Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Tulipan » 28 мар 2014, 13:15

Ну ты жжешь!!! Вот они, общественные стандарты!! :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Kate_Hellsing » 28 мар 2014, 13:22

Настюш, какая зарисовка смешная! Сижу вот хихикаю теперь =)))) а Скелита молодец, всем нос утерла =))))
Музыкальная группа очень колоритная получилась, а что играть не умеют, так не беда, многие знаменитые группы с этого начинали (Offspring например) =))) А еще очень понравился наряд Клодии, она в нем такая праздничная! :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Allia » 28 мар 2014, 13:29

Смеюсь до слез. Какая жизненная зарисовка. И градус смеха нарастает с каждым кадром. Браво, Настя, это шедевр. :lol:

Аватара пользователя
KaPaMeLb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:16
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение KaPaMeLb » 28 мар 2014, 18:24

Ваши истории - это шедевр, уже несколько раз тему перечитываю ( и все мечтаю сделать фалафели))

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение aalenchik » 28 мар 2014, 20:13

Как же я смеялась!!! Чуть под стол не укатилась, просто восторг! Идея потрясающая, и диалоги, и модели! Браво! Спасибо за доставленную радость!!!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение alha » 28 мар 2014, 20:32

Настя,какая поучительная история! Правду говорят-на каждую хитрую попу найдётся хвост с винтом!
Смеялась до слёз!
Скелите браво!!!

Все девочки красавицы,Артси и Никки такие улыбчивые,открытые и не унывающие девушки :P
А Клементине щелчок по носу пойдёт на пользу,чтоб не зазнавалась :lol:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение antowka29 » 30 мар 2014, 10:25

Давно любуюсь вашими монстрами и не только. Особенно перерисовками.
Зарисовка "Стройность" Просто огонь! :lol:
Я вам не по теме вопрос в личку сброшу.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Lindi » 30 мар 2014, 12:35

Настенька, я так смеялась от твоего фотосета "стройность"! :lol: Умеешь ты поднять настроение))) А твои девчёнки - очень позитивные особы, хоть и немного завидуют друг другу, но где не бывает)) Женский коллектив всё таки :lol:
Стройность действительно не знает границ! И Скелита это доказывает! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Midnight_cat » 30 мар 2014, 16:14

Заглянула в темку с таким интригующим названием ))), а тут такая забавная фото история! Класс!!! Настроение поднялось :mrgreen: , вот же женские штучки-дрючки ))) Вот так формат самой-самой )))
Скрытый контент: показать
Настюша, вот вдохновляешь ты меня на фото истории как никто... :oops: Жутко захотелось, тоже заняться своей темой со своими кукложителями. А то из-за заказов забросила ее свсем(, нужно исправляться )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2014, 16:25

Девочки спасибо всем огромное за комплименты)) очень очень приятно)) И рада что история понравилась и подняла настроение))
Родилась она совсем внезапно в ходе сравнительного фотосета) Просто хотела показать сравнение тел ЛИВ и Барби)) Но тут и монстрики подмешались)))) :lol:

Я временно отойду от своей темки - как то ничего не пишется в последнее время ( эта зарисовка сама не знаю как получилась)... :roll:
Вроде и фоткаю много а выкладывать совсем нет настроения, так что я подожду вдохновения))
Да и дома - другие интересные дела появились - так что времени пока на форум не так много как раньше) :D
Но в гости к вам заходить буду обязательно)

А пока оставлю тут свою малышню)
Пусть за темкой приглядывают)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Ingrid777 » 30 мар 2014, 17:01

Малышня очень милая и выразительная!
А что касается истории, то кроме "браво!" ничего не могу сказать, онемела от восторга!
:P

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Mira_Bella » 31 мар 2014, 11:57

Настя просто класс!!! это про фотосессию стройняшек!
зависть, восхищение, всё прям в точку! отличные фото!!!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Uvlechennaya » 31 мар 2014, 12:59

Настя, ох и насмешила ты сравнительным фотосетом! Скелита- просто прирожденная модель!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение marusiya » 31 мар 2014, 13:03

Настя, как же я люблю твою малышню!! :) Они такие милые шалунишки!
А девчонки у тебя зажигают :D :D :D !

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Revolit » 31 мар 2014, 20:22

про стройность супер, очень прикольно получилось)) но скелет меня пугал всегда) а Нефера я смотрю не такая уж тощая? это что-то типа старого типа тела? извини за вопрос,я в них не разбираюсь) малышея прелестна, не может не порадовать)
Скрытый контент: показать
оо! кстати про гости, заходи на огонек, хотя понимаю, что на это наверно мало времени)) viewtopic.php?f=14&t=33203

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 01 апр 2014, 00:52

Ingrid777, Mira_Bella, Uvlechennaya, marusiya,
Девочки спасибо большое)) очень очень приятно) рада что понравилось)) :D
Revolit, спасибо))

А по поводу тела Неферы - у нее просто "взрослое" тело - такое же тело у Клодии ( старшая сестра Клодин) и у Директрисы.
Они выше обычных монстриков подростков и более плотненькие)
У монстриков всего три типа тела существует, а точнее четыре - если считать скелиту))
- подростковое - как у большинства монстриков)
- взрослое ( как у Неферы, Клодии и Бладгуд)
- детское ( на нем Хоулин и Твайла)
- и скелет - ну тут ясное дело - одна Скелита)
так же бывают разные особенности - у кого то грудь побольше ( Джинафаер, Вайпери и еще некоторые ) у кого то чешуя на теле, у кого то узоры ( Ханни, ДжиДжи), у кого то хвосты, шестеренки - но это уже детали.
А по росту и фигуре их три - взрослое, подростковое и детское.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Lindi » 01 апр 2014, 06:42

NastyaMalina, Настён, какие милые малыши и красивые фото! Особенно это так умилило))) https://farm8.staticflickr.com/7359/135 ... 0fd5_c.jpg прелесть))))
А по росту и фигуре их три - взрослое, подростковое и детское.

:shock: А я и не знала)))) Думала, что все одного роста, только некоторые с "особенностями" :lol:
Ну офигеть, какие монстрики необычные и интересные))) Сколько всего я про них ещё не знаю))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 01 апр 2014, 07:05

Алёна спасибо)))
У взрослых монстряшек на мой вкус самые красивые тела ( из монстров) - очень ноги изящные и красивый изгиб спины)) Жаль, что на взрослых телах только три куколка - Клодия, директриса и Нефера.
Малышей моих надо чаще фоткать - а то совсем редко им внимания уделяю...

я только обрадовалась что весна пришла - зелень начала появляться - а у нас вдруг снова зима вернулась)) :x :lol:
уже и смешно и плакать хочется)))

выхожу вчера вечером с собакой гулять - а там - снег валит огромными хлопьями и все белым бело!
Нет это конечно было очень красиво - даже сказочно красиво....но .....сколько можно ???? :|

то весна - то вдруг просыпаешься - зима....то снова смотришь весна - жара....Изображение
.то вдруг выходишь с собакой а там сугробы....Изображение

Изображение
Изображение

даже Скаюшка в полной растерянности))) днем гулял весной - а вечером вышел - зимой...)) :lol:

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Lindi » 01 апр 2014, 07:42

NastyaMalina, ого! :shock: а у нас сегодня лето))) +28 обещают в обед :D эх, хоть бы до нас такая погода не дошла из Москвы... :roll: обещали похолодание((
У пёсика такой несчастный вид)))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Allia » 01 апр 2014, 12:39

То травка, то снег - весна - она такая, непостоянная.
Чудесные фотографии на природе малышей.
Настюша, вдохновение - оно придет, ты главное фотографируй.
Посмотреть красоту всегда можно, не обязательно прям вести с полей. Тем более, что время еще попробуй найди. То, оно есть, а то не хватает даже обязательные дела сделать. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Nasty » 01 апр 2014, 14:08

http://farm8.staticflickr.com/7211/1327 ... cbf0_c.jpg нравится и до и после
http://farm3.staticflickr.com/2876/1327 ... 08ea_c.jpg сладкая парока
http://img-fotki.yandex.ru/get/9746/303 ... 6a5_XL.jpg лапусики :oops:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/303 ... c71_XL.jpg Валли маленькое чудо и песик тоже )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/303 ... 76c_XL.jpg отличная группа
Скрытый контент: показать
многорукой мадам я бы юбочку одела :roll:


http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/303 ... f14_XL.jpg спугнули на самом интересном месте :oops:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9799/303 ... 99c_XL.jpg в плане худика и стройняшки Скелета всех обошла, красота страшная сила.
Скрытый контент: показать
Мне тельце старшой из сестричек очень понравилось и попа хороша и грудь красивая :)


http://cs619524.vk.me/v619524032/18e2/QXdjwVoedW4.jpg вот такой облом, не уж то придется дубленку доставать из шкафа (((

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение FruEnsen » 01 апр 2014, 21:41

Настя, какая ж у тебя малышня очаровательная! Одно сплошное умиление!
Скрытый контент: показать
Я тут у тебя в контакте фоточки смотрю-смотрю и что-то никак понять не могу - ты Хлоюшку перерисовала? Вроде она как-то изменилась. Бровки так точно изменились.
И опять снег...Скай рад?
У меня был пёс, так для него всегда снег был невероятной радостью))
Сегодня по дороге на работу в пробке с подругой пялились в окно - все увиденные нами собаки, заботливо выгуливаемые несчастными замерзшими и промокшими под снегопадом хозяевами, счастливы)
А мне снег, честно-говоря, уже совсем надоел. Сегодня пол часа освобождала свой автомобильчик от снежного и ледяного плена... Был под сугробом как креветочка - в ледяной глазури. А к моменту его вызволения, уже я была как та самая креветочка)))
Но в прошлом году 1 апреля тоже шел снег и была минусовая температура, я еще специально у себя на стене в контакте фотографию запостила, чтобы не забыть))
И в этом году тоже с самого утра сфотографировала вид из окна и скорее в контакт ))))

KaPaMeLb » 28 мар 2014, 19:24
Ваши истории - это шедевр, уже несколько раз тему перечитываю ( и все мечтаю сделать фалафели))


И поповоду этого у меня вопрос... На какой странице ты писала про фалафели? Всё ищу-ищу, а найти не могу :oops: А Лена (KaPaMeLb) мне про них говорит и говорит, уже даже я (совесм ни разу не кулинар) хочу их попробовать приготовить)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Dalekaja » 02 апр 2014, 13:02

NastyaMalina ! Настенька, заглянула к вам на огонёк,можно,очень нравятся все ваши кукложители ,как вы их фотографируете,а уж перерисовочки-это вообще,на мой личный взгляд,шедевральные получаются!! :)) Я- Татьяна, ко мне на "ты"!:)) Приглашаю и в свою темку,буду очень рада!:)) :oops: Ещё не все странички посмотрела,постепенно буду знакомиться с остальными!:))

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=3060

Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 05 апр 2014, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 17:01

Lindi, Алёна у нас вроде обещают потепление - но сегодня опять снег повалил)) :lol: Меня о него уже трясет) Изображение

Allia, Юленька спасибо за добрые слова)) Вдохновение потихоньку возвращается) Это видимо меня снег так расстроил - вот сегодня опять вдруг повалил...Но я уже на него не обращаю внимания - в любом случае весна придет и никуда не денется)) И там и лето не за горами)) :D

Nasty, Настюш спасибо большое за добрые слова))

FruEnsen, Юленька спасибо))
Скаюшка снегу радуется как и все собаки)) Просто он немного растерялся в тот вечер - не ожидал видимо снова снег увидеть) А вообще он у нас любит снег - но не любит холод - у него сразу лапки мерзнут) Он у нас очень изнеженный - не привык к холоду )
А про Хлою то точно подметила - я её перерисовала - точнее слегка обновила мейк) у нее он уже изрядно был потрепанный - подбородок весь облез и бровка была поцарапана . Давно хотела переделать но боялась - очень её люблю и страшно что то в ней менять - вдруг получится уже другая Хлоя...
Но вроде не особо сильно её изменила) Только бровки стали темнее и нижние реснички нарисовала - а то у нее только наклеены были - а теперь и такие и такие) ну и уголки губ слегка выделила поярче)

про Фалафель - вот тут написано) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&p=2067389&hilit=%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C#p2067389 Владя его любит готовить))
а я последнее время вот на такие котлетки подсела - готовлю очень часто http://vegetarianrecept.ru/zakuski/vegetarianskie-kotlety.html
Но я туда еще добавляю в этот "фарш" - лук репчатый и нарезанные грибы Шитаке))) И сами котлетки обваливаю в панировочных сухариках - потом быстро обжариваю на большом огне ( чтобы они слегка поджарились и хорошенько скрепились) а потом уже убавляю огонь и добавляю чуток водички и доготавливаю)))

Dalekaja, Таня очень приятно познакомиться)) :D Спасибо большое за добрые слова - очень очень приятно)) :oops: :)
В гости обязательно приду)) :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 17:44

Настенька, сколько новой красоты! Обожаю твои фотографии и рассказы!
Ванилька и Бузяша такие милые) Сахарная вата здорово получилась, совсем как настоящая.
Музыкальная группа - шикарна: все такие модные, знающие себе цену девушки.
Очень рада за Никки - новое тело ей идёт)) И скинтон совпал идеально; а пижама гармонирует с цветом теней.
Клодии очень красиво в аутфите Клементины!
Но особенно мне понравилась ваша прогулка с Бузяшей, Валл-и. Они такие трогательные!
Фото Бузяши на руке - супер! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 17:56

Вчера совершенно случайно у меня поселилась Клодин Музыкальный фестиваль)
Вот уж совсем случайно...мы как обычно заехали ночью в Реал за продуктами. давно я там не была ...
ну и как обычно по привычке пошли через игрушки)) Смотрю много монстров - муз фест, супергерои и арткласс....Так спокойно я на них посмотрела - ничего в груди не ёкнуло как обычно) - видимо я действительно немного остыла и успокоилась с монстрами)
13 желание были Френки и Лоры.
Арткласс были Эбби, Лоры и Робекки - Скелиты (которая мне так нравится) не оказалось.
были супергерои - а именно Френки....Торочки ( которая мне так нравится... :lol: ) не оказалось)
Муз фест - Эбби....
ну а больше мне никого и не надо) и тут Клодин муз фест - одинокая коробочка ! давно я на нее заглядывалась в чужих темках))) Нравился её аутфит и главное - глазки - такие узенькие как у Роликовой) мне очень нравятся Клодинки с такой формой глаз))
И она оказалась - ровной!)
я её взяла и немного растерялась.....у меня сейчас проживают три Клодин ( Сладкая - любимица, Роликовая - тоже любимица и Скариская в которой меня привлекают волосы.....и мне ну совсем не надо еще клодин...так как это не самый любимый мой персонаж....стою смотрю на нее....время идет....я стою молча и смотрю....
Владя демонстративно громко вздыхает - она РОВНАЯ!!! - говорит он с сожалением и подставляет мне тележку)))))) :lol:
я радуюсь)) и со спокойной душой забираю мою прелесть домой))))))))

Пока её не фоткала)) Но у меня есть что показать))
начну с того что я немножко изменила мейк Хлое - точнее я его обновила) так как он уже изрядно поизносился. Подбородок весь облез...бровь была поцарапана...ну и полное отсутствие нарисованных внизу ресничек меня тоже немного беспокоило в последнее время)

Немного пофоткала Хлою ( заодно примерила разные парички - в итоге снова пришла к выводу что белый ей лучше всего) Хотя мне еще и русый нравится))



Розовый мне очень нравится, но все же ЛинЧи он идет гораздо больше чем Хлое на мой вкус)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732178/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732180/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732181/

а черный делает из Хлои нее какую то простушку....( а вот Лин в черном цвете я просто обожаю)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732183/

Этот паричок я очень люблю) мягчайший)) И Хлое под цвет глаз подходит - когда хочется естественности она носит именно его))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732182/


ну и мой любимый образ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732186/



конечно же Лин не могла устоят и не влезть в кадр) :lol:


Вот за что я её люблю - так это за устойчивость) она стоит сама так- как мне хочется))
Хлоя часто вихляется, а вот Лин - удерживает равновесие даже там, где это невозможно )
Но конечно же это не потому, что Лин послушная - нет)) Просто ЛинЧи очень любит когда её фотографируют - и ради внимания она готова на все)))))))))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732200/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732201/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732202/

она и на одной ножке умеет стоять - но я просто побоялась её так ставить на аквариуме...если упадет то это очень высоко

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732203/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732199/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732205/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732204/


И вдвоем)

мне нравится какой она становится "конфетной" девочкой в розовом паричке))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732187/


но черный цвет - это прям "её" ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732185/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 18:35

немного моментов из жизни нашего королевства)))






Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732313/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732314/

иногда у нас в королевстве жутко скучно....особенно когда за окном ( опять блин!) снег валит... :x
И тогда остается только мечтать - о весне ... о лете....и море)))


Сардинке скучно - и он за рыбками ходит наблюдает))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732317/


рыбкам тоже жутко скучно - и они наблюдают за Сардинкой)) :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732319/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732316/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732318/

Сарду было на столько скучно...и грустно ....что он попытался излить душу своим новым маленьким друзьям...
- но рыбам его занудные разговоры о том, что посылка с его вещами так долго задерживается на почте - были совсем не интересны..... и они поспешно отплыли от него подальше... :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732315/


- эй! куда вы!!! я же вам еще не рассказал про шикарный свитер , который ушел в солд аут так внезапно и так не вовремя!!! :x да я между прочим вам тут душу изливаю!! о самом наболевшем рассказываю а вы!!! неблагодарные !

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732321/


ах так значит!! не хотите меня слушать! а я вам тогда свет выключу! и будет у вас ночь!!! :evil:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732322/


вижу вам и без света живется не плохо :evil: .....спать сразу легли.....а вот фиг вам! тогда получайте свет обратно!!
а я пойду чем нибудь более интересным займусь......в окно посмотрю...


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732320/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 фев 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 19:18

ЭТО ВАЖНО! - чтобы понять суть происходящего надо немножко знать Неферу и её цели))

об этом можно почитать тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&p=2096422#p2096422




хм....так так...кто это у нас тут? ...О! МОЙ! РА!!! - Какой он высокий!!!! и вроде не урод....и - главное высокий!! Он даже выше чем Хром....Так вот почему у меня не сложилось с Хромом - меня судьба от него уберегла потому, как суждено мне было выйти замуж за того кто еще выше!!!!

- и я к вам больше никогда не приду! так и знайте! вы еще пожалеете о своем свинском поведении!!!! Больше никто не будет вас подкармливать сверх нормы, пока Настя не видит....


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732276/


Здравствуй радость моя! ))
А?? ... :|

удивлен? )) поражен моей неземной красотой? )) не слова больше!!! Я Нефера! Царица всех цариц и всех царей)) Я само совершенство! Мне более 2000 лет!! Я чистокровная египетская повелительница! Моё имя у всех на устах - мужчины падают штабелями у моих ног а женщины от зависти рвут на себе волосы! Да да - ты поражен! Понимаю)) Можешь уже падать к моим ногам)) - я не возражаю)) 8)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732279/]




чо???? :|

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732277/




я говорю - падай к ногам моим....смерд.....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732281/


с какого..... ?? ты больная чтоли?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732282/


себе под нос ......а...так ты у нас крепкий орешек))) чтож и не с такими справлялась...это будет даже забавно))
ой прости...ты меня не правильно понял - это я роль репетирую - у нас тут спектакль грандиозный намечается) я в главной роли - вот стараюсь вжиться)) - Я Нефера)) А тебя как зовут?
а.......ясно....Я Сард. А ты неплохо в роль вжилась - я даже поверил в то, что ты умалишенная...
умалишенная!!??? .....
а ты разве не чокнутую изображала?
чокнутую!!!! да как ты сме..........ах...да да...конечно .. чокнутую...
твоя героиня - это явно женщина, которая совсем обезумела от одиночества и которая вся насквозь состоит из комплексов....
ну....я бы так не сказала... :evil:



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732278/





да? а что это за женщина? расскажи мне про свою героиню? )
хм...ты правда хочешь знать?
да конечно) Такая яркая форма шизофрении - это очень интересно! )
шизофрении!!!.... ну чтож.....я расскажу тебе все- о моей героине)) :evil:


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732280/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 фев 2015, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 20:15

История эта уходит своими корнями в далеееекое прошлое.....
когда то давным давно - в древнем при древнем Египте - жила была красавица.....царица....волшебница - и просто очень приятный в общении человек)
Нет шутка конечно - она не была приятной в общении) она была коварной и властной))
жила она в огромном дворце с тысячей слуг, который выполняли любой её каприз.
Стоило ей лишь повести бровью - они наперебой спешили угадать и исполнить её желание.
В женихах она рылась как в сору.....в буквальном смысле этого слова - к ней ежедневно толпами съезжали красавцы со всего мира - они везли ей драгоценности и любовь...но царица принимала лишь первый из даров... :roll:
Любовь её мало волновала - так как все кандидаты были ....ну...скажем так...не достаточно высоки...для её целей....

И все то у нее было хорошо - за исключением одной маленькой детали которая так сильно печалила прекрасную царицу -


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732287/


и что же это было?
Царица могла выйти замуж лишь один раз - таковы были законы тех времен. Потому она хотела для себя самого лучшего! самого единственного и самого высокого.....
Чтобы прожить с ним в любви и радости доооолгую и прекрасную жизнь - и чтобы даже после его их смерти огромная пирамида, напоминала людям о велиции Царицы.. ну...и конечно же о том как сильна и чиста была их любовь))))))))

а...почему ей был так важен его рост?
ну...это...это лишь маленькая незначительная деталь....видишь ли ...все в мире относительно....и каждый фараон после смерти получал пирамиду - относительно своему размеру и своему величию....и чем ВЫШЕ был бы фараон тем выше ему воздвигали пирамиду.

значит все же её волновал исключительно его рост?
ну что ты - конечно же она бы полюбила его всем сердцем! И он бы её полюбил - это были бы самые долгие и самые счастливые отношение из всех что когда либо существовали на нашей планете!!!! её любовь была чиста...как бриллиант....
А уж как счастлив бы был её супруг!! хоть и недолго...
в каком смысле недолго?
ну...знаешь ли...в жизни всякое бывает...иногда фараоны умирают внезапно ни с того ни с сего на второй день после свадьбы....это вообщем то обычное дело.........
ни с того ни с сего никто не умирает...
ну...возможно ему бы в этом кто то помог....да какая разница?? зачем акцентировать на этом внимание? ...это же история о чистой любви а не о том как Царице досталась огромная пирамида после смерти незадачливого простака супруга, которого отравила её служанка Спектра сразу после свадьбы......
знаешь....даже мне со стороны понятно , что эта королева была злобным маньяком ....не понимаю как её супруг этого не заметил? не понимаю чем она его так привлекла..


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732283/


а вот тут самое интересное! )) И да ты угадал - там небыло никакой любви))) Это был холодный расчет))
Царица владела одурманивающей магией) и владела ею в совершенстве))
Когда она нашла того самого высокого простака - она подошла к нему - и пристально посмотрела на него - их взгляды встретились! И с этого момента его разум начал медленно угасать))
:twisted:


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732289/



а теперь повторяй за мной радость моя)) - Я люблю тебя - моя королева!
- - я люблю тебя - моя королева
- отлично! ) повторяй - Нефера - согласна ли ты стать моей женой?
- Нефера согласна ли ты стать моей женой?
- ахаха) да ! Конечно - конечно я согласна)) :twisted:
- а ты согласен сразу после свадьбы выпить особый отвар, который принесет тебе моя служанка отравительница Спектра?
- да! моя королева!
вот и чудненько)) :twisted:



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732284/



ну вот ты и мой)) осталась одна маленькая деталь - поцелуй)) и твой разум уже никогда к тебе не вернется)))
Мне если честно...даже немного жаль, что такого красавчика придется так быстро убить.....
Хотя....если будешь хорошо себя вести то я позволю тебе пожить со мной пару месяцев - пока ты мне не надоешь) это будет мой маленький свадебный подарок)


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732285/


ты ведь любишь меня?
да моя королева...
ахаха)) ну кто бы сомневался) и конечно же ты мечтаешь жениться на мне?
да моя королева...
ну чтож - так тому и быть)))) Можешь поцеловать невесту)))) И скрепить тем самым этот брачный союз навека))))))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/732286/

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Marish » 04 апр 2014, 20:22

Настя, обожаюб ттвоих Хлою и Лин! Очень понравился темно-русый парик на Хлое, она в нем такая домашняя кошечка. Черный на Лин показался на одном фото иссиня-черным, думаю такой паричек особо пойдет Лин - она такая маленькая ведьмочка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Little_Dream, Yandex [bot]