Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 01 мар 2014, 21:03

Jluga, Лида, она необыкновенная красавица!!
Потрясающая дева!! Нежность, хрупкость, такая фарфоровая красота!!
Красивое фото!!! Такие влюбленные!!
И это точно судьба!! :D

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Lisena Ya » 01 мар 2014, 21:52

Ай, милые какие !! :D :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 02 мар 2014, 13:20

Tattonka, selik-leshik, Fanni, Lisena Ya, Спасибо большое! пара они, действительно, чудесная!
Anmire, у меня на него вообще планов не было, даже его в планах не было, пока ее не оплатила :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 02 мар 2014, 13:26

Jluga, вот слово в слово могу сказать :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 04 мар 2014, 13:06

JlugaЛида, они просто словно созданы друг для друга!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 05 мар 2014, 08:55

Anmire, Fanni, девочки, спасибо!!!

всем привет из замечательного красивого города Рига!
У меня неожиданно поехала не пара! Но... Как оно часто бывает, все не случайно.
Пишется новая романтическая история, сегодня пойдём первый раз гулять по городу с фоторюкзаком :-)

Тут до сумасшествия красиво! Все миниатюрное, такое игрушечное!!! Мне очень нравится! И люди чудесные!!!!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Diorina » 07 мар 2014, 10:51

Лидочка! Желаю тебе отлично отдохнуть!
С нетерпением буду ждать фото!

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 07 мар 2014, 22:12

Jluga, Лида. джем твоего возвращения , впечатлений и фотографий!!! :D

Лида,поздравляю с праздником !!!
Счастья, любви и быть всегда нежной и красивой!!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Diorina » 08 мар 2014, 22:53

Лидочка! Виктория и Николас
поздравляют тебя и твоих жительниц с праздником 8 Марта!

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 11 мар 2014, 10:01

Diorina, Fanni, Девочки, спасибо Вам огромное за поздравления!!! Спасибо, за заходите в темку, и не забываете!

От всей души поздравляю всех с уже прошедшим 8 марта!!!!
Желаю всем весеннего настроения, любви, сил, вдохновения! И, конечно, красивых кукол! Кто как ни они дарят нам все эти прекрасные эмоции ;)


Я вернулась, потихоньку вхожу в режим, обрабатываю тонны фот из Риги, пишу романтическую историю про двоих своих жителей, которые ездили со мной, гуляли по городу и ... :roll: Думаю, на следующей неделе начну выкладывать потихоньку. Буду развивать две сюжетные линии, (про Алекса и Хепри, разумеется, я тоже не забыла). Надеюсь, путаницы не возникнет. Истории не переплетаются. Думаю переделать первый пост, в очередной раз, необходимо привести все в порядок. Также села дошивать свои заказы. В общем, планов громадьё, надеюсь, справлюсь. :D

А еще я, вдруг, поняла, что совсем не хочу новых кукол :shock:
Даже думаю, продать свои предзаказы на Ванессу и Перис. Возможно даже по частям - тела и головы... В общем, если кому что интересно, пишите, т.к. я совершенно перегорела, пока их ждала и такого "хочу-нимагу" уже нет :(
Я взглянула на свою коллекцию по-новому, и поняла, что есть несколько мужчин, которых я бы прикупила, а вот дев и так в избытке, и новые уже так не цепляют, как по выходу. И вообще, все мои жители раскрываются, и продолжают раскрываться новыми гранями, живут своей полноценной жизнью, полной ярких красок и у меня пока нет желания расширять их мирок. Меня и так все устраивает.
Внезапно пересмотрела свои взгляды на Поппиков. Поняла, что не совсем это все-таки "моё". Те, что есть, пока живут, новых точно не хочу, да и с некоторыми уже тоже думаю расстаться. Пока не решилась, т.к. тьфу-тьфу, финансовой необходимости пока нет. Но мысли уже лезут, и это пугает :(

Беру небольшую паузу для решения основных вопросов по работе и заказам. Появлюсь ближе к 20-м числам. Ваши темки посещаю :wink: не всегда пишу, т.к. с телефона, но читаю!
Всех люблю! всех с весной!!!! ура! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 11 мар 2014, 10:18

С возвращением!
Новую историю жду, жду, жду!
Я тебе даже немного завидую, мне хочется все новых и новых кукол :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Fanni » 12 мар 2014, 21:18

Jluga, Лида, обязательно будем ждать замечательных фото поездки, историй и новых фотографий твоих ребят!!!
Скрытый контент: показать
Лида, у тебя такие ребята классны.. поэтому, понимаю твое решение насчет того, что хочу немогу как-то тускнеет..А насчет новых граней, всегда можно найти в тех кто есть столько неоткрытого!!!:D

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение electra27 » 13 мар 2014, 17:06

Лидочка, с возвращением. Теперь , после анонса, жду еще с большим нетерпением. Интересно, это у тебя обычный спад в отношении кукол... или все-таки формирование новой позиции... Я вот никак не охладею...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Рижские зарисовки. глава 1: и будь, что будет.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 12:00

Давай оставим все, как есть,
Счастливых Бог не судит,
Давай оставим все как есть,
И будь, что будет...


Вот так, под лёгкую зажигательную мелодию в исполнении Татьяны Овсеенко, мчалась машина, разрывая по-весеннему легкий поток снежинок, унося двух совершенно разных людей в аэропорт.
Изображение
Изображение
Она смотрела в окно на тёмное, особенно мрачное небо, плотно затянутое тучами, на людей, угрюмо прячущих носы под шарфы и палантины,
Изображение
одиноко торчащие трубы заводов и серые безликие жилые районы,
Изображение
на мелькающие за окном деревья, застывшие в своей чёрной ноготе в ожидании тепла, а на сердце было невероятно легко и радостно от ощущения свободы.
Изображение
Сердце переполнялось новыми эмоциями, а мысли мелькали в след деревьям, не давая сделать вывод, правильно ли она поступила....

Окончательно закутавшись в палантин, она почувствовала себя уютно и комфортно, улыбнулась своему счастью и с облегчением вздохнула:
- "И будь, что будет!"
Изображение

* * *

Изображение
Мужчина, сидевший по соседству, обернулся и удивленно уставился на неё.
- ой, - она смущенно опустила глаза, - я это вслух сказала?
Мужчина улыбнулся, утвердительно кивнув.
- я не хотела мешать вашим мыслям... - ей было очень неудобно, что она выдернула его из задумчивого состояния, и она виновато чуть подернула плечиком, отметив про себя, как красив и серьезен ее спутник.
- ну что вы, я очень благодарен вам, что помешали.
- вы думаете о чем-то не приятном?
- Альберт. - молодой человек протянул ей руку.
Его красивое лицо, тонкие пальцы на ухоженных руках, весь его внешний вид выдавал в нем благородное происхождение, но сквозь всю его красоту, она почувствовала огромную боль, печаль, мучившую его, грусть и усталость в его глазах не смогла затмить даже искренняя улыбка.


Продолжение следует...

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение electra27 » 14 мар 2014, 12:03

Лида, как же красиво и завораживающе ты пишешь.
Буду ждать развития событий.
порой действительно стоит взять и вот так распахнуть душу миру...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 12:08

Очень трогательное начало! :oops:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 13:09

Tattonka писал(а):С возвращением!
Новую историю жду, жду, жду!
Я тебе даже немного завидую, мне хочется все новых и новых кукол :(

Танюш, спасибо!
Историю потихоньку оформляю, она почти вся написана еще в Риге.
Завидовать особенно нечему, наоборот, если хочется, значит тебя все вдохновляет и радует, это здорово ;)

Fanni писал(а):Jluga, Лида, обязательно будем ждать замечательных фото поездки, историй и новых фотографий твоих ребят!!!
Скрытый контент: показать
Лида, у тебя такие ребята классны.. поэтому, понимаю твое решение насчет того, что хочу немогу как-то тускнеет..А насчет новых граней, всегда можно найти в тех кто есть столько неоткрытого!!!:D

Фото постепенно буду выкладывать вместе с текстом. по мере их обработки.
Да, куколки у меня чудесные, очень их люблю. и, чем их больше становится, тем меньше любви достается каждой, поэтому хочу ограничить их количество до минимума.

electra27 писал(а):Лидочка, с возвращением. Теперь , после анонса, жду еще с большим нетерпением. Интересно, это у тебя обычный спад в отношении кукол... или все-таки формирование новой позиции... Я вот никак не охладею...

не знаю, Лиз, спад это или новый взгляд на коллекцию. сложно сказать. Сейчас вообще очень сложный период, и в голове, и в творчестве. Разумеется, сказывается на куклах все, .к. все через призму отношения к ним пропускаю.

electra27 писал(а):Лида, как же красиво и завораживающе ты пишешь.
Буду ждать развития событий.
порой действительно стоит взять и вот так распахнуть душу миру...

Спасибо :oops: :roll: очень приятно.
да, порой хочется! не то слово, как! :)

Anmire писал(а):Очень трогательное начало! :oops:

и не менее романтичное продолжение :wink: :roll: Спасибо, Ань. :)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 14 мар 2014, 13:34

Ну как сказать, чтобы поселить новых, приходится прощаться со старыми...
Начало интригующее. Очень понравилось как ты описала дорогу :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 13:52

Tattonka писал(а):Начало интригующее. Очень понравилось как ты описала дорогу :D

спасибо! :) очень приятно, когда нравится читателю.
На самом деле, я в такие моменты, наверное, радуюсь, что у меня мало читателей в темке. Зато читают и пишут только те, кому это действительно интересно. :)
Ну как сказать, чтобы поселить новых, приходится прощаться со старыми...

вот именно! а я не готова ни с кем расставаться. Поэтому блокирую в себе любые желания новых кукол. я к своим так приросла, они, словно, часть меня, в каждом есть что-то, что мне близко, что заставляет смотреть на мир его глазами... Я не представляю, как я смогу продать кого-то. Поэтому лучше продавать сейчас и на этапе предзаказов, пока в руки не взяла и не приросла с корнями. Так потом оторвать от себя легче. Уже изначально берешь в руки и понимаешь - "Красивая, но уже не моя" - и упаковываешь. Так легче. Я думаю..

Чуть позже выложу серию 2.
Сегодня очень плохо себя чувствую, отменила работу и сижу. за компом. поэтому решила заняться историей. Давление какое-то низкое совсем, сил ни на что нет, даже фокусируюсь с трудом :(... не понимаю, с чего так вдруг :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 14:39

Jluga, крепись! Я тоже давление чувствую :(
Про читателей полностью согласна - лучше качество, а не количество! Иной раз создается ощущение, что люди скачут из темы в тему, чтобы отметиться "я здесь был" :P
Про кукол... От меня Найджел все таки уехал... :|

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Рижские зарисовки. глава 2: и никаких планов.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 14:50

* * * * *

Машина резко затормозила, и девушка, уткнувшись на мгновение лицом в клечатый шарф своего спутника, даже успела уловить изысканный аромат его парфюма. Смутившись от того, что поймала себя на этой мысли, она совсем съежилась, и, покраснев, выскользнула из его внезапных объятий, еле-еле выдавив из себя:
- извините....
Ей хотелось провалиться сквозь землю. Она понимала, что наверняка покрылась пунцовым румянцем, и изо всех сил старалась спрятать лицо руками, отвернуться куда-нибудь...
Альберт попытался извиниться сам, но не знал, как лучше это сделать. Он сам смутился, поймав такую красавицу.
- Не дрова везете. - резко обратился он к водителю такси.
- вам совсем не за что извиняться, - повернулся он к попутчице, - я надеюсь, с вами все в порядке?
- угу, - девушка кивнула, даже не оглянувшись.

* * * * *

Машина остановилась, Альберт расплатился с водителем и взял на себя заботы о багаже.

(В аэропорту.)

Встретившись пару раз в павильонах дьюти фри, они улыбались друг другу, провожая взглядом.
Изображение
Изображение

* * * * *
Изображение
В ожидании посадки, она стояла у окна и с надеждой вглядывалась в небо, провожая улетающие самолёты.
Изображение
На душе было легко и спокойно.
Изображение
Это даже немного пугало.
Изображение

* * * *

"Знакомый аромат", - она чуть повернула голову и замерла в ожидании.
Изображение
- Вам нравится наблюдать, как взлетают самолёты? Вы каждый провожаете таким взглядом...
Изображение
- Нравится.
Изображение
- так не терпится улететь?
Изображение
- да.
Изображение
- Вас ждет кто-то близкий?
Изображение
- нет, - легкая и в то же время, грустная улыбка появилась в ее глазах, - просто очень хочу улететь.
Изображение
- значит, улетаете от чего-то, - несколько мгновений помолчав, Альберт добавил, - или от кого-то…
Изображение
В его последней фразе было столько грусти и боли, что она невольно спросила:
- вы кого-то потеряли? - она, вдруг, запнулась, поняв, что все же успела задать вопрос целиком, почувствовала себя крайне неловко, и тут же добавила - вы только не подумайте, я обычно не такая бестактная, я не лезу вот так к незнакомцам, я... я... , - ей очень хотелось что-то сказать, но мысли совершенно не шли в голову, слова не находились и, виня себя все больше и больше, опустила глаза и еле слышно буркнула себе под нос: - дура…
Изображение
Красивое лицо мужчины на глазах примеряло разные выражения. Явно не ожидая такого услышать, ему все же было от чего-то очень приятно ее внимание и проницательность.
- Ну что вы?! - он неожиданно для себя коснулся ее руки, и, глядя в распахнутые от удивления на него синие глаза, прошептал: - Вы очень красивая.
Изображение
От растерянности она лишилась дара речи.
Изображение
“Красивая... значит, точно дура”, - подумала она, - “Какие нежные и сильные руки…” - встрепенувшись от этих мыслей, она резко отвернулась в окно:
Изображение
- почему? я совсем не считаю себя красивой.
Изображение
- зря, - его голос прозвучал так уверено, что она даже поверила ему и смущенно пожала плечами.
Изображение
Они оба стояли и смотрели в окно, провожая самолет. Каждый был погружен в свои мысли.
Изображение
Когда самолет скрылся из виду, Альберт нарушил затянувшееся молчание:
- Не то, чтобы я кого-то потерял... Просто хочу уехать от проблем, разобраться в своих чувствах и мыслях... - он пытался подобрать подходящие слова, - не думал, что это так заметно.
Девушка заинтересованно на него посмотрела.
Изображение
- я решил развеяться и переосмыслить отношения с любимой.
- переосмыслить? Если она - любимая, то о чем можно думать?
Изображение
- не знаю. Отношения - очень сложная вещь, часто заходящая в тупик...
Изображение
- ваши отношения исчерпали себя?
Изображение
- возможно...- Альберт грустно помолчал и добавил: - мне бы этого не хотелось.
Изображение
- тогда почему вы едете один?
Изображение
- она отказалась от поездки. Не хочет в Ригу.
Изображение
- в Ригу!? - воскликнула девушка, - я тоже лечу в Ригу! - ее глаза заблестели, а лицо озарилось улыбкой.
Изображение
Изображение
- правда? - красивые зелёные глаза оживились, - а вы тоже летите одна?
- да. Я... Я тоже... Переосмыслить...- чёрные ресницы застенчиво опустили тень на глаза.
Изображение
- Тоже? Неужели у вас проблемы? Вы выглядите весьма счастливой.
- да, - она тяжело вздохнула, - как вы уже правильно заметили, отношения часто заходят в тупик…, - потом с воодушевлением добавила, - я хочу увидеть город, хочу новых эмоций, впечатлений, я хочу новую палитру красок.
Альберт взглянул вслед очередному улетающему самолету и с грустью добавил:
- Надо же, цели у нас - одни, а эмоции - разные.
Изображение
- Вам грустно, потому что вы летите один, она не полетела с вами, и это было не вашим решением. А я очень давно хотела изменить что-нибудь и, наконец, решилась, сама..
Изображение
- Логично. Просто не по-женски логично. Даже не поспоришь.
- Да нет тут никакой логики. Сплошная интуиция.
Изображение
- Вы всегда такая проницательная?
Изображение
- Не знаю, - кокетливо пожав плечиками, стрельнула на него своими синими глазками и устремила взгляд в горизонт.

Как же было приятно стоять рядом с таким мужчиной, ждать самолёт на Ригу, и не строить никакие планы на будущее. Ее переполняло теплом и радостью от ощущения этого момента. Она ловила себя на мыслях о нем, смущалась сама себе и радовалась, что он сейчас рядом.
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 14:53

Anmire писал(а):Jluga, крепись! Я тоже давление чувствую :(
Про читателей полностью согласна - лучше качество, а не количество! Иной раз создается ощущение, что люди скачут из темы в тему, чтобы отметиться "я здесь был" :P
Про кукол... От меня Найджел все таки уехал... :|

стараюсь)
про "из темы в тему" совершенно согласна, гуляя по темкам часто замечаю.
Да, читала про него, и шапка не помогла :( Такое тоже бывает. Алекс бы ему все равно после такого житья бы не дал ;)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение electra27 » 14 мар 2014, 15:05

Очень захватывает.
у тебя явный писательский талант, так живо написано, образы встают перед глазами.
Боюсь, что главные герои твоей истории действительно переосмыслят всю свою жизнь. Такое ощущение, что они уже на правильном пути))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 14 мар 2014, 15:09

Невероятно романтично! Какие схожие у них ситуации, да и летят в один город... Может это судьба?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 15:12

Такое волнующее продолжение! Полувзгляды, несказанные фразы... Потрясающе! Очень люблю такое, когда читаешь, и просто мурашки по коже в предвкушении! :oops:

Про Алекса правда... Мне кажется, он и на меня злится за то, что я вообще "это существо" в дом пустила :twisted:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 15:12

electra27 писал(а):Очень захватывает.
у тебя явный писательский талант, так живо написано, образы встают перед глазами.
Боюсь, что главные герои твоей истории действительно переосмыслят всю свою жизнь. Такое ощущение, что они уже на правильном пути))

спасибо! :)
про талант никогда не задумывалась, но сочинения всегда любила писать. И по совету одного человечка, собственно, и начала записывать эти зарисовки, прям по ходу путешествия. Рада, что они нравятся.
Да, я тоже этого бояться начала, когда снимала эти фото :lol: :lol: :lol: им это путешествие, конечно, пошло на пользу. Но, к сожалению, ко всему хорошему приходиться пробиваться через трудности и переживания. :roll:

Tattonka писал(а):Невероятно романтично! Какие схожие у них ситуации, да и летят в один город... Может это судьба?

:roll: скорее всего. Посмотрим. :D
спасибо :wink:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 15:14

Anmire писал(а):Такое волнующее продолжение! Полувзгляды, несказанные фразы... Потрясающе! Очень люблю такое, когда читаешь, и просто мурашки по коже в предвкушении! :oops:

Про Алекса правда... Мне кажется, он и на меня злится за то, что я вообще "это существо" в дом пустила :twisted:

:oops: :roll: да, я такое люблю, чтобы "додумывать" :roll: спасибо)
Алекс - не дурак, не думаю, что он на тебя злится. У него там свои темы для нервотрепки, как я вижу из последней проды :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 15:16

Jluga, да пипец у меня... Сегодня кое кому вообще придется ловить тапки или помидоры :|

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 14 мар 2014, 15:19

Anmire,
Скрытый контент: показать
вот ты меня заинтриговала! я ж теперь спать не лягу :lol: :lol: :lol: буду проду ждать!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Anmire » 14 мар 2014, 15:19

Jluga,
Скрытый контент: показать
тогда пораньше выложу, чтобы не мурыжить :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir, ves