Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Ahsoka » 29 янв 2014, 17:32

Классная идея разбора девушек на палитру) теперь мысленно представляю их всех вместе))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 31 янв 2014, 22:22

Мариночка сколько ярких фоток! аж глаза разбегаются!
Очень понравилась идея с радугой! :o :D
Сразу захотелось что то подобное повторить))
Коллаж классный какой получился! Пойду по твоей ссылочке - попробую с коллажем разобраться)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 01 фев 2014, 14:55

Ahsoka, спасибо, мы старались. :D

NastyaMalina, спасибо! Там так все просто, даже регистрация не требуется.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 01 фев 2014, 14:59

Я волкоман, не прошла и мимо этого волка. С начала думала ее не покупать. А потом решила заказать и посмотреть. А когда посылка мне не пришла, мне она стала так нужна, так нужна, что я тут же побежала за ней в магазин.
У нее оказались длинные и очень густые волосы.

Изображение
Изображение
Изображение

Волк мягколапка)))

Изображение
Последний раз редактировалось Marish 05 ноя 2014, 13:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 01 фев 2014, 15:27

Marish, да, волки - они такие!:))) Я к камерэкшеновской дооолго присматривалась, но так и не решилась, а она красавица!:)
Нравятся твои волчатки!:)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 01 фев 2014, 15:48

Oktu, и не говори Лена. 8) Все заполонили. Очень хочется увидеть промо новой Клодин из спортивной серии. Там и Тора есть. Когда ж нас новыми промо порадуют.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 01 фев 2014, 16:33

С коллажами вчера разобралась) теперь надо подходящие фото подобрать)))
Мариночка какая же она красивая! Я и не подозревала, что у нее такие волосы длинные)) Очень яркая девочка)) и ровненькая))) :D
А на последней фотке - это пижамная да? Всегда её хотела))) :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 02 фев 2014, 08:39

Marish, ух ты, какая новая Кло интересная! И тени у неё зелёные, и волосы гораздо светлее, чем обычно! И такая серёжка в ухе! А уж обувь...
А у "мягколапки" пальчики не когтистые, что ли? А какая это серия?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 02 фев 2014, 18:31

NastyaMalina, Буду ждать коллажи с твоими красивыми фото. :P
Новенькая хороша, на фото получается хорошо, как будто ее пофотошопили.
На последней да, пижамная. Такая она милая, лаконичная. Вторая то пижамная у меня настоящая хулиганка.

OylOul, Да, новая интересная. Не то чтобы мастхев, но у нее глазки узкие, а не круглые. И губки такого цвета красивого и перламутрового.
Мягколапка это самая первая Клодин. У нее самые обычные ручки, как у Френки или Лоры. Причем, они у нее такие были только в самом начале. Потом у кукол этой же серии лапки были с когтями. И те куколки, которые продавались у нас в магазинах были с когтями. Раритет так сказать. :mrgreen:

Мы сегодня в такое замечательное место ездили! Называется Этномир. В центральном павильоне представлены дома разных народов земли. Идешь по крытой аллее и по бокам дома Мексики и Португалии, Румынии, Польши, Индии, Японии и Китая. И много всего еще. На этой же аллее проводят различные мастер-классы. Декупаж и валяние, роспись платков и плетение браслетов, мыло и свечи. Продают всякие безделушки.
А на улице представлены дома разных народов целиком и внутри всякие музеи. На улице мы были совсем чуть-чуть, так как все же холодно. Но территория там огромная и много еще всего строится. Видела пирамиду, смотрится очень натурально. И голову огромного льва, которая венчает фасад здания, посвящённого, кажется, Персии. В общем вау! Весно еще поедем. Я еще там трактиры, харчевни, баня, гостиница и продают горячую медовуху!
Кому стало интересно вот ссылка http://ethnomir.ru/events-calendar/kita ... 1-01_2050/ :wink:
Если соберетесь не пожалеете! Я много не рассказала, голова кругом. Чуть позже выложу немного фоток.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 фев 2014, 06:38

Кусочек того, что я видела в Этномире. По ссылке можно найти еще несколько фото.

Изображение
ethnomir by MarishKu, on Flickr

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 03 фев 2014, 08:43

Марина, как здорово! Тоже хочу)))
Но я по карте посмотрела как-то далеко кажется. Сколько ж туда добираться? Часа 4?

Ну и твои волки - это как всегда восторг) Все разные и каждая звезда.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 фев 2014, 08:49

Юля, там супер!
От Мытищ мы ехали часа два. Но пробок особо не было. Туда лучше ехать на все выходные и с ночевкой. Может в следующий раз так и сделаем. Просто наш мелкий пока не дорос до ночевок в гостиницах.
Ой, сейчас только заметила мелкого на фотке :P с папой и коляской.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 03 фев 2014, 08:55

Ага, от меня до Мытищ еще минут 30. Ну 2,5 часа - это нормально)
А там есть, где рядом остановиться? Здорово! На 2 дня - это вообще замечательно. Как потеплеет, обязательно собирусь)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 фев 2014, 09:05

FruEnsen, Я видела там гостиницу на территории. Не вникала, тк по морозу мы там бегали. Очень хотели на хаски посмотреть, еле нашли их вольер - территория там огромная. Но такие собаки классные! Они были такие апатичные, их кинолог сказал, это они из-за смены температуры. Прямо как люди :P В вольеру пускают, за 50р правда, так что мы их потискали. Посмотри у них инфу на сайте. Там по-моему даже экскурсии собирают из Москвы и всех дружненько везут на автобусе. И еще с собой надо мешочек денег, мастер-классы платные. Но я бы с удовольствием что-нибудь сваляла, но времени не было особо.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 фев 2014, 10:17

Покажу кусочек своих запасов. Это то, что нужно для рисования.
Еще подумываю купить акварель профессиональную ... :roll: Но пока жмусь. Я вечно что-то докупаю, вечно мне вот еще чего-то не хватает. Такой обостренный плюшизм у меня. Все покупаю и ничего не делаю..
И кистей плоских для пастели не хватает. Еще в кадр не попал набор акрила Ладога, слыхала он плохой, но хапнула то что было, еще в самом начале. Еще у меня несколько пузырьков хорошего акрила - Model Color.
Еще в кадре нет бутыли с ацетоном, для снятия макияжа. Жидкость для снятия лака не годится. Хотя до этого у меня была специальная для пластиковых ногтей, эта еще ничего, все остальное не работает. И я наконец купила антиклей, для устранения въевшейся краски. На нем, кстати, написано, что удаляет клей и въевшуюся краску. Еще не пробовала.

Все что специально не подписано я купила в "Станция Домашняя"
Изображение

Набор сухой пастели Faber Castel и акварельные карандаши Koh-I-Noor. Тонкая наждачка (Леруа Мерлен).
Изображение

Акварельные карандаши Derwent. Хороши тем, что продаются поштучно - 50 рублей. Недавно тут прочитала, что они лучше, глядь, а у меня как раз такие.
Изображение

Ластик и ластик-карандаш! Замечательная штука. То и другое Koh-I-Noor. Точилка Koh-I-Noor, в кадр не попала. Говорят, Derwent хорошая, но у нас ее нет.
Изображение

Пастельные карандаши! Тоже находка, продаются поштучно. Белый карандаш Koh-I-Noor PITT PASTEL отлично рисует, подходит для зрачков. Не знаю зачем, но купила еще один такой бледно серый.
Синий карандаш Derwent - тоже белая пастель, но так хорошо не рисует. Когда искала белый карандаш, купила несколько, среди них еще один Derwent (бордовый снаружи), промаркирован как COLOR SOFT, не знаю что это, но тоже не рисует.
Изображение

Кисти, беда-беда, грусть-печаль. Нормальная, с Куклобазы, маркировка 5/0. И еще более-менее Черная речка, маркировка 00- покупала в Городе Хобби. По толщине они похожи! Остальные плохие.
Спонжи косметические, из фикспрайса. Пытаюсь их использовать для пастели, вместо плоских кистей. Стразы, из того же фикспрайса, пока ни к чему не приспособила.
Изображение

Клир, куда ж без него. Слоудрай (Slow Drying) с Куклобазы. Глянцевый акриловый лак Olki, пока не пробовала. Глитер для мыло варения, очень тонкий (Мама-мыла). Пузырек белого акрила Model Color - покупла в Городе Хобби, есть еще несколько, среди них перламутровый медиум - его добавляют к другим краскам.
Изображение

Меламиновая губка (ОКЕЙ) и зеркальце, огрехи смотреть. Но я даже с ним в упор не вижу где надо поправить. Вижу что в целом криво, а где не вижу...
Меламиновая губка почти начисто отмыла голову ведьмы :shock: , которую я запарола своими эксперементами.
Изображение

Может кому и пригодится :wink:
Последний раз редактировалось Marish 03 фев 2014, 10:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 03 фев 2014, 10:36

Мешочек денег сейчас всюду с собой нужен, никуда не денешься. Вобщем, спасибо огромное, буду смотреть, обязательно выберемся, очень я люблю такие места! Еще и друзей сагитирую)
Какие у тебя запасы! О-го-го! У меня, правда, тоже есть кладовочка нужных в творчестве вещей (с девятого класса не могу спокойно пройти мимо магазина с такими товарами, в институте могла свой магазинчик с ними открыть спокойно :D ), но моя по-меньше будет))))... И я ничего не делаю, только покупаю... Правда, вот уже недели 2 как пытаюсь перерисовать Рошель, но пока мне не нравится результат и я её стираю. Снова и снова.
Большое спасибо за полезную информацию! Про карандашики Derwent вообще первый раз услышала, про белый кохиноровский тоже очень полезно. У меня -то всё в голове сидит с самой художки, что самые хорошие карандаши - Koh-I-Noor , ну или чуть хуже Faber Castell. У меня Koh-I-Noor акварельные еще с институтских времен, так они по клиру не рисуют совсем, только в смоченном виде, а это уже совсем не то... Срок годности что ли закончился... А у тебя рисуют?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 фев 2014, 10:42

FruEnsen, там еще такая атмосфера класная, нет ощущения, что музей. Наример, в Индийском доме пахнет благовониями и сандалом. И такой полумрак.

Это еще я не показала, что у меня запасено для кукольной одежды! Еще есть куча инструментов и всяких прибамбасов для мебели. И всякая пластика есть, для еды и даже для изготовления куклы.

У меня такое ощущение, что они постепенно разрисовываются. Синий, зеленый, черный просто отлично рисуют. И да, я их мочила, а потом обтачивала о грубую тряпочку. Вроде и не мокрые, а потом рисуют хорошо. И еще я заметила, что чем чаще морду стираешь-клиришь, тем на ней с каждом разом рисуется лучше.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 04 фев 2014, 14:36

Снова мучила Ведьму.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mari-sibr/view/874240/
Последний раз редактировалось Marish 15 июн 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2014, 16:07

Марин насмотрелась на твои фото с Этномира на фликре и тоже хочется теперь в это место съездить)) :D
Слушай - какой богатый арсенал ты приобрела!!! :o Поздравляю! аж глаза разбегаются! карандаши - моя слабость!!! :D
очень заинтересовал карандаш белый для бликов в глазах - он насыщенно рисует? белый цвет всегда очень нужен и приходится долго вымучиваться чтобы его интенсивным нанести.
И пастель классная - она очень мягкая и ложится хорошо) И все самые красивые цвета теперь у тебя есть))
Ластик карандаш - вещь! Сама им пользуюсь ) очень удобный)

Ведьмочка у тебя хорошо получилась) Нравятся бровки)) и радужка со зрачком хорошо вышла - внутри прям объемно)) Блики очень живые вышли))
И характер в ней чувствуется)) такая секси дамочка - знающая себе цену)) Мне кажется они с твоей Клодин быстро бы нашли общий язык))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 04 фев 2014, 16:19

Настя, обязательно съездите. Вам должно понравится. Мои фото не передают и части того очарования, которое там есть. Просто полное ощущение того, что я попала в какую-то экзотическую страну.
Арсенал я свой приобретаю постепенно, сразу бы все не осилила. Подсмотрю у кого-нибудь что-нибудь и покупаю. В теории, я очень подкована в плане ООАК))) Массу всего прочитала, но на практике не очень. Надо больше тренироваться, но меня быстро вдохновение покидает. Ленивая я, в общем. Белый карандаш для белков я подсмотрела у Торчковой Феи (надеюсь я правильно ее ник написала).
За ведьмочку спасибо. Она почти не косит, будем считать, что это ее личная особенность, все как у людей.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Midnight_cat » 05 фев 2014, 02:56

Marish, вот таки да ))), уж запаслась ты творческим арсеналом по полной! :D :D :D . Желаю вдохновения и меньше лениться :idea: :wink:
У тебя уже заметен свой стиль в рисовании ), так что интересно будет наблюдать за твоей практикой :)
Последние фотографии кукол порадовали ), прямо руки зачесались отставить все дела и хлопоты в сторону и по фотографировать своих. Но елки-палки, опять проблемы со временем! :shock: :o Приходишь домой с работы, потом домашние дела, а потом... А потом 12 ночи и делай шО хОшь ))) :mrgreen: :(
Но ничего, буду брать себя в руки :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 фев 2014, 09:14

Маша, да, по части похомячить я спец. У меня если что-то не получается, хочется сразу все бросить. Вчера ведьму рисовала рисовала. Нравится вроде бы, пофотографировала. На фото смотрю - кривая. Тьфу, а вот сейчас смотрю - вроде бы ничего так. оставлю ее пока, пойду волка мучить. Вспомнила, что читала где-то что надо начинать с глаза, который рисовать труднее, а второй потом. А я все время делаю на оборот. Рисую сначала на ее левом, потом на ее правом. Надо попробовать. Естественно, рисую я их одновременно, а то где-то читала, что человек нарисовал один офигенный глаз, а второй повторить не смог. :P Так, наверно, и получаются подмигивающие куклы.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 05 фев 2014, 10:11

Марин, твоя ведьма всё лучше и лучше! Очень мне нравится, что она такая надменная получилась) А блик в зрачке ты карандашом кохиноровским пастельным делала?
А я и не знала, что нужно с трудного глаза начинать. Я тоже сначала её левый рисую, а потом её правый. Попробую сегодня наоборот...
Твоя тема для меня просто кладезь полезной информации! Спасибо!!!)
Скрытый контент: показать
Я сейчас Рошель мучаю. И поняла, что у неё молд какой-то неудачный. Когда я перерисовыала Френки и Клодин, там моська сразу получалась умильная, просто я - дурилка, их запорола: по незнанию без клира рисовала одну акварелью, другую - гелевыми ручками цветными, так они все расплылись и так в морду въелись, что никакой антиклей не спас( а эта Рошель как издевается - как ни нарисуй - на лице страдание написано, глаза какие-то вылезающие из орбит, вот почему удачных (на мой чисо субъективный взгляд) Рошелек так ничтожно мало - это всё молд виноват! Надо же мне как-то обосновать свои криворукость)))))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 фев 2014, 10:28

Юля, блики это акрил. Я тоже на Рошель пробовала, что-то она мне не пришлась. Попробуй меламиновую губку. Мою ведьму она почти начисто отмыла. А я на ней чем только не рисовала. Она была вся в сине-зеленых разводах. Губки эти в хозяйственном 0тделе надо искать. Их можно идентифицировать по белому или серому цвету. И цена у них будет больше, чем у простых. Я свою взяла за 90 рублей. Еще, говорят, Базирон помогает. Но, опять же говорят, он дорогой. Есть его дешевый аналог Угресол, но я сколько в аптеках не спрашивали, его не нашла.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 05 фев 2014, 10:32

Марин, спасибо! Найду, куплю, буду пробовать)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Midnight_cat » 05 фев 2014, 13:53

Марина, а вот я фотографиям теперь не всегда доверяю. Бывает делаешь до финишные фото и на них какие-то искажения появляются. Начинаешь вертеть-крутить куклу в поисках явных огрехов, а их нет (это я не хвастаюсь :D, серьезно). Не всегда фотография полностью передает оригинал. Под разными ракурсами может и некоторые части искажать и гулять в стороны. Так что советую в качестве проверки ровности мейка использовать разные методы :wink:
Если не получается рисунок, то бросать не нужно. Лучше отложить не надолго начатую работу, отдохнуть от нее (немножко! :) ) и с новыми силами браться опять. Потом когда видишь, что все получается - это же масса положительных эмоций и отличный стимул продолжать рисовать дальше :)
Еще раз желаю вдохновения, удачи в начинаниях и терпения :wink: , жду твоего волченка :)
Хомячить - это наверное черта всех творческих людей ))), собирать всего и по больше, по больше :mrgreen:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 05 фев 2014, 14:23

Хомячить - это наверное черта всех творческих людей ))), собирать всего и по больше, по больше

Вот уж правда, так правда)))) Я еще очень люблю под свои запасы разные коробочки покупать - благо их сейчас море разных красивых, и больших, и маленьких, и с крышечками, и без крышечек, и прозрачных, и плетеных, и картонных, и матерчатых, и прозрачных,и в икее, и в кастораме, и в гиперглобусе... Теперь все вещи лежат по своим коробочкам, даже для кукол купила разногабаритные коробочки с крышечками, чтобы убирать, когда гости приходят, дабы не попортили моих красавиц и красавцев. У меня только одна проблема осталась - куда теперь ставить эти коробочки))))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 фев 2014, 14:31

О, да. Я тоже люблю свое добро перебирать и пересортировывать. И подписывать. И чахнуть над ним. :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Midnight_cat » 05 фев 2014, 14:37

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
да ))), как в анекдоте
Скрытый контент: показать
Француз, американец, словянин.
Разрешили им выбрать себе столько земли для хозяйства, сколько захочешь....

Француз.
Осмотрелся...климатические условия, почва, решил чем будет заниматься,
не спеша обошел владения, установил границу и определился.

Американец.
Составил бизнес-план, всё расчитал. Доходы-расходы, прибыль, налог на землю...
место для построек определил, сел на джип, дал круг, остановился
в нужном месте.

Наш брат.
Сел на лошадь. Помчался площадь отмерять.
Скакал-скакал. Лошадь устала, он её шагом пустил. День на закате.
Лошадь встала, тода он спешился и побежал. Бежал-бежал. Устал.
Плетётся, но не сдаётся. Силы уже оставляют. Всё. Нужно столбиться. Упал.
Снял с себя ботинок. Прицелился и из-за всех сил бросил его вдаль
и с наслаждением прошептал: "А там я еще огурчики посажу"

вот как-то всегда так получается и во всем нужны запасы :)
А после всего самый главный вопрос, куда же все девать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 фев 2014, 14:44

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Как моя свекровь. Я у нее спросила, зачем она столько всего посадила. Она говорит, ну как же в землю сначала надо что-то вложить. Иди говорит баклажаны оборви и выкинь, а то новые не вырастут.


да, уже если за что берешься, то надо вложиться. И как угадать, что тебе это не надоест.
Вот наткнулась на статью об актрисе, там такое вдохновляющее первое фото :mrgreen:
http://relax.ru/post/96878/luchshie-rol ... l?feed=new


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей