Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 05 ноя 2013, 23:50

Nadhunter,
Хорошо, что хорошо все закончилось, и вспомнить что есть, и фоток урожай отличный!
Надюш это точно))) Ярких впечатлений мне надолго наперед хватило)) :lol:
Могу себе представить, чего ты натерпелась сидя одна в машине! Хоть бы собака рядом была, не так страшно.
- была у меня мысль в тот день хотя бы мелких собак с собой взять. Но потом решила - буду кукол фоткать и за ними приглядывать - лишние хлопоты)) Хотя....если бы они там со мной во мраке посреди поля начали брехать в темноту...яб со страха умерла... :shock: А они у меня такие - базарные)) чуть что - сразу брешут....маленькие но бойкие.
.
В общем - чудесный райский уголок, летом так приятно рядом посидеть, на утят или рыбок полюбоваться. Но вот сейчас я туда не пойду без какой то совсем уже веской причины. В собственном саду)))) вечером не спущусь. Оно меня пугает.
какое место красивое! И столько живности! даже черепашки! :o А раньше значит нормально себя там чувствовала? А именно теперь как то неуютно стало? Может там кто то поселился?
Я вот на родительской даче - в туалет боюсь ходить...не в сам туалет...а к туалету..он находится как бы в лесу ( там участок заканчивается лесом - и туалет в самом лесу поставили - там светло, лавочка...кольцо баскетбольное...и вообще благоустроено все - так что с виду там совсем не страшно, но вот сам факт - зайти за границу участка и войти в этот лес...особенно вечером - для меня просто жуть!! Знаю что там никого нет...но накатывает такой непонятный страх...что я только с кем то туда хожу. :oops: Чтобы рядом кто то был и что то постоянно говорил...и конечно с фонариком...
Змейка очень красивая - и с паричком, и без. Такой самобытный монстрик, ей даже одежда не нужна, лишняя абсолютно.
Надюш спасибо)) очень приятно))) Это её первая прогулка получилась - и наконец то нормальные фотографии)) Мне вот тоже она голенькой нравится - у всех монстриков трусики есть ( ну пластиковые) а у нее нет - у нее нет, и я её тело воспринимаю не как голое - а как в броне или чешуе )) Хотя брала с собой пакет с одежкой - думала в машине подберу образы и наряжу...но потом передумала - решила что пусть на природе будут как часть природы))
Последнее фото, где все три девочки вместе и пенек рядом - ну точно собрание лесных духов.
:lol: и не говори)) насобирала духов...на свою голову))))))))) :x :lol:

А как ты подпиливаешь коленки монстрам?
я скорее подрезаю - не совсем коленки а место под коленом.
ту часть - куда опускается штырек, обычно она у монстрят как бы намечена ниже, а вырезана не до конца.
Изначально ножка не сильно сгибается - а когда чуть подрежу эту часть под коленом - то угол сгиба увеличивается)

Изображение
Изображение

вот угол сгибания до подрезания

Изображение


а вот у Венеры - уже подрезано
( заодно на этом фото видно мой большой палец...который я себе порезала когда Морского Котика доделывала)
надо быть очень осторожной! телевизор смотреть во время процесса сильно не рекомендуется :mrgreen:

Изображение

кажется что разница не велика - но она есть ))

а вот чем режу
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 06 ноя 2013, 00:07

SkaRletT,
Ваше приключение на дороге меня изначально забавляли, но когда представила себя на твоем месте стало не до смеху!
Катюш мне самой сначала весело было) особенно когда только застряли) я еще бегала вокруг машины фоткала и приговаривала : ой ну вот кто бы сомневался Владечка! кто бы сомневался!!! :P
А когда поняла что мы тут надолго - то уже успокоилась)) и радоваться перестала) :lol:
Девочки у тебя все очень красивые, мечтаю когда нибудь поселить у себя твой ООАК)))
Спасибо Катюш)) очень очень приятно)) Пока всех для себя рисую, но может быть потом еще кого нарисую)))
А я вот на твою девочку ( рыженькую с веснушками - Миджи кажется по паспорту) насмотрелась - теперь её хочу :o И еще светленькую девочку тоже хочу...не барби в другую - подружку её ( по именам пока не всех знаю.
Но Миджи самая миленькая))

Про мистику и домовых прошла мельком, у меня в жизни ее хватает, но вот читать все не стала. Муж уехал в командировку на неделю) буду потом бояться)
и правильно! не читай! Я сама наболталась на эту тему - потом до утра не спала)) Владя на работе был - так я его ждала)) Вчера вот только под утро уснуть смогла...тоже побаивалась))
Знаю же что трус...но все ровно про ужастики люблю поговорить)) :lol:


Angelo4ek_S,
Настя ,какие у вас незабываемые покатушки получились :shock: :shock: ,зато сколько впечатлений ,это полезно :wink:
Мариночка незабываемые не то слово)) теперь долго туда не сунемся, на это озеро лесное)) ну его! :o
Барби - хорошка такая ,поздравляю ,хорошо ,что вы нашли друг друга ,Эббина опушка ей к лицу ,она в ней такая снегурочка. Славная девочка ,глазки такие распахнутые ,мальчика ей ,да самого лучшего
Спасибо)) я над ней сейчас только и нянчусь)) Повязочка и правда на ней от Эббика))) ты сразу углядела)) :o :) Самое забавное то, что на Эбби эта повязка с огромным трудом налазит, хотя ведь её родная...но до того там резиночка коротенькая пришита... - а на Барби как влитая села))
Девчонки здорово погуляли ,блестящая на солнышке змейка нечто ,так органично вписалась
, Спасибо)) я все солнышко поймать хотела - чтобы показать как она блестит, а только усажу её, только прицелюсь - так солнце тут же скрывалось...прям как закон подлости. И такая туча большая...жду жду...пока проплывет и по новой, солнце ловить)) :lol:
да ,что уж все хороши на общем фото сойдут за местных ,тех которым вы явно понравились ,и которые вас не хотели отпускать
. вот и мне то кажется - это все мои девочки - привлекли местную фауну)) Больше их всей бандой с собой брать не буду - буду разбавлять старичками - проверенными в поездках))
надо было с ними за компанию ВЭру взять - она бы их всех быстро усмирила)) как бы матюкнулась на них )) да как ногу бы повыше задрала :twisted: :x :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение alha » 06 ноя 2013, 13:54

Настёна,вот это приключение!
здорово всё таки,что нашлись помощники,только я бы в машине одна ни за что бы не осталась :oops: струсила бы,да и куда машина то денется среди поля,закрытая,да застрявшая,я бы с мужем пошла 8)
Скрытый контент: показать
а у меня то же похожий случай был:мы поехали в деревню отдыхать,к папиному другу,муж с этим дядечкой с рассветом уехали на рыбалку,через два поля,а папа за грибами ушёл,а я одна в доме хозяйничала,так я ещё тогда на 5ом месяце была
ну вот уже и вечер и папа уж домой пришёл и стемнело уже,а рыбаков то всё нету...
я так переживала,отправила папу по темноте их искать,ну он вернулся со своим другом,а мужа нет,они говорят,что он в машине ночевать остался-застрял в колее посреди поля
меня успокаивали как могли,а утром опять ушли ему на помощь...Трактор нашли с трактористом.
в обед уже подъезжает к нашему дому машина,а я смотрю и понять не могу,кто это приехал,наша то голубая,а эта то рыжая :evil:
а из дома вышла и обалдела,это машина по крышу в глине заляпана вся,ох мы её потом два дня отмывали,воду из колодца таскали
Вот теперь уже,задним умом думаю,надо было и мужу домой придти ночевать,ни куда бы машина оттуда не делась бы,да и я бы меньше нервничала

Места ты всегда такие красивые показываешь,а уж то что они с мистикой,вообще здорово
без мистики жить скучно :wink:
Куколки на природе очень гармонично смотрятся,прям дома они)))
а змейка твоя и в паричке хороша,а без ей как будто чего то не хватает.
Да Вэра там бы зажгла по полной,не забывай её брать с собой почаще
Скрытый контент: показать
А дома у меня то же живет домовёнок,мы переехали три года назад в эту квартиру и началось-ничего,что нужно найти не можем,а потом,где то через неделю на видном месте находим,
сейчас всё нормально,редко только он шалит,я его подкармливаю блинами с медом
а ещё я его видела,краем глаза правда,из под ванной над полом не большой серый пушистый шарик выкатился,а голову повернула-нет ничего
ну я никому не сказала,а потом,примерно через неделю,муж из ванной выходит и говорит,у меня там глюки,а я так хитренько спрашиваю-маленький серенький из под ванны,а он глаза округлил(он в такое вообще не верит) и говорит-ты что,то же видела?
вот так мы и живём все вместе :P

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение Nadhunter » 06 ноя 2013, 21:00

Настя, большое спасибо за подробный мастер класс по подпиливанию :) Надо будет на ком то из своих опробовать!

А про озеро... Сколько живем в этом доме, я никогда в темное время суток туда не хожу. От рассвета до заката - чудесное место, в вот в темноте.... Я не трусохвостик по натуре, но, если что то без причины пугает.. Не хочется ехать по той дороге... Или общаться с этим человеком... Я своей пятой точке всегда доверяю)))) Просто никаких национальных причин этому нет. Я не видела и не слышала там ничего страшного или странного. Мне не рассказывали про это место никаких историй. Живности, опять же, живет много разной. Особенно если учесть, что центр города))) Еще белка в сад приходит, орехи воровать))). Но все равно, как стемнеет - не пойду)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение rusapura » 07 ноя 2013, 01:03

Про лилию. Она так и цветет 1-2 раза в год. Так что горшок тут не при чем, увы...
Покрасилась ты славно, ага :twisted:! Я после того эксперимента дала зарок волосы не красить и держусь уже 7 лет :oops:
И да! Я купила сегодня кой чего для мыла и заделела сегодня 3 кусочка :)
Дочитала до царька и банды малявочек. Смешные они. А ты парички самым маленьким не планируешь? Хлоя очень утонченная девушка. Особенно в белом белье мне понравилась. Прям сразила наповал. А перерисовки мнстриков так вообще! Какой Холт! А малявочки-волчаточки!
Ушла дальше читать :)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение Allia » 07 ноя 2013, 07:28

Ох, Настя, прочитала про ваши приключения. Представляю, чего натерпелась. И очень хорошо понимаю. У самой муж - любитель приключений на природе. :) И про выводы посмеялась. Так знакомо. С тех пор, как мой матиз поменяли на мою ниву, все время только и обсуждений, чем еще ее оборудовать, чтобы можно было выбраться из любого места. :lol:
Зато какие красивые фотографии получились. Просто любуюсь. Хоть и достались такой ценой. Зато какой прекрасный "трофей" получился. :D

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение Miloslava » 07 ноя 2013, 11:33

NastyaMalina, Ух, Настен. Вот это экстрим! Читала, мурашками покрывалась. Большое поле... Машина... И девушка в ней одна... Мечта маньяка :mrgreen:
Если честно мне в голову не лезут всякие кикиморы и болотные. Я насмотрелась ужастиков)))) Мне представился чувак с бензопилой выходящего из леса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А перед тем как читать про твое приключение, я смотрела "Риддика"))) Так мне болото особенно не понравилось)))
Над выводами Влада посмеялась)))) Как бы он новую машину не надумал купить)))))))
Фото с Барби замечательные, она расцветает на глазах!
Единственное, что мне не нравится в старушках (но это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть), так это их волосы... топорщаться как-то...
Я однажды вязала на одну замечательную девочку, которая принадлежит Crucio, я влюбилась в нее))
Надеюсь хозяйка куколки не обидется
Скрытый контент: показать
http://i057.radikal.ru/1307/55/2730e59bbf54.jpg

Монстрики на природе отдельный восторг))) Змейка так сверкает)
Скажи, а что за паричок на Дракончике белый? Сама шила? Очень понравился)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 17:15

alha,
здорово всё таки,что нашлись помощники,только я бы в машине одна ни за что бы не осталась :oops: струсила бы
- когда Владя уходил еще светло было)) :o я думала он быстро вернется )) не подумала что скоро стемнеет. :x
он вернулся со своим другом,а мужа нет,они говорят,что он в машине ночевать остался-застрял в колее посреди поля
- на самом деле это правильно - угнать то машину никто не угонит - а вот разобрать...- это запросто. Утром придешь а от машины один кузов остался...так что лучше в поле не бросать машину в одиночестве)
в обед уже подъезжает к нашему дому машина,а я смотрю и понять не могу,кто это приехал,наша то голубая,а эта то рыжая
- :lol: представляю эту картину)) :lol:
Куколки на природе очень гармонично смотрятся,прям дома они)))
Оленька спасибо)) они видимо тоже себя почувствовала дома - и решила там остаться ))) :lol:
а змейка твоя и в паричке хороша,а без ей как будто чего то не хватает
- а я пока никак понять не могу - что бы ей такое придумать...в паричке мне она нравится - но сам парик по сравнению с её кожей смотрится не так естественно. надо бы его раскрасить - но это так долго и муторно, лень...буду ждать вдохновения))
Оленька спасибо что своей историей поделилась! так интересно! )) у тебя такой хорошенький домовёнок проживает)) Маленький)
муж из ванной выходит и говорит,у меня там глюки,а я так хитренько спрашиваю-маленький серенький из под ванны
, - :lol: и как муж потом? Не испугался?
без мистики жить скучно
- это точно)))) зато с ней не соскучишься)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 17:29

Nadhunter,
Настя, большое спасибо за подробный мастер класс по подпиливанию :) Надо будет на ком то из своих опробовать!
Наденька ты только аккуратно! прям по капельки и не торопись. Я как поспешу так сразу по пальцу попадаю. :oops: Опасная это процедура.

А про озеро... Сколько живем в этом доме, я никогда в темное время суток туда не хожу. От рассвета до заката - чудесное место, в вот в темноте....
аа) а я подумала что раньше было хорошо а теперь страшно ( не только по ночам а вообще. А так то - если только по ночам страшно - это ничего) зато днем хорошо )) А то обидно что на такую красоту да и полюбоваться лишний раз не сходить.
Я не трусохвостик по натуре, но, если что то без причины пугает.. Не хочется ехать по той дороге... Или общаться с этим человеком... Я своей пятой точке всегда доверяю))))
я такая же)) :D если вдруг что то не то чувствую - то сразу доверяю ощущением. Если место или дорога не по душе - то быстрее оттуда уезжаем. Хотя вот на самом поле было приятно по началу...там днем хорошо...а вот с наступлением темноты...брр...мурашки по коже.
Живности, опять же, живет много разной. Особенно если учесть, что центр города))) Еще белка в сад приходит, орехи воровать))).
какое место замечательное!! это же так здорово , когда живности много - значит живое место))
Но все равно, как стемнеет - не пойду)))
наверное тот, кто там живет - по ночам гуляет и тоже не хочет чтобы его заметили - вот и страх напускает, чтобы ты туда не ходила)

rusapura,
Про лилию. Она так и цветет 1-2 раза в год. Так что горшок тут не при чем, увы...
ясно)) ну тогда пускай сидит и дальше в своем горшке)) раз такая лентяйка)) :lol:
У меня вообще все цветы ленивые - растут пышно - а цветут редко))
Покрасилась ты славно, ага :twisted:! Я после того эксперимента дала зарок волосы не красить и держусь уже 7 лет :oops:
Ксюшенька какая ты молодец! так долго держишься! Я раньше когда черного цвета была - постоянно корни подкрашивала - и так почти 10 лет подряд. А теперь наконец то решила - свои родные отрастить. Не знаю на сколько меня хватит - но буду стараться держаться и не краситься)
И да! Я купила сегодня кой чего для мыла и заделела сегодня 3 кусочка :)
какая же ты молодец!!! :o :D ну и как? понравилось? Помню я первый раз - топила на водяной бане...мне тогда это очень геморным показалось...даже думала забить и больше не делать, а когда попробовала в микроволновке топить - там все так моментально - что сразу полюбила это дело))
Дочитала до царька и банды малявочек. Смешные они.
ой эти то да )) хулиганы))) :lol: бедного Тошку совсем замучили))
А ты парички самым маленьким не планируешь?
не - у Сосошки есть родной паричок беленький - но мне как то не очень нравится ...уже привыкла к ним лысеньким) вот если девочку поселю - то ей то обязательно локоны до пят))) А мальчишки пускай так бегают))
Хлоя очень утонченная девушка. Особенно в белом белье мне понравилась. Прям сразила наповал.
:oops: спасибо))) она у меня самая любимая девочка))
А перерисовки монстриков так вообще! Какой Холт! А малявочки-волчаточки!
спасибо)) очень очень приятно)) :) Это я еще тогда только начинала - сейчас уже получше рисую, хотя всегда есть над чем поработать)) :oops:
Ушла дальше читать :)
надеюсь повороты событий не сильно разочаруют...как то у меня само собой все из под контроля вышло. Но сейчас вроде все устаканилось - и мир и покой настал) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 17:54

Allia,
Ох, Настя, прочитала про ваши приключения. Представляю, чего натерпелась.
Юленька зато теперь есть что вспомнить) :lol:
И очень хорошо понимаю. У самой муж - любитель приключений на природе. :) И про выводы посмеялась. Так знакомо. С тех пор, как мой матиз поменяли на мою ниву, все время только и обсуждений, чем еще ее оборудовать, чтобы можно было выбраться из любого места.
- вот вот! у нас прям так же все!
была до шивинивы Вольва хс - мне все нравилось) красивая большая, а когда на море поехали этим летом - она нас там круто подвела...( хоть она и заявлена как полноприводная) на деле - в песчаных барханах она совсем не так себя повела как мы ожидали..Самое обидное было - что перед поездкой Владя все в ней что надо поменял - чтобы уж наверняка подстраховаться....И только приехали буквально в первый же день - - у нас на очередной песчаной горке раздатка накрылась...И все...остались мы на переднем приводе.. :x
А это уже - никаких тебе уединенных мест подальше от народа.... :cry: Вдоль берега по песку не проедешь...Но повезло - там один дикий пляж раньше был перекопан ( проезд в смысле) - а в этом году дорожка снова проложилась - так мы хоть как то смогли насладится уединенным отдыхом. Но сразу решили - надо машину менять. Она конечно красавица, но потребностям нашим не соответствует. Для города она очень хороша, но нам то другое интересно - нам бы где подальше от города заехать..да поглубже )) Так как мы последнее время постоянно ездим на природу - надо брать "настоящий" вездеход - и как приехали с моря сразу свою на продажу выставили и купили шивиниву)) Честно - первое дни я была в шоке...на столько непривычно ..салон простенький...темненький...привыкла за 10 лет на хороших иномарках ездить. даже заплакала...помню как села в нее и слезы градом...и стыдно перед Владей (у него то радость а я реву) и остановиться не могу.....говорю сквозь слезы - прости...прости...а сама реву...Такое чувство накатило - буд то у меня все блага цивилизации отобрали ....( сейчас понимаю как это некрасиво было с моей стороны ...и стыдно за свое поведение :oops: ) но в тот момент ничего с собой поделать не могла...
Но как только мы совершили нашу первую поездку в лес - и она поехала там где все наши предыдущие машины даже и не осмеливались бы - тогда я поняла что люблю нашего Шивика )))) :o :D Сразу появилось желание - больше изучить местные озера и леса)) Проходимая, маленькая - маневренная - между деревьев юрко проезжает)) короче - именно для покатушек - самое то)) Владька сразу заказал со шноркелем ( правда шноркель мы до сих пор так и не опробовали ) и в какой то там спец комплектации. Но все же штатная резина - не совсем то...если бы мы были на МТшной - не засели бы там. наша то сразу "замылилась" глиной и грести перестала. Так что теперь будем дорабатывать) И да - постоянно эти обсуждения дома)) Сама то я не сильна в машинах...да и не интересны мне технические вопросы...и меня это все жутко достает))))) :x :lol: Но Владьке же рассказать то хочется - вот я и слушаю)) заодно обучаюсь всяким примудростям, хоть и против собственной воли :lol: )) А я ему в ответ - про кукол)) и он слушает))))))))) и обучается)) :x :lol:
Зато какие красивые фотографии получились. Просто любуюсь. Хоть и достались такой ценой. Зато какой прекрасный "трофей" получился.
Юленька спасибо)) да фотки с труднодоступных мест красивые получаются)) Природа там более красивая и живая чтоли)))) жаль сейчас листьев уже не осталось и лес совсем грустным стал..одни сосны глаз радуют. Уж скорее бы снежок выпал))
Хотим в этом году купить санки ( не как настоящие а как корыто большое) - чтобы привязывать к машине и катать друг друга)) в лесу)) :o Я так этой идеей загарелась - теперь вот жду снега как манны небесной)) :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 18:10

Miloslava,
Ух, Настен. Вот это экстрим! Читала, мурашками покрывалась. Большое поле... Машина... И девушка в ней одна... Мечта маньяка
Настюш экстрим самый настоящий вышел)) А про маньяка я даже не подумала - если бы он пришел - сам бы пожалел) у меня лопатка и топор! и пистолет! :twisted: так что бежал бы он - дальше чем видел))) :lol: А я бы за ним - с лопаткой наперевес и с песнями - окрааасился месяц богряяянцем!!! поеееедем красотка кататься...давно я тебя пожидаааал!!! :evil:

А перед тем как читать про твое приключение, я смотрела "Риддика"))) Так мне болото особенно не понравилось)))
Настюш это новый ридик или старый? А то вроде новый должен был выйти или уже вышел...я не знаю, но посмотреть точно хочу)) Уж больно Вин дизель брутален)))))))) 8)
Над выводами Влада посмеялась)))) Как бы он новую машину не надумал купить)))))))
не не - мы уже достаточно машин наменяли)
сейчас самый оптимальный вариант для своих нужд выбрали) именно то что для грязи и таких вот покатушек)) Только доработать надо некоторые моменты. Но Владе эта возня только в радость ) Как я с куклами так он со своими машинами возится))
Фото с Барби замечательные, она расцветает на глазах!
Спасибо)) очень её люблю ))
Единственное, что мне не нравится в старушках (но это чисто мое мнение, никого не хочу обидеть), так это их волосы... топорщаться как-то...
а мне наоборот волосы у старушечек нравятся - мягкие как пух) У моей на ощупь как у Спектры или Гулии)) были немного кончики заломаны от времени - но я на днях кипяточком все распрямила - сейчас гладенькие и блестят))
Я однажды вязала на одну замечательную девочку, которая принадлежит Crucio, я влюбилась в нее))
Какая красавица!! Цвет волосы необыкновенный! )) :o
Монстрики на природе отдельный восторг))) Змейка так сверкает)
Настюш спасибо)))) Еле удалось поймать на ней солнышко)) оно от нас постоянно пряталось))
Скажи, а что за паричок на Дракончике белый? Сама шила? Очень понравился)
да сама - это я из трессов - от Хлоиного паричка немного оставалось , но очень мало, в итоге даже пришлось кое где Хлоин проредить чтобы этот доделать) Хлое только на пользу пошло - а то я первый раз делала и с густотой переборщила)
А этот парик я на бузяшу клеила) Но теперь вот все подряд носят)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 18:26

Владя сейчас подсел на игру - поющие монстры))
Мой любимый монстрик в этой игре - Зерномех)) Он так жалобно поет - и сам такой весь смешной и хорошенький))
Закину с ним картинку - пусть видит и радует меня)) :mrgreen:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709873/

у меня какой то творческий застой образовался...никого фоткать не хочется...писать рассказы тоже как то не складывается - опять же по причине нежелания фоткать. Обычно фоткаю и в процессе сам рассказ складывается.
И вообще в голове - одни барби и им подобные)) :lol:
Вот кто бы мог подумать....я была уверенна что барби меня больше не интересую...три девочки даже в коробке лежали почти год....и тут ко мне приезжает моя мечта - родом из детства и все меняет..
Достала всех своих девочек - расставила..постоянно переодеваю, меняю позы...и ..хочу еще!!
Сейчас изучаю заново темку маттел ...нашла темку про девочек из дома мечты http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=41690
и внезапно появилось острое желание поселить у себя некоторых из них.
А еще я так и не купила Кэти нуар, директрису с конем и Скару с одеждой....- меня это угнетает...буд то пробел в коллекции...вроде как НАДО их купить а то потом вообще не достану(
А ХОЧЕТСЯ - совсем других куколок покупать..
бред какой то...ведь по сути то надо покупать то что хочется...а не то. что надо...да и вообще - что это за НАДО такое? кому надо? ........ :roll:
Но как подумаю , что потом захочу - а уже не достать...сразу как то неспокойно на душе становится..
А купить всех кого хочу - не могу....это свинство будет с моей стороны(( я ведь еще кое кого БЖДшного хочу...
Хотя если вот так подумать - когда кого то на самом деле хочешь - то ты его хочешь и не сомневешься...а когда..хочу того не знаю чего..значит не хочешь ничего...( как там в мульте про Кузю
- - А чего это он?
- А это наш Кузенька с жиру бесится. Побесится и баиньки пойдёт..
- Мяу, завела дармоеда...
- Ой, точно мне хочется чегой-то..сам не знаю чего..
- Ремняяяяя....

И в такие вот минуты душевных терзаний...меня иногда посещает мысль - расстаться со всеми монстрами...или хотябы с частью ...хотя бы с повторками. Ведь реально есть красивые девочки, но я с ними вообще не занимаюсь ..никак...

Это я так...размышления в слух)) пыталась с Владей на эту тему поговорить - но он как то сторонится этой темы)) :lol:
Потому вот решила тут рассказать о своих муках))))))) :lol:
Точно знаю что БЖДшки все - любимые и нужные. Про них у меня сомнений нет. А вот огромное скопление монстров вызывает сомнения... :(

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение Miloslava » 07 ноя 2013, 18:39

NastyaMalina, Настен, это новый Риддик. Посмотри) Мне очень понравился)) Муж предполагал, что это переснятый первый фильм, но нет)) Это продолжение)
Его некромонгеры "киданули" и он оказался на неизвестной планете. Ну сама посмотришь)))
На тебя осень, наверное, влияет. Солнышка мало, настроение пониженное... Куклы вроде в радость, вроде нет... Кого купить? Или не купить? Или продать кого?
Главное не торопиться))) Кстати, много монстров по вполне адекватной цене на амазоне. Там самые дорогие базовые и спальные (спальные от 50$ и базовые от 80$), так что думаю, если сильно захотеть, то можно и там купить. Попозже) Когда захочется))
Так что задумайся о тех куклах, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется)
Сама думала распродать своих немногочисленных монстров))) но притормозила)) Маме парочку поселила, так что пока все при внимании)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ танки грязи не боятся... ♥♥♥ 120

Сообщение rusapura » 07 ноя 2013, 18:41

NastyaMalina, ой... Я всех еще не видела, но твои все такие красивые! Может не надо :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение Nasty » 07 ноя 2013, 18:47

Наслюш, а как этот ножичек правильно называется?
Попробую у мужа выпросить такую штуку :oops:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение Marish » 07 ноя 2013, 18:57

Ой, Настя, как я тебя понимаю...
У самой сейчас тоже самое, хомяк с жабой очень сопротивляются.
Думаю, вот сейчас продам, а потом пожалею, а они редкими станут и не достать...
А у меня же еще часть в коробках сидит...
Умела бы я рисовать, перерисовала бы, а так ни себе, ни людям.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение Kasatka » 07 ноя 2013, 19:17

Настюша, сходила по ссылке, я бы Мидж у себя поселила.
Надо покупать тех сейчас, кого хочется, а те, которых потом захочешь, все равно найдутся и потом. А я вот люблю Барби, хоть и не уделяю совсем им внимания сейчас - лежат голышом в пакете на верху в шкафу, но я ни с кем не хочу расставаться, а наоборот хочу много новеньких, хотя понимаю ,что в первую очередь все же бждешек по возможности куплю, иногда тоже бывало, что хочется много, а финансово никак, и тогда грусть какая-то, надо гнать такие мысли и радоваться тому, что есть

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение Nadhunter » 07 ноя 2013, 22:02

Настя, если знаешь, что такое шноркель - вполне подкована в технических вопросах)))))
Покупать надо то, что хочется. Твоя куколка от тебя все равно не уйдет, если она действительно твоя. А если уйдет, значит не очень то и нужна была.
Я вот из последних монстров Тору - Котострофу очень хотела. И как назло - никак не получалось заказать. И вдруг. Совершенно неожиданно. Нахожу ее в ближайшем к работе строительном супермаркете, ровненькую, красивую, и дешево! Столько радости)))
Так что бери тех, к кому сейчас душа лежит :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 22:02

Miloslava, Настюш спасибо! обязательно посмотрю))
На тебя осень, наверное, влияет. Солнышка мало, настроение пониженное...
скорее всего так и есть) ты права) гуляем мало - когда солнечные дни мы всегда стараемся куда то поехать...а когда дождик так дома сидим...и совсем впадаю в лень и становится скучно.
И если сейчас от части коллекции избавлюсь потом возможно пожалею.
Кстати, много монстров по вполне адекватной цене на амазоне.
надеюсь там еще долго буду появляться директрисы и Скары с Кэти нуар.
Так что задумайся о тех куклах, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется)
у меня уже страх какой то неподсознательный - что вот сейчас захочу...а потом снова расхочу а они так и будут стоять на полочке без дела...и из за этого уже даже боюсь кого то покупать. Наверное осеннее обострение)) :x :lol: Ремня мне надо))

rusapura, Ксюшенька спасибо за похвалу моих девочек)) очень приятно)) :oops: :) Может и правда не надо от них избавляться, вроде смотрю на них - и всех люблю...кажется)) Просто недавно их пересчитала и насчитала 57 монстров.....канечно бывают коллекции и во много раз больше, но мне и столько - перебор. В идеале - иметь бы по одному персонажу каждого вида, ну Клодин там парочку - так как мне с фиолетовыми волосиками Сахарок нравится - она другая совсем...у Скарижской волосы шикарные...Сладка - тоже красивая...ну вот)))))))) хомяк с жабой кажется проснулись))))))))))))) :lol:

Nasty, Настён кажется называется макетный нож - я свой заказывала в инет магазине Этюд ( там же где и карандаши и лак покупаю) и сразу к нему заказала набор лезвиев дополнительных - стоит все удовольствие не дорого совсем))
вот такой у меня кажется ( просто уже точно не помню как упаковка выглядела)
http://www.etudesite.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=1813&ELEMENT_ID=41259

а вот там же можно лезвий набор для него прикупать - 5 штук за 99 рублей)
http://www.etudesite.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=3430&ELEMENT_ID=48482

лезвия у него очень острые! Кукольный пластик режут хорошо, что то посерьезнее резать я не пробовала - не знаю. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 22:29

Marish,
Ой, Настя, как я тебя понимаю...
У самой сейчас тоже самое, хомяк с жабой очень сопротивляются.
Мариночка и как ты с этим справляешься?
Думаю, вот сейчас продам, а потом пожалею, а они редкими станут и не достать...
вот вот!! и у меня такие мысли. даже про САМов думала - они вроде как не базовые персонажи...можно и продать или обменять...но потом думаю - все ровно жалко...у меня их всех по одному...а вдруг потом захочу а купить уже не смогу.
А у меня же еще часть в коробках сидит...
ты герой! Я бы так не смогла...еще в машине до дома не доехав коробки потрошу. Хотя вот из новеньких пока ни с кем расставаться не хочется...все такие яркие и красивые)) меня больше старенькие напрягают некоторые :oops: ...которые совсем без внимания...новеньких то в первых рядах нянчу))
Умела бы я рисовать, перерисовала бы, а так ни себе, ни людям.
ну по моему у тебя хорошо получается! если продолжишь рисовать то будет еще лучше. особенно если от процесса удовольствие получаешь - то в любом случае результата добьешься)
напомню как я рисовала раньше)) :P Одни нижние ресницы и губищи чего стоят! :x :lol:

и ничего - не опустила руки - продолжила пытаться)) Главное верить что все в итоге получится))

Kasatka,
Настюша, сходила по ссылке, я бы Мидж у себя поселила.
Оксаночка - она у меня в хотелочках как раз №1 ))))))) такая трогательная - с веснушечками))
Надо покупать тех сейчас, кого хочется, а те, которых потом захочешь, все равно найдутся и потом.
Это ты права! )) Точно ведь - твоё от тебя не уйдет - и само тебя найдет)) Значит раз пока у меня барби период - буду им наслаждаться))
А я вот люблю Барби, хоть и не уделяю совсем им внимания сейчас - лежат голышом в пакете на верху в шкафу, но я ни с кем не хочу расставаться, а наоборот хочу много новеньких,
И я барби любила всегда) Но когда начала Монстрят собирать - места стало мало и убрала всех Барбеечек в коробку, потом сжалилась над Свитти и Розоволосой девочкой- и посадила их на кухне в цветы. А сейчас прям прилив нежности к ним нахлынул)) достала всех - поставила на самом видном месте)) любуюсь))
хотя понимаю ,что в первую очередь все же бждешек по возможности куплю
, БЖДшки они такие - в них влюбляешься окончательно и бесповоротно)) сама сейчас кое о ком мечтаю ))
иногда тоже бывало, что хочется много, а финансово никак, и тогда грусть какая-то,
да да!! и у меня так бывает! и такая тоска непреодолимая в сердце...и все так грустно...я хожу по дому и ною - Владя у меня все ПЛООООХО!!! Жизнь моя идет под откос!....какая несправедливость в жизни...даже маленькую игрушечку не могу себе позволить(( :cry:
А он надо мной смеется....говорит что куколы уже всю квартиру аккупировали...и как только мне не стыдно еще и причитать по этому поводу ... :lol: И я то умом понимаю, что грусть моя - больше надуманная...игрушка это же не жизненно необходимое что то....но на сердце все ровно грустно и тяжко((
надо гнать такие мысли и радоваться тому, что есть
ты права! так и буду делать - надо радоваться тому что есть )) Пойду с кем нибудь поиграюсь)) :D

Nadhunter,
Настя, если знаешь, что такое шноркель - вполне подкована в технических вопросах)))))
:lol: Надюш спасибо))) Меня тут против моей воли подковывают))))) Поневоле все выучишь..когда по сто раз на дню пройденный материал закрепляют.... :x :lol:
Покупать надо то, что хочется. Твоя куколка от тебя все равно не уйдет, если она действительно твоя.
да - ты совершенно права! Зря я ерундой занимаюсь - уже ведь сколько раз было, что кается не поймаю - а она сама меня находит) И когда действительно очень хочешь кого то - то и встречал много радости вызывает) а так купить заранее - чтобы потом вдруг не захотеть...это ведь никакой радости не принесет... :o

Я вот из последних монстров Тору - Котострофу очень хотела. И как назло - никак не получалось заказать. И вдруг. Совершенно неожиданно. Нахожу ее в ближайшем к работе строительном супермаркете, ровненькую, красивую, и дешево! Столько радости)))
вот это да!! да еще и в строительном супермаркете! Чудеса да и только! :o надоже как тебе повезло) точно твоя Торочка была - сама тебя нашла)))
Так что бери тех, к кому сейчас душа лежит :)
:lol: пойду список писать)) кого хочу - в порядке важности и сильнохотения)) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 08 ноя 2013, 06:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 07 ноя 2013, 22:43

а еще уже несколько дней у меня в голове играет эта мелодия)) такая приставучая - делюсь ссылочкой)) :lol:
http://vk.com/id1856032?z=video1856032_166736655%2Fd2b73498016d5049c7

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение Nadhunter » 07 ноя 2013, 23:04

Это большой супермаркет))) там кроме стройматериалов еще цветы и все для сада есть. И мебель с посудой))) и техника))) и - главное! Большой и хороший отдел игрушек! Я иногда в перерыв туда захожу - стресс рабочий снять. Даже если не покупаю никого - покручу в руках коробочки, порассматриваю куколок... И уже веселее стало))))
Барбейки - удивительно позитивные девчёнки! Я никогда не была фанатом, но купила себе парочку фашионисток - Никки и Саммер. Планировала, что будут они у меня садовницы, летом в саду возле цветов жить. Я Никки даже комбинезон джинсовый сшила, и подвеску - лопаточку прикупила. Но, когда покупала куколок, не учла, что может появиться щенок, который будет по молодости и глупости все в пасть тянуть. Так что с садоводством у девчонок не сложилось. И живут они у меня сейчас как раз в кухне на подоконнике))))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение FruEnsen » 08 ноя 2013, 11:06

Настя, мне кажется Китти, директрисса с конем и Скара еще долго будут доступны,они же новенькие совсем, сейчас и куколок-то первой волны достать не очень проблемматично - спасибо интернету. Так что тут ты не переживай, сели у себя пока того, кого душа требует)
а так купить заранее - чтобы потом вдруг не захотеть...это ведь никакой радости не принесет...

да-да-да.

Про монстриков, которых хочется продать, но не знаешь... Есть у меня способ, я его применяю к вещам, с которыми хочу расстаться, но "а вдруг пожалею". Я их убираю с глаз подальше, например на антресоль. Ровно на полтора года. Если за это время у меня ничего не "ёкнуло", значит можно спокойно с вещью расставаться. Только с куклами, мне кажется, время "выдержки подальше от глаз" нужно увеличить...

Жизнь моя идет под откос!....какая несправедливость в жизни...даже маленькую игрушечку не могу себе позволить((

И я то умом понимаю, что грусть моя - больше надуманная...игрушка это же не жизненно необходимое что то....но на сердце все ровно грустно и тяжко((

Да, очень знакомо. просто ооочень. Но я в таких случаях начинаю тискать всех подряд, одежки им варганить. Или вишлист писать... Или расписывать бюджет,на следующий месяц с целью выяснить какую сумму я могу потратить практически безболезненно и кого на эту сумму смогу купить :oops:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение alha » 08 ноя 2013, 11:41

NastyaMalina, Настёна,как всё знакомо :lol:
у меня то же недавно такой период в жизни был-всех монстров подчистую продать собиралась,много их уж стало,напрягать они меня начали своим количеством,а вот про барбей даже мысли нет кого то продавать,барби-это святое,хотя их не меньше :wink:
и новых не хотелось,совсем,ну пока я ту Скелиту не упустила и все азарт снова появился и новенькие к нам приезжать начали,правда вперемешку с Барбями
Как же я теперь рада,что никого не продала-удержалась,сейчас бы наверное локти кусала
А тебе мой совет,отвлекись пока от монстрят и продавать подожди, переключись на Барбеечек и на других кого,кстати,царька Сосо давно не видно что-то,как он там поживает?
занимайся тем,чего хочется,а маята вся эта пройдёт,вот увидишь :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2013, 15:39

Nadhunter,
Это большой супермаркет)))
ааа)) понятно))
и - главное! Большой и хороший отдел игрушек! Я иногда в перерыв туда захожу - стресс рабочий снять. Даже если не покупаю никого - покручу в руках коробочки, порассматриваю куколок... И уже веселее стало))))
Надюш как знакомо))) Я каждый раз когда в магазин ездим - первым наперво в отдел игрушек бегу)) даже если там нет никого, кто мне нужен - все ровно все рассмотрю и в руках поверчу)) А еще если вижу что меховые игрушки кучей навалены на полочке - я их рассаживаю красиво))) :lol: Это наверное очень странно со стороны смотрится ...но мне кажется, если их красиво рассадить - то так их быстрее купят и они обретут дом)) Наверное это клиника)))))))))))) :x :lol:
Барбейки - удивительно позитивные девчёнки! Я никогда не была фанатом, но купила себе парочку фашионисток - Никки и Саммер.
Никки прелесть! У меня её первая версия проживает - Артси ( по моему они одного молда) Она меня зацепила необычностью своей - такая живая)) А вот Саммер у меня нет...а какая она?
Надюш а у тебя своей темки нет случайно? Если нет - то создавай - у тебя же столько всякой красоты проживает - будешь показывать) а я буду с радостью в гости приходить любоваться)) да и не я одна - уверена многим будет интересно на твою красоту посмотреть))
Планировала, что будут они у меня садовницы, летом в саду возле цветов жить.
Задумка отличная)) Мне кажется барби замечательно смотрятся рядом с цветами) :D
Я Никки даже комбинезон джинсовый сшила, и подвеску - лопаточку прикупила.
:o какой серьезный подход к телу! :)
Но, когда покупала куколок, не учла, что может появиться щенок, который будет по молодости и глупости все в пасть тянуть.
да щенки они такие))) очень тебя понимаю) Сама наученная горьким опытом...придется какое то время держать девочек в недосягаемой зоне)

FruEnsen,
Настя, мне кажется Китти, директрисса с конем и Скара еще долго будут доступны,они же новенькие совсем
да Юленька - ты права)) Сейчас вон и Джинафаер продается и на форуме даже - а я помню как за ней гонялась и поймать не могла...так переживала! Спасибо Лене - она мне её смогла поймать в Питере! )) И теперь я счастлива)) Так и с этими куколками - главное не паниковать))

просто когда я только начала собирать монстров - их еще в магазинах не продавали...это был такой дефицит...приходилось покупать в тридорога....через форум...а сейчас они уже везде продаются по спокойным ценам - а у меня все еще страх живет в душе- что вот вот - закончится это все...и монстры опять исчезнут с прилавков... Потому как только новенькие появляются то сразу страх - надо быстрее купить! а то потом не будет... :shock: :? - на лицо явное расстройство психики)) Изображение
Я их убираю с глаз подальше, например на антресоль. Ровно на полтора года. Если за это время у меня ничего не "ёкнуло", значит можно спокойно с вещью расставаться. Только с куклами, мне кажется, время "выдержки подальше от глаз" нужно увеличить...
Юленька очень действенный метод! У меня так был - я монстров убрала в корзину и они так несколько месяцев простояли. А потом я решила купить Рошель - и с того момента, монстры снова были выпущены на свободу)) А барбеечки и того долльше пролежали - почти год...или даже побольше года...И вот с появлением моей Барби - они все снова на свободе)
Значит всех люблю ) и не надо ни с кем расставаться)) Только от некоторых клонов постепенно избавлюсь - с которыми совсем не занимаюсь. И то торопиться не буду - подожду вдохновения, чтобы нарисовать - а потом уже продам или обменяю на тех, кого у меня нет ))
Да, очень знакомо. просто ооочень. Но я в таких случаях начинаю тискать всех подряд, одежки им варганить. Или вишлист писать... Или расписывать бюджет,на следующий месяц с целью выяснить какую сумму я могу потратить практически безболезненно и кого на эту сумму смогу купить
:lol: я уже под утро - именно этим и занималась)) составляла список всех кукол кого хочу)) Сначала просто ...потом переписала в порядке важности....потом дописала что я хочу помимо кукол....потом еще кое что приписала...каким то чудесным образом мой список пополнили Барби...Диван и Кофеварка... :o :lol:
выписала тех, с кем могу расстаться безболезненно)) составила что то типо безнес плана )Изображение
Я буду некоторых лишних девочек ООАКать - и продавать или обменивать - чтобы количество кукол не росло - а новые приходили взамен кого то... :o Гениально!
Потом пришел Владя с работы - я ему свой бизнес план показала 8) ) Но он его обсмеял ...сказал, что если даже я кого то ООАКну и продам - то судя по моему покупочному списку - я все ровно в огромном минусе))))) :lol: И продавая одного я на его место селю сразу несколько...и таким образом на полочке места никогда не освободится...
Так что лучше всего угомониться - и просто продолжить постепенно покупать тех, кого хочется. Главное чтобы клонов не покупала. Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2013, 15:51

alha,
у меня то же недавно такой период в жизни был-всех монстров подчистую продать собиралась,много их уж стало,напрягать они меня начали своим количеством
Оленька вот даже и подумать не могла! :o ты так активно их у себя селишь)) Не думала что у тебя тоже бывают такие же муки творчества)) :lol:
а вот про барбей даже мысли нет кого то продавать,барби-это святое,хотя их не меньше :wink:
вот знаешь что удивительно - я своих год или больше из коробки не доставала - а продать - даже мыслей небыло. А про монстров уже раз сто мысли продажные посещали. Наверное барбеечки все же больше с детством ассоциируются - и они так мило все улыбаются - что даже мыслей в голову не приходит расставаться с ними навсегда))
и новых не хотелось,совсем,ну пока я ту Скелиту не упустила и все азарт снова появился и новенькие к нам приезжать начали,правда вперемешку с Барбями
:lol: ой как я тебя понимаю)) Помню как надоумала купить Джину - и начала ловить - а поймать то не могла! Просто какой то заколдованный круг был....даже на форуме никто не продавал в то время....в магазинах народ писал что видит - а я еду - и нет ни одной Джины...только Клодины и скелиты...Меня эта погоня за Джиной так сильно подстегнула - что я её уже буквально вожделела))) :lol: И когда мне Лена помогла её поймать - я прям эйфорию испытала)) теперь Джина у меня одна из самых любимых девочек)) :)

А тебе мой совет,отвлекись пока от монстрят и продавать подожди, переключись на Барбеечек и на других кого
Оленька так и сделаю)) решила пока буду играть с тем, к кому душа лежит))
кстати,царька Сосо давно не видно что-то,как он там поживает?
поживает хорошо) Но пока совсем нет желания с ним заниматься... :oops: Но постараюсь исправиться в скором времени))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение finn2000 » 08 ноя 2013, 17:00

Насть, мы летом занялись монстрами, ну, ты знаешь...
Девченки - ну, играют и играют, а я вдруг осенью поймала себя на тех самых чувствах, о которых ты пишешь - не понимаю, чео хочу, не могу заниматься БЖДями, в которых я - вся, депресняк - каких мало, читателей всех растеряла... а потом поняла - ну, это я про себя, не про тебя - я не тяну на два фронта...
Монстры, как и положено МОНСТРАМ вытягивают жизнь из моих ребят, перетягивают на себя... И я их всех отправила в ссылку в комнату к девченкам.
Сказала - вне девичьей встречу монстра - сразу продаю. Только Дью и Цильку в шкаф поселила, но - за закрытую дверцу.... просто они мне в одном проекте всегда нужны...
И - полечало. Как отпустило прямо - слышу снова своих... правда - фотаю тоже с трудом - осень, да и напряг по работе только вот отпустил...
Так что может правда - вот когда так устаешь - оставить один какой-то формат...
Только очень тяжело, когда народ начинает говорить: оооой, у тебя такие чудные моооонстры, когда будет продолжеееееение... очень тяжело говорить - не будет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение NastyaMalina » 08 ноя 2013, 19:24

Ох Леночка - вот и у меня что то вроде депрессии...как то сама пытаюсь себя расшевелить....но все ровно с натягом все выходит.
Иногда прям вот так прёт - могу фоткать часами напролет и писать...и рисовать..и вообще все хочется и идей куча в голове вертится.
А сейчас - в голове дупло в у дупле темно :x :lol: Ни идей ни планов..

На много форматов я давно привыкла разделяться, но наверное из за осени сил на хватает на всех.
Монстров то я люблю - если куда то ехать далеко - на море - то монстры самые лучшие компаньоны ( свалил всех скопом в сумку и нет проблем). Я в этот раз брала монстров и пукифи - так последних только несколько раз фоткала за весь отпуск - потому что боялась их лишних раз распаковывать - вдруг поцарапаю ракушечником...и вообще пылинки с них сдувала. А монстрят - и в хвост и в гриву с собой таскала :o так что они мне нужны. Просто много их стало...слишком....а новеньких хочется все ровно.
Меня больше удивляет , что я на барбеечек снова поглядываю...и не только на барби...еще и ФР и Динамиточки меня заинтересовали.. ... чувствую что это не к добру... :?
Так что может правда - вот когда так устаешь - оставить один какой-то формат...
наверное это был бы правильный вариант...с глаз долой из сердца вон...вон был период - я всех монстров убрала в корзину с глаз - и нормально жила играла только с БЖдшками. ( правда тут у меня опять же форматы разные, но они совсем не напрягают)
Только очень тяжело, когда народ начинает говорить: оооой, у тебя такие чудные моооонстры, когда будет продолжеееееение... очень тяжело говорить - не будет.
А может и будет еще продолжение? Может весной или летом? Мне почему то особенно летом монстряшки интересны - наверное своей яркостью они вписываются в летние краски))
а вообще - мне бы очень помогла в моем нелегком горе - вторая витрина... :roll: Хоть это и не надолго - но на какое то время это мне бы определенно помогло)) :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ болтовня ни о чем ♥♥♥ 122

Сообщение finn2000 » 08 ноя 2013, 20:00

Мне почему то особенно летом монстряшки интересны - наверное своей яркостью они вписываются в летние краски))
согласна, у меня так же было...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

ООАК

Сообщение NastyaMalina » 09 ноя 2013, 08:31

Оказывается не все потеряно) :lol:
И вдохновение меня снова навестило) Ночью перерисовала Скелиту ( ту, которая была с оранжевыми глазами, ну и заодно Лагуську -базовую)

фотки с телефона - как обычно)) с места событий)) :lol:
Глаза у Скелиты позже покрыла глянцевым лаком - на фото глазки матовые.
Вообще рисовала её на продажу или обмен. Так как решила - что мне достаточно одной Скелиты с базовым макияжем.
Но утром пришел Владя - увидел Скелиту и запретил её продавать :| Сказал, что она очень красивая и живая - и потому должна остаться дома.

( вот так вот мой бизнес план рушится на корню :x :lol: )

напомню как она выглядела до.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/662062/



а теперь она стала такой))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну и Лагуся )
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]