Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Oktu » 06 фев 2014, 01:03

Насть! как всегда, в восторге от твоих фотографий!)) Я тут давно уже захаживаю, любуюсь тихонько (что-то у меня период затишья, вообще пишется мало)
Хани - отдельный восторг! в общей теме заприметила, подумала, ну надо же, какая ровненькая и ладненькая! долго в глаза всматривалась)) а тут вон что, подрисовала))) восхитительно просто!)))
смотрю змейку, ох, какая соблазнительная... придется покупать, а то сколько вздыхать уже по этой розоволосенькой можно)))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Nasty » 06 фев 2014, 05:49

Саиду идут оба цвета.
О последних новеньких - потрясающие. Вот это фантазия авторов, интересно, а мальчики новые будут :roll:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Mira_Bella » 06 фев 2014, 08:47

NastyaMalina,
А почему Сард пугает?
у него такие глаза... такой взгляд... насквозь видит!!!!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Allia » 06 фев 2014, 09:48

Ох, Настя, хорошо, что все наладилось с фликером. Вот эта ненадежность, конечно. Вроде пользуешься, привыкаешь, а потом в один момент, оп, и ищи замену, нервничай, попробуй восстановить.

Может Сардинке твоему парички менять в зависимости от его настроения или еще от чего-то. Могут же у такого необычного товарища быть необычные способности. Мне он и так и так нравится. Сложно выбрать что-то одно.

Лупсиков спрятала да, до лета точно. Я же на полке, где они обитали, дедморозовский дом делала. Вот пришлось им убраться. Мест для хранения не так много. Зато потом найду - опять обрадуюсь. :lol:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Kate_Hellsing » 06 фев 2014, 14:32

А мне больше черный парик нравится =) И вторые глазки, они интереснее смотрятся, более естественно что ли, если к этому цвету можно такой эпитет применить)))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Revolit » 06 фев 2014, 14:39

Я за черные волосы, он итак неземной красоты, а с белыми волосами вообще не от мира сего :D

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Tulipan » 06 фев 2014, 15:42

Подумала, может одну голову сумовскую купить и просто любоваться на эти губы :) Будет Йорик.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение Taisija » 06 фев 2014, 16:15

Какая красота! Очень понравились твои фотографии монстриков, просто чудо! Вайперин очень интересная, сначала показалась мне не очень. а на твоих фотографиях просто замечательно вышла! Хани тоже лапочка, и Джейн красавица, очень красивые у неё волосы))) Вебарелла - отдельный восторг!)) :P
Мальчику оба паричка хороши, он просто загляденье! Так что может их менять)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2014, 20:08

BeHappy, Ульяночка спасибо за мнение! :D )) Мне тоже теперь кажется что пару черный прядей будет весьма к стати)) Обдумаю как это можно сделать - в принципе можно подклеить в некоторых местах аккуратненько пару клочков с черного паричка))
Oktu, Леночка спасибо))) да я сама пока не очень активно пишу...рассказы вообще не складываются в голове) так что тоже в периоде затишься пребываю))
Ханни и Змейка классные)) даже не знаю кто мне больше нравится - они разные такие) так что рекомендую обеих)) Вайперин вживую намного нежнее и мягче выглядит чем на фото получается))
А я вот теперь на Элизабет поглядываю...которую мне не надо...и которая мне не понравилась вживую)) :lol: Теперь она мне почему то резко понравилась)))))))) :lol:

Nasty, Настюш спасибо)) Сардинка сейчас в белом ходит - но я все еще в раздумьях))
Спасибо за комплименты новеньким)) Из мальчиков вроде бы должен выйти Инвизибл Билли ( это мальчик приведение, надеюсь у него будут как и у Спектры руки и ноги прозрачные)) И еще Слой Мо должен выйти - это парень Гулии ( по мультику)
Allia, Юленька спасибо))) Вот и мне оба варианта нравятся - пока буду менять и приглядываться)) :D
Вроде пользуешься, привыкаешь, а потом в один момент, оп, и ищи замену, нервничай, попробуй восстановить.
точно точно! )) Привыкаешь, все обжитое - родное и уже как дома себя чувствуешь (ну если так можно вообще про интернет сказать) :lol:
н и правильно - пусть пока Лупсята перезимуют в коробочке - зато потом будет много радости, когда снова их достанешь) Я как то своих барби убирала в коробку - а когда снова к ним прониклась любовью начала потихоньку доставать по одной - испытывала радость как от новой куклы))
Kate_Hellsing, Катюш спасибо за мнение)) Черный мне тоже нравится - так что пока так ничего и не решила - буду менять ))
А про глазки ты про какие говоришь вторые? у него там одни глазки - голубые. Или ты про те, что я раньше ему ставила - карие?
Revolit, Инга спасибо)) :D оставляю оба варианта - будем менять)) Потому как сама тоже не могу от черного отказаться - люблю черный волосы у кукол))
Tulipan, Катюш покупай))) :D А где йорик - там потом и тушка заведется))
Taisija, Таечка спасибо большое)) очень приятно))) Вайперин вживую намного лучше чем на фотках выходит - она очень нежная и воздушная, на фото почему то она выглядит строже. У Джейн я даже не ожидала что такие волосы окажутся - для меня это стало приятным сюрпризом) мягчайшие и прошивка хорошая)
Про парички- спасибо! )) буду менять под настроение)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2014, 20:41

на днях немного пофоткала своих больших ребят) Но конечно же не смогла обойти вниманием и монстрят))

моя самая любимая ЛОрочка))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723541/


Нефера кажется подружилась с Клодией)) А может опять притворяется, чтобы попасть в кадр)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723539/

мои звездочки))) Вебарелла и Кэти))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723540/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723537/


Ким со Скелитой принарядились)) ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723538/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723534/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723535/


вчера выпрямила волосы новенькой Рошельке)) Теперь она для меня идеальна)) :D

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723542/


ну и просто портрет Гулии)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723536/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ черный или белый? ♥♥♥ 139

Сообщение NastyaMalina » 08 фев 2014, 20:59

и немного подсмотрела за ребятами)) :lol:


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723549/


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723550/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723548/

погодика...
что случилось?
у меня какое то странное ощущение возникло.... :|

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723544/


кажется за нами следят..... :?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723543/

А мне кажется, что у кого то паранойя))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723546/

да нет...точно тебе говорю - за нами следят..

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723545/

ну...я же говорил....ты только полюбуйся!...из за дивана нас фотографирует и думает её никто не видит..... никакой личной жизни! :|

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723547/

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение Nadhunter » 08 фев 2014, 22:49

Настя, фото чудесные, а последний комментарий очень развеселил. Сижу, улыбаюсь :D

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение BeHappy » 09 фев 2014, 03:24

Что же ты ребятам наедине не даешь побыть? :lol:
Давно хочу спросить - что за фоны, на которых ты монстряшек фотографируешь?

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение Li3a » 09 фев 2014, 05:40

Ахахах! какой он внимательный)))
А монстряшки просто красавицы^^

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение altair » 09 фев 2014, 12:35

какая Лора, маникюром хвастает ) :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение Uvlechennaya » 09 фев 2014, 13:52

:D Последний комментарий убил наповал! И взгляд при этом такой с прищуром!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение rusapura » 09 фев 2014, 21:21

Что-то у меня в последнее время не все фотки открываются :cry: :cry: :cry: :cry:
Из того, что открылось очень понравилась Хлоя в розовом, такая зайка :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение Lindi » 10 фев 2014, 09:14

Настя, ну как же так, совсем не даёшь куклам спокойно жить, папарацца ты наша! :lol: А вообще фото клёвые)) Сразу видно, что у них любовь)
Монстряшки тоже прелестные, очень красивые фотографии, залюбовалась! :D

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение FruEnsen » 10 фев 2014, 11:22

Настя, как всегда - отличные фото, поднимающие настроение)
Хлоя с Дени - настоящие голубки. Но где же мой любимый Милка?
Лорочка твоя невероятнго нежная.
Клодии удивительно подходит это платье. Мне казалось, что оно всех так простит, а ей действительно очень идёт.
Вебарелла и Кэти - звёзды. Ни убавить, ни прибавить)
Ким и Скелите к лицу новые наряды. Вообще, Скелите всё к лицу. Невероятная красавица! Ах-ах...
Рошель хорошо с выпрямленными волосами. Своей так же, с твоего позволения, сделаю))))
Гулия - красавица.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение NastyaMalina » 11 фев 2014, 13:35

Nadhunter, Надюш спасибо))) :D Я там другой фотосет снимала - про Лин ) Но пока только эту часть обработала) Дальше продолжение будет)

BeHappy, Ульяна они и так без меня наедине тут долго проживали )) А теперь я вернулась - и кончилась их личная жизнь)) :twisted: :lol:
а про фоны на фотках - тут некоторые с настоящим эффектом боке , а некоторые - фотошоп чистой воды))


вот тут например - просто куколка на фоне ёлки )

Изображение
Я на макро объектив фоткала - куколку держала на расстоянии от огоньков, а фокусировалась именно на кукле ( на ближнем предмете) и задний фон получился на в фокусе и размылся, и огоньки стали кружочками) А - ну и когда фоткала - в комнате довольно темно было - слабое освещение, если бы днем снимала то наверное такого эффекта бы не добилась)

а тут просто прифотошопила фон)

Изображение
фон сама делала - точнее фоткала -

вот тут огромные картинки - если нужно для фонов сохрани себе)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9812/30382206.6e/0_b0b91_ae98f47f_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/9108/30382206.6e/0_b0b90_e00efb91_orig

тут я просто беру фотку, в фотошопе накладываю на нее слой с нужным фоном - нажимаю ( перекрытие - или мягкий свет или жесткий - там просто прокручиваю варианты и выбираю более подходящий) а потом стираю фон с фотографии ( с мордочки кошки)
вот тут я подробно этот процесс описывала - там много , но на самом деле все просто) что то искала искала - не смогла найти где я этот пост выкладывала. :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение NastyaMalina » 11 фев 2014, 14:03

Li3a, Лиза спасибо)) очень приятно, что монстряшки нравятся)) :D А Дэни у нас внимательный - очень наблюдательный) :lol:
altair, ага))) Он у нее уже давно - но все никак возможности небыло показать свои ноготки ) Я её очень редко фоткаю )
Uvlechennaya, Алёна рада что понравилось) я вообще про другое историю снимала - но пока нет времени доделать её))
rusapura, Ксюша а может это яндекс альбом тупит? Или у тебя так и с другими фотками? у меня тут почти все с яндекс альбома.
Спасибо за комплимент Хлое)) Она моя любимица)) Принцесса моя)) :oops: :)

Lindi, Алена спасибо! ))) да у них там такая любовь - я тут пыталась вмешаться и навязать свой взгляд на их отношений - чтобы Хлоя уже таки выбрала себе мальчика ( одного) и они были нормальной парой...( ну нормальной в моем представлении) даже начала про это историю снимать ...Но в итоге поняла что я только все порчу....они такие несчастные становятся если их разлучать... :(
А второем опять поставила - сразу такие лица счастливые и умиротворенные.)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение NastyaMalina » 11 фев 2014, 14:11

FruEnsen, Юленька спасибо за добрые слова)) так приятно)))))))))) :D
За Милку не волнуйся - у них втроем все хорошо) даже я не смогла их разлучить.. :oops:
Хотя попыталась тут на днях ))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/723858/

Лорочка эта - моя самая любимая из ЛОрочек)) Но очень редко её фоткаю) Хотя она всегда на самых видных местах стоит - вообще почему то заметила, что именно самых любимых монстряшек фоткаю не очень часто. Может потому что думаю что и так их люблю и внимания уделяю, а тех кому мало внимания - хоть фотками порадую.
Про платье на Клодии - мне тоже понравилось как оно на ней сидит - мне это платье очень нравилось, яркое такие - из за него и фешн пак этот купила - но как потом оказалось оно никому особо не подходило...так и лежало без дела.
У Рошелек очень мягкие волосики - даже совсем чуточку достаточно полить - волосики тут же выпрямятся)) :D Уверена твоей девочке пойдет ))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение PaOla » 11 фев 2014, 23:30

розовый наряд классный ) это ты сама ?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение Nasty » 12 фев 2014, 00:12

Уй какие, ни погдяди ни подсмотри за ними :o но ведь интересно знать как у них дела :oops:

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение BeHappy » 12 фев 2014, 01:19

NastyaMalina, О, мерси :) С фотошопом мы дружим, но мне обычно лень открывать его :roll:

Фотографируй чаще, мне очень нравится смотреть на твои фотографии и твоих кукол. Славные такие, милые :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2014, 02:12

PaOla, Оля спасибо) Мне то платье тоже очень нравится)) Но это не я сама - мне до такого как до луны)) :lol: Это аутфит лимитный из серии цирк от Тани Трапеции ипловской) Подарок от замечательной девушки Таши) :D

Nasty, Настён ты меня понимаешь)) ну как за ними не подглядеть? )) интересно же)) :lol:

BeHappy, А я уже привыкла - все в фотошопе делаю) и уменьшаю и обрезаю) без него уже как без рук)) :)
Очень очень приятно, что мои ребята нравятся)) :oops: :) Постараюсь почаще фоткать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Никакой личной жизни ♥♥♥ 140

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2014, 02:34

А я сегодня монстрика нарисовала))
Сто лет не рисовала - и вот наконец то сподобилась)) :lol:

У меня уже очень очень оооочень давно мумия САМовская стояла без лица)) Это я её так подготовила к перерисовке - и на этом остановилась))

Девушка у меня долго прожила без порток на в шляпе - без одежды но в ожерелье из цепей и с сумочкой)) 8)
а на голове у нее был - ярко красный ( почти оранжевый) парик от ЛИВ ( игра с цветом)
И этот образ мне так нравился - что даже ничего менять не хотелось - такая монохромная дамочка с яркой вспышкой огненный волос)) Боялась что если начну рисовать - то все цветом испорчу...а просто черные или серые глаза рисовать совершенно не интересно...

в итоге решила - нарисую просто карие...
и вобщем то так я и начала)) Изображение

но потом цвета сами пошли плясать кто в лес кто по дрова)) и я уже даже не понимала к чему я все это малюю))))))))))) Изображение

девушка получилась такой - какой я её себе не представляла. Но мне понравилось)

первые фотки с телефона)) как обычно)
а - ну и еще моя мумия обзавелась клыками для полного счастья))
блесточки у нее добавлены по всему телу - но их видно только при хорошем освещении)

Изображение
Изображение


я понимаю, что в этом парике с такой длинной челкой и глаз то толком не видно, не говоря уже о бровях... - но мне нравится этот образ) Потому девушка будет прятать всю свою красоту под челкой))

Изображение


ну и несколько фоток с фотика) глаза буду еще слоем лака покрывать позже)


тут мы паричок от Дракончика примерили))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724186/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724185/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724184/


тут удалось поймать блеск на щечках))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724187/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724191/

и в моем любимом и странном образе))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724188/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724189/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/724190/

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ООАК Мумия) ♥♥♥ 141

Сообщение BeHappy » 12 фев 2014, 03:29

:shock:
Хороша!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ООАК Мумия) ♥♥♥ 141

Сообщение Nasty » 12 фев 2014, 05:17

Отпад :o

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ООАК Мумия) ♥♥♥ 141

Сообщение Marish » 12 фев 2014, 06:08

Настя, она просто потрясающая! Губки очень хороши и гамма мне очень нравится. В белом парике, на мой вкус, ей просто отлично.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]