Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 01:38

а еще у нас тут как то внезапно начали развиваться события)

- сегодня фоткала Хлою и Милку и у них очень интересный разговор произошел - все зафоткала и обязательно выложу)
Вечером взяла с собой на кухню Уношу и Дэни, пока готовила они общались) )) Все зафоткала - позже обработаю выложу)



Думала отснять продолжение того момента - где девочки решили пойти к Урсуле)
Но так как в голове уже сложился сценарий - то снимать это теперь ну совсем не хочется....
( у меня всегда так - если начинаю фоткать и даже не знаю о чем фоткаю - то все идет как по маслу, а стоит задуматься наперед и представить какую то сценку, то все...пиши пропало....даже из под палки не могу себя заставить восстановить этот эпизод на фотографиях. Потому как уже получается, что история в голове сложилась и прожита...а делать фото задним числом как то неестественно....
Понимаю, что это наверное звучит как чушь)) :roll: Но уж так вот сложилось у меня с моими головными тараканами))
Не могу писать задним числом. Точнее могу, но удовольствия от этого уже не получу.


Если вдруг кому интересно что там было то с удовольствием расскажу)


ПРОДОЛЖЕНИЕ

поход к Урсуле


- Лин и Уна отправились к Урсуле, которая жила в первой витрине на третьем ( а теперь уже втором этаже)
Они были настроены решительно)))
Но когда девочки открыли стеклянную дверь - на первом этаже их встретили Хром и Сард. Хром был крайне недоволен планами Лин и приказал племяннице немедленно идти домой! И больше не пытаться заниматься само-захватом.
Лин естественно это не понравилось, но она не рискнула спорить с дядей...в конце концов он всегда дарит ей подарки и балует ..и портить с ним отношения - себе дороже. К тому же Лин знала кто такой Хром на самом деле и в глубине души немного побаивалась его.
А вот Уну ни Хром ни Сард нисколечко не смутили - она заявила что не обязана их слушаться, потому что они ей НИКТО! И вообще она их тут впервые видит!
При этом она не забывала размахивать перед их лицами пистолетом) Дело пахло керосином.... :roll:


И тогда Сард пошел на хитрость - он сказал что они с Хромом как раз собирались к девочкам. Чтобы познакомиться с Уной.
Что якобы Настя сказала Сарду, что новенькая девочка его будет его племянницей - так она решила и так тому и быть.
А желания королевы - закон! И нравится это Уне или нет - Сард с этого момента её дядя и она должна его слушаться во всем. Потому что таковы законы нашего королевства.

Уна начала спорить и протестовать, но Лин вовремя подоспела и ухватив новоиспеченную подругу за руку утащила её за собой , подальше от "дядюшек"...

Дома Лин и Хлоя успокоили Уношу и объяснили ей, что иметь дядю -совсем неплохо)) Ведь в отношениях с дядями существуют определенные правила! 8)
ты их слушаешься - а они дарят тебе подарки! А слушаться их совсем не обязательно - если они не видят)) :twisted: А вот подарки они дарят регулярно !))
А еще дядю всегда можно уговорить на что угодно, если вовремя пустить слезу. Дядя не только опекает тебя, но и заботится! Следит за тем, чтобы тебя никто не обидел и напоминает Насте, чтобы она не забывала брать тебя с собой на прогулки))


Уна долго протестовала и говорила что не нужны ей прогулки..и ничья защита ей тоже не нужна......и слушаться она никого не будет...и дядю она не хочет...тем более такого противного и вредного.....
Но после того как Лин показала ей свою новую сумочку, и новую подвеску - Уноша поняла - что (дядя + подарки) - это не так уж и плохо)) .. :D


в итоге она окончательно сдалась и согласилась пойти к Сарду и поговорить) Извиниться за своё поведение и наладить с ним отношения))



подробнее об этом наверное расскажу позже)

Изображение
Изображение

уже после того как нафоткала все это заметила "родственное" сходство между Уношей и Сардинкой )) У них у обоих зубки)))
ну а у Хрома и Лин - "родственные черты" - рожки))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 май 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение FruEnsen » 07 май 2014, 08:37

Настя, а мне понравилось имя Юна. И мягкое и волевое одновременно.
я тоже обожаю всякие украшения и мелочи для дома)) Но иногда меры не знаю)) :lol: Сначала накуплю а потом уже думаю - куда же все это девать? )

Хе-хе)))) Очень знакомо)))) Но я в последние пару лет начала ловить себя на том, что набрала лишнего еще до кассы. Поэтому, я сначала ношусь в ажиотаже и всё собираю себе в корзинку, потом приходит осознание того, что половина из набранного мне никогда не пригодится и я начинаю все раскладывать обратно) Вот прям уговариваю себя, от сердца отрываю, но выкладываю)
Сард какой молодец! И за Уной теперь есть кому присмотреть, а то она вон какая хулиганистая оказалась)
если начинаю фоткать и даже не знаю о чем фоткаю - то все идет как по маслу, а стоит задуматься наперед и представить какую то сценку, то все...пиши пропало....даже из под палки не могу себя заставить восстановить этот эпизод на фотографиях. Потому как уже получается, что история в голове сложилась и прожита...а делать фото задним числом как то неестественно....

Не звучит это как чушь вовсе. У меня всё так же. Если история в голове уже есть, я её уже проиграла, то снова её переигрывать просто не могу. По внутренним ощущениям не правильно это.
Как будто у тебя уже произошло какое-то важное в жизни событие, а ты думаешь :"Ой, вот зафотографировать не успела, а ну-ка повторю! Так! Люди, которые принимали в истории участие - все расселись по своим местам и всё проходим ещё разок!"
У меня есть приятель, который не так давно женился, и вот показывает он мне альбом со свадебными фотографиями, в начале альбома целая серия фоток, на которых его невеста в свадебном платье со своими подружками рассматривают большой и очень красивый фотоальбом, все смеются, паличиками в него тычут, очень красивые фото, все радостные, счастливые, фотографий 15, смотреть приятно, сразу представляешь, что там детские фотографии молодых, их совместные фото с начала знакомства, вся атмосфера очень тёплая и уютная, и тут я спрашиваю: "А чьи фотографии рассматривают? Специально альбом для свадьбы подготовили или вместе уже давно ведёте?" А он отвечает: "Да нет, ты чего? Это фотограф принёс, просто постановочные фото, а альбом пустой". Всё, капец, картинка рассыпалась, больше никакого уюта и тепла от фотографий я не чувствовала, просто постановка, фальш, враньё.
Так и с куклами. Либо история разворачивается сейчас, либо она уже прожита, можно рассказиком её записать, но в реальном времени в картинках уже нет.
О, поэму тебе написала)))) Извини, что-то меня понесло на волне рассуждений))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение Nasty » 07 май 2014, 09:38

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/303 ... 813c4_orig Лапулички девочки :oops:
Синенькие цветочки отлично дополняют фон

http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/303 ... d1d_XL.jpg и правда есть что то такое, может не единокровные, но какое то родство прослеживается 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение Lindi » 07 май 2014, 09:59

Настён, отлично погуляли!
И хоть виды не очень то живописные, но девочки всё равно позировали с превеликим удовольствием и фото получились замечательные)) :wink:
Уна и Сард мило смотрятся вместе) Мне тоже очень понравился вариант имени Юна, Юнона... очень красиво звучит! И менять практически ничего не надо)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение Mira_Bella » 07 май 2014, 10:05

про имена! активно думаю)) и вот... ЛУна, Моника, Дина...
вот такое напридумывала совсем разное, глядя на мордашку крупным планом)))
и ещё, Уна это необязательно от слово Уна, а возможно производное от "уно" - итал. и исп. "один"! номер раз! (мне эта песенка напрашивается когда вижу Уношу), а Уна отчаянная девочка и по видимому как мне показалось желает во всём быть первой)
ещё - "Уна — древнеегипетская историческая личность, вельможа, служивший в эпоху Старого царства при царях Тети, Пиопи I и Меренра"
Уна Меркел (англ. Una Merkel, 10 декабря 1903 — 2 января 1986) — американская актриса.
Уна - (от латинского) единственная.
вот что я нашла! и никакого голода :lol:
Скрытый контент: показать
это я отстаиваю имя Уна активно так :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение Dalekaja » 07 май 2014, 12:25

Настенька!! Как всегда, я нахожусь под впечатлением от твоих фотографий!! Люблю всякую природу,естественную ,и куколки в ней смотрятся очень по-живому,я просто любуюсь с огромным удовольствием такими фото! :) У тебя так здорово получается уловить моменты ,когда природа просыпается,а твои девочки очень гармонично смотрятся среди травки!:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 16:44

FruEnsen, Юленька как ты точно меня понимаешь) прям описала один в один мои ощущения! :o :D
Если история в голове уже есть, я её уже проиграла, то снова её переигрывать просто не могу. По внутренним ощущениям не правильно это.
вот так все и есть)) Можно конечно напрячься и сделать это - но удовольствия от такого процесса не получишь. Зато когда все спонтанно и не знаешь куда приведет - это очень захватывает))
Я обычно просто беру ребят и начинаю фоткать и картина сама собой разворачивается) Никогда не знаю куда все приведет) Чаще даже думаю что про одно буду снимать а оно выходит совсем про другое)) :lol:
"Да нет, ты чего? Это фотограф принёс, просто постановочные фото, а альбом пустой". Всё, капец, картинка рассыпалась, больше никакого уюта и тепла от фотографий я не чувствовала, просто постановка, фальш, враньё.
я тоже такого не понимаю. ну одно дело когда актеры или модели так фотографируются на показ для зрителя. А когда для себя делаешь то вообще не понятно зачем нужна постановка.
( у нас к стати много фоток с Владей - где мы дурачимся, не постановочно а по настоящему - и как правило все фотки такого плана просто жуткие))))))) :lol: в смысле что не для показа кому то - то пол лица не видно то лицо как то скривлено, что без слез не взглянешь) Или позы какие то смешные)) Обычно это считается "неудачными кадрами", но я их очень люблю и никогда не удаляю ) Потому что для меня они как раз таки удачные)) живые) Смотрю и эмоции сразу наказывают - вспоминаю как мы дурачились))
А еще люблю фоткать так - чтобы люди не знали, что их фоткают - если семейные фото или родственников - когда все просто сидят за столом и болтает о своем)) Получается очень живо и интересно - смотришь фотку и сразу целая картина разворачивается) видно кто на кого как смотрит кто чем занят)) А если сказать - сейчас буду фотографировать - все сразу такие лица вымучено-улыбнувшиеся делают - смотря дружно в кадр и получается совершенно не живая шаблонная картинка.
Хотя конечно "живые" фотки чужим людям не покажешь) все же они очень личные) И для показа знакомым больше подойдут приличные постановочные фотографии))
Но ведь куда важнее для себя на память делать фотки, чем для показа кому то))

вот и я трактат наваяла))))))))))) :lol: Я ведь тоже обожаю поболтать))))))) :oops:

И про покупки у меня так же! Прям как у тебя) я набрала ведь еще много носочков и чулок в тот раз - а потом уже ближе к кассам остановилась снова взглянула в корзину...подумала и выложила довольно много вещей...
Сначала кажется что все надо - а как наберешь много то как то внутри успокаиваешься и можно уже трезво заглянуть в корзину и понять что половина вещей оказалась в порыве эйфории) и совершенно мне не нужна) :lol:
Сард какой молодец! И за Уной теперь есть кому присмотреть, а то она вон какая хулиганистая оказалась)
Я тоже рада что он взял над ней шефство. Такую девушку "сюрприз" нужно держать под контролем) Так же как и Лин сдерживает Хром) Одна Хлоя у нас без дяди - но она девочка хорошая и глупостей не делает)) Она не пошла с ЛинЧи и Уношей воевать с Урсулой) Хлоечка дома осталась ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 16:55

Nasty, Настёга спасибо большое))) Пейзжажик там был совсем плохенький...трава редкая и одна земля кругом...с цветочками маленький островок Владя нашел) Хоть там удалось пофоткать))
А у Уноши с Сардинкой родство не кровное - а "сводное")) Сардинка сам решил стать ей дядей - чтобы Уну контролировать хоть как то) Чему я лично только рада - за такой нужен глаз да глаз)))
А вот у Лин с Хромо настоящее кровное родство - он конечно ей не родной дядя, но в ней совершенно точно есть часть его крови, во всех чертях течет частичка крови верховных демонов)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 17:05

Lindi, Алёночка спасибо)0 я вообще сначала расстроилась когда туда заехали - думала что там хоть травка буйно разрослась - там и травы то кот наплакал :x :lol: Но других вариантов не было - берег любимой речки был весь усеян народом))
А девочки были рады и такой прогулке)) Старались позировать как могли)) Особенно ЛинЧи и Уноша) А вот Хлоя как то совсем сама не своя на фотках вышла - это скорее всего из за последних событий...Потерянная какая то...и на форе ярких Лин и Уны совсем "потерялась"
Но она уже пришла в себя - и снова блистает красотой)) Постараюсь про нее скоро написать)
С именем ничего толком не определила - решила что буду называть пока по всякому) и Уна и Юна и Уноша и Уночка) и Юночка)) И со временем имя само устаканится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 17:17

Mira_Bella, Оленька спасибо огромное! )) :D
и никакого голода
:lol: :lol: :lol: точно! )) Я решила пока называть её по всякому и Уной в том числе) и ,Юной и Уношей - ведь имя то уже почти свосем прижилось...так и вертится на языке ))

Dalekaja, Танюш спасибо большое за добрые слова) очень приятно) ! )) очень старалась хоть что то приличное из имеющегося пейзажа выжать)) А то там совсем не для кукольных съемок место) даже травы обычной мало - одни кочки да глина)) :lol:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение JuliaS » 07 май 2014, 17:59

NastyaMalina, Настюш, такая прогулка получилась... как бы это сказать - красноречивая)) Не смотря на отсутствие яркого пейзажа - девочки исправили положение. А как потрясающе смотрится: двое позируют (мы их знаем, уважаем, любим и... побаиваемся)))) а Уноша (Уноа? Юна?) лежит такая вся в мечтах о... я, кажется, догадываюсь о ком. А может это мне только хочется, чтобы о нем - но мне бабочки с сердечками все покоя не дают.
Всегда поражаюсь, как оживают твои персонажи - у тебя талант!
О, чуть не забыла - отдельное спасибо за Сардинчика. Для меня каждый раз его моська - праздник))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 18:11

JuliaS, Юленька спасибо огромное за столько теплых слов) прям читала и улыбка до ушей))))))))) :D
Уношку можешь как угодно называть - решила оставить все имена сразу)) ( Уна, Уноша, Уношка, Юна, Юночка и еще все что на это похоже)) И со временем возможно какое то одно или два имени устаканятся)) :lol:
мне бабочки с сердечками все покоя не дают.
я сама на это надеюсь)) :) Мне кажется они бы классно вместе смотрелись)) Но пока не хочу забегать вперед а то сама все испорчу))
И спасибо за теплые слова в адрес сардинки)) я его очень люблю))) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 18:48

продолжение - разговор ЛинЧи с Хромом



А теперь немного о том, как Уна налаживала отношения с новоиспеченым дядюшкой...
( как я писала ранее про их "знакомство" я не стала фотографировать историю задним числом - а просто описала все словами тут
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3021597#p3021597

закончилось все на том, что девочки смогли убедить Уну в том что дядя это совсем не плохо а очень даже хорошо! Потому как полезно и даровито! )))))) :o :lol:

Уноша окончательно сдалась и согласилась пойти к Сарду и поговорить) Извиниться за своё поведение и наладить с ним отношения))


найти Сарда оказалось не просто...она зашла к нему на первую полочку, но дома его не оказалось. Хром сказал, что Сард ушел гулять...а это означало, что он мог быть где угодно...начиная от аквариума и заканчивая подоконниками... :roll:
Уноша расстроилась и вернулась домой к девочкам.
Но Лин так просто не сдается - она сама сходила к дяде Хрому и заставила его воспользоваться своими способностями и "увидеть" где сейчас Сард.
Хром не любит демонстрировать свои "особенности" перед человекоподобными куклами. Но перед племянницей он может быть самим собой - ведь она тоже не "человек".

Через пол часа Лин вернулась домой - и радостно объявила, что Сард сейчас сидит на столике, рядом с ядовитым пятнистым растением)) ( мои куклы так же как и я - не знают как называются растения у нас в доме
:lol: )


Конечно Лин могла вернуться и раньше - ведь Хрому достаточно нескольких секунд чтобы увидеть где находится любой житель нашего королевства.
Но она не могла упустить редкой возможности, побыть с дядей наедине и поболтать о важных на её взгляд вещах ( ведь Хром живет с Сардом, да и мальчишки последнее время постоянно ошиваются у Хрома дома...и его очень редко можно застать одного)
Лин рассказала дяде, что у них с Джошем все хорошо и она счастлива как никогда)) И еще же она рассказала ему про Уну - кто она, откуда приехала и вообще что за человек.
Так же она рассказала Хрому о том, как Уна угрожала ей пистолетом ) И хотя чёрта нельзя убить обычным оружием и Лин ничто не угрожало - Уна этого не знала. И угрожала ей на полном серьезе)
:D
Это неадекватное поведение Уноши вызвало в Лин очень теплые "родственные" чувства. И она прониклась уважением к Уне и "приняла" её как подругу)
Хрому это все было не очень интересно...потому что он и так все знал...но обижать племянницу ему не хотелось и он старательно делал вид что внимательно её слушает.
Но когда Лин перешла на активное перемывание костей Дэни....терпению Хрома пришел конец...и он недвусмысленно намекнул Лин о том - что её ждут дома девочки)
:x :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 май 2014, 23:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 20:25

После того как Лин узнала где Сард - Уна отправилась к нему))

- Привет! )
- привет))
- знаешь, я тут подумала - я согласна, ты можешь быть моим дядей.
- да что ты.....ну...спасибо) :lol:
- значит ты Сард да?
- а ты Уноа?
- типо того) Настя все еще не до конца определилась...потому я пока по всякому склоняюсь))))))
- Уноша - красивое имя) оно тебе идет)
- Спасибо) А ты на меня не обиделся?
- за что?
- ну за то что я на тебя кричала... и обозвала ушастым? И пыталась подстрелить..
- нет. Я на детей не обижаюсь)
- вообще то я не ребенок!
- ну да...оно и видно... 8)


Изображение








- у тебя что ? голова мокрая? разве можно с мокрой головой гулять? сейчас дома холодно - ты же простудишься! Пойдем в коридор там фен есть - я тебе волосы просушу.

Изображение







- да нет все нормально...я уже почти высохла.... правда)
- ну смотри....а то ведь заболеешь..
- да не холодно мне..
- а если не холодно, то почему у тебя губы синие?
- ну...я же тебя не спрашиваю почему у тебя глаза желтые ...
- чо? :|
- к стати - а почему ?
- ну...потому что я немного не человек...
- а на сколько немного?
- ну...достаточно....но если тебя пугают мои глаза я могу их сделать обычными..это не сложно.

Изображение








- да нет - не надо) мне нравятся такие глаза)
- ты уверена? а то если что скажи - и они станут карими.
- нет нет) с такими глазами ты интереснее) с карими то полного народа, а вот с желтыми глазами не у каждой девочки дядя есть)
- логично)) :mrgreen: а к стати - почему вдруг согласилась быть моей племянницей?
- ну...девочки объяснили мне правила дарения - и они мне очень понравились) потому и передумала)

Изображение








- так...минуточку....что это еще за правила такие...дарения? можно с этого места по подробнее !? :|
- ну правила - что дядя должен дарить племяннице подарки, что должен всегда баловать её...защищать и всячески радовать)
- что это еще за бред?? :| :?

Изображение


- не бред а правила - дядины правила дарения...
- Насть - как хорошо что ты пришла - нет ты это слышала? дядя ОБЯЗАН дарить..баловать...радовать..опекать и защищать...
- ну....не то чтобы обязан...но вполне может это делать) почему бы и нет)) если любишь свою племянницу то все эти заботы только в радость)) А почему это тебя волнует?? тебе то какое дело до всего этого? :|

Изображение








- ну ведь Сард теперь мой дядя)) ты же сама ему велела так)
что??
- хкм...ну...да...Насть...Уна теперь моя племянница...официально...
- эээ...ясно....ну если ты так хочешь то ладно. Рада за вас обоих)
- в каком смысле ОН хочет?
- Насть ну что ты ...ребенка мне тут расстраиваешь...иди вон - чайку попей....мультики посмотри...
- погоди ка....ты что? Сказал Уноше что я тебя заставила быть её дядей?? но.......нафига???????????? :shock: :|
- да...нет...что ты....все было не так...точнее не совсем так....просто так сложились обстоятельства в тот момент и это был единственный выход...и я...
- так ты что же, его не заставляла?? :o
- нет конечно! как можно такое заставить!??

Изображение





- ты можешь стать его племянницей только если сама этого захочешь) Никто не в праве тебя заставить.
- значит я совсем не обязана слушаться Сарда, если он мне никто?
- ну...вообщем то да...ты не обязана слушаться Сарда, ни Хрома да и вообще не обязана никого тут слушаться... У нас свободное королевство. Каждый живет так как ему нравится.
- понятно....но...если Сард не мой дядя - то и подарки он мне дарить не будет?
- а это уже от его желания зависит - если захочет то будет дарить а не захочет не будет...но если он тебе никто - то да - опекать тебя и уж тем более дарить подарки он не обязан...

Изображение






- но....если он будет моим дядей то ему ведь в любом случае придется мне их дарить?
- конечно))) еще как придется!!) особенно учитывая все "свинство" с его стороны в данной ситуации :evil:
- ну раз так - тогда я по доброй воле согласна стать его племянницей))

Изображение







- Уна - быть племянницей только ради подарков? какая ты меркантильная!
- а ты что думал? быть дядей только ради того чтобы командовать мной? - Не в ту сказку попал ушастый )) обманул маленькую наивную девочку и думаешь это все тебе бесследно с рук сойдет...и не надейся)
- я в шоке...какая ты коварная..... :?

Изображение







- ну раз все так мирно и чудесно разрешилось то я за вас обоих рада)) давайте обнимитесь - хочу сделать ваш первый семейный снимок)...так...Сардинка что то я не вижу счастья на твоем лице) Давай улыбнись)) :lol: Вон Уночка как радуется - аж светится вся))

Изображение





- себе под нос....я уже жалею что ты стала моей племянницей...
- шепотом - ну что ты такое говоришь мой любимый дядюшка - улыбнись)) ) Ведь наше с тобой знакомство только начинается) запомни хорошенько это мгновение свободы - оно будет последним в твоей жизни :twisted:

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 июн 2015, 18:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - прогулка ♥♥♥ 161-162

Сообщение FruEnsen » 07 май 2014, 21:24

Настя, вот про фотографии ты всё точно описала) И про дурашливые фотки, которые никому особенно не покажешь, но и не удалишь, потому что они "живые" и пересматривать их - одно удовольствие) И фотографировать семью без предупреждения, потому что так самая суть на снимках ловится))) Эх, хорошо, когда тебя понимают :D
История с дядей замечательная) И посмеялась, и полюбовалась, вот всё, чего душа требовала в "одном флаконе"))))
Такой у Сарда вот-это-я-попал-взгляд))))) Да уж, с такой племяшкой не соскучишься)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 23:13

FruEnsen,
Эх, хорошо, когда тебя понимают
:D Изображение
Точно)) очень классно когда человек с тобой на одной волне)))))))))))) Юленька мне с тобой всегда легко общаться - и я очень это ценю)))))

Сардинка видимо "попал" конкретно....но с другой стороны и по делом ему! А то он в последнее время что то совсем "распоясался" ходит тут нос задирает...Неферу он старухой обозвал) :x :lol:
Гномов домушников всех переловил и на ёлку повесил...
ну ладно - все ему могла простить - в конце концов как я всегда говорю - у нас тут свободное королевство, каждый живет как хочет.
НО! - когда он наврал что буд то Я приказала ему что то там - он перешел границу. Ведь моё слово тут в какой то степени и правда закон - но я никогда им не злоупотребляю, и уж тем более никто другой не смеет злоупотреблять прикрываясь моими указами... :?
Он то думал все просто - раз она его племянница то обязана во всем слушаться ....как Лин слушается Хрома. А то, что на дядю помимо воспитания ложится и ответственность и забота - он не учел....точнее это никак не входило в его планы.
Теперь он узнает почем фунт лиха))))))))
Мне его если честно немного жалко - он еще очень молодой и совершенно не создан для того чтобы кого то опекать.....но уж что вышло то вышло) Назвался груздем - полезай в кузов) никто за язык не тянул)
Придется ему теперь заботится не только о себе любимом)
А главное - ему придется заслужить доверие и уважение Уноши, что будет совсем не просто после того обмана, который он ей устроил...
И пока она его не простит - спокойная жизнь ему будет только сниться)


к стати вот Уношик меня снова удивила - никак не ожидала что под конец все во так обернется.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Allia » 08 май 2014, 09:00

Молодец какая Уна, обрастает новыми родственными связями. :D И это правильно.
Очень понравились весенние снимки. Девочки такие довольные на природе.
Настюша, спасибо, что рассказала, как свечки вынимала. Такое совпадение, мне вчера подарили такое ведерко и лейку, а я повертела в руках и не придумала, как свечку выковырять, пойду ковырять дальше. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Dalekaja » 08 май 2014, 09:38

А я считаю,как же Уночке повезло с таким дядей! :roll: :wink: И я бы от такого не отказалась!:)) Вообще,они очень милые,так здорово смотрятся вместе!:))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Marish » 08 май 2014, 13:47

Настяю спасибо за фикспрайс. Я сейчас гпятьв Краснодарском крае, а тут он род боком. Я там была, но много чего не заметила) По твоей наводке купила лейку и ведерко и фонарики на гибкой ножке. И грибочки там такие были, ещё с черепашкой и зайчиком.

А на счёт имени, тебе не нравится имя Адель или Аделина?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 08 май 2014, 13:49

Allia, Юленька Уна у нас не промах)) :lol: Мне кажется такой родство им обоим на пользу пойдет - и ей теперь придется иногда Сарда слушаться и ему придется научиться ответственности и заботе))
А свечки - из ведра совсем бегко досталась - прям перевенрула слегка понажимала на бока и она выскочила ( думаю можно еще по принципу мыла достать - когда мыла в пластиковые формы заливаешь, то чтобы достать его потом надо положить мыло в морозильник - буквально на минутку - и потом , когда перевернешь она легко оттуда выйдет)
А вот с лейкой пришлось немного повозиться - так как толщина у нее одинаковая по всей длине и свечка никак не хотела выходить - я её аккуратно пассатижами тянула за фитилек))
Но думаю если бы не торопилась и сунула на пару минут в морозильник то и пассатижами пользоваться не пришлось бы)) Но я спешила - мне же как всегда - нетерпелось)))))))))))) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 08 май 2014, 13:58

Dalekaja, Танюш спасибо большое) Уноша и Сардинка мои любимчики))
И мне тоже кажется что ей с дядей повезло)) Сардинка очень хороший, просто он не привык к ответственности. Ему никогда не приходилось о кому то заботится кроме себя. Да и вообще - он натура немного эгоистичная. Но по моему они "стоят" друг друга)) :lol:


Marish, Мариночка как же я рада тебя видеть! )))))))) :D
В Краснодаре говоришь - это хорошо! ))) представляю как там сейчас тепло и все зелено))))))) :D наслаждайся поездкой - очень рада а тебя! )) :D
Имена Адель и Аделия мне нравится)) Но они очень близки с именем Ада - а Адочка у меня уже есть)) Но спасибо большое за подсказку! теперь Адочку буду иногда ласково Аделией называть)) А то у меня и тут фантазии не хватило ни на что - оставила родное имя...а как его ласково "обыграть" не додумалась)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 08 май 2014, 17:43

немножко Сардинки))

Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеSars by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Uvlechennaya » 08 май 2014, 19:14

Последняя фотка - вообще атас! Я влюблена!
Скрытый контент: показать
А в Фикс Прайс сама частенько наведываюсь, там столько всего кукольного можно найти. У меня уже несколько горшочков с цветами и деревьями оттуда. И фонарик такой же, выполняет роль настольной лампы. А ведерки - вообще классика!

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Timmerisa » 08 май 2014, 23:36

NastyaMalina, По твоей наводке сходила в Фикспрайс...
Спасибо за лампы, ведра и лейки!!! :D
Еще нашла там в отделе для детей "капитошки". Это воздушные шарики, подписаны как водяные бомбочки)))
Вполне размерны для МСДшек и Монстряш))) Классные)))
Как раз для куколок)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 09 май 2014, 16:03

Uvlechennaya, Алёночка как же я тебе рада! )))) очень по твоим ребятам скучаю)) :)
За Сардинку спасибо - я сама в него влюблена))))))) Столько с ним мучилась столько всего долепливала и докрашивала что он мне уже как родной стал)) :lol:
Лампочку настольную я как раз у тебя и углядела)) Потому искала в фикс прайс уже целенаправленно)) :) Жаль в этот раз не было рамочек - телевизоров - тоже у тебя увидела и очень захотела. :)
Горшочков с деревьями не видела - надо будет еще разок туда наведаться и снова все проштудировать) меня в этот раз Владя отвлекал и постоянно домой тянул)) :x :lol:


Timmerisa, Танюш привет)) Рада тебя видеть)) :D
Хорошо что инфа пригодилась)))
Про "капитошки" спасибо! надо будет поискать - идея с шариками классная! будут ведь совсем по размеру)) :o

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Jenny Bergen » 09 май 2014, 16:04

какой шикарнейший !!! особенно последняя фоточка :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение NastyaMalina » 09 май 2014, 16:19

Jenny Bergen, спасибо большое! )) очень приятно)) :oops: :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Revolit » 09 май 2014, 18:22

Сколько всего нового)) Пейзаж по-моему очень даже хороший, а самое главное отдых с куклами удался. Сард так заботливо с Уной обращаеться, а вот она опять меня удивила, милая внешность, но внутри чертики)Ну а Сард конечно слов нет какой потрясный.

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Tulipan » 10 май 2014, 14:58

Какие у тебя, Настя, все куклы непростые, в тихом омуте... Все с характером, историей, отношениями и чувствами. Читаю твою темку и все время удивляюсь.

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ дядя ♥♥♥ 162

Сообщение Incognito » 10 май 2014, 21:42

:lol: :lol: :lol: Уна потрясающая))) Как все четко просчитала)))) Теперь Сард просто не отвертится от подарков)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9815/303 ... 20a_XL.jpg
Сард просто шикарен)) Такой красавец! Прям мечта а не мужчина)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей