Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Mira_Bella » 25 мар 2014, 11:25

фотки просто класс!! на природе просто загляденье, особенно тронуло
Валли очень дорожит окружающей средой и потому дарит цветочки не срывая


Муз группа мне вообще очень нравится! особенно образ Торы! она классная! Клементина отлично вписалась, гитара ей к лицу
потому что они тоже не знают как правильно держать в руках музыкальные инструменты)
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Lindi » 25 мар 2014, 11:31

Настён, спасибо что подробно расписала историю девочек! Ах она какая, эта Клементина, оказывается))) Дерзкая, сильная... с завышенной самооценкой :lol: но зато всегда добивается своего)) Она выделяется в кошачьей группе, и похоже её это не волнует))) А гитару она очень красиво держит :roll: (даже заинтересовало, как это ты её зафиксировала?))
Никки так красиво на теле от Лив! Мне конечно и модельные тела очень нравятся, но соглашусь - подвижность это всегда здорово)))
Рыжулька Мидж оказывается капризная особа)))) Она как маленький ребёнок, и не только на лицо, но ещё и в душе)
Красивая они пара с Дени! :D И очень красивые фото, как всегда)) :wink:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Allia » 25 мар 2014, 14:43

Славная такая собачка. Очень понравились фотографии с прогулки с собачкой. Фотографии на руке такие трогательные. :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Uvlechennaya » 25 мар 2014, 20:03

Весенние фотографии такие позитивные, от них так и веет теплом!
Выступление группы улыбнуло! Кто ж при такой внешности отсутствие таланта заметит?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Angelo4ek_S » 26 мар 2014, 00:44

Настя, все, я фанатка "кошачих напевов" :D,девы фееричны.Фото малышек сплошная милота.И в лесу хорошо как погуляли, даже цветы нашли :o Валли хорош, лупси, я когда таких мелких выгуливаю, несколько раз перед уходом проверяю, никого я там на ветке или под кустом не оставила, потом жеж не переживу :lol:
А Мидж какая вредина :o, а ведь и не подумаешь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2014, 15:35

Kasatka, Оксаночка спасибо))) У меня изначально только Кэти была певицей - а потом к ней паучиха подружка присоединилась - а потом Тора где то скрипку раздобыла и тоже в группу навзалась) А теперь там и Клементина))
Все участница разномастные - и уже не очень то соответствуют названию - кошачьи напевы) но так как название у нас в королевстве уже известное то и менять его не хотят))
У меня тоже к барбеечкам любовь - часто их тискаю, но почему то почти не фоткаю...
А я вчера царька на прогулку вывозила)) Сейчас фотки постараюсь показать)) :D

Tulipan, Катенька постараюсь не разочаровывать)) :D Вчера ездили гулять - было аж жарко на солнышке) Но пока с зеленью все обстоит негусто))) :lol: кое где почки полезли и травинки - надеюсь что уже совсем скоро настанет красота)))

FruEnsen, Юленька спасибо))) Когда Кэти к нам приехала - то все у королевстве уже были наслышаны о её таланте и знали что она мега популярная - потому сразу же с порога записались в её фанаты и поклонники)) А потом к ней присоединилась в подружка Вебарелла )) А теперь там вообще "сборная солянка" :lol: Один другого бездарнее даровитее))) :lol:
Мидж и Дени такие милые)
Мидж меня вообще удивила - я когда её хотела - представляла таким скромны рыжиком, солнечным зайчиком) А она оказалась такая деловая колбаса))))))))) Дени на нее как муха на варенье прилетел и так и вьется вокруг так и вьется))
Хотя, признаюсь, я немного переживаю за Френки, как её Дени быстро забыл..
мне тоже было непонятно как так вышло - ведь он ждал Френки так долго ( пока она у меня бежала без лица...) Ни на кого не смотрел - все о своей любимой грустил...Но когда она вернулась - они постояли какое то время вместе и потом разошлись...Видимо Дени не давало покоя чувство вины - ведь любимая пропала и он чувствовал что с ней что то нехорошее случилось...А когда все наладилось - то он пришел в себя...и вспомнил "былое"....
изначально - он был жутким бабником и клеился ко всем барбеечкам в нашем королевстве...
думаю Мидж догадывается о его " гулящей натуре" ...потому и ведет себя с ним так капризно - чтобы ему постоянно казалось, что она вот вот бросит его)) Он ужасно боится ей потерять и бегает за ней как хвост)

Никки замечательная! А можешь показать её в сравнении с барби
. спасибо))) Мне она тоже очень нравится ( не смотря на небольшую косость) :oops: :) Постараюсь в ближайшее время сделать сравнительные фото))
Очень интересно насколько она ниже и пухлее)
да она не на много пухлее - у нее просто икры объемные - такие фигуристые) у барби очень тощие щиколотки прям как палочки...а у этих ЛИВ они более пропорциональные))
У меня у Аськи тело ниже и пухлее Мяты и Крап, и это так очаровательно и умилительно))))) Мой любимый толстопопик и коротконожик))))))
ну оно и правильно - Ася у тебя ведь младшенькая из них троих))) Щечки у нее пухленькие и сама должно быть более пухленькая)) :D Я очень твоих девочек люблю)) Насмотрюсь на них и иду своих фоткать и играться))))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2014, 15:56

Mira_Bella, Оленька спасибо)))) Торочка у нас давно так одевается)) А вот скрипку совсем недавно раздобыла)) ДОлго вертела в руках - не знала что с ней делать - но увидела фото в интернете что оказывается это музыкальный инструмент и радостно побежала к группе присоединяться)) :lol:
( вообще Тора жаждет славы и признания в личных интересах - она хочет чтобы Холт снова обратил на нее внимание и заново влюбился - но они очень давно расстались и я не уверена что он захочет снова быть с ней)

Lindi, Алёночка это тебе спасибо за вопрос - давно про Клементину рассказать хотела да все как то руки не доходили - она у меня очень яркая девица)) Обычно барбеечки все дружат между собой - и всегда мирно стоят на полочке - и только эта мадам у нас "отличилась" )) Я первое время не знала как ей угодить - ни с кем дружить не хотела - и долгое время не разрешала мне снимать с нее платье - говорила что тут одно "тряпье у меня..." и она не позволить снимать с нее "единственный приличный аутфит в этом убогом королевстве"
А тут в группу записалась сама прибежала - просила одежду выдать другую )
но зато всегда добивается своего)) Она выделяется в кошачьей группе, и похоже её это не волнует)))
:lol: там вообще такой коллектив подобрался - их мало что по жизни волнует))
(даже заинтересовало, как это ты её зафиксировала?))
она сама её так взяла - причем я то пыталась правильно ей ей дать - на другую сторону, но она совсем не держала её как положено - только так вот согласилась взять)) Продержала так день - потом уронила)
Никки так красиво на теле от Лив!
Спасибо) и главное скин совпал) Единственный минус этих тел - это кнопочка сбоку, чтобы рукой двигать)) Но она незаметна и не мешает) ну и с головой пришлось жестоко поступить.... :oops: она у этой модели пластиковая - жесткая и совершенно не снималась ...так что головка была уничтожена.

Рыжулька Мидж оказывается капризная особа)))) Она как маленький ребёнок, и не только на лицо, но ещё и в душе)
Мидж хитрая как лиса)) Вертит Дени как хочет - но это и правильно, он такой гуляка - что к ним нужен особый подход) Но Она у нас добрая, не смотря на свою капризность - совсем не коварная в отличии от Клементины))


Allia, Юленька спасибо))) Собачонке повезло что у Бузяше попала в руки)) теперь вот на прогулки ходит и живет полной жизнью)) А то у предыдущей хозяйки и жизни то не видела бедняжка.

Uvlechennaya, Аленочка спасибо)) я надеюсь что уже скоро все зазеленеет и можно будет по полной программе душу отвести в фотках)))))))))))
А группа у нас очень забавная))) даже не представляю на чем там все держится))) :lol: Я как то спросила девочек - что они будут делать, если вдруг во время концерта отключится фонограмма??? ведь они не умеют ни петь ни играть.....как будут выкручиться?? Ведь все поклонники после такого разбегаться...
на что они мне спокойно ответили - что они уже оговаривали между собой такой вариант и у них есть план : если вдруг отключится фонограмма - они станцуют стриптиз) )) и концерт получится еще более ярким чем все их предыдущие - и поклонников у них от такого происшествия только прибавится))) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2014, 16:29

Angelo4ek_S, Мариночка спасибо)))) :D К малышам у меня прям особая любовь проснулась))
Кошачьи напевы - это вообще отдельная тема))) :lol: надо будет как нибудь про их группу историю снять)) там синхронно себя ведут только Кэти и Вебарелла - одеваются в одном стиле и поют в унисон ( под фанеру - космическими - электронными голосами) )
А вот Тора одевается вообще в каком то своем стиле )) И Клементина решила выделиться и одевается по своему)) Короче кто в лес кто по дрова))
Но зато с появлением Клементины у группы прибавилось поклонников - если раньше на их концерты ходили исключительно монстры, то теперь на концерты ходят и барбиобразные)) 8)
про Лупсей - я тут одна потеряла))) :lol: ругалась на Владю - мол куда дел? положил в машину а ей на сидении нет!!! А он говорит что не клал её никуда.....и тут я руку то в карман сую - а там она )) Я её видимо сама сунула в карман и забыла - и давай все на Владьку валить)))))))))) :lol:
Мидж у нас не вредная - просто она с Дени всегда капризничает) А так она добрая и веселая)) Просто очень хитрая - как лисичка))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 26 мар 2014, 16:49

Вчера ездили в лесок)) Цветочком там пока не прибавилось)) Но зато уже есть почки))
Брала с собой малявок)) Бузяшу, Кака и Сосо - как обработаю фото - выложу))


А пока представлю вашему вниманию Мисс Клодию)))
( это плате от Клементины - оно конечно же сильно велико Клодии в груди, я его просто подвернула и заколола сзади)
Носить его так конечно нельзя, но для фотосета вполне себе подойдет))

Мне очень понравилось как оно сидит на Клодии)) освежает и придает ей шик))
А чтобы образ был полностью завершен - нам потребовалась гламурная собачка)))

Пришлось долго уговаривать Бузяша - отдать нам её Принцессу Заправскую на время съемок) И теперь наша маленькая мисс Заправская стала известной моделью))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730348/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730349/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730347/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730352/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730350/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730351/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730344/

ну и несколько фото восходящей звезды модельного бизнеса - - Мисс Принцессы Заправской ))
( она у нас немножко преобразилась - как и положено звезде - посетила салон красоты, где опытный грумер расчесал ей шерстку. Аккуратно затонировал мордочку, ушки, подкрасил микроскопические реснички в уголках глаз) подрисовал бровки и слегка присыпал "звездной пылью" ))
ну и конечно же выдал ей настоящий золотой ошейник)) ( ну почти золотой :lol: )

и из " почти обычной" домашней собачки)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729277/

она превратилась в роскошную диву! )))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730345/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730346/

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Tulipan » 26 мар 2014, 17:11

Аааа, я под столом!! Такая милашка стала!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение SkaRletT » 26 мар 2014, 20:48

NastyaMalina, Клодия шикарная!!! Платье ей оооочень идет. Да и вообще фотосет прям ее! Мне очень понравилось как платье подчеркивает ее бедра (на самом первом фото хорошо это видно;)
Туфельки красивые, ты их покрасила да? Или просто камушек приклеила?!

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Incognito » 26 мар 2014, 21:17

А мне кажется Принцесса с новым макияжем подобрее стала))))) или может это из-за славы, признания и популярности? :lol:

Скрытый контент: показать
а она из какого материала сделана?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение rusapura » 26 мар 2014, 22:42

Какая собачка миленькая вышла! Прелесть! :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение FruEnsen » 26 мар 2014, 22:50

Настя, как же Клодии этот наряд подходит! Даже жаль, что просто так носить нельзя, а только для фотосета. Она в нём просто шикарная! Принцесу Заправскую ты преобразила замечательно! По-настоящему оживила.
Я очень твоих девочек люблю)) Насмотрюсь на них и иду своих фоткать и играться)))))))

Правда? Представляешь, а у меня то же самое по отношению к твоим)))) И девочкам, и мальчикам)))) Насмотрюсь и бегу своих тискать и фотографировать))))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Ephemera » 26 мар 2014, 23:19

Я вот, к своему стыду, ни разу не пыталась надеть на Неферу или Клодию одежду от Барби. Один раз вроде, но не совсем удачно.
А Клодии очень идёт этот жёлто-зелёный оттенок платья.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Mira_Bella » 27 мар 2014, 13:36

ух ты ух ты!!! Клодия шикарна!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 16:00

Tulipan, Катюш спасибо))) :D
SkaRletT, Катенька спасибо) Туфелки не красила - они такие и были , я только камешек приклеила))
И мне тоже понравилось как оно на бедрах село - у взрослых монстряшек бедра попышнее чем у младшеньких - и платье там почти по размеру село ( великовато конечно, но не критично) а вот спина ну совсем велика)) :lol:
Incognito, Танюш мне вот тоже кажется что она явно подобрела)) :lol: Может и от славы и популярности, а может из за того что её хозяйка любит)) Она резиновая - очень легкая ( внизу дырочка ) :)
rusapura, Оксаночка спасибо! ))) :D
FruEnsen, Юленька спасибо) мне тоже ужасно понравилось как платье на Клодии сидит - и цвет прям её - так освежает ) И вообще она такая вся шикарная в нем)) Но сзади очень велико - можно конечно и носить так ( я заколочкой заколола сзади) В принципе держится хорошо - не спадает) Только при фотографировании надо следить чтобы огрехи в кадр не попали)) :lol:
Принцесса Заправская у нас прям нарасхват - все хотят с ней пофоткаться теперь)) Но Бузяша далеко не всем разрешает её трогать - и вообще считает что собачке незачем к чужим рукам привыкать)) А вообще по моему она просто жадничает))) :mrgreen:
Насмотрюсь и бегу своих тискать и фотографировать))))
:lol: мне кажется тут у многих так)) Все мы друг друга на покупки и игры подбиваем ))) Владя вообще говорит что форум - это зло! ))) и что если бы я тут не сидела - у меня небыло бы этой толпы кукол) :lol:

Ephemera, Спасибо)) Мне тоже нравится как ей это платье подошло) даже снимать жалко так и стоит красуется)) жаль что велико оно в спинке очень сильно и подходит только для фотографий)
Mira_Bella, Оленька спасибо)) Она такая счастливая сейчас стоит - Нефера рядом явно завидует) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 20:50

Сделала сравнительные фото - тел Барби и ЛИВ))
Фото чисто технически и прошу не относиться к ним серьезно))))
история в процессе как то сама собой образовалась )) :lol:

Артси - тело барби фашионистки со старым типом коленок ( они гнуться но не поворачиваются вбок) и в бедрах резинка.
Никки - тело ЛИВ - коленки гнуться но не поворачиваются, отсутствует грудной шарнир. ( сбоку в торсе кнопочка - механизм движения рукой - под одеждой не видно и жить нам не мешает))
Клементина - тело барби фашионистки с новым типом колен - оно и гнется и поворачивается вбок) - намного удобнее) но очень тощие щиколотки - на мой вкус.

тут хорошо видно общее сравнение и рост))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731237/


отдельно ножки крупным планом) на мой вкус чисто эстетически икры красивее всего у ЛИВ)) такие округлые и немного пухленькие) Более женственные)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731239/


бедра у ЛИВ тоже красивые) но у барби более функциональные - значительно более подвижные ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731238/


немного подурачились)) вид сбоку))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731240/

и конечно же Клементина - куда же без нее)) :lol:
вот тут в сравнении с ЛИВ - хорошо видно на сколько у барби тощенькие щиколотки да и сама стопа кажется непропорционально маленькой.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731241/




животик у Барби лучше проработан да и попа у ЛИВ более плоская.
ну и конечно наличие грудного шарнира - для меня он очень важен))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731242/






и еще немножко ножек)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731244/





ну и коронный номер Клементины))) Красивый изгиб тела)))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731245/

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Incognito » 27 мар 2014, 20:56

Какая все же Климента красивая!
Думаю она знает об этом :lol: и с успехом пользуется

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 21:03

а дальше меня понесло)))))))))))))) :lol: :lol: :lol:





Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731243/




Никки - но как?? как ты это делаешь?? :o
Клементина гордо - это грудной шарнир природная гибкость...тебе такая стройность и изящество и не снилось... ты слишком дубовая и толстая... 8)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731245/




--------------------------------
-----------------------------------------------
--------------------------------------------------------------

Нефера - внезапно влетает на съемочную площадку....спешно скидывает одежду...и встает в кадр..

Нефера: - природная грация? вродженная стройность? ой да не смешите меня девочки!! Уж не при ваших то жопах бедрах говорить о стройности....да вы на свои широченные спины посмотрите ! А животы?? Где вы вообще ТАМ талии узрели?? сплошной жир!
Я - идеал стройности , гибкости и изящества!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731246/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731248/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731249/




любуйтесь ! И пусть моя модельная стройность - сведет вас с ума))) :twisted: Завидуйте мне! Жалкие толстухи)


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731250/


-------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------



Клео - внезапно - влетая в кадр ....

Клео : - мне смешно слушать ваши рассуждения о стройности! Вы уж не обижайтесь - любители пончиков и фастфуда - но в каждой из вас - две меня поместятся!
Моя ОСИНАЯ талия и точеные бедра - вот истинные параметры модели!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731251/


Нефера гневно - ну знаешь ли сестренка....ты еще слишком молода....вот дорастешь до моего роста - и я просто таки уверена - ты наберешь лишние пару десятком грамм! даже не сомневайся!

Клеменитна завистливо из за спины Неферы - наберет наберет!!! я прямо таки чувствую , что у нее явная предрасположенность к полноте!!


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731252/



Клео снисходительно - Ах сестренка...не надо завидовать! Я же не виновата, что с годами ты так сильно запустила свою фигуру...Мне правда очень жаль - но назад время не вернешь ....тебе придется научиться жить с осознанием того, что ты не самая стройная девушка в нашем королевстве))
Я - и только Я - истинная обладательница модельной фигуры!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731253/



-----
--------------------
------------------------------------

хммм...что тут за шум??


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731254/


Клео не унимаясь - и не надо повышать на меня голос сестренка - не моя вина что твои ляжки такие огромные ...а икры как у перекаченного мужика !!
Просто смирись и прими как данность - я истинная модель!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731255/



Скелита- разворачивается чтобы уйти - кидая вслед громким голосом - боже мой !!! Модели))) они модели!!! :lol:
Слонихи - да вы вообще себя в зеркало видели??? В модельный бизнес они захотели)))
Глядя на вас возникает ощущение что вы спите в обнимку с холодильником!
Вынуждена вас разочаровать, но в модельном бизнесе ламантины не нужны !


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731256/



Клементина завистливо себе под нос - какая строоойная!!!!
Нефера еле слышно - тощая стерва!!!
Клео - сквозь зубы - ненавижу эту выскочку... у нее просто идеальное тело!



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731258/


Скелита весело - я все слышу!! Толстухи - завидуйте молча! ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/731257/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 27 мар 2014, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение FruEnsen » 27 мар 2014, 21:08

Настя, КЛАААССССС!!!!!!! Ржала в голос))))
И спасибо большое за сравнение. И даже с монстриками) Очень здорово!!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 21:10

Incognito, Танюш Клементина нахалка)) Пока фоткалась с Артси и Никки - постоянно старалась их задеть и обидеть.
ну а чем все закончилось - я выложила выше)) :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Marish » 27 мар 2014, 21:12

Настя, я обсмеялась. )))) Скелита всех заткнула. А по личику и не скажешь, что такая акула.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение Evlampia » 27 мар 2014, 21:15

NastyaMalina, Насмешили! Кто же из них изящнее? Или еще кандидатуры появятся?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 21:20

FruEnsen, Юленька рада что понравилось)) Я хотела просто сравнительные фото сделать - но Клементина начала выпендриваться и обижать Никки, тогда у меня сразу возникла идея подключить к съемкам других стервозных дамочек )))) :lol:
Чтобы немного усмирить Клементину))
Она бедная до сих пор в шоке стоит - она ведь и не догадывалась, что она оказывается НА СТОЛЬКО ЖИРНАЯ! И как теперь ей бедной жить, зная что вокруг проживают такие "стройный" девушки как скелита)) :o :lol: :lol: :lol:

Marish Мариночка привет! )))) очень рада тебя видеть))) :D
Скелита у нас девушка специфическая - иногда может быть доброй а иногда стервозность из нее так и прёт)))
К тому же - она у меня и правда в модельном агенстве работает моделью - она настоящая модель :D ( Она и Ким)) И они с подружкой просто помешаны на диетах)))
Ким сидит на "овощах на пару", а Скелита сидит на "воздухе" :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2014, 21:22

Evlampia, рада что история понравилась)))) :D Вроде тощщее у нас никого нет))
Скелита побила все рекорды))) :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клодия Вульф ♥♥♥ 152

Сообщение rusapura » 27 мар 2014, 21:36

Настяяяяяя :lol: :lol: :lol: :lol:
Ржу под столом :lol:
Потрясная история! Столько юмора, блеск!
Шопотом, Клео мне жалко :oops:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Ephemera » 27 мар 2014, 21:40

Лишни раз убеждаюсь, что взрослые тела у монстров - это шедевр! :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение Nadhunter » 27 мар 2014, 22:28

Ох, Настюш, повеселила так повеселила)))) Я так смеялась, что ребенок с котом сбежались мне в планшет заглядывать, что там НАСТОЛЬКО смешного. Скелита - конечно же королева моделей, в плане стройности ее никто не переплюнет :D Бедная Клементина, у не разрыв всех шаблонов :mrgreen:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ стройность ♥♥♥ 153

Сообщение SkaRletT » 28 мар 2014, 09:00

NastyaMalina, какая забавная история получилась!!! Спасибо Настюш за позитивчик с утра))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей