Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :)

Сообщение Ptichenka » 30 янв 2014, 18:38

ну вот и наступил новый 2014 год :) уж больно шустро он нааля в моей обычной жизни. а вот в кукольной пока все стабильно, ожидаю приезда нескольких давних "хотелок". а пока елки еще актуальны )более-менее) - от фото моих парочек.
Итан и Миа:
Изображение
Миа в заграничной обновке :) подарок от Итана на новый год :)
Изображение

Хайди и Фин:
Изображение
Хайди тоже перепала обновка, но ее быстро стащила товарка. :P
Изображение
Изображение
Изображение
кстати туфли от этого аутфита оказались жутко неудобными (не знаю брак это, или мне кривые попались...). так что обходимся тем что было в закромах.
Но Хайди не расстраивается, она девушка модная, молодая и современная
Изображение
Изображение

Пэм и Рок:
Изображение
Изображение
одномолдницы (одномордницы :D )
Изображение

с этой парой сложно: толком ни имен, ни истории отношений пока не сложилось... видимо они просто еще друг к другу не притерлись.
Изображение
Изображение

Джек и Магдалена:
Изображение
"Хищная" Магдалена еще не знает что скоро приедет кто-то очень ей близкий...но визит будет мягко говоря "неожиданный" 8)
Изображение

Крис и Ана: у них первый совместный новый год. все строго и официально.пока.
Изображение

новое розовое платье от Барби Белк :) давно оно мне нравилось, вот наконец-прикупила)
Изображение
еще одни "одномордницы" :oops: свою Лею Хард Рок я продала в прошлом году, надеюсь ей хорошо в новом доме! остались только эти двое:
Изображение

Поппи получила в подарок аутфит от Туллабель:
Изображение
жду еще одну большую Поппи. и всерьез готовлю фотосессию "свадьба Поппи". прям как будто сама замуж еще раз выхожу - очень волнуюсь. столько мелочей надо купить и смастерить! ужас-ужас!

и вот первая красавица 2014г. - Грейс Грей.
Изображение
Изображение
чудо как хороша! давно она мне нравилась, купила голову, подходящее тело у меня уже было.

вот так начался у меня этот год:) надеюсь он будет насыщенным на события и покупки :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение lapochka » 30 янв 2014, 19:14

я уже заждалась продолжения истории :mrgreen:
красивые девочки в красивых обновках, красивые парочки, все очень подходят друг к другу. Рада за Мию, что у нее появился Итан :D
Понравилась Грейс, обворожительная и обходительная дама :D (это случайно не Барби Вальс? очень красивая)
Кристиан и Анастейша - мои любимчики, они лучше всех! М-м-м... Ана в серебристом платье, ей очень идет :D
Что-то не увидела среди парочек Кейт и Элиота. Они наверно уединились, что ж, вполне на них похоже :D

очень хорошо у тебя начался год, пусть будет насыщенным на покупки и всегда будут на них возможности :D

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Fiona » 30 янв 2014, 20:04

Ох, сколько в темке новеньких появилось, с тех пор, что я была здесь в последний раз!
Поздравляю с Джеком, муж молодец, угодил с подарком! Мне мой тоже теперь только кукол и дарит :mrgreen:
А парней-то как много стало! Супер! Молодцы, что не с пустыми руками приехали.
Платье от Белк - бесподобное! (Давно о таком мечтаю.) И золотое платье обалденное! А вот голубое, на мой взгляд, больше идёт Хайди.
Кстати, Оля, вы меня вдохновляете на покупку новых кукол, именно после ваших фото я купила Присциллу, а теперь, насмотревшись на вашу Хайди, заказала и её. Очень красивая девушка!
И Вальс хороша!
В общем, очень удачно начался у вас год! Так держать!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Анна Мяу » 30 янв 2014, 20:39

Такие красавицы у вас! и фото замечательные!

Простите, а что за кукла Миа? Кто она?

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Ptichenka » 31 янв 2014, 08:40

lapochka, будет-будет))
Да, это Барби Вальс. Теперь Керрика присматриваю ей в пару достойного. Просто в этот раз я фотографировала только свежеобразованные парочки. Но Кейт и Элиот тусят на полочке вместе, и фотосессия в их планы явно не входила)
Дааа, спасибо! В хотелках все еще слишком много кукол...

Fiona, ну зато все довольны: мужьям не надо париться с выбором подарка, а у нас-полная «сбыча мечт» :) я в последнее время как раз начала охотиться именно на маттеловские аутфиты, уж больно стильными они стали! Я очень рада что Вам понравились мои девочки :) я сама перед очередной покупкой долго «медитирую» на чьё-нибудь фото красавицы... если не надоедает смотреть, а наоборот еще больше хочется заполучить в руки, значит надо брать) Спасибо!

Анна Мяу, благодарю, Миа это Барби Гавайи, из серии DOTW. Пересажена на тело фешанистас.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Анна Мяу » 31 янв 2014, 10:13

Спасибо за ответ)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение selik-leshik » 31 янв 2014, 10:21

Ух, какая сочная яркая тема... Хочу к вам захаживать и любоваться вашими куколками)))

П.С. Елка на заднем плане шикарная :wink:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Ptichenka » 31 янв 2014, 19:56

Анна Мяу, рада была помочь)

selik-leshik, приветствую! обязательно заходите, не пожалеете) спасибо :oops: до сих пор еще не разобрали ее... :P

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение selik-leshik » 01 фев 2014, 03:09

Ptichenka,

Скрытый контент: показать
:mrgreen: Меня Олеся зовут, можно на ты...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Andromede » 01 фев 2014, 14:23

Сколько ярких фоточек))
Все такие нарядные и красивые)) С удовольствием полюбовалась.
Джек и Магдалена и Крис и Анастейша мне больше всего понравились)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Ptichenka » 01 фев 2014, 18:29

selik-leshik, Олеся, очень приятно:)

Andromede, Люда,спасибо :oops: скоро жду еще одну пару, совершенно новых героев 8)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Andromede » 01 фев 2014, 18:34

Ptichenka писал(а):Andromede, Люда,спасибо :oops: скоро жду еще одну пару, совершенно новых героев 8)

Очень интересно кто же они? Ждем)) :)

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Juli2 » 01 фев 2014, 20:14

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: новые куклы, наряды и парочки :) стр.9

Сообщение Ptichenka » 01 фев 2014, 21:09

Juli2, я буду только рада если Вы присоединитесь к нашей дружной компании :) искренне благодарю Ва за такие слова, как коллекционеру и кукломану мне очень лестно читать о себе подобное :oops: :oops: :oops: просто для меня барби-блондинка - это стереотип. и как-то сложилось что брюнетки у меня всегда стоят на первом месте при выборе кукол)

Andromede, это будет сестра Магдалены - Элена Перез (в кратком замужестве - Робинсон) 8) и ее новый ухажер азиатских кровей)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Ptichenka » 01 фев 2014, 21:26

Вчера наша почта сжалилась надо мной и отдала посылки гораааздо быстрей, чем я даже надеялась их получить :shock: девочки и новые наряды приехали за 2-3 недели из разных концов Америки! и за неделю - из России)) не иначе как чувствуют что я снова решила заняться фотосесиями и фотоисториями)
встречайте новеньких:
Аза (Азалия). Холидейка 2013г. Волосы выпрямила сразу же, как вынула ее из упаковки :? прошивка редковата... и пластиковые модельные ножки тоже расстроили :( тело стало такое легкое-легкое! нет той приятной тяжести, которую я так ценю в телах модел мьюз... буду думать насчет пересадки на более подходящее тельце. а пока вот такой получился у меня Модный Ангел :) платье покупалось специально для нее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и приехала наконец-то еще одна Большая Поппи! ее мы купили в начале декабря, с продавцом договорились что он отправит ее нам 5 января, дабы избежать таможенного коллапса. это было мучительное ожидание.... но оно того стоило) я купила ее ньюд, и за это время успела отхватить подходящий аутфит от другой Поппи16". так что все сложилось удачно, и прибыло ко мне в один день:)
по легенде эта Поппи приехала на свадьбу к лучшей подруге.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в общем со светом сегодня нам не особенно повезло, поэтому фото не слишком качественные получились. надеюсь скоро исправиться и сделать еще кучу кадров с новенькими девочками :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение selik-leshik » 02 фев 2014, 02:56

Какие девочки! Какие наряды!!! :D вах вах вах

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Zuzanna » 02 фев 2014, 07:14

Красота! Захотелось Хайди! Она у Вас просто бесподобна, наверное так одежда её украшает, так как родное платье несколько коротковато. Пошла попрошайничать у мужа. Хорошо, что впереди ещё много праздников, хотя на 14 февраля и 8 марта я уже лимит исчерпала. Хорошо, что военнообязанная пойду на 23 февраля просить. Спасибо! Хорошо тут у Вас!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Ri-tochka » 02 фев 2014, 12:35

Вы так красиво снимаете своих кукол, что сразу их всех хочется :) Уже и на больших Поппи засматриваться стала... Эх, мне не надо, мне не надо, мне не надо... :roll:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Ptichenka » 02 фев 2014, 18:34

selik-leshik, 8) даа, мы такие))

Zuzanna, всем рекомендую поселить у себя Хайди! Она жизнерадостная, прямо солнечная какая-то девушка... достойное пополнение коллекции будет :wink: здорово когда есть лишний повод оправдать тягу к приобретению кукол :) у нас с мужем каждый месяц есть «дата» - день начала отношений. Так что у меня есть каждый месяц повод что-то поклянчить в подарок :oops: но не очень дорогостоящее, вроде аутфитов или запчастей. Крупные покупки все же приходятся по большей части на какие-то крупные праздники.

Ri-tochka, спасибо, для меня фотография это больная тема, я с техникой на «Вы», и кроме режима авто и макросъёмка ничем пока пользоваться так и не научилась. :( Большая Поппи - серьёзное решение) если у Вас уже живёт кто-то 16", то тогда можно брать, ей не будет скучно. А если нет, то сразу потянет покупать ей подруг - она так жалостно смотрит из толпы мелких барбеек :cry:

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Juli2 » 02 фев 2014, 20:09

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Ptichenka » 02 фев 2014, 20:43

Juli2, ну, точно сказать не смогу, у меня не такой большой стаж коллекционирования. Примерно 15 в год, но при этом где-то 5 кукол в течении года продаю в новый дом. Не могу сказать что кто-то из кукол оказался не в моем вкусе, просто иногда куклы стоят в самом дальнем углу полки месяцами в одном и том же наряде. Воспринимаю это как сигнал к поиску новых хозяев для них. 3 - это на мой взгляд излишне строгое ограничение :shock: никогда же не знаешь когда попадётся на глаза новая симпатичная мордашка :)
Мне кажется что я купила уже почти всех кукол старых выпусков, которые мне нравились. Так что в ближайших планах или новинки этого года, или доноры для пересадок.

Аутфитов много не бывает :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение ves » 02 фев 2014, 23:40

Ptichenka,

Ваша Аза-ангел просто бомба! Нереальный восторг. Образ с нарядом сложился как родной.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Азалия и Большая Поппи №2, стр.9

Сообщение Ptichenka » 03 фев 2014, 18:44

ves, спасибо, так и планировалось :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение Ptichenka » 03 фев 2014, 20:04

Тихо. Раннее утро. В кровати тепло и удобно. Мда… я открываю глаза и в первый момент безмятежно наслаждаюсь обстановкой. Интересно, где я? Черт! Я в номере отеля! Как я сюда попала?
Изображение
Постепенно возвращаются обрывочные воспоминания о предыдущем вечере. Я напилась, ко мне приставали, потом появился Кристиан и …. Какой ужас! Я внутренне сжимаюсь. Я не помню, как сюда попала.
Изображение
На мне лифчик и трусики. Носков нет. Джинсов тоже. Черт!
Изображение
На столике рядом с кроватью – стакан воды и две таблетки. Адвил. Обо мне позаботились!!
Изображение
Я сажусь на кровати и глотаю таблетки. Вообще то я чувствую себя совсем неплохо, прямо скажем, гораздо лучше, чем заслуживаю.
Изображение
Раздается стук в дверь. Сердце подскакивает к горлу, и я не могу произнести ни слова.Дверь все равно открывается и в комнату заходит Кристиан Грей с сумкой, полной вещей.
Изображение
Ничего себе! Он только что с тренировки. Мысль о потном Кристиане Грее меня странно волнует.
Изображение
Я глубоко вздыхаю прячусь под одеяло с головой, как маленькая девочка.
Изображение
– Доброе утро, Анастейша. Как ты себя чувствуешь?
Ну, все.
– Лучше, чем заслуживаю, – бормочу я.
Изображение
Кристиан смотрит на меня и, как обычно, я совершенно не представляю, о чем он думает. Он очень хорошо умеет прятать свои мысли и чувства.
Изображение
– Как я сюда попала? – Мой голос тих и смиренен.
Грей подходит и садится на край кровати. Он так близко, что я могу к нему прикоснуться.
Изображение
– Когда ты потеряла сознание, я не стал рисковать кожаной обивкой салона и отвозить тебя домой. Пришлось оставить тебя здесь, – отвечает он равнодушно.
– Кто укладывал меня в постель?
– Я. – Его лицо непроницаемо.
– Раздевал меня тоже ты? – Я почти шепчу.
Изображение
– Тоже я. – Он выгибает бровь, а я отчаянно краснею.
– Мы не… – еле еле выговариваю я, помертвев от ужаса. Закончить фразу у меня не получается, и я замолкаю, уставившись на свои руки.
– Анастейша, ты была в коматозном состоянии. Некрофилия – это не мое. Я предпочитаю, чтобы женщина была жива и реагировала, – поясняет он сухо.
– Мне очень стыдно.
Изображение
Его губы немного приподнимаются в кривой усмешке.
– Да, весело провели время. Вечер надолго запомнится.
Мне тоже…
Но он смеется надо мной, негодяй! Он сам приехал, его никто не просил, а в результате меня назначили главным злодеем.
Изображение
-Если бы я не появился вовремя, ты бы проснулась в постели какого-то урода, а насколько я помню, ты была не в восторге от такого знакомства, – произносит он язвительно.
Изображение
– Да ты просто рыцарь из средневековой хроники, – ехидно замечаю я.
Он немного оттаивает. Выражение лица смягчается, и на красиво очерченных губах мелькает тень улыбки.
– Нет, Анастейша, совсем не похож. Разве что на темного рыцаря. – Кристиан насмешливо улыбается. – Ты вчера ела? – строго спрашивает он.
Изображение
– Обязательно надо есть. А ты пила на голодный желудок, и потому тебе было так плохо. Если честно, Анастейша, это самое первое правило, когда пьешь.
Изображение
Он ерошит волосы рукой, а значит, все еще сердится.
– Ты и дальше будешь читать мне мораль?
– А это так называется?
– По моему, да.
– Ты еще легко отделалась.
– В каком смысле?
– Если бы ты была моей, тебе бы еще неделю было больно сидеть, после того что ты вчера устроила. Пила на голодный желудок, напилась пьяная, чуть не влипла в историю… –Грей строго смотрит на меня. – Страшно подумать, что могло с тобой случиться.
Изображение
Ему то какое дело? Если бы я была его… но я не его. Хотя, возможно, в глубине души я не против. Эта мысль пробивается сквозь негодование, вызванное его высокомерием.

– Я иду в душ. Или ты первая? – Он наклоняет голову набок, по прежнему улыбаясь. Мое сердце колотится, мозг перестал посылать импульсы нейронам, отвечающим за дыхание. Улыбка Грея становится шире, он проводит большим пальцем мне по щеке и нижней губе.
– Дыши, Анастейша, – шепчет Грей и встает. – Через пятнадцать минут подадут завтрак. Ты, наверное, голодная. – Он идет в ванную и закрывает дверь.
Изображение
Почему он так дьявольски красив? Мне хочется встать и войти к нему в душ. Никогда раньше я не испытывала ничего подобного. Что со мной? Хмм… Вожделение. Вот как, оказывается, это бывает.
Я снова ложусь на пуховые подушки. «Если бы ты была моей». О господи… Чего бы я только не отдала, чтобы быть его!
Изображение
Я вылезаю из постели и отчаянно пытаюсь отыскать свои джинсы.
Изображение
Изображение
Грей выходит из душа мокрый, блестящий от воды. На нем ничего нет, кроме обернутого вокруг талии полотенца.
Изображение
Изображение
И конечно, я стою почти без одежды и изнываю от смущения.
Изображение
– Твою одежду я отдал в стирку.
– Ох. – Я становлюсь пунцовой.
– Я попросил своего водителя купить тебе пару джинсов и какие нибудь туфли. Они в сумке на кресле.
Чистая одежда. Какой неожиданный бонус.
– Э… Пойду приму душ, – бормочу я. – Спасибо.
Что еще тут можно сказать? Схватив сумку, я опрометью заскакиваю в душ, подальше от волнующей близости обнаженного Кристиана Грея.
Изображение

В ванной жарко и влажно – еще не успело проветриться. Скорее сбросить одежду и встать под очищающие струи воды.
Изображение
Я хочу Кристиана Грея. Это просто констатация факта. Впервые в жизни я хочу лечь в постель с мужчиной. «Ты всю ночь провела в его постели, Ана, и он к тебе пальцем не прикоснулся. Делай выводы»
Изображение
– Завтрак готов. – Грей стучит в дверь, и от этого звука я вздрагиваю.
– Иду. – Реальность вырывает меня из мира грез.
Изображение
Заглядываю в сумку с джинсами. Мне купили не только брюки и обувь, но еще и блузку, носки и белье. О господи. Чистое белье!Оно меня восхищает и одновременно немного пугает.
Изображение
Более того, размер в точности мой. Хотя, конечно, Грей мог его узнать. Я краснею, представив, как мужчина с короткой стрижкой покупает мне трусики в дорогом магазине. Я быстренько одеваюсь. Все сидит превосходно. Изображение
Делаю глубокий вдох: все, я готова встретиться с мистером Занудой.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение lapochka » 03 фев 2014, 21:35

О! Долгожданное продолжение! С упоением читала и вспоминала :D
Уморило как Ана стоит и прикрывается сумкой :D
А Кристиан из душа в одном полотенце... мммм..... :oops:

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение melia » 03 фев 2014, 21:39

Замечательная темка, на одном дыхании просмотрела, буду заходить к вам :) . Очень понравились и герои, и фотографии. А еще я очень люблю, когда куклы в парах, мне кажется, что они как-то полнее раскрываются. Очень меня впечатлила Магдалена, особенно морская фотосессия, до чего же яркая девочка, и Джек ей под стать :) .

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение selik-leshik » 04 фев 2014, 04:46

:mrgreen: Прикольно...
АААА!!! какой он классный вышел из душа в капельках)))
Анастейша в душе тоже прикольненько получилась.
И мне понравилась фотка, где она засмущалась у кровати стояла в нижнем белье...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение Andromede » 04 фев 2014, 14:22

Ух. как классно! Прочитала с большим удовольствием) А фото то какие, реалистичные! Кристиан ммм... Шикарен.
Анастейшей не устаю восхищаться, какая же она у тебя красивая.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение Revolit » 04 фев 2014, 14:40

Класс! Историю прочитала с большим интересом, здорово получилось, когда же продолжение :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Кристиан и Ана: На утро... , стр.9

Сообщение Ri-tochka » 04 фев 2014, 15:29

С удовольствием прочитала и посмотрела фото. Надеюсь, продолжение будет скоро :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]