Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 19 мар 2014, 21:45

Тоня, Наташа, спасибо! Рада видеть вас.
Ведьмочка осталась в своем последнем образе. Кло постараюсь показать. Она первая в очереди. :P

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 20 мар 2014, 09:46

Marish, ну всё, на работу вышла, да? Теперь время выкраивать придётся... Какую работу работаешь-то, если не секрет?
Но Кло-то давай, поснимай уж, пожалуйста, мне лично ужасно интересно!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 мар 2014, 19:43

Оля, да вышла. На работу как на праздник)))
Работаю я ... Если официально, то все очень круто выглядит, а так.
Я работаю в инвестиционной компании. (ценные бумаги, фондовые рынки). Занимаюсь аналитикой внутренних процессов, то есть на рынке не торгую. Внутренние операции - бэк-офис. По сути разгребаю помойку, которая проваливается во внутренние системы после торгов.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 мар 2014, 21:43

А вот и фотографии.
Все как всегда - руки-крюки, свет ужасный.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 20 мар 2014, 21:51

Какая она милая))) Просто нарисованной головой она тоже, конечно, была милая, но в этом мухомористом платюшке и тапочках - одно сплошное умиление))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2014, 22:14

Мариш а мне очень понравились фотографии! ) такие живые и теплые - буд то солнышко слегка проникает в комнату ) Твоя Клодин такая умиротворенная - счастливая)) Сидит погруженная в какие то приятные мысли)) Она такая живая! )) :D

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение AnikaMiss » 21 мар 2014, 15:20

Marish, У тебя такая большая объемная тема, столько разностей и интересностей - уф))) Фотки выпусков МХ очень пригодятся:) Подписываюсь :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 21 мар 2014, 16:28

Marish, какая хорошенькая! Прямо ми-ми-ми! Очень мне нравится! И стойки деревянныу как-то очень уютно с ней гармонируют! Это у тебя кукло-домик да?

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Midnight_cat » 22 мар 2014, 01:12

Marish, и в правду Клодин такая солнечная получилась ), очень теплая и позитивная!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 мар 2014, 13:18

Спасибо всем большое!

FruEnsen, на самом деле она интереснее, фотоаппарат почему-то скрадывает ее истинную красоту.
NastyaMalina, со светом я помучалась. Был уже поздний вечер. Свет верхний и торшер пришлось выставлять. Ну и бумажкой вспышку прикрывать, что бы не бликовала.
AnikaMiss, добро пожаловать! Мы всегда рады гостям.
OylOul, Это стеллаж из ИКЕИ, на нем как раз домик кукольный пристроился.
Midnight_cat, спасибо :oops: Она такая томная и грустная...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 23 мар 2014, 13:23

А выглядит буд то настоящий свет из окошка светит - закат или рассвет - такой теплый свет льется)) Мариш очень классно вышло! ) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 мар 2014, 13:30

Мне тоже понравились эти фото. :oops: Она как будто на пристани, ждет кого-то или просто мечтает....

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Midnight_cat » 23 мар 2014, 17:19

Какие у всех ассоциации разные ))), мне вот она показалась романтично настроенной барышней :)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 24 мар 2014, 08:58

Marish, Маришка, какая у тебя красивая Клодя! Я ее еще заметила в темке Клодин и ее стаи. Решила посмотреть больше фоточек у тебя! Продолжай рисовать, у тебя отлично выходит! Фото такие солнечные, очень нравятся. А еще все разглядывала Робек. Она очень интересная у матла вышла. Питомец так называемый понравился, а еще у нее просто шикарный наряд. Я очень люблю юбки с завышеной талией. Они очень потрясающе смотрятся в жизни, но и кукла тому не исключение!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 24 мар 2014, 10:11

Да... Определенно, зеленоволосая Клодя - мой фаворит среди всех Клодинок. Нарисована очень интересно. И фотографии теплые. Вышла сонная из дому на рассвете в тапочках и оглядывает окрестности :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 мар 2014, 21:52

Девочки, спасибо! Очень приятно читать ваши отзывы. Смотреть на чужие ООАКи и самой рисовать как небо и земля. Кажется, что у других получается красота необыкновенная, а у тебя - полная ерунда. Перерисовала Клодин в последний раз и так распсиховалась, что хотела ее выкинуть. Сидела она на полке, я ее не трогала и даже не смотрела. А потом взяла в руки, а она ничего так. Хорошенькая и решила пусть живет.

Midnight_cat, этакая Ассоль)
natalka350, Наташа, спасибо! Нам с Клодин очень лестно :oops: Робекка новая и правда хороша, с базовой я что-то не сдружилась.
antowka29, ей еще бы шаль на плечи и будет утренняя идиллия.
Последний раз редактировалось Marish 25 мар 2014, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 25 мар 2014, 04:18

Marish, да ты чего, она действительно хорошенькая! На самом деле!

Аватара пользователя
illusion
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:07
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение illusion » 25 мар 2014, 05:13

Какие у Вас коты на прошлой странице... Утощила парочку)
---------------
Надин очень удачная, на мой взгляд, волосы-аутфит-аксессуары, все у неё совпало. Да и ровная) (странные позитивные моменты бывают у монстров :D )
---------------
А фотографии с Клодин не только красивые, но и приятные по цветовому сочетанию, что бывает в нашей жизни не_достаточно_часто) И ООАК удачный. (какие у Вас губы... про "чуть_не_выкинула" - история каждого выходного дня и у меня, так что понимаю... Как вы так губы-зубы хорошо исполнили, не намекнете по секрету? :roll: )

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 26 мар 2014, 13:14

Marish, :shock: :shock: :shock: Ну ничего себе такую Клодин выкидать, ты что!!!! Она красотка!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 мар 2014, 21:09

Вот я и сюда зашла. А то уже два дня смотрю на неотвеченные сообщения.

OylOul, Да и чем-то меня похожа. Отражает, так сказать, свои видом мой внутренний мир "Когда ж я сдохну...." :mrgreen:
illusion, Берите котов, нам не жалко. :lol: Я их в интернете наловила.
Да, Робекка ровненькая - я в ее поисках пол-Москвы объехала. Робеккам вообще не везет с ровностью, но я ее все ж нашла.
Губки рисовала пастельным карандашом. Сначала обвела, а потом остальное затушевала. Над верхней губой "галочка" и под нижней подвела немного белым пастельным карандашиком. А клычки акрил - тоненько-тоненькой кистью рисовала, буквально несколько волосков.
natalka350, бальзам на душу)))) Надо ее теперь приодеть. Платье ей очень идет, но есть одна задумка. Не знаю выгорит или нет.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 28 мар 2014, 11:16

Marish, да платье ей действительно очень идет! Классное! А мордочку не трогай больше, она красивая, даже очень! :wink:
Скрытый контент: показать
Я никогда не пишу просто так, лишь бы муркнуть, особенно это касается ООАК... :wink:
Жду воплощения твоей задумки!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 28 мар 2014, 19:49

Marish, да уж, когда работа -- оно так, смотришь и думаешь: "если сяду -- точно до 3-х ночи проторчу, а в 6 вставать...
Скрытый контент: показать
Чего ты так пессимистично свой внутренний мир оцениваешь? А вот Кло совсем такого впечатления не производит, хорошая она, очень, задумчивая немного.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 29 мар 2014, 10:00

natalka350, Наташенька, от этого вдвойне приятнее. Спасибо :oops:

OylOul, Оль, это я придуряюсь. :lol: Я по жизни очень позитивная, поэтому и иронизирую.

Совсем забыла похвалится! Я себе всеж купила Оперетту Камера-Экшен. Я на нее засматривалась, но не так чтобы хочу-не-могу. Она ж эксклюзивная, думала я, и руки в перчатках - так что нечего. А тут она у нас появилась практически везде. Ну я ее и прибрала к ручкам. Базовую пока решила себе оставить. Хомяк победил жабу. :mrgreen: А Скелиту, наверно, перерисую. Она беленькая - благодать.
Я еще ко мне добрались сразу две посылки. Одна с запчастями триклопа и нарядами, а вторая с Джейн, Джексоном и Френки и криптом для дочки.
Надеюсь выкроить часок и все это сфотографировать.
Март у нас месяц дня рождения. 8 у дочки - собирались родственники, 15 - школьные подружки, 22 - наши многодетные друзья, а завтра день рождения мужа))))
Тут уж не до кукол, знай еду готовь.

Разбавлю сухие слова фотографией) Что мне реально не нравятся в ЕАН так это их плоские безумно бликующие глаза.

Изображение

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение pink_virgo » 29 мар 2014, 18:35

Marish, ну не зря ж к ним приклеелось прозвище "блинолицые".. а вот тело у них шикарное. да?.. (в ожидании своих первых ЕАН)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 29 мар 2014, 19:30

pink_virgo, да, тельце у них хорошенькое. А вообще мне нравится эта серия, милые такие девочки. Наряды продуманные, не просто бантики-оборки как у барбейских принцесс.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 30 мар 2014, 06:54

Marish, ну вот чего пугаешь-то? (ᵒ‿⁻) Оперетту показывай давай, интересно же! А Скеллиту буду ждать с нетерпением, я Скелетов просто обожаю!

У меня к счастью сезон дней рождений закончился и теперь до конца августа можно отдыхать! У всех моих детей ДР осенью-зимой. Все эти сборища так утомительны... Правда, мы тут приспособились совмещать застолье с игрой в настольные игры, у меня старшая с мужем просто фанаты этого дела, так при этом еды нужно куда меньше, оказывается! Потому как не до еды! (ᵒ‿⁻)

ЕАН всё-таки странные после монстров... Хотя у меня тоже есть одна. Но ещё в коробке. И открывать не особо хочется...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 апр 2014, 19:24

Девочки, простите, что я вам не пишу. :oops: Все-все просматриваю, но сил моральных писать нет.
Я еще у меня очередной технический коллапс. У меня забрали фотоаппарат, к которому я так привыкла. :cry: Свой я продала и осталась только дочкина мыльница. От отчаяния я нащёлкала фото на него, но теперь не могу найти провод. :evil:
Мой сынишка уехал к бабушке. И мы с дочкой остались вдвоем до воскресения. Я так надеялась уделить время любимому хобби. Будем проводить время по девчачьи)))) Сходим в салон, подстрижёмся, сходим в кино. И совершим рейд по кукольным магазинам! Как выразилась дочь "Пойдем скупать кукол" :lol: У мужа были такие глаза :shock: Он уже не надеется найти дома что-то ценное по возвращению. :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 03 апр 2014, 19:26

Оооо)))) Удачного похода по магазинам))))) Уже интересно какие же новенькие у вас с дочкой поселятся)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 03 апр 2014, 19:40

Marish, Мариш, да ты чё, свои ж люди, мы же понимаем же ж, на работы выходить -- это привыкнуть надо к другому ритму жизни... Ты уж как-нибудь, совсем-то уж не пропадай... Но уж отчёта-то по кукло-рейдерству будем ждать непременно! (ᵒ‿⁻) А фотокамеру новую покупать будешь? А какую?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2014, 23:59

Мариночка поздравляю! Сколько у тебя новостей!! :o
Триклоп - это круто! Я сама о ней всегда мечтала - но так и не решилась собирать) Она мне очень нравится - такая позитивная и необычная)
Оперетта камера мотор - покажи пожалуйста ) я её вживую так и не видела ни разу - мне пока не попадалась. Я на нее на промках заглядывалась - очень она необычная и красивая)
Как тебе Джейн? Понравилась вживую?
Дочку и мужа - с прошедшими Днями Рождениями))) :D
Малышка на фото очень красивая) ну и что что глазки бликуют - зато ровненькая) и платье у нее шикарное ( она кто по паспорту? - я в них не разбираюсь :oops: )
Марши не переживай - ты же сейчас вся в делах и у тебя не так много времени на форум как раньше - так что даже в голову не бери) когда сможешь - тогда и заходишь в гости - а я тебе всегда рада))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей