Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Mira_Bella » 28 апр 2014, 18:44

NastyaMalina,
А ты уже определилась кого больше хочется ? Минифишку или Иплочку? )
почти :lol:
я поняла, что мне нужна и та и эта. Но думаю, что сначала я приобрету Эми иплхаус, мне её мордочка не даёт покоя, мурашки по коже! а с молдом минифи хоть и определилась немного, но с мэйком будут проблемки, понравилась Селин, но предлагаемый мэйк мне не подходит, нужно будет искать мастера, а это во-первых доп расходы.Так что, пока на Эми накоплю, закажу.. там и с молдом минифи окончательно разберусь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 22:30

Mira_Bella, Да Эми лапочка))) У нее так очаровательно зубки видны)) Я последнее время особенно неровно дышу к куклам с зубами)) :D
А еще мне у Иплов очень Касси нравится ) Такая томная лапочка)) :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Mira_Bella » 29 апр 2014, 13:29

зубки видны
о да! мне это тож нравится. Для Эми у меня уже глубоко продуман образ... И Кассия мне тож нравится, симпатичная, а ещё Бенни (не знаю правильно ли я написала имя) губастенькая такая, мм! и Аса, тоже классная.. в общем ипловские мордашки меня очень и очень привлекают))

ой! как это я проморгала знакомство)))
Лин Чи такая деловуха сидит, слов нет! интересно продолжение истории..

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение FruEnsen » 29 апр 2014, 13:48

Настя,замечательное знакомство получилось!
Что же Лин такая "колючая"? Как можно обижать такую славную девочку, как Уношка?
Значит, новенькая приглянулась Дени)))) Очень интересно что же будет дальше)))))

Настя, Оля, а я до своей Крапивы наоборот виднеющиеся зубы у кукол на дух не переносила, мне и молд Селин именно из-за зубов категорически не нравился)
Кто бы мог подумать, что я так стану обожать Крап))))
И теперь я нахожу "торчащие" зубки невероятно очаровательными)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 14:04

Mira_Bella, Оленька а я просто занкомство перед твоим постом выложила - я там сначала пустой пост со смайликом засунула - чтобы убедиться что на новой страничке открылось а потом уже писала и туда историю залила)) так что это не ты проморгала - это я виновата)) :lol:
Лин деловая последне время - сил нет)) Одевается так сильно - сумочку таки ей подарил дядя но Новый Год ( и ей и Хлое другого цвета с цепочечкой и сердечком - как и заказывали) Просто мне в то время совсем не до кукол было по состоянию здоровья и ничего на эту тему не отфоткала))
так вот ЛинЧи теперь везде с собой эту сумку таскает и очень важничает)) 8)
А продолжение пока не снимала - но там в конце этого вечера Лин сама предложила новенькой пожить у них с Хлоей в комнате - и даже сменила гнев на милость))) Вот такая она у нас девушка со странностями)) :lol:
Поняла, что новенькая ей не конкурентка и не соперница и приняла её)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 14:26

FruEnsen, Юленька спасибо)) А Лин вот такая у нас - ничего не поделаешь с этим))
Главное что Джош молодец - повел себя правильно и не полез в эту ситуацию - Лин в итоге поняла что новенькая ей не конкурентка и приняла её)
А вот если бы Джош вмешался и , как хотелось бы Дэни, одернул Лин с её нападками - то она бы с того момента возненавидела новенькую...и это была бы война не на жизнь ..))) :twisted:
А так она просто все что думает высказала - никто не отреагировал - и она успокоилась)
Потом она сама пригласила Уношу пожить с ней и Хлоей и теперь они вроде как дружат сидят втроем)

А по поводу Дени я пока не уверена по поводу симпатии - тут конечно могла проявиться и симпатия, а могло просто сыграть чувство солидарности - он прекрасно помнит как Лин на него накинулась в первый день и ему была очень близка позиция Уноши в этот момент. Возможно это просто искренняя жалость, ну и общий враг - это тоже объединяет)))))) :lol:
Я пока в их отношения не лезу - мальчики как обычно живут отдельно - девочки отдельно) Только иногда встречаются и гуляют , общаются...И пока они с Милкой оба мальчики Хлои.
Просто Милка он более чувствительный - и его любовь к Хлое более эмоционально проявляется) А Дэни сам по себе довольно "холодный" паренек. Немного собственник и лидер по натуре,предпочитает играть по своим правилам и чтобы мир вертелся вокруг него)) :twisted: - возможно именно по этому у них с Лин так "накалены" отношения - она видит в нем свои негативные качества и это её бесит) А если смотреть глубже - то они с Лин довольно похожи по характеру, оба эгоисты, оба стремятся к лидерству, оба стараются манипулировать другими людьми ( Дэни постоянно манипулирует Милкой) , оба немного злопамятны ) Оба считают себя неземной красоты)) у них даже взгляд одинаковый - такой хитрый и немного коварный) 8)
а я до своей Крапивы наоборот виднеющиеся зубы у кукол на дух не переносила, мне и молд Селин именно из-за зубов категорически не нравился)
:lol: вот ведь как бывает)) А теперь больше всех её любишь))) У меня так было с некоторыми монстряшками - особенно с Эбби - я её клыки нижние и челюсть тяжелую надух не переносила))) а теперь очень люблю)
зубки у куколок меня тоже раньше смущали - думала ну вот они постоянно же торчат - уже никуда не денешь - на лице одна и та же эмоция...а потом впервые решилась на Понга ( у него мало того что рот не закрывается так еще и зуб один торчит) И после него поняла что зубки это классно) Потом захотела Сардинку зубастого а потом не могла спать спокойно без Уношки))))))) :lol:
Хорошо что теперь успокоилась и мне никого не надо)) Впервые такое чувство глубокого удовлетворения) Даже на новеньких монстров поглядываю как то прохладненько. Максимум кого точно хочу - это Мэни с циклопихой и девочку Кентавра ( исключительно любопытства ради) ну и возможно....возможно - ведьму зеленую потому что на взрослом теле) и все) остальные все мимо меня))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 14:30

Настя, все твои жители такие модные и стильные! Мне нравится, что каждый образ продуман до мелочей! :)
Интересная история, но новенькую конечно жалко: только приехала, а на неё так накинулись.
Жду продолжения)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение JuliaS » 29 апр 2014, 14:54

NastyaMalina, О, я в восторге от самой ситуации, от твоего чудесного описания ситуации - ты так здорово всегда попадаешь в образы и все можно прочувствовать до последнего сердечка и до крайней бабочки в животе))) Умильная сцена и очень понятная, а все равно хочется продолжения и поскорее! Очень-очень нравится! Умница ты, Насть!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Larimar » 29 апр 2014, 16:52

Настя, я прям зачитываюсь твоими опусами, у тебя талантище. Может тебе попробовать стать писателем?
А по поводу ситуации думаю, что Уношка еще ей покажет чьи в лесу шишки :D , жду продолжения :) .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 17:08

Ilonna8, Юленька спасибо большое)) У ребят на самом деле очень мало одежды....бедные в одном и том же ходят. :oops: А я шью крайне редко и очень неохотно) Потому они уже смирились) :lol:
За новенькую не переживай - она стойко стерпела все колкости ЛинЧи и в итоге была принята в женский коллектив) теперь они с Лин и Хлоей втроем в одной комнатке живут))
Продолжения пока не планировала снимать...точнее планы были - даже поехали на природу - но там было так много клещей :shock: :x , что мы мигом оттуда ретировались) и в такой ситуации было совсем не до съемок.
Придется дома что то придумать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 17:20

JuliaS, Юленька спасибо большое)) очень очень приятно)) Прям читала и улыбка до ушей))))) :oops: :)
Я всегда стараюсь чтобы характеры героев не терялись, даже если мне самой что то не нравится в поведении или словах персонажа, но я понимаю что этот герой именно так бы и сказал - то я так и напишу))
Спасибо большое за такую похвалу)) :D Для меня это очень важно - когда удается передать все ощущения от ситуации)
С продолжением пока ничего не могу обещать - выезжали с девочками на природу - а там на нас буквально напали клещи...пришлось спасаться бегством в машину))) И съемки пришлось отложить) Но я постараюсь дома что нибудь придумать.


Larimar, Юленька спасибо большое! )) Очень рада что истории нравятся) :D
Писателем стать - мне уже поздно)) да и чего уж греха таить - грамматика у меня сильно страдает :x :lol:
да и ленивая я очень.... :oops: Я лучше так - для души иногда буду пописывать всякую ерунду)) Но спасибо большое за такую высокую оценку! Правда - очень приятно)) :)
Уноша очень добрая и совершенно бесхитростная ( может потому что только родилась и еще ничего о жизни не знает) И наверное оно и к лучшему, что она не стала с Лин спорить и как то пытаться защититься от её нападок - Лин осознала что Уноша ей не конкурентка и не будет пытаться претендовать на лидерство - и успокоилась) теперь даже сидят втроем и мило беседуют)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 17:26

только что зашла в свой яндекс альбом.....нажала на фотку....и бац.................какая то фигня.
Я так понимаю это новое "новшество".....как неудобно стало... :?
Сначала фликр испортили этими нововведениями...теперь и до любимого яндекс альбома добрались... :(

что то я не пойму как теперь выбирать размер для форума...там только размер для блогов есть а это другой код....блин...ну вот что за фигня!!!! :evil: :evil: :evil:
у меня вообще не получается вставить сюда фотку....

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Larimar » 29 апр 2014, 18:29

Чего-то поздно-то? И на старости лет писательствовать начинают. А по поводу грамматики - ничего страшного - редакторы поправят :D .
Рада, что девочки поладили, молодцы у тебя куклята :) .
Ой, а я тоже в яндексе эту фигню заметила :? . Непривычно как-то, да и неудобно. А фотки пока не пробовала вставлять, если не получится - это подстава :cry: , у меня тоже все фотки оттуда.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Allia » 30 апр 2014, 07:45

Настя, мне так нравится, как ребята общаются. Так живо. Девочка в розовом - такая прелесть. Не перестаю ею любоваться. :D И на волне любования твоей девочкой, наконец-то решилась нарисовать свою. Так что спасибо за вдохновение. :)

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение KaPaMeLb » 30 апр 2014, 07:50

Хорошо бы у Дени и Уношки что нибудь получилось, они так хорошо дополнят друг друга_ хитрый Дени и такой ангелок Уноа))
от Адочки просто тащусь, очень очень очнеь милая она, и такая мальенькая и хрупкая

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2014, 11:39

яндекс альбом.....нажала на фотку....и бац.................какая то фигня.
побежала в свой яндекс альбом.. блииин... НАстя ты если разберешься - напиши как! я ж специально в этом яндексе зарегилась чтоб фотки легче выкладывались :evil:

ой разобралась :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 13:45

Larimar, Юленька спасибо) я тоже рада что девчонки поладили - а то Лин бывает жутко вредной и я немного переживала, как она с новенькой найдет общий язык. Но все обошлось))
С яндексом вроде разобралась - там можно натуральный размер выбирать и эту ссылочку копировать, но придется теперь все фото заранее обрезать до нужного размера. И еще можно брать ссылочку для блога - но выбирать там только часть ссылочки. В любом случае не особо удобно это все - но придется привыкать.

Allia, Юленька спасибо большое! )) :D
За похвалу Уношечке отдельное спасибо)) Я сама постоянно её любуюсь) Только вот пока никак с именемне определимся - хочется чегото нежного и легкого, а пока ничего в голову не приходит...и чем дальше...тем чаще называю её Уноша...и имя уже как бы "прилипает"....а мне этого совсем не хотелось бы. Хотя у меня вообще куклы оригинальными именами не блещут)) :lol: Но они мне хоть по звучанию нравятся...а Уноа как то сложно звучит . Буду активно думать в этом направлении))
Очень интересно кого ты нарисовала)) :o надеюсь покажешь девочку? )) :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2014, 13:48

NastyaMalina,
а Уноа как то сложно звучит
лезу в чужой разговор :oops: можно заменить на Уна, мне нравится и читая тему про себя я так её и называла, Уноа действительно трудновато)...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 13:55

KaPaMeLb, Леночка спасибо)) Адочке передам твои слова - ей будет очень приятно)) Я сама её очень люблю - она такая необычная) Нежная и хрупкая) :)
А по поводу Дэни и новенькой я пока ничего не могу сказать. Но мне тоже кажется что они отлично бы дополнили друг друга) :D
Но пока рано об этом даже думать - если сейчас Дэни начнет уделять знаки внимания новенькой - то у нее начнутся большие проблемы со стороны Хлои и Лин. :twisted:
да и совсем не факт что Дэни захочет уйти от Хлои...его в их отношениях все устраивает.
Но сама то я давно хочу чтобы их "треугольник" распался и все были по парам))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 14:01

Mira_Bella, Оленька с яндексом уже разобралась? Я уже начинаю привыкать...хоть конечно же раньше мне больше нравилось. Но уходить на другой альбом совсем не хочется - я яндексом уже сто лет пользуюсь. там все мои фото.
Про имя - я наоборот буду рада помощи! )) :D
Уной иногда тоже её называю - но это не совсем то, что хочется.
Мне хочется чего то легкого и воздушного, сладкого такого)
а Уна все же звучит немного сдержанно. Уноша звучит как Юноша)) :x :lol:
Надо что то совсем другое придумать ) :roll:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение FruEnsen » 30 апр 2014, 14:17

Настя, из лёгких и воздушных мне очень нравятся: Лея, Мия, Айви, Алиса, Ая, Майя ))))) Особенно Майя нравится))))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Marish » 30 апр 2014, 14:21

Настя, можно я влезу в разговор про имя?
Уноша выглядит такой простушкой))) Мне кажется ей пойдет что-то ласкательное и женственное Китти, Свитти, Менди, Лиззи

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 15:27

FruEnsen, Marish, Девочки спасибо ! )) :D
Мне очень понравились Майя, Мия и Китти с Лиззи))
Пока буду еще думать)
Владе больше всего нравится Уна - теперь я совсем в сомнениях. :roll:

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение KaPaMeLb » 30 апр 2014, 17:31

Ой, мне тоже больше всего нравится Уна, Уноша, как фея)))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Mira_Bella » 30 апр 2014, 18:14

Особенно Майя нравится))))
мне тоже Майя оч нравится, если б была дочка назвала бы так))))...
Владе больше всего нравится Уна

солидарна!
может девочка сама раскроется в скором времени и шепнёт на ушко)),
но Уна ей правда несомненно идёт или придумать ей что-нибудь японское...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 21:59

KaPaMeLb, Леночка теперь и мне начинает это имя нравится)) Наверное его и оставлю)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 22:03

Mira_Bella, Оленька спасибо тебе за помощь) Решено оставить имя - Уна)) Я думала что она слишком мягкая для этого имени - а она сегодня себя так неожиданно проявила, раскрылась с новой стороны - и я поняла что не такая уж она у меня и тихоня))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2014, 22:29

вчера расставляла Барбеечек на кухне) И вспомнила что у меня экшенмены в коробке припрятаны) :o
А Клементина как раз последнее время стояла скучала....она покинула группу "кошачьи напевы" , а точнее была уволена.....
из за своей природной лени....она частенько пропускала выступление и к тому же во всю обхамливала на улицах своих поклонников. Портя тем самым репутацию группе.
Девочки долго это терпели, но в итоге терпение лопнуло и с Клементиной состоялся серьезный разговор в ходе которого, вместо того чтобы извиниться и пообещать впредь не пропускать выступления и не кидаться горячим кофе в поклонников, подошедших за автографом, она раскричалась и порвала свой контракт. А потом швырнув в стену студии звукозаписи свой стаканчик с Латте с дикими криками выбежала прочь.
Несколько дней она просидела дома взаперти, в твердой уверенности, что скоро за ней прибегут и будут валяться у нее в ногах умоляя вернуться....но этого не произошло.
Спустя неделю ожидания она начала подозревать что никто не собирается за ней приходить...
А когда спустя месяц она увидела по телевизору новый клип "кошачьих напевов" с новой участницей группы, Клементина с ужасом осознала что её ...заменили....
С тех самых пор она начала с каждым днем становиться все грустнее и грустнее...и даже перестала "подкалывать" Мидж на тему её рыже-конопатости...
И вот тут я вспоминаю про экшенов)) :o Сильный, красивый мужчина - вот что поможет ей снова поверить в себя и заставит улыбаться))
на эту роль отлично подошел Митч)
Скрытый контент: показать
Изображение

если кому интересно кто такой Митч - то о нем можно почитать в Новогодней истории а точнее сам Митч появляется в истории начиная вот от сюда : http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1584437#p1584437

Как только он увидел Клементину - пулей полетел перед ней красоваться) сметая на своем пути несчастных маленьких "Каваек".....а у одной по пути даже шляпку-зайчика отобрал. :x Нацепил её себе на голову и теперь с розовыми заячьими ушками - строит из себя плейбоя))
Со стороны это выглядит жутко нелепо.... :x :lol:
но зато Клементина сразу воспряла духом и во всю кокетничает) 8)

Их я пока не фоткала, постараюсь завтра запечатлеть это ушастое чудо)))))) :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение Dalekaja » 01 май 2014, 15:01

Ух, ты,какое знакомство клёвое прошло!! :D Такие все общительные,не закомплексованные! Очень Уночка нравится у тебя,Настенька,такая нежная девочка,всегда любуюсь ею у тебя на фотографиях!:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ знакомство ♥♥♥ 160

Сообщение NastyaMalina » 01 май 2014, 16:08

- Лин, я надеюсь вопрос с сидячими местами у нас решен раз и навсегда? И впредь эта тема не будет тобой подниматься?

Изображение


- о....ну...конечно! )) О чем разговор) любой диван в твоём распоряжении)) 8) :D

Изображение

- откуда у тебя пистолет??
- на днях Настя носила меня на кухню на полочку фотографироваться, и я там встретила одного военного....вот он мне его и подарил....шума и визга конечно было много, но оно того стоило) :twisted:
- визга??
- ну ...скажем так...он не очень сильно хотел дарить мне свой пистолет....но его малый рост не сыграл ему на руку... :mrgreen:
Изображение


- и к стати говоря - с этого дня вы можете называть меня Уной)) 8) Или Уночкой - кому как нравится))

Изображение


- Какое замечательное имя! Оно тебе очень идет))) Подчеркивает твою яркую индивидуальность))

Изображение


- а что это там за шум?
- а,..кажется это опять монстры визжат...
- судя по высоким нотам это Клео......
- куда они бегут из своей витрины? что их так напугало?? :|
- ой да там в последнее время какая то морская ведьма объявилась...говорят она жутко коварная и могущественная...видимо она там монстров и гоняет
- могущественная? и на сколько она могущественная?
- ну...мне сложно судить, я сама с ней никогда не общалась, НО - у нас с Хлоей в первой витрине была шикарная комнатка в розовый тонах....так вот, как эта ведьма к нам приехала - так нас из той комнаты и выселели!....и если верить слухам - то ведьма сейчас как раз в ней и проживает..

Изображение


- хм...комнатка в розовых тонах....
- ага )) вся такая нежная, светлая - шелковый диванчик, шторки....второй этаж - дивный вид на окрестности...
- ммм)) и даже шторки...я люблю розовый цвет) думаю пришло время навестить нашу ведьму и познакомиться с ней поближе))

Изображение



- ой ну я даже не знаю...как то это все опасно....
- а по моему это отличная идея Уна))
- Хлоя если тебе страшно то ты можешь остаться дома) ну так что - кто со мной?
- Конечно же я с тобой! В конце концов - в нашем королевстве не так много сидящих мест, чтобы раздавать их направо и налево всяким пришлым ведьмам...Когда пойдем? Ближе к вечеру?
- А чего тянуть - пойдем прямо сейчас))
- идем!)) :twisted:

Изображение



- ой Настенька привет! )) а мы тут о женских секретиках болтаем))
- ну молодцы)) болтайте)) рада что ты с ЛинЧи поладила))
- .....ну )) по другому и быть не могло) Ведь Лин такая милашка)) 8)



Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 май 2014, 02:29, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]