Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2014, 18:04

Dalekaja, Танюш спасибо большое)) Рада что понравилось)
Такие все общительные,не закомплексованные!
:lol: особенно ЛинЧи)) :lol: Хотя на самом деле её активная и немного агрессивная позиция произрастает как раз таки из её комплексов )

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение FruEnsen » 01 май 2014, 19:22

Ого! Вот это Уна выдала!!!! :shock: :shock: :shock:
Вот тебе и нежная феечка - конфеточка-цветочек :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Marish » 01 май 2014, 19:41

Ух, ты! Я Прямо зауважала Уну! В тихом омуте :twisted:
Последний раз редактировалось Marish 01 май 2014, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lalapea
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:11
Откуда: Россия, Красноярск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Lalapea » 01 май 2014, 20:24

Уна та еще чертяка оказалась, но впрочем, должен же кто - то ставить Лин на место. :D Очень интересно и живо описано - смеялась долго, а фотография Уны с оружием крупным планом заслужила отдельные визги восторга от меня.
С нетерпением предвкушаю разборки с морской ведьмой, ибо это должно быть эпично и феерично. :lol:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Revolit » 01 май 2014, 21:32

Ничего себе!Уна с пистолетом просто шокировала :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2014, 21:41

FruEnsen, Юля я сама была удивлена)) не ожидала от нее такого) :lol: Теперь вообще не знаю что дальше будет и куда это приведет)

Marish, Мариш вот точно ты про тихий омут сказала)) Я от нее такого сама не ожидала))

Lalapea, Спасибо большое))) очень рада что понравилось) :) Уна у нас только начинает раскрываться )) Что дальше будет я не знаю - и даже не представляю) вообще сюжет на столько спонтанно развернулся что я даже не успела опомниться)) :lol:

Revolit :lol: ага и меня тоже шокировала)) Вот такая она у нас - как сказал Дэни : " она же совсем слабая, нежная...она не может за себя постоять.."
Я честно гворя и сама думала что она тихая зайка)) и внезапный поворот событий меня немного запутал) Но как говориться - что есть то есть - из песни слов не выкинешь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2014, 21:48

немного поясню как мы до этого докатились)))) :lol:
Как я уже говорила на предыдущей страничке я достала из коробки Экшенмена Митча, а у него на поясе висела кабура с пистолетом. И тут мне пришла идея в голову - примерить пистолет в руки девочкам ( мальчикам то пистолет был явно велик, а у девочек ручки маленькие)
В голове у меня родилась идея - устроить обычный фотосет - Лин с пистолетом) Просто несколько позёрский фото - типо крутая деваха))))) 8)
Начала примерять пистолет - но на деле оказалось что в жестовой ручке Лин пистолет не держится , так же как и у руке Хлои. А когда дала его в руку Уне - он сел как влитой)) Она даже пальчики немного согнуто держит как буд то на курке) :o
И еще момент - девочки вот так вот и сидели - до пистолета - мирно о чем то болтали) а когда я вложила в руку Уны пистолет то сразу посмотрела на эти "посиделки" другими глазами))
Даже самой смешно было на сколько позы уже заранее были подготовлены)) Хлоя такая испуганная сидит - глаза вытаращила, собачку к себе прижимает)) )) Лин как всегда невозмутима ( или делает вид что невозмутима) и Уна - на столько естественно и органично держит пистолет и улыбается)) ну просто картина маслом)
Я бегом схватила фотик и давай щелкать)))))))))) :D

теперь вообще не знаю что дальше будет и к чему все это было)) Но раз уж было - значит так тому и быть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2014, 23:29

А теперь хочется сказать пару слов о "кошачьих напевах" ))
Состав группы, после скандального ухода Клементины, немного сократился.
Тора так же покинула группу - но по своей воле и без скандалов, просто ей надоело притворяться, что она играет на скрипке и она решила попробовать себя в иной деятельности.
Она открыла частное сыскное агенство....но агенство это не совсем обычное....оно не ищет пропавших монстров....оно ищет здоровые органы..... :twisted:
Мяулоди уже давно звала Тору в свой нелегальный бизнес по торговле органами, но Торе это было не интересно, она все еще надеялась вернуть Холта и зажить снова нормальной счастливой семейной жизнью...
Для привлечения внимания Холта она даже стала суперзвездой в "кошачьих напевах" - но когда до нее дошли слухи о том, что Холт всерьез увлечен Скелитой -


Изображение


Тора поняла что все было бесполезно...она потеряла его навсегда.
Поклонники и постоянные гастроли ей давно уже надоели...настроение было гадким....ничто её не радовало....
и она решилась - позвонила Пурсефоне и согласилась работать вместе. Тора создала официальное - агенство. Которое конечно же имела и теневую сторону. Но главное по документам все было чисто и легально))

Но как известно свято место пусто не бывает - и место Торы в группе "кошачьи напевы" заняла юная, но очень даровитая красавица - давняя и близкая подруга Вайдоны - Мадам Поцелуйская))
Петь она конечно же не умела ( впрочем как и все члены группы) но зато она очень эффектно кружилась над зрителями во время выступления и посылать всем воздушные поцелуи)
такую горячую красотку зрители моментально приняли и полюбили))

к слову сказать - Мадам Поцелуйская тоже питает страсть к пышным перьям и боа))))))))

Изображение


на данный момент это весь состав группы "Кошачьи напевы"

Изображение


но продюсеры хотят добавить в состав группы еще двух участниц, и активно проводят кастинги.
Пока в списках лидируют Кэти и Катрин де мяу. Единственная загвоздка - это имя одной из близнышек - ведь в группе уже есть основная звезда Кэти, и вторая Кэти будет совсем неуместна....потому девушкам дали время до четверга - чтобы определиться и выбрать себе новое имя...в противном случае - на роль одной из солисток возьмут капушу пурсефону...
У которой к слову сказать - жуткая боязнь сцены и Клео...

Изображение



а вот и новоиспеченная шайка лейка)) Тора и Мяулоди))
и одна из близняшек - Кэти - она пока думает - стоит ли ей сменить имя и вступить в группу "кошачьи напевы" или же остаться при своем имени и вступить в "сыскное агенство" Торы и Мяулоди.
работа и там и там - ей видится ОЧЕНЬ интересной ) :twisted:

Изображение


ну и все мое кошачье царство в сборе))

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Dalekaja » 02 май 2014, 01:51

Настюш! Очень понравились все твои кошечки!! Какие же все музыкальные красотки!! :D
А девчушки боевые,с характером,даже и оружие могут при случае отобрать,крутой нрав так вырывается наружу! :wink: Класс,всегда отпор сможет дать !:))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Lindi » 02 май 2014, 06:33

NastyaMalina, Ничего себя спящая красавица Уна! С пистолетом просто героиня комиксов, боевая леди, даже страшно стало за остальных, что это в тихом омуте творится?)) :roll: Предчувствую, она нам ещё и не такое покажет))
Кошачье царство - восторг! :shock: :D Замечательное собрание!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Nasty » 02 май 2014, 08:00

https://farm3.staticflickr.com/2907/139 ... 9051_c.jpg нежный цветочеек 8)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/303 ... 39d_XL.jpg позабавило то, у кого что на уме 8)
Согласна, не стоит спорить и приператься с Лин, себе дороже будет. Она мастер в этом деле, всё равно не переспоришь.

Мда девушки знают, как получить желаемое. Уна словно героиня из аниме, такая нежная нежная и с оружием в руках.
А какие роозовые мечталки у Уны, пусть всё сбудится.
Уну с именем, ей действительно оно очень идет.

Замечательная коллекция кошечек. Они такие милашки, обидно, что по мультику, из них делают каких то злодеек, особенно из Торы, рада что у тебя они другие.

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение KaPaMeLb » 02 май 2014, 09:14

Да, ангелок то с характером оказался)))
и не могу не написать - какая же у тебя потрясающая Скелита!!!
и компания кошек тоже чудо ( очень хочется теперь стереть губки своей Торе)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2014, 21:37

Dalekaja, Танечка спасибо)) :D
А девушки у нас и правда боевые)) :lol: Мальчишки гораздо спокойнее в этом плане))
Lindi, Алёночка спасибо)) Рада то тебе понравилось) Уна меня удивила, теперь даже не знаю что дальше будет)
Но обидеть мою шикарную женщину Урсулу я им в любом случае не позволю) :twisted:
За похвалу котеечек отдельное спасибо) Люблю их))
Nasty, Настюш спасибо большое за добрые слова))
Уна словно героиня из аниме, такая нежная нежная и с оружием в руках.
:D вот и мне она видится именно в таком образе) Нежное личико, огромные "глаза" " и оружие в руке)) :lol: Есть в этом что то мультяшно анимешное - а я большая любительница аниме)) :D
А какие роозовые мечталки у Уны, пусть всё сбудится.
я тоже надеюсь что все её мечты сбудутся)) главное чтобы мою любимую ведьму не обидела)) Но за этим я лично прослежу)) чтоб уж никто не пострадал)
Уну с именем, ей действительно оно очень идет.
спасибо! ))) очень приятно что имя нравится)) Я уже к нему даже привыкнуть успела)) Видимо и правда это - её ))
Замечательная коллекция кошечек.
спасибо)) :D

KaPaMeLb, Леночка спасибо большое) Скелита эта моя любимица)) :D
Уна меня тоже удивила - но мне кажется что она все же добрая, по крайней мере я очень хочу чтобы она такой была) Мне хватает вредности от ЛинЧи)) :x :lol:
Лена а ты когда свою темку заведешь? )) У тебя ведь так много красивых куколок проживает - я у Юли в темке видела))) Обязательно создавай свою темку - а мы к тебе в гости будем приходить)))))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение alha » 04 май 2014, 10:09

NastyaMalina, Настюша,вот я наконец-то до твоей темки добралась :D
Сколько у тебя всего нового! Во первых,поздравляю с новенькой Уной !очень нежная и милая барышня-няшечка-няняшечка :lol: ,но страницу спустя я испытала шок-никак не ожидала от Уны такого 8)
Вот это да!Девушка то с секретом оказалась :o Но так,даже интересней :P

Очень нравится смотреть на твоих монстриков,они все такие яркие личности(и особенно смотрю на паучиху,жду выхода модной,это единственный монстр,кого бы я поселила у себя в данный момент,другие как то не цепляют,а эта старая хотелка видимо)
А ты пополнять ряды монстров планируешь? там сейчас любопытные персонажи наклёвываются 8)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение Allia » 05 май 2014, 09:30

Поздравляю Уну с именем. :) Смотрю на нее и песню вспоминаю из фильма про Калиостро. :lol:
Кошки - бесподобные. Вместе вообще потрясающе смотрятся.

П.с. Свою Юношку покажу конечно. Как руки дойдут сфотографировать. Но там ничего выдающегося нет. :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 01:52

alha, Оленька я очень рада тебя видеть)) :D
Спасибо большое за комплименты моей новенькой)) :) да я и сама от нее такого поворота никак не ожидала - думала что она простая и наивная как ребенок) а она оказалась совсем не такой простой)) :lol:
Паучиха классная - уверена что не пожалеешь если купишь) Я тоже жду её выхода - не отказалась бы от второй такой) а то эту мне жалко на улицу брать и прическу распускать...да и вообще образ нарушать. Вот и хочу вторую - чтобы можно было играть от души)))
Новеньким монстряшек вообще не планирую - кентавриха мне интересна - но это больше с технической стороны - не сказала бы что она мне понравилась внешне...но брать буду)) Ну и Мени с девочкой Циклопихой тоже хочу) Мени я хочу с первых серий мультика - все надеялась и ждала чтобы его сделали)) Остальные монстрики думаю все мимо меня пройдут ( по крайней мере я искренне на это надеюсь) :oops:

Allia, Юленька спасибо! )) Имя это как то прям быстро прижилось)) :)
за кошечек отдельное спасибо)) :D
буду ждать твои фото)) Уверена она у тебя живая и красивая получилась) у тебя все куколки живые - даже фигурки лего и те оживают)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство продолжается ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 02:23

Сегодня, а точнее уже вчера заезжала в свой любимый Фикс Прайс) давно там не была)
ну и конечно же как обычно набрала всякой фигни)))))))))) :lol:

Все конечно же мега нужное и мега полезное))
набрала разных цепочек для кукол, и еще некоторые интересные и полезные вещички))

Полезные вещички нафоткала - вдруг кому пригодится)

вот такие металлические ведерки и леечки разноцветные сейчас продаются) Внутри находятся свечки и написано что они против москитов))

Изображение

свечки легко достаются - если перевернуть и постучать)

Изображение

для МСДшек по формату самое то! ))
В ручке Уны))

Изображение

для монстряшек конечно великоваты, но для масштаба сфоткала)

Изображение


так же для кукол взяла две мини лампочки на батарейках - очень удобная штука! )) Прицепил куда надо и подсветил любую деталь) Для фотографирования очень полезная вещь)) По крайней мере для меня точно))
Удобные они тем, что маленькие - и гибкие - гнуться как угодно) и могут не только служить в качестве осветительного прибора - но и играть роль лампы чисто визуально)) Особенно если на столик кукольный прицепить - получится настоящая настольная лампа ))

Изображение

Изображение


еще прихватила пару стрекоз на магнитах докучи)) :lol:

Изображение


а вот это мне больше всего понравилось) Шикарные глиняные фигурки на грибочках - для украшения горшочков с цветами))
Сделаны очень качественно и проработано)
Еще мне в них понравилось крепление - толстенький металлический штырь - его легко можно воткнуть в землю)
я купила с белочкой и лягушкой) а еще там были с улиткой - тоже очень классные))

Изображение
Изображение
Изображение

белочка мне ну ооочень нравится))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Nasty » 06 май 2014, 02:37

Красивое украшение для горшочков 8)
У нас в районе только Красный куб и ни чего интересного в нем в последнее время (((
Мини лампы, в продаже только на форуме видела, очень полезная вещица.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Lindi » 06 май 2014, 06:13

NastyaMalina, Настён, какие красивые нужности! :D Зверята на грибочках и стрекозки очень понравились)))
Лампа - полезная штука! :D И ведёрки очень интересные, прикольные такие)) В хозяйстве всё пригодится! :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Larimar » 06 май 2014, 11:45

Настя, поздравляю с мелочами! Понравилась белочка на грибочке. У нас таких пока нет, только вчера была.
Я кстати пробовала такую лампу для подсветки использовать, но мой стремный фотик отказался ее воспринимать - света недостаточно, а как настольная лампа - самое то оказалась.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Mira_Bella » 06 май 2014, 11:55

ведёрочко премилое!!! люблю такие мини штучки! а что у тебя за растения в горшочках??
Уна раскрылась с неожиданной стороны)!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Evlampia » 06 май 2014, 16:25

NastyaMalina, Какие всё нужные вещи! Но стрекоза, лягушка и белочка особенно понравились.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 17:01

Nasty, Настюш спасибо)) если зайдешь в фикс Прайс не пожалеешь там так много мелочей для кукол)) особенно бижутерии - всевозможные цепочки и бусики ) раньше там все по 37 было а теперь вроде все по 39 - на на бижутерию вообще скидки - за две вещи 39 рублей))
А лампочк и правда очень удобные - домашенго светы обычно недостаточно когда что то пофоткать хочется вечерком, а вспышка многое "съедает" и я обычно все большой лампой подсвечивала, пока не сломала её окончательно) :lol: а эти маленькие светлячки удобные и выглядят приятно))

Lindi, Алёночка спасибо! )) да точно в хозяйстве все пригодится)) особенно такому хомяку как мой)))))) :lol: Изображение
Но грибочки мне больше всего понравились - особенно белочка) как живая прям))

Larimar, Юленька уверена у вас тоже грибочки скоро появятся)) Они там с виду неприметные - стоят в коробке и каждый в пупырку завернут - что и не разглядеть ничего.
Лампочки я пока по нормальному не использовала - только сфоткнула показать. Потому не знаю как она себя поведет при съемках. Но думаю что пригодятся))

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Я тоже люблю всякие мелочи для дома)) Про растения - тот что с лягушкой - это сынок от большого дерева) как то ветки с него лишние подрезала - поставила в воду и они корни дали - а потом посадила и он уже в мини деревце вырос))
А вот второе растение с белочкой - я даже не представляю кто это...Это нам Владина мама из тая привезла корзину фруктов, и много разных косточек я посадила в землю в маленький контейнер - часть проросла - сейчас их рассадила в большие горшочки, но даже представления не имею кто это растет)) :lol:
Один вот такой большое и зеленые вырос) а еще есть толпа низеньких с круглыми листиками)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 17:04

Evlampia, Спасибо большое) мне тоже белочка с лягушонкой больше всего понравились)) там еще улиточка была - тоже очень натуральная - но мне уже неловко было еще и её прихватить))))) :lol:
А стрекоз там было 4 вида ( синие, зеленые, бледно-оранжевые и розовые) в пакетике две штучки шли)
я взяла синих и зеленых) они на магнитиках)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 20:55

Опять думаю над именем для Уны.
Зашла на сайт чтобы посмотреть красивые имена и узнала краткое значение имен моих ребят.

Про ЛинЧи понравилось) мне кажется на нее похоже) она всегда свежа как весна и стройна как веточка дерева))
ну и конечно же она любит дорогие украшения - так что красивый нефрит тоже на нее похож))
Лин - красивый нефрит ( китайский)
Лин - весна - Чи - ветка дерева ( корейский)
Лин - озеро ( английсктй)

про Джоша тоже понравилось)) Он конечно не бог - но рядом с ним определенно ощущаешь какое то спокойствие и чувствуешь себя защищено.

Джош - бог - спасение
Джошоа - бог - спасение
Джошуа - бог - спасение


Дени - вот тут даже не знаю что сказать)) в любом случае значение меня не напрягает) ну вино так вино)

Дени - последователь Диониса
Дени: бог вина. ( Чеченское имя. )

Милан - Чешское имя. Значение имени Милан: польза, изящество. - тут опять же похоже - Милка милый и пользы от него много - добрый всем готов помочь) ну и изящество в нем есть - не даром же он в прошлой жизни был девушкой.

Про Хлою не сказала бы что мне особо понравилось...но особого негодование тоже не вызвало) Хотя честно говоря мне никогда особое нравилось её имя...просто так назвала по приезду - точнее даже не я , а молд у нее такой - Chloe. А я как то протянула с придумыванием и имя привязалось.

Хлоя - зеленая охота ( греческ) ( франц)( англ)


а вот про Уну..ну совсем мне не понравилось.. :?

Уна - голод ( англ)
Уна - помнищая ( индейские)
Уна - ягненок (гальские, ирландские)

какое то оно не счастливое ..так что теперь снова думаю над именем.

а вообще...это все от безделья))))) :lol:
уже третий вечер подряд я думаю что начну шить парик для Дэни - каждый раз что то меня останавливает)) :lol:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Timmerisa » 06 май 2014, 21:06

Настя, у тебя чудесная тема)))
И куколки чудесные! :)
Можно, влезу с идеей имени для Уны? Там даже менять много не придется)))
http://www.kakzovut.ru/names/yuna.html

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2014, 21:25

Timmerisa, Танюш спасибо тебе большое за добрые слова)) очень очень приятно)) :oops: :)
И за ссылочку спасибо)) :D Юна очень красиво звучит и по значению приятное описание))
А то Уна - Голод - меня просто убил)) :x :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение Dalekaja » 06 май 2014, 22:49

Настенька!! Сколько всяких разностей нужных у тебя появилось! :) Ой, сама обожаю такие вещички находить и покупать! :D :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 00:19

Dalekaja, Танюш я тоже обожаю всякие украшения и мелочи для дома)) Но иногда меры не знаю)) :lol: Сначала накуплю а потом уже думаю - куда же все это девать? ) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Fix Price - полезности ♥♥♥ 161

Сообщение NastyaMalina » 07 май 2014, 00:22

на неделе ездили на речку)
Но так как дни были праздничные - то народу на берегах оказалось очень очень очень много. А я хотела пофоткать девочек - потому мы свернули на соседнее поле.
К сожалению местечко это не очень живописное, там еще иногда соревнования проходят по бездорожью...
но зато там никого небыло) И я могла спокойно достать всех своих кукол и "отдохнуть" )))

С красивой травкой там тоже была большая напряженка))) Владя чудом откопал маленький кусочек с цветочками)) :lol: на нем я и нафоткала всех)


совершенно не живописный пейзаж)

Изображение
Изображение



Первой из переноски выбралась конечно же ЛинЧи))

Изображение

Изображение

Но несмотря на полное отсутствие приличного пейзажа Лин была рада попозировать перед камерой))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



а потом к ней присоединились и Хлоя с Уношей) ( пока я все еще в замешательстве по поводу имени и потомe буду называть её по разному - не обращайте внимания :oops: )



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 май 2014, 02:24, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]