Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Вечер в холле отеля. Часть 1 - Роксана.

Сообщение Jluga » 06 янв 2014, 19:59

предыдущая глава истории "Лилит и Александр" - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2798260#p2798260

Вечер в холле отеля. Часть 1 - Роксана.

* * *


В холе отеля они встретились со своими знакомыми и сразу разбились по интересам.
Обоим было необходимо поделиться столь важными воспоминаниями и яркими впечатлениями, обсудить предстоящий день и все возможные непредвиденные ситуации.

* * *

- Джу, мне страшно, - начала делиться своими эмоциями Лилит, - как мы сюда прилетели, мне все явственнее кажется, что я - вовсе не "Я", будто я живу чужой жизнью. Мне постоянно что-то мерещится - то картинки, то голоса... А сегодня, так вообще нормальные галлюцинации словила. А если это - правда, а если меня действительно что-то связывает с этим местом, и не только с Александром? все эти видения… Тут они практически не прекращаются… не зря я так боялась сюда лететь! мне страшно, я не готова к венчанию в таком состоянии... надо разобраться во всем до, ...
Изображение
- А ты с Александром на эту тему говорила?
- Да. то есть, я пыталась, но ...
- Что? он тебя не понял?
Изображение
- Нет, не в этом дело... мы... отвлеклись .. - и уголки губ Лилит поплыли вверх в смущенной улыбке.
- Ну это понятно, - улыбнулась Джулия, - А потом?
- А потом вот, - продолжая стеснительно улыбаться, ответила Лил, - сюда пришли..
Изображение
- Круто! ))) ну если между вами так все здорово, почему ты боишься выходить за него замуж?
- Меня пугает все, что со мной здесь творится. Люди и голоса, еще ладно, ...
- А есть еще что-то? - недоуменно произнесла Джулия
- Есть... - Лилит сникла и опустила глаза в пол.
- Рассказывай все по порядку! - Немного испуганным, но твердым голосом сказала Джу.
Лилит набрала полную грудь воздуха, пытаясь настроить себя, выдохнула и начала рассказывать.
Изображение
- Сегодня утром я все вспомнила. Вспомнила себя, свою семью, вспомнила, как я его впервые увидела. Я его ждала. Ждала его уже тогда! Еще будучи Роксаной. Я уже тогда знала, что он обязательно найдет меня, и что мы всегда будем вместе, что ни одна сила не сможет нас разлучить. Но ощущение какой-то недосказанности все же есть. Будто что-то произошло. Что-то, что заставило нас подумать, то, что отняло у нас столько лет разлукой. Нам необходимо было что-то решить или сделать. Не знаю. Что-то исправить, искупить... И мне страшно, что мы могли этого не сделать и нас опять разлучат... Я очень боюсь, что произойдет еще что-нибудь.
Ее глаза напонились грустью, она вздохнула и продолжила:
- Еще меня пугают мои ощущения. Во мне просыпаются какие-то странные силы, страшные, они пугают меня. И видения-воспоминания! они пугают еще больше...
- Рокси, вы должны были все вспомнить! это же - хорошо!!! - Джу не могла понять, отчего она не радуется этому, - наоборот, теперь Вам будет гораздо легче принять свое счастье!
- Да, это хорошо, я чувствую. Но я чувствую также, что это далеко не все!
- Что тебя так пугает?
- Я часто вижу один и тот же сон, часто с вариациями, но смысл один. Я завязана в каком-то обряде. Это что-то темное, и я играю в нем не последнюю роль. Я часто спускаюсь по длинной темной лестнице сквозь лабиринты узких коридоров, одна или с людьми. Я не вижу их лиц за тенью от огромных капюшонов, но знаю, что я - единственная женщина среди них. И мы очень долго куда-то спукаемся, проходя залы. Еще неизвестные языки... Я их не просто слышу и понимаю, я на них разговарию.
- Ого! ты про них не рассказывала.
- Я про них почти не вспоминала после встречи с Александром. Но сегодня...
- Опять?
- Нет. Все еще хуже.
- ъ?
- Мне не спалось и я вышла подышать свежим воздухом. Я говорила на непонятном языке какие-то заклинания. А потом я почвствовала такое! И какой чорт понес меня на улицу!?
- Теперь ты и меня пугаешь! Рассказывай по порядку!
- Мне сложно это объяснить, но я вызвала солнце...словно, из другого мира... Ты видела сегодняшний рассвет? Солнце должно было взойти позже, но я произнесла заклинание, и почувствовала, как оно "поднимается" - прям из воды, из глубины, словно просачиваясь через поверхность воды. Я почувствовала дрожь земли, словно оно разрывало ее поверхность.. Мне сложно это объяснить, но я его чувствую. Физически ощущаю. И я могу им управлять. Я сегодня ощутила невероятный приток сил, мощь, которой никогда не было.
- Ооооо, это тебе точно не ко мне уже. мне не по рангу такие вещи знать...


Продолжение следует. (Завтра)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Anmire » 06 янв 2014, 20:31

Мне очень нравится! Но то, что в скобочках, нравится больше всего, потому что завтра совсем скоро! :P

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Jluga » 06 янв 2014, 20:37

Anmire, Ань, дальше все будет еще интереснее ;)! т.к. повествование пойдет уже с двух колоколен и за развитием событий можно будет следить в двух темках. Завтра об этом подробнее, дабы не забегать сильно вперед, а то можно запутаться.
Именно поэтому продолжение завтра, а то слишком резкий прыжок получается, если всю инфу вывалить на читателя одним потоком. :roll:
(такая вот стремительная развязка-завязка получилась :roll: )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Tattonka » 06 янв 2014, 20:53

Бекс просто потрясающий! Дюблю я этот молд и Бэка в частности!

Завтра... Завтра? Завтра!!! :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Jluga » 06 янв 2014, 21:03

Tattonka, Бэкс - ачешуительный!
ага, Завтра! :D

п.с. Пояснения к сегодняшней главе.

Роксана - Лилит в прошлой жизни (этот момент в главе очень "мимо"), воспоминания из которой плотно связаны с Александром, т.е. то, что она вспомнила утром этого дня (в номере отеля).

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Астра » 06 янв 2014, 23:02

Вдохновляюще написано!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Jluga » 07 янв 2014, 11:36

Астра, Маша, спасибо, надеюсь, продолжение тебе тоже понравится :roll:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение electra27 » 07 янв 2014, 12:19

лидия, история захватывает))).
С Рождеством!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Продолжение: Роксана.

Сообщение Jluga » 07 янв 2014, 12:20

electra27, Лиза, спасибо! и тебя с Рождеством!!! :D

продолжение уже совсем скоро ;)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Вечер в холле отеля. Часть 2: Встреча.

Сообщение Jluga » 07 янв 2014, 13:56

Предыстория! Настоятельно рекомендую к прочтению ;)
ссылка на дружественную темку: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2831790#p2831790

Вечер в холле отеля. Часть 2: Встреча.

- Искренне рад нашей встрече, - Александр протянул руку своему знакомому.
Изображение
Серьезный брюнет внушал доверие всем своим видом.
Изображение
Стильный, статный, умело растворялся в толпе и не вызывал никаких удивленных взглядов.
Изображение
Сильный и опытный охотник, несмотря на свой возраст.
- И я очень рад! Для меня большая честь обеспечивать Вашу безопасность. - Парень излучал добродушие, и одновременно с этим в его голосе чувствовалась жесткость и решительность.
Изображение
"Ашерон выделил лучшие кадры", - подумал Александр.
- Ну вот и славно. - Александру стало намного спокойнее и он позволил себе ненадолго расслабиться.
Изображение
- Как Вам этот отель? ничего подозрительного не замечали?
- Ну если не считать странное поведение моей невесты, то все в норме.
Изображение
- Странное - в каком смысле? она тоже начала вспоминать?
- Да, но, похоже, она знает нечто большее.
- Вы оба знаете гораздо больше, чем можете себе представить на данный момент. Вы скоро во всем разберетесь. А мы сделаем все,чтобы никто не вмешивался в этот процесс и не нарушил Ваших планов.
Слова Франческо очень озадачили Александра: "Знаем гораздо больше? да куда уж больше-то?..."
- Давай обсудим детали церемонии, - Франческо прервал затянувшуюся паузу, - Место уже выбрали?
- Да, тут есть подходящая площадка на самом обрыве, - ответил Александр, - И вид отличный, и есть тень за разрушенной стеной храма.
- Храм - это хорошо! нам надо быть там чуть раньше остальных.
Изображение
- Конечно, это не проблема.

* * *

(В данном эпизоде Джекки осталась за кадром, фото только под спойлером)
Изображение
- Ой, девочки! меня только что попросили попозировать для модного журнала, представляете!? - всегда полная оптимизма и жизнерадостности Джекки просто вопила от счастья: - Смотрите, какие снимки!!! я вам сейчас с телефона покажу - мне их на почту уже прислали, даже с подписью автора! я первая! я первая!!! ой, мне так ее фотографии нравятся! Супер! Как в кино! Ну посмотрите же!
(фото, которые демонстрирует Джекки:)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение

- А что у Вас лица, как на похоронах? у нас же - девишник! и вообще - где стриптизер? почему мы в отеле сидим? пошли гулять! - Джекки не унималась.
- Джекк, не до этого, честно... меня опять "накрыло", - совсем безжизненным голосом произнесла Лил, - я все вспомнила. Кстати, это - Джулия - невеста Франческо! Джулия, это - Джекки - двоюродная племянница Александра.
- Рада познакомиться, - хором произнесли девушки. и сами улыбнулись своей синхронности.
Изображение
- О, живое лицо! Сработаемся! - Джекки продолжала скакать от радости.
- Действительно, красивые снимки! - поддержала ее Джу.
- Лил, девочка моя, ты вообще здесь? - в голосе Джекки появились нотки сомнения и беспокойства, - у тебя завтра - свадьба!!! ты радоваться должна, а ты белее смерти... ощущение, будто ты не к алтарю, а в загробный мир собралась!
Все, что милый голосок Джекки вещал дальше, Лилит уже не слышала.
Ее внимание было приковано к огромной темной фигуре, возвышающейся в конце зала над суетящимися вокруг людьми, словно муравьями в муравейнике.


Продолжение следует.

!!! События того же вечера: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2833188#p2833188
Последний раз редактировалось Jluga 07 янв 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод. Часть 2 - Встреча

Сообщение Anmire » 07 янв 2014, 14:00

А дальше?!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод. Часть 2 - Встреча

Сообщение Jluga » 07 янв 2014, 14:09

Anmire писал(а):А дальше?!

терпения, терпения ;)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод. Часть 2 - Встреча

Сообщение Астра » 07 янв 2014, 15:02

Что это за фигура такая? :shock:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод. Часть 2 - Встреча

Сообщение Jluga » 07 янв 2014, 15:08

Астра писал(а):Что это за фигура такая? :shock:

с этого начнется Часть 3 ;)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Вечер в холле отеля. Часть 3: Хепри.

Сообщение Jluga » 08 янв 2014, 00:01

Вечер в холле отеля. Часть 3: Хепри.

Облаченный во все черное, излучающий мощнейшее темное сияние, он встретил ее взгляд, и муражки пробежали по ее телу.
Изображение
Прикрыв на мгновение свои пронзительные зеленые глаза, он стал приближаться.
Казалось, он даже не шел, а плыл по воздуху - столь плавными и прозрачными были его движения.
Его фигура остановилась и Лилит, как загипнотизированная, пошла ему навстречу, оставив девушек обсуждать тонкости завтрашнего действа.
Она не могла поверить своим глазам!
Изображение
- Вспомнила? - прозвучало в ее голове каким-то потустороннем голосом.
Изображение
Она понимала, что кроме нее, больше никто его не видит, что все окружающие их люди, словно приведения, остались в другом - призрачном суетливом мире, где время течет значительно быстрее. Она шла, совершенно не чувствуя себя, словно ее вынули из телесной оболочки. Легкость и осознанность этого состояния были так знакомы ей, что она даже не придала этому значения.
Лилит мгновенно упала на колени, склонив голову к его ногам.
- Вспомнила. - неожиданно мягким глубоким голосом произес Анубис. - Вставай. Разговор будет долгим.
Изображение

* * *

Все сразу встало на свои места.
Она больше не чувствовала страха.
Она уже не была ни скромной Лилит, ни роскошной царицей Роксаной. У нее больше не было рамок, она словно находилась в нескольких реальностях одновременно, видела сквозь пространство, чувствовала даже то, у чего нет оболочки. Ее новые возможности были ей так привычны, что она даже не заметила всех изменений.

Все прошлые жизни были слишком поверхностными.
Одни были нужны для проверки.
Другие - для работы над ошибками, для самосовершенствования, для выхода на новый уровень, где сознание было безгранично, а силы и знания внушали ужас.

* * *

Хепри - Утреннее Солнце!
Изображение
Рожденная на рассвете, когда по ночному небу только начинали разливаться радужные краски, и оповестившая мир своим первым криком о первых лучах солнца, она обладала невероятной силой.
Названная в честь солнечного бога, Хепри с раннего детства начала проявлять сверх способности и увлекаться всем, что связано со смертью и перерождением, изучала науки и постигала древние знания, училась у лучших жрецов, служила у Фараонов и сопровождала их души. Она была словно воплощение самого Хепри в женском обличии.
Оставившая все, ради служения Анубису. Лучшая, любимейшая жрица Темного Бога, она отреклась от земной жизни, посвятив себя жизни загробной.
Из жизни в жизнь, она хранила традиции, помогала в проведении обрядов, оберегала знания и обретала новые, совершенствовала свои способности. Она прошла почти все стадии перерождений, обретя невероятное могущество и власть.

Хепри никогда не появлялась на публике.
Ее пребывание среди людей было ограничено стенами храма и дворцового комплекса Фараона.
Одинокая и загадочная красавица, окруженная таинственными слухами, не могла оставаться без внимания. Но в ее жизни было место только для одного мужчины, которому она беспрекословно подчинялась, веря ему и всецело восхищаясь всем его существом. Он был ей не только другом и наставником, он был ей больше, чем отец.
Ни один мужчина не осмеливался даже приблизиться к ней без серьезной на то причины.
Любовь была не совместима с ее предназначением.

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение electra27 » 08 янв 2014, 11:43

И что де ей теперь делать, как поступать...
Опять отречься от земной жизни и любви.
Очень красивые квдры.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Jluga » 08 янв 2014, 12:59

electra27, она уже выбрала.

явление Анубиса - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2834822&sid=b2b93d3f926fca5741bfa39744b91d1b#p2834822

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Anmire » 08 янв 2014, 14:05

Очень и очень волнительно! Проду жду! Нет, не просто жду, а ЖДУ!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Leontina » 08 янв 2014, 14:24

С прошедшими Новым годом и рождеством!
Пусть всё, о чем мечтается, сбудется!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Ri-tochka » 08 янв 2014, 15:04

У меня аж мурашки по телу побежали... Захватывающе! Жду продолжения!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Астра » 08 янв 2014, 16:28

Очень красиво пишешь!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Jluga » 08 янв 2014, 16:45

Anmire писал(а):Очень и очень волнительно! Проду жду! Нет, не просто жду, а ЖДУ!

Спасибо!
История пишется в соавторстве, поэтому часть продолжения можно в Таниной темке отслеживать ;) ссылки обязательно буду выкладывать.
Ну, и, ествественно, продолжение истории тоже.

Leontina писал(а):С прошедшими Новым годом и рождеством!
Пусть всё, о чем мечтается, сбудется!

Спасибо!!
Я прошу прощения, что никого не поздравила. Я совсем замоталась... Но от всей души жлаю Всем Добра и Гармонии :) чтобы все складывалось замечательно!


Ri-tochka писал(а):У меня аж мурашки по телу побежали... Захватывающе! Жду продолжения!

Спасибо :)
обязательно будет.

Астра писал(а):Очень красиво пишешь!!!

Маша, спасибо! зачитываюсь твоими историями, от тебя особенно приятно такое слышать ;)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Fanni » 08 янв 2014, 20:13

JlugaЛида, вот это да.. Какое классное у вас таней сотруднечество и как интересно читать!! Как все сплетается, как все неожиданно!!
Лилит красива и чувствуется в ней эдакое неземное!!! Александр невозможно красив!!!
Александр и Лилит..они такая красивая пара!!!! Анубис мистически прекрасен!!! И неужели он расстроит все..
Очень интересно и жде продолжения!!! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Jluga » 08 янв 2014, 23:12

Марина, спасибо за отзыв.
Очень приятно, что история и ее герои вызывают столько эмоций.
Продолжение обязательно будет, надеюсь, скоро, у меня несколько напряженное начало года, по работе. Постараюсь выкроить время.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Laym » 09 янв 2014, 09:07

Египеет.....Лидочка,ты не представляешь,КАК я люблю древнеегипетскую мифологию! :shock: :shock: :o

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Diorina » 09 янв 2014, 10:57

Лидочка! Поздравляю с новенькой! Очень красивая девочка! Глаза необыкновенные!
История очень интересная! Написано красиво!
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Jluga » 10 янв 2014, 19:29

Laym, Марина, спасибо! Мифологии тут будет мало, хотя я сама ее обожаю. зато Анубиса будет много ;)
Diorina, спасибо, Ириш :)

Продолжение истории: "Мысленный диалог" Александра и Анубиса: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2839017#p2839017

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Астра » 10 янв 2014, 21:08

Горячие мужчины, вскипели оба

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Mother and I » 10 янв 2014, 21:34

Пришла из "Параллельных вселенных" и повторюсь: очень оригинально получается, когда рассказ идет одновременно в двух темах, освещая одну историю с разных сторон. Я никогда раньше такое не встречала. Очень жду продолжение.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Прод-Часть 2 и 3!

Сообщение Jluga » 10 янв 2014, 22:24

Астра, да, они оба очень эмоциональны и оба горячи.

Mother and I, Рада видеть. Спасибо. Очень приятно, что истории нравятся.
На самом деле, такой вариант повествования заранее никто не планировал. Так получилось, что за время нашего отдыха истории реально переплелись :roll: Еще очень много интересного впереди ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей