)) Чтобы лучше изучить своего "врага" и предвидеть его дальнейшие действия))) Она же весьма недвусмысленно намекнула в тот день, когда стала его племянницей, что превратит его жизнь в ад)) И хотя она это сказала не серьезно, а просто чтобы позлить его - Сард воспринял эту фразу на полном серьезе и теперь постоянно ждет подвоха)) :lol:
И чем добрее и послушнее она себя ведет - тем страшнее ему становится)) :lol:
Не может он своим демоническим мозгом осознать, что она просто постепенно привыкает к нему и начинает его любить - потому и слушается )) :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение Dalekaja » 27 май 2014, 00:51

Настенька!!! Обожаю читать твои истории-зарисовки!! :) И сегодня я всё-таки проголосовала за Уну и Дэни,хотя,если честно,каждым,абсолютно каждым персонажем я восхищаюсь у тебя и люблю по-своему!!
Прочитала сон Уны,как мило описан он,отснят,всё такое нежное,воздушное,чувства Уны переданы так наивно-трогательно,прямо я вижу,как она рассказывает свой сон,все эмоции можно прочеть по её лицу! :roll:
У тебя пишется легко всё и одновременно глубокие чувства и переживания ты передаёшь!! И пусть фоточек не всегда будешь выкладывать,читать-то всем интересно,персонажей мы знаем всех!:))
О, Сард великолепен,он такой дивный малый,креативщик и шутник точно,судя по разговору! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ продолжение ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 27 май 2014, 03:07

Timmerisa,
Зачитываюсь историями твоих кукложителей)))
Танюш спасибо большое)) очень приятно, что интересно получается)) :)
Уночка такой романтичной оказалась... Настоящая девочка- подросток, а уж личико какое живое! :)
спасибо! )) очень её люблю)) так бы и тискала)
Хлоя в последней истории такой обескураженной выглядит, особенно на последней фотке :lol:
поделом ей))) :lol: пусть лучше сразу все осознает и быстрее угомониться)) А то ишь, мой Дэни..мой Дэни...все присваевает его))
А Лин Чи на удивление рассудительной...
надеюсь что это так)) И это и правда рассудительность , а не какие то личные скрытые интересы))
А у Дени на фотках такое выражение... Вот словно что то в душе уже происходит, но до разума еще пока не дошло...
Рада что удалось поймать это выражение)) Он для меня парень сложный - долго раскрываться не хотел. Сейчас кажется начал оттаивать)
Но дядьки то каковы! Интриганы! :lol:
да хуже маленьких вообще)))))) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей