Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 фев 2014, 20:22

Мариш у тебя там целый клад смайликов! Что нибудь себе насохраняю)) :o
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 фев 2014, 20:39

Это не мои. 8) Это была проверка боем. Так что угощайся.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 09:36

Я как-то упоминала, что хочу сделать школьный фотоальбом и написать био своих героев. Как и следовало ожидать, на всех меня не хватило. Выложу то что есть, Если буду продолжать, то нестыковки буду править по ходу дела.

Изображение

Имя: Дафна Штейн
Возраст: 16 лет
Родители: папа — ученый, мама — ангельское создание из Прозрачных сфер, была случайно вызвана в ходе экспериментов.
Дафна по рождению полячка. Унаследовала характер матери. Чистая, незамутненная душа, во всем видеть прекрасное, всегда готова прийти на помощь. Живет с отцом, тк мать вынуждена была вернуться в Прозрачные сферы по состоянию здоровья. Ее отец целиком посвятил себя дочерям. Эксперименты забросил, сочиняет стихи, играет на арфе, ведет несколько факультативов в школе. Дафна совсем недавно встретила свою любовь. Искренне и беззастенчиво любит Роба. На его флирт и волокитство смотрит сквозь пальцы, тк верит ему всецело, а все остальное глупости и ребячество, со временем пройдет. Любит все живое, домой тащит котят, щенят и птичек. Мечтает стать ветеринаром.

Изображение

Робин Хайд
Возраст: 16 лет
Родители: люди
Мама кинодива, папа медиамагнат. Родители не в чем не отказывают своему отпрыску, дорогие машины, путешествия. Главное чтобы дитятко не путалось под ногами. К особенностям сына относятся сдержанно, мало ли среди богемы и более странных особенностей. Мальчишка любит ночные клубы и вообще развлекаться. Любит девушек в целом. Понимает, что Дафна замечательная девушка, но не может себя сдерживать. Оно и понятно — он с детства не видел ни в чем отказа.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 09:39

Тут фото одно на двоих. Надеюсь это исправить.

Изображение

Имя: Алкандра (Лика) де Нил
Возраст: 16 лет
Родители: мумия фараона. Хотя ходит слушок, что на самом деле ее отец арабский кочевник, который продал свою дочь за двух верблюдов. Наверно, завистники треплются.

Детство провела в закрытой школе для девочек в Египте. Бежала оттуда, когда обнаружила у себя сверхъестественные способности. В трюме корабля добралась до Франции. Там она встретила Николя, в школу они попали уже вместе. О прошлом своем не распространяется. Замашки царские, амбиции большие. Мечтает продвинутся в индустрии моды, но не как модель, а как дизайнер. Особо ни с кем не дружит, но и не задирает. Вещь в себе. Свободное время посещает самосовершенствованию, внешнему и внутреннему.

Николя Горгон
Возраст 16 лет
Родители: неизвестно, говорят это шалости какого-то бога греческого пантеона. Скорее всего это был Гермес.
Поэт и художник, повеса и балагур. Вырос на улице, родителей не помнит. Воришки из него не вышло, поэтому стал уличным художником. Рисовал акварельки с видами Парижа и портреты прохожих. А потом его нашла Лика. Именно нашла. Сказала, что она его судьба. Он не мог отказать такой девушке. Некоторое время спустя один из рейнджеров школы идентифицировал их как монстров и помог перебраться. Николя балагур и затейник, участвует во всех школьных мероприятиях, начиная со стенгазеты и кончая сбором металлолома и субботником.
Последний раз редактировалось Marish 21 фев 2014, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 09:43

Изображение

Имя: Келли Бугимен.
Возраст: 14 лет
Родители: Бугимен

Милый застенчивый ребенок. Воспитывается бабушкой, родители погибли. На самом деле отец сидит в тюрьме за убийство матери, но об этом тсс. Келли с бабушкой живут в большом и сыром фамильном замке. Дружит с младшими Вульф (Рита и пр.). Ей нравится их большая шумная семья. Теряется когда к ней обращаются малознакомые люди, поэтому старается быть незаметной. Любит старые брошенные игрушки. Собирает гербарий, играет на фортепиано и мечтает когда-нибудь отправиться в кругосветное путешествие на корабле. Любит дождь, тк тогда топят камин в библиотеке и она может сидеть, закутавшись в плед, на окне с книгой и какао, мечтать и слушать дождь.

Изображение

Имя: Маргарита (Рита) Вульф
Возраст: 14 лет
Родители: волки-оборотни.
Рита выросла в большой обеспеченной семье. Имеет двух сестер близнецов. Она их очень любит, но что бы выделится выкрасила волосы в рыжий цвет. У нее доброе сердце и широкая душа. Любит уединение, не удивительно при такой-то семье. Немного колючая, но за друзей и семью готова на все. Вегетарианка, любит всю живую природу. Увлекается биологией, особенно насекомыми. В ее комнате есть аквариум с муравьями. Летом пропадает в лесу, на лугу, да где угодно. С блокнотом, фотоаппаратом, диктофоном и сачком. Зачем ей сачок, ума не приложу, бабочек она не ловит — их ей жалко. Однажды ее укусила пчела, она долго плакала, но не из-за боли, а из-за того, что пчелке пришлось умереть. Обожает своего брата Акелу, часто проводит время в его комнате. Она ему не докучает, просто любит когда он рядом.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 09:45

Изображение

Изображение

Имя: Эмма и Марта Штейн
Возраст: 16 лет
Родители: папа — ученый, мамы как бы нет.
«Дети порока». Когда мать Дафны вернулась в Сферы, отце очень грустил. Он несколько дней беспробудно пил... А потом закрылся в своей лаборатории. А когда вышел, то выяснилось, что у Дафны появились сестры-близняшки. Клонировал он их что ли... Сам он не помнит, повторить эксперимент не удалось, но об этом позже. Так как папочка был с похмелья, выбирать имена девочкам пришлось самим. Сплетницы и хохотушки. Им обеим нравится Роб. Так как они не смогли решить кому он достанется, поэтому уступили его Дафне. Дико гордятся свои великодушием. Любят театр, с удовольствием участвуют в школьных постановках. Легки на подъем, не к чему серьезно не относятся.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 09:48

Засим все. Есть еще пара био, но нет фото. И есть пара фото, но нет био. Надеюсь, еще вернусь к этому.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 10:39

Выпустили вторую белую кису. На улице солнечно, снимать одно удовольствие.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Они такие хорошенькие, и не жалко, что почти одинаковые. Элегантные создания.
Последний раз редактировалось Marish 27 фев 2014, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 21 фев 2014, 10:41

почти, но не одинаковые!)) очень хорошенькие)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 11:04

Oktu, Лена, они такие воздушные. Люблю кошек, эту сначала не хотела покупать, но потом не устояла. Вот еще одну черную кису анонсировали, вроде бы там ничего интересного, да и есть у меня уже, но ... А новую Тору с челкой обязательно куплю))) Тут я уже не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 21 фев 2014, 11:08

Marish, вот и я на новенькую чернявку засматриваюсь)) она нам прям очень-очень для коллекции надобна:)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 21 фев 2014, 12:23

Marish, Марина, такой фотоальбом, зачиталась )
буду ждать продолжения
У тебя такой Робин красивый, несбыточная мечта моя :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 21 фев 2014, 17:51

Мариш - как классно ты с биографией придумала!
Я прям зачиталась)) :D
Дафна лапочка)) надеюсь когда нибудь Робин осознает на сколько она хороша и перестанет искать приключения на стороне.
про Лику и Горгона очень интересно! Такие легенды красивые) Прям все в красках представила))
очень жалко стало Келли, когда узнала что папа в тюрьме аз убийство матери...ужас...какие страсти в её семье кипели(( Не удивительно что она выросла такой тихой и застенчивой. бедняжка. А она знает что отец в тюрьме?И за что он убил её маму?
про Риту тоже понравилось) надо же - хищник оборотень и вегетарианка)) Здорово! ) да еще и насекомых любит)) Она очень нетипичный волчонок у тебя)))
А Эмма и Марта больше вдвоем дружат да? Дафна наверное все время с Робином проводит? И еще интересно - а мама их хоть иногда навещает ?

кошечки великолепны))) Солнышко в волосах так и играет)) :o Мне вообще очень нравится то что из у тебя две - они разные но очень похожие и смотрятся как близняшки)) У меня тоже по случайности две беленькие кошечки живут - и очень классно дополняют друг друга) Хотя у меня обе базовые. Но если бы была только одна базовая я бы совершено точно купила бы ей сестренку Скармест)) Очень уж у нее мейкн нежный - мне так нравится!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 18:19

altair, Жанна, спасибо! Идейки у меня еще есть, может еще напишу. У меня еще про Клода написано и Робекку, но фто нет. Надо исправить этот недостаток. Я когда что-то одно долго делаю мне начинает казаться, что это какая-то ерунда и не стоит продолжать. Хольта два раза пыталась заказать у Justice напрямую, но они мне его так и не прислали. Купила на ибей пока цены были более или менее и лотом с его товарками, Рошель и Френки.

NastyaMalina, Настя, даже не знаю, что тебе сказать))) Я так глубоко не копала, оно все само написалось.
Роб знает, что Дафна прекрасна, но ничего с собой поделать не может. Избалованный парнишка. Мама Дафну не посещает, она ж эфемерное создание, наш мир оказался для нее губителен. Но папуля у нее замечательный - в дочках души не чает.
Келли про отца не знает. Бабушка у нее строгая, боится что в ней папина сущность проглянет. За что убил? Да он же чудовище, Бугимен, вот и не удержал свою чудовищную натуру в узде. Сдается мне жена от него сбежала, когда узнала кто он на самом деле. А он ее преследовал. Мать убил в ярости, а дочь себе забрал. Но тут бабуля сынулю приструнила, она сама тот еще бугимен если надо, но цивилизованный в отличии от сына.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 21 фев 2014, 18:48

Марина! Как здорово! И очень интересно! Ты не забрасывай, продолжай, с огромным удовольствием прочитала, и фотки твои мне всегда нравились. Так что ончень надеюсь, что ты к биографиям еще вернешься)
И совсем же забыла тебе сказать - новенькие твои - красота и очарование!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 фев 2014, 20:20

FruEnsen, Юля, спасибо! Мне очень приятно.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 фев 2014, 09:36

Та-дам!
Я себе раздобыла еще одну зеленую Клодин! Она тоже кривовата, но не так вызывающе как предыдущая. Это у них видимо семейное. Она хоть и без коробочки, но состояние идеально и со всеми аксессуарами. Айкофин правда дочь конфисковала, она все айкофины и планшеты у моих кукол подрезала, местный гопник. Хотя я предпочитаю хранить все плюшки от кукол, даже те, которые не использую. Но на телефончики и планшеты это не распространяется.

С подружкой. Так они отличны вдвоем.
Изображение

И все мои зеленушки.
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 05 ноя 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 фев 2014, 12:03

Хотя стоит еще сюда добавить Roller Maze и Skull Shores.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 26 фев 2014, 12:45

Ооооо, зеленая Клодя феерична просто! На мой взгляд, лучшая из Клодинок. Самая стильная и необычная.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 26 фев 2014, 14:20

зелёная Клодин такая яркая! у вас только её рассмотрела. Аутфит классный! и вместе с Клодин новый скарместр они гармонично смотрятся! а наряды менять не пробовали? зелёное платье к зелёным волосам...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 фев 2014, 14:28

antowka29, Я ее сначала не понимала, захотелось уже когда было не достать.

Mira_Bella, не пробовала. Спасибо за наводку, надо будет организовать. 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 фев 2014, 08:53

Все никак не покажу столик, который я сделала.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 27 фев 2014, 09:42

Marish, молодец! А говоришь, что не делаешь ничего. Мне очень понравился.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 27 фев 2014, 18:00

Marish, :shock: :shock: :shock: Вот это да, красотища!!! А вкусноти тоже твои?? :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 фев 2014, 19:54

antowka29, Тоня, спаисбо! Ну, это вторая вещь за два года. :roll: А первую я не доделала. Так что трудно назвать меня деятельным человеком))).

natalka350, Наташа, мой только стол. Сервиз из набора http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... hion-x9190
А сладости это от Жанны. :D Фимо у меня есть, но он лежит и радует меня своими яркими цветами.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 27 фев 2014, 20:06

Marish, Марина, красивый столик. Просится в комнату путешественника. Кто у тебя чаевничал ? кто кого угощал ?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 фев 2014, 20:17

altair, Твайла, собиралась чаевничать, но не успела в кадр. Я тоже думаю о комнате для путешествий. Может столик станет отправной точкой. Вообще мечтаю о румбоксе в колониальном стиле.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 27 фев 2014, 20:21

Марина, Клодинки хороши)
Столик такой хорошенький. Уютный. А что такое комната для путешествий? :oops:
А о румбоксе я тоже мечтаю. И даже очень верю, что я когда-нибудь собирусь с силами и сделаю его сама)))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 27 фев 2014, 20:42

Мариш, но ведь делаешь! Потом кааааак разгонишься, не остановить будет :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2014, 20:50

Мариш поздравляю с новенькой - ты давно её хотела )) :D теперь у тебя целая стайка ярких Клодинок живет))
Как же им идет салатовый! 8)
Айкофин правда дочь конфисковала, она все айкофины и планшеты у моих кукол подрезала, местный гопник.
ну ты как скажешь)))))))))) :lol: :lol: :lol:
Слушай какой столик шикарный!!! :o А сверху у него карта да ? А это ты декупажем? расскажи пожалуйста как делала - очень интересно!
Конфеты и тортик - приковывают взгляд)) и вызывают острое желание пойти на кухню попить чайку))) нет сил сопротивляться - пойду и попью)))))))))
какая же красота!! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей