Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2014, 19:09

Немного пришла в себя и начала разбирать то, что накопилось))
А то и времение нехватало ни на что...и настроение было фиговое....и еще ко всему наелась всего запретного ( чипсы...шоколадки..торты :oops: ) и в итоге разболелся живот...Мне же нельзя теперь это все кушать....но яж умная)) :mrgreen: Думала раз не болит ничего то можно))) Вот теперь - снова на жесткой диете сижу) лечусь заново)) :roll:

А тем временем жизнь на месте не стояла ) и у меня появились всякие новые игрушки))

Во первых приехала ипловская одежка для Сардинки) и большая переноска - так что я теперь смогу его часто с собой возить гулять)) Очень удобная переноска - хоть и длинная, но мне в машину вполне удобно такую брать) Форму отлично держит - и много дополнительных кармашков)) Короче переноска просто суперская!
Одежда тоже шикарная! Все сразу же перемерила - футболка, балахон и шляпка сидят отлично) майка немного велика, но не критично))
Пока никак не заставлю себя её пофоткать .
А для мелких парней заказала один балахончик - он Милке достался)) Вот он меня больше всего порадовал)) такой яркий) Жаль таких на больших ребят не шьют.

Как уже ранее писала у меня поселилась И Клодин муз фест) Постоянно её трогаю и переставляю с места на места) Честно скажу - мне она нравится больше чем все мои остальные Клодинки))

А позовчера ночью ездили в реал за фильтром - и о чудо! куча монстров)) :o
Мне то вроде как не надо, я в завязке... - но вот Тору я давно планировала при случае купить, так что эта покупка была не спонтанной а продуманной))
Там было много Тор котостроф) Но на первый взгляд они все показались мне косыми...)) Но потом подумав немного я поняла что все дело в маске - которая сильно нажала на переносицу и тем самым как бы "вдавила" им личики)) От того и эффект что глаза друг на друга смотрят))
Вобщем Торочку я выбрала)) Какая же она зайка))))) Они с Клодин муз фест сразу подружились на почве комбинезонов видимо)))
еще там было много тор кофебин, много арт класс - и даже одна скелита! Ровная! Но я повертела её в рках и поняла - что мне не надо...Владя удивленно на меня посмотрел и сказал - что я явно иду на поправку :x :lol:
ЛОры, Эбби, Спектры - всех было много - но я даже и не разглядывала их особо - ну точно я на пути к выздоровлению)) :lol:

а теперь немножко фоток Торы И Клодинки))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 13 апр 2014, 19:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2014, 19:17

Мне кажется эта Клодин очень похожа на "героиню" )) И они с Торочкой очень гармонично смотрятся))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734113/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734114/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734115/


очень приятно удивил Торин браслетик в виде игрушечной мышки на колесиках)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734116/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734118/

красавица))) Наша домашняя Тора оказалась с новенькой общаться , но надеюсь они поладят со временем))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734117/

ну и все мои Клодинки на сегодняшний день)
удивительно, ведь Клодин далеко на самый мой любимый персонаж в мультике и вообще я не фанат Клодинок, но именно их у меня больше всего , и в отличии от других монстрячих "клонов" от этих Клодинок совсем не хочется избавляться) ни одна из них не мешает))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734119/

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Marish » 13 апр 2014, 19:26

Настя, поздравляю с новенькими!
Я знаю как ты хотела Тору-супергероя! Да и по Клодин музыкальный фестиваль страдала.
Ох, если бы была возможность купила бы их по второму разу)))) А потом еще и еще)))
Мне тоже Клодин МФ напоминает Героиню, от нее так и веет энергией.
Ты же перерисовывала 1600? Или у тебя их две?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2014, 19:45

Мариночка спасибо! ))) Да Тора моя давняя хотелка)) Она немного построже выглядит чем моя базовая, ( может из за того что у базовой губы стерты) но зато волосы длинные )) И вообще деловая вся такая)) И хвост мне такой гораздо больше нравится чем у базовой - там с ним беда просто - никуда не повернешь...вечно мешается.
А про Клодин ты права! Мне тоже кажется что от нее так и веет энергией) такая активная) Наверное потому и трогаю её постоянно)
Клодинок я перерисовывала только Базовую ( стриженую с каре) её давно уже продала и Клодин из сета ( ночная вечеринка)
Сладких 1600 я только Лору перерисоывала - она у меня так и живет) и Френки - но она уже не у меня - её я подарила)
Думаю над тем чтобы перерисовать сладкую Клодин - но пока настроя нужного нет) Я у нее волосы обожаю)) яж ей все нитки из блесток раскрутила - и отстригла)) Такой труд титанический )) они теперь мягчайшие и расчесывать одно удовольствие))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение FruEnsen » 13 апр 2014, 23:13

Настя, с новенькими! Очень хорошенькие девочки) А Клодинки у маттел и правда замечательные вышли. У меня она как персонаж ну совсем эмоций не вызывает, а вот куколка изумительная!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 13 апр 2014, 23:30

FruEnsen, Юленька спасибо! )))
Вот и у меня так же - по мультику она мне вообще никак...даже немножно раздражает , что грубоватая. Тора вот вроде как отрицательная - но все гадости делает так изящно, любо дорого посмотреть) а Клодин как то резко себя ведет.
Мне в мультике Лорочка нравится, Клео и Эбби своей прямолинейностью и чувством юмора) ну и Хита еще люблю с Мэни - такие дурачки)))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Ephemera » 13 апр 2014, 23:58

Поздравляю с Торой!
Сама бы вторую купила, да пока не нашла для себя весомого обоснования, зачем она мне :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 14 апр 2014, 00:06

Ephemera, спасибо))) :D
А я её так давно хотела, но все не попадалась вживую) И тут наконец повезло)) :)

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение KaPaMeLb » 14 апр 2014, 09:18

Клодинка шикарна (стала задумываться, а не нужна ли мне тоже такая)
Поздравляю с новенькой Торочкой!
(Жалко у меня Реала нигде рядом нет, там столько монстров продают, и Торы есть))


P.S.А можешь еще рецептик компота из киви написать?? ( ой, ничего что на "ТЫ"?)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Lindi » 14 апр 2014, 09:35

NastyaMalina, Настён, Торочка такая красавица! Поздравляю!!! :D
Какой у неё красивый полосатый комбезик)))
Клодинки очень интересные - вроде один персонаж, но очень разные и каждая индивидуальна)))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение FruEnsen » 14 апр 2014, 10:51

NastyaMalina , Настюш, вот и меня Клодин в мультике немного раздражает, мало того, что грубоватая, так еще и какая-то недалёкая.
Тора вот вроде как отрицательная - но все гадости делает так изящно, любо дорого посмотреть)

И не говори))))

А мне в мультике очень Лагуна нравится, такая добродушная лапочка) Особенно серия, где она лягушечек освобождала)))
И Гулечка очень нравится. Вот что-то есть в ней такое, что меня очень трогает) Со Слоу Мо они такие замечательные)))
А Эбби - моя любовь с первого взгляда))) У меня до того, как мультик посмотрела, кукла Эбби вызывала мягко говоря недоумение: эта челюсть её выдвинутая, руки такие грубые, и как вообще можно было ТАКОЕ сделать? А после того, как в мультике её увидела, она и как кукла мне стала дико нравится - внешность с характером друг другу подошли идеально, и сразу она заиграла по-новому) ооак ты её замечательный сделала, очень нежный, А ты случайно больше не планируешь Эббичек перерисовывать? :roll:

ну и Хита еще люблю с Мэни - такие дурачки)))

да-да :lol: :lol: :lol:

Мне еще паренек-русал на кресле-каталке в одной из серий появившийся очень понравился. Вот бы маттел и его сделали :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Ilonna8 » 14 апр 2014, 13:40

Настенька, поздравляю с новенькими! Красивые, и образы яркие! :)
Было интересно посмотреть на детали аутфита - впечатляет!
А Клодин у тебя все потрясающие, и абсолютно разные.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Mira_Bella » 14 апр 2014, 13:50

NastyaMalina, все пересмотрела перечитала! Новая Клодин замечательная и отлично смотрится вместе с Торой, порадовала история с Неферой :lol:
насмотрелась на бждэшек. Лин Чи красотка! а где же джош??

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Dalekaja » 14 апр 2014, 13:58

Настенька! Отличные фото Клодинок!! У меня,кстати,тоже именно Клодинок больше всего,и чем они такие притягательные? :wink: А Торочка-это сплошной восторг,очень удачный образ - супергерой получился у Мателл!:))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Nasty » 14 апр 2014, 20:06

Красивый дуэт http://img-fotki.yandex.ru/get/9827/303 ... 7e27_L.jpg
Очень понравились сапожки в дырочку Клодин.
Какие ж Клодинки все разные 8)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение marusiya » 14 апр 2014, 23:39

Нефера позабавила :D , я еще на прошлой неделе, в качестве сказки на ночь, о ее похождениях читала, но не удобно было писать с телефона :) . Новенькие замечательные. А компания Клодинок очень удачно подобрана :) .

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 18:49

KaPaMeLb, Спасибо большое! )) Давно о этой Торочке мечтала) вообще люблю у куколок длинные волосы)) :D
Ко мне всегда на ТЫ )) :D
А из киви я не компот делала - а варенье))
( компот я из сухофруктов варила - яблочки сухие домашние + инжир + шиповник ) а потом когда сварилось и все немного остыло меда добавила) вместо сахара))
А варенье легко делать)
Обычно бывает что покупаем киви и попадаются твердые или очень уж кисловатые ( я такие не люблю) и вот тогда их и пускаю в варенье))
Готовлю немножко - чисто чайку попить))

2 крупные киви + 150 грамм сахара) + немного ванили ( это уже на любителя)
В маленьких ковшик водички - на самое дно ( прям чуточку!
И выкладываю киви ( очищенные и тонкими колечками нарезанные) слой киви - сахар, слой киви сахар) пока все так не выложу)
а потом на медленном огоньке варю) Потом еще хорошо быть дать настояться пару часиков)
Очень вкусно))) вот такая вкуснота получается))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734250/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/734249/

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Nasty » 15 апр 2014, 19:12

Вкусно смотрится :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 19:37

Lindi, Алёночка спасибо)) ДОлго я за этой Торой гонялась) Мне даже переодевать её совсем не хочется) такая она гармоничная в этом костюме супергероини)) :D
А Клодинки и правда разные - потому и не могу ни от кого из них избавится)) Каждая по своему дорога) Сладкая с блесточками - моя фаворитка по волосам))) Роликовая - с фиолетовыми волосами совсем другая буд то отдельный персонаж) Скарижская с длинными волосами - мне её Владя на море купил, я так радовалась - так что она неприкосновенна)) :lol:
ну а новенькая - у нее глазки узенькие) как я люблю)) :D

FruEnsen, Юля про Клодин с тобой согласна полностью) мне тоже она не особо сообразительной кажется) особенно сильно она меня напрягала в мультике про 13 желаний - когда малышка хоулин начала загадывать...так Клодин прям так грубо с ней разговаривала - типо ты еще мала загадывать желания!!! Таким тоном и так свысока....тут и ежу было бы понятно что только обратную реакцию можно вызвать(( Мне очень жалко было Хоулин в тот момент.
да да - Лагуна тоже лапушка в мультике)) да и куколка мне тоже нравится)) именно тем что она нежная и добрая) и еще самостоятельная ))
А ты новый мульт смотрела? камера мотор? Если что - он на рутрекере есть - я уже скачала посмотрела) качество хорошее и озвучка тоже) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4713705
Мне очень Клодяи понравилась и Ханни) и сама Элизабет))
А вот Вайперин на мой взгляд куколкой гораздо милее вышла) там она мне старушку с косой напомнила почему то :lol: ) Хотя как персонаж она тоже милашка)) :D
ну и Тора с Хоулин так ругались смешно из за актеров)) :lol: Вспомнила себя в школьные годы - помню ты тоже фанатели по некоторым певцам и актером) это казалось таким важным)) :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо большое)) там у Клодинки муж фест еще бейджик есть на шее типо VIM ( очень важный монстр) :lol: )) но я его сейчас Спектре дала поносить) надо бы обратно хозяйке вернуть))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 19:46

Mira_Bella, Оленька спасибо) рада что история понравилась)) :D
А Джошка у нас с ребятами общается) Иногда Лин дает ему передышку и отпускает потусить с Милкой и Дени))
И то, только когда она сама чем то занята интересным) например фотосетами)) :lol:

Dalekaja, Танюш спасибо)) Клодинки наверное ушками своими привлекают и волосиками))) И аутфиты у них почти всегда очень стильные)) :D

Nasty, Настенька спасибо)) да Клодинки разные и очень трудно устоять и на одной остановиться)) :oops:
Надеюсь больше меня никакая Клодинка не завлечет)) :lol:
А варенье еще и вкусное очень! Сладенькое такое и немножко кисленькое) ни на что не похожее))
Попробуй - тебе понравится)
Оно конечно не для промышленный масштабов, но иногда попадаются киви жесткие - и тогда варенье как вариант самое то)) :D Съедается моментально))

marusiya, Машенька как же я рада тебя видеть! )) :D
очень приятно, что история понравилась)) :oops:
А Клодинки они такие - прям как то неожиданно селятся)) :lol: Хотя я и не со всеми смогла найти общий язык ( вообщем то оно и к лучшему :lol: ) а вот эти девочки прям очень любимые)) :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Revolit » 15 апр 2014, 19:50

Насть, Клодинки - красотки) Не поверишь,но я вдохновилась твоей темкой и решила завести себе монстряжку) как раз волчицу) ничего про нее не знаю, мультик даже и не в курсе,что есть, но попробую)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 19:58

Revolit, Инга как здорово!! Она тебе очень очень понравится!!! правда правда! ))))) :D
Клодинки они такие лапочки)) Изящные и подвижные) и вообще красотки))
если мультики интересно то пот из последнего полнометражный ( камера страх мотор)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4713705 там как раз появляются новые герои ( Ханни, Вайперин, Клодия и Элизабет) ну и все остальные героини тоже там конечно есть))

а тут есть 13 желаний) Это про то, где появилась впервые джин ( ДжиДжи)
тоже полнометражный)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4572745
если понравится еще дам ссылочки на другие серии)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Larimar » 15 апр 2014, 20:10

Вкууусно выглядит! Это я про варенье. Настя, а сколько ты его варишь?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 22:31

Larimar, Юленька оно и правда вкусное и совсем просто готовить)
варю минут 20 - иногда побольше - как водичка загустеет немного и сами ягодки станут вкусными так и готово)
Я не знаю подходит ли такой срок варки для закатывания в банки, яж готовлю чтобы сразу чай пить) :)
там сами киви много сока дают - так что когда водичку добавляешь то прям совсем капелюшечку) а то придется дольше варить чтобы вода испарилась.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 15 апр 2014, 22:39

девочки я себе сделала новую страничку вконтакте ( точнее даже не страничку, а группу, но по сути это будет обычная страничка с фотками кукол )
Просто она закрытая и никто посторонний фотки видеть не может, а на обычной моей страничке все ровно фотки видно...а хочется все же небольшой приватности в кукольных делах) :roll:
Со своей обычной странички я все фотки с куклами удалю, а в группу добавлю)
так что добавляйтесь - буду очень рада)

http://vk.com/club_NastyaMalina

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Larimar » 16 апр 2014, 00:34

Насть, я тоже обычно варю без закатывания, на чаек. Обязательно попробую на днях.

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение KaPaMeLb » 16 апр 2014, 08:30

ой , ой , ой как вкусно выглядит))) всегда была проблема с незрелыми или кислыми киви, и выкинуть жалко и есть сложно)))
( я подала заявочку в группу, примешь меня к себе?)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение FruEnsen » 16 апр 2014, 09:03

Настя, спасибо! "Камера-мотор" я еще не смотрела, вот сегодня вечером и посмотрю)))) Я думала , что он не вышел еще.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение Mira_Bella » 16 апр 2014, 09:34

Настя, добавилась в группу
Скрытый контент: показать
Ольга Че

а варенье очень аппетитное.. я бы не додумалась из киви варенье варить)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Нефера - мечты о пирамидах ♥♥♥ 154

Сообщение NastyaMalina » 16 апр 2014, 21:58

Larimar, Юля если сделаешь расскажи потом понравилось или нет))
KaPaMeLb, Лена уже добавила в группу)) :D А я как то случайно на рецепт этого варенья наткнулась давно и как раз дома были киви кислющие :x - так есть совсем их не хотелось) Вот тут то я впервые и опробовала это варенье))
FruEnsen, Юленька незачто! )) я сама думала не вышел еще - а потом в группе одной увидела - пошла по ссылке, а его уже изъяли из просмотра, но я сразу на рутрекер пошла искать и он там оказался)) :D
Mira_Bella, Оленька рада что добавилась)) :D Да я бы и сама не додумалась - в инете случайно наткнулась на рецепт)) И по случаю дома киви были ненужные)) с тех пор полюбила это варенье)) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей