Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 17:35

Lindi, Алёночка спасибо большое) так приятно! )) :oops: :)

ЛинЧи необыкновенно идёт розовый цвет волос :roll:
Спасибо! ) мне она тоже очень нравится такой)) Хотя паричок на пробу брала, чисто ради эксперимента и иногда фотосеты делать - не планировала ей стиль менять, но когда примерила то другими глазами на нее взглянула)) Такая зайка конфетная получилась)) А вот Хлое не очень идет этот цвет - совсем не то.
очень надеюсь что и в душе она станет такой же, хотя бы на часть приблизится к своему внешнему облику))))
И я надеюсь)) :D
Они такая красивая пара :oops: Сразу видно, что между ними огромная любовь :oops:
Спасибо)) очень люблю и пару - они так друг друга дополняют) А Джош мне кажется её любит , просто не говорит об этом. Но думаю он не стал бы с ней так нянчится если бы не любил)
Фото снежинок сразило наповал! Особенно крупный план! Сижу и млею)))))
Спасибо ))) мы даже не ожидали что снег пойдет - приехали к лесу а он как повалил! )) :lol: жаль штатива с собой небыло - если бы на штативе фоткала то намного лучше бы снежинки вышли - а так все же в фотошопе "вытягивала" качество. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 18:01

FruEnsen, Юленька спасибо! ))) Это я на твоих девочек в конфетно-зефирных образах насмотрелась и очень захотелось своих слегка подсластить)) Твои малышки меня вдохновили)) :D Изображение
А у Джошки с Лин все очень хорошо - даже лучше прежнего) По моему он её очень любит - постоянно нянчится с ней и всегда рядом)) Хотя так и не признается ей в своих чувствах)) Но думаю рано или поздно этот день настанет)
Джош как увидел, что она на снег попой села - тут же подошел ей лекции читать о переохлаждениях)) ну а она - как всегда в своем репертуаре - пообнималась, поблагодарила за заботу...и..на шею села))))) :twisted:

Irisovaja, Ирочка спасибо большое за столько теплы слов)) очень очень приятно :oops: :)
Эрик в себя влюбил мгновенно)) как представила его, гуляющего вечером по берегу... красота)
Спасибо! )) Он у нас любимчик - ему все можно и запретов он не знает)) Потому обнаглевший вконец) :lol: над ним имеет власть лишь мелкая собака Леся - она его строит ) очень её боится)) А вот на пуговку постоянно охотится.. :x :lol:
А по бережку он ходит только если народа вокруг нет - а когда люди он к машине бежит)) Трусит) И еще море не очень любит - так как пришлось пару раз его там искупать хорошенько ...И теперь старается подальше от морской воды держаться)
Фотографии такие красивые, куклы... всё красиво!! :) добрые вы люди, это чувствуется
спасибо))) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 18:13

Tulipan, Катюш настоящие)) У нас тут вроде как началась оттепель - я уже думала цветы на носу)) а поехали гулять - вдруг снег повалил)) Сейчас метет за окном! аж белой стеной все) :shock:
Лин очень хитрая -
Увидела, что Джош на нее внимание не обращает и просто сам по себе природой наслаждается - так сразу демонстративно на снег попой села...чтобы он заметил... .Он конечно заметил и бегом к ней - объяснять "наивной" Лин почему нельзя на снегу попой сидеть) Она конечно вся такая - ой Джошечка - а я и не знала! какой ты заботливый!!!
Но у меня ножки устали - мне нужно посидеть....как же нам быть??
и пришлось ему посадить её себе на шею) Но ей этого показалось мало - требовала возить её от дерева к дереву - чтобы она могла получше рассмотреть снежинки и полюбоваться природой)))))))
Хорошо что ему тоже это все нравится - все её закидоны терпит) наверное все же любил) :roll:


Marish, Мариночка спасибо! )) мы когда поехали гулять - никак не ожидали снега)) Я вообще имела робкую надежду в лесу узреть что то типо подснежников)))))))) а снег как повалил! в лесу вообще еще сугробы кругом)) так что вместо подснежников получила снегопад)) :lol:

Mira_Bella, Оленька спасибо! ))) Очень приятно))
Джошке обязательно передам привет )) Он будет рад)) :D
фото где кот ест и смотрит мульт обалденное! чудо - котя!!
! спасибо! ))

Uvlechennaya, Алёночка спасибо! )) Изначально думала только для фото буду его одевать - для разнообразия) но он так освежил Лин - теперь она мне совершенно другой видится)) Это наверное все весна на меня так действует) Хочется нежности и цвета))))) :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Kasatka » 04 мар 2014, 19:13

Настюша, я набегами :D Такие классные фото с твоими животными на отдыхе, другие фото тоже, конечно класс, но эти такие забавные, смешные. Скажи, пожалуйста, ты как-то писала, что подпиливала шарниры своим парням, а чем ты пиляешь? чем можно бжд пластик пилить, я подумываю ухо своему подправить?

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Revolit » 04 мар 2014, 19:14

Надо же как котофей себя хорошо чувствует на отдыхе! На счет Джоша и ЛинЧи, изумительные фотки! Просто вау))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 19:29

Kasatka, Оксаночка - спасибо большое! )) очень приятно что тебе мои зверята понравились)) :D

а про пиление - я когда спиливала Хрому и Ипловским ребятам - там конкретно спиливала огромный слой - там дремелем работала для скорости) Но можно было бы и наждачкой это сделать только ооочень долго)
А когда открывала глаза Лин - то сначала дремелем выпиливала дырочкикруглые внутри головы под глаза ( там у спящего личика было все совсем плоско небыло даже выемок внутри под глазки) - а потом уже аккуратно выпиливала форму глаза наждачкой - тоненькой)

Но тебе совсем капельку пилить - так что вполне достаточно маленького кусочка самой меленькой наждачки) ( она совсем мелкая - не шершавая почти)
А если наждачки тоненькой под рукой нет, но есть например пилочка для ногтей ( такая 4 сторонняя - для полировки ногтей) - то ею тоже вполне можно все аккуратно подпилить зашлифовать) Только потом не заполировывай совсем мелкими стронами - а то до блеска заполируешь)
типо тогоИзображение
Изображение

Revolit, Ингочка спасибо большое))) :oops: :) Я сама очень люблю эту парочку)
А коток у нас знатный путешественник)) :lol: ему хоть куда - главное, чтобы кормили регулярно и вдоволь))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Kasatka » 04 мар 2014, 19:58

Настя спасибо, пилочка у меня есть подобная, и наждачка, правда, что такое дремель не знаю ,но я поняла, что он мне не понадобиться. Я просто подумала, что если долепливать ухо, то снова может отломаться, мы ведь на пару с дочкой его тискаем, хотя мне так нравятся его длинные уши

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 04 мар 2014, 20:13

Оксан пилочкой даже удобнее мне кажется будет ))
А дремель это такая штука - с кучей насадок) небольшого размера - удобно держать в руке и для мелких работ самое то)

http://www.dremeleurope.com/ru/ru/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F.html
там есть и круглые насадки и диски пилящие и сверла - короче чего только нет к нему))
- очень удобная штука в хозяйстве) Но я купила для кукол)) :lol: Хотя Владя уже им пару раз пользовался в хозяйственных нуждах )

А вот чем таким можно приклеить кусочек - чтобы держался намертво - я не знаю...У меня у самой такая проблема - у Хрома пальчик откололся и я его постоянно приклеиваю - и клеем секунда, и клеем секунда-момент....и даже на акрил для наращивания ногтей сажала - держится хорошо, но если нечаянно ударить ( он иногда может резко руку опустить и сам себе по ноге бум...с размаху..) и пальчик снова отскакивает.
если найдешь средство, которое намертво клеит - поделись пожалуйста)) Мне очень пригодится такая вещь) :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Kasatka » 04 мар 2014, 20:22

ух ты, классная штука :D , я как раз на будущее присматривала гравер, или что-то подобное, чтоб можно было шлифовать, если вдруг домики или мебель делать. Спасибо!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Allia » 05 мар 2014, 07:59

Настя, в орехах да, очень много йода. В зеленых особенно. Но, я думаю, что варенье в такой небольшой баночке вреда не принесет. Все же чаще у нас дефицит йода, чем избыток. А тут разовая доза, не такая уж большая. Плюс термическая обработка. Вот не знаю, как на это йод реагирует. Про такое варенье я хорошо знаю. У нас его делают. Я выросла в армянском районе. И помню, что такое варенье экзотикой не считалось. И я ем периодически. И все со мной хорошо. :) Так что ешь и не переживай.

Так порадовали летние фотографии. И такой контраст с фотографиями со снегом. Прямо почувствовала, как лето уже хочется. :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Ingrid777 » 05 мар 2014, 17:23

Когда вы брали с собой кота на море, чем обеспечивалось его пребывание в пределах досягаемости?

ко мне на ТЫ пожалуйста

и это я слышу от человека, который очень редко пишет "я", а всё больше "мы" и у "нас" :P
Такой дружный ваш коллектив - и люди, и животные, и куклы, что иначе как на вы и не обратишься, ко всем сразу, и кот ваш, и собаки, и куклы, и всё вы вместе делаете))
Мо-лод-цы :!:
Фото снежинок поразительное!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение marusiya » 05 мар 2014, 20:05

Настя, замечательные у тебя зверюшки, путешественники! А мы только собачку за собой возим, кошек пристраиваем. Берем только если совсем надолго уезжаем, и если недалеко (в смысле не за пределы родины;-))
Лин очень подходит новый образ. Такая милая!!! И это ничего, что норовит на шею влезть, все равно лапочка :) .

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение tavolga » 06 мар 2014, 08:58

NastyaMalina, ааааааа!
Какая она!!!
Ушки розовые! Глазки синие! Реснички синие!!!
*
Куклы с голубыми глазами и розовыми волосами - это моя слабость...

Прописываюсь!
Шапки - шапки рулят в качестве переносок!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Ilonna8 » 06 мар 2014, 11:58

Настя, как же я люблю у кукол розовые волосы!
Очень красивые фото с прогулки - снежно-весенние! Снежинка - супер) :)

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение talary_mars » 07 мар 2014, 03:36

Настя, доброй ночи:о)

Монстры в перьях развеселили:о) Есть у меня любимая поговорка: "Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями", так это очень хорошая ее демонстрация :о) Кэти и Вэбарелла самые классные вышли! А Нефера на павлина похожа, уж пусть простит меня ее величество:о)

Мне тоже всегда было интересно, как вы Эрика с собой возите, мы-то свое хозяйство на друга оставляем, а так хочется с ними не расставаться. Но теперь понимаю, что так возить реально одного, максимум двух котов, но не четырех, как было на момент моих размышлений:о) А сейчас в любом случае нереально - теперь Зайцев семеро, причем один кухонный задиванный, им просто в машине уже плохо всем вместе будет. Это разве что две машины. С прицепами. И трехкомнатный шатер:о)

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Miloslava » 07 мар 2014, 04:41

NastyaMalina, Настен, Лин Чи прям такой зефиркой стала)) Ей очень идет)
Хорошо, что она немного успокоилась. Все таки весна, любовь))
Насть, ты видела, что иплы перестали выпускать молд Джоша?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Kate_Hellsing » 07 мар 2014, 10:12

Зверики!!! Люблю рассматривать с ними фотографии) а вообще первый раз вижу, чтобы кот так себя спокойно в дороге вел))) у меня подруга в том году тоже с собой брала, намучилась))
Мы тоже смотрим и папашу, и Саус парк, и Симпсонов. Согласна, сейчас Саус парк поменялся не в лучшую сторону. Раньше серии смешнее были, а сейчас какой-то сильный упор идет на физиологические процессы, а некоторые серии вообще не смешно, а натужно выглядят.
Джош с ЛинЧи очень красивые. Розовый парик девочке очень идет! А снежинки-то какие!!! Это на макрообъектив снято?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 15:32

Allia, Юленька спасибо! Про варенье буду знать)) :D
Мне тоже очень хочется уже зелени и тепла)) особенно чтобы лето - море и ягоды))) и арбузы и дыни)) и черешня))) эх)) :roll: :lol:

Ingrid777, Ясно))) :lol: А я подумала что это ко мне на вы)) А раз к нам ко всем - то очень очень приятно)) Хоть у меня Владя тут и не пишет никогда и вообще он далек от кукол ( на столько на сколько это возможно нашей заселенной куклами квартире :lol: ) Но он часто читает мою темку)) :D
Спасибо большое за такие теплые слова в адрес нашей семьи)) :oops:

marusiya, Машенька спасибо! )) А у нас просто не на кого оставить. Потому все с нами))
Хорошо вот купили автокормушку для рыбок! так удобно - она сама рыб весь месяц кормит) А то первый год когда уезжали на море - перевозили аквариум Владиным родителям на месяц - это было очень неудобно и стресс для рыбок.
А так к нам мама раз в неделю заезжает - цветы полить) И я отдыхаю спокойно , зная что дома все хорошо))
Про Лин - спасибо ))) Мне она тоже очень в этом образе нравится))) :D

tavolga, Привет! )) очень рада тебя видеть))) :D
да шапки это наше всё)))))))) :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо))) Я сейчас от Лин балдею - она так изменилась - прям конфетка стала)) Снежкнку я на шапке у Джошки углядела)) и быстрее фоткать - пока не растаяла)) Но руки все ровно дрожали и не вышло сфоткать так как хотелось) Вчера тоже ездили гулять - уже снежка меньше в лесу - но все ровно пока зелень не полезла, только почечки вербные пушистиками показались)) Скорей бы лето))))))))))))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение alha » 07 мар 2014, 15:44

NastyaMalina, Настя,после твоих фоток опять так на море захотелось!!!
А ЛинЧи такая сахарная вата прям,и не скажешь,что она в душе хитрая и расчётливая 8) А Джошка красавец мужчина,влюблена я в его веснушки)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 16:03

talary_mars, Наташа привет! )) про перья это ты верно подметила))) :lol:
я просто об обилия красоты не смогла остановиться и всех оперила)) Нефера и правда на павлинчика похожа - но она не хочет снимать перо - говорит что оно придает ей величия! :o :lol: так что они пока все так и ходят пернатыми))))))))
Семеро котеночков - это круто! За семерыми я бы не углядела на море....за Эриком одним то глаз да глаз нужен - он спокойный но если мотылек залетает в палатку или мушка - он её ловить начинает и надо сразу это дело пресекать - иначе он всю сетку в палатке порвет. :x А как представляю 7 Эриков - то аж голова кругом идет)) Это было бы неуправляемое кото войско)) :twisted:

Miloslava, Настюш спасибо))) Мне тоже Лин очень нравится в этом образе и кажется она реально добреет на глазах)) :o
Что иплы Джошку перестали выпускать не знала....ну с другой стороны не удивительно, он не особо пользовался популярностью - у него молд довольно специфический. :roll:
Мне и самой он не нравился ( по правде говоря) - из за очень сильно опущенных внешних уголков глаз. Я его купила ради Милании - потому как очень хотела ей пару. ( а теперь в любимчиках ходит :lol: )
вон видишь как изначально сильно глазки были "завалены" - грустный взгляд.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/631405/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712342/

Но я своего Джошку сильно дорабатывала - пилила глаза - внутренние углы опускала. Ну и мейк не последнее дело сыграл)
Хотя конечно жаль что перестали выпускать - он такой улыбашка)) Вроде бы никто больше среди JID так не улыбается как он)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 16:18

Kate_Hellsing, Катюш у нас Эрик вообще странный кот)) :lol: Он не только машину любит - но и шоколад и оливки и печенье ворует со стола.... :x
Вот ты точно про саус парк подметила - именно на физиологические процессы упор идет. Я первое время думала - ну может серия неудачная...а потом смотрю и они чем дальше тем хуже. Про "игры престола" меня вообще окончательно добила серия... :shock: :? Я все думала ждала , что возможно Батерс просто опять что то не то смотрит ( какую то другую касету...как было про Властелина Колец) :lol: А в итоге оказалось что это не шутка и на самом деле речь про этот фильм...вообще не поняла почему? Там в фильме вроде ничего такого пошлого то и нет...откуда сауспарк это все придумал?
Джош с ЛинЧи очень красивые. Розовый парик девочке очень идет!
Спасибо))))) очень очень приятно)))
А снежинки-то какие!!! Это на макрообъектив снято?
спасибо) ага макро снимала) Но все ровно руки тряслись и не получилось снять так как было бы на штативе. Хочется как потеплеет поснимать на штативе мох и всякую мелочь)) ну или прилечь - в крайнем случае)))) сейчас то не особо ляжешь)))))) :lol:
мне последнее время очень нравится мелочь фоткать ( типо Ады или Пукифишек - они отлично сочетаются с мхом и всякими микро травиночками - былиночками)) И главное - все просто - нашел кочку - кусочек мха - и все - лесное сказочное королевство готово во всей красе)) лежи и фоткай))) :lol:

alha, Оленька как же я рада тебя видеть! ))))))) :D
Я тоже на море хочу! На днях разбиралась в наших фотках - сортировала - насмотрелась на море) и прям так сильно захотелось море - что сил нет терпеть! )) :evil: :lol: Такое там все уже родное)) каждый кустик каждая веточка) Любимый ракушечник)) спелые и аж теплые персики)))) Арбузовые поля)) ой ой)) ну все - понеслась душа в рай))))))))))) :lol:
Ничего ничего - подождем еще немножко) все ровно так пока еще холодно - купаться нельзя и арбузы не поспели)) мы подождем)))
А ЛинЧи такая сахарная вата прям,и не скажешь,что она в душе хитрая и расчётливая 8) А Джошка красавец мужчина,влюблена я в его веснушки)))
спасиииибо)))))))))) Лин у нас вроде как лучше становится постепенно)) Видимо весна на нее так действует)) Джошка в ней душ не чает - ни на шаг не отходит)) :D

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение Miloslava » 07 мар 2014, 17:13

NastyaMalina, Я наблюдала за его преображением в твоих руках)) Изначально у него была "страдальная" улыбка. А у тебя прям такой самоуверенный стал с игривой улыбкой))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 17:31

Мы тут два дня подряд ездим в лесок на шашлычки)) :D
Естественно у нас шашлычки не мясные)) жарим овощи и грибы))
Но я тут на днях нашла интересный рецепт - и намариновала шашлычки из сейтана ( если кому вдруг интересно - то вот рецепт самого сейтана http://vegetarianrecept.ru/zakuski/seitan-vegetarianskoe-pshenichnoe-myaso.html
Впервые в жизни делала этот самый сейтан ) :D
Соус для маринада делала сама - по своим любимым специям + соевый соус + уксус )
Вобщем после обжарки на углях - это очень вкусно! Главное при мариновании не жалеть специй ))
на мясо это конечно не сильно похоже - но все же на шашлык очень смахивает) :D
Не знаю буду ли это делать часто - но иногда для разнообразия почему бы и нет))

красивых фоток с овощами и зеленью не получилось - не успела))) :lol:
я готовила две порции сейтана - получилось две такие решеточки)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726789/

вот так выглядит в готовом виде))) ( на "грязный стол" внимания не обращайте)) это бампер машины :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726790/


но речь конечно не об этом! ))))
так как в прошлую поездку на природу я брала с собой Лин с Джошкой, то в этот раз решила взять Хлою - с.....а вот тут у меня возникла дилемма ....с кем брать Хлою?
С двумя ребятами можно но сложно....да и приличной одежды у нас мало... :oops: Джошку грабить на джинсы и футболку не хотелось....потому решила что поедет кто то один.
ну и так как в последнем фотосете с Хлоей было много Дени - то в этот раз решила взять своего мальчика - зайчика)) Милку)))

ну до чего же он лапочка))) Он своей няшностью совсем Хлою затмил)) :lol:
В итоге перетянул внимание на себя и с ним получилось намного больше фоток чем с Хлоей))

Опять тут не знаю что писать....как то не пишется у меня в последнее время. Потому просто фото))
много фоток))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726793/


а ну и да - теперь этот несчастный парик перекочевал на голову Милана)))) Как то я внезапно его примерила - и мне понравилось)) даже больше чем на Джошке и Дени)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726792/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726795/



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726782/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726786/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726783/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726781/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726787/





:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726788/




Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726784/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726780/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726778/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726794/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726791/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/726796/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 21 апр 2014, 00:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Джош и ЛинЧи ♥♥♥ 148

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 17:34

Miloslava, Спасибо Настюш))) Очень приятно что он получился самоуверенным)) он для меня очень особенный - потому что много души в него вложено))
Это я еще в то время не умела глаза долепливать! )) :lol: Только сейчас это освоила) А то бы не только пропилила но и долепила)) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Silviya » 07 мар 2014, 18:08

NastyaMalina, красивые фото, классно отдыхаете. :D
Скрытый контент: показать
у меня тут вопросик, что за мальчуган? Какие-то смутные узнаваемые черты лица. Девочка личиком очень похожа Фейрилендовская, но мальчик.... ипловская тания? не, не может быть, не-не-не. :|

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 20:07

Silviya, спасибо))))
да это ипловска Таня))
долгое время она жила девочкой)) несколько лет - а потом вот внезапно стала мальчиком)) если интересно то вот тут про её смену пола есть)) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=3090

а это она в прошлом))
такой она была, когда только появилась ( это серия цирк - Таня Трапеция)
Изображение
потом долго жила в таких образах
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в итоге Милания не нашла своего счастья в жизни - и при очередной перерисовке вдруг решила распрощаться со мной и родиться заново мальчиком)) Это было очень неожиданно и повлекло за собой большие перемены в нашем кукольном мире - и Рейча ( ипловский Раян) лишился своего тела - отдав его Милке))) Милка ничего не помнит о прошлой жизни - ну как бы по истории он был девочкой в прошлой своей жизни, а потом родился снова мальчиком)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Silviya » 07 мар 2014, 20:20

Да, я помню вашу девочку в этом образе...Изображение
Скрытый контент: показать
мдаа, мне это надо переосмыслить.ИзображениеТания моя единственная взрослая девочка бжд. Никогда не рассматривала её мальчиком.
А Джошка у вас демонёнок, тАкой взгляд.... :)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение Ephemera » 07 мар 2014, 20:23

Спасибо огромное за рецепт сейтана! :D
Вы тоже пост держите или постоянно мясо не употребляете?
А про серию с "Играми престолов" - там же действительно очень много обнажёнки, чуть ли не до порно. Во всяком случае, гениталии показывают.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 20:28

Silviya, честно скажу - я и сама её мальчиком не рассматривала))) Очень старалась устроить её личную жизнь - купила ей кавалера ( раяна) - но у них не срослось.
Потом, чтобы она не была такой несчастной - купила ей Джошку - повстречались немного и снова не срослось....в итоге она сидела одна и грустила ...и этим очень сильно давила на меня. И в один прекрасный день я решила обновить мейк - сделать её как то повеселее....и в тот момент все изменилось)
Зато у мальчишки совсем другой характер получился - общительный и веселый) очень его люблю)
За Джошку спасибо )) очень приятно))) Но он только с виду такой - на самом деле он спокойный как танк)) рассудительный и добрый)) Но все его положительные качества с успехом компенсирует его девушка Лин))) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Милка в лесу ♥♥♥ 149

Сообщение NastyaMalina » 07 мар 2014, 20:35

Ephemera, не здоровье! там главное при варке бульона - побольше специй)) и соли )
мы вообще мясо не едим - уже наверное года три. Ни мясо ни рыбу)
если интересно - еще вот это вкусно очень)) http://vegetarianrecept.ru/zakuski/vegetarianskie-rybnye-kotlety.html
а этот суп вообще по вкусу не отличается от обычного рыбного супа из консервированной лососи http://vegetarianrecept.ru/pervye-blyuda/vegetarianskij-sup-uxa.html

А про серию с "Играми престолов" - там же действительно очень много обнажёнки, чуть ли не до порно. Во всяком случае, гениталии показывают
:o я не знала! :o
Видимо мы какие то зацензуреные серии смотрели...где такого не показывали. :| Или просто серии эти пропустили случайно.
А раз там и правда такое показывали...тогда все понятно про серию саус парка. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей