Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Kate_Hellsing » 13 май 2014, 00:26

Настён, какой же Сард обалденный!!! ну просто фотомодель! Прочитала все последние истории, так смеялась! Уночка оказалась не промах, а ведь вначале производила впечатление этакой сладкой девочки и скромной мямли, а поди ж ты! Даже Лин застроить удалось =) И как она Сарда в оборот взяла, любо-дорого смотреть! =))) Ей так идет этот парик, она с ним такая милая и естественная! А с пистолетом....эх, нравятся мне такие слегка безумные образы! Еще была малость в шоке от работы кошек, они правда органами торгуют? Где же они их берут? :twisted: А Скелита очень здорово с Холтом смотрится =)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Marish » 13 май 2014, 07:36

Настя, наконец нашла время все подробно почитать и просмотреть) А то я что-то постоянно тормажу. Тут драма разыгрывается, а я все пор фикспрайс. :oops:
Уна молодец, мне она сначала дурочкой показалась, а она вон какая умница. Она хоть и слушает Лин Чи, но я думаю это до поры до времени, пока не освоиться. Она себе на уме, как мне показалось. А имя Линда тебе не нравится? Мне кажется ей бы пошло.
В Краснодаре все праздники было дождливо, но не холодно. Это в Москве когда дождь погода такая помозглая.
И про постановочные фото. Куклы у меня конечно позируют, но в жизни этого не люблю. У нас и на свадьбе не было фото и видео съёмки. Лешкин брат увлекается фото, вот он нас и ловил. Такие замечательные живые фото получились)))) Как нибудь выложу у себя в теме. А когда пара большую часть свадьбы работает на фотографа - просто фу. Свадьба должна быть праздником в первую очередь для жениха и невесты.

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение KaPaMeLb » 13 май 2014, 13:40

Настенька!! уже наверное десятый раз перечитываю твою тему, как же мне все нравится))) тайно мечтаю стать куколкой и жить у тебя
еще увидела у Юли твою Эбби (Юлек у тебя тоже хочу жить, классный парень мне обеспечен будет)) - это волшебство какое то!!! вообще не верится что так можно рисовать!!! каждый ООАК - отдельный восторг, но Скелита - моя самая большая любовь. Все мечтаю купить себе Скелиту, но смотрю на них - и все не то, все время твоя в голове всплывает.
Уноша - моя новая любовь, девочка кошечка, милая - милая, но с коготками))
а про Сарда можно сказать словами так всем надоевшей песни - О Боже какой мужчина!! ))

Скрытый контент: показать
еще все хотела спросить, у тебя же есть Орхидеи, они у тебя часто цветут? мою я пересадила, она (вернее для меня он) пытался совершить побег из предыдущего горшка, теперь у него куча листьев, а вот цвести похоже и не собирается

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Nasty » 13 май 2014, 16:09

Замечательный дядя, красив, как Аполлон и так заботлив 8)
Надеюсь он не будет слишком строгим.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение FruEnsen » 13 май 2014, 16:16

Ой, Настя, я тебе сообщение написала, а оно оказывается и не отправилось!
Сард в шляпе - это что-то! Просто мужчина мечты!!!
Такой молодой, такой секси, а уже дядя :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 13 май 2014, 20:17

Revolit, Ингда спасибо большое! )) Сард мой любимчик)) Надеюсь он будет хорошим дядей и научится ответственно подходить к воспитанию)) И Уночка станет более адекватной)) :lol: за такой ведь глаз да глаз нужен))

Tulipan, Катенька спасибо! ))) :) Я от Уношки и сама такого не ждала - думала она будет девочка - одуванчик)) По крайней мере я именно этого хотела от её образа. А она вон как раскрылась))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 13 май 2014, 20:40

Incognito, Танюша очень рада тебя видеть)) :D
Спасибо большое за комплименты Сардинке)) Я его обожаю)) :)
У меня тут так стремительно события развиваются - нет даже времени написать ничего...только успеваю фоткать)) Но это не беда - главное что все фоткается - а значит потом обязательно напишется)

Kate_Hellsing, Катюш спасибо тебе огромное за столько теплых слов! )) очень очень приятно))
Уночка оказалась не промах
она меня очень удивила и не перестает удивлять) пока нет времени заняться историями и выложить все что тут накопилось) но отношения тут развиваются стремительно)) :o
Даже Лин застроить удалось =)
ну да ) почти)) на самом деле Лин не испугалась - ей обычное оружие не может нанести вреда, ведь Лин чёртик) Но Уна этого не знала и Лин очень понравился её напористый характер))
И как она Сарда в оборот взяла, любо-дорого смотреть! =)))
првильно! ) а то он вечно только о себе думает и никакой пользы тут не приносит) пусть теперь при деле будет - воспитанием занимается)
Еще была малость в шоке от работы кошек, они правда органами торгуют? Где же они их берут?
Правда торгуют)) Это уже очень давно у нас продолжается - началось все с появления мяулоди ( блондиночки) она не могла ни с кем ужиться и всех с полки толкала и за волосы трепала...кончилось все тем, что монстры начали её сторониться...она могла подкрасться со спины , пока жертва ничего не подозревает и пихнуть с обрыва...Мяулоди немного маньяк... :roll: Дружит только с кошками и то..не со всеми. А остальных монстров она рассматривает исключительно как части тела ...ДОлгое время она промышляла вот таким вот бесполезным занятием - попытками убийств. Пока я не купила скарижскую Гулию - мяулоди отобрала у несчастной платье и чемодан ...Чемодан ей показался весьма подходящим для перевозки органов и она занялась своим черным делом)) Внутренности ей тут конечно не достать - но вот руку...или САмовскую ногу утащить, пока жерства спит - это она запросто)) А потом продает ( чаще всего за большие деньги той же жертве) :lol:
А Скелита очень здорово с Холтом смотрится =)
Спасибо)) Я уже не знаю как ему угодить...столько девушек мимо него прошло и никто не интересует...у него была первая любовь - Тора...но она его бросила. И с тех пор его как подменили...и Тора ему обратно не нужна и другие девушки не интересуют...Со Скелитой вроде общается, но не уверена что из этого что то выйдет.

Marish, Мариночка очень рада тебя видеть! )) да ты не переживай у тебя же там дела - поездки)) Я же все понимаю)) :D
Драма у нас тут не то слово! Я много всего нафоткала - события идтут полным ходом) Пока нет времени все это разобрать и с рассказом выложить) заливаю некоторые фотки на фликр и вконтакт прям так, не обработанные. Но постараюсь в ближайшее время заняться историей.
Она хоть и слушает Лин Чи, но я думаю это до поры до времени, пока не освоиться.
ну она и Лин то не особо слушается)) Если ей это выгодно то может и послушать а если не в её интересах то слушать никого не будет)
Хотя - вот Сарда ей теперь придется слушать - хочет не хочет) Раз согласилась стать его племянницей официально, придется подчиняться дяде))
В Краснодаре погода всегда лучше чем у нас)) Я обожаю туда ездить))) И воздух там чистый) солнышко теплее) и арбузы слаще)) и море ближе)))))))))))) :lol:
А мы на свадьбы съемку заказывали но так и забыли кассету в лимузине)) :lol: А потом уже лень было звонить им и пытаться отыскать наше кассету) нас еще родители снимали - вот эти видео получились живые и веселые)) нас с Владей никто не напрягал - свадьба шла своим чередом и все это снималось со стороны)) очень естественно )
А проф фото - вообще не понравились...хорошо что только в загсе заказывали. Мои подружки нас лучше сняли чем этот фотограф)) :lol:

А имя Линда тебе не нравится? Мне кажется ей бы пошло
. Линда красивое имя) но на Лин похоже немного. Я решила успокоиться и больше не мучить бедную Уну)) К тому же Владе очень уж нравится имя Уна и Уноша...так что решено было оставить все так)) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 май 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 13 май 2014, 20:51

KaPaMeLb, Леночка спасибо большое за столько теплых слов)) очень очень приятно))
А я все жду когда ты свою темку создашь)) Обязательно создавай ) :)
Юлек у тебя тоже хочу жить, классный парень мне обеспечен будет
да да да! Полностью согласна! Мои девочки монстряшки почти все мечтают у Юли жить из за женихов)) я то своих вообще не балую - мальчиков у нас очень очень очень мало... :oops: А у Юли прям раздолье! все девочки в личной жизни осчастливлены)) :D
За похвалу Скелиточке спасибо)) :oops: И за Сардинку с Уной тоже)) очень их люблю))
по поводу орхидей - у меня их сейчас кажется 5 штук осталось - а было 7....уже третий год никто не цветет. :(
Вот этой весной поставила на подоконник и кажется две дали стрелочки - пока не знаю что из этого выйдет , но поняла одно - им надо много солнца - чтобы прям на них светило. До этого они у меня на полочке на стене стояли - света очень много! Но не прямые солнечные лучи - потому они отказывались цвести.


Nasty, Настюш спасибо! ))) Я очень надеюсь что Сард будет себя вести достойно и не будет злоупотреблять своим влиянием. В противном случае Уноша тоже будет вести себя ужасно и ему придется несладко)) Ведь как известно жесткие запреты еще никогда до добра не доводили))
так что им обоим для их же блага надо будет научиться мирно сосуществовать и уважать друг друга)

FruEnsen, Юленька спасибо большое! )) Шляпу специально для него заказывала)) Подумала что ему пойдет и не прогадала)) Все никак руки не дойдут этот фотосет обработать и выложить)) :)
А про сообщения у меня тоже так бывает) напишу много много и думаю что отправилось) спокойно страничку закрываю и забываю) потом жду когда что новенького появится - а потом захожу и удивляюсь - а где мой комент?? :o Блин! и все сначала пишу))))))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 13 май 2014, 23:05

Последнее время очень стремительно развиваются события) Только и успеваю фотографировать. Но пока никак не получается сесть и заняться обработкой фотографий и написанию историй)
Чувствую предстоит мне бешеными темпами нагонять это все)) :lol:
Пока успеваю лишь заливать некоторые фото на фликр. Без обработки - благо там есть свой редактор фото и можно что то обрезать) если нужно)
Погода стоит чудесная и мы с Владей ездим гулять в парк)) А там красота - цветут деревья) и поют соловьи))
Даже сегодня гуляли)) Попали в дождь)) Пока шли из леса до машины вымокли насквозь)) но было классно) я сто лет под дождем не была)) :D

а еще я тут случайно наткнулась на такую вот ерунду и зависла)))))))
не успокоилась пока всех своих ребят не сделала)) :lol:

http://gen8.deviantart.com/art/Chibi-Maker-1-1-346025144

не знаю на сколько они получились похожими - там не так много вариантов как мне хотелось бы)) Но все ровно прикольно)) Старалась передать именно сам характер персонажей))


молодежь))
Изображение
Изображение

взрослые "дяди" :x :lol:
Изображение

и малыши)) Пукифи))
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 14 май 2014, 16:20

так как события развиваются стремительно - только и успеваю фоткать))
Постараюсь хоть чуточку нагнать происходящее))



как же хорошо что мы с тобой наконец то погулять выбрались...
Хлоя - ну ты же последнее время постоянно с ЛинЧи и с новенькой дома сидишь, мы с Дэни сколько раз тебя звали с нами прогуляться, хотя бы до подоконника, а ты вечно занята...Жаль сегодня Дэни не смог с нами пойти...у него с Хромом какие то дела ...если бы он знал что ты выйдешь отменил бы свои дела...эх...мобильника у меня нет, а то позвонил бы ему, сказал что ты вышла..((
да...жаль....


Изображение


Хлой, ты какая то грустная...сама на себя не похожа..
я грустная? да не)) что ты))
ну я же по глазам вижу что что то не так...
Милка - тебе вечно что то кажется)) Глупости не говори ) и вообще...чего пристал! Сам вот мне настроение и портишь своими допросами!

Изображение


прости...я не хотел....просто ...ну не могу я делать вид что все хорошо, если по глазам вижу что с тобой что то происходит...но если не хочешь об этом говорить то ладно...не буду приставать..

Изображение



что ? совсем совсем приставать не будешь?
совсем совсем )) :lol:

Изображение


ах так! что это еще за новости! а нука давай! приставай!!! :twisted:
ну если ты настаиваешь))) :lol:

Изображение





еще как настаиваю! 8)

Изображение
Изображение





Мил?
что?
да нет....ничего...
что? ....

Изображение

ничего....я...я.....просто..
что просто?
просто...просто ..а вот ты никогда не задумывался над тем, чтобы все бросить...и уехать далеко далеко.....

Изображение





уехать отсюда? ты хочешь уехать отсюда?
я ...я не знаю...наверное нет...наверное отсюда не хочу...
а откуда хочешь?
не знаю....просто уехать...отовсюду...исчезнуть...сбежать...
Хлоя - пожалуйста расскажи мне что с тобой происходит.
я...я...не могу...понимаешь?
нет...
я боюсь...об этом говорить......
а ты не бойся....просто скажи и все...
хорошо...но только..

Изображение






ой..Настя...привет.. :oops:
привет)) :mrgreen:

Изображение






Настя ну что за дела!?? Мало того что нас расселила по разным витринам так еще и на прогулках шпионишь....это уже не в какие ворота не лезет...у нас тут между прочим очень серьзеный разговор !
о..)) да)) я уж вижу какие у вас тут разговоры)) :mrgreen:
ничего ты не видишь! иди ...оставь нас в покое!
ишь какой серьезный)) :mrgreen:

Изображение







Мил ну что ты раскричался)) забей))))))))
что значит забей? сколько можно за нами шпионить! в конце концов этому должен быть хоть какой то предел...
да забей ты))))) 8)
ну всё всё... ухожу....какие тут все нервные... :roll:

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 14 май 2014, 17:32

кажется ушла...по крайней мере отсюда я её не вижу...
ну так что ты мне хотела сказать?

ничего..
Хлоя - перестань. Давай - говори как есть и ничего не бойся...что бы там нибыло - я рядом и сделаю все, что в моих силах чтобы решить твою проблему

Изображение





я боюсь, что после того что я скажу тебе...я...я все испорчу...а я не хочу все портить..
Хлоя если тебе плохо - значит что то уже не в порядке. И если ты будешь и дальше держать это в себе то лучше уж точно не станет..
да..ты прав.. :(


Изображение







Мила...я много думала....вот знаешь, я смотрю на отношения Лин и Джоша - у них все так..эээ...по взрослому...все серьезно...
Хлоя у нас ведь тоже все серьезно! Мы с Дэни искренне к тебе относимся, кто бы что там не думали не говорил - мы очень уважаем тебя. И уж поверь мне - ты для нас значишь ничуть не меньше чем Лин для Джоша....а может даже и больше!
знаю..знаю.... я ни капельки не сомневаюсь в вас с Дэни..
тогда что тебя беспокоит?
Просто вот гладя на Джоша и Лин я поняла, что мне мало просто держаться за ручки втроем и обниматься...я почувствовала, что хочу настоящих отношений...когда все "по взрослому" ...ну...ты понимаешь о чем я... :oops:
э...ну..да...понимаю... :oops:
и когда я думаю об этом то чувствую, что это просто невозможно...обниматься и целоваться с двумя мальчиками..это одно...а перейти на другой уровень отношений с двумя мальчиками...я....я так не могу...не могу и не хочу.... Я думала, что отношусь к вам одинаково и мы всегда будем втроем...но когда я думаю об "ЭТОМ"....я понимаю, что у меня "это" может быть только с одним человеком....и пришло время поставить точку в нашем треугольнике...
молчишь? .................я...я... понимаю...я все испортила..яже говорила...говорила что все испорчу(( ведь нам втроем было так хорошо...весело....и ..и пусть все так и будет...пусть...забудь все что я говорила..не нужны мне " взрослые отношения"...
Только не молчи! не молчи...Миланчик.... прости меня! забудь все! все что я говорила...прости что я все испортила.
. :x

Изображение





Миланчик зайка прости меня!!
да нет...Хлоя..ты..ты правильно сделала что сказала....я...я все понимаю....Я ведь в душе всегда знал, что рано или поздно это произойдет...это не могло длиться вечно. Третий всегда лишний...
Мила ты обиделся?
нет нет...я все понимаю...правда...

Изображение





Мила скажи что ты не ненавидишь меня!?? прошу тебя скажи
Хлоя как я могу тебя ненавидеть.... обещаю тебе что не смотря ни на что мы навсегда останемся друзьями...

Изображение







.....я рад за вас с Дэни...честно! вы оба мне очень дороги и я от всего сердца желаю вам счастья..
Дэни?...но...Милан.....я хочу быть с тобой!!!!
что????????

Изображение





Я хочу быть с тобой! Только с тобой! и чтобы больше никого...

Изображение





но...но мне всегда казалось, что тебе больше нравится Дэни....
тебе казалось)) но если ты хочешь чтобы я была с Дэни.......

Изображение






к чёрту Дэни!.....

Изображение




Я тебя люблю!
и я тебя люблю

Изображение




Миланчик только ты это....когда будешь Дэни говорить, что я с ним рассталась - ....будь с ним пожалуйста помягче...
...Я говорить!?... :|


Изображение





ну... ты же знаешь какая я трусиха....к тому же я не хочу обижать его...потому думаю для нас обоих будет лучше, если эту новость ему сообщишь именно ты... ...нет...если конечно тебе тяжело...то придётся мне самой...
мне не тяжело....я поговорю с ним. Не волнуйся.. Хотя мне кажется, что услышать это от меня ему будет еще обиднее .....
потому и говорю - будь с ним помягче и подбирай слова аккуратно, чтобы не очень сильно его ранить...Милан, уверена у тебя это получится гораздо лучше чем у меня..

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Nasty » 14 май 2014, 17:54

Треугольники распадаются когда появляются чувства.
Удачи Милану. Надеюсь Дени не сильно ранит такая новость :roll:
Очень рада за Хлою, она снова любит 8)

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение KaPaMeLb » 14 май 2014, 17:57

Да,да,Да!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
Как же я за них рада))))))))) наконец то это свершилось

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Eirien » 14 май 2014, 18:42

Ой как мило! Особенно на финальной части признания :oops:
Ну Хлоя и хитрюга, спихнула на Милку самую сложную часть ))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Marish » 14 май 2014, 20:04

Я рада за Хлою с Миланом))) Но какая же она хитрюга.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2014, 20:27

Настенька, Хлоя очаровательна! Все фото такие настоящие, а история очень эмоциональная.
И я очень рада за Милана, надеюсь, после всего того, что он пережил, он будет счастлив)
Так теперь ты им выделишь общие апартаменты?! :wink:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Incognito » 14 май 2014, 20:45

:lol: :lol: :lol: ууу стервочка какая.... свалила все на бедного Милана

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение Revolit » 14 май 2014, 20:54

так так)) Хлоя, интригу наводит...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 14 май 2014, 21:23

Nasty,
Треугольники распадаются когда появляются чувства.
я тоже так думаю)) И мне всегда хотелось чтобы у ребят сложились нормальные пары )) :)
Настюш я тоже за Хлою рада) Мне кажется Милка именно то, что ей нужно)

KaPaMeLb, и я за них рада)) давно хотела разбить этот треугольник, но Хлоя не хотела никого выбирать - и у меня духу не хватало силой отобрать у нее одного парня. Но оно вон как все само сложилось)

Eirien, очень рада что понравилось))) :) А Хлоя у нас девушка очень хитрая)) Она конечно добрая , но своего не упустит)) :lol: И с проблемами она не умеет разбираться - предпочитает от них сбегать...или как в этой ситуации свалить на кого то другого)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 14 май 2014, 21:45

Marish, Мариночка я тоже за них рада)) давно пора было уже определиться и не пудрить мозги двум ребятам.
Хитрюга не то слово))) :lol: Она на столько сильно не любит решать жизненные проблемы, что готова была даже убежать из дома неизвестно куда...лишь бы не решать эту ситуацию) Но может так и лучше - Милка нормально поговорит с Дэни по душам и они во всем разберутся. В конце концов они же очень близкие друзья) Почти как братья)

Ilonna8, Юленька спасибо! Я за Милку особенно рада - до последнего не знала кого она выберет в итоге - а она Милана выбрала))
Уже был момент, когда я пыталась заставить её выбирать и ничего хорошего из этого не вышло. А тут сама вдруг решилась. И хорошо! А то я уже начала грешным делом думать о новом мальчике для Уны :roll: ....потому как была уверена что Хлоя никого не отпустит.
ну и Милка конечно же заслужил счастье)) Втроем им конечно было неплохо, но думаю что вдвоем им будет намного лучше))
Так теперь ты им выделишь общие апартаменты?!
не не не)) никаких отдельных апартаментов! У меня девочки живут отдельно - мальчики отдельно - в разных витринах) Гулять вместе - это пожалуйста - я ни в чем не ограничиваю...свидания там ...шуры муры - тоже не мешаю) Только пошпионить люблю)))))))) :lol:
Для совместного проживания они еще слишком молоды на мой взгляд )) пусть ходят на свидания, гуляют вместе ..и даже иногда кто то у кого то может переночевать - я не против))
А вот именно съезжаться и жить вместе - это им рано еще.
Вон у ЛинЧи с Джошем чуть ли не с первых дней знакомства в отношениях все "по взрослому" - они каждый день очень много времени вместе проводят но по ночам каждый идет к себе домой)) :)

Incognito, Танюш стервочка это точно)) Хлоя та еще лиса)))))) :lol: Хотя большую часть времени она белая и пушистая, но когда на горизонте появляются какие то проблемы - она предпочитает либо сбежать от них, либо переложить их на чужие плечи))

Revolit, ну она не специально)) Она на самом деле много думала и пришла к выводу что ей Милан намного ближе душевно. И только ему она могла бы довериться полностью) И вот с того момента, когда она это осознала - Дэни начал её напрягать....Но тут уж ничего не поделаешь - сердцу не прикажешь)) Главное чтобы у нее все было хорошо)) :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение FruEnsen » 15 май 2014, 08:42

Настенька! Наконец-то Хлоечка решилась))))) Ну как же я за ребят рада! Я за них "болела"))))) Надеюсь, всё теперь у них будет хорошо))))
Хлоя хитрюга какая) Самое трудное на Миланчика спихнула) Ну, на то он и мужчина)
никаких отдельных апартаментов!

а своим недавно выделила отдельные "апартамены" - полочки в шкафу)))))) Сидят в обнимочку - любо-дорого посмотреть, как шкаф открываю (а я его часто открываю), их вижу - улыбка до ушей сразу)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2014, 16:41

FruEnsen, Юленька я тоже за них рада)) Всегда хотела чтобы Хлоя определилась с выбором и мне казалось что Милка ей больше подходит - он мягче и спокойнее чем Дэни - а ей как раз спокойствия и тихого счастья не хватало в жизни))
а своим недавно выделила отдельные "апартамены" - полочки в шкафу))))))
у тебя все парочки всегда обеспечены по полной программе))) :) Даже у каждой монстрочки есть вторая половинка))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя и Милан ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2014, 17:17

на второй день - вечером...

--------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------



ну как? ты поговорил с ним?
да
Изображение



и как он отреагировал?
ну......в целом нормально...
он сильно расстроился? расскажи мне подробности - я же должна все знать!

Изображение






ну как я и предполагал, его сильно огорчило то, что ты сама ему об этом не сказала...
я так и знала! надо было мне самой с ним поговорить....зря ты меня отговорил...
Я тебя отговорил???!!! :|

Изображение







ой ..неважно .....неважно...что было то прошло и назад уже ничего не вернуть......
но ты же сама меня просила....
Милан ну что ты заладил...сама сама....рассказывай что там дальше было?
дальше...да ничего дальше небыло..
ну что, вот так просто - ты сказал, что я от него ухожу и он ничего тебе не ответил??
ну.....нет конечно....
ну так а что он ответил?
ну он сказал что все понимает....и переживет это..
ах он переживет!!!! значит ему плевать!!!..
ему не плевать...ему сейчас очень плохо..
тогда почему же он сказал что переживет это?
а ты что хотела бы чтобы он плакал как младенец и бился в истерике?? :|
ну...не то чтобы плакал...хотя я ничего не имею против скупой мужской слезы..
Хлоя ты меня удивляешь.......сама его бросила.... и еще хочешь чтобы он мучился??

Изображение







Миланчик зайка - ты меня не правильно понял! Разве я могу такого хотеть! да у меня у самой сердце сжимается от боли, когда я думаю о том, как сейчас Дэни тяжело....я всю ночь не спала....переживала...а ты мне такие ужасные вещи говоришь......как ты можешь...это...это так жестоко.....

прости...я не хотел тебя обидеть...просто мне не понятна твоя реакция...
это ...это всё нервы....я сама не своя со вчерашнего вечера...постоянно думаю о тебе...

Изображение






и я тоже о тебе постоянно думаю))
вот и хорошо) и хватит уже говорить о Дэни - давай лучше говорить о нас))) :)


Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение Dalekaja » 15 май 2014, 23:32

Настенька! Какая же Хлоя милая,так трогательно пытается рассказать о своих чувствах! :roll: Очень мне симпатична эта малышка! Надеюсь, Милан её понял,и не будет играть на её чувствах... паренёк вроде бы открытый,душевный с ней!:)) Очень интересно было читать...понравилось так,вспомнила почему-то свои первые чувства...ностальгия... :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение murekis » 15 май 2014, 23:48

Какие красивы у вас куколки?А где про них темка?как они называются на инглише?

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение Timmerisa » 16 май 2014, 01:15

NastyaMalina, Настенька, как я за твоих ребят рада!!!
Все таки здорово, что Хлоя определилась! :)
А еще более здорово, что выбрала Милана))) Они так друг другу подходят... :D
А Дени, я думаю, еще найдет свою принцессу!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение Allia » 16 май 2014, 08:59

Весна, романтика, любовь, интриги. :D

Полюбовалась фотографиями Сардинки. Ах, какой мужчина. :)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение Incognito » 16 май 2014, 13:35

Ох как же я люблю ее ресницы))) Какой бы ни был у нее характер) Я Милана понимаю! За такие глаза можно душу продать))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 17:54

Dalekaja, Танюш очень приятно что тебе Хлоя нравится)) Она на самом деле хорошая и добрая)) Хотя порой в ней проскальзывает женская стервозность)) :lol:
Милан её понял,и не будет играть на её чувствах...
Милка очень хороший и искренний. Так что за нее можно не волноваться))

murekis, спасибо. Очень приятно что куколки понравились. это куклы BJD. в разделе японских и корейских кукол есть темки про некоторые фирмы http://forum-dollplanet.ru/viewforum.php?f=25

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ - продолжение- ♥♥♥ 163

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2014, 17:56

Timmerisa, Танюш я сама за них рада)) наконец то она определилась и треугольник распался)) Теперь все чинно - благородно))))))) 8) :lol:
И мне тоже кажется что Миланчик именно то, что ей нужно))
А Дэни точно одиночество не грозит)) Постараюсь сегодня про него кусочек выложить))

Allia, Юленька как же ты права)) у нас тут весна и романтика - прям бурлит)) :D Только и успеваю фоткать))
За Сардинку отдельное спасибо! )) Я его очень люблю) :D

Incognito, Танюш спасибо за добрые слова)) Реснички Хлои это её фишка))) Без них она сама не своя)) :)
Миланчик у нее влюблен поуши)0 и уже давно) а теперь так вообще на седьмом небе от счастья - что она его выбрала)))
И мне кажется он даже не замечает все Хлоины недостатки)) А может и замечает, но не обращает на них внимания))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Diorina, viola