Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 18:01

тем же вечером ...в другом месте...

--------------
---------------------------
-------------------------------------


Привет
ой....привет!
напугал?
да...немножко)))

Изображение



извини не хотел. А ты что тут делаешь?
меня Настя сюда принесла - чтобы ей готовить не скучно было) а ты что? тоже пришел помогать готовить?

Изображение




да не....я тут давно....еще с утра
давно? ясно) чем занимался?
сидел....сидел и играл......и думал...
а почему один? тебе тут одному не скучно?
да как тебе сказать...

Изображение





ой извини....это ведь не моё дело....Со мной всегда так...вечно ляпну что нибудь не подумавши..

Изображение




да не - все нормально)) мне и правда уже под вечер стало немного скучно)

Изображение




это хорошо, что ты на меня не обиделся)) а играешь ты на этой вот штуке да?
ну..я бы не сказал что прям вот играю...скорее я пытаюсь играть))
а можешь мне что нибудь сыграть?
честно говоря я еще никогда не играл при посторонних...у меня еще не очень хорошо получается...
ну надо же когда то начинать! ))
ладно....)) только потом не говори, что не предупреждал))

Изображение



------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------


Изображение

Изображение

Изображение



----------------------------------------------------
------------------------------


как красиво и грустно! Буд то сердце плачет...

Изображение


-------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------


ой как быстро время пролетело! Мне пора бежать...а то дядя ругаться будет. Он последнее время очень активно взялся за мое "воспитание" и каждый вечер заходит к нам и проверяет, чтобы после 10 вечера я была дома...так достал....жуть...
И к стати - мне очень понравилось! Под конец вообще чуть не расплакалась - аж ком к горлу подкатил...так эмоционально!тебе обязательно надо давать концерты! уверена все будут в восторге!!!!

о....ты....так быстро......давай я тебя хоть пров...
сори...ничего не могу поделать....если опоздаю - Сард снова устроит мне долгую воспитательную беседу....и будет два часа толкать речь о том как важен правильный сон и как опасно выходить из витрины по вечерам...
так что мне лучше поспешить...
и к стати - ... - Хлое с тобой очень повезло! ты очень талантливый! ну все - я побежала))
пока пока!!!)))))))))))


п..пока...!

Изображение



....погоди!!
что?
а ты..это...ну..
чего?
как тебя зовут? ты с именем определилась?
а)) да - я Уна) или Уношка))
аа....очень приятно) а я..
Дэни - парень Хлои))
да...тоесть нет!..
ой .....прости пожалуйста...значит я ошиблась ...видимо ты - Милан)) :D ну все...я убежала)) пока пока! ))

Изображение



пока.

Изображение



Изображение

Изображение




Уноша тебя отнести на полочку или сама добежишь?
ой я так долго с Хлоеным парнем просидела ......наверное дядя Сард меня уже обыскался...давай лучше ты меня отнеси - так быстрее будет))

Изображение





я очень хотела узнать, что же там будет дальше....но мне не дали пошпионить))

Изображение


Адочка выключила свет и так строго на меня посмотрела, что мне не оставалось ничего другого - как развернуться и уйти)) В конце концов - по ночам всем надо спать и мне в том числе)) :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Kasatka » 16 май 2014, 18:53

Настя, какие фото красивые :D Дени, явно влюблен ... Я снова все пропустила :oops: ,вернусь обязательно посмотреть, как новая девочка устроилась :D На последнем фото Адочка такая сурьезная, наставительная :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Nasty » 16 май 2014, 20:32

За пару очень рада, за Дэни очень грустно :(
Уна всё перепутала :roll: видимо не правильно поняла Хлою :roll:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Nadhunter » 16 май 2014, 21:44

NastyaMalina, Настюш, как же все волшебно, в твоем королевстве! Очень хорошо, что все же разрешился треугольник Хлоя-Милан-Дени, как то неправильно это было.
Уна удивительная девочка, вот уж воистину - в тихом омуте...
Скрытый контент: показать
напомнила одну мою коллегу - внешне дите-дитем, но умеет решать такие вопросы бизнеса, какие не каждый серьезный мужчина сможет.
молодец!
А вот Ада действительно удивила, мне эти куколки казались совершенно эфемерными и оторванными от реальности, а у нее своя жизненная позиция, и свои взгляды, и она умеет их тихо- молча отстоять! Последнее фото нравится очень :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 23:18

Kasatka, Оксаночка я очень рада тебя вдеть! )) :D
Дэни пока еще не влюблен - но я надеюсь что влюбится))
Адочка у нас девочка с характером)) Хоть говорить не умеет, но одним взглядом может все сказать)) :lol:

Nasty, Настюш не переживай на Дэньку - у него все только к лучшему складывается) :wink:
Уна всё перепутала :roll: видимо не правильно поняла Хлою :roll:
Уношка просто не в курсе что Хлоя с Дэни рассталась)) Хлоя ведь еще никому об этом не сказала ) Потому Уна думает, что и Милка и Дэни - оба парни Хлои))
Ей очень нравится Дэни, но она даже не пыталась с ним флиртовать - потому что считает его чужим парнем) но скоро она узнает о том что он теперь свободен и тогда думаю она не упустит этот шанс)) 8)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Dalekaja » 16 май 2014, 23:31

Настенька! До чего же Уночка музыкальная девочка, любит слушать музыку!:)) Но мне она показалась ещё малышкой с хитринкой! :wink:
И как же у тебя уютно всем кукложителям, ты так здорово их снимаешь! :) От Адочки я тоже в восторге,ну,никогда бы не подумала,что такие необыкновенные малышки могут быть настолько обаятельны! :D В её глазках можно просто искупаться,как озёра! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 23:35

Nadhunter, Надюш очень рада тебя видеть! )) :D
Спасибо большое за добрые слова! )) За Хлою с Милкой я тоже рада - наконец то у них все будет как положено) А то этот треугольник меня тоже сильно смущал))
Уна удивительная девочка, вот уж воистину - в тихом омуте...
:lol:она и меня удивила))
Спасибо огромное за добрые слова в адрес Адочки)) Она у нас хоть и маленькая и говорить не умеет , но зато очень красноречиво может взглядом все сказать)) :lol: )) Обычно она очень тихая и пребывает в хорошем настроении)
А когда появилась Уноша - Адочка так сильно к ней привязалась что теперь всячески старается её опекать)
И Хлою Адочка тоже любит) А вот к ЛинЧи она относится с недоверием )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 23:50

Dalekaja, Танечка спасибо большое за добрые слова))
До чего же Уночка музыкальная девочка, любит слушать музыку!:))
- если честно, то по моему она больше на Дэни смотрела - чем слушала его музыку))) :lol: Он ей очень нравится) Но она думает что он все еще парень Хлои))
мне она показалась ещё малышкой с хитринкой! :wink:
точно Танюш) так и есть. Уна хитрая, но в отличии от ЛинЧи - не коварная))
И спасибо за комплименты Адочке)) очень приятно :D
Она у нас лесной дух, который прижился дома и возвращаться в лес не желает)) Говорить Ада не умеет - но это не мешает ей принимать активное участие во всех важных делах)) :)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение talary_mars » 17 май 2014, 01:28

Я считаю, что гениальная Ада своей эпизодической ролью перетянула на себя всю зарисовку:о) Меня так умиляет этот маленький серьезный строгий страж:о)

А с саксофоном Дени правильно - в саксофониста невозможно не влюбиться. По-моему, им можно охапками девушек уводить, как крыс дудочкой :lol:

А мы, кстати, фалафель по вашему рецепту пробовали:о) Вкуснятина! Наелись сами, и угостили всех, до кого дотянулись:о) Понравилось всем! У меня еще на тыквенный суп закладка, но это уже, наверное, стоит осени дождаться. Спасибо тебе за такую разносторонне полезную тему:о)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 17 май 2014, 14:36

talary_mars, Наташенька очень рада тебя видеть! ))
Адочке приятно, что она тебе понравилась)0 она у нас хоть и маленькая, и говорить не умеет, но девочка с характером и красноречивым взглядом)) :)
Самое удивительное, что вот малышки пукифишки у меня совсем не хотят жить с большими девочками да и общаются крайне редко, а Адочка у них так и живет постоянно) Прям влилась в их женский коллектив ))
Про Саксофон точно подмечено - Уноша вон как завороженно на него смотрела)) Не иначе саксофон загипнотизировал)) :lol:
Здорово что рецептик фалафелей пригодился)) :D И очень рада что вкусно получилось))
А супчик обязательно попробуй - он совсем простенький готовится быстро) А тыквы я для него использую длинные такие - они круглый год у нас продаются - и по цвету очень яркие - суп будет прям оранжевый))
Хотя конечно по осени тыковки в любом случае вкуснее и свежее)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 17 май 2014, 14:48

Разбавлю темку другими жителями))

Любимая Барби)) Спортсменка и красавица))
У нее всегда отличное настроение )


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Мидж и Дени))
вот каждый раз смотрю на свою Мидж и удивляюсь - почему? почему у всех Мидж такие милашки - ....а у меня такая вредина?? даже миленькие кошачьи ушки не спасают положение...
Бедный Дени уже и так и сяк....но ей вечно не угодишь...

ничего то она не хочет...и все ей не эдак да не так...

Изображение

Дени даже пробовал намекать на то, что от если она не изменится - он от нее уйдет..На что получил ответ - что его тут никто не держит... :roll:

Изображение

но не смотря на все это безобразие - он вокруг нее хвостом вьется и уходить на самом деле не собирается...Потому что кажется влюбился не на шутку.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Revolit » 17 май 2014, 15:00

Как задумчиво Дэни посмотрел в след уходящей красавице Уне...
Барбейки! Обажаю, какие же они все все-таки родные, особенно "спортсменки и красавицы".

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 17 май 2014, 15:29

и капельку монстров) Эти фотки уже давно лежали не разобранными...думала даже их удалить, так как они не самые удачные, но потом решила выложить - новых фоток пока все ровно нет - а девочки давно тут не показывались))

Лучшие подружки)) Хани и Морская монстрочка))
Помню как то я жаловалась на монскую монстрочку - что она совершенно дикая и не умеет себя вести.
Но с появлением Ханни все изменилось. Монстрочка не только приняла Ханни как подругу , но и переняла у нее манеры) Стала более женственной и начала (хотя бы иногда) носить одежду! )) и перестала кусаться))
К слову сказать - я её очень люблю. Считаю её очень красивой. Но она совершенно отвратительно получается на фотографиях)) Такой блин парадокс) Я уже и так и сяк её фоткала - не могу поймать то что вижу в реальности.
Думаю вся проблема в блесточках на переносице - они на фото отсвечивают - а в жизни они не бликуют а слегка мерцают - совсем другой вид получается.

Изображение



Ханни на столько понравились перья на шляпке что она никогда их не снимает))
Её я тоже очень люблю и считаю одной из самых красивых своих девочек))

Изображение



ну и самая любимая моя САмочка)) Малинка)) Я очень редко её фоткаю, наверное потому что ей и так достается больше любви чем остальным))
Малинка дружит со всеми монстрами - но больше всех она дружит с Льдинкой Лидией )

Изображение


Вайперин - удивительное создание)) Такая воздушная и нежная)) Вживую она намного милее чем получается на фотках))
И еще мне кажется что кукла тут получилась намного лучше чем персонаж в мультике...в мультике она мне совсем не понравилась внешне...
Моя Вайперин пока не обзавелась подругой. Общается со всеми - чаще всего со Скарой. Но Скара очень высокомерная особа и смотрит на Вайперин немного "свысока"...

Изображение



Скара)))))))) 8)
Как же я её не хотела когда она только появилась - эти глаза без зрачков казались мне неприятными... :x
Владя купил мне её пока я лежала в больнице (сюрпризом) - а когда я вернулась домой и увидела её - то просто влюбилась))
Считаю что это самая стильная и элегантная девушка в нашем королевстве))

Изображение



ну и конечно же кошки))
Если кто помнит - базовая Торочка у меня была немного ООАКнутая - это было давно - тогда еще и пыталась рисовать акрилом.
Изображение

И к счастью в тот раз я не стала стирать её родные глаза а просто нарисовала свои поверх заводского мейка.
А тут что то прям вот захотелось обычную базовую Тору...
даже начала искать в продажах такую...но ровненьких не нашла...и тут вдруг подумала - а может получится отскрести акрил с её глаз? В любом случае они нарисованы совсем простенько - и если что то пойдет не так - то я просто все сотру и перерисую её заново))
Но к счастью все сошло без проблем)) Немного терпения и акриловая краска сошла)) И теперь у меня обычная базовая Тора))
Смотрю на нее и не понимаю - нафига я её вообще переделывала - у нее очень ровные глаза.
Теперь подумываю над тем, чтобы нарисовать ей губки ))
А Героиня так вообще - роскошная кошка))

Изображение

нашла старую фотку Торы - одну из первых)) Какая же она тут лапочка)) наверное и волосы ей так же снова уложу - залачу))
Изображение

вот ведь удивительное дело)) Сначала хотелось всех монстриков хоть чуточку изменить - губы всем стирала первое время)) :lol: Волосы "каской" раздражали и хотелось пышности - а теперь почему то захотелось все вернуть как было - воссоздать базовые образы...

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение alha » 17 май 2014, 15:40

NastyaMalina, Настя,ох как всё хорошо разрешилось у ребят :P
Очень за них рада!
А Адочка маленькая лапочка.
Монстриков твоих люблю всех без исключения)))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение FruEnsen » 17 май 2014, 16:05

NastyaMalina, Настя, я прям с нетерпением жду развития отношений у Дени и Уны) Что-то Денька какой-то серьёзно-печальный в последнее время, даже далко его, а я уверена, что Уна сумеет его развеселить)
Барби твоя удивительно позитивная девочка) Невозможно без улыбки на неё смотреть.
А Мидж... Ну, моя Алиска тоже хитрюга, вроде милая-милая, а своим Роджером крутит только в путь. То ластится к нему, то убегает. Вобщем, умеет дева управляться с кнутом и пряником просто филигранно)
Ханни твоя - изумительная! Просто изумительная. И перо это в шляпке ей очень идёт.
И Тора мне тоже очень нравится со стёртыми губами и пышной прической. Она такая милая) Настоящий котёнок) А фото "какой она была" она совсем другая, взрослая сама-по-себе кошка)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Nasty » 17 май 2014, 17:09

http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/303 ... 9ac3e_orig прикид просто вау. Ободок суперский.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/303 ... cbaa3_orig тоже отличные наряды, футболка даже знаю от кого, эх еслиб не пересылка я бы купила такой комплект, а в Москве не нашла :( Ободочек няшный 8)

Вайперин очень нравится и сама по себе и как героиня мультика :oops:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Dalekaja » 18 май 2014, 01:50

Настенька!! Мидж мне самой очень нравится,обожаю её рыжий цвет волос и веснушки! :wink: Люблю её разную-капризную,весёлую,шаловливую!:))
А монстряшки всегда были моей слабостью...Хани-лапочка,в её кудряшки влюбилась давно и безповоротно! :wink: А вот Скарочку я перерисовала всё-таки,глазки меня её не смогли покорить,а сама девочка-прелесть,как хороша!:))

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Silviya » 18 май 2014, 13:47

У вас всегда можно полюбоваться новыми отличными фотками. :) Непредсказуема, т.к. угадать, что будет в следующей фотосессии у меня не получается.

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение KaPaMeLb » 18 май 2014, 18:10

Настюш, какая же у тебя Барби лапочка)))
Интересно, как будут дальше развиваться отношения у ребят, и как Хлоя отреагирует на Дени и Уну
Монстрики- красотки)))

Кстати, заходи в мою темку, буду очень очень рада
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=47444

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 03:22

alha, Оленька спасибо большое за добрые слова) За ребят я тоже рада - давно пора было уже определиться Хлое))
FruEnsen, Юленька постараюсь не затягивать с продолжением, я пока фоткаю что успеваю - и потом обязательно это выложу)) Просто сейчас немного другим голова забита. :oops:
А Дени грустный - не удивительно...ведь его только что девушка бросила...да еще так некрасиво, через Милку...сама даже не соизволила ему в глаза посмотреть. Подленько так поступила... :?
Видимо Миджи очень хитренькие)) И крутить мужчинами у низ в крови)) Не даром они такие рыжие лисички)) :lol: И все то им с рук сходит))
Ханничку я мало фоткаю - хотя она у меня всегда на видном месте стоит - очень люблю её)) надо будет справляться и уделить ей побольше внимания)
PS - Юля какая у тебя аватрака классная!! очень красивая и солнечная)) :D

Nasty, Настюш спасибо)) ободок это от Мидж. А одежка вся от ЛИВ - они шли в подарок к куклам ( акция какая то была в зельгросе и к каждой пачке с куклой был сзади примотан скотчем набор с одеждой) Я тогда не устояла)) :lol:
К стати вот футболка, ботинки и украшение на шею от ЛИВовского набора на парня - хорошо села на Дени, а брюки красные не налезли :( ...из за того что у Дени щиколотки не шарнирные а штанина внизу очень узкая...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 03:42

Dalekaja, Танюш очен тебя понимаю по поводу Мидж)) Она классная)) Не похожая на других куколок))
Помню как увидела её и прям заболела)) И долго и упорно искала её в продаже на форуме - а она долго и упорно от меня убегала)) :lol: Но в итоге мы все же нашли друг друга))
Про Скару - мне и с глазками она бы нравилась)) Даже думала если вдруг куплю когда то для коллекции - то скорее всего глаза нарисую)) Но когда мне её Владя подарил - я на нее посмотрела и решила оставить как есть)

Silviya, Спасибо больше за столько теплых слов! )) :D
очень очень приятно! ))

KaPaMeLb, Леночка спасибо))
Эта особенная Барбеечка - родом из дества))
Точнее это - копия - моей первой и единственной барби моего детства.
Которая пала смертью храбрых во рту у нашей собаки. :roll: Я всегда о ней помнила и надеялась что когда нибуд я найду такую же куколку. И когда я уже перестала надеться, случилось чудо - Катюша ( Tulipan ) подарила мне эту куколку! :o :o :D
Ощущения от нее необыкновенные - беру в руки и буд то время назад поворачивается)))

Продолжение про ребят постараюсь в ближайше время написать. Сейчас у меня небольшой творческий застой. :oops:
Но разговор Уноши с девочками уже состоялся - так что реакция Хлои и особенно ЛИн - будет)))))))) :D

Как здорово что ты наконец то решилась на темку!! ))) Бегу в гости! )) :D

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Allia » 19 май 2014, 12:02

Сколько много новых фотографий. С удовольствием все пересмотрела. Настя, скажу однозначно - парням очень идут саксофоны. :D
Монстрики - такие яркие. А спортсменка - просто мотиватор активного и здорового образа жизни. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 19:29

Allia, Юленька спасибо! )) Мне тоже кажется что саксофоны очень идет парням))))))) :)
Монстрики у меня прям последние дни активировались снова)) :lol: Я уже и забыла как их приятно фотографировать - они такие яркие)
За похвалу барбеечки отдельное спасибо)) она для меня особенная )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 19:41

в коем то веки я таки сподобилась и вынесла монстров на прогулку)) :)
Взяла с собой супер Тору, VIM Клодин и Джейн)) Они все трое были впервые на прогулке))
( еще с нами была Скарочка, но с ней фото не получились, потому их выкладывать на буду - лучше потом отдельно о ней позабочусь)

Я уже и забыла как классно фотографировать монстров) они такие маленькие - удобные ) Яркие)) Взял за ногу и они сами держат позу - поставил в траву - стоят))) ни забот ни хлопот)) расслабляйся и просто фотографируй))
не надо трястись что они упадут и отколят себе ног или ухо)) или испачкаются от малейшей пыли :x - ведь с них все легко можно стереть )) :D
Вот за эти качества я особенно люблю монстриков)) за их стрессо-устойчивость к любым погодным условиям)))))



Сразу предупреждаю - фоток будет очень очень очень много)) Я честно очень старалась отобрать лучшие фото - но в итоге их все ровно остался вагон и маленькая тележка)) :lol:


Клодин - как же она мне нравится)) Вот все в ней прекрасно! И волосы - длинные, густые - приятные на ощупь)) и макияж приятный - и главное - раскосые глаза))) Мне очень нравится эта форма глаз у Клодинок))

Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsunny day by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 19:55

супер Торочка))) ну тут и так все ясно - я её так долго хотела - что она просто не могла не стать любимицей №1 )
На мой вкус это самая красивая Тора из всех, что я видела)) И хотя свою базовую Торочку я тоже люблю, но супер Тора мне нравится больше))



ИзображениеLalala)) Lalala)) by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеI'm so pretty! :)) by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеI'm super cat :)) by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеI'm super cat by NastyaMalina.ru, on Flickr




После того как Супер-Тора закончила красоваться перед камерой - она решила устроить охоту на птичек


Изображениеlittle hunter by NastyaMalina.ru, on Flickr



Как опытный охотник она затаилась в густой траве)) Поджидая несчастную жертву.

Изображениеlittle hunter by NastyaMalina.ru, on Flickr


нечего не подозревающий соловей уже подлетел совсем близко...и трагедия была неминуема...
Но - тут внезапно Тора начала громко чихать...и птичка улетела. Оказалось что у Торы аллергия на одуванчики))
( чему лично я в тот момент была только рада :twisted: - будет знать как на птиц охотится!

Изображениеoh no! allergy :o by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Marish » 19 май 2014, 19:57

Настя, какие у твоих Барбии Имидж замечательные наряды! Откуда такие?
Ура, моя любимая Клодин! Очень мне этот выпуск нравится.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 20:03

А теперь моя главная звезда))) Джейн))
Она мне всегда очень нравилась, но дома на фотографиях она получается немного не так как вижу её я)) А вот природа - трава, цветы - это настоящая стихия этой свободолюбивой шаманки))

Получила просто море удовольствия от её съемок)) У нее потрясающая энергетика)) Очень самодостаточная и гармоничная личность.


Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображениеbeauty Jane by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 20:17

Marish, Мариночка спасибо))) Это одежка от ЛИВ - у нас как то в зельгросе продавали дешево очень кукол+подарок, коробочка с аутфитом) я тогда от жадности набрала )) :lol:
Но мне кажется они и отдельно продаются))
вот эти наборы
нашла на сайте ))
- к стати вот конкретно от этого набора босоножки идеально сидят на Хоулин)) :D
Изображение
http://bambiniya.ru/c20/c23/c208/v1837/p117792

на Дэни вот эта футболка, украшение на шее и ботинки ( джинсы не налезают из за того, что щиколотка не подвижная)
наушники кенам велики, но отлично сидят на монстрах))

Изображение

вот тут еле откопала картинку с розовым костюмчиком))
кроссовки тоже на мелких монстров хорошо садятся) только получаются на цыпочках) Но если кукла сидит то вполне прилично смотрится))
Изображение
http://kinder-baby.ru/categories/igrushki-dlya-devochek/kukly/kukly-liv/odezhda-i-aksessuary-dlya-kukly-liv-stilnaya-odezhda-4-spin-master-25026-40/view

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение Marish » 19 май 2014, 20:23

:shock: у меня есть одежда от Лив, но таких замечательных наборов не видела ни разу.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ -Дэни- ♥♥♥ 164

Сообщение NastyaMalina » 19 май 2014, 20:34

Marish, Я сама не видела - а тут шли как подарок - примотанные к коробкам с куклами. Сейчас у них тоже акция кукла+подарок - но там парики вместо одежды прилагаются.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей