Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

~Olikdj~ ~Andromede~ тема закрыта)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: 106 серия. Признание.

Сообщение Olikdj » 05 мар 2014, 12:21

106 серия. Признание…

За помощь в написании серии спасибо Олечке Sonya_ :D

Вечером после репетиции, Коллет направлялась к своей машине, но ее нагнал Хантер.
Изображение
- Малышка, погоди! - остановил он ее. - Куда так спешишь?
- Домой... Что тебе опять надо? Что ты постоянно цепляешься ко мне?
Изображение
-Ха! Что я репейник что ли цепляться?))) Просто интересуюсь!- рассмеялся Хан.
- Это что-то новенькое! Ладно, говори скорее чё хотел и я поехала!
-Да ничего особо не хотел... А вообще... Нам есть о чем поговорить!-серьезно сказал он.
Изображение
Коллет захлопнула дверцу машины, которая до этого была открыта.
- Окей, выкладывай! Я вся во внимании!
"Что на этот раз? - подумала про себя Колли. - Снова переспать будет предлагать... Как же он достал..."
Изображение
-Послушай... В прошлый раз мы не особо удачно пообщались....-начал было Хантер,но Коллет его перебила.
- Хантер, прекрати! Мне надоело обсуждать одно и тоже! Если ничего нового и существенного ты мне сказать не можешь, проваливай! Не хочу тратить время на эти пустые разговоры! Переливая из пустого в порожнее!
- Что значит одно и тоже??? Что я по твоему параноик??? Или ты думаешь,что такая крутая? Думаешь,что будешь пальцы гнуть,а я буду как пудель вокруг прыгать? Ведешь себя как сучка...-Хантер завелся и уже не сдерживался.
Изображение
- Не кричи на меня!!!! - Колли тоже завелась с пол оборота.
-Я еще не начинал кричать!- рявкнул Хантер.
- А ты что думал, я как собачонка буду выполнять все твои команды и пожелания! - огрызнулась Колли. - Мне это надоело! Я поехала, - Колли попыталась снова открыть дверь машины, но Хантер со злостью ее захлопнул, не дав ей сесть.
- Ну, что еще? Это и есть твой серьезный разговор? – Коллет уже устала от этой бесполезной беседы.
Изображение
Хантер попытался успокоиться:
-Крошка,остынь! Я уже не знаю с какой стороны к тебе подойти. Ты как ёжик фыркаешь. Улыбнись и может мне легче будет тебе открыться?!-он старался добавить больше лирики в их диалог.
- Знаешь, мне как то рядом с тобой совсем не улыбается... Я уже не понимаю когда ты говоришь правду, а когда врешь... - Коллет стала тоже немного успокаиваться. Она выглядела очень усталой и расстерянной.
- Я так устала от всего этого... - добавила она. - От всех этих разборок... Говори уже, не тяни...
-Я не знаю,что со мной... Ты как наваждение.... Капец как трудно...-выдохнул Хантер. Казалось,что каждое слово он тянул из себя клещами. - Я влюбился как зеленый пацан. Ты не выходишь из моей головы!-наконец подобрал он слова.
Изображение
Коллет опустила глаза.
- Хантер... Я...не знаю, что ответить... - Коллет замялась. - Ты серьезно влюбился?
- Я похоже тоже... - не дожидаясь ответа, добавила она.
Изображение
Хантер не верил своим ушам. Он приблизился к Коллет вплотную и прижал ее к себе. Его рука скользнула вниз по ее бедру.
Изображение
В ответ Коллет залепила Хантеру смачную пощечину.
- Опять свои грабли распускаешь!???
В миг любовная пелена спала с глаз. Хантер словно отрезвел.
-Ты нормальная вообще? Психичка! Дура ненормальная! Тебе лечиться надо. Сама не знаешь чего хочешь!- он был зол. Выходки Коллет начинали его бесить.
Изображение
- Я дура и психичка??? - Коллет снова замахнулась на Хантера, но он успел перехватить ее руку.
-Катись куда хотела! И знаешь что? У меня таких как ты вагоны. Ты бы стала очередной в этой толпе!- он старался сказать так,чтобы Коллет было как можно больнее.
Коллет молча слушала, глаза блестели и были готовы вот вот "взорваться" слезами.
Изображение
-Че стоишь? Вали!-крикнул Хан.
- Какая же я дура, - тихо сказала себе Коллет и не смогла сдержать слез.
Изображение
– Ты просто уничтожаешь всё хорошее на своем пути… Ненавижу тебя! - крикнула она Хантеру и поспешила сесть в машину.
- Я идиот… - сам себе сказал Хантер, глядя в след уезжающей машине Коллет. – Опять всё испортил… И снова придется вымаливать прощение…
Изображение

Не долго думая, он сел в свою машину и поехал к дому Коллет. Хантер долго сидел в машине. Девушки не было дома.
Изображение
« Черт! Где же она? Почему так долго нет… Может к сестре поехала плакаться? Нее, навряд ли, не её вариант… Вот блин… Ладно, позвоню…»
Только он это подумал, как мобильный стал разрываться любимой мелодией. Это был Эрик.
Изображение
«Что опять Эрику всё рассказала?» - пронеслось в голове у Хантера.
- Да, Эрик, слушаю тебя. – ответил на звонок Хан.
- Хантер, плохие новости… - ответил Эрик и сделала паузу, не зная как сказать.
- Говори! – рявкнул Хантер, предчувствуя что-то нехорошее.
- Коллет попала в аварию… Она в реанимации… - по голосу было слышно, что Эрик очень расстроен.
Изображение
Хантер молчал. Ком подступил к горлу и он просто не смог ничего ответить.
- Хантер! Не молчи! Что случилось? Вы снова поругались? – выспрашивал Эрик.
- Где она? – еле выдавил из себя Хантер, голос совсем пропал.
- В главной клинике Мистик Хилла... Туда уже поехали ее родная сестра с мужем… Тебе не стоит ехать… Хантер!
В трубке раздались короткие гудки…


Продолжение следует…

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение natalka350 » 05 мар 2014, 12:40

Olikdj, :cry: :cry: :cry: ДА нельзя им быть вместе, ибо поубивают друг друга! Капец, как бы не любила, посла бы к черту такого пацана! 8) Если они будут вместе то сценарий может быть таковым: сначала все ок, а потом начнуться придирки и упреки в стиле "не убью физически, так уничтожу морально"... :( Хан конечно не идеал, но и Колет тоже хороша... Это как 2 магнита не с теми полюсами... По отдельности милашки, а когда вместе поубивать готовы друг друга...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Anmire » 05 мар 2014, 12:49

Ну йоперный театр... :(

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение AnnaMaria » 05 мар 2014, 12:57

Изображение


Оличек, все будет отлично! Выздоравливай поскорее!


Кошмар какой! Как так получилось? Бедная Колли! Я надеюсь, с ней все будет хорошо. До слез обидно, что так получилось. Невероятно переживаю за Коллет! Представляю, в каком шоке ее близкие.

Хан…. Опять все испортил. С характером молодой человек. Видимо, Коллет хотела его выслушать, а он все-таки взорвался. Может быть, он слишком торопит события, учитывая непростое развитие отношений? :oops: Мне кажется, ему стоило вымолить прощения, но, как девушка выразилась, не «грабли распускать»? Пусть он только на меня не обижается. :oops: :oops: Хан у меня один из любимцев, и я за него очень переживаю. И за Колли тоже.

Очень понравился разговор двух сестричек: такой теплый, уютный, добрый…. Какие же Колли и Ланочка разные! Лана такая добрая!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Arvin » 05 мар 2014, 13:11

:shock: Бедняжка Коллет!!! :( Надеюсь с ней всё будет хорошо! И почему они опять с Ханом так глупо поругались. :(

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Miss_Zaihena » 05 мар 2014, 13:30

ох как оно все вышло :shock: я даже расплакалась в конце,я так и знала что Эрик так скажет,женская интуиция наверно))ну теперь Хан встрял и извинениями тут не поможешь Колетт не простит его. Хотел по хорошему а вышло как обычно,правильно Колетт сказала что он все только портит :( мне сейчас Хана оч жаль я представляю что сейчас у него и в душе и в голове :cry: бедная Колетт :cry:
Скрытый контент: показать
Ольчик спасибки за поздравления :D а тебе скорейшего выздоровления почаще балуй нас историями я их обожаю :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Sonya_ » 05 мар 2014, 14:53

Жалко и Колли и Ханчика...(((
Что ж они такие упрямые-то... Любят друг друга и грызутся...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Mansy » 05 мар 2014, 15:29

Во блин! :shock: Обоим бы по ушам дать, но они уже получили.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Liana » 05 мар 2014, 15:48

Блин! Вот ни один раздор ещё ничем хорошим не закончился :(

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Nemesida » 05 мар 2014, 15:52

Вот это страсти! Колли может ведь быть мягкой и пушистой, но Хантер не дает ей быть такой. Если он в срочном порядке не научится себя сдерживать, боюсь, головы полетят.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 мар 2014, 16:16

ёёёёё....я тоже всплакнула в конце...ну так нельзя.
А Коллет тоже хороша, в общем они оба хороши-и вот чем всё это кончилось :( :(
ну я надеюсь, что всё же всё будет хорошо....((((
Чёрно0белые фоточки очень хорошо тебе удались, особенно крупные планы)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Andromede » 05 мар 2014, 16:43

Эх...Бедняги! Никак поговорить нормально не могут! Страсти кипят! :roll:
Бедная Коллет, надеюсь, с ней ничего серьезного! С нетерпением жду продолжения! :roll:

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Shariona » 05 мар 2014, 16:57

ну капеццц.......

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Tattonka » 05 мар 2014, 18:42

Ох, бедная Колли! Довел - таки Хан деву...

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение lapochka » 05 мар 2014, 20:31

ну как так? вроде только начали разговаривать...

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Soboli » 05 мар 2014, 22:12

ждем продолжения......(коварные читатели)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Lynxy83 » 06 мар 2014, 01:32

Олюшка, выздоравливай скорее! Сама болею сейчас, тоже на больничном сижу, приятного мало...Не хандри и не переживай по поводу неприятностей, все наладится!!! Соскучилась я по тебе и девчонкам всем жутко, но времени совсем в обрез, только на больничном вот и освободилась малеха :shock: теперь вот нужно найти в себе силы и прочитать все, что я пропустила, а пропустила я немало, так что будет чем заняться :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Астра » 06 мар 2014, 04:18

Ой ёёёёёёёё

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 14:13

natalka350 писал(а):Olikdj, ДА нельзя им быть вместе, ибо поубивают друг друга! Капец, как бы не любила, посла бы к черту такого пацана! 8) Если они будут вместе то сценарий может быть таковым: сначала все ок, а потом начнуться придирки и упреки в стиле "не убью физически, так уничтожу морально"... :( Хан конечно не идеал, но и Колет тоже хороша... Это как 2 магнита не с теми полюсами... По отдельности милашки, а когда вместе поубивать готовы друг друга...

Наташик, ты права... Быть им вместе ну никак нельзя... :cry:
Anmire писал(а):Ну йоперный театр... :(

Да-да, он самый... :roll:
AnnaMaria писал(а):[ Изображение ]


Оличек, все будет отлично! Выздоравливай поскорее!


Кошмар какой! Как так получилось? Бедная Колли! Я надеюсь, с ней все будет хорошо. До слез обидно, что так получилось. Невероятно переживаю за Коллет! Представляю, в каком шоке ее близкие.

Хан…. Опять все испортил. С характером молодой человек. Видимо, Коллет хотела его выслушать, а он все-таки взорвался. Может быть, он слишком торопит события, учитывая непростое развитие отношений? :oops: Мне кажется, ему стоило вымолить прощения, но, как девушка выразилась, не «грабли распускать»? Пусть он только на меня не обижается. :oops: :oops: Хан у меня один из любимцев, и я за него очень переживаю. И за Колли тоже.

Очень понравился разговор двух сестричек: такой теплый, уютный, добрый…. Какие же Колли и Ланочка разные! Лана такая добрая!

Машенька, спасибо! Выздоравливаю по тиху :P

Да, вот так и получилось... Довёл Ханчик нашу пантерку...
Не знаю, торопил или не торопил события... Но поспешил уж точно! Она только сама стала ему раскрываться... В общем не знаю, что у них там дальше будет... может уже и ничего :cry:

Ага, сестрички разные. Лана сама доброта)
Arvin писал(а)::shock: Бедняжка Коллет!!! :( Надеюсь с ней всё будет хорошо! И почему они опять с Ханом так глупо поругались. :(

Угу :cry: И я надеюсь, что всё будет хорошо... А они с ним только так ругаться и умеют...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 14:21

Miss_Zaihena писал(а):ох как оно все вышло :shock: я даже расплакалась в конце,я так и знала что Эрик так скажет,женская интуиция наверно))ну теперь Хан встрял и извинениями тут не поможешь Колетт не простит его. Хотел по хорошему а вышло как обычно,правильно Колетт сказала что он все только портит :( мне сейчас Хана оч жаль я представляю что сейчас у него и в душе и в голове :cry: бедная Колетт :cry:
Скрытый контент: показать
Ольчик спасибки за поздравления :D а тебе скорейшего выздоровления почаще балуй нас историями я их обожаю :D

Викуль, спасибо))) Очень приятно слышать, что нравится и ждешь моих историй)
Да женская интуиция видимо, да и так ясно было, что что-то случилось...
Хан конкретно встрял, теперь его уже никто не простит, не знаю, что он будет делать... Но ему сейчас самому ооочень плохо... :cry:
Sonya_ писал(а):Жалко и Колли и Ханчика...(((
Что ж они такие упрямые-то... Любят друг друга и грызутся...

Олик, очень жалко... Вот спроси у них, чего они как два барана себя ведут и к чему это всё привело?
Mansy писал(а):Во блин! :shock: Обоим бы по ушам дать, но они уже получили.

Ага, получили так получили... :roll:
Liana писал(а):Блин! Вот ни один раздор ещё ничем хорошим не закончился :(

Это точно! :(
Nemesida писал(а):Вот это страсти! Колли может ведь быть мягкой и пушистой, но Хантер не дает ей быть такой. Если он в срочном порядке не научится себя сдерживать, боюсь, головы полетят.

Ленчик, ты права. Колли может быть такой, но рядом с Ханом не получается... А он вряд ли изменится, хотя кто знает...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 14:25

Alyona_Fantasy писал(а):ёёёёё....я тоже всплакнула в конце...ну так нельзя.
А Коллет тоже хороша, в общем они оба хороши-и вот чем всё это кончилось :( :(
ну я надеюсь, что всё же всё будет хорошо....((((
Чёрно0белые фоточки очень хорошо тебе удались, особенно крупные планы)

Аленушка, ты несомненно права. Хороши оба и виноваты оба... Но уже ничего не исправить.
Я тоже надеюсь, что всё закончится хорошо.
Спасибо, снимать не очень старалась, так чисто для серии)
Andromede писал(а):Эх...Бедняги! Никак поговорить нормально не могут! Страсти кипят! :roll:
Бедная Коллет, надеюсь, с ней ничего серьезного! С нетерпением жду продолжения! :roll:

Людочка, и не говори... Такие чересчур горячие, что опаливают друг друга постоянно... Это не есть гуд...
Я тоже надеюсь, что с Коллет всё будет хорошо)
Продолжение надеюсь не заставит себя долго ждать)
Shariona писал(а):ну капеццц.......

Он самый!!! :cry:
Tattonka писал(а):Ох, бедная Колли! Довел - таки Хан деву...

Да, Тань, довёл... А теперь сам локти грызет...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 106 серия. Признание.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 14:28

lapochka писал(а):ну как так? вроде только начали разговаривать...

Да вот так... Стечение обстоятельств... :cry:
Soboli писал(а):ждем продолжения......(коварные читатели)

Спасибо! Будет продолжение, обязательно!
Lynxy83 писал(а):Олюшка, выздоравливай скорее! Сама болею сейчас, тоже на больничном сижу, приятного мало...Не хандри и не переживай по поводу неприятностей, все наладится!!! Соскучилась я по тебе и девчонкам всем жутко, но времени совсем в обрез, только на больничном вот и освободилась малеха :shock: теперь вот нужно найти в себе силы и прочитать все, что я пропустила, а пропустила я немало, так что будет чем заняться :)

Ритуль, спасибо) Стараюсь) Ты тоже поправляйся!!!
Я тоже по тебе скучаю, поэтому оооочень рада тебя видеть)))) Вылазай почаще, Зая)))
Читай читай, я там вроде не много написала... :roll:
Астра писал(а):Ой ёёёёёёёё

:( :cry: :cry:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике... часть 1.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 23:19

107 серия. В клинике… часть 1.

В написании серии принимали участие Людочка и Олечка!

Хантер на бешеной скорости гнал машину. Резко завизжав тормозами, машина остановилась у главного входа в больницу.
Хан выскочил из машины и рванул внутрь
- Где находится реанимация? - спросил он у дежурной медсестры.
- На втором этаже. - ответила она.
- Но вас все равно не пустят! - крикнула она ему вдогонку.
У дверей он заметил несколько человек. Своего брата и Лану, плачущую у него на плече.
Изображение
Рядом ошивался еще какой-то хлыщ.
Изображение
- Как она? - спросил он, подходя к ним.
Реми не ожидал увидеть брата и этот визит мягко говоря был неприятным.
Изображение
- Ты тут что делаешь? Тебя никто не звал! - он вытянул ладонь вперед, преграждая Хантеру путь.
- Я знаю! Я пришел не к тебе, а к Колли… - ответил Хан.
Изображение
- Тем более тебя тут быть не должно! Колли теперь моя семья, а ты -НЕТ! - отрезал Реми.
- Я люблю ее и хочу быть рядом с ней, - заявил Хан. Ему было на все наплевать, его волновала только девушка, лежащая сейчас неизвестно в каком состоянии по ту сторону двери.
- Люблю? Очень смешно! - язвил Реми. - Ты понятие не имеешь, что это за чувство! Проваливай!
Изображение
- Прекрати! Сейчас не время и не место спорить. Кто-нибудь скажет мне, как она? - воскликнул он.
- Реми, это что, твой третий брат, Хантер? - спросил вдруг Киану, наблюдая со стороны.
Изображение
- Да, я третий брат, - ответил Хантер за Реми. - А ты-то кто?
- Киану, друг Коллет... - представился Киану.
Изображение
-Близкий друг Коллет. - добавил Реми сделав акцент на БЛИЗКОМ. - А тебе тут делать нечего!
- Очень интересно, первый раз о тебе слышу! - заявил Хантер Киану.
Изображение
- Не важно! Первый не последний! - буркнул Киану.
Изображение
- Реми, мальчики, прекратите задирать друг друга. - встряла Лана
- Лана, скажи ты хоть мне, как Колли? Что с ней? Она сильно пострадала? - обратился Хантер к Лане.
Изображение
- А с тобой я позже разберусь, - сказал Хан Киану.
- Детка, присядь. Мы сейчас поговорим с ним. - сказал Реми обращаясь к Лане и усаживая ее на стул.
Изображение
- Реми, подожди... Пусть останется... - попросила Лана.
Изображение
Реми немного опешил.
Изображение
- Реми, ты слышал, что сказала Лана? - поддакнул Хан.
- Не тявкай! - ответил ему Реми.
Изображение
- Братик, я не хочу с тобой ругаться и не буду, я просто хочу быть рядом с девушкой, которую люблю. - сказал Хан.
- Братик? Круто! Вспомнил бы ты об этом, когда лапал мою девушку! -Реми завелся.
Вдруг вышла медсестра и подозвала Лану к себе.
Хан рванул к ним. Но его остановил Киану.
- Эээ, не так быстро, дружок! – выпалил он.
Изображение
- Я уже извинился за Лану, - сказал Хан. - И перед Ланой тоже. - добавил он.
-Извинения свои засунь себе... Куда подальше! – не унимался Реми.
Изображение
- Черт, не будь таким бесчувственным! Я понимаю, что ты меня ненавидишь, но ты можешь хоть раз засунуть свои обиды на меня куда подальше и поговорить нормально. - взорвался Хан.
Пока парни препирались, незаметно вернулась Лана и снова села на стул, тихо рыдая....
- Поговорим, но не здесь! И не обещаю, что нормально. Даже не думай подходить к Лане и Колли. - сказал Реми и показал Киану не подпускать Хана. А сам пошел к Лане.
- Убери от меня свои грабли, - зашипел на Киану Хантер, когда тот попытался его удержать.
Изображение
-Детка, ну что врач сказал? Как Колли? - спросил Реми у Ланы.
- Колли... - всхлипывая, попыталась ответить Лана. - Ей стало хуже... А меня даже к ней не пускают… - Девушка разрыдалась с новой силой.
Изображение
Реми обнял Лану и нежно поцеловал в шею.
- Успокойся, любимая! - говорил он. – Всё будет хорошо! Она обязательно поправится…
Изображение
Увидев это, Хан понял, что все плохо. Ему уже самому стало плохо.
Он тихо отошел в сторонку и сел на стул.
Хан почувствовал, что у него самого слезы вскипают в глазах. Он опустил голову.
Изображение
Киану подошел к Реми с Ланой.
- Слушай... - начал он, обращаясь к Реми. - Там твоему брату действительно плохо...
Реми поднял на него глаза и внимательно слушал.
Изображение
- Может он не пошутил? – добавил Киану.
- Не знаю. Но верить ему не могу. - ответил Реми и повернулся в сторону Хантера.
- Рем, может, подойди поговори с ним всё таки. - предложил Киану. - А я побуду с Ланой.
Реми нехотя кивнул и встал, вручив свое сокровище Киану.
Хантер закрыл лицо руками. Ему еще никогда в жизни не было так хреново. Он понял, что не сможет жить, если с его любимой черной пантеркой что-нибудь случится.
Изображение
Реми подошел к Хантеру.
- Давай выйдем! Не хочу чтобы ты своим видом расстраивал Лану.
Хан молча поднялся и пошел следом за братом.

Изображение

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Olikdj 06 мар 2014, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Malvinko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 22:41
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Malvinko » 06 мар 2014, 23:42

Вот это накал страстей! Уж могли бы и поздержанней быть в такую минуту :evil:
Ох, что ж там с Колли? Надеюсь всё будет хорошо)))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Астра » 06 мар 2014, 23:47

Ужасно...(((

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Olikdj » 06 мар 2014, 23:54

Malvinko писал(а):Вот это накал страстей! Уж могли бы и поздержанней быть в такую минуту :evil:
Ох, что ж там с Колли? Надеюсь всё будет хорошо)))

Согласна! Но вот такие они все взбалмошные и не сдержанные...
Будем надеяться, что всё с Колли будет хорошо... :roll:

Астра писал(а):Ужасно...(((

Ага... :(

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Sonya_ » 07 мар 2014, 00:02

Бедолага Хан! (( Так убивается!(((
Реми конечно крутой перец...Но можно было бы и потише в больнице.. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Отличный фон! Вот вроде белый,но отдает и голубым и розовым оттенком! :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение natalka350 » 07 мар 2014, 00:17

Olikdj, Ольчик я плакал.... :cry: :cry: :cry: Жалко и Колли и Хана...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Anmire » 07 мар 2014, 06:46

У Хана единственный шанс сейчас, чтобы ему поверили.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Olikdj: Мистик Хилл 107 серия. В клинике...часть 1.

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 мар 2014, 09:08

Читала и плакала...(((
Жалко и Хана и Коллет. Надо любит друг друга...а вот все эти игры дурацкие вот к чему приводят....(((

Но я о хорошем, собственно, пришла.
Зайка моя, дорогой мой Человечек)
Поздравляю тебя с наступающим праздником;)


Желаю море счастья,

Улыбок счастливых букет,

Друзей хороших и преданных,

Везенья в жизни, долгих лет.

И чтобы бедам всем назло

Жилось, любилось и везло!

Ну и Юбер пришёл тебя поздравить)
Изображение
Yuber_G. by Helen_Fantasy, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей