Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Lindi » 25 апр 2014, 09:21

Ах, бедные печенюшки! Не надо их есть, они же живые!!! :D Отличная и очень весёлая зарисовка! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Ilonna8 » 25 апр 2014, 13:12

Настя, зарисовка классная! Все эмоции переданы так натурально!
Но, очень жалко Лупси :roll:, и хорошо, что никто не пострадал! :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Allia » 25 апр 2014, 15:48

Ой, Настя, быстрее отбирай вафельного котенка. А то аж страшно, вдруг и до вафельной девочки доберется. :shock:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Revolit » 25 апр 2014, 17:38

смешно и в то же время жутко) ждем благополучного спасения)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 16:44

Oktu, Леночка спасибо)) очень рада тебя видеть! )) :D
Nasty, Настюш не переживай - никто не пострадал)) Это они просто играли - мистер котенок очень талантливый актер и пустить слезу ему ничего не стоит)) 8) :lol:
Dalekaja, Танечка спасибо большое! )
JuliaS, Юленька спасибо за добрые слова)) рада что смогла повеселить)) :lol:
Lindi, Алёночка спасибо)) Никто не пострадал - это они играли так - мистер котик очень талантливый актер))
Ilonna8, Юленька спасибо)) Лупси и Мистер котик в порядке)) Никто его не кушал - даже шапочка из взбитых сливок цела осталась)))
Allia, Юленька не переживай - это был маленький спектакль) Уноша вообще сидела печенькую кушала - а идею про котеночка ей Лупси Мороженка предложила) :D Мистер Котик очень талантливый драматический актер)) 8)
Revolit, Ингда спасибо)) Все живы здоровы и никто не пострадал)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Marish » 26 апр 2014, 16:51

Настя, повеселила история))) Уноша хороша, столько эмоций. Котик вафельный милашка, так бы и съела, поэтому могу понять девочку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 17:02

Мистер Котик и Мороженка Лупси в полном порядке) живы и здоровы)) Они с Уношей друзья)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735115/



а сейчас я хочу показать Хлою)) Обновленную аж дважды))))) :lol:
дело в том, что последнее время меня начал сильно напрягать Хлоин мейк - а точнее - губы...а если еще точнее - губищщи... :x
Длинные ресницы мне тоже всегда казались перебором - но в этом была её изюминка , а вот губы после небольшого последнего апгрейда стали меня сильно напрягать....
раньше, когда бровки у Хлои были очень светлыми - губы смотрелись более менее гармонично, но когда я в прошлый раз немного затемнила брови - то излишне пухлый губы стали перебором...
Вообщем было решено сделать Хлою "миленькой"
Я все стерла и нарисовала заново))

ДО

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735126/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735125/


ПОСЛЕ

Я сделала мейк совсем нежным и натуральным, а реснички приклеила не черные как обычно а коричневые.
( вцелом получился довольно милый образ....милый но это была совсем не моя Хлоя...какая то безликая девочка...)
Я одела паричок...села отдохнуть и подумать....в итоге поняла что меня совершенно это все не устраивает...фоткнула на телефон на память и пошла переделывать...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735124/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735123/



В итоге бровки снова стали более изогнутыми) А ресницы длинными и черными))
А вот губки теперь нежные и аккуратные ))
И теперь МОЯ Хлоечка вернулась))



Изображение
Изображение[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735128/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735129/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735127/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 май 2014, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 17:04

Marish, Мариночка спасибо большое! )) Очень приятно что понравилось)) :D Я когда котика фотошопила аж самой смешно было) Удивительно как можно парой штрихов изменить эмоции на личике)) :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение Marish » 26 апр 2014, 17:10

Настя, Хлоя великолепно! Я когда первые фото после увидела - меня сразу расстроили брови, даже хотела написать тебе об этой. Но тебе они и самой оказывается не понравились. Конечный вариант отличный, передай Хлое, что она хороша!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 17:15

Мариночка спасибо!! )) Очень рада что конечный вариант тебе понравился))
А мне бровки тоже совсем не понравились на первой мейке...прям сидела смотрела и меня это раздражало.
Самое обидное - я с ней так долго возилась! :x А в итоге все переделала и вернула почти как было)) :lol: характер куклы видимо взял своё!)
Ну хоть губы понежнее теперь и не куриная попка)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение Nasty » 26 апр 2014, 17:20

Изогнутые бровки мне больше нравятся.

Котику и Лилупси большой привет

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение Revolit » 26 апр 2014, 19:36

Изогнутые ей определенно лучше)и губы теперь нежней, вообщем по-моему все удачно получилось.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 20:33

Nasty, Спасибо Настюш)) Котику и Лупсяше привет передала)) :D
Revolit, Инга спасибо))) Рада что обновление удачно прошло) А то мне последнее время эти губы прям покоя не давали. :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 20:45

А еще хочется показать немножко Уношки))
Я наверное с ней всем уже надоела)) :lol: Но ничего не могу с собой поделать - все время хочется её фотографировать) Может наиграюсь - успокоюсь)
А пока будет много почти однотипных фоток)


Я ведь спящему личику зубки и язычок раскрасила) Но на фото с поеданием котеночка это не очень заметно)
Хочется показать еще раз поближе))
у нее есть зубки, язычок и даже нёбо с небным язычком)) Это так мило!! )) :D
обожаю её)) просто обожаю))))))) Изображение

язык прям как настоящий сделан) а после покраски совсем натуральный получился))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735120/

а еще она может не только спать и зевать) но и петь от души))))))))))))))

" My Heart Will Go On "

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735119/


и поближе - чтобы было видно небный язычок)) Фотка конечно не очень - но это чисто техническая, потому пойдет))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735121/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2014, 20:49

Последний раз редактировалось NastyaMalina 26 апр 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение Eirien » 26 апр 2014, 20:51

Какая она лапочка, милая и нежная :) Очень здоровский мейк, одно удовольствие на неё смотреть!
Хлоя мне и прошлая нравилась, но с новым мейком стала еще лучше. Так здорово, нежно и аккуратненько, очень идут девочкам естественные цвета.
Последний раз редактировалось Eirien 26 апр 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная ♥♥♥ 159

Сообщение FruEnsen » 26 апр 2014, 20:54

Настя, Хлоечка еще нежнее стала! Мне очень-очень нравится!!!! При первой перерисовке получилась очень хорошенькая сладенькая девочка, но, конечно, совсем не Хлоя.
Уношка такая очаровательая - слов нет! Прелесть, очарование и умиление в одном образе)))
Последний раз редактировалось FruEnsen 27 апр 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2014, 20:59

Настенька, Хлоя красавица, мне очень понравился её новый мейк! Яркие длинные ресницы на самом деле её)
Уна такая хорошенькая, трогательная, лапочка! 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Nasty » 26 апр 2014, 22:01

Чудо, сладко спит и кушает, а как поет ... соловьи обзавидуются. И просто красавица 8)

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Miloslava » 27 апр 2014, 08:42

Настен, зарисовка очень смешная))) Хорошо, что все хорошо))
Хлоечка в конечном образе очень красивая. Действительно Хлоя без ресниц уже не Хлоя. Она без длинных черных ресниц как с утра без макияжа)))
Уноша столько эмоций в одном лице передает! И аппетит, и сонливость, и желание петь)))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Uvlechennaya » 27 апр 2014, 21:20

Уна - восхитительна! Я просто балдею от фотографии крупным планом, язычок получился прям настоящим!
Скрытый контент: показать
мне еще на неспящем личике не хватает затемнения между губами, там же тоже ротик чуть приоткрыт. Или может фотик так съедает?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 27 апр 2014, 21:52

Eirien, Спасибо большое за добрые слова! )) Очень приятно что обновленная Хлоечка понравилась и моя любимица Уношечка)) :oops: :)
FruEnsen, Юленька спасибо большое! )) Мне тоже понравился нежный образ хлои - но это была уже совсем не моя куколка) потому вернула все почти как было)) Так сразу она стала родной )) :D
Ilonna8, Юленька спасибо большое)) Мне тоже нравятся длинные реснички у Хлои) Просто всегда как то казалось что они великоваты для нее...но когда попробовала ей реснички поскромнее наклеить - она прям сразу себя потеряла. Пришлось вернуть все наместо)) уже очень привыкла к ней именно в таком образе - она у меня любит в несколько слоев ресницы красить )) :lol: А иногда и накладными излишне увлекается))

Nasty, Настюш спасибо большое)) она такая зайка на самом деле - вот смотрю на нее и сразу такая нежность накатывает)) :)

Miloslava, Настюш спасибо! )) вот и мне то она без своих мега ресниц сразу какой то не такой показалась - именно как с утра без макияжа)) Проснулась и еще видимо не успела свои накладные реснички приклеить)) :lol:
Спасибо за похвалу Уношке - я её очень люблю)) Прям никак не могу натискаться)) :D

Uvlechennaya, Алёночка спасибо)) Я её обожаю)))
А про затемнение между зубками - у нее верхние зубки вставные, а вот нижних там вообще нет - это микроскопический выступ на нижней губе - его обычно все просто под цвет губ закрашивают) ( по крайней мере я еще ни разу не встречала фото Уношки с прорисованными нижними зубами) так вот - я как его углядела так сразу решила что там будут нижние зубки)) :o
Рисовать их было очень тяжело - даже не думала что получится, совсем не подлезть) :x
а чтобы еще и затемнить полосочку между зубками и нижней губой - это для меня пока вообще из рода фантастики -надо какую то изогнутую супер тонкую кисточку, обычной я так не подлезу. :oops:
вот тут покрупнее видно нижние зубки - Изображение
а между верхними и нижними зубами там затемнено - в цвет языка покрашено) Просто не очень хорошо видно на некоторых фотках)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Dalekaja » 27 апр 2014, 22:51

Настенька!! как же я люблю твои фотографии!! У тебя необыкновенно нежно и точно получается передать настроение девочки на фото! Уна просто милая лапочка!:)) :D А Хлоя просто жемчужина у тебя!:))

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Uvlechennaya » 28 апр 2014, 07:14

А на последней фотке все прям идеально! И затемнение видно. Наверное, просто фотик немного высветлял.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение Mira_Bella » 28 апр 2014, 11:47

Хлоя конечный результат очень понравился!!! вот такие губки я очень очень люблю! второй результат, где Хлоя премилая тоже нравится, но она потеряла свой характер!
Уна тоже хороша! ротик великолепен, эти зубки язычок - всё прям настоящее! класс! насмотрюсь на твоих минифишек и хочунемогу поскорей себе))
ещё забываю про Урсулу написать - эффектная женщина! она ещё не знакомилась с Неферой? интересно было бы посмотреть и почитать их диалог)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 18:06

Dalekaja, Танечка спасибо большое) очень очень приятно что тебе мои девочки понравились)) :D Всегда стараюсь передавать их настроение и радуюсь если это удается)) Спасибо тебе за добрые слова! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 18:17

Uvlechennaya, Алёночка спасибо огромное! )) :oops: :) Фотик немножко цвета съедает - да и свет еще большую роль играет - не всегда удается его хорошо направить куда надо) На днях "до крутила" свою лампу - в итоге она совсем доломалась)) :x :lol: Теперь я вообще без лампочки осталась временно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 18:28

Mira_Bella, Оленька спасибо огромное! Мне вот тоже такие губки больше нравятся) И предыдущие "варенники" меня всегда немножко "напрягали" но было страшно все стирать - боялась что не смогу повторить все как было и потеряется характер. Но в итоге после того как Лин обновилась, Бузяша обновилась и Уношка аж толпу лиц получила - мне просто стыдно стало перед Хлоей...и я решилась на перерисовку) :)
А ты уже определилась кого больше хочется ? Минифишку или Иплочку? )
Урсула с Неферой пока не встречались и я надеюсь что не встретятся) Потому что Нефера хоть и хитрая, но Урсула намного мудрее и хитрее . Уверена- она не упустила бы возможности "помочь" Нефере с замужеством в обмен на что нибудь такое....без чего в последствии Нефера бы не смогла нормально существовать)) :twisted: Урсула хоть и шикарная женщина - но я не питаю иллюзий на её счет) По сути своей она ведьма, которая добротой никогда не отличалась) И для царских особ, одержимых своими навязчивыми желаниями, эта дамочка особенно опасна)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 18:29

:D ИзображениеUnoa by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Хлоя обновленная + Уна ♥♥♥ 159

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2014, 18:36

Пару слов о том как ребята познакомились с новенькой)

- И надолго ты к нам?
- ну...я пока не знаю..
- что значит не знаешь? А кто знает!!?
- Лин ну что ты пристала? Откуда же она знает на сколько она тут - это же не ей решать а Насте....




Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735215/


ну хорошо...хорошо.....с этим вопросом все ясно...а жить ты тут где собираешься?
ну...я думала что ...
что ты думала???? у нас тут места не так много как тебе могло показаться на первый взгляд...особенно напряженно обстоят дела с сидячими местами...
а у меня есть свой диванчик - правда он маленький, но сидеть на нем вполне возможно)
хм...только приехала а уже свой диванчик...любопытно......ну а зовут тебя как?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735216/

с именем я пока еще не определилась...Временно меня можно называть Уноша, или Уноа, или Уношка - кому как нравится))
Что значит ты не определилась с именем? Как так!!??
Лин ну что ты опять начинаешь! Хорошее имя не так то просто выбрать ! На это нужно время...
Хлоя сказала что у вас тут многие не сразу себе имена придумали...но я постараюсь в ближайшее время обязательно его себе придумать)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735221/


ой Хлоя...ну скажешь тоже...не просто выбрать имя...я вот как только глаза открыла так сразу сказала что меня зовут ЛинЧи! Ты между прочим тоже с первых же дней Хлоей была! И Джош..и Милка - все они сразу же определились с именем....только один тормознутый Дени никак не мог сам определиться...и если бы не ты - то так и и ходила эта тупая голова безымянной..
Лин! Не смей так говорить!!!!
А что - уж извини но из песни слов не выкинешь....это ты ему имя придумала - и это факт! А сам он вообще ни на что не способен!
Мне не нравится что ты говоришь гадости про моего парня!
ну извини...я не хотела..правда...прости....мне очень жаль что я тебя задела, ты же не виновата в том что он такой отсталый...
Лин!!! :evil:
что??? ну это же правда!! правда!!


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735218/


- у меня дикое желание подойти и дать ей по голове саксофоном....как Джош её терпит? Это же не девушка - это змея в женском обличии!!
- ....иногда Лин бывает довольно милая...
- ага ..милая...когда спит зубами к стенке....
- просто у вас с ней какие то напряженные отношения...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735219/


так что - дорогая моя Уношечка - если тебе дорога твоя репутация, а я крайне надеюсь что она тебе дорога... - .то я тебе настоятельно рекомендую как можно быстрее придумать себе имя. Можешь даже оставить себе это странное имя - Уноа - Главное определись с ним окончательно. В противном случае жители нашего королевства решат что ты недалекого ума...и ты прослывешь местной дурочкой как наш дурачок Дени...ты же не хочешь этого? верно милая?
- бедную маленькую Адочку просто трясло от негодования! Так ей было обидно за Уношу ....но она не умела разговаривать и не могла заступиться за нее...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735217/


- Мил.... если у Лин только со мной напряженные отношения, то скажи - какого хрена - она сейчас на новенькую так накинулась? А ? ...а Джош - просто сидит все это время молча...хоть бы одернул её....подкаблучник... :?
Дэнь зря ты так - Джош нормальный парень...и он уж точно не подкаблучник..
а чего тогда молча наблюдает за тем как его подколодная змея новенькую изводит?
не знаю...может не хочет в женские дела вмешиваться...но я уверен, что он потом с Лин об этом поговорит...просто он не из тех, кто устраивает скандалы на людях...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735222/


скандалов он не любит...пф....тоже мне образец вежливости...пример для подражания...
Дэни ну чего ты так взъелся...как буд то в первый раз услышал как Лин о тебе гадости говорит....раньше тебя это не особо то задевало...
а меня и теперь не задевает...
тогда в чем дело? Чего злой такой? :|
меня бесит как она на эту новенькую накинулась....
ну да...это я тоже заметил..зря она конечно так с ней...Но в любом случае - они девчонки и сами разберутся....забей.....
а я не могу забить...меня аж трясет ....ты посмотри как она на нее смотрит - так свысока....нет - ты это слышал!?? - "жители королевства решат что ты недалекого ума и ты прослывешь местной дурочкой..."...жители королевства...да она единственная в нашем королевстве кто считает других дураками...остальные жители тут все адекватные...
да забей ты...посмотри какая у Хлои сегодня прическа красивая) ей так идут эти косички)
а? ?....да...красивая прическа...
надо будет нам свозить её погулять куда нибудь - как раз погода наладилась) да?
- да...надо будет....надо...
как думаешь куда можно съездить?
- ты только посмотри! у нее же все щеки горят - она сейчас расплачется!!
что? ...почему??? ...а.........ты про Уноа !? ...
представляешь как ей сейчас тяжело...она тут впервые..никого не знает...одинокая и напуганная....а Лин вокруг нее змеей вьется и шипит......помню как мне было тяжело в первый день.....как Лин на меня кидалась...но я то сильный, а она - посмотри - она же совсем слабая, нежная...она не может за себя постоять...



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735220/




Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/735224/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 28 апр 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей