Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2014, 15:06

Мне тогда, кстати, так ничего и не ответили по поводу того, кто и зачем у меня что чистил. Я никогда ни на какие дубли не жаловалась... Но хоть научили правильно ставить ссылки, брать с самого сообщения, с квадратика слева от ника запостившего, такая ссылка никуда не переместится. А тогда я здорово развлеклась, переделывая ссылки на все истории! И заметила-то случайно, что-то искала, пошла по ссылке - а там совсем не то, что должно быть.

Это один из минусов форума... Твоя тема вроде как не совсем твоя. В отличие от того же дайри. На дайри ты хозяйка, здесь - нет.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение Marish » 21 апр 2014, 15:27

А вот в шапке форума написано. Может имеет место быть как раз это?

Заметили, что у Вас стало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и т.п)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 15:46

turtle_cherry, Лена спасибо тебе огромное! :D
Теперь знаю какие ссылочки брать чтобы всегда в нужный пост попадать! ) Я бы сама и не догадалась) Обычно просто ссылочку страницы брала.
Про квадратик этот даже не знала :o - а так ведь намного удобнее)
А на дубли я тоже никогда не жаловалась, и даже не представляю чем дубли в личной темке могут мешать. :roll:
Про дайри давно думаю - но никак не решусь нормальный днев сделать) Да и привыкла я тут ))

Marish Мариш мне кажется это относится к сообщениям в общих темках. Хотя конечно все может быть)
Пока подожду что ответят модераторы. ну и ссылочки все поправлю как Лена научила) Теперь никакие темки никуда со ссылок не уползут)) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение Marish » 21 апр 2014, 16:04

Я твоим оглавлением часто пользуюсь))) У тебя темка большая и интеерсная - иногда хочется что-то пересмотреть перечитать. :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2014, 16:12

Marish, это к общим темам относится. В личные темы модераторы обычно вообще не заглядывают (их же столько! они там сгинут, если начнут еще личные темы мониторить. это нереально. да и как бы личная тема - это хоть и не совсем, но личное пространство, не нравится, не ходи. в отличие от общих, где есть правила для всех) - только по конкретным жалобам юзеров, что меня вот тут вот обидели. В этом случае могут и грохнуть что-то, и предупреждений-банов нараздавать. Это мне официально отвечали админы. Ну либо сама попросишь что-то из темы выпилить, я сама как-то просила, кнопкой "пожаловаться" просто попросила убрать сообщение неадеквата. Убрали. Но если пожаловался кто-то другой - мне кажется, в этом случае не просто удаляют, а хозяину темы (или провинившемуся, если это кто-то чужой вякнул) обязательно сообщают, что вот у вас тут нарушение такое было.

NastyaMalina, во! :lol: Век живи, век учись :) Я тоже не знала. Но это многие не знают, часто вообще ставят ссылку на страницу и всё, поди пойми, какой пост имеется в виду. А на сообщение, оказалось, тоже двумя способами можно поставить. Один верный, другой кривой. Мудрёно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 16:48

Marish, Мариш рада что оглавление пригждается)) Пойду сейчас заново его переделаю - в смысле ссылчочки заменю)) :D

turtle_cherry, Лена спасибо большое) ты мне очень помогла)) :D
на сообщение, оказалось, тоже двумя способами можно поставить. Один верный, другой кривой
А кривой способ это как? )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение turtle_cherry » 21 апр 2014, 18:25

Вот смотри. Я взяла твое сообщение с предыдущей страницы с картинкой "Знакомство состоялось".

Если просматриваешь страницу (кликнув по номеру страницы) и берешь адрес из адресной строки, он такой viewtopic.php?f=14&t=31897&start=4680
Адрес, видишь, содержит число сообщений, которое надо пропустить - 4680. Оно всегда кратно числу сообщений на странице (30) и ссылка кидает на начало страницы.

Можно кликнуть на заголовок самого сообщения - именно это я и делала. То что у тебя с Re начинается, и взять адрес из адресной строки, он будет такой viewtopic.php?f=14&t=31897&start=4680#p2999990
Этот адрес содержит и число сообщений, которые надо пропустить - 4680 - и номер самого сообщения - 2999990. В случае если сообщение переедет на другую страницу, ссылка укажет туда, где его уже нет.

А если кликнуть на квадратик слева от ника и взять адрес из адресной строки - вот это правильный метод, он содержит только номер сообщения 2999990: viewtopic.php?p=2999990#p2999990

Форум адреса превращает в ссылки и обрезает, я вставила пробелы, чтобы были видны полные адреса:

http://forum-dollplanet.ru/ viewtopic.php?f=14&t=31897&start=4680 (в начало страницы)

http://forum-dollplanet.ru/ viewtopic.php?f=14&t=31897&start=4680#p2999990 (на страницу и на сообщение)

http://forum-dollplanet.ru/ viewtopic.php?p=2999990#p2999990 (на сообщение)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 20:27

Лена спасибо! )) :D
Какой второй способ сложный - я так точно не разберусь. А вот с квадратиком вроде все просто - уже почти все ссылочки заменила)
Какая теперь красота - нажимаешь и сразу на нужное сообщение попадаешь а не на страничку))
Вот сколько раз убеждаюсь, все что не делается - к лучшему)) Не пропали бы сообщения - я бы никогда и не узнала про этот способ)) :o :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Исчезают сообщения ♥♥♥ 157

Сообщение NastyaMalina » 21 апр 2014, 21:05

Спящая красавица))
С этими волосиками она мне еще больше нравится ) Более живая и естественная))
А еще - каждый раз когда смотрю на спящие фотки - непроизвольно зеваю)) :lol:

Изображениеsleeping Unoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsleeping Unoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsleeping Unoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsleeping Unoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsleeping Unoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUnoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUnoa by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUnoa by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение FruEnsen » 21 апр 2014, 21:15

Ой, прелесть! Мне тоже этот цвет больше нравится - девочка естественне смотрится, хотя в розовом она как конфетка - тоже очень хорошенькая)
И я тоже постоянно зеваю, когда на её спящую моську смотрю) Потому что она же зевает, а зевота, как известно, заразна)))))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Revolit » 21 апр 2014, 22:20

NastyaMalina, спасибо! ощущение от мостряжки удивительное, оказываеться они очень даже привлекательные, несмотря на пугающую меня худобу. Сама не ожидала, что так понравиться ей заниматься.
Твоя спящая красавица правда так выглядит более естественно, хотя розовые волосы мне нравяться больше, наверно в силу того, что мне они просто нравяться, не важно на ком :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 22 апр 2014, 01:33

FruEnsen, Юленька спасибо)) :D Я как этот парик примерила так снять не могу)) Хотя он ей велик - он 7-8, а у нее все же 6-7 размер ближе. Постоянно вниз съезжает и приходится каждый раз поправлять. Надо на липучку будет посадить))
Вот ведь бывает так)) :lol: Сейчас тебе жаловалась что он велик и тут осенило про липучку)) которая у меня есть как раз) а я ведь и забыла про этот постой и надежный способ)) :o
А Розовый я вернула во владения Лин - а то она была крайне не довольна, что у нее волосики новенькая забрала)) И хотя сейчас она у нас снова брюнетка - она предпочитает чтобы ей парики никто другой не носил))

Revolit, Инга я очень рада что тебе монстряшка полюбилась))) :D Они такие - позитивные и общительные - моментально завоевывают сердца))
Твоя спящая красавица правда так выглядит более естественно,
Спасибо! )) :D
хотя розовые волосы мне нравятся больше, наверно в силу того, что мне они просто нравятся, не важно на ком
мне розовый тоже очень нравился - но на мой взгляд она в нем немножко "терялась" - все бледное и розовое - мне кажется розовый больше ЛинЧи подходит) К тому же Лин сильно переживала, что у нее её персональный парик конфисковали)) :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Lindi » 22 апр 2014, 06:53

NastyaMalina, прекрасная спящая красавица))) Ей с этим паричком очень идёт, 100% её цвет)) Хотя и очень интересно как будет смотреться с другим цветом волос))
Кстати, тоже, когда смотрю на неё, зеваю)) Так спать сразу хочется))) Так ведь и уснуть можно)))) :P

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Allia » 22 апр 2014, 11:52

У меня тоже спящее лицо зевоту вызывает. :lol:
Я потому себе такие не беру, а то буду ходить все время зевать.
Девочка милая с любым лицом.
Настя, какие бровки чудесные нарисовала. Любуюсь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 22 апр 2014, 13:49

Lindi, Алёночка спасибо))) Мне тоже очень нравятся этот парик - главное так удачно свет совпал с цветом бровей! :o Прям один оттенок получился)
А в других паричках я еще тоже пофоткаю обязательно ) Но мне этот больше всех нравится) :)
Зевание заразительно)) :lol:

Allia, Юленька спасибо большое)) очень старалась чтобы бровки живые получились)) :oops: :)
А зевание оно такое - заразительное) Помню в школе бывало кто то зевнет и весь класс начинает по очереди зевать) :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Mira_Bella » 22 апр 2014, 14:33

какая классная фотосессия! такая заспанная и милая и кофточка с мишкой... прелесть!!!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Kate_Hellsing » 23 апр 2014, 01:51

Какая классная, прям солнышко! =) Вот смотрю на нее и сама непроизвольно зеваю =))) паричок отличный, будто ее натуральный цвет волос, подходит хорошо. Вот эта фотография очень понравилась https://farm6.staticflickr.com/5581/139 ... 3d2b_c.jpg такое ощущение, что девочка действительно только проснулась, солнышко в глаза светит и взгляд такой сонный еще =))) вроде как проснулась уже, а вставать еще не хочется =))) Классная куколка, все лица живые и так здорово эмоции передают!

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Miloslava » 23 апр 2014, 05:04

Так сладко спит)) Смотришь и не охота с постели вставать))
Парик ей очень идет)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Ilonna8 » 23 апр 2014, 13:54

Настя, очень красивый цвет волос! Смотрится натурально, и девушке идёт!
Но, с розовыми волосами она мне тоже очень нравилась - образ был воздушным и сказочным :) .

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Dalekaja » 23 апр 2014, 14:30

Настенька! Спящая красавица такая очаровательная девочка,так сладенько зевает,я просто любуюсь твоими фотографиями и твоей малышкой!! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Nasty » 23 апр 2014, 14:39

Красивая девочка. А какого она роста?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2014, 11:08

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Она у меня жуткая засоня)))))))) очень нравится это личико ей одевать)) сразу такая беззащитная и живая становится)) :D И спасибо за комплимент кофточке - это нам подарили)) :D
Kate_Hellsing, Катенька спасибо большое) мне очень очень приятно)) :oops: :) Её очень легко фотографировать - послушная такая)) Последнее время только её и тискаю)) :lol:
Miloslava, Настенька спасибо))) :D
Ilonna8, Юленька спасибо большое! ) Мне этот паричок тоже очень нравится, но розовый мы иногда обязательно будем примерять - когда захочется чего то легкого и волшебного) :D
Dalekaja, Танюша спасибо большое) очень очень приятно)) :oops: :)
Nasty, Спасибо Настюш) Она росточком с Хлои и Лин приблизительно 41-42 см))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение Mira_Bella » 24 апр 2014, 12:08

NastyaMalina,
так сказать общую картину и эмоции ребят)
искала искала это фото и вот нашла))) хотела вот что сказать. Мне очень симпаична твоя семейка этого формата бжд. (чё т как то официально :lol: ), в общем обожаю этих бждэшек! они классные! они как одна семья! они действительно живые и существуют в своём мире по моему уже независимо от хозяйки. Мне глядя на это фото вспоминается анекдот про санта барбару
Скрытый контент: показать
что то вроде "один другому говорит "а поеду какя в Санта Барбару!" Другой спрашивает "А зачем?" "Да я там уже всех знаю!"
Ну вот так и у тебя, настолько всех уже знаешь и они такие родные, что хочется в гости съездить :lol: хочется ещё фоточек со знакомства!!!

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение KaPaMeLb » 24 апр 2014, 12:16

Настя, новенькая такая красотуля))))
на общей фото Ада очень забавно выглядывает)
Интересно, как же будут отношения у ребят развиваться)) против этой малышки будет очнеь непросто мальчикам устоять (ну или только одному мальчику))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Спящая красавица ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2014, 21:54

Mira_Bella, Оленька спасибо огромное) так приятно)) Прям читала и улыбка до ушей)) :D
Постараюсь в ближайшие дни написать историю знакомства) :) а то нафоткала и в итоге все забросила ) У меня всегда так - если сразу не сделаю то отложится в долгий ящик) :oops:

KaPaMeLb, Леночка спасибо большое))) :D Адочка у нас очень переживала за новенькую, ведь она знает какая на самом деле ЛинЧи вредная. А так как Ада говорить не умеет и не может словами заступиться на Уношку она старалась морально её поддержать находясь рядом во время общего знакомства) Лин там пыталась пару раз "поддеть" Уношку, потому Ада так злилась на Лин))
Как у мальчиков сложится с новенькой пока не знаю - она сейчас отдельно живет - обживается так сказать и общается только со мной)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ням ням Мороженка ♥♥♥ 158

Сообщение NastyaMalina » 24 апр 2014, 21:59

Я наконец то нарисовала Уношке зубки и язычок у спящего личика) В связи с этим родился небольшой фотосет, который плавно перерос в маленькую зарисовку)) :twisted:
Сразу предупреждаю - никто в процессе съемок не пострадал)) :lol:


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734937/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734938/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734939/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734940/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734941/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734942/

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Oktu » 24 апр 2014, 22:18

ой, какие события!)))
Личико - чудо как хорошо вышло))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Nasty » 24 апр 2014, 22:24

Ой не кушайте его пожалуйста :(

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение Dalekaja » 24 апр 2014, 22:35

Ой,как миленько получилось!! :) Эмоции сразу "ожили" на её личике,так интересно!:))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ням Ням ♥♥♥ 158

Сообщение JuliaS » 24 апр 2014, 22:38

NastyaMalina, ох)) Опять насмешила)) Вот умеешь ты)))) Но главное - никто не пострадал!))
Лапочка зевательная просто диво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей