Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Mira_Bella » 12 дек 2013, 12:46

Marish,
удивительный красивый малыш!
Скрытый контент: показать
у меня тоже такой был примерно 2,5 года назад))) :D

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Miloslava » 12 дек 2013, 14:21

Настен, это очень круто в 3 часа ночи на речку поехать)) Зимой))
Снежинка такая хорошенькая, милая) Такая тонкая и хрупкая)) Страшно в руки брать такую))
Котэ не подражаем)) Скоро вся власть будет в его руках))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение rusapura » 12 дек 2013, 19:59

Фотки с котом повеселили! :lol: Эрик - чудо нахальное :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Midnight_cat » 13 дек 2013, 02:48

я не просто лежу - я ВЛАДЕЮ! Уважай мою власть!!!! :mrgreen: :lol: :mrgreen: Вот так КоТэ ))), ВЛАСТЕЛИН планшета :roll:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Allia » 13 дек 2013, 09:18

Ночные фотографии с полетом снежинок кажется волшебными.

Посмеялась с фотографий с котиком. Так живо представила себе эту картину уговаривания котика. Ясно же, что силой его не прогонишь. :D

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Mira_Bella » 13 дек 2013, 11:11

наткнулась на такое мелкое чудо http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1271234235


мне кажется он похож на вот такое чудо
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2013, 17:13

talary_mars, Наташенька спасибо))) :D Эрик у нас постоянно чем то владеет )) если что то положить нужное - он сразу на это ложится)) И фиг сгонишь)) будет делать вид что не замечает как его толкают) :lol:
Но мои Зайцы уже пару гирлянд сжевали еще в детстве,
:o ого! Это что за Зайчики такие?

altair, Жанночка спасибо большое, очень очень приятно)) на Дэньки вещи покупные, а на Сардинке - все сама шила) :oops: :)

FruEnsen, Юленька спасибо)) Это точно - коты постоянно чем то владеют)) :lol:
Мой Чук так вчера моим халатом владел)))) За весь вечер так и не отвоевала)
:lol: Очень знакомо) И еще ведь не сгонишь его с вещи - будешь толкать а он только прочнее усаживается)) Типо моё - и никуда я не уйду)) 8)

Lindi,
Вот это да, экстремалы вы с Владей - вот так взять и на реку зимой среди ночи поехать!
:D Алёна у нас частенько бывает такое - но чаще мы катаемся по городу ночью - если не спится) на природу по ночам крайне редко ездим))
Но зато впечатлений хоть отбавляй!)) Здорово, молодцы
Впечатлений и правда много - ночью все как то по другому выглядит) и вообще ощущения такие необычные - когда что то непривычное для себя делаешь) :)
Эрик очень серьёзен 8) Власть - штука не шуточная, приходится мириться :lol: Королевич
Это точно)) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение talary_mars » 13 дек 2013, 17:47

NastyaMalina, мои Зайцы - это мои котики:о) Но даже когда были только две девчонки, елка летала и гирлянды жевались, а сейчас у нас семь морд, и все шкооодныеее:о)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2013, 18:13

Kasatka, Оксаночка спасибо) рада что понравилось)) У нас тут такие сюжеты каждый день вырисовываются - особенно когда сот с собаками мелкими начинает территорию делить)) :lol:

Marish,
Настенька, наконец прочитала всю твою темку.
Ух ты! Мариночка так приятно)) :oops:
Спасибо за рецепт фалафелек!
это все Владя - у него хватает терпения такие штуки готовить - я бы сама не решилась..мне бы что побыстрее да попроще...и желательно потом посуду не мыть))))))))))) :lol:
Сосо просто шикарен. Теперь у меня есть такой в вишлисте.
Сосошки очаровательные - просто мега позитивные существа - всегда в отличном настроении) Заводи это чудо - не пожалеешь)
И еще пока изучала БЖДешек наткнулась на такое мелкое чудо http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1271234235
Теперь тоже очень надо.
ой да мне тоже этот малыш нравится))) а еще есть такой же но с другим молдом - я на клабе обожаю темки про него - там истории)) Зовут малыша Комарик)) очень позитивные истории)) ( http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=78&t=57911 )

Ты меня очень вдохновляешь. Обычно форум так затягивает - села почитать и пропала.
А у тебя посмотрю, почитаю, резко все бросаю и иду рисовать.
:D надоже! Спасибо огромное за такие слова - так приятно)))) :oops:
Еще с удивлением узнала, что у Лин и Хлои одно лицо. :shock: Никогда не считала их похожими и не замечала сходства.
ага они один молд) Просто Лин я сама глаза открывала - выпиливала. И специально делала узенькие и другой формы, чтобы она другой была)) Раз показалось что они не похожи - значит получилось их сделать разными)) :D

Miloslava,
это очень круто в 3 часа ночи на речку поехать)) Зимой))
Настюш для меня самой эта поездка неожиданной получилась)) :lol:
Снежинка такая хорошенькая, милая) Такая тонкая и хрупкая)) Страшно в руки брать такую))
Спасибо! ))) она и правда очень хрупкая на вид - каждый раз беру в руки и такой трепет испытываю)) Хотя она больше чем реалики, но почему то по ощущениям, когда у руки беру - она кажется более хрупкой и утонченной)) наверное потому что девочка))))))
Котэ не подражаем)) Скоро вся власть будет в его руках))
да он и так уже давно нас всех поработил)) :lol: Ему все можно - везде лазает где хочет и спит чуть ли не на голове у нас. Одна на его управа - веник! если веником потрясти - Эрик с позором убегает с кухни))
Картинка классная! ))) жизненная такая)) :lol:

rusapura, Ксюшенька спасибо)) Эрик у нас любит везде захватывать новые территории и предметы)) Его жажда власти ненасытна)))))) :lol:

Midnight_cat, Машунь - он владеет абсолютно всем, что нам нужно. Если он чувствует что мне нужна клавиатура то тут же старается на нее прилечь)) если положила одежду на кровать - чтобы одеться...отвернусь - он уже на ней лежит))) Причем за секунду умудряется не просто запрыгнуть и лечь - но и сделать вид что СПИТ! как буд то давно уже тут спит....его пытаешься согнать а он такой сонный...журится....типо - что такое? я тут сплю...никому не мешаю...
ну и завладеть сумкой открытой или коробкой - это для него вообще дело чести!)))))))) и не важно что туда только пол туловища влезает - главное частично занять - завладеть))

Allia, Юленька спасибо)) Мне тоже фотки со снежинками понравились - обычно когда я фоткаю получается просто снег в воздухе - а тут Владя на телефон фоткал и такие прям полосочки получились)) мне это напоминает множество маленьких Комет )) :D
Так живо представила себе эту картину уговаривания котика. Ясно же, что силой его не прогонишь. :D
вот знаешь - самое смешное, если его силой пихать - то он вообще не уйдет! ведь съежится как бы укрепиться в своей позиции - и будет как пенёк сидеть)))))))))) И еще глаза прикроет - буд то спит))))))) Или еще бывает - встанешь на секунду - буквально с дивана на кухню сбегать за чаем - вернешься а он уже спит во всю....аж посапывает... на твоем месте. Не рядом - а именно на твоем месте! на насиженном)))) И даже если на него сесть - ну сделать вид что садишься...он не уйдет!! :twisted:
медленно можно давить на него попой...давить...он закроет глаза...накуксится весь....станет таким пухлым и круглым....и даже замурчит ! типо - а мне все пофигу..я тут сплю и мне хорошо!!! До конца конечно садиться на него не пробовали - вдруг раздавим))) Наверное он знает об этом))
А вот если просто погладить полезу - так тут же бегом с насиженного места)) Он у нас не особо любит чтобы его тискали - а мы как раз потискать его очень любим)))))) так что тискается кот регулярно))
Но вот как он определяет - чего я хочу...прогнать его или погладить - я не знаю)) но как то определяет))
хитрый тактик и стратег)))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 13 дек 2013, 18:15

talary_mars :o ах вот что у тебя за Зайчики)))))) семь комочков счастья - это круто! )))))))) Можно всех по очереди тискать))))))
У нас Эрик иногда может дождит зажевать.... Причем мне кажется что он это специально делает - для привлечения внимания. Потому что когда никого дома нет он не ест его...а вот при нас - прям демонстративно начинает) Чтобы мы охая и ахая бегом бежали у него изорта дождик доставать его спасать Его Величество)) То же самое он делает с нитками и ватой... :x :lol:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение altair » 13 дек 2013, 19:24

NastyaMalina, Настя, прикольно за кота.
А мой, гад, только когда пожрать приходит, и мурчит и мяучит, и лапки дает, :lol: говорю ему : иди, поцелую ! он бошку свою подставляет для поцелуя и типа, пошли, жрать положи за поцелуй. :mrgreen: А если к нему приближаешься - он или сматывается тут же, или вжимается весь, всем видом показывая что он невидимый, его тут нет вообще.
А недавно взял моду , утром забирается на меня и начинает меня передними лапами "массировать" и мурчит при этом.
вообщем за жратву - мать родную продаст, а когда сыт он у нас кот-невидимка :mrgreen:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение Marish » 14 дек 2013, 07:54

Моя кошка тоже любит владеть. :mrgreen:
Даже мама мужа теперь ей подчинилась. Хотя она женщина авторитетная.
Как-то захожу, а она лежит на краешке кровати. Остальным пространством завладела Бася и шишь ее сдвинешь.

Настя, забыла спросить ( хотя эта информация скорее всего где-то тут уже была :oops: ) Кто твоя Хлоя по паспорту?
Все нашла уже - Мини Фи)))

И еще второй день не отпускает мысль, сижу как дурочка хихикаю, что если голову Рейчи на тело Мили?
Или ты уже рассталась с этими запчастями?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2013, 13:08

altair, ООооо)) Жанночка и наш тоже ради еды на многое готов пойти)) :lol: Когда мы только просыпаемся - ( он естественно голоден - просто безумно! Просто прямо таки изголодался весь сиротинушка горемычная....оно и понятно..хозяева изверги неделями не кормят) При том, что мы его всегда перед тем как спать лечь - кормим)) Но ему конечно же кажется на утро - что целая вечность прошла а у него во рту и маковой росинки не побывало)
И вот только открываю глаза - он как чувствует! даже ни слова не сказала - а он бегом на кровать! И давай мурчать...топтать ходить все подряд ( массаж устраивать) и подушкам...и одеялу и нам)) И весь такой ласковый - прямо таки - Гладьте меня! Я ведь так люблю вас!!!!
Но когда он долго так нас " обхаживает" а мы не встаем и не бежим на кухню пополнять его миску - он это понимает и начинает психовать..
Сам вроде как и мурчит...и пытается ласково выпрашивать - а глаза уже злые такие! И все ненароком укусить пытается...И мурчание уже таким грубым становится плавно переходя в истеричный вопль - мур мур КРЯ! мур мур КРЯ! :twisted:
он или сматывается тут же, или вжимается весь, всем видом показывая что он невидимый, его тут нет вообще.
:lol: наш тоже вжимается)) такой насупленный становится - компактный)))))))))
А недавно взял моду , утром забирается на меня и начинает меня передними лапами "массировать" и мурчит при этом.
это самое лучшее из того что они умеют))) :lol: особенно если на спину придет и давай массаж делать))
Мы обычно говорим - Эрик работать пришел! :o :mrgreen: Потому, что он чаще не нам делает массаж - а отдельно лежащим подушкам - типо пришел и давай их взбивать - старается работает парень! на корм себе честным трудом зарабатывает)) ( у него еще при этом такое выражение лица делопутное - сама серьезность и сосредоточенность)
А в конце "замеса" подушки - он обычно плюхается на нее боком)) Типо поработал можно и поспать)))))
вообщем за жратву - мать родную продаст, а когда сыт он у нас кот-невидимка
:lol: да да да)) точно))) Они видимо все такие))) Когда я сыт - все идите нафик...я вас знать не знаю и вашу невнятную человеческую речь не понимаю! 8) И руками меня не трожь! Я рядом сяду - но на расстоянии вытянутой руки - чтобы ты ( если вдруг взбредет в голову) не смогла до меня дотянуться и погладить. Но при этом я буду за тобой следовать весь день из комнаты в комнату, чтобы следить чем ты занимаешься и все держать под контролем! :twisted:

ой я так развеселилась)) Про кота могу часами болтать))))))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2013, 13:25

Marish,
Моя кошка тоже любит владеть. :mrgreen:
Маришь это у них видимо в крови)) Королевские особы - не дать не взять))))))))) :lol:
Как-то захожу, а она лежит на краешке кровати. Остальным пространством завладела Бася и шишь ее сдвинешь.
:lol: как знакомо))))))))) Иногда Эрик так ляжет - ну такой хорошенький да уютный - что страшно пошевелится лишний раз - а то вдруг убежит) и вот лежишь из за него на краешке - ютишься, только чтобы Его Величеству комфортно было))))
И еще второй день не отпускает мысль, сижу как дурочка хихикаю, что если голову Рейчи на тело Мили?
Или ты уже рассталась с этими запчастями?
- не запасти все целы - лежат в коробке) Я уже думала над этим - чтобы девочку сделать - но понимаю что она мне не нужна совершенно...У меня девчачий штат в лице Хлои и Лин Чи полностью укомплектован. Они вдвоем в себе сочетают все черты характеров - которые мне нравятся) И на данный момент даже не представляю рядом с ними еще одну девочку...с каким то совершенно другим характером.
Если бы такая появилась - то наверняка Лин бы её сразу восприняла как конкурентку и дружить с ней не стала...Хлоя бы снова приняла сторону Лин...получается девочка осталась бы без подруг...
Мальчики - тоже все заняты. Джошка хоть и не пылает к Лин страстной любовью - но она ему очень нравится и расставаться с ней он явно не намерен.
Дэни и Милка - они по уши в Хлою влюблены и у этой троицы очень гармоничные отношения) Они такие всегда умиротворенные и счастливые - что совершенно точно никто из них не будет за новенькой ухлестывать...вот и получится - что она будет одна...как когда то Милания. Грустная и одинокая - а это совсем не хорошо.
Избавляться от Миланькиного тела и Рейчиной головы я не планирую. пусть лежат - ждут своего часа - малоли может понадобятся мне или еще кому)) Кто его знает как оно сложится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2013, 13:44

я немного выпала из жизни форума - но как ни странно в куклы дома играть успеваю)) :lol:
А еще смотрели тут мультик - аниме - 1 сезон атака титанов. Очень понравился!
Страшный! и держит в напряжении....там о том как титаны поедали людей и как люди им противостояли))
Если кто любит такого плана аниме - то вот ссылочка, где можно качнуть весь первый сезон) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4428719
Смотрели с Владей на одном дыхании две ночи подряд))) :lol: так затягивает что не оторваться!
теперь аж трясет - как хочется вторую часть!!! :twisted: но она еще не вышла.... :(

ну это все лирика))

А еще я вчера маленькую Ёлочку нарядила) беленькую ) - мы обычно две наряжаем - большую зеленую и маленькую беленькую))
С большой пока вопрос не решен - старая надоела, а с новой пока не определились... :roll:
Но я решила - а чего зря время терять - пока беленькую наряжу - пусть уже стоит и радует)

Помогали мне Сардинка с Хромом)) ну как помогали...больше мешали вообщето))))
ну и как у меня обычно бывает - берусь за одно...потом внимание рассеивается и я уже занимаюсь фиг знает чем....наряжание ёлки плавно перетекло в мини фотоисторию с ребятами ...а та в свою очередь перетекла в многочасовое раскрашивание новогодних шариков...а потом я добралась и до микро дедушки мороза...и его тоже нарисовала... :roll:
и только под утро - я наконец то донаряжала эту маленькую ёлочку) :lol:

пойду фотками займусь))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: куклы

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2013, 20:33

когда я достала из коробки ёлочку - Сард тут вызвался мне помогать её украшать))

Начать он решил со звездочки))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714171/

( к стати - я же обещала показать его шорты - так вот они - цвета темно зеленого, это так - типо домашней одежды) Потом хочу такие же - но черные сшить и из другого материала )
К стати думала на что ёлку ставить - обычно мы маленькую на полочку ставим или на стол в спальне, а большую на пол.
А тут я вспомнила, что у нас ведь есть походный столик - раскладной)) на него и поставила ёлочку) надо будет на неделе заехать купить какую нибудь скатерть беленькую - чтобы красиво все оформить)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714172/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714173/

Вообще Сард заверил меня - что он сам всю ёлку нарядит! А я вообще могу пойти чайку попить))

но - тут он заметил как что то маленькое и красное - копошиться возле коробки с Настиными конфетами...существо недовольно пыхтело и старалось приподнять крышку, чтобы пролезть вовнутрь....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714174/

( тут хорошо видно как я рот немного перерисовала и на сколько уменьшила разрез глаз) Хотя сам ракурс неудачный - из за того что радужка вбок повернута и голова наклонена создается впечатление, что глаза немного не симметричны, но это не так ) Они на самом деле симметричны :)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714175/

так так...а ты кто такой??
здравствуй добрый мальчик!!! я дедушка мороз! Поставь меня на место!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714176/

чего то ты как то мелковат для дедушки мороза....да и страшненький какой то...
да как ты смеешь! я потомственный - чистокровный!!!! А будешь на личности переходить - я тебя сейчас за твои длинные уши то как оттаскаю!!! нука отпусти меня немедленно!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714177/

а если ты дед Мороз - тогда где твой мешок?
какой такой мешок?
ну мешок - с подарками?
а...а...а ты не заслужил в этом году подарков!! Плохо вел себя!
да что ты говоришь....
да да - мне то все известно! вел себя плохо....маму не слушался...двойки одни в школе получал...девочек за косички дергал!
слушай...да ты по ходу дела не в себе.....надо тебя Насте показать...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714178/

О! что это у тебя там?
да вот поймал какого то подозрительного типа...говорит что он Дед Мороз...да только ростом с наперсток...мешка с подарками у него нет ...и вообще больно уж он страшный.....и чушь несет ...про какую то маму...школу и двойки...мне кажется он серьезно болен...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714180/

да это же тот гад!!!!!!!!! Вот мы и встретились!! ну здравствуй - хмырь мороз...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714181/

ой Хромочка...это ты? я со слепу и не признал....Как же приятно и неожиданно было тебя тут встретить) Но неожиданность конечно приятная... Как поживаешь? как здоровье? что нового?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714179/


как поживаю? да просто замечательно!! А теперь еще лучше будет!! А ну ка иди сюда!!!
ой ну что же ты сразу то руками хватать....вона ногти какие черные...небось и руки не моешь...а меня такими грязными руками никак трогать нельзя!! Это же полная антисанетария!! Я буду жаловаться!!!
ага...
я..я..я буду кричать!!
ага..
я...я ..я тебя сейчас укукшу!!!!!
кусай...а я потом тебя случайно ... раздавлю...
ой ну что ты так...зачем же...так остро реагировать...не надо...давай с тобой лучше по хорошему...по доброму побеседуем..
мне с тобой беседы еще в позапрошлый год хватило....гном недокрашенный...и еще наглости хватило снова к нам явиться...позоришь честное имя - Деда Мороза! Самозванец хренов!!
не стыда не совести у тебя нет!

есть у меня совесть...есть...отпусти меня...я хорошим стану!! честное гномовское!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714183/

для начала повисишь тут денек другой - подумаешь над своим поведением...а там видно будет , что с тобой делать..
мне тут высоко...страшно...голова кружится..кости ломит...
а меня это не волнует...


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714182/



а что у тебя с этим чудиком приключилось то?
ну во первых - этот самозванец - мне рога новые обещал на Новый Год подарить...нормальные - настоящие!
и что? подарил?
ага...подарил...семь пар на все случаи жизни....как Настя мне эти фигулины слепила из того что было...так и хожу уже третий год с этим "художеством" на голове...и снять не могу - обидится, ведь она старалась..лепила.......и на люди в них показываться стыдно......А этот пришел - такой весь деловой - я говорит дедушка мороз - проси чего пожелаешь - я все исполню! Я ему рога заказал - а он у меня бутылку коньяка попросил - сказал Снеговика надо немного "разогреть" чтобы быстрее рога мне раздобыть......а после его ухода я обнаружил что у меня дома пропали две коробки конфет, которые я Насте приготовил под Ёлочку, несколько золотых цепочек и перстень с рубином...
Я уж никак не думал - что у него хватит наглости через год снова в наших краях объявится.....


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714184/



да уж....гном "домушник" - впервые такого встречаю....Но он мне сразу показался подозрительным....уж больно страшный он какой то....и глазки хитрые так и бегают... - а ты что? Ты вот так вот сразу поверил ему ?? И даже ничего не заподозрил??
ну так ведь..... Дед Мороз же...- как же не верить??

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714185/

да и потом....я ведь до этого его вживую ни разу не видел...тут у нас вон сколько всякого народа проживает - и Монстры...и Эльфы - Реалики...и пукифи...все разного роста....я и подумал - может Дедушка Мороз из какого то Реалпуковского роду племени...
ну ясно...да...в этом Настином мире Черт голову сломит..тут чего угодно можено ожидать....ну а что с рогами то?
да ....ничего(
ну а если ты их у Насти попросишь? А?
и как я ей скажу? Видел как она этим фигулинам самолепным радуется? очень дорожит ими... - я рог скину - она тут же его подбирает и наместо мне пристраивает......при этом приговаривая ......Ой! чуть не потерял!!! :shock: :shock: :shock:
Она над ними так трясется.....и вот как я могу сказать ей, что они мне не нравятся??

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714190/
а давай - давай я скажу! или так можно - ты один рог спрячь - скажем что потерял...
ага... она сначала весь дом вверх дном перевернет ....а потом в порыве отчаяния - побежит мне замену лепить...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714188/

ну надо же как то решать этот вопрос...ведь честность в отношениях это очень важно! Сам же всегда говоришь..
ну...с одной стороны ты конечно прав. Но с другой - мне важнее не то, что чувствую я, когда ношу эти убогие загогулины, а то, что чувствует она, когда видит эти загогулины на мне. Они ей радость приносят - а для меня это главное.
ну ладно - я тебя понял. ты не хочешь её расстраивать. Тогда я сам с ней поговорю - деликатно, чтобы она не обиделась..просто как бы намекну её что..
ты смотри!! смотри!!!!!!!
что это было??
кажется это...наш гном...
не не...погоди...наш вроде все еще висит...я его писк даже отсюда слышу...
значит это его подельники.....слууушай...ахренеть...как их много!!!!!!!!. :shock:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714186/

тише тише....не подавай вида, что мы их заметили...пусть подкрадутся поближе к конфетам....а потом мы их все переловим!
а может лучше перетопчим?
не...это как то не гуманно...
ну а куда ты их потом такой толпой денешь?
а на ёлку повесим! Я как раз Насте обещал Ёлку нарядить - вот и нарядим)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714187/


ладно давай так)) Но если я кого то "случайно" раздавлю - я не виноват...
ну ты постарайся их не топтать.....смотри какие они все нарядные - наверняка Насте будет приятно их на ёлке видеть))
думаешь? ..ну ладно.....а воон того - жирного можно " нечаянно"
давай сначала переловим - а потом уже решим ладно?
хорошо.....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714189/


-------------------------------------
------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------


охота на гномов "домушников" прошла весьма успешно)))))))))))))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714195/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 14 дек 2013, 20:52

ну а после того как я наконец то раскрасила часть шариков, они у меня на маленькой ёлочке все однотонные - а я им точечки подрисовывала и полосочки)) Не супер аккуратно - но главное - получение удовольствия от процесса))
Рисовала краской из тюбика - контурной))

ну а потом - что то жалко мне стало нашего горемычного гнома - домушника....и я из него сделала настоящего деда мороза))) Он сразу подобрел - раскраснелся - и решил стать добрым и волшебным))))


для сравнения закину фотку ДО

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714179/

подрисовала глазки ( можно было лучше, но было лень) :lol: Немного щечки морозцем подрумянила)) посадила наместо бороду и шапочку) ну и оторочку порисовала на рукавах и штаниках))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714191/

вот он - с одним из своих подельников)) :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714193/

ну и для наглядности масштаба) ( рука немного в краске попачканая )

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714192/

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение FruEnsen » 14 дек 2013, 22:24

Настя, чудесная история))) Похохотала от души)))) Сначала этот недоверчивый взгляд Сарда, в котором четко читается недоверие, сочувствие и желание тот час же вызвать неотложку)))
Потом Хром со своими рогами))) Потом подельники)))) Ой)))) Умора)))
Раскрасила Деда Мороза ты здорово) Совсем другой вид) И шарики намного наряднее и праздничнее стали смотреться!
Скрытый контент: показать
Когда же я уже возьмусь за краски... И хочется и времени совсем нет с этой архитектурой... Специфика професси в том, что работаешь постоянно - и в праздники, и в выходные, и даже ночами (ну это только когда сроки горят)...Иногда даже мелькает мысль уволиться, пойти куда-нибудь, где график нормированный. Где в выходные и в празники тебя ничем не запрягут. И посвящать освободившееся время творчеству... А потом думаю:"Ведь моя работа и есть немного творчество... И главное, работа-то любимая. А пойду я работать кем-то другим и буду мучиться весь рабочий день, приходить уставшая и на творчество никаких душевных сил и порывов не будет оставаться". Так и живу))))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Marish » 14 дек 2013, 22:35

Настя, отлично ты Сарду глаза выправила. У него было такое глупое выражение лица.
А теперь такой задумчивый философ.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Kate_Hellsing » 14 дек 2013, 22:35

Ребята у Вас замечательные! И деда Мороза перерисовали хорошо, теперь хоть лицо у него более порядочное =))) А то прохиндей прохиндеем =) А Хром у Вас солнышко просто, такая милая беседа про рога получилась. Веселая добрая история =)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Tulipan » 15 дек 2013, 00:18

Ну ты, Настя, даешь!! Отличная сценка и подняла во мне градус праздничного настроения, к-й в этом году почему-то совсем низкий. Эрик снова на сцене - ох, люблю-обожаю!! А мальчики твои такие - хммм - секси.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Midnight_cat » 15 дек 2013, 04:06

Замечательная история, чего только "гномы домушники" стоят! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мальчишками твоими залюбоваться можно... :roll: Сардинка сейчас сам как КОНФЕТКА :oops: , красавец!
Классные шарики! И гномы тоже :wink: . Посмотрела на твои фото и поняла, что пора свою елку подготавливать ))) :idea:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Nadhunter » 15 дек 2013, 08:36

Настя, твоя тема неиссякаемый источник позитива))))
Хохотала от души и над рогами и над домушником реалпуковского рода племени :D
Глаза у Сарда чудесные, ожил мальчик. А тело вообще полный восторг - спина, пальчики, такой живой весь.
... Что ли и себе маленькую ёлочку поставить? Ребенок вторую неделю намекает, что уже и большую пора, но как по мне для большой однозначно рано.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2013, 22:55

FruEnsen, Юленька спасибо за столько теплых слов)) очень очень приятно читать твои комменты)) :D
История вообще неожиданно сложилась - я хотела просто пару кадров снять как Кардинка Ёлку наряжает) А он как в этого горе-мороза вцепился так сразу сюжет нарисовался)) :lol:
А потом и Хром разоткровенничался про свои рога...у меня давно были подозрения, что он ими не очень доволен)) не даром он их так старательно на прогулке скинуть всегда норовит в траву )) :lol:
(
Скрытый контент: показать
Юленька у тебя очень интересная и творческая работа) То что график такой конечно тяжело, но лучше уж пусть график будет не очень, зато на работе получаешь каждый день удовольствия от того что делаешь, чем работать по более удобному графику и скучать целыми днями на работе
)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 15 дек 2013, 23:42

Marish, Мариночка спасибо! ) очень старалась - лепила акрилом ( которым ногти наращивают) потом чуток подпиливала - выравнивала) И сверху ресничками дозакрашивала) Вживую совсем не видно что где то что то наращивалось)
Мне его изначальное выражение лица тоже не очень нравилось - глуповатый был )) Всегда буд то в легком шоке))))
Но я это списывала но то, что он новый - еще в этом мире ничего не знает - потому всему удивляется)) Хотя мысли про доработку меня давно уже мучали - но решится было страшно))

Kate_Hellsing,
Ребята у Вас замечательные!
Спасибо большое)) ( ко мне на ТЫ пожалуйста :oops: )
И деда Мороза перерисовали хорошо, теперь хоть лицо у него более порядочное =)))
:lol: точно - еперь более порядочный стал)) Уж не знаю на самом ли деле исправился...или снова врет))))
А Хром у Вас солнышко просто
Спасибо)) Передам ему обязательно)) Он у меня вообще очень милый персонаж)) Но ни с кем особо из других кукол не общался никогда...только со мной. А как сардинка появился - так Хром начал с ним беседы вести)) Чему я очень рада))
Веселая добрая история =)
:D спасибо )))

Tulipan,
Отличная сценка и подняла во мне градус праздничного настроения, к-й в этом году почему-то совсем низкий.
Катюша спасибо за тепыле слова! )) очень рада что удалось поделиться настроением)) Да я сама что то в этом году еле еле раскачалась - буквально пинками себя выталкивала из депресняка. Тут главное начать - ёлка и даже просто огоньки - очень настрой поднимают)
Эрик снова на сцене - ох, люблю-обожаю!!
Спасибо)))) Эрик у нас звезда - во всех смыслах этого слова - самая главная и важная персона в доме) мы у него на побегушках)))
А мальчики твои такие - хммм - секси.
:oops: спасибо))) очень приятно что они нравятся)) Сама их обожаю)) :)

Midnight_cat,
замечательная история, чего только "гномы домушники" стоят!
Машенька рада что понравилось)) Не думала вообще историю фоткать - она сама сложилась)) :)
Мальчишками твоими залюбоваться можно...
спасибо)))
Сардинка сейчас сам как КОНФЕТКА красавец!
очень очень приятно))
Классные шарики! И гномы тоже :wink:
. Машунь спасибо! )) теперь бы до нормальной большой зеленой ёлки дойти - я очень люблю когда елка зеленая и наряжена всеми цветами радуги)) И игрушки разные и много - у меня этот образ с детством ассоциируется) С волшебством))
Посмотрела на твои фото и поняла, что пора свою елку подготавливать )))
:D пора ! пора))) Будет заранее настроение создавать))

Nadhunter,
Настя, твоя тема неиссякаемый источник позитива))))
Спасибо Надюш))) :D
Хохотала от души и над рогами и над домушником реалпуковского рода племени :D
:lol: рада что понравилось)) Идея сама как то в процессе родилась)
Глаза у Сарда чудесные, ожил мальчик.
спасибо! )) очень старалась))
А тело вообще полный восторг - спина, пальчики, такой живой весь.
я сама на него постоянно любуюсь))
... Что ли и себе маленькую ёлочку поставить? Ребенок вторую неделю намекает, что уже и большую пора, но как по мне для большой однозначно рано.
ну маленькую то можно))) я бы и большую поставила - но мы вроде как свою большую не хотим ставить в этом году - будем другую искать, потому пока только беленькую мелкую поставила. Зато сразу такой настрой уютный создался)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Nasty » 15 дек 2013, 23:57

http://cs421117.vk.me/v421117032/a50b/N5hSfzlW6Gg.jpg красота, а я все ни как не решусь на улишу по снегу да с куклами, одной чет в боязно стало :oops:

Эрик прелесть :lol:

Оу, а шикарными могут быть не только кубики на пресе, но и прочие мужские мета на теле, спина пример, ах а плечи то какие, а талия, держите меня я таю :oops: 8)

Красивая елочка 8) Отлично ребята поработали.

Ты сама Хрому рожки сделала :o :shock: Ну ты даешь, а ведь я думала, что он с такими приехал вроде как в комлекте прилагались :roll:

Скрытый контент: показать
Соскучилась по царственным особом, Клео и Нефертити и ой забыла имя вроде ещё кто то был :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2013, 01:17

Nasty, Настюш а чего одной боязно? ты же вроде раньше часто своих ребят на улице фоткала.
хотя я сама одна бы наверное постеснялась :oops: , мы обычно уезжаем туда где людей нет - и там я уже могу во всю развернуться) :lol:
Оу, а шикарными могут быть не только кубики на пресе, но и прочие мужские мета на теле, спина пример, ах а плечи то какие, а талия, держите меня я таю
Сард прям засмущался весь)) аж уши покраснели))) :lol:
Красивая елочка 8) Отлично ребята поработали.
спасибо! )) :D очень хочется поскорее другую ёлочку нарядить - зеленую) чтобы разноцветные шарики были) я очень люблю когда на ёлочке игрушки всех цветов и невпопад) :mrgreen: чтобы и шарики и фигурки)) и гирлянды) и дождик)) чтобы все сверкало и переливалось)) Как в сказке))
Ты сама Хрому рожки сделала
сама из пластики лепила а потом запекала) Потом уже проделала маленькие дырочки внизу и туда магниты вставила. раньше они мне нравились - а теперь хочется чего то пореалистичнее. Но из того что продается - мне ничего толком не нравится. Наверное придется опять самой лепить ) вот Хром то обрадуется)) :x :lol:
Клео и Неферу постараюсь тоже показать)) Клео у нас Дьюса бросила - и теперь с Клодом встречается! :o
А еще одна особа царский кровей - это наверное Джинафаер? Дракониха))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение NastyaMalina » 16 дек 2013, 01:32

и немного других моих ребят покажу))

Джош с ЛинЧи )
У них все как обычно - - Джошка улыбается и молчит - а Лин что то оживленно рассказывает)) Она практически никогда не замолкает))))))))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714221/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714222/




У Хлои, Дэни и Милана тоже все как обычно))
Тусят втроем Изображение и все выглядят вполне себе счастливыми ))


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714223/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714219/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714225/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714224/



ну и одна из из моих малявочек в кадре засветилась))))))
Ваня ( Ванилка) - самая миленькая из моих малышей)) Нежная и тихая))
Не то что хулиганка Бузяша)) :twisted:
( PS - радужка у Ванечки огромная....потому что это не её глазки ...у нее обычно 10 мм стоят - а сейчас я 10 Сардинке отдала, а она временно 12 носит. Но мы это неприменно исправим))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714197/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714196/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714198/


Девочки с интересом наблюдали со своей полочки за ловлей гномов-домушников)
а теперь видимо активно обсуждают "охотников")) 8)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/714199/

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение Nasty » 16 дек 2013, 10:58

Nasty, Настюш а чего одной боязно? ты же вроде раньше часто своих ребят на улице фоткала.
У меня шапка теплая и через неё не слышно как кто то идет, могут не заметно подойти вот что страшно + в дубленке я не на столько шустрая что бы всё собрать и быстро убежать, если что. Зимой как минимум нужен страхующий со спины, зимой одной именно - страшно.
А стесняться - я уже не стесняюсь давно и запросто могу ходить весь день с куклой в руках по всему городу :mrgreen:

Занятные посиделочки у елки 8)

http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/303 ... 8df_XL.jpg эти двое нашли друг дружку и как вижу подружились 8) так мило шепчутся 8)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ ёлочка ♥♥♥ 131

Сообщение FruEnsen » 16 дек 2013, 11:23

Настя, как всегда балдею от твоих фото!
Барбеечки так здорово секретничают, видно, что очень занимательная беседа)
Джош и Лин Чи как всегда очень милы, красивая пара)
Хлои, Дэни и Милан так хорошо у ёлочки устроились) Очень рада, что их всё в отношениях между собой устраивает. Здорово все вместе смотрятся) Уютно и спокойно.
Ванька хороша))) Такая лапа)))
Скрытый контент: показать
А мне нравится, когда радужка большая, хочу своим Бонни и Шайле тоже глазки по-больше прикупить)
Мяте тоже хотела, но Данилу она (единственная из всех моих кукол) до такой степени нравится, что как он узнал о моём желании заменить её глазки, так активно стал протестовать и расстраиваться. что я рассталась с этой идеей.
Нужно быто видеть Данькино лицо, когда он Мяту увидел. Мне кажется, его аж тряхонуло, и он так на выдохе полушепотом:"Ооооо.... она такая красивая..."


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей