Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 28 мар 2014, 09:58

Я требую (да-да, прямо таки требую) продолжения! Нельзя им порознь! Нельзя и все! :(

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 10:07

Anmire писал(а):Я требую (да-да, прямо таки требую) продолжения! Нельзя им порознь! Нельзя и все! :(

ох, Альберту сейчас крайне тяжело принять решение, вернее, его озвучить. Его, конечно, накрыло, и он понимает, что сейчас под властью этих эмоций. Ему нужно время принять решение. И вообще, сам разговор с Селеной сильно на него давит чувством вины. Он сейчас думает о том, как ей сообщить... У них-то все было куда серьезнее, чем у Элис и Дариуса :roll: и сама Селена - крайне непростая девушка :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Утро перед Церемонией. часть вторая.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 12:25

Возвращаемся в залитый палящим солнцем Египет, полный неразгадонных тайн и любовных историй :wink:

Утро перед Церемонией. часть первая - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2910213#p2910213
оглавление - в первом посте темы.


* * *

- Боюсь даже спросить, что же Вы такого могли предпринять, - Ческо нерешительно все же задал этот вопрос.
- Оооо.. это долгая история, - Александр улыбнулся и посмотрел на поднимающееся из воды солнце, - хотя, время у нас еще есть. Ты уверен, что готов это слушать?
- Уверен, - со всей серьезностью и ответственностью ответил Ческо.
Изображение
Чем больше информации он знал, тем легче было работать, но дело не ограничивалось лишь его служебными обязанностями. Ческо симпатизировал Александру, он был интересен ему, как личность, а его душевные качества вызывали восхищение.
Изображение
- Я - сын Бога Ра, его воплощение среди людей; я был рожден, чтобы стать великим полководцем и завоевателем. Я должен был возглавить новый виток в истории Нового Царства. Отец не любил войны, но без них тебя перестают бояться, Кемет (*Египту) нужен был сильный Фараон. И им должен был стать я. Я мог бы войти в историю, как великий Тутмос V, сделавший Кемет великой Империей, Великой по настоящему, сильной, с мощной армией, с развитым флотом и торговлей, с огромными территориями. Меня готовили к этому с раннего детства, и я справлялся со своей задачей. Я много путешествовал по своей стране, ходил в военные походы. И чем больше я узнавал, тем больше понимал, что одной военной реформой не удержать власть. Да, это был один из периодов расцвета, Кемет купался в богатстве и довлел над соседними странами. Но необходимо было закрепить это превосходство, чего в итоге ни отец, ни брат сделать так и не сумели. Они не могли мыслить стратегически. Больше нельзя было использовать труд рабов; жрецы и местные правители имели непозволительно много власти и творили страшные вещи от имени фараона… Всюду назревали волнения. Необходимо было проводить глобальные реформы, прежние способы правления устарели. Но отец не желал ничего слушать. Страной фактически правила моя мать. Она не была божественного рода. Она даже египтянкой не была… - выдержав небольшую паузу, Александр продолжил, - мать назначила дядю (*своего брата) вторым пророком Амона в Фивах (*Карнаке), чтобы обеспечить мне поддержку со стороны жречества. Но я был слишком амбициозен и не желал таких “подачек”. Желал доказать всем, что я достоин своего титула, что я - сын Ра, и каждый успешный поход (*военный) укреплял мои позиции, как наследника. После одного из них я был назначен жрецом в храме Ра в Иуну (*Гелиополе), на севере Кемет. Оттуда, из главного храма верховного Бога, через храм Птах в Мен-нефер (*Мемфисе), который на тот момент был религиозным центром, я управлял всеми жрецами Верхнего и Нижнего Египта. Я укрепил свои позиции в самом сердце Кемет. Имея выход на всех жрецов, а также занимая важное геополитическое положение, я был силен, как никогда. Сильнее своего отца.
Александр замолчал и уставился в горизонт.
Изображение
- И вот тогда я встретил её, - его взгляд мгновенно озарила улыбка, мечтательная и умиротворенная, какая бывает только у глубоко влюбленных людей, с блеском в глазах.
Глядя на счастливое лицо Александра, Ческо невольно тоже улыбнулся.
Ему было искренне радостно от ощущения причастности ко всему этому действу. Он подумал о Джулии и о том, как должно быть здорово соединить судьбу с настолько любимым человеком.
Изображение
- Когда отцу доложили о моём увлечении Хепри, он ясно дал понять, что прежде я должен буду жениться на сестре и родить наследника, и только после ублажать свои желания в гареме с кем только пожелаю. Я был зол! Он даже не хотел слушать меня! И тогда я допустил главную ошибку - я решил выплеснуть свою злость через бунт, хотел показать, что не намерен выполнять его указы. И не намерен жить так, как должен. В порыве гнева я освободил его рабов, осваивавших плодородные земли восточной дельты Нила, помог им бежать, снабдил их едой, лошадьми и оружием, чтобы они могли начать свободную независимую жизнь за пределами Кемет. Я бросил вызов своему отцу, желал продемонстрировать свою силу и независимость от его решений и советов жрецов. Отец на тот момент уже был сильно болен и особенно прислушивался к богам, в частности к Анубису. И он, разумеется, воспользовался ситуаций в своих целях. Отец верил, что я восстал не против него, а против своего собственного народа, и против Богов. Это не прощают. Так как я рода Ра, мне был предложен выбор... и я выбрал яд.
Александр тяжело вздохнул и продолжил:
- Но мне даже не дали ее увидеть…
Изображение
Ческо молча переваривал услышанное.
- Разумеется, подобный факт держали в тайне, а все упоминания обо мне по приказу моего отца были уничтожены. Я был позором целого рода Фараонов.
После затянувшегося молчания Франческо нерешительно спросил:
- А что было потом? Вы, ведь, вернулись в Египет?
- Вернулся,... - Александр улыбнулся, - я должен был выполнить волю Ра и сделать Египет Великой военной Империей. И я сделал это. Завоевав полмира, я вернулся. Жрецы сразу признали меня. Весь Египет радовался моему возвращению. Но мое Эго было неуёмно - мне хотелось еще больше, больше территорий, больше власти. Меня неумолимо тянуло на Восток. Потом была она, - тон Александра смягчился, - с той же плавно плывущей походкой, стройная, одного ее взгляда было достаточно, чтобы пробудить воспоминания, - Александр улыбнулся, - я женился на ней в тот же вечер.
- Роксана? - исторический пазл постепенно стал складываться в голове Франческо.
- Да. Она была со мной до конца. И если бы я тогда чуть больше прислушивался к ней… - Александр тяжело вздохнул, - в любом случае, я больше не намерен допускать подобных ошибок. На этот раз все будет иначе.
Кстати, - Александр посмотрел в сторону отеля, - гости уже на подходе, а вот невесты с ними не видно.

В его голосе чувствовалось напряжение.
Он понял, что она все же решилась поговорить с ним…


Продолжение следует ...

P.S.: Отдельная благодарность Танюше Tattonka за соавторство! :D
Последний раз редактировалось Jluga 28 мар 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 28 мар 2014, 12:29

Прочитала на одном дыхании... Мне опять мало! Не терпится узнать, что будет дальше!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 12:31

Anmire писал(а):Прочитала на одном дыхании... Мне опять мало! Не терпится узнать, что будет дальше!

любопытная :wink: а как же интрига :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 28 мар 2014, 12:33

Все много серьезнее, чем казалось на первый взгляд...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 28 мар 2014, 12:39

Jluga, она все равно раскроется рано или поздно! :P

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 12:41

Tattonka писал(а):Все много серьезнее, чем казалось на первый взгляд...

да, ... там все не так просто. что есть - то есть ...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 12:43

Anmire писал(а):Jluga, она все равно раскроется рано или поздно! :P

раскроется, но всему свое время :roll: :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 28 мар 2014, 12:44

Jluga, так хочется же :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 12:45

Anmire, хочется, :) понимаю.

Аватара пользователя
MoonFox
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:52
Откуда: Московская обл., г. Жуковский

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение MoonFox » 28 мар 2014, 13:11

Лидия, зашла в вашу темку посмотреть, что пишет землячка, я тоже из Жуковского, а тут такие страсти кипят :) . Куколки ваши прекрасны, а их истории просто замечательны, присоединяюсь к очереди ждущих продолжения. Творческих успехов и вдохновения :)
Скрытый контент: показать
я Света, можно на ты

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 13:23

MoonFox писал(а):Лидия, зашла в вашу темку посмотреть, что пишет землячка, я тоже из Жуковского, а тут такие страсти кипят :) . Куколки ваши прекрасны, а их истории просто замечательны, присоединяюсь к очереди ждущих продолжения. Творческих успехов и вдохновения :)
Скрытый контент: показать
я Света, можно на ты

Света, рада познакомиться!!!!! ко мне тоже можно на ты :D
надо же, очень-очень рада, что в нашем городе есть еще кукольники! Присоединяйтесь :wink: мы иногда в парке собираемся - кукловстречи устраиваем! Будем рады видеть :)
Спасибо за комплименты куколкам и историям, всегда приятно.
Куколки в них пока представлены не все, но я обязательно как-нибудь соберусь и нормально всех представлю :roll:
Скрытый контент: показать
с удовольствием посещу Вашу темку, когда решитесь ее открыть :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 28 мар 2014, 14:16

Jluga, Лида, прочитала о возвращении..
Как жаль, что путешествие, закончилось и они вернулись домой к своим проблемам..
Так жаль расставания.. Как они красивы! Так любят друг друга!!!
Теперь придется делать выбор и решать.. :roll:
Я думаю, что они сделают правильные решения, как бы больно не было!!!

Александ раскрылся передо мною по новому. в нем есть такие властные ноки, сремление завоевать и быть первым.
Но иначе бы он не был фараоном!!! Очень интересно описала как будто настоящая история о Египте!! И объясняет многое!!
Очень здорово!!!!! :D Молодцы вы с Таней Tattonka,!!!!!
Что же с невестой?? :roll:
Жду продолжения обеих историй!!!!!! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 16:04

Fanni писал(а):Jluga, Лида, прочитала о возвращении..
Как жаль, что путешествие, закончилось и они вернулись домой к своим проблемам..
Так жаль расставания.. Как они красивы! Так любят друг друга!!!
Теперь придется делать выбор и решать.. :roll:
Я думаю, что они сделают правильные решения, как бы больно не было!!!

Любят! Конечно примут, не все сразу - нужно немного отойти от эмоций и все взвесить.

Александ раскрылся передо мною по новому. в нем есть такие властные ноки, сремление завоевать и быть первым.
Но иначе бы он не был фараоном!!! Очень интересно описала как будто настоящая история о Египте!! И объясняет многое!!
Очень здорово!!!!! :D Молодцы вы с Таней Tattonka,!!!!!
Что же с невестой?? :roll:
Жду продолжения обеих историй!!!!!! :D

Он такой, да.
Ну, история древнего Египта, покрыта таким мраком. Хотя в ней все логично и весьма очевидно :roll: Видимо, сказывается моя любовь к ней еще с детских лет..
:D мы очень плодотворно кукловстретились, да :roll:
невеста ... ммм, об этом совсем скоро в Таниной темке ;)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Mother and I » 28 мар 2014, 20:42

История древноего Египта интересовала меня еще со школьных лет, ни про одну другую страну и эпоху я так старательно не собирала информацию по учебникам идругим источникам...
Чиатя про Александра и Хепри - словно погружаюсь в любимое мною время, и оно играет новыми красками.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Астра » 28 мар 2014, 21:33

Скорей бы Александр разобрался со своей пассией
Элис и разбирать особо нечего

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Ri-tochka » 29 мар 2014, 12:12

Jluga, я правильно поняла, что Александр в прошлой жизни был Александром Македонским, а Хепри - его женой Роксаной? Ух ты, вот это перерождения! :shock: Надеюсь, в этот раз они смогут быть счастливы!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 29 мар 2014, 19:51

Mother and I писал(а):История древноего Египта интересовала меня еще со школьных лет, ни про одну другую страну и эпоху я так старательно не собирала информацию по учебникам идругим источникам...
Чиатя про Александра и Хепри - словно погружаюсь в любимое мною время, и оно играет новыми красками.

Я тоже всегда питала слабость к этой древней Цивилзации :roll:

Астра писал(а):Скорей бы Александр разобрался со своей пассией
Элис и разбирать особо нечего

Александр на своей пассии вот-вот женится :roll: переживает, да :D
Альберт пошел разбираться, об этом будет следующий эпизод данной сюжетной линии.
Элис... о, у не там тоже все "весело".

Ri-tochka писал(а):Jluga, я правильно поняла, что Александр в прошлой жизни был Александром Македонским, а Хепри - его женой Роксаной? Ух ты, вот это перерождения! :shock: Надеюсь, в этот раз они смогут быть счастливы!

Правильно.
Я тоже надеюсь :D

диалог Хепри и Анубиса:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2968607#p2968607

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 29 мар 2014, 19:59

Ничего не остается, как повторить фразу Анубиса, чуть подправив ее под себя - Хепри прекрасна в образе невесты :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 29 мар 2014, 22:00

Jluga, полностью согласна с Аней, Хепри прекрасна ка невеста!!
А в Александре видно все, Царственное и Божественное!! А глядя на него веришь и видишь сражения, юорьбу за власть и нежность с любимой..
И моя любимая пара.. опять смотрела фотографии, как же они красивы, сколько нежности, гармонии! А какая Элис.. как ты ее фотографируешь, облако волос , акцент на глаза,губы .. она просто ослепительна.. А Альберт просто невероятно нежен с ней!!
Жду их разрешения вопроса с половинками. как бы не больно было со всех сторон...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 30 мар 2014, 22:51

Anmire писал(а):Ничего не остается, как повторить фразу Анубиса, чуть подправив ее под себя - Хепри прекрасна в образе невесты :oops:

:roll: благодарю, ей очень приятно! она у меня комплиментами девушка не избалованная)

Fanni писал(а):Jluga, полностью согласна с Аней, Хепри прекрасна ка невеста!!
А в Александре видно все, Царственное и Божественное!! А глядя на него веришь и видишь сражения, юорьбу за власть и нежность с любимой..

Мариш, спасибо!
Да, от Александр очень мужественный товарищ во всех своих проявлениях.

И моя любимая пара.. опять смотрела фотографии, как же они красивы, сколько нежности, гармонии! А какая Элис.. как ты ее фотографируешь, облако волос , акцент на глаза,губы .. она просто ослепительна.. А Альберт просто невероятно нежен с ней!!
Жду их разрешения вопроса с половинками. как бы не больно было со всех сторон...

согласна, очень нежные отношения у них. Тоже их очень люблю.
Продолжение их сюжетной линии тоже скоро появится ;)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Церемония.

Сообщение Jluga » 30 мар 2014, 23:22

Анубис и Хепри показались на горизонте.
Изображение
Она была великолепна!
В роскошном белоснежном платье, она изящно плыла по золотому песку, окутанная неповторимым таинственным очарованием.
Анубис вел ее под руку, что-то рассказывая.
Изображение

Александр пристально следил за каждым его шагом, каждым движением, - “глаз с нее не сводит… Что он ей говорит?”, - внутри него все кипело от ревности и злости, - “Хепри, милая, посмотри на меня. Что же там произошло?”, - отсутствие понимания ситуации лишало возможности думать без влияния эмоций.
Изображение
Александр нервно сжал губы.
Понимая, что необходимо срочно взять себя в руки, он постарался перевести взгляд, но не смог.

Анубис подвел к нему Хепри.
Изображение

По-отечески передавая ее Александру, он взглядом ясно дал понять, что доверяет ему, иначе не допустил бы их союза ни в этой, ни в какой-либо другой жизни.
Изображение Изображение
Александр знал, что Хепри очень много значит для Темного Бога, но сейчас, когда она была рядом с ним, беспокойство отступило.
Он видел, что Анубис переживает за нее, но больше не видел в нем соперника. Именно сейчас он был готов взять на себя такую ответственность, не только перед ней, но и перед всеми Богами, заручившись их благословением и поддержкой.
Изображение
Изображение

Анубис еще раз обменялся взглядом с молодоженами, затем смерил взглядом всех гостей, и приступил к церемонии.
Изображение Изображение

Легкая тень пробежала вдоль скалистого побережья, вслед за его рукой, укрывая их от палящего солнца, ветер стих и воцарилась полная тишина. Казалось, даже море перестало биться о скалы.
Изображение
Изображение
Изображение

Девушки от страха вжались в каменное углубление, на котором они до этого удобно устроились, а Франческо был предельно внимателен ко всему происходящему.
Изображение
Изображение
Все замерли.
Изображение
Вслед за мимолетной дрожью, тонкая струйка холода пробежала по ее спине.
Хепри прижалась к Александру.
Изображение
От него шло надежное спокойствие и умиротворение, и она медленно погрузилась в легкий транс, ощущая его поддержку, и вспоминая давно забытые знания, она вновь чувствовала себя той, кем была когда-то.
Изображение
Проносясь сквозь воспоминания, она вновь обретала силу, а с ней и уверенность в своем будущем. В их будущем.
Изображение
Она взглянула на Александра сквозь невесомую сетку фаты, струившуюся по ее плечам.
Ее взгляд уже не был таким робким и потерянным, как несколько минут назад. Ясный, уверенный, излучающий невероятное тепло; она обволакивала им, затягивая, завораживая.
Бережно откинув фату с ее лица, Александр скользнул руками по ее спине.
Изображение
- Не бойся, любимая, все позади, я всегда буду рядом.
В легком смущении, прикрыв глаза длинными ресницами, она потянулась к нему, поддавшись движению его рук.
Изображение


* * *
Девушки в нетерпении ожидали момент, когда можно будет ловить букет невесты.
Франческо продолжал контролировать ситуацию, отмечая про себя, как Джулия хочет поучаствовать, но старается не показывать это очень открыто. “Вот и узнаешь, как она к тебе относится”, - внезапно всплывшие в памяти слова Ашерона вызвали улыбку на его серьезном лице.
Ветер подхватил радостный вопль Джекки и разнес его по всему побережью. Джулия искренне радовалась за нее.

* * *
Александр протянул руки навстречу своей уже законной супруге:
- Ты самая прекрасная женщина во вселенной.
Изображение
Изображение
- И теперь только твоя женщина, - Хепри томно улыбалась, обвивая руками его шею, - навсегда, - и она растворилась в его поцелуе.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Фото с Церемонии можно также посмотреть в Таниной темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2971519#p2971519
Последний раз редактировалось Jluga 30 мар 2014, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

фотосет Джекки с букетом невесты

Сообщение Jluga » 30 мар 2014, 23:27

- Поймала! :D
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 30 мар 2014, 23:33

От всей души поздравляю их с таким важным событием! Оба очень красивые, и счастья им без малейшего облачка в небесах!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 30 мар 2014, 23:36

Anmire, :D спасибо! передам :wink:

Добавила ссылку на фото в Таниной темке:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2971519#p2971519

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 31 мар 2014, 00:06

Как же классно ты пишешь! Описано все до нюансов! А фото, ммммм.
Как же было здорово!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Alyona_Fantasy » 31 мар 2014, 07:40

Jluga, Лида, описание свадьбы меня просто восхитило...Как всё здорово...Минимум слов-а чувствуется кожей, до мурашек, каждое движение героев. Александр прекрасен-у Танюшки я восхищаюсь Анубисом, а у тебя Александром)Я не так часто пишу, но читаю всё)Спасибо за прекрасные истории.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение sun_tatka » 31 мар 2014, 11:27

Всей истории не читала( в отличие от истории Элли и Альберта) смотрела только свадебные фото, но как мне тут понравилась Хепри, это не передать словами... Она будто неземная, томная загадочная , с историей и нечеловеческими возможностями, которые ещё не совсем раскрыты в ней. Она как дорогой черный бриллиант, который все оберегают и бояться доверить кому-либо.
Она мне напомнила Лилу из 5ого элемента, только менее взбалмошную,а более тихую и томную. Нет, она точно не из нашего мира!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение lapochka » 31 мар 2014, 17:37

Пришла сюда по ссылке, чтобы почитать про свадьбу. Мне очень понравилось. Так с нежностью все описано. И робость невесты, и доброта возлюбленного, его желание быть опорой... Это тот случай, когда фотографии и текст сработали в тандеме :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей