Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Larimar » 19 май 2014, 22:33

Настя, классная фотосессия. Джейн красотка! Вообще она мне не очень нра, но у тебя получилась такая девушка, ммм.
А к каким куклам у вас такие наборы дают, к ЛИВкам?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Dalekaja » 19 май 2014, 22:51

Настюш! В восторге от фотографий твоих монстряшек! :wink: Для меня тоже монстряшки являются моей слабостью! :D Обожаю их тискать и фотографировать, одно удовольствие!:)) А на природе-то они как гармонично смотрятся,твои фотографии ещё одно подтверждение этому! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Nasty » 20 май 2014, 09:01

Твои прогулки загляденье, а как жители рады выбраться вместе с тобой на улицу 8) Лица у всех такие довольные :D
Мне чет в последнее время не везёт на прогулки, то времени нет, то погода ни какая, то муж жалуется, что я ему времени мало уделяю :roll:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение FruEnsen » 20 май 2014, 09:17

Настя, какие замечательные яркие фотографии!!!
И девочки все чудо как хороши))))
Тоже очень люблю и Тору героя, и Клодин фестивальную и особенно Джейн))))
И так все гармонично в зелени смотрятся! Загляденье!

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение KaPaMeLb » 20 май 2014, 19:19

Боже, какая красота!!!!
От Джейн прямо дух захватывает!!
И все больше и больше раздумываю, насчет того, нужна ли мне Клодинка фестивальная)), такая она шикарная оказывается)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2014, 00:56

Larimar, Юленька спасибо большое) очень приятно) Джейн красивая - просто не всегда раскрывается)0 Мне кажется она немного " вещь в себе" ) зато когда у нее хорошее настроение то позирует просто волшебно)
Наборы одежды давали очень давно - еще зимой дело было. С Ливками - пой подушками. ( которые глазки закрывают сами) Я как раз тогда одну девочку на тело пустила для Никки, вторую на тело для Габи ( это все барбиобразные) а третью целую Ливку подарила).
Dalekaja, Танечка спасибо большое)) Прям совсем меня захвалила)) так приятно)))))))) :oops: :)
Тоже люблю монстриков фоткать - особенно на природе - удивительные они существа) При всей своей мультяшности и большеголовости - они очень гармонично вписываются в природу)) :)
Nasty, Настюш спасибо большое)) девочки были рады погулять - впервые улицу увидели)
то муж жалуется, что я ему времени мало уделяю
прекрасно тебя понимаю! Мой тоже иногда выражает недовольства по этому поводу) Потому приходится с ним без кукол гулять выходить. Но я его понимаю - обидно же что я везде с собой свои игрушки таскаю. так что надо идти на компромисс и им обязательно внимание уделять)) :)
FruEnsen, Юленька спасибо)) очень очень приятно читать твои теплые слова)) :D
Вот и я Джейн люблю - прям сама не знаю чем, но она меня очень цепляет)) даже цвет мне её нравится)) Твоя мне тоже очень нравится - красотка)) вообще все Джейны хороши без исключения))
ну и Клодинки с Торами тоже конечно))
KaPaMeLb, Леночка спасибо! )) Джейн очень классная - хотя из за её скинтона не все её жалуют) А меня прям зацепила вживую - брала изначально для коллекции, но как только коробку в руки взяла - посмотрела в глаза и все - поняла что быть ей в любимчиках)) :lol:
Фестивальная Клодинка у меня сейчас на первом месте в фаворитках)) из за раскосых глаз и шикарных волос)) Даже наличие перчатки не смущает - а если надоест, то всегда можно поменять лапками с другой Клодинкой) так что если она тебе очень нравится - бери не пожалеешь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 21 май 2014, 01:16

история в голове пока что то заступорилась...не хочется думать ...да и признаться - голова сейчас другим забита. Как то я немного в прострации нахожусь... :roll:
По этому просто покажу Сардинку - без слов)))

Утро добрым не бывает)) :lol:

Изображение



и толпа однотипных шляпных фоток))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение FruEnsen » 21 май 2014, 10:12

Ах, мужчина мечты!!!!
А я опять и опять возвращаюсь к его самым первым и фото и просто не могу не сказать тебе (снова): Настя, ты кукол по-настоящему оживляешь!!!
Приехал такой странный паренёк с глазками навыкате растопыренными ушками - ну просто никакой на фоне твоих кукложителей, а теперь-то!!!! Звезда! Я от него тащусь))))))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Dalekaja » 21 май 2014, 11:04

Нстюш!! Он просто ачуменный у тебя,даже в однообразных,как ты говоришь,фоточках,чувствуется харктер парня,здорово! :D :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение JuliaS » 21 май 2014, 11:52

NastyaMalina, Настюш, вот знаешь ты кем зрителя подпитать)) Сард - он же такой он ТАКОЙ!!! Ну, кому знать, как не тебе?)) Уникальный он, короче говоря)) Обожаю его во всех твоих проявлениях и снимках и повествованиях и...и... и даже без них)) И в шляпе я хорош, и без шляпы хорош))
Но история, которая начинает раскручиваться в любовном треугольнике и между Дэни и Уной - это вообще что-то запредельное! Аж подпрыгиваю - так нравится. И, что важно - не хочется, чтобы закончилось и все сразу быстро узнать - как будет. А хочется все следить за событиями, и следить... и еще... Уверена, что и Хлоя так просто с Дэни не расстанется - хотя и приняла уже вроде как решение, но с другой стороны она девушка гордая и знающая себе цену. Как это он был ее и тут вдруг - другая?! Чувствую - не будет все гладко)) И тем интереснее.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Allia » 22 май 2014, 11:18

NastyaMalina, Настюша, такой парень, да еще с такими ушами. Любоваться и любоваться. его много не может быть. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2014, 17:13

FruEnsen, Юленька спасибо большое)) очень приятно)))
Приехал такой странный паренёк с глазками навыкате растопыренными ушками
:lol: это правда! ))) Я сама никак не могла смириться с этими глазами ...какой то "лопушок"))))) :x :lol: буд то вечно не въезжает - что вокруг происходит)) Тормоз))
Потому и решилась на несколько пластических операций)) Теперь он именно такой - каким я его и хотела видеть))


Dalekaja, Танюш спасибо большое)) Очень его люблю)) :)

JuliaS, Юленька спасибо огромное! Очень очень приятно, что Сардинка нравится - он для меня особенный))
Про ребят постараюсь дописать немножко ))
Как это он был ее и тут вдруг - другая?! Чувствую - не будет все гладко))
вот и мне так же кажется)) Мне кажется что если она увидит своими глазами Дэни с другой - это ей не понравится. Но я надеюсь, что она все же возьмет себя в руки и даст ему жить спокойно...в любом случае, даже если ей и кажется что Дэни все еще под её влиянием находится и его чувства к ней сильны...на деле это совершенно не так.
Хлоя ему очень нравилась внешне, но в любви он ей никогда не признавался. Он уважал её как человека и ценил её дружбу. Она была для него родным человеком. И если бы она сама сказала ему в лицо о том, что чувства прошли - он бы понял это и сохранил к ней уважение. Но после того, как она бросила его через Милку - Дэни почувствовал что его предали. И сильно разочаровался в Хлое как в человеке.
Так что ей тут уже ничего не светит....
сама я больше переживала за Уношу...мне казалось что Дэни от обиды может назло Хлое начать встречаться с Уной...Просто чтобы показать - как ему хорошо и как быстро он забыл свои прошлые отношения. как мало они для него значили...
Я не верила что у него могут быть к Уне какие то искренние чувства, ведь его сердце сейчас закрыто от любых чувств и кроме обиды и злости он ничего не испытывает...К тому же он не так прост как Милан - Дэни очень продуманный и сложный человек.
Пока сама не знаю к чему все это приведет. :roll:
Allia, Юленька спасибо большое! ))) :D Я как начну его фоткать так остановиться не могу)) :lol: Долго потом фотки отбираю и все ровно вагон остается))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Marish » 22 май 2014, 17:18

Настя, ты так интересно Дени описала. А что самое интересное я о нем того же мнения, вот как будто я его лично знаю))) Такие характерные ты истории создаешь, что все невысказанное становится понятным. Очарование.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2014, 19:16

продолжение))))))))))))))))))


к началу разговора я не успела)) Но уж что смогла то зашпионила))))))) :lol:





девочки мне теперь так плохо! так плохо!!! Мне кажется что я ужасное бессердечное существо!! Я разбила ему средце...я чудовище!!

Изображение




погоди...погоди.....помедленнее....еще раз...ты...ты...бросила Дэни..!!??? :o
да...
не могу поверить в это....ты ....бросила этого идиота? ...это не сон??
Лин прекрати....ему сейчас и так плохо....и мне плохо...я монстр!
Хлоя...ты...ты не разыгрываешь меня?? ....уж слишком это все хорошо чтобы быть правдой... :|
Лин прекрати! мне и так плохо!!!
прости...прости....я просто пытаюсь понять....неужели наконец то дьявол услышал мои молитвы..... :o

Изображение



Лин!!! можешь хотя бы сейчас не думать о себе....ему там...сейчас плохо... он один...наверняка плачет....он ведь без меня не может! понимаешь! не может!!
ну...Хлоя...не надо так расстраиваться...может все не так уж и плохо...может быть он еще встретит себе девушку и полюбит её..
что??? полюбит?? Какя чушь Уна! он никого не может полюбить....он ведь без меня жить не может!
ну так оно и к лучшему - раз без тебя жить не может так быстрее "кони двинет" ) :twisted:
Лин замолчи!!! Он не заслужил такого - мне так жаль его....ведь он такой замечательный....я бы все отдала, лишь бы увидеть его счастливым...
Хлоя ну успокойся пожалуйста - уверена он будет счастлив)
без меня? ой Уна - не смеши меня....как он может быть счастлив без меня...он теперь обречен на вечные страдания....


Изображение






Хлоя прекращай истерики! Не понимаю - чего ты так расстроилась? Раз бросила так и по делом ему! Таким как он место на помойке....Вот Милан - красивый! Добрый! Умный! Внимательный! И со мной прекрасно ладит, что между прочим немаловажно! ты сделала правильный выбор!
Но ведь Дэни теперь мучается....
а тебе какое до него дело?
он он же мне не чужой человек! Он дорог мне
на столько дорог, что ты его выкинула пинком под зад? не вешай мне лапшу ....он надоел тебе...ты уже месяц как не выходила с ними гулять - я подозревала что в вашем треугольнике что то не так...но не решалась с тобой говорить на эту тему, так как боялась что ты хочешь бросить Милку....но ты бросила Дэни)) ой - сегодня просто праздник! Нет девочки - вы как хотите - но мы просто обязаны это отметить!!! такая радость! )) такое событие))))))))))) прям так и вижу перед глазами его кислую мину ) Слезы застывшие в глаза и этот немой вопрос - за что? ))))))))) ахахаха)))))))))))
Хлоя что он сказал когда ты его послала?
я не посылала! мы просто расстались....
как это не зазывай а суть от этого не меняется)) ну так что он тебе сказал? он плакал? умолял не бросать его?
нет...я не знаю....я сама с ним не разговаривала
что?? как это?
ну...я попросила Милана с ним поговорить....сама я побоялась...
то есть....ты его "послала..." через лучшего друга? ))) ахаха) боже мой - это самый изощренный метод удара в спину)) даже я не смогла бы до такого додуматься))) :twisted: :lol:
нет ! все не так! Лин! ты чего? я наоборот...я побоялась...не хотела видеть как он расстроится...
милая моя - ты просто не хотела отвечать за свои действия и подставила под удар Милку)))
нет! все не так! не так!!!
так)) уж при мне то можешь не притворяться)) ты просто не захотела брать ответственность на себя.
ну да....да....я не хотела сама решать этот вопрос....но я не со зла...честно!
верю)) конечно ты не со зла) ты не такая как я))) ты просто скинула свои заботы на чужие плечи)) Я знаю - у тебя не было в планах сделать ему еще больнее))) Но тем не менее ты это сделала...
какой ужас....я даже не подумала об этом....что же я наделала...он наверное теперь ненавидит меня...
а тебе то какое дело что он там думает своей тупой башкой)) Он нам больше никто - постепенно и Милку против него настроишь - и он останется совсем один - без девушки и без друзей)))
но я не хочу чтобы он был один...я должна ему как то помочь..
ты уже помогла :lol:
что же я наделала....
Хлоя ну правда - может все не так уж и плохо - может у него еще все наладится...может он еще встретит свою вторую половинку и ...
не думаю Уношечка...не думаю....ведь он так меня любил...так любил...
он говорил что любит тебя?
нет Лин ...не говорил но я всегда чувствовала что он меня любит...
вот ведь подлец!! и даже в любви ни разу не признался....гад!
но ведь Джош тебе тоже кажется не признавался в любви...
да...и это меня в нем жутко злит...но Джош это совсем другое дело! Не надо мне тут сравнивать своего бывшего слизняка с моим Джошем! такое ничтожество как Дэни моему Джошуа и в подметки не годится....
да я и не сравниваю никого я просто имела ввиду, что совсем не обязательно признаваться в любви - это иногда и без слов понятно....
иногда может и понятно - а иногда и не понятно....но в любом случае - я не разрешаю приводить в пример моего Джоша! Наши с ним отношения касаются только нас двоих и я не собираюсь это обсуждать даже с самой близкой подругой!
Но я же тебе все рассказываю!
это твой выбор! я тебя не заставляю. Ты хочешь - и рассказываешь. А я не хочу и не буду. Потому что для меня отношения с Джошем выше любых других отношений.
Лин ну вот что ты делаешь? ...зачем нам ссориться?? .....я думала мы подруги...мы ведь были как сестры...а ты так обижаешь меня...
мы и сейчас как сестры...просто помимо тебе у меня есть личная жизнь в которую я не допускаю никого - и это никак не связано с моим отношением к тебе. Джош никогда не говорил мне что любит меня, может из вредности...., а может потому что просто не любит меня - но это не важно. Главное , что я люблю его. И пока я люблю его - он будет для меня важнее любого другого существа на земле. И если уж в итоге зашел разговор о мои отношениях с Джошем - то чтобы построить что то подобное - ты должна научиться отдавать! Не сваливать все проблемы на вторую половинку, он и так сам предложит помощь, когда она тебе понадобится.Ты должна понимать, что ему так же нужна твоя поддержка....я ни в коем случае не защищаю Дэни , ты знаешь как я к нему отношусь...и я только рада что для него все обернулось именно так...Но - если уж пошел такой откровенный разговор то я честно скажу - что ты очень подло поступила с Миланом. Ты подставила его. Представь как ему было тяжело говорить такое - своему лучшему другу? Милан за свою жизнь и мухи не обидел...он никогда никому плохого слова ни сказал...и ко всем относится хорошо. У него чистая душа. И тебе очень повезло встретить такого человека - цени его. И хватит себя жалеть! Что сделано то сделано. У тебя есть Милан и впереди все безоблачно) живи своей жизнью и забудь об этом неудачнике.
Но ведь он сейчас совсем один...мне его так жаль...так жаль....
да ладно тебе...в конце концов Уна права - может он еще встретит себе кого нибудь....он меня конечно жутко бесит и я считаю его редкостным придурком....но уж положа руку на сердце - он не урод.....как ни горько это признавать....но он далеко не урод.....и с такой внешностью ему не долго одному куковать) найдется какая нибудь дурочка, которая поведется на его смазливость и не заметит полное отсутствия ума ) и будет твой Дыня жить долго и счастливо))
ты...ты...думаешь!???
конечно) при его внешних данных одиночество ему не грозит)
при внешних данных говоришь....но...но ты же говорила что он урод..
ну да) говорила чтобы его позлить)
то есть ты его уродом не считала?
ну а как его можно уродом считать? Он же красивый.. Вот тупой - это да....наглухо тупой....
и что же...думаешь...он уже там ищет кого то ходит?
да какая разница! все - пойдем чай пить) Хочу отметить это радостное событие))

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 22 май 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2014, 19:44

Marish, Мариночка спасибо огромное за такие слова! очень очень приятно))))))))) :)
Значит получается у меня характеры в героев вкладывать))
За Уну немного переживаю, хотя я опять её недооцениваю)) :lol: Но в этом её сила)
К счастью Дэни её тоже недооценивает) В его глазах она - симпатичная наивная девочка, не способная постоять за себя.
Мне самой интересно - как он себя поведет) Воспользуется ли её наивностью в своих )

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение JuliaS » 22 май 2014, 19:44

NastyaMalina, Вот ведь... Лин... ну Ллллинннн))) И не урод он вовсе... а скоро еще и окажется, что и дебилом она его в жизни не считала - просто хотела помочь подруге-как-сестре с выбором. Точнее с правильным выбором. Точнее ее собственным, пожалуй, выбором))) А за-одно так... мимоходом... и Уношке тоже)) Лин, смотрю, Купидоном на пол-ставки подрабатывает, а?))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -разговор- ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 22 май 2014, 20:01

JuliaS, на счет купидона не знаю)) Но я надеюсь что она по крайней мере не будет мешать Уне.
Она пока не знает что Уна с Дэни виделись на кухне и что он нравится Уне)
Думаю если бы узнала то ей бы это не понравилось)) Но Уна девочка умная - она все понимает.
а по поводу
И не урод он вовсе... а скоро еще и окажется, что и дебилом она его в жизни не считала
вот мне кажется, что была бы её воля - она бы посадила Дэни в темницу) Чтобы он ни с кем не общался - и лишь только она одна могла к нему приходить - гадости говорить и издеваться над ним)
И что то мне подсказывает, что ходила бы она туда регулярно - ежедневно как по расписанию)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -разговор- ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 00:10

решила провести небольшое голосование)))
Можно выбирать 3 варианта ответа))
Провожу этот мини опрос исключительно для себя) Ради интереса)) :)
повесит недельки две и потом удалю)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -разговор- ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 00:11

Все что происходило в жизни Дэни - вело его к лучшему. Я это понимала.
Но мне было его очень жаль...и чтобы хоть как то его развеять - я взяла его на прогулку))


Но как мне показалось - смена обстановки мало чем ему помогла....он бродил по полянке как в воду опущенный((
К сожалению я не могу с ним поговорить - для меня Дэни совершенно закрыт. Мы может перекинуться парой слов - но не более того. Он мне совершенно не доверяет.

Изображение


Дэни у тебя все в порядке?
да.
просто ты такой грустный...точно все в порядке?
да

Изображение



видимо чтобы избежать дальнейшего расспроса он залез повыше на дерево...
и я поняла, что надо спасать парня.....и пошла в переноску за Уной.

Изображение


Я взяла её с собой на прогулку , но не была уверена что это нужно...так как переживаю за нее и не хочу чтобы она расплачивалась за чужие ошибки...
Но глядя на несчастного Дэньку я поняла что кроме нее тут никто другой его не растормошит...

как только она вышла из сумки - то сразу же заметила его на дереве))


Изображение




А Дэни заметил её))

Изображение



Привет.
привет!
а что ты там делаешь?
ничего) я уже спускаюсь))

Изображение




как ты быстро))) а я вообще не умею по деревьям лазить...
если хочешь - могу научить)) 8)

Изображение





да нет спасибо)) такой вид спорта меня совсем не привлекает)

Изображение





да? ...а что тебя привлекает? 8)

Изображение




дельфинчики! )) :D
что?
дельфинчики ) они такая хорошенькие))) Знаешь - говорят что Дельфины по интеллекту превосходят всех известных животных! А еще они очень добрые! тебе нравятся дельфинчики?
мне..а..ну...да...конечно...
здорово! Тогда ты меня понимаешь))) Я столько передачь про них смотрела! )) Могу часами разглядывать фотографии дельфинов в интернете) Но никогда не видела их по настоящему)) Говорят они ОГРОМНЫЕ!!!
ну да...дельфины крупные...
ты представляешь! плывешь себе ..плывешь...и тут бац!!! дельфины вокруг тебя!!! Такие огромные - стоит руку протянуть и ты сможешь их коснуться :o Я бы наверное их всех переобнимала)))))))))
А если зацепиться за плавник - то они тебя быстро быстро понесут по волнам)))))))) здорово правда?

да...наверное))

Изображение




ты когда нибудь был на море?
нет...
и я не была))) А ты бы хотел?
не знаю...наверное...
и я бы хотела))))))))

Изображение



море я видела тоже только на фотографиях в интернете)) Но говорят оно такое больше , что у него нет края))
да) моря очень большие - хотя я сам их тоже видел только на картинках )))
а еще бывают реки и озера - они поменьше чем моря, но тоже очень красивые))
да)) реки очень красивые)) вода бежит по ним волнами)) если долго на нее смотреть то начинает казаться что и ты сам плывешь))
ого! ты что видел настоящую реку?
да) а ты не видела?
нет - я только на картинках)) расскажи мне про свою реку))

Изображение





ну...я даже не знаю что рассказывать....
а ты все рассказывай)
я бывал только на одной реке - она широкая и быстрая. Другой берег хорошо видно, и кажется что он близко, но на самом деле он далеко) Вода в реке постоянно бежит - ни на секунду не останавливается)) Ближе к берегу она прозрачная и видно дно)) песок и маленьких рыбок))
ух ты! это наверное очень красиво! ))
да)) это и правда очень красиво)) Если сидеть тихо - то рыбки подплывут совсем близко и их можно будет получше разглядеть))) Вода в реке имеет свой особый запах...
чем она пахнет?
я даже не знаю как тебе описать это....чем то похож на запах у нас в аквариуме, но более свежий...
хм...не очень то приятный...
это только по началу)) Но когда постоишь рядом с рекой - то полюбишь этот запах))
ты часто бываешь на этой реке?
нет ....МЫ.. были там всего несколько раз...
ВЫ....а...ясно....
ну там на самом деле очень красиво...деревья огромные..
тебе сейчас наверное не очень приятно об том вспоминать ...
да не - все нормально...


Изображение




ты извини что я тебя в тот день на кухне назвала парнем Хлои...я не знала что вы уже расстались...она нам только вчера об этом рассказала. если бы я знала.... то вела бы себя тактичнее...
да говорю же все нормально) что было то было - меня это больше не волнует..
ну зачем ты так...всегда больно терять близких людей...не надо делать вид что тебе на это плевать и что ты ничего не чувствуешь...Давай лучше просто сменим тему)
как скажешь)) но ты ошибаешься) мне на самом деле совершенно плевать...я вообще легко переживаю подобные мелочи жизни...погрустил вечерок и прошло)) Если Хлоя решила что ей лучше будет с Милкой то это её выбор - который я уважаю и принимаю...к тому же Милан мой лучший друг и я искренне желаю ему счастья.
И Хлое желаешь?
и Хлое конечно....
и тебе ни капельки не обидно?
а на что тут обижаться? на то, что я еще пол года назад поднимал эту тему - предлагал ей сделать свой выбор между нами, определиться....говорил, что готов уступить своё место Милану, если таков будет её выбор - а она расплакалась и сказала что любит меня и не может без меня жить......но не хочет ранить Милку и умоляет меня оставить все как есть? ..... Или мне обижаться на то, что спустя еще пол года она внезапно передумала ...внезапно прошла так называемая её "любовь" и она бросила меня? Или обижаться на то, что ей даже смелости не хватило посмотреть мне в глаза и сказать честно о своих чувствах? На что мне обижаться? на то что она даже после разговора с Миланом не подошла ко мне ни разу и не сказала почему так поступила? Она сказала Милке что боится.....интересно чего? Я что, могу сделать ей что то плохое - причинить вред?? кто я в её глазах? монстр? она боится что я что? ударю её? обзову? буду кричать? ...я за год хоть раз повысил на нее голос?! хоть раз сказал дурное слов? ...она меня боится......это смешно!.......на что тут обижаться? на вечное вранье...предательство? ...на то что прошла любовь завяли помидоры?? ....нет....не было никакой любви.....пустые слова ......мне реально пофиг....плевать.....совершенно пофиг....ноль эмоций.....жизнь продолжается...я даже благодарен ей за этот урок....
Дэни мне очень жаль что все так....очень...
вот только не надо меня жалеть....мне только этого еще не хватало........ненавижу когда меня жалеют....я не нуждаюсь ни в чьей жалости!!! И меньше всего мне бы сейчас хотелось слышать от тебя слова утешения и сочувствия....

Изображение






знаешь Дэни - а Лин права)) ты дурак! )))))))))
что?
дурак))) В голове дупло а в дупле темно)))))))))))) :lol:
я...я..
ты )) ты)))))))))))))
чего??
но не смотря на то, что ты дурак - если я поеду в экспедицию на поиски дельфинов - возьму тебя с собой! ) Хочешь?
...я...да...да хочу)
ок! договорились) )) но при одном условии!
каком?
пообещай мне, что летом ты не будешь носить эту шерстяную шапку ) :lol:
договорились) :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Dalekaja » 23 май 2014, 00:36

Настенька!! Какая замечательная прогулка у Дэни с Уной,правильно,нечего парнишке скучать одному! :wink: У каждого есть свои мечты,Уночка вот о дельфинчике мечтает...А Дэни романтик всё-таки,такой мечтательный парнишка тоже! :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Marish » 23 май 2014, 06:09

Какая однако умная, нет мудрая девочка. Одно фразой так сменила разговор и ни чего не испортила)))))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение FruEnsen » 23 май 2014, 07:38

Лин меня очень порадовала, правильно она Хлое всё объяснила. Надеюсь, Хлоюшка всё поняла и сделает для себя определённые выводы. Нельзя так с людьми поступать, особенно с теми, кто тебя любит. Хотя, безусловно, очень удобно, когда есть тот, на кого можно спихнуть все свои проблемы.
Уна с каждым разом открывается для меня новой стороны)
умная, нет мудрая девочка

И она так на Дени смотрит...
Скрытый контент: показать
Изображение
У меня так Мята на Валери смотрит)))) Как будто никого в мире, кроме него больше нет)))

Очень "болею" за них)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение Allia » 23 май 2014, 13:50

Настя, потрясающе красивые фотографии с прогулки получились. Так красиво подсвечивает солнце.
А девочки беседы все о мальчиках ведут. Эх, девочки всегда такие девочки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 17:20

Dalekaja, Танюш спасибо) Мне они тоже как пара нравятся - надеюсь у них сложится))
У каждого есть свои мечты,Уночка вот о дельфинчике мечтает..
это да) Уна вообще меня удивляет - постоянно о ней что то новое узнаю))
А Дэни романтик всё-таки,такой мечтательный парнишка
честно говоря никогда в нем романтика не видела, но я мало его знаю, Дэни для меня очень закрытый персонаж. Может быть и правда в нем есть что то романтичное.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 17:22

Marish, Мариночка она меня не перестает удивлять) Надеюсь ей удастся вызывать в Дэни настоящие чувства)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 17:31

FruEnsen, Юленька полностью согласна с тобой! Она очень плохо с Миланом поступила - даже не подумала о его чувствах...очень надеюсь что она прислушается к Лин и больше не будет так поступать.
А с Дэни она обошлась и того хуже - когда он разговаривал с Уной и в порыве эмоций сказанул лишнего про их отношение с Хлоей - это ведь все была правда..
Он действительно разговаривал с ней на эту тему, просил сделать выбор ( потому что видел как мучается Милка и что он на самом деле любит Хлою) Дэни просил Хлою определиться и готов был уйти - чтобы она была с Миланом. Но она в тот раз расплакалась, сказала что любит Дэни и не хочет его терять...что жить без него не может....а с Милой не хочет расставаться из жалости...И потому для Дэни было большим шоком, когда она его бросила да еще и через Милку.

У меня так Мята на Валери смотрит)))) Как будто никого в мире, кроме него больше нет)))
:D это любовь)))) Я потому и переживала за Уношку первое время - видела как она на Дэни смотрит - прям растворяется в нем вся. Боялась что он воспользуется её любовью и в итоге сердце разольет) Но вроде все пока хорошо))
Уна рядом с ним совершенно преображается) Да и он улыбается - что для меня особенно удивительно)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 17:33

Allia, Юленька спасибо большое! Как раз закат был - солнышко уже почти село, а мы на горку заехали - и там еще я успела поймать уходящие лучи)) :D
А девочки все о мальчиках)) Пока им больше не о чем)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 18:39

:D Сейчас я расскажу о событиях, которые произошли перед Новым Годом)
Тогда я начала снимать историю - но в итоге она так ни к чему и не привела...и я решила её не вкладывать...взяла из нее лишь некоторые кадры в качестве фотографий))

И вот спустя столько времени - она вдруг сама собой всплыла))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 18:41

:D чтобы не пустовало место закину фотку))
ИзображениеTwyla by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя + Дэни и Уна ♥♥♥ 165

Сообщение NastyaMalina » 23 май 2014, 18:42

воспоминания.....

Это произошло в канун Нового Года.........
Но Дэни помнит это - буд то это было вчера...




Хлоя нам надо серьезно поговорить....
Что случилось?
это не может больше продолжаться....мы ведь все это понимаем..
о чем ты?
ты должна сделать свой выбор!
что!??
Я понимаю, что это будет не просто...но так больше не может продолжаться...чем дольше мы вместе тем больнее будет потом...а рано или поздно это все ровно произойдет..
что ты такое говоришь!!! :o
Хлоя я много думал о наших отношениях...и ты мне очень дорога, да ты и сама знаешь это....но я не хочу больше видеть как мучается Милка, да и мне самому последнее время стало совсем не просто...
Я понимаю, что твой выбор может быть не в мою пользу....и я готов к этому. Даже если ты выберешь Милана - я пойму и приму твой выбор. Только очень прошу тебя - определись...
Дэни! Что ты такое говоришь! как ты можешь!!!

ИзображениеIt's Complicated by NastyaMalina.ru, on Flickr



ты что? ты ..ты хочешь все испортить!!!??
нет...нет ..я не хочу ничего портить...просто...ну ты же сама видишь как мы обо мучаемся...ладно я, но Милан! Мне кажется он по настоящему любит тебя...я живу с ним и вижу его каждый день...он очень старается делать вид что все хорошо, лишь бы не расстраивать тебя, но ему больно!
Боже мой Дэни! ты...ты...бросаешь меня??
что? ..нет...нет я не...я не говорил этого...я лишь прошу тебя сделать выб....
бросаешь!!!!

ИзображениеIt's Complicated by NastyaMalina.ru, on Flickr





Хлоя прошу тебя не плачь!! не плачь!...я не хотел..не хотел сделать тебе больно! прости меня...
ничего не говори! замолчи!! замолчи!! не хочу больше этого слышать...
Хлоя пожалуйста успокойся....я не бросаю тебя...ты мне очень дорога...Если ты выберешь меня то я останусь....но ты должна сделать свой выбор - ты не понимаешь, что мучаешь нас обоих....
я не хочу этого слышать....ты не можешь меня бросить...не можешь!!!!
я не бросаю тебя!

ИзображениеIt's Complicated by NastyaMalina.ru, on Flickr





ничего не говори....пожалуйста ...больше ничего не говори....я...я не смогу без тебя...не смогу...

ИзображениеIt's Complicated by NastyaMalina.ru, on Flickr



Хлоя я...
не смогу! Дэни я не смогу без тебя...и без Милана тоже...я не хочу никого выбирать...
Хлоя прошу тебя не плачь...я же не заставляю тебя выбирать немедленно...ты можешь подумать ...подумать столько сколько тебе нужно...тебе никто не подгоняет...
нет...я не хочу выбирать...мне нравится все так...так как есть! Как ты можешь так мучить меня!! за что?
я...я не мучаю тебя...
но мне больно!
прости...прости!!
если тебе хоть капельку жаль меня - то не заставляй меня делать этот ужасный выбор...


ИзображениеIt's Complicated by NastyaMalina.ru, on Flickr






прости....но я так больше не могу....
тогда уходи!! и не трогай меня!!!
Хлоя я...
уходи!! не хочу тебя видеть...

Изображение




мне правда очень жаль ...что все так .....
не жаль! тебе ни капельки не жаль!!!.....
ты...ты просто не понимаешь какого это...постоянно делить с кем то свою девушку...И если кому то это пережить проще...то кому то это очень тяжело дается...я не хочу больше видеть как мой лучший друг мучается...и если ты сама не сможешь сделать свой выбор то я помогу тебе ...
не нужна мне твоя помощь!! убирайся!!!!!
как скажешь...

Изображение





нет!! нет!!! постой!!! нет!!! не уходи...
Хлоя...мне тоже очень тяжело....прошу тебя...перестань нас мучить...сделай свой выбор...это не может больше продолжаться...

Изображение




я люблю тебя...
что?
я люблю тебя....и я выбираю тебя...Дэни я не могу жить без тебя....умоляю только не уходи...
Хлоя ты..ты..
люблю...люблю ...

Изображение




ты это серьезно? ты
я выбираю тебя...потому что люблю....

Изображение





Дэни я не могу жить без тебя...ты самый важный и дорогой человек в моей жизни....ты...ты веришь мне?
да...да конечно...как я могу не верить тебе...

Изображение






теперь, когда ты все знаешь - могу я тебя попросить кое о чем?
да..конечно!
умоляю тебя - не заставляй меня прогонять Милана...это разобьет ему сердце...
но я не...
Дэни, ты же его лучший друг...неужели ты желаешь ему зла?
что? нет я не
если ты хоть капельку любишь его - ты не будешь заставлять меня разбивать его сердце...умоляю тебя - пусть все останется как есть.....ведь ты знаешь, что мое сердце полностью принадлежит только тебе - я сделала свой выбор как ты и просил - чего же еще ты от меня хочешь? разбить сердце твоему лучшему другу?
нет...нет конечно я ..
ты ведь не желаешь зла Милану?

Изображение





нет..конечно я не желаю ему зла...
тогда пусть все будет так как есть...не надо разрушать его жизнь...он не заслужил такого..

Изображение




ты обещаешь мне что не заставишь меня разбить ему сердце? обещаешь что больше никогда не будешь просить меня бросить его?
Дэни! пообещай мне что больше никогда не поднимешь тему выбора...

обещаю..

Изображение




хорошо....а теперь давай забудем этот ужасный разговор....

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 май 2014, 19:16, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]