Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Ephemera » 07 мар 2014, 20:39

NastyaMalina, спасибо!
А мы уже четвёртый год пост держим, вот и ищем каждый год, чем бы разнообразить меню, а то уже всё приелось :roll:
http://lurkmore.to/Песнь_льда_и_пламени - вот тут достаточно стёбно описывают ИП, и "те самые" кадры тоже есть :mrgreen:
В Саус Парке ничего просто так не обсмеивают :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Midnight_cat » 08 мар 2014, 01:24

Изображение
Настюша, с праздником!!! Весны в сердце и вдохновения! :wink:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение SkaRletT » 08 мар 2014, 11:18

Настюш с праздником тебя и твоих девчонок!!!
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Lindi » 08 мар 2014, 15:39

NastyaMalina, Настён, Милка просто прелестен) Он мне, если честно, и в образе девочки, и в образе мальчика очень нравится, такой няшка))) Фоточки красивые)))

С весенним праздничком тебя! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Kate_Hellsing » 08 мар 2014, 18:56

Настёна, с праздником тебя! Любви, улыбок и всего самого хорошего!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Ingrid777 » 08 мар 2014, 23:20

Утащила фото Тани в жемчугах в любовательный альбом :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Mira_Bella » 09 мар 2014, 19:55

печалька что Джошку убрали из выпуска, я на него глаз всё же положила. мне он нравился и в оригинале, улыбочка его ммм!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение FruEnsen » 10 мар 2014, 19:19

Настя, Милка и Хлоя такие милые) У Хлои шортики очень хорошенькие.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2014, 15:58

Ephemera, ну надоже - и правда там такие моменты есть :o ...и я даже кажется их вспомнила :oops: Видимо когда смотрела - внимания не обратила. Потому как сам сюжет мне очень нравится и смотрела с интересом и переживала за героев) Потому видимо все "пикантные" как то даже в голове не отложились))

Midnight_cat, Машенька спасибо! ))) :D

SkaRletT, Катюш спасибо большое! ))

Lindi, Алёночка спасибо! )) Какой шикарный мужчина пришел меня поздравить)) 8)
А Милан мне кажется сохранил в себе все мягкие черты от Милании)) такой мальчик-зайчик получился)) Этим он мне и нравится - не похож на других моих ребят)

Kate_Hellsing, Катенька спасибо большое! )))

Ingrid777, Очень приятно что Танюшка понравилась)) :oops: :) Она на самом деле очень фотогеничный молд) Это мне в ней всегда нравилось) Как не фоткай - все красиво выходит) Жаль с характерами мы с ней видимо не сошлись за три года.

Mira_Bella, Оленька не переживай - наверняка его еще на вторичке можно будет поймать) Хотя он не особо популярный молд и не сильно распространен. Но если очень хотеть то думаю он сам тебя найдет)

FruEnsen, Юленька спасибо)))) Шортики эти Хлоя у Лин взяла поносить)) Сама то Хлоя такие откровенные наряды не особо любит - это Лин у нас - чем короче тем лучше)) Девушка без комплексов)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

про открытки))

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2014, 16:15

Девочки - всех с прошедшим праздником!! )
Ура - пришла таки весна! И солнышко светит и птички поют))))))))) Красота)))

Еще вот что хочу сказать - не обижайтесь пожалуйста, что я в этом году не постила всем поздравления и открытки. Просто раньше, когда я только появилась на форуме - на праздники всегда старалась всем друзьям с которыми общаюсь рассылать открытки)
Кого то очень хотелось от души поздравить - а кому то отсылала потому, что вроде как не хорошо одному отправить а другому нет - ведь обидно будет человеку...и потому слала всем с кем была знакома)))

ну так вот к чему я все это веду))) :mrgreen:
Постепенно со временем я поняла что далеко не все девочки любят, когда их заваливают открыточками)) И я их отчасти понимаю - иногда хочется чтобы в твоей темке были только твои фото а не стена из открыток. Это ведь личные темки и выбор каждого надо уважать)

( сразу скажу - МНЕ открытки нравятся и я ничего не имею против - так что меня можно смело заваливать с ног до головы - я буду только рада)
Но - так как все же это не всем по душе - я перестала рассылать открытки. Потому как не знаю кому это нравится - а кому нет.
Некоторые девочки сразу пишут - что мол не надо открыток - и тут сразу все понятно) им открыточки не присылать)
Но ведь есть те, кому открытки не нравится, но они стесняются об этом открыто сказать...и получается что своими картинками я доставляю человеку неудобство.
Потому я решила не рисковать и вообще никому не отправлять открытки)) Это не потому что я такая вредная и пожадничала открыточку)) и не потому что не хочу никого поздравлять - или мне влом...вовсе нет ))
так что прошу не обижаться на меня за отсутствие поздравления в этом году)) Я ко всем тут очень хорошо отношусь и желаю всем только хорошего и в праздничные дни и в обычные )) Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ про открытки ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2014, 17:35

а еще мы снова ездили гулять в лес - но фотки пока не разбирала)) Брала с собой Сардинку)
Потом дома посмотрела на фотки поняла что меня все еще подбешивают его глаза....а точнее разрез глаз...
Немного подумала - и решилась - залепить их еще сильнее))) В конце концов если что то не нравится надо брать и делать....а не ждать что со временем пирвыкну и свыкнусь - нифига я не привыкну и не свыкнусь...

Теперь он такой каким я его всегда хотела видеть))) очень сильно прищуренные глазки - хитрющие такие))) И теперь могу точно сказать , что наконец то я влюбилась в эту куклу))) :D
Просто вот смотрю и думаю - ДА)))))))))))))))))) это оно! ))))
А до этого все же было у меня ощущение что вроде как и красиво....да не совсем то....и вот это "не совсем то" не давало мне полюбить эту куклу так как я люблю Хлою, Хрома и других ребят)) Вот так же к стати было и с Лин - не могла её полюбить....вроде все нравится - а есть что то "не совсем то"....и только после того как она она одела розовый парик - я влюбилась в нее)))

Как обычно - Сард получился не сразу)) у меня без косяков не бывает)))
Естественно для долепки глазки пришлось стереть....ну и чтобы уж было совсем правильно и аккуратно - пришлось стирать всю моську))) И рисовать все заново))
С одной стороны меня этот момент напрягал - лениво.....но с другой - наконец то появится возможность перерисовать брови и губы)))

И все бы хорошо - да только брови я решила сделать коричневыми.....подумала ну под белый парик самое то...
А глаза я хотела видеть яркими и четкими - в итоге - я получила женщину....
Яркие накрашенные глаза и аккуратные бровки)) :lol:
было так обидно ....что даже фоткать не стала - только на телефон успела сделать пару фоток в разных париках))

даже в коротком паричке - он мне девушку напоминает)) :x :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727200/


а тут он мне напомнил - Лайму Вайкуле... :| :x

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727201/


Сначала я сильно расстроилась - но потом взяла себя в руки и переделала брови - они снова черные)) И теперь он не напоминает мне девушку)

после перерисовки бровей - пошла пить чай - и приводить нервы в порядок)) Сардинку с собой прихватила - чтобы периодами на него поглядывать - "незамыленным взглядом" и выискивать косяки))

в итоге родился вот такой забавный фотосет - на телефон, но все ровно покажу))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727202/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727203/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727204/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727206/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727205/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ про открытки ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2014, 17:44

ну и нормальные фотки))))))))))))

напомню - какие были глазки после последней доработки - и какой формы были брови)) ну и губы были изнутри сильнее затемнены))

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr


ну и какой он теперь)

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

много много моего хитрющего кото- Сардинки)

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображение
Sard by NastyaMalina.ru, on Flickr

мне кажется что Сардинка стал намного лучше - и эта форма бровей лучше гармонирует с новой формой глаз))





а тем временем - Лин развлекается как только может) мучает дядю)))
Что по этому поводу думает Хром...я даже не представляю. Так как он очень хорошо умеет скрывать свои эмоции. Но почему то мне кажется, что он не в восторге от всего этого...)) :lol:

Изображение
Chrom & LinChi by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображение
Chrom & LinChi by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение Marish » 12 мар 2014, 22:01

Настя, Сард со змеиными глазками такой загадочный. Так его эти глазки преобразили. Уже любовалась им на фликре.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение Lindi » 13 мар 2014, 08:12

Ух тыы... Сард прелестен! Такой сексуальный, с хитрым взглядом)) Змеиные глаза великолепно смотрятся! Он такой необычный!
Малышка Лин повеселила))) Мне вообще она очень нравится, такая милая)))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение SkaRletT » 13 мар 2014, 09:37

NastyaMalina, Настюш хорошо ты над Сардинкой поработала! Мне очень нравится!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение FruEnsen » 13 мар 2014, 09:43

Настя! Сарда ты преобразила удивительно. Такой прищур у него хитрющий стал) Очень здорово! И глаза кошачьи под новый разрез - изумительно! Очень-очень-очень!!!!
А Лин как всегда - лишь бы кому на шею взобраться))))
Последний раз редактировалось FruEnsen 13 мар 2014, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение Mira_Bella » 13 мар 2014, 14:06

Некоторые девочки сразу пишут - что мол не надо открыток - и тут сразу все понятно) им открыточки не присылать)
Но ведь есть те, кому открытки не нравится, но они стесняются об этом открыто сказать...
вот + мильён твои рассуждения)))!!!
про Джоша
Но если очень хотеть
я хотеть теперь Даниэля)))
О Сард! у него ногти! он очень реалистичный и загадочный... оголённые бжд торсы сводят меня с ума.. весна...
Лин хорошенькая.. чертовка))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение Kate_Hellsing » 13 мар 2014, 18:50

Милка очень красивый, а как шапочка ему идет! А Сард такой классный! Теперь еще более загадочным стал, взгляд просто супер, аж до костей пробирает! Вот же ЛинЧи хулиганка=))) Похоже нравится ей дядю доставать, а тот пока смиренно терпит =) интересно, надолго его хватит? :D

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение JuliaS » 14 мар 2014, 12:25

NastyaMalina, У тебя все снимки такие живые - рассматриваю каждый очень по-долгу. А вчера сын подошел и смотрел со мной, пока не увидел в снимке тебя - говорит уверен был, что они живые* Говорит аж растерялся, что вроде куклы жили своем кукло-мире и тут - ой, кто-то большой))
Так что живые они у тебя!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение Allia » 14 мар 2014, 12:34

Сардинка - демоничен. :) Запоминающийся образ.
Фотографии с перчиком очень нравятся.
Настя, спасибо за рассказ про сейтан.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2014, 15:37

Marish, Мариночка спасибо))) наконец то он стал таким как я хотела)) :)
Lindi, Алёна спасибо))) Он у меня буд то постепенно взрослеет - был то совсем "лапушок" а теперь уже осмысленный взгляд стал)) 8) И я им наконец то довольна)) И за похвалу Лин спасибо)) люблю её))
SkaRletT, Катюш спасибо большое) очень очень приятно что Сардинка нравится))) :D
FruEnsen, Юленька спасибо)) именно такого эффекта я и хотела добиться - хитрющий прищур)) И глазки кошачьи - может он у меня вообще кот?
Он у меня уже давно носит на шее подвеску-бубенчик с котом Манэки Нэко - приносящим удачу) И постепенно сам стал меняться - волосики стали белыми......глазки желтыми...и мне начало казаться что он сам похож стал на этого самого котика))
Лин да - не перестает удивлять своей наглостью) но на шею Хрому она уже не впервой садится - это у нее дело привычное) Она с первых дней своего "пробуждения" ведет себя с дядей нагло и требовательно)) А он просто закрывает на это глаза - ведь сам виноват - пожалел когда то давно спящую рогатую сиротку ... и взял под свою опеку....тогда он еще не знал что его ждет - когда сиротка глазки откроет и заговорит))))))))))))) :x :lol:
Mira_Bella, Оля понимаю тебя - Дэниэль лапочка)) Я сама в него влюблена - в него очень скульпт красивый)) :D Модельная внешность)) 8)
Спасибо огромное за Сардинку))) Очень приятно что он реалистичный вышел)) Ноги я ему тоже слегка рисовала - но совсем чуточку - чтобы естественно было)) :D
Kate_Hellsing, Катюш спасибо! )) Милка очень добрый и открытый паренек - и главное послушный - фоткать одно удовольствие) как поставлю так и стоит)) ( не то что Джош - этот весь извертится и коленки подгибает. :x ) причем это не зависит от натяжения резинки или проклейки...я его меняла телами с Милкой - результат тот же - Джошкина голова заставляет тело вихляться и неслушаться. :evil: А Милка - зайка - он меня постоянно удивляет своей способностью удерживать баланс))
Спасибо за похвалу Сардинки)) Очень долго хотела именно такого эффекта от него добиться - и наконец то довольна результатом))
Лин у нас никогда не отличалась культурой.....а Хром всегда её терпел и думаю будет и дальше терпеть...ведь он сам её назвал племянницей и взял под свою опеку, когда Лин еще была спящей "непробудившейся" рогатой сущностью.
Я испытывала некие сомнения на её счет....и не была уверена что она мне нужна...и не торопилась будить её ( открывать глазки) но Хром сказал, что если её никто не будет любить - то он будет! Что она станет его племянницей и он будет заботится о ней. Спящая Лин почувствовала, что её тут ждут - и открыла глаза) А заодно и рот.....а тут же затребовала особых привилегий и нарядов , так как является племянницей самого дьявола...и тут Хром понял как сильно он вляпался))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2014, 15:48

JuliaS, Юленька спасибо)) очень очень приятно такое читать)))) Всегда стараюсь показать ребят живыми и очень радуюсь, когда это удается)) :D Передай сыночку - спасибо! Его слова для меня просто ОГРОМНЕЙШИЙ комплимент! )))))) Изображение

Allia, Юленька спасибо! Рада что удалось сделать Сардинку именно таким)) Уже думала что не получится ничего и даже руки опустила...было страшно сильно веки нижние долепливать ....боялась разницы в цвете. И как ни старалась пастелью сровнять все ровно разница заметна. Но к счастью этот эффект в итоге только наруку сыграл - вышло естественно) буд то тень или складочка под нижним веком)
( у меня всегда так - глаза боятся а руки делают :x :lol: )
А Сейтан это не мой рецепт - это по ссылочке девочка выкладывала. Вообще по сути получается как соевое мясо - так что его можно и в суп и жарить - но если именно в качестве шашлычка - то большую роль играет маринование - я мариную ночь - и еще когда варю - то не цельным куском кладу в кастрюлю как в рецепте, а щипаю кусочки и кидаю в кипящий бульон) так кусочки получаются цельные и на вид совсем как мясо)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение marusiya » 15 мар 2014, 15:59

Настя, ты такой экспериментатор! У тебя куклы совсем другими личностями становятся! :) Оживают, характеры меняют.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2014, 18:54

marusiya, Машенька спасибо)))) Очень приятно :oops: :D Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Сардинка - модификация ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2014, 19:06

А мы опять ездили гулять)) Брала с собой свою прелесть - Сардинку)) :D
накануне поездки - сшила ему рубашечку)))
Футболочка расстегивается) Но сами пуговки не функциональные - под ними кнопочки))

фотки буду однотипные))) Так как пока ничего живописного не речке нет...все серо и немного уныло...
Вода пока так и стоит далеко )
Вот это огромное дерево, на котором сидит Сардинка - оно должно быть полностью затоплено водой)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727468/

как обычно я вся "в трудах и заботах")) А Владя жарит шашлык ( из все того же сейтана - рецепт давала выше)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727458/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727467/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727465/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727464/



вырез буду переделывать...что то мне не нравится как он получился... :?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727466/


Было довольно ветрено....но зато солнышко грело сильно и ярко))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727463/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727459/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727462/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727457/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727456/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727460/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/727461/

ничего не могу с собой поделать - но последнее время хочу фоткать только Сардинку))
Но думаю это скоро пройдет)) :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ речка) ♥♥♥ 150

Сообщение marusiya » 15 мар 2014, 20:44

Сардинка таааакооооой фотогеничный мужичек :D . А как позирует!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ речка) ♥♥♥ 150

Сообщение SkaRletT » 15 мар 2014, 20:51

NastyaMalina,как вы чудесно вы съездили!!! Мне вот очень понравилась рубашечка которую ты сшила! Такая "настоящая"
Сард так позирует (пальчики, ноготочки настоящие!!!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ речка) ♥♥♥ 150

Сообщение Nasty » 15 мар 2014, 21:33

http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/303 ... f96_XL.jpg коник, как здорово что он у тебя поселился, красавчик. Не знала что по мульчику это кобыла :o

http://img-fotki.yandex.ru/get/9740/303 ... 619_XL.jpg что это за шарики в варенье :shock: Инжир, нет?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9813/303 ... 22e_XL.jpg как же здорово вы летом отдохнули.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/303 ... 17e_XL.jpg плюшикам большой привет и обнимашки.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9491/303 ... c09_XL.jpg Джошу холода не почем, в отличии от его подружки. С розовыми волосиками она такая няяя.

Спасибо за совет на счет пилочек, жаль раньше не знала, теперь вот не знаю как сделать так что бы у Танечки лобик не бликовал. Она упала шишку набила, пыталась выровнять и только хуже сделала, теперь только если снизу снимать удачные кадры, или при дневном освящении. Как исправить не знаю, ещё лобик подшлифовать?

Настюш, спасибо за ссылочку на рецепт, ни когда не слышала, надо будет попробовать, выглядит очень аппетитно :P

http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/303 ... 1e9_XL.jpg Хлоя видимо немножко замерзла, так прижалась к Дени )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/9751/303 ... cec_XL.jpg глазки как у котика, на разных фото смотрятся по разному. Осторожно перец :o !!! Он же острый :shock:

http://farm3.staticflickr.com/2431/1309 ... 86b0_c.jpg надеюсь Хром не обиделся за такую наглость, покататься у себя на шее.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/303 ... afe_XL.jpg ах какой взгляд и какие пальчики )))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ речка) ♥♥♥ 150

Сообщение FruEnsen » 15 мар 2014, 21:35

Настя! Какой же Сард стал!!! Ммммм!!! Класс!!!! Класс-класс-класс!!! Такой фотогеничный! Такой красавец! Очень здорово ты его доделала, просто волшебно! Очень!!!!! Раньше сидел паренёк такой потерянный, стесняшка, а сейчас раскрылся! Просто ВАУ!!!!

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ речка) ♥♥♥ 150

Сообщение Incognito » 15 мар 2014, 22:00

Я просто фанатею от его рук! Такие пальцы красивые, все ноготочки проработаны!
А еще безумно это фото понравилось
http://img-fotki.yandex.ru/get/9743/303 ... 423_XL.jpg
Такой томный взгляд, ресницы очень красивые)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]