Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 янв 2014, 13:26

altair, да, она на этом фото прямо раскрылась. Оно мне так нравится :oops: В большем размере оно смотрится эффектнее.

MissTinistas, а у меня пока лапки дойдут...

FruEnsen, спа-си-бо, Юленька! А у тебя ведь Гулек нет? И Рошелек, мне кажется, тоже.

Oktu, спасибо! Все таки они похожи между собой, вот только танцкласс выбивается.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 янв 2014, 13:40

Тора-хулиганка.
Я думала, что шапка Холлин безнадежна, но она пришлась Торе в самый раз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 янв 2014, 13:42

Спектра и питомец. На него претендовала Оперетта, там кубик внутри, но у нее уже есть паучек.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 22 янв 2014, 14:31

Марин, Гульки у меня 2, но пока они находятся в ожидании своих мужчин, редко попадают в объектив) А Рошелька одна, но до недавнего времени она мне не нравилась - не лежала душа, сразу после праздников я ей сменила голову и она чудеснейшим образом преобразилась) Всё собираюсь пофоткать, да после отпуска работы лом, но я обязательно найду время и всех покажу)
Я теперь мечтаю о Торе))))) Очень она хороша! На твою любуюсь)
Какой забавный у Спектры зверь. Кто это?) Барашек) Снеговик) Умилительный такой)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 янв 2014, 14:50

Юля, это какая-то давняя игрушка из киндера. По-моему, она тоже призрак. Я склоняюсь к тому, что это пуделек. :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 22 янв 2014, 16:24

Marish, Ой Маришка, я столько у тебя интересного пропустила! Теперь по порядку. Одри прекрасна, шикарная девочка. Как мне нравится ее наряд, супер просто.
торе очень идет наряд. Рошель, та что выше всех, у нее другое тело??? :shock: Или туфли свое сделали?
От Френси сама в восторге, очень нравится эта девочка, сама когда-то хотела ее купить, но так и не купила.
Модельки тоже прекрасны, особенно Барби Лок. :wink:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 янв 2014, 16:32

Привет, Наташа!
Сейчас любовалась на твою пересаженую Джей Ло. Как Джей Ло она мне никак, а вот твоя пересаженная просто шикарны. Как просто кукла она очень интересная. Рошельки все одинаковые, там или туфли, или ... Завалится они все время норовят, особенно скарижанка - она дочкина, игровая. У меня две Барби Лук :wink: Штеффи и Маковка, но ее я реже показываю. Еще в синем комбинезоне хочу, закажу наверно, в феврале.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение natalka350 » 22 янв 2014, 20:53

Marish, Маришка да, она как кукла очень интересная, но без подвижности для меня она просто статуеткой была!
В синем комбезе клевая куколка! А мне еще в золотом платье нравится, все на нее поглядываю. Но вполне возможно что куплю платье и отдам его Джей.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 23 янв 2014, 20:50

Marish, у-у-у, сколько у тебя всего за время моего "химического" затворничества появилось, прямо глаза разбегаются!!!
Какая волчья стая -- восторг просто, вот не поклонник я Клодин вовсе -- а твои завораживают, вот что ты будешь делать!
Марин, а Клодин с чёлкой -- это кто такая? А то у меня голова такая есть, а от которой -- я не знаю...
Клодин перерисованная твоя -- такая... Опасная! Взгляд такой, пугающий прямо, взгляд убийцы! Мне понравилась! (ᵒ‿⁻)

Очень красивые у тебя фото, я тебе это раз сто уже говорила и буду дальше говорить, ладно? (ᵒ‿⁻) Люблю твои фото, вот и всё! Кошки вокруг Катти хороши!
Эбби с Гулией -- такие подружки-красотки. Рошельки позируют как настоящие супер-модели. Очень-очень-очень понравились фото с Венерами -- они очень задорные!
Прикинь, посмотрела на двух твоих Скеллит -- а я ужасный фанат скелетов -- и пошла себе арт-классную заказала. Доведёшь ты меня до разорения...

Спектра -- чудо. Вот уж она -- ровная. И жирными Спектры вроде не бывают, какое счастье! Только я так и не смогла разобрать, что это за умильная прозрачная зверюшка у неё...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 янв 2014, 21:10

OylOul, Оля, как я рада, что ты вернулась!
С челкой это спальная, вот такая http://img-fotki.yandex.ru/get/53/13067 ... d_orig.jpg
Как вариант это может быть еще Кофин Бин, они похожи, у меня нет такой http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/130 ... 2ad14_orig
Клодин я еще раз нарисовала, завтра постараюсь сфотографировать, мне нравится. :wink:

Вот не поверишь сняла Тору со Спектрой с полки, думаю продам нафиг. А они как начали позировать. ))) Куда ж таких красоток на мороз то. :mrgreen:
Спектра, кстати, не ровная. Сама только заметила. Чем больше я их собираю, тем чаще замечаю кривость. Раньше они мне все ровными казались, не понимала о чем люди говорят.
У Спектры радужка на разном расстоянии от носа. Но ее это не портит, смотрит она осмыслено. Зверушка у нее из какой-то старой коллекции киндеров. Пуделек что ли и явно призрак.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 23 янв 2014, 21:18

Marish, вот спасибо тебе, ты -- просто настоящий энциклопедист! Путём сравнения выяснила, что у меня -- спальный вариант, судя по цвету теней.
Не знаю, мне кто в руки попал -- с тем я уже не могу расстаться, как их продавать-то, они таки-и-и-е... Не, я никого продавать не буду, разве что совсем прижмёт --если только голодать начнём...
Спектра хорошая, ты прямо уж сильно придирчиво к ней, идеальной точности печати, наверное, трудно добиться.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 янв 2014, 09:04

OylOul, да меня тут периодически тоска одолевает. Думаю начать что-то кукольное делать, домик построить или диорамку. Вот недавно кукольную еду даже лепила, надо бы ее запечь и показать. Тогда куклы в таком количестве не нужны. Вот и начинаю их сортировать, а потом перебешусь и снова новеньких покупаю. А вообще, мне в марте на работу, не только кукол буду редко видеть, но и собственных детей. И тут мне становится еще грустнее. А пока порадуюсь, мне еще месяц и неделю сидеть дома))))

Отжала от нее пару кадров, не хотела фотографироваться. Освещение не располагает. Как же все таки на фото сразу дефекты видно. Уж думала ее так оставить, но видно не судьба.
Клыки получились уродские, лучше бы их вовсе не рисовала.
Я ее в финале сильно заклирила. Меня спас ацетон и ластик. Сначала протерла ватной палочкой, а потом потерла ластиком. Бликует она потому, что я ее немного глитером покрыла - глаза и губки.
О! Еще я купила гениальное изобретение человечества - карандаш-ластик. В жизни бы не догадалась, что это ластик. Хорошо, что я его углядела в теме Насти Chameleon.

Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mari-sibr/view/861233/

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Marish'кины куклы

Сообщение marusiya » 24 янв 2014, 10:50

Компешка Рошелек - очеровательна! Торе с шапочкой повезло, как для нее сшита. И Спектра тоже подарком не обижена, милая вещица. :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 янв 2014, 11:50

marusiya, Спасибо!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 янв 2014, 12:25

Устала Клодин. Принимает ванну.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 24 янв 2014, 14:08

Так нравится это фото, только оно мутное. Фотоаппарат разряжался, а я не сразу заметила. :(

Изображение

Аватара пользователя
ArturoMalinko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение ArturoMalinko » 25 янв 2014, 11:14

Marish, я с удовольствием буду заходить в вашу темку, такие чудесные куклы, наряды и образы) И, конечно, ваши фотографии очень красивы)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 25 янв 2014, 11:27

ArturoMalinko, спасибо, за комплементы! Заходите, конечно, мы всегда рады гостям. :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 25 янв 2014, 11:46

Marish, Клодин-зеленка - чудо!:)) Такая интересная девочка:)
ванна у вас класская:)) такие ножки резные 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 25 янв 2014, 11:59

Oktu, Спасибо! Ванну я у дочки реквизировала, это от Братц, такой набор классный, натуралистичный. Как увидела сразу купила, он еще и с дисконтом был. Я особо в куклы не играю, а для фото дочка мне одалживает. :D

Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 25 янв 2014, 12:17

Marish, классный набор! Монстрятам подходи:)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 янв 2014, 11:50

Мы тут Тору распаковали.

ИзображениеИзображение

Как выяснилось, она совсем не супергерой. Девчонки просто на дискотеку собрались.

Изображение
Изображение

Или все же...

Изображение

Ну и так. Кати. У меня она почему-то ассоциируется со звездой сериала 90х "Эллен и ребята"
Так что моя - Эллен.

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 26 янв 2014, 11:56

Marish, Кошки потрясающие!!! о Клодин роликовая моя мечта.. и почему она до сих пор ещё в мечталках? я ж давно слюнки пускаю на неё))))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 янв 2014, 12:00

Дочке досталась Клодия. Себе ее не хочу, но с удовольствием купила дочке, точнее это подарок от дедушки. И пофотографировала.

Жутко занятая особа.

Изображение

- Привет, Клодия!
- Привет!

Изображение

- Извини, я очень занята. Мне надо бежать.

Изображение

- А как же семья?
- Оу...

Семью изображают мои волки. Но у дочки как раз Клодин Скариж, Холлин танцкласс и Клод, правда из другой пары с Лорой.

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение MissTinistas » 26 янв 2014, 12:01

Тора из супергероинь прекрасна. Когда покупала Рошель там была она, да еще и по скидке. Теперь вот жалею, что не купила.. :idea:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 янв 2014, 12:05

Mira_Bella, спасибо! Эта Клодин такая замечательная. Одна из моих любимых. Хотя я сначала сомневалась. И даже сначала продала одну, дочка хотела роллики, ну и мы освободили Кло от них. А потом все же купила себе такую. На фото она получается не очень, из-за светлых губ, но она всегда замечательно позирует. И у нее потрясающие волосы! И по цвету и по качеству.

MissTinistas, Торы сейчас появились в большом количестве повсеместно. И в "ДЕТИ", и в "Городе Игрушек", и, говорят, в "Детском Мире".

Аватара пользователя
ArturoMalinko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:12
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение ArturoMalinko » 26 янв 2014, 15:09

Marish, поздравляю с новыми поселенцами :D
Мне очень нравятся волки. Роликовая Клодин и моя мечта, вот только, похоже, неосуществимая. Её нигде не могу найти пока что. Но, может повезет ещё когда-нибудь внезапно :D
Чудесные фото)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 янв 2014, 15:16

ArturoMalinko, Спасибо! Я помню у нас тоже за ними гонялись, а потом раз, и они появились сразу везде.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Marish'кины куклы

Сообщение alha » 26 янв 2014, 15:50

Marish, Мариночка,какие кисы красотки)
а Торочка супергеройская и правда не очень геройствует,мне даже кажется,что базовая более харизматичная :lol:
Клодия красавица,вот посмотрела я на неё в магазине и... прошла мимо,ради другой хотелки
Набор с ванной какой классный,от братц значит,надо будет поискать :lol:
А Клодин роликовая у меня то же только со второй попытки поселилась,сейчас единственная из всех монстров в короне ждет принца!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 26 янв 2014, 15:56

alha, Оля, спасибо!

Клодия красавица, вот посмотрела я на неё в магазине и... прошла мимо, ради другой хотелки

Вот и мне она как-то не очень. Но уж очень на нее посмотреть хотелось. Так что дочке купила без вопросов.
Набор с ванной какой классный, от братц значит, надо будет поискать

Это я в Городе игрушек прихватила, он еще и со скидкой был. Вообще посмотрела у Братц такая мебель симпатичная, как настоящая. Мне еще спальня и будуар приглянулись, но их я только в интернете на картинке видела.
А Клодин роликовая у меня то же только со второй попытки поселилась

Помниться это моя к тебе и уехала на ПМЖ.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей