Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 18:50

Теперь мне кажется стало ясно почему Хлоя сама побоялась разговаривать с Дэни а сделала это через Милку.....
возможно ей просто ужасно стыдно смотреть ему в глаза после всего что она ему наговорила ранее о вечной и чистой любви))
Ох уж эта Хлоя)) :x :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 23 май 2014, 19:19

Да... Если Лин полностью придается своим интригам, то Хлоя интригует не отдавая себе в этом отчёта. Какой интересный последний кадр)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 19:29

Marish, Мариш полностью согласна!
Мне кажется после того как Хром стер у Хлои часть воспоминаний с кусочком души - что то в ней изменилось. Она совершенно не задумывается о чувствах других. Главное чтобы ей самой было хорошо - любой ценой.
Последний кадр :D на самом деле дальше соскочившего рукавчика с плеча дело не зашло) Хоть в этом планет она у меня молодец)) Считает что дальше можно только по любви - по настоящий любви))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 23 май 2014, 20:54

Ах, Хлоя-Хлоя, ну что ж такое-то?
Настя, вот и я на днях подумала, что Хром у неё с воспоминаниями о Рейче что-то важное забрал. Не вела она себя так раньше, не вела...
А последний кадр - да, зачётный)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 21:38

FruEnsen, Юленька я тоже вижу что она изменилась...но ничего не могу поделать. Назад уже ничего не вернуть - Хром предупреждал что обратной дороги нет.
остается лишь надеяться, что она изменится к лучшему. По крайней мере Адочка её очень любит - а Ада у нас не ко всем с любовью относится...Видимо она видит в Хлое много светла - раз тянется к ней))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 23 май 2014, 21:42

Настя, извини в опросе участвовать не буду. Я у тебя всех люблю смотреть))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 21:44

смотрю по голосованию монстры побеждают)) :D
И это очень даже хорошо - у меня как раз к ним сейчас снова любовь проснулась))

Снова ходили в наш парк)) К сожалению яблонька и груша уже отцвели, но Владя отыскал цветущий кустик)) :D

Редко фотографирую Твайлочку) Потому решила её порадовать и взять с собой))


ИзображениеTwyla by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеTwyla by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеTwyla by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеTwyla by NastyaMalina.ru, on Flickr



Нежная змейка Вайперин)) Никак не получается передать на фото её мягкость )

ИзображениеViperine Gorgon by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеViperine Gorgon by NastyaMalina.ru, on Flickr


как и положено змейке - на солнышке вся переливается))

ИзображениеViperine Gorgon by NastyaMalina.ru, on Flickr


ИзображениеViperine Gorgon by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеViperine Gorgon by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 21:53

Marish, Мария спасибо! )))))) :D Я и сама люблю про всех рассказывать) так что сама бы не смогла выбрать ( но мне пришлось проголосовать) - а то когда не голосуешь то вообще результатов не видно)
Я так с утра самого ждала ждала - думаю никто не голосует....потом решилась сама проголосовать - проголосовала и тут только увидела что оказывается уже много голосов)) :o
Иногда еще так бывает - начинаешь играть с какой то куколкой и никак остановиться не можешь и фоткаешь и фоткаешь) а потом задумываюсь - вдруг я уже всем надоела с этой куклой...по этому и пришел в голову опрос этот) Захотелось узнать кому что интереснее))
Я конечно понимаю - надо играть в того в кого хочется, но все же хочется чтобы и читателям было интересно)

у меня самой сейчас Уна в голове)) Только её и хочу фотографировать и везде с собой таскать)) Но сдерживаю себя)) :lol:
И монстромания снова волной накрыла)) :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Dalekaja » 23 май 2014, 21:58

Настенька!! В Хлое столько женственности,она вот где-то очень коварная девушка,вертит Дени,как хочет,по-моему,именно из-за таких женщин и развязывались мужские войны в старину! :D :wink:

Ой,монстряшечки,да такие жизнелюбивые! :) Среди зелени очень мило смотрятся,даже органично вписываются в нашу природу! :D
И мне тоже все у тебя нравятся,а пишешь ты вообще очень душевно!:))
На счёт монстромании,как я тебя понимаю,накрывает меня периодически тоже,по себе знаю!:))
Да,определённо иногда просыпается любовь к какой-то одной куколке,готов фотать её с утра до вечера!:))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 23 май 2014, 21:58

Я все ж проголосовала, тк мне интересно развитие отношений Уны и Дени. С Милкой и Хлоей все ясно (но ты им скажи, что и их я тоже люблю), а вот тут сплошная интрига.
Ох, только бы Хлоя не кинулась отбивать Дени.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 22:45

Dalekaja, Танюш спасибо большое! )) Да Хлоя и правда очень женственная - а коварность в ней спонтанная - не продуманная) мне кажется она просто не отдает себе отчета в том, что делает - просто что хочет в данный момент то и творит ни капельки не задумываясь о последствиях...
Внушила Дэни что любит, лишь бы в тот момент удержать положение на двух стульях, и сама же потом бросила...что у нее там внутри происходит я сама не понимаю...и поговорить с ней не могу так как она последнее время совсем закрылась в себе.
Монстряшки на природе как в родной стихии)) Меня это в них всегда удивляет - такие мультяшные - большеголовые - и так органично вписываются в живые пейзажи))
И мне тоже все у тебя нравятся,а пишешь ты вообще очень душевно!:))
Танюш спасибо большое за добрые слова! Очень очень приятно)) :D
иногда просыпается любовь к какой-то одной куколке,готов фотать её с утра до вечера!:))
:lol: вот вот) ты меня понимаешь)) у меня сейчас такая вот любовь к Уне)) Никак не налюбуюсь на нее)) даже обои на рабочем столе с ней стоят)) :lol:
А до нее у меня была большая любовь к Сарду - он у меня на заставке на компе красовался)) думала никак не наиграюсь в него) Но с появлением Уны - Сардинка ушел в витрину))))) Косится оттуда на меня обиженным взглядом) :lol:

Marish, Мариночка раз интересно про Уну то постараюсь продолжение дописать на столько на сколько успею...а то я потом пропаду на какое то время. Смогу только писать тут но фотки выкладывать возможности не будет.
С Милкой и Хлоей все ясно (но ты им скажи, что и их я тоже люблю)
обязательно скажу! ))
а вот тут сплошная интрига.
пока вроде все не плохо, но я слежу за Дэнькой - чтобы Уну не обидел...к тому же у нее есть дядя - который на сколько я помню - не очень то жалует Дэни))) Сард никогда не понимал их отношения "на троих"...и считал что это аморально....
Не думаю что он будет в восторге, когда узнает что этот "(хамоватый, распущенный и совершенно безнравственный тип) - взялся ухлестывать за его родной племянницей. О которой он теперь так яростно заботится))))))) :x :lol:
Бедный Сард пока еще не в курсе всего этого - Уна держит дядюшку в неведении)) Но все тайной рано или поздно становится явным))
По поводу Хлои - мне почему то тоже кажется что ей не понравится, если Уна начнет с ним встречаться...Когда Лин ей сказала что Дэни быстро найдет себе девушку - Хлое это явно не понравилось.
Но тут ей полюбому ничего не светит ...думаю если она попытается снова сыграть на чувствах Дэни - то ей это очень боком выйдет...После всего что она ему сделала - у него не осталось к ней ничего хорошего..только злость и обида.Так что "повестись" он точно не поведется. А вот "подыграть" Хлое в её игре чтобы потом отомстить - это он может...Есть в нем такая черта...
Так что я очень надеюсь что она не будет его провоцировать. В противном случае она сильно об этом пожалеет...


ну я написала)) :lol: у меня пожизненный словесный понос))))))))))) :oops: :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 23 май 2014, 22:53

Честно говоря, когда ятписпла о том, что Хлое неипонравится Дени с другой, то випервую очередь подумала о Милане и как ему будет неприятно.... Но думаю, Дени хотя бы из уважения к нему не будет на Хлое отыгрываться.
Хех, как же опрометчиво Хлоя поступила, когда обратилась за помощью к Этому, может он и здесь поможет. Хотямврчд ли пожелает вмешиваться.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 23:23

Хром точно не будет вмешиваться. Он ничем не может помочь - время назад не повернуть.
У меня вся надежда на Милку - что именно с ним вдвоем она научится любить по настоящему и её душа полностью восстановится.
За Милана не переживай - в конец концов не даром она решила остаться с ним - может и правда хорошо подумала и поняла что любит его. Милка заслужил счастье и я полностью на его стороне) будет его обижать - получит ремня старый некрасивый парик :lol:
Но думаю, Дени хотя бы из уважения к нему не будет на Хлое отыгрываться.
мне тоже так кажется - Дэни очень любит Милку, он ему как брат. Сам он не собирается мстить Хлое или как то вообще досаждать .
Но если Хлоя начнет мешать его отношениям с Уной - он этого так просто не оставит. :roll:

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение KaPaMeLb » 24 май 2014, 08:35

Боже, Настюш,все интереснее и интереснее становится)))))
жду твоих историй как новых серий у любимого сериала)))) (каждый раз форум открываю и так радостно когда темка название меняет)))
надеюсь Хлоя не будет портить настроение Милке (ну очень я его люблю и очень за него все время переживаю), хотя с другой стороны смотрю на Хлою и узнаю в ней какие то свои черты, я бы на ее месте себя бы так же вела)) (как это ни ужасно))))
Дени и Уночка - чудо, очень гармоничная парочка получается)))

Вайперин и Твайла так красиво получились на природе, надо свою змейку тоже вывезти куда нибудь (Твайлочки у меня нет, жду когда Кофе Биновская выйдет)

Проголосовала за монстриков и Милку сХлоей иза Уночку с Дени, новыбрать было очень и очень сложно, про всех интересно читать, и про царька и про принцессу Бузяшу и про супер мужчин Хрома и Сарда)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 24 май 2014, 08:44

Настя, извини. :oops: Я поняла, что нечаянно навязываю сюжет. Увлеклась... Как сериал смотрю и обсуждаю возможные варианты развития. Совсем из головы вылетает, что это в первую очередь твоя история. :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 14:16

KaPaMeLb, Леночка спасибо большое за добрые слова) очень приятно)) Сразу хочется еще писать)) :D
надеюсь Хлоя не будет портить настроение Милке
я тоже надеюсь что не будет)) По крайней мере мне бы этого не хотелось - Милка очень хороший и не заслуживает чтобы его обижали.
смотрю на Хлою и узнаю в ней какие то свои черты, я бы на ее месте себя бы так же вела))
как ни стыдно это признавать, но у меня тоже были такие моменты, когда я вот так вот себя вела... :oops:
Дени и Уночка - чудо, очень гармоничная парочка получается)))
спасибо! )) Мне тоже очень нравится как они дополняют друг друга)) надеюсь Дэни поймет какое у него счастье рядом))
Вайперин на природе очень гармонично смотрится - мне кажется вообще все монстрики на природе оживают)) Они такие яркие - и почти на всех кадрах удачно выходят))
Кофебиновская Твайла классная! ) :) Тоже интересно на нее вживую посмотреть)


Marish, Мариш ты чего? Я наоборот рада была твой взгляд на ситуацию увидеть) Для меня важно твое мнение)) Честное слово! ))
ты вот про Милку сказала - про его чувства и я призадумалась....я же ведь и правда его чувства вообще не брала во внимание...Больше переживала что Хлоя Уне с Дэни помешает...что Уна расстроится, что Дэни разозлиться...а вот про то, какого будет Милке на все это смотреть - я даже не подумала... :oops:
Привыкла к тому что он никогда ни на что не жалуется....
А ведь это не правильно. Так что ты мне даже очень помогла. :)

а то что история моя - она иногда сама по себе так поворачивается, что я не могу ничего поделать...вот когда Дэни с Хлоей разговаривали, когда он её просил выбор сделать - ( я хотела чтобы они поговорили и она определилась, так как мне никогда не нравился этот треугольник) И я хотела чтобы она выбрала хоть кого то....
Когда Дэни решил уйти она очень распереживалась - такие прям эмоции на личике были - и я решила что она его выбрала.
И вроде как по ходу сюжета к тому все и шло....но потом, когда я их после разговора втроем поставила рядом - она так к Милке прижалась - что было видно - она не хочет с ним расставаться...пришлось мне смириться и оставить их втроем.
Так что получается что не все от меня зависит. Они сами как бы навязывают мне сюжеты исходя из своих характеров.
Хотя конечно я понимаю что это все я сочиняю)) :lol:
Но просто раз уж придумался характер то он просто не может поступать по другому - он уже будет поступать так как ему по характеру положено)
Как Лин - если бы мне захотелось чтобы она внезапно побежала к Дэни извиняться за все гадости, что она ему делала - я могла бы это снять....но это было бы неестественно)) будь она живой девочкой она никогда бы так себя не повела)) ну только если не задумала бы какую то еще большую подлость)))))))))) :lol:
Я потому и за Дэни переживала - что он Уне как то навредит...сердце разобьет.......потому что характер у него не простой...Не могла я поверить что он так быстро в один момент Хлою забыл и на другой объект перекинулся. Все ждала подвоха...но кажется я сама в нем ошиблась))
( к доктору меня надо...к доктору :x :lol: шизофрения прогрессирует ) Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Mira_Bella » 24 май 2014, 14:30

Ой Настя, решила заглянуть на минутку и пропала с головой!
буду краткой как никогда, истории классные и фото бжд тоже! ты так "вкусно " ими "играешь", прям самой хочется) люблю их очень...
и фото Вайперин на природе просто потрясающие!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 15:32

Mira_Bella, Оленька спасибо)) :D
ты так "вкусно " ими "играешь", прям самой хочется)
:lol: понимаю о чем ты)) Ничего - скоро и ты будет так играть))) :D

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 24 май 2014, 17:46

Настя, монстрики изумительно получились! Твайле так эти наушники идут! А Вайперин просто создана для фото на природе!
А я что-то просмотрела, что можно проголовать за нескольких :oops: Так чо я проголовосала за Хрома. Соскучилась я по нему)))) А вообще я всех твоих ребят любл и с удовольствием разглядываю все фотки) И читаю все истории взахлёб)
( к доктору меня надо...к доктору шизофрения прогрессирует )

Хах))) Знакомо)))) Я себя еле сдерживаю, чтобы человеку далёкому от куклохобби не начать истории и характеры своих описывать))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 17:56

Давай - покажи какая ты у меня красавица)))

Изображение



правда ободок мне очень идет?
конечно))

Изображение


Изображение




А туфельки мои хорошо видно?
не очень, но видно)) ты у меня просто прелесть!! ))
спасибо)))))))))))

Изображение


Изображение



ой а вон Дэни....
Привет!!
привет!
Я сейчас к тебе поднимусь!!
ко мне нельзя! у меня тут важная фотосессия!


Изображение




себе под нос : интересно зачем он сюда пришел.....он знал что я тут...или случайно зашел...

Изображение




Настя...а мы еще долго фотографироваться будем?
а что? ты уже устала?
нет ...я...я просто....
а)) ну раз просто - тогда думаю на сегодня хватит))
а..а можно мне тут остаться...не идти домой..
конечно можно)) а я пожалуй пойду)) не буду вам мешать))
мешать нам? ...это ты о чем??
ни о чем)) ладно я ушла))

Изображение



Дэничка - фотосессия закончилась...можешь подниматься...

Изображение

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение KaPaMeLb » 24 май 2014, 17:58

какая же Уночка милашка))) загляденье просто)
Это одна из самых красивых куколок, которые я видела)))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 24 май 2014, 18:00

Ах, Уночка - прелестная красавица))) Топик ты её шикарный сделала, очень подходит к ГЛАЗАМ))))) Ободок с браслетиком очень милые) И какие классные туфли!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 18:06

FruEnsen, Юленька спасибо! ) Последнее время очень нравится брать с собой на природу монстров)) они маленькие - удобные) в маленькой сумочке помещаются)) Вайперин хорошо позирует - я еще Скару с собой брала - много нафоткала но пока не выкладывала - вот она у нас вредничает на фотографиях - под нее мне долго "пристреливаться" пришлось) А Вайперин совершенно безпроблемная в этом плане)) :)
Хрома обязательно покажу - по крайней мере постараюсь его пофоткать) А то я последнее время совсем его не балую))
Я себя еле сдерживаю, чтобы человеку далёкому от куклохобби не начать истории и характеры своих описывать))))
:lol: я тоже стараюсь при людях , далеких от кукольных миров, не особо распространятся о своем увлечении и уж тем более о характерах) зато Владе достается по полной программе)) :x :lol: ему приходится не только мои рассказы читать, но и регулярно выслушивать мои размышления не тему характеров героев)) Люблю анализировать их поступки)) :roll:
Юленька спасибо большое за похвалу - топик он совсем простенький - просто удачно верх кружевной совпал с её формами)) Ободок и браслет из того же материала делала . ( кружевные труселя рулят :lol: )

KaPaMeLb Леночка спасибо большое! ))) Я сама в ней души не чаю - она у меня сейчас номер один из всех - никак не наиграюсь))) :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Mira_Bella » 24 май 2014, 18:28

NastyaMalina, о! у вас обновочки! классные! у Уны такая грудь аппетитная!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 18:41

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Обновки совсем простенькие - но зато сама сделала - для меня это прям прогресс ))
да грудь у нее роскошная)) :lol: Хотя конечно великовата для её возраста....но мне нравится) :oops:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение SkaRletT » 24 май 2014, 20:48

Настюш сколько у тебя тут событий. За темой следить одно удовольствие, все ребятки хороши и каждый особенный. Жизнь в их маленькой королевстве богата событиями.
Очень рада за Уношу и Дэни (он мне особенно симпатичен)

Я вот голосовала за монстрят, очень мне не хватает историй про них ;)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2014, 21:10

SkaRletT, Катюш очень рада тебя видеть! )) :D
Спасибо большое за столько теплых слов)) очень приятно)) :oops: :) Я за Дэни тоже рада - у него все только у лучшему сложилось) И надеюсь дальше сложится))
Про монстряшек историй пока не планирую - максимум что получается - это просто фотки. Потому как мыслями я полностью в другой истории нахожусь. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 00:08

:D перенесла пост на новую страничку))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 май 2014, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Dalekaja » 25 май 2014, 01:08

НАСТЯ!! Вау,я просто в востороге от этой сцены!! :D Столько чувств,эмоций,романтики!!!:)) Какая же трогательная Уночка,боже,как она мило ручки к лицу поднимает,волосики перебирает,губки прикрывает,а взгляд...в нём столько беззащитности и желания,мне так показалось... Ты замечательно сняла эту сцену!!
Вот кокеточка всё-таки Уна у тебя,ободок и туфельки просто роскошно вместе смотрятся,а корсетик кружевной,ну,очень секси! :wink: Дэни сразу поспешил к Уночке,увидев,как она демонстрирует такую красоту,а говорит,что стесняется позировать,всё у неё очень даже мило получается!! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 01:25

ну все я пошла....ведите себя хорошо))
а я всегда себя хорошо веду))

Изображение


чем сегодня собираешься заниматься?
ну я...пока не знаю...сейчас вот у меня важный фотосет был..
тебе нравится фотографироваться?
ну.....нравится...только ...это...
?
я пока не очень хорошо позировать умею...стесняюсь..

Изображение


мне кажется у тебя отлично получается))
правда? ты так думаешь?
да)
а мне кажется что у меня вечно какое то глупое выражение лица на фотографиях...вроде стараюсь ..хочется чтобы как в журналах было...ну знаешь..такой взгляд роковой красотки....а в итоге получаюсь какой то простушкой(((
что? ты никакая не простушка)) кто тебе сказал такую глупость?? ты очень красивая! не понимаю зачем тебе подражать кому то?
ну...ну чтобы как в журналах...
тебе не стоит никому подражать - ты уникальна и в этом твоя изюминка)) ну знаешь как например Наталья Водянова - она очень популярна, но при этом она всегда очень милая и совершенно отличается от стандартных девушек вамп....или та же Мила Йовович. Если бы она подражала кому то, то просто стала бы одной из многих...так что ты ни в коме случае не должна пытаться быть кем то другим - ты должна быть собой))
возможно ты прав)) Но иногда очень хочется быть кем то другим...
понимаю)) Иногда всем нам хочется стать кем то другим)) Но поверь тебе совершенно не нужно меняться))

Изображение



Спасибо)))) Ой а ты заметил что у меня новый ободок с цветочком? Это мне Настя сделала)) Она сказала что он подходит мне под цвет глаз))

Изображение



ээ...да...ободок очень красивый....ОЧЕНЬ...
а к глазам правда подходит?
к ..кхм..глазам....очень..очень подходит...к твоим "глазам" все подходит))))
спасибо)) :D

Изображение




а у меня еще и браслетик! вот видишь!!
вижу) очень красивый))
да!)) мне тоже нравится))

Изображение





и твой браслетик тоже неожиданно идеально подходит к твоим "глазам" )) 8)
спасибо)))

Изображение




у тебя самые красивые глаза, которые я когда либо видел))

Изображение




ты...правда так думаешь?
да)) самые прекрасные глаза))

Изображение




ой.... :oops:
что?
ни...ничего.... :oops:

Изображение





неужели тебе никто никогда об этом не говорил?
нет....

Изображение




а твои волосы пахнут карамелью))
ах.... :oops:

Изображение




а твои губы нежные и чувственные как лепестки роз)

Изображение




Уна ты так прекрасна!
ой..нет...не надо так говорить...
почему? это же правда))
нет...
это правда))
ну...не надо....я стесняюсь...
кого ты стесняешься? меня?
да....
ты меня стесняешься? но почему? может быть я тебе не нравлюсь?

Изображение




если я тебе не нравлюсь то так и скажи))
нет что ты.........ты мне...

Изображение



что?
ни.....ничего...
я тебе что?
ты мне Не ненравишься...ну..то-есть...я ...ну ...хорошо отношусь к тебе...ну не в том смысле.....а в том что.....ну как люди хорошо относятся к другим людям...ну когда они это...ну как бы.....ну ты меня понимаешь да.....ну когда там дружат..или просто общаются.....ну там в этом смысле.....а не в каком то там другом...ну то-есть люди конечно могут и в другом смысле хорошо друг к другу относиться...но я то нет.....я просто как бы это..
я понял)) понял))
ээ..ну да) и хорошо..) а то ведь ну не все могут всё правильно понимать......напридумывают там себе невесть чего...а я то не про то...а про другое..
да да)) я понял тебя))


Изображение




это хорошо что ты понял..
да)) ведь очень хорошо когда есть взаимопонимание правда? )) 8)
ну как бы да...не плохо...

Изображение





ведь очень важно, чтобы рядом бы кто то, кто понимает тебя)) без слов))
ну ..думаю.....
ты так не считаешь? ))
я...я..

Изображение





ведь всем нужны друзья верно?
друзья...да...друзья нужны..

Изображение




а иногда друзья становятся близкими друзьями правда?
ну....я...не знаю....я это..
и ведь в этом нет ничего плохого)) ты так не думаешь?
ну я..

Изображение




Уна ты бы хотела иметь близкого друга?
ну...я...я дружу с девочками...с Лин и Хлоей...и они вроде как близкие..

Изображение




Я говорю сейчас не о них))
не о них...
нет))))))) 8)

Изображение





ты бы хотела чтобы я стал твоим другом?
я...я... ну....мы...и так друзья..
а чтобы я стал твоим близким другом?
ой..я..

Изображение




я..я не знаю...
не знаешь? а кто же тогда знает?
ну...я...я просто ..не думала об этом...я..
ну так подумай))

Изображение





просто..все...все так быстро...и я..

Изображение



я.....я даже не знаю что сказать...
а ты ничего не говори)))

Изображение



но...но...

Изображение


Изображение



Уна!!
ой...Настя....что?
чёрт!...........
тебя дядя зовет...сказал что это срочно...
а...ну я...я...уже бегу...

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 май 2014, 01:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]