Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattonka: Параллельные вселенные.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Andrevna » 08 янв 2014, 17:54

Анубис загорелый почти как Отелло :wink:

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Pasyapka » 08 янв 2014, 18:45

Очень увлекательная история)) Анубис очень здорово на фото выглядит)) понравился))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Tattonka » 08 янв 2014, 19:43

Jluga, он бог и этим все сказано :roll:
Астра, скорее собственник.
Andrevna, :lol: Анубис в шоке от такого сравнения...
Pasyapka, спасибо большое, рада, что фотоистория нравится :D

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Mother and I » 08 янв 2014, 20:11

Ой, за год моего почти отсутствия, я столько пропустила, что и не представляю как догнать... Буду пока читать тему с конца.
Анубис великолепен и величественен. А также - ревнивец и эгоист. Но он Бог, что с него взять... И даже его размышления про то, можно ли любить кого-то кроме него самого, как раз в тему.
В этом моменте он мне, признаюсь, напомнил гоаулдов - героев моего любимого сериала Звездные врата.
А эта история первая, что пишется в соавторстве с Jluga? Очень интересно и необычно получается.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Fanni » 08 янв 2014, 20:34

Tattonka, таня, какие вы молодцы!! такие истории, вернее одну историю пишете с Лидой!!
Я тут же прыгала с темки в темку. что бы все прочитать!!! Здорово!!! Очень интересно, мистика, прекрасные герои!!
Александр невозможно красив, а Анубис божественно прекрасен!!
Джулия и Франческо очень красивая пара!!!
Джекки очаровала меня, действительно маленькая птичка, такая яркая и милая!!!
Таня, как всегда прекрасные фотографии!!
С нетерпением жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 янв 2014, 08:38

О, стоило зайти с утра на форум, чтобы увидеть явления Анубиса. До чего же прекрасен, просто до дрожи.
Тань, ну браво!А какая фотография в холле отеля.Ах!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Lady Elena » 09 янв 2014, 10:44

Тем более ей нужно постепенно привыкать - быть женой Темного Охотника непросто... - настаивал Эш.

Вот тут он просто играет смыслами. Одно дело - быть женой, знать, чем занимается любимый (тем более, она даже еще не жена), поддерживать и помогать, другое - работать вместе. Джу на такое точно не подписывалась. Он бы хоть спросил, согласна ли она, а то так сразу просто все взял и решил за обоих.

Рада снова видеть у тебя в теме Александра, зацепил мужчина? :wink: Если брать параллель жизнь-смерть, то против Анубиса он смотрится как Озирис.
Не ожидала, что Анубис способен на такую подлость. Мне он казался возвышеннее, благороднее. Смерть она всех уравнивает.
Посмотрим, что будет на самой церемонии и после.
И еще мне очень понравилось имя Хепри, такое гортанное, очень египетское, но в то же время мягкое.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Diorina » 09 янв 2014, 11:42

Танечка! Очень интересно! Анубис головокружительный просто!
Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Ri-tochka » 09 янв 2014, 13:09

Tattonka, Таня, Анубис прекрасен! Хоть и бог смерти, но глаз не отвести...

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Sonya_ » 09 янв 2014, 16:11

Танечка,Анубис очень красив! Темпераментный мужчина! :o

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Tattonka » 10 янв 2014, 00:26

Mother and I, да, много воды утекло с тех пор.
У богов свое видение мира...
С Лидой (Jluga) мы отдыхали вместе на море, сделали серию фотосессий, теперь пишем текст к ним :roll:
Fanni, спасибо большое. Очень рада, что наше творчество вызывает такие положительные эмоции :D
Alyona_Fantasy, можно сказать, подарок к новогодним праздникам, располагайся поудобнее, Анубиса будет много :wink:
Lady Elena, мой недочет, надо было подробнее прописать этот момент исправляюсь.
Становясь женой Темного Охотника, девушка не по наслышке узнает о мистическом, магическом мире. Одно дело знать, что это есть где - то там, другое же взаимодействовать с ним, так или иначе. В этом эпизоде Ашерон предлагает Франческо познакомить Джулию с этим миром. Она ничем не рискует, вероятность прорыва темных равна нулю, а вот мистики навалом. У Джулии был выбор, либо ехать и в идеальных условиях изучать то, с чем может столкнуться в дальнейшем, либо не ехать, попросив отсрочку на раздумья, либо послать к черту Ческо с его мистикой и жить своей жизнью.
По поводу Анубиса отвечу цитатой Ашерона (не моего, а героя книгие Шеррилин Кеньон): "Я бог, но я не Святой."
Александр впечатлил очень сильно, я буквально не выпускала его из рук, пока мы были в Египте.

Diorina, спасибо от нас :D
Ri-tochka, он покоряет одним своим видом :)
Sonya_, благодарю :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Arvin » 10 янв 2014, 13:21

Анубис прекрасен!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Явление Анубиса

Сообщение Tattonka » 10 янв 2014, 17:51

Arvin, благодарим :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Tattonka » 10 янв 2014, 18:47

Мысленный диалог.
Как будто и не было тысячелетий, до боли знакомый изысканный поклон и глаза, такие же как и него изумрудно-зеленые, смотрящие с благоговением.
- Вспомнила...
Изображение
krt00CYKzTM by Tattonka, on Flickr
Это было очень хорошо. Родная земля давала силу, пробуждая запрятанные в глубины подсознания воспоминания и возможности. Хепри стояла перед ним не в силах пошевелиться, и Александр поспешил вмешаться. Разорвав пока еще не осознаваемыми силами временно - пространственные рамки, он прервал их уединение.
Холод вековых льдов Арктики вступили в противоборство с зеленью оазисов пустыни, и проиграли, Александр опустил взгляд, но не хотел сдаваться.
Изображение
e2jwMV8-fjI by Tattonka, on Flickr
- Что тебе нужно? Опять пришел разрушить наше счастье? - голос голос дрожал от праведного гнева.
- Думаю, нам стоит поговорить без свидетелей - блондин невольно вздрогнул от голоса, прозвучавшего у него в голове.
Анубис продолжал.
- Я появился для того, чтобы исправить разрушенное тысячелетие назад. Вы предназначены друг другу самой Судьбой, я пошел против и сам был наказан. Не знаю, поможет ли исправление этой ошибки, но настала пора выполнить волю неподвластных мне сил.
- Ох, как благородно, мне пасть перед тобой ниц и, заливаясь слезами, благодарить? - ярости Александра не было предела, - как это эгоистично, но разве боги могут по-другому?! Все делается исключительно ради личной выгоды!!!
- Остынь, так мы никуда не продвинемся - Анубис сохранял спокойствие, понимая и принимая все чувства визави. - Это навряд ли поможет в моем деле, однако я многое понял и осознал, что совершил тогда непростительный поступок. Я был слишком привязан к Хепри и злоупотребил властью. Пришло время собирать камни. Вернуть силы и направить по пути вашего предназначения. Выбор за тобой, продолжать злиться на меня или позволить помочь.
- Ненавижу и никогда не прощу - Александру удалось обуздать свой гнев, и фраза звучала спокойно, как констатация факта. - Но Лилит, несмотря ни на что, все еще относится к тебе как к своему покровителю, и любит, как отца. Я не могу вставать между вами, не хочу, чтобы она была как между двух огней и потому постараюсь соблюдать нейтралитет. Я выбрал место для церемонии - это развалины древнего храма на берегу моря. - Блондин представил место, чтобы бог смог его оценить.
- Это идеально. Силы возвращаются к тебе. Окончательное обретение могущества будет в момент вашего воссоединения с Хепри.
- Есть еще одно обстоятельство, я так понимаю, Лилит ничего не знает, но она должна знать правду о Ваших деяниях. Если решили делать работу над ошибками, то нужно идти до конца.
- Да как ты смеешь...!!!
- Смею, по праву ее жениха. Лучше, чтобы она узнала это от тебя, нежели от кого - либо еще. Я забочусь исключительно о ее душевном спокойствии, никак не об эгоистичном боге...
- Ты стал дерзок, Александр, не стоит злоупотреблять моим терпением! Я подумаю над твоими словами. - Сказав это, Анубис исчез.
Лилит все это время стояла в неком трансе, понимая, что происходит нечто важное. Могущество, исходящее от Анубиса уносило ее в неведомые дали воспоминаний, картинки прошлого всплывали одна за другой, не давая вернуться в привычный до этих событий мир. Наваждение пропало с уходом Анубиса и дева упала в объятия любимого.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Mother and I » 10 янв 2014, 20:23

Интересное продолжение. Хотя то, что я много пропустила дает о себе знать. Лилит была Хепри, была и Роксаной... А где можно прочитать историю Роксаны?
Фото, где герои втроем - такой контраст между мужчинами, что дух захватывает.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Астра » 10 янв 2014, 21:07

Любопытно, кем был Александр

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Olikdj » 10 янв 2014, 21:12

Танюша, как же красиво!!! Очень красиво написано и снято!!! Фотографии очень красивые!!! Прямо окунаешься в какой то совершенно другой мир!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 янв 2014, 10:17

Если бы рядом со мной появился бы Анубис, я бы наверное лишилась бы чувства речи...
Хотя, стоит отметить, что Александр тоже прекрасен.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Мысленный диалог

Сообщение Tattonka » 11 янв 2014, 10:28

Mother and I, воплощений у Лилит было много.
Историю развитие событий можно прочитать у Лиды в теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2834290
Астра, и мне :wink:
Olikdj, спасибо огромное.
Alyona_Fantasy, потому он и старается не появляться перед обычными людьми :roll:
Александр меня покорил, он невероятный!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Tattonka » 11 янв 2014, 15:44

Жасмин.
В последний вечер 2013 года, устав от приготовлений к празднику, решила поснимать Жасмин у елочки.

Изображение
IMG_3290 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3307 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3319 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3340 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3354 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3391 by Tattonka, on Flickr
Изображение
IMG_3457 by Tattonka, on Flickr

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Jluga » 11 янв 2014, 15:46

Какая же она красавица!
а где Влад ;)? где горячие новогодние фото пары :roll: ?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Olikdj » 11 янв 2014, 16:09

Какая прелестная Жасмин)))) :D

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Leserate » 11 янв 2014, 16:25

Неужели Анубис... раскаялся в некогда содеянном? Не похоже на него, слишком уж гордый.
И негодование Александра вполне понимаю.
И если в качестве искупления Анубис должен всего лишь сочетать Александра с Хепри-Лилит, не станет ли он им ставить палки в колёса потом?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Fanni » 11 янв 2014, 17:55

Tattonka, так значит Анубис решил все же исправить свои ошибки..
Таня, но ведь все же Ашерон чего-то побаивается, раз просил Франческо контролировать ситуацию... :roll:
Александ крут, не испугался, да еще спорит с Анубисом..
Все же мне кажется Анубис что-то не договаривает..

Очень хорошие фотографии Жасмин! Такие праздничные, новогодние. У Жасмин красивое платье, и серьги ей все очень идет!!
Красавица, очень нравится ее чуть прикушенная губка.. :D

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Lady Elena » 11 янв 2014, 18:10

Александр и Анубис как на дуэли. Но почему молчит красавица, за которую они сражаются??? И почему именно Анубис должен провести церемонию?

Жасмин красавица, очень ее люблю, такая она мягкая, домашняя и женственная. И до сих пор под впечатлением от ее синего зимнего платья, в котором она когда-то снималась.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Fanni » 11 янв 2014, 18:55

Tattonka, таня, жду продолжения и очень бы хотелось узнать о истинных отношениях между Лилит и Анубисом.
Только ли он был ее наставником..

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Lakshmi » 11 янв 2014, 21:02

Интересное продолжение! Очень увлекает. Тоже любопытно, кем же окажется Александр и в чем таком содеянном должен признаться Анубис.

Какая же красавица Жасмин. Платье моего любимого цвета ей очень к лицу...и хочется вторить вопросу заданному выше: где же Влад?

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Mother and I » 12 янв 2014, 13:18

Фотосессия Жасмин очень удачная, красивое платье, елочка, огни... И праздники продолжаются, а настроение становится более... зимним. А то у нас бесснежная зима с дождями, похожая на позднюю очень.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Alyona_Fantasy » 12 янв 2014, 13:20

Жасмин красивая.И как ей идёт этот бирюзовый...даже нет, цвет морской волны.Очень изысканно.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tattonka.Параллельные вселенные. Жасмин

Сообщение Tattonka » 12 янв 2014, 13:28

Jluga, Влад остался на полке, некогда его одевать было, Жасмин по этому поводу возмущалась :lol:
Olikdj, спасибо :D
Leserate, возмездие настигло Анубиса, поставив его в точно такую же ситуацию, на которую он обрек Лилит и Александра, осознавая что сделал, он пытается исправить положение.
Fanni, форсмажоры всегда могут случиться, вдргу какой-нибудь резвый темный прорвется сквозь кордоны, ущерба как такового не причинит, но нервы может попортить.
От Жасмин спасибо. Одно из моих самых любимых платьев, на загорелом теле смотрится великолепно :D
Lady Elena, Лилит в оцепенении, пошевелиться не может. Тот, кто лишил, тот и должен возвращать и вернет Анубис силы во время церемонии, тем самым выполнив волю Судьбы и исправив свою ошибку.

Я тоже люблю ее - первая ФР дева моя. Сине - серебряное - одно из самых любимы платьев Жасмин, если хочешь, могу ее для тебя в нем снять :D
Fanni, продолжение будет в Лидиной теме, пока она не опубликует, я не смогу написать свою часть :wink:
Lakshmi, мне самой интересно, кто Александр :roll:
Спасибо от нас с Жасмин. Переодевать Влада не было времени, к сожалению :( У пары все в полном порядке.
Mother and I, у нас такая же погода, потому и хочется зимней атрибутики, будут еще фото с елочкой :D
Alyona_Fantasy, спасибо большое, один из моих любимых цветов.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей