Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение FruEnsen » 20 мар 2014, 21:39

Настя! Как всегда - ах-ах и ах!
Бузяша такая лапушка! Эти веснушечки просто умилительные, так и хочется затискать)
Лин ещё нежнее стала. И мне почему-то кажется, что она немного моложе теперь выглядит. Шорты и маечка у неё здоровские. А глазки ей все идут. С чёрными она похитрее, сама себе на уме, а с карими чуть более открытая, но всё равно видно, что что-то задумала)))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение Nadhunter » 20 мар 2014, 21:40

Лин однозначно с черными лучше! В ее стиле. А Бузяша - ну, что за прелесть получилась! Не устаю любоваться.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение Midnight_cat » 20 мар 2014, 21:58

Настюша, малыши просто невероятны!!! Смотрю на них и таю как мороженное... :oops: Я в них жутко влюблена :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение Mira_Bella » 21 мар 2014, 06:02

Настя спасибо! да, верхний ободок я сняла и нижний да, накрепко приклеен, вчера так загорелась снять а вечером подумала, посмотрела и решила таки оставить на своих местах! так лучше!

много Ванилочки и Бузяши))
какие они классные!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение Lindi » 21 мар 2014, 06:08

NastyaMalina, Настенька, Лин потрясающая девочка! Да, с чёрными глазками ей намного лучше)) Бездонную душу в них можно увидеть)) Умилила сладкая вата на палочке, ты сама её сделала?))
Малышки такие красавицы)))) Уровень няшности просто зашкаливает)))))

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение Allia » 21 мар 2014, 10:56

Просто девочковый день. :D
Канапушки - умиляют.
И вообще, девочки получились очень славные. Сижу, улыбаюсь до ушей. :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение marusiya » 21 мар 2014, 12:14

Ой, у тебя новая малявочка! (Наверное давно я клювом прощелкала :)) А Бузяша теперь брюнетка кареглазая??? :D Какие же они милые! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2014, 15:40

FruEnsen, Юленька спасибо)) Мне тоже она стала моложе казаться - посвежее чтоли)) :lol: А маечка у нас от ЛИВ - натянулась легок на грудь а вот на руки с трудом.. :oops: Но для фото пойдет)))
Nadhunter, Наденька спасибо большое)) очень приятно)) Мне Лин тоже с черными больше нравится - решила их оставить))
Midnight_cat, Машенька спасибо))) :D
Mira_Bella,Оля у и правильно что нижних змей оставила - они её особенной делают ) Мне очень змейки у Вайперин нравятся)) :)
Lindi, Алёночка спасибо! )) Лин оставляю с черными глазками)) Мне она тоже так больше нравится))
А с ватой все просто - это обычная вата))) Знаешь бывают такие ватки - разноцветные комочками в пакете? Изображение только у меня розовых шариков не оказалось - только желтые, белые и голубые - потому выбрала голубой цвет) Розовый бы конечно смотрелся эффектнее))
Я эти комочки размотала смазала ПВА кончик от палочки для ушей ( отрезав нужную длину) и на нее намотала эту голубую ватку)) ПВА мазала чтобы она приклеилась и не слетала с палочки потом)) Ну и в конце слегка подкрутила них у ватки пальцами, смоченными в капельки ПВА) Для надежности)
А мелким эту ватку на зубочистку намотала))

Allia, Юленька спасибо))) давно я что то малышей не фоткала - совсем ими не занимаюсь - вот теперь исправляюсь)) Рада что Бузяшин образ понравился)) Я немножко переживала что так кардинально сменила ей имидж...но теперь вижу что не зря)) :D

marusiya, Машенька спасибо)) рада что девочки понравились)) Бузяша теперь брюнетка)) Но я еще думаю над рыженьким паричком...вроде и хочется но с другой стороны боюсь что тогда веснушки "потеряются" на фоне яркий волосиков...так что еще пока в сомнениях)
А Ванилочка у меня не новенькая - они вместе с Понгом поселились давно - даже на море со мной летом ездили)) :D вот тут про то как они появились)) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=2700 Просто я очень редко и мало с ними занималась ... :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2014, 17:13

пересмотрела ряды своих монстряшек - и нескольких САМочек выставила на продажу)
если вдруг кому интересно http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=82&t=46562&p=2958154#p2958154

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2014, 16:49

А мы вчера ездили в лесок)) Весна снова вернулась , все растаяло и даже появились цветочки! ))
Правда цветочки я нашла только в песчаном карьере - и было их там очень очень мало - но свой шанс я не упустила))) :lol:

а еще сейчас в лесах на солнечных опушках очень много божих коровок))) :D
ну и конечно же было много красивого мха и лишайника))

К стати - представляю вашему вниманию - питомца Бузяшеньки -
чихуахуа - "Принцесса Заправская"
Изображение



она нашла эту Чихуашку на полочке - одинокую, напуганную и очень голодную...
Мисс Перидот ( Клементина ) ( бывшая хозяйка этой малышки) совершенно не заботилась о ней. Воспринимая несчастную - исключительно как аксессуар....не гуляла с ней...не играла и даже не кормила... :(

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712391/



бедная Чишка каким то чудом сбежала от незадачливой хозяйки, пока та увлеклась эстрадной карьерой вместе с Вебареллой и Кэти нуар ))

- и попала в заботливые но при этом очень цепкие лапки - Бузяши))
Она назвала её - " Принцесса Заправская"
И с этого момента у собачки началась новая - интересная и счастливая жизнь)))
Бузяшенька не расстается со своей Принцессой ни на минуту - и когда я предложила ей поехать на прогулку - она вязал Принцессу с собой))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729280/


девочки много гуляли и грелись на теплом солнышке))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729279/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729278/


изучали мир и всему удивлялись))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729281/

Принцесса вообще впервые оказалась на улице и ей было интересно абсолютно все))
а Бузяша - она тоже давно не была на прогулки потому радовалась каждой почечке и каждой травинке))



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729283/


но так как обе они маленькие - то быстро устали и продолжили исследовать лесок - сидя)))))) :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729276/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729282/


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ просто фото ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2014, 17:14

А под конец нашей прогулки мы добрались до песчаного карьера)) и нашли там цветочки)))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729290/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729288/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729287/

счастливая принцесса Заправская в цветах ))) Изображение

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729304/

ну и конечно же не обошлось без знаков внимания 8) ))
Валли очень дорожит окружающей средой и потому дарит цветочки не срывая)))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/729275/


вот такая вот получилась прогулка)) солнечная и теплая ( хотя ветерок был довольно сильный)
надеюсь в следующий раз цветов там будет больше)) :D

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Incognito » 23 мар 2014, 21:13

Я фанатею от Бузяшечки)) Такая лапочка-девочка))) А еще и оказывается и очень добрая!
Такую чудесную собачку спасла от голода и холода) А Принцесса Заправская очень похожа на лисенка (ну я это уже в контакте писала, повторюсь). Такая рыжая, хитренькая... Воистину королевская особа)
Фотографии с цветами очень яркие, солнечные... Прям не возможно не улыбаться)

Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Nadhunter » 23 мар 2014, 21:41

Я так и думала - выходные, солнце, наверняка Настя выбиралась на охоту за новыми фотками)))) Нарочно вечером зашла, и сразу сюда)))
Новая Бузяша нравится мне все больше, нереально преобразилась девочка! Вспоминаю ее в истории с туфельками - ну, совсем другой ребенок! И собачка у нее чудесная, такая кроха, а как аккуратно прорисована.
А Wall-e, он откуда? Ну, очень мне нравится, уже встречала у кого то здесь на форуме.. Тоже маленький и аккуратный, красота.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение FruEnsen » 23 мар 2014, 22:32

Настя, как здорово! Бузяша такое чудо) Какую она себе замечательную домашнюю любимицу нашла! Имя какое замечательное ей придумала - принцесса Заправская) Мать-и-мачеха уже появилась? Я еще не видела) Валли такой хороший) Очень он мне нравится)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Tulipan » 23 мар 2014, 23:05

Как у тебя все красиво и волшебно!!Так ты хорошо малышек перерисовала. И твой падший ангел в белом парике - мой любимец!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Lindi » 24 мар 2014, 13:55

Настенька, какая красотища! Собачка такая милая, сразу видно - королевна)) И новенькая хозяйка Бузяша милашка, молодец, что приютила несчастное животное))) Интересно, куда это подалась бывшая хозяйка? Хотелось бы ее увидеть и услышать ее историю)))
Макрофотографии цветов и маленьких игрушек покорили! Особенно Валли и его забота об окружающей среде))) Браво! Отличные фото! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Kasatka » 24 мар 2014, 16:49

Настя, какая классная прогулка :D ! Такие уже по-настоящему весеннию фото! Я люблю фото и со взрослыми жителями твоего королевства, но от малышня я просто таю :D

Как замечательно, что у малышки-чихушки завелась заботливая хозяйка :lol: Фото, где она все время на поводке, классные такие, чтоб не сбежала ненароком. А еще с вербой очень фото понравились ,я настоящую и не видела, мы в том году уже летом нашли, где верба растет, надо бы сейчас наведаться, может еще увидим это чудо.

Скрытый контент: показать
А еще давно мечтаю что-то сделать для царька, но вот никак не соберусь, то одно, то другое, а мне так хочется ,чтоб он почаще народу являлся

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение talary_mars » 24 мар 2014, 17:24

Цветочки! Красота-то какая:о) Мы вчера выгуливались в лесу (и тоже с Лупсей:о), но цветочков не видели, а вот божьих коровок да, много. Но мы только-только начали наши леса изучать, раньше как-то только торговые центры изучали :mrgreen:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение marusiya » 24 мар 2014, 18:58

Классная прогулка! :) Мне моя мелкая тоже третий день мать-мачехи домой тащит. В прошлом году она брезговала до растений дотрагиваться, а в этом у нее открытие :shock: :D :D :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Revolit » 24 мар 2014, 20:41

Последняя фотка с Валли это просто шедевр ,ну слов нет, одни эмоции! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2014, 01:49

Incognito, Танюш спасибо за добрые слова)) Бузяша очень добрая ( но до ботинок жадная :lol: ) Собачка у нее прям расцвела и ожила)) А на лисенка она и правда очень похожа))
Nadhunter, Надюш спасибо)) ну ты прям угадала - не могла я такой солнечный денек пропустить )) :D Надеюсь теперь цветов еще больше станет - очень хочется зелени и красок))
Мне тоже Бузяша теперь больше нравится - как то гармоничнее она стала - спокойнее и живее)) БОлее довольная жизнью чтоли)))
А Валли ты тут скорее всего видела другого - настоящего)) Есть такой Валли - у которого ручки крутятся и голова - очень прикольный! Я сама от такого бы не отказалась)
а мой - он простенький совсем - появился у меня давно - много лет назад - он шел как подарок к батарейкам дюрасел ( или еще каким то ) ) была какая то акция и к пачке батареет этот валли прилагался. Он полностью пластиковый - ничего у него не крутится - можно ручки немного повернуть как бы - но за счет того что пластик немножко гнется.
Классные Валли проживают у Юли ( Ilonna8 ) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=32752&start=2430
и Жанны ( altair ) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24830&p=2865323#p2865323


FruEnsen, Юленька спасибо)) Я в обновленную Бузяшку прям заново влюбилась)) А то сидела такая одинокая - грустная последнее время - а теперь расцвела)) Мать и мачеха появилась - но очень мало - я еле нашла на песчаном карьере ) Но думаю скоро будет много всякий цветов))) :D
Валли этот у меня уже года 4 если не больше проживает) Прилагался к батарейкам в подарок)) И вот впервые миру показался)) :D
Tulipan, Катюш как же я тебе рада)))) Соскучилась))
очень приятно что девочки понравились)) Лин я не особо меняла - а вот бузя совсем изменилась - для меня ощущение как от новой куклы))) Сейчас постоянно её тискаю)
за "ангелочка" спасибо)))) :D Сама его обожаю - вот посуше станет и позеленеет все - буду его на природу таскать фоткать ))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение Midnight_cat » 25 мар 2014, 02:06

Яркие, солнечные одуванчики, прелесть какая! Даже у нас, на юге Украины природа еще не проснулась до конца :) :o
Как всегда, отличные фотографии ))), приятно смотреть и заряжаться позитивом :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2014, 02:54

Lindi, Алёночка спасибо)))) Долго собачка терпела "нерадивую" хозяйку)) И вот наконец то обрела настоящую заботливую и добрую)))
Валли у меня давно живет - и вот впервые показался налюди)) Я очень хочу настоящего - как у девочек)) чтобы ручки крутились ) а мой совсем статичный.
А про бывшую хозяйку - сейчас расскажу)) :lol:
отдельным постом с фотками))))

Kasatka, Оксаночка спасибо))) Я как то совсем незаслуженно "забросила" малышей - теперь вот потихоньку исправляюсь))
Бузяша как перерисовалась так у нее прям новая жизнь началась - и меня на фото вдохновляет)) А собачку она очень полюбила - прям еле еле сегодня отдала Клодии - на время фотосета - очень переживала, что не вернут... :roll:
Фото, где она все время на поводке, классные такие, чтоб не сбежала ненароком
а как же)) Ведь собачка еще не долго знает Бузяшу - вдруг убежит))) А расставаться со своим " добром" Бузяша очень не любит)))))))))) :lol:
думаю верба еще будет цвести - так что ты её непременно увидишь)) Кузе эти пушки понравятся)) :D Я помню маленькая была - представляла что эти почечки маленькие мышата) и они у меня в коробке спичечном " жили" а я их гладила))) :lol: )))
Про Царька - обещаю что одену царя батюшку))) :oops: Постараюсь на днях сшить ему хоть что то - и обязательно его пофоткаю)) Живет то он у нас счастливо - вместе с братиком, Адой и младшенькими монстряшками, которые его часто на ручках нянчат))) так что он у нас вниманием не обделен )

talary_mars, Наташенька спасибо))) да у нас пока цветочков очень мало - эти одинокие еле нашла)) Но думаю скоро все зазеленеет и зацветет))) Вот уж где будет раздолье для фото)) :o :D
А леса изучать - это дело полезное и приятное)) особенно когда есть кого в этих самых лесах поснимать))) Но и торговые центры - тоже "святое дело")))) 8) :lol:

marusiya, Машенька спасибо) рада что фотки понравились)) Здорово что дочка прониклась любовью к растениям))) А скоро сирень пойдет - будет домой букеты таскать))))))) :D

Revolit, Инга спасибо большое)) Валли у нас впервые за много лет народу показался)) А то все стеснялся и скромно на полочке простаивал)) :)

Midnight_cat, Машенька спасибо! )) :D да у нас тоже пока не зелено - цветочки я еле нашла - на карьере песчаном в лесу) Это мать и мачеха - они вроде как ранние весенние ) очень жду когда уже все зазеленеет и зацветет)) Хочется ярких фотографий)) :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ первые цветочки ♥♥♥ 151

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2014, 03:08

несколько слов о бывшей хозяйке - Принцессы Заправской


Мисс Перидот - Клементина - законченная эгоистка и интриганка.
Она никогда не думает ни о ком кроме себя.
Все девочки из мира Барби - ей не интересны...так как они - цитирую " Простушки и дуры"
А она - такая вся - умница и красавица - просто задыхалась в их опостылевшем убогом обществе. И лишь одна Артси была достойна её внимания. Но со временем Артси надоело выслушивать постоянные капризы и истерики Клементины и их общение сошло на нет....
Последний месяц Клементина простаивала на полочке в городом одиночестве - с собачкой подмышкой...ожидая чего то особенного....достойного её внимания...

И вот недавно она узнала, что в наше королевство приехали настоящие Поп звезды!!! Естественно Клементина не могла упустить такой шанс - она решила во что бы то ни стало - стать участницей популярной группы - "кошачьи напевы". :lol:
С помощью врожденной наглости и хитрости - под видом профессиональной гитаристки - она проникла в группу!))
И с тех пор успешно гастролирует с Кэти, Вебареллой и Торой - по самым популярным полочкам))
Про свою собачку, брошенную на нижней полке она даже и не вспоминает.... :(
Клементина резко сменила имидж - и вполне себе счастлива))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730330/



Естественно Клементина не умеет играть на гитаре - и даже не знает как правильно её держать в руках....
Однако это её ничуть не смущает ( как и остальных участниц группы) - потому что они тоже не знают как правильно держать в руках музыкальные инструменты) :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730332/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730331/

........потому как - и Вебарелла - не умеет петь.... а Тора играть на скрипке...
А если бы Кэти запела без фонограммы - то все поклонники вмиг разбежались)) Так как утробные кошачьи завывания мало кто смог бы вынетси)
Так что группа "кошачьи напевы" - чистой воды фикция)) Сплошная фанера ))
Но кому какое дело ? - когда на сцене выступают такие роскошные девушки))) публика рукоплещет - фанаты бьются в истериках)) :twisted: :lol:
Слава, огромные гонорары - обожание поклонников )) наконец то "талант" Клементины оценен по достоинству)) 8) Она счастлива )
Хотя её немного беспокоит чужое счастье......а именно счастье Мидж - потому что у ( цитирую) рыжей бестыжей Мидж есть мальчик а у шикарной Клементины нет....
.....но наша Клементина верит что её молодой человек еще появится на горизонте..
и тогда конопатая поганка Мидж - обзавидуется!!
:evil:


--------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------

а тем временем в жизни Мидж...царит любовь)) )))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------

Дени от нее совсем голову потерял))) Да и она в него влюблена поуши)) Но её вредный характер ( да да наша Мидж на удивление оказалась девушкой с характером) - постоянно треплет Дени нервы))


все то ей не эдак)) все то ей не так)) :lol:
и обниматься то она не хочет...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730334/


и целоваться то она не будет!...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730333/


а может и будет)) пока не решила, достаточно ли нервы Дени потрепала...)))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730335/


да видимо на сегодня капризов достаточно) можно и поцеловать))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730336/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730337/


меня увидела - опять раскапризничалась))
- не снимай как мы обнимаемся! что обо мне после таких фотографий люди подумают!!! Я девушка приличная!!!! убери камеру!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730338/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2014, 03:46

А еще у меня давно проживает Никки, которую я ни разу не показывала....)) Эта девочка была куплена для донорства - чтобы поменяться телами с Клементиной)
Клементина получила подвижное тельце, а Никки какое то время стояла на дубовой модельном теле от Клементины.
Оно конечно красивое - изящное и очень приятное на ощупь - но статичное...а для меня крайне важна подвижность.
Но так как мне Никки в принципе не особо то была нужна - я не стала заморачиваться поисками подвижного тела для нее .

И тут случайно я купила трех пижамных ЛИВ - с дополнительными аутфитами ( собственно говоря ради этих самых аутфитов они и были куплены) Ведь одежка от ЛИВ отлично сдиит на барби)))
А вот тела от двух ЛИВ пригодились моим барбеечкам)) так Никки обрела подвижность! ))
Конечно это тельце не такое подвижное как тела фашионисток , у этих тел коленочки не поворачиваются в стороны и нет грудного шарнира - но все же это лучше чем полная неподвижность)
К тому же Никки получилась немножко ниже ростом чем другие девочки и немножко попухлее )) И это мне в ней тааак нравится))))
Вобщем представляю вашему вниманию - Никки ! ( на теле пижамной ЛИВ)


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730343/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730340/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730342/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730341/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/730339/

( к стати - у меня есть одна пижамная ЛИВ Даниэлла - серия с закрывающимися глазками - вот такая Изображение
только уже без одежды, коробки и паричка ( это все я себе оставила)
а вот сама куколка мне совершенно не нужна - вдруг кому то надо - пишите отдам) так же есть тело от Лив игра с цветом - у нее только ножки гнуться а ручки прямые просто в стороны разводятся - тоже вдруг кому на донорство надо - забирайте)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Kasatka » 25 мар 2014, 08:28

Настя, с удовольствием почитала о твоих артистках :D как здорово ты все написала, класс :lol: :lol: :lol: Понравились фото разных барбеечек, меня они тчо-то снова начинают очаровывать. Очень рада, что Царек живет-поживает и жилье у негопривольное :D

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение Tulipan » 25 мар 2014, 10:20

Точно, Настюша, предвкушаю твои фото весной и летом, с зеленью, цветами и поездками к водоемам!! (радостно потирает руки!)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Клементина ♥♥♥ 152

Сообщение FruEnsen » 25 мар 2014, 10:36

Настюш, какие же девочки замечательные!
Клементина нашла себе компанию по душе) Ну и что ж, что всё фанера, зато девушки - настоящие красавицы, самоуверенные до предела, с пафосом, присущим настоящим звёздам, а это наверняка путь к успеху)
Мидж и Дени такие милые) Хотя, признаюсь, я немного переживаю за Френки, как её Дени быстро забыл..
Никки замечательная! А можешь показать её в сравнении с барби. Очень интересно насколько она ниже и пухлее) Это наверное так очаровательно)
Скрытый контент: показать
У меня у Аськи тело ниже и пухлее Мяты и Крап, и это так очаровательно и умилительно))))) Мой любимый толстопопик и коротконожик))))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей