Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 16:27

Midnight_cat, Машенька спасибо большое)) :D Так приятно)) :oops:

Lindi,
Настён, поздравляю с тем, что у тебя появилась Барбеечка из твоего детства!
Прекрасно понимаю твои чувства)) Так же радовалась, когда у меня появилась моя Вестерн Фан :roll:
Алёночка спасибо))) ты меня понимаешь)) :D Снова иметь возможность любоваться на куколку из детства - это большая радость)) Твоя Вестерн - просто прелесть) такая загарелая)) :D Мне она тоже очень нравится))

Барбеечка красавица! Обожаю всех суперстарок, какие же они миленькие)))
Спасибо)) А я и не знала как этот молд называется - плохо я в барби разбираюсь) :oops: Теперь хоть буду знать что она суперстарочка)) :o

И наконец-то я увидела ООАК детишек Шелли! Такая милаха получилась! :D
спасибо ) было интересно её попробовать)0 Но буду переделывать - а то не очень аккуратно вышло)
Пере ну настоящая героиня Аватара! Копия! :roll:
спасибо)) :D

Ну и киндеры - почти те же все, что и у меня))) Рада, что ни одна я на них подсела :mrgreen:
:lol: так тыж меня на них и подсадила))))) :lol: Это я у тебя впервые этих принцесс увидела)) Еще подумала - красиво...но не...мне не надо....не буду собирать...все ровно не хватит терпения собрать до конца....как было с барби и спанчбобом))
И вот - уже усиленно собираю)) :mrgreen:
У меня вместо Жасмин Белоснежка ещё) А так те же))
Белоснежка прелесть! )) Очень её хочу )) а у меня сегодня попались две Златовласки ( те, что в розовых платьях - это же Златовласки да? )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Lindi » 03 ноя 2013, 16:31

NastyaMalina,
а у меня сегодня попались две Златовласки ( те, что в розовых платьях - это же Златовласки да? )

Может быть Рапунцель? :D Там только Диснеевские принцессы, а Златовласка - это русский вариант Рапунцель, как мне кажется :roll:
Ещё в розовом платье Аврора есть...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 16:44

Miloslava,
привет) Опять я пропала)))
Алёночка привет)) очень рада тебя видеть)) да я сама то появлюсь то пропаду)) Настроение какое то переменчивое в последнее время - наверное из за погоды)
Столько нового) ООАКи как всегда бесподобны
. спасибо большое)) :oops: :)
Особенно отмечу Котика) Второй образ мне очень понравился)
Спасибо) мне тоже второй вариант больше нравится )) Она теперь еще живее стала)
Горгона такая прям... взгляд типа "только тронь меня" Супер))
спасибо)) на самом деле она намного добрее чем Котик, не такая радужная как Дракониха, но тоже довольно тихая и скромная... ( котик вообще дама кровожадная, когда я ей коленки дорабатывала - чуть без пальца не осталась, хотя до этого почти всем своим так делала и максимум что случалось - легкий порез, а с Котом прям ужас как все вышло. И вчера вот взяли их с собой на прогулку - так думали ночевать на болоте придется...Я все на Кота сваливаю) ну и на Владю конечно)) :twisted: :lol:

Поздравляю с новенькой)) Такие старушечки вызывают тот детский трепет, когда видишь этих кукол. Помню как разглядывали журналы с барбейками и мечтали о них))
Спасибо)) А на нее наглядеться не могу)0 вчера наконец то вывезла её на природу)) Как же она радовалась)))
И я журнальчики помню)0 всегда с трепетом из разглядывала и мечтала - что вот такую хочу...и вот эту...и во ту)) Хотя в душе то понимала что нифига мне не светит :x , но все ровно мечтать было так приятно)) :o
А еще помню появились такие типо журнальчики, куда надо было вкладыши наклеивать от жвачек с барби - и типо если собрать весь журнал полностью и отправить - то получишь барби))
Конечно сейчас то я понимаю что эта затея была изначально обречена на провал, но в то время каждый новый вкладыш меня приближал на шаг к заветной мечте) Мы с девочками менялись повторными наклейками, чтобы побыстрее собрать все ))
Настен, ты прям ностальгию вызвала, теперь сижу вспоминаю свою единственную барбейку)) Хочется найти такую))
Алёночка если очень хочется то обязательно найдешь! Я вон уже даже и не надеялась - а она раз и практически сама меня нашла))
А с таким телом Барби хорошо)))
ага)) сразу живенькая такая стала ))


Lindi Алёна точно!! Аврора! :o :D Я просто не знала что есть какая то Аврора...потому и решила, что раз еще одна блондинка - то виидмо это Златовласка)) :lol:
Пойду поищу мульт про эту Авроту...а то даже не представляю кто она :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 ноя 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 17:04

rusapura,
Меня Ксения зовут и можно спокойно на "ты"
Ксюша очень рада познакомиться)) :D
Первое, тема ооочень позитивная и прямо светлая вся (и как я ее упустила
, Спасибо большое за такие слова)) очень очень приятно)) :oops: :)
второе, муж - полный респект!
Обязательно Владе передам)) :D
Дальше, фотосет с котом и опрбыванием ножек и коленок очень смешные. И вообще котейка классный!
Спасибо) Эрик у нас бандит)) Или спит, или ест, или затевает что то плохое)) :lol:
Как ты красила, это вообще отдельная тема.
:lol: я весь ковшик изгадила)) еле отмылся потом) Больше ничего красить не тянет)) :lol:
Кстати, волосы у Насти и цвет парика очень мне понравились.
скажу по секрету - насти у меня больше нет...я её своим давним ооаком совсем подпортила...когда еще не от большого ума - гуашью рисовать пыталась) Все это въелось - и когда я макияж стерла - там были жуткие пятна. Можно конечно вывести - как у Френки, но её тело уже заняла розоволосая девочка - так что насте уже не на что возвращаться. :oops:
С блестящими листьями мы называли Королевская лилия, там в цветке как коронка маленькая. У меня два таких было. Любят широкую и низкую емкость. У меня в керамических салатниках росли.
Спасибо что поделилась информацией! )) А у меня в горшке живет - может потому и цветет редко? если пересадить во что то менее глубокое - она будет чаще цвести? У меня всего раза два в год цветет...зимой и весной. Хотя света больше летом, но летом она никогда не пытается зацвести, наверное просто лентяйка...вся в меня :mrgreen: (
Кактус из бисера! Вот это вещь!
Кактусёнок это Алёна делала)) У нее еще много такой красоты)) вот тут её темка и как раз нашла страничку где еще кактусики есть)) http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=25630&start=1350
БЖД подросточки очень живые и милые. Рей такой очаровашка. Особенно в роли стула
. ох боюсь потом ждет разочарование...сейчас Рейчи тоже нет, что то я в последнее время разошлась...всем тут головы с плеч сношу... :oops:
Дошла до твоей косички. Смелая! Но я один раз на лысо обстриглась, так что понимаю.
я потом жалела)) где то через пол года жалеть начала)) Потом вообще в блонд покрасилась, потом нечайно в розовый...сейчас отращиваю остатки поженного блонда ( мочалистого вида) и хочу вернуть свои волосы)) на лысо постричься? ! вот это да! вот это смелый шаг! :o
Прическу вы с мужем отличную вместе заделали! Респект ему еще раз!
Спасибо)) Владька все мои авантюры поддерживает)) Хотя - у него просто нет выбора) Но и я его поддерижваю...вчера вот тоже поддерживала...бегая в промокших кроссовках по болоту с лопатой наперевес)) :lol:
Сама ты очень милая! Глаза такие прям ах!
:oops: спасибо))) Я правда довольно толстенькая)) даже я бы сказала - кругленькая)) Но любовь к сладкому сильнее меня)) :lol:
И отдельно про мыло. Буду пробовать! Я все равно тут беру ручной работы, а раз это совсем не сложно, надо найти ингридиенты и вперед.
Ушла читать дальше :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 17:10

NatVB,
Настюшка, привет)) Я тоже очень соскучилась
наташенька я очень рада тебя видеть)) :D
Сард такой обалденный Красавчик)) Просто не могу передать все свои чувства, как он мне нравится :oops: (теперь тоже хочу бжд)
Спасиииибо)) так приятно)) Я сама его обожаю)) Мне он очень красивым кажется)) Хотя парень такой отстраненный...со мной до сих пор не начал общаться...не понимаю о чем он думает...Улывается только когда с Барби общается)
Какая Хлоя находчивая.. Я просто в голос смеялась, когда она сказала, что Сард хочет 2 сумочки разного цвета на цепочке :lol:
:lol: Хлоя с Лин нахалки! раньше Хлоя поскромнее была - а сейчас прям вконец обнаглела))
Очень живописные фотографии на природе)) Красота
Спасибо))) Обожаем на природу ездить - ну и конечно я не я, если кукол с собой не прихвачу)) :twisted:
Ооаки шикарные :o У тебя такие живые лица получаются)) Холодная Льдинка, романтичная Дракончик, храбрая Горгона, нежная Морская Монстрица :) Офигенные одним словом :D
Спасибо огромное)) прям захвалила меня)) тааак приятно))))))) :oops: :)
Поздравляю с осуществлением мечты из детства :D Барби чудесная)) Очень красивая :wink:
Наташенька спасибо))) Я до сих пор на нее смотрю с трепетом)0 вчера её гулять возила - хоть и одежки подходящей нет, ездила в летнем платье, но я не смогла устоять решила - пусть она хоть последние солнечные деньки в этом году посмотрит) так она так радовалась))) Аж сияла вся)) позже фотки выложу)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 17:13

А мне первые ооашные лазки нравились... они на крыжовник один-в один похожи были...
Но и новые, конечно, классные.

Аватара пользователя
Nensi1501
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:54
Откуда: Кыргызстан, Токмак
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Nensi1501 » 03 ноя 2013, 17:16

Здорово у вас перерисовочки получаются

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Miloslava » 03 ноя 2013, 17:49

NastyaMalina, Настен))) Действительно надо мне у тебя чаще появляться))) У тебя столько читателей уже, что имя мое спутала)))Я Настя))). Не объясняйся, я не обиделась) Посмеялась, в хорошем смысле)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 18:21

А мы вчера ездили гулять))) И это был НЕЗАБЫВАЕМЫЙ день...а точнее вечер))))))))) :twisted:
Долго думали - куда поехать? ..на Москву реку - как то скучно, мы там почти каждый выходной бываем, на Оку - далеко да к тому же суббота - на обратном пути жутки пробки нам гарантированы...и было решено - поехать на лесное озеро))
Я как то тут по него писала) там очень сказочно - красиво...и...зловеще...Я помню еще в тот раз сказала - красиво, но не хотела бы я там оказаться вечерком...

пока будет просто рассказ и несколько фоток с телефона)) а уже потом выложу фотки с фотика, они еще не обработаны)

ну так вот - сначала приехали к "темной" стороне озера)) Пофоткала там свою лапочку Барби) И монстриков)

Изображение

потом поехали к "светлой" стороне озера)) там тоже немного пофоткла девочек)) и уже было собрались домой...
но - конечно же Владе - приспичило покататься по полю)) ну ну...кто бы блин сомневался)) :roll:

и все опять же было прекрасно)

Изображение
Изображение
Изображение

на поле пофоткала барбеечку))

Изображение
Изображение
Изображение


даже умудрилась найти цветы))) точнее цветок - одинокую ромашку посреди поля))

Изображение
Изображение
Изображение


мы посреди поля)) Позади лес с жутковатым озером)

Изображение


впереди - бескрайнее поле и где то далеко..далеко..далеко..дорога..

Изображение


Владя радостно ездил по грязи...развозил жуткие колеи...и восторгался))

Изображение

я недовольно пыхтела рядом...но не мешала ему...ну чем бы дитя не тешилось))) В конце концов он же терпит моих кукол и даже помогает с фотосетами) так что хоть мне это все и не нравилось ( да я трус!) ...я помалкивала, чтобы не портить ему настроение)

но грязи ему было все мало...покоряя очередную жуткую глину он хотел еще и еще! сложнее! глубже...

Изображение

вот последняя покоренная им грязюка)) земля там очень мягкая...даже ноги проваливаются...кругом вода хлюпает...жутко воняет болотом((..корочу ФУ!!..... Вот казалось бы - ну чего тебе еще надо?? Давай уже домой блин!!! Ведь если что - мыж тут одни посреди поля! Хай Джека ( большого спец домкрата) у нас нет...лебедки тоже...кто тебе поможет??? Вокруг мало того, что ни души....так даже если и найдешь кого - до нас мало кто сможет доехать...чисто физически.. Но разве это Владю остановит!!! Он же король мира!! Покоритель полей и оврагов! Изображение .

Изображение



ну и конечно наш Король дорог нашел таки свое королевство и получил свою награду за труды)))))

Изображение


Изображение

Изображение

явно не по случайному стечению обстоятельств по всему полю были подложены доски в некоторых колеях....как бы тонко намекая ...на зыбкость бытия.......намекая всем, кто окажется на этих дорогах....всем...но только не нашему королю дороги)) 8)
В последствии эти доски были бережно собраны по полю и подложены под колеса)) Хотя результата это не дало....мы прочно и уверенно сидели на мостах)) Изображение

А вот и виновник торжества))) :D
не лезь в грязь Владечка ...козленочком станешь
тут он еще моет руки...и не подозревает что скоро это будет бесполезно...мы оба будем поуши в грязи))


Изображение

Если вы подумали, что я все это время ехидничала и бегала вокруг и фоткала - то сильно ошибаетесь)
Первые фотки я сделала, когда еще думала что сейчас мы выберемся...потом мне было не до фоток :lol: )
В моих легких беленьких кроссовочках хлюпала болотная жижа...они почти полностью были погружены в глину...штаны были по колено уляпаны.......но я с лопаткой наперевес, не взирая на обстоятельства бодренько скакала от одного колеса к другому.
Владя очень много копал...подкладывал доски...чуть ли не с бубнами плясал...и я ему помогала чем могла...


Кому то позвонить - и попросить помощи было можно - но это было бесполезно, никто из наших друзей просто физически не смогли бы доехать до нас.....они бы сели еще в самом начале поля(( тут нужен был не просто джип - а джип подготовленный....а у нас таких знакомых нет.

Смеркалось.....

было ясно что нам самим не выбраться...

Владя отправился за помощью....мокрый и грязный....замученный он поковылял по полю в направлении дороги...Сказал что видел там вдалеке деревню и будет искать трактор.

А я...осталась одна....в машине...посреди поля....наедине с жутким лесом и не менее жутким озером...

и конечно как оно у нас всегда бывает - в этот раз я не взяла свой телефон....подумала а нафига он мне? ...Владя ушел со своим телефоном, чтобы была возможность хоть куда то позвонить...хотя бы найти объявление про трактор(( А я осталась совсем одна и даже не имея возможности кому то позвонить...или отвлечь себя интернетом...

И вот ...как я уже говорила...смеркалось.....а потом и ..совсем стемнело...Нихрена на видно..вообще темнота...и я одна одинёшенька в этой темноте посреди поля*((
вспомнила что где то в багажнике есть фонарик...а выходить из машины жутко!!! там реально такая ужасная атмосфера...постоянно какие то звуки слышаться...

Но делать то нечего...мне очень нужен свет...чтобы на поле светить и меньше бояться...ну я выскочила...еще при этом пела...чтобы громко было и ничего кроме себя не слышать)
бегом к багажнику...фонарь схватила и снова пулей в машину)


забаррикадировала двери)) :shock:


а сама думаю - а толку то? я одна - посреди поля..машина сидит мертво....чем мне помогут закрытые двери??
Чтобы себя взбодрить хоть как то я продолжила что то напевать....на как назло в голову лезла всякая чушь..
вышел месяц из тумана...вынул ножик из кармана....буду резать буду бить...
на поооле танки грохотааааллиииии....и молодая не узнает...какой у парня был конееец...
окраасился меесяц богрянцем....и волны бушуют у скаааал....

короче одна чернуха((



я много раз ночевала на природе - но мы всегда находили такие места - где приятная энергетика, где совсем не страшно а очень спокойно и уютно. Но это место скажу я вам - просто жуткое! Я чувствовала как рядом кто то есть...как кто то ходит за машиной со стороны леса... прям кожей ощущала...

Уже думала - пусть Владечка вернется...мы тут переночуем а наутро найдем помощь...мне одной тут так страшно... :cry:

И вот - о чудо! огоньки!!! Машина!!!!!! ААА!!!!!

далее подробности опущу)) нас спасли)))

дело было так ( со слов Влади)

Владя таки дошел до первой деревни - а там только в двух домах свет горел....и увидел двух мужчин - спросил где тут трактор? Они его направили в соседнюю деревню ( это еще 2 с хреном киллометра топать..) ну он пошел)))
И уже почти дошел до деревни, как его догоняет джип - а в нем те двое мужчин))
Говорят - мол поехали, показыай где сидишь)) ))
( к слову - спасибо им просто ОГРОМНОЕ!!! так как во первых был субботний вечер и они уже немного выпили...а ведь далеко не каждый и трезвым то поедет кому то помогать...а уж в таком состоянии это вообще очень опасно! можно прав лишиться......Но они оказывается когда Владю отправили...потом подумали - что же он бедный будет идти так далеко...да и трактор посреди ночи фиг найдешь...и решили, что надо ему помочь))
И еще о чудо! джип у них оказался подготовленный!! да еще и на зимней резине)) если бы не этот факт - они бы сели вместе с нами рядышком..
Короче нас выдернули )) Денег ребята за помощь не взяли ( ну оно и понятно, мы сами так же делаем всегда, никогда в помощи не отказываем и конечно же бесплатно помогаем, ведь такое с любым может случится - надо помогать друг другу - тогда и тебе помогут - мне кажется потому нам и помогли - карма)) Но я в последний момент вспомнила, что у нас есть два пирожка с клубникой, купили на заправке с кофе, и не успели скушать - так хоть пирожками их угостили :lol: )

Домой приехали - так радовались)) Первым делать конечно все в стирку покидали)) А потом лежали и долго обсуждали поездку, Владя сделал для себя важные выводы Изображение

- думаете он догадался, что не стоит больше лезть в такие вот места? :wink:
Ах если бы. :( ....вовсе нет..... Он сделал выводы о том, что ему еще надо купить для машины...чтобы в подобной ситуации нам не понадобилась посторонняя помощь....
Вот так и живём)) :lol:


вот такая вот интересная и богатая на впечатления поездка у нас получилась)) Позже займусь фотками)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 18:26

finn2000, Леночка спасибо)) :D Я первые перерисовала потому, что они разного размера получились) не смогла я теперь такое...если вижу недочет то прям руки чешется его исправить)

Nensi1501, Спасибо большое)) очень приятно)) :oops: :)

Miloslava,
Настен))) Действительно надо мне у тебя чаще появляться))) У тебя столько читателей уже, что имя мое спутала)))Я Настя))).
Настюш прости пожалуйста!!! Я точно помню как тебя зовут) мы же тезки)) Это я видимо как то машинально не то имя написала...мне очень очень стыдно :oops: :oops: :oops:
Не объясняйся, я не обиделась) Посмеялась, в хорошем смысле)))))
спасибо, что не обиделась)) Я честное слово - не хотела чтобы так получилось...очень стыдно... :x :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Rini » 03 ноя 2013, 18:36

NastyaMalina, Здравствуйте,какой у вас захватывающий выходной был,прям стряска….но очень хорошо,что вам помогли,вот есть отзывчивые люди)Барби классно смотрится на природе и по фотографиям и не скажешь,что жуткое место)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 18:48

Rini, Спасибо)) Барбеечка у меня сейчас все внимание забрала себе)) Хочется её постоянно тискать и фоткать) надо только одежду придумать по сезону)
да это была очень захватывающая поездочка)) :x :lol:
Поле там на вид приятное - там лес жуткий, за спиной который находился... И озеро...такое зловещее......даже когда он еще зеленым был - красивый сказочно но такое чувство что там кто только не живет...и лешие и русалки..
( я просто верю во все это, потому мне там очень непосебе было)
озеро))
Изображение

а вот его прошлые фотографии)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696645/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696646/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696647/

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Rini » 03 ноя 2013, 18:52

NastyaMalina, Не не ночью и вечером в лесу страшно,тем более когда людей нет…даже в городе бывают жуткие места,а про лес чего уж говорить.А имя своей красавице придумали или оно и есть Барби?)мне кстати ваши ооаки тоже очень понравились,талантливо

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 18:57

Rini, Девочку так и решила назвать Барби)) Каки в детстве такую же куколку звала )) У меня других барбеечек всех как то зовут - ни одной девочки с именем Барби - это это имя свободное было - теперь вот обрело свою хозяйку))
А про места разные - абсолютно согласна. :)
Про ооаки - спасибо большое)) очень приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 19:04

Насть, история захватывающая, а уж как хроникеру тебе вообще равных нет :lol:
Но я, ехидна, конечно сразу представила злого бяку, который по колено в грязи рыщет по темному полю в надежде, что там кто-нибудь застрял :mrgreen:
Неееет, я б в такой ситуации свет зажечь не решилась: это ж прямо сигнал бяке: все, иди, мы уже застряли :mrgreen: :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Nasty » 03 ноя 2013, 19:29

Обе ооак девочки лапки лапки лапки :oops:
Во и солнышко вышло на прогулку 8) а небо то какое было над головой.
Таки грязи не боятся, нам этого наверное ни когда не понять :lol: Замечательная история.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 20:00

Настя, очень захватывающая поездка получилась! И жутковатая.
Неееет, я б в такой ситуации свет зажечь не решилась: это ж прямо сигнал бяке: все, иди, мы уже застряли

Вот я тоже сразу об этом подумала) двери на блок, свет весь выключить, ни звука не издавать, спрятаться... между сидениями... или вообще в багажник... под плед (у меня просто в багажнике плед всегда лежит))) ну вроде как машина и машина, а вней никого нет))) а то ведь жуть кошмарная!!! Да, чего уж греха таить, я бы в машине скорее всего одна и не осталась бы, забоялась, тоже бы до деревни потопала, горестно вздыхая и подвывая от тяжести дороги))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 20:43

finn2000, Лена - мне свет был необходим, так как я смекнула - что если Владя не найдет помощи...то ему придется брести одному через поле...в потемках...и он скорее всего попросту не найдет нашу машину.
И будет он бродит полями темными...да туманными......до утра...а я трястись до утра одна одинешенька в машине...и возможно найдут меня утречком...уже холодную...бледную......с вытаращинными от ужаса глазами...и с зажатым в руках пирожком с лимоном...да пирожок скушать в тот момент я не забыла)) :lol: чего добру пропадать)) А вот с клубникой не успела - побоялась, что потом пить захочу а воды то и нету...
Потому я и светила периодически по полю фонариком, подвывая жуткие песенки))
- чтобы если что - Владя хоть видел свет, на который надо идти)) А сама думала - иди на свееет!! иди на свееет!)) :lol:
( хотя он потом сказал - что дошел бы без света - потому что помнил дорогу....а я вот что то сомневаюсь...там дороги то не было...и как в полной темноте можно найти кого то в поле? )
ну и я боялась нечисть всякую...а светом себя отвлекала) Людей я не боюсь...а вот всякий темных сущностей опасаюсь...а их там пруд пруди(( так и шуршали по лесу..так и сопели... :shock: :x


Nasty,
Обе ооак девочки лапки лапки лапки :oops:
Настюш спасибо)) :D
Во и солнышко вышло на прогулку 8) а небо то какое было над головой.
да не говори)) как все прекрасно начиналось)) Солнышко пригревало) облачка плыли)) и надо же было под конец все испакостить) :lol:
Таки грязи не боятся, нам этого наверное ни когда не понять :lol: Замечательная история.
это точно)) я вот совершенно не понимаю этой радости...мне бы где почище...чтобы природа была живописная) и фоткать - фоткать))

FruEnsen,
Настя, очень захватывающая поездка получилась! И жутковатая.
Юленька это точно)) а как красиво все начиналось)) :lol:

двери на блок, свет весь выключить, ни звука не издавать, спрятаться... между сидениями... или вообще в багажник... под плед (у меня просто в багажнике плед всегда лежит))) ну вроде как машина и машина, а вней никого нет))) а то ведь жуть кошмарная!!!
а я подумала, что надо же как то Владе помогать - быть ему путеводной звездой)) чтобы он хоть нашел меня потом)) Потому и светила)) К стати мне в тот момент казалось что фонарик очень яркий - светит аж на пол поля)) А потом, когда нас вытаскивали - и этим фонариком светили - я со стороны посмотрела - а он то на самом деле еле светит....видимо мне просто очень хотелось думать - что он у меня мега яркий)) и мне с ним ничего не страшно)) :lol: А прятаться под плед - так ведь же бесполезно)) если ведьма придет - от нее под пледом не спрячешься - этой и двери не преграда(( остается только стараться держаться бодрячком.....Чтобы она чувствовала что в тебе еще полно энергии и уверенности в себе....по крайней мере пока ночь совсем не наступила...она подождет...
а если совсем окончательно надежду потерять и спрятаться - то она и ночи ждать не будет...ей и темноты достаточно... Ну это конечно все просто мои мысли на этот счет)) так что не обращай внимания)) :lol:
.Да, чего уж греха таить, я бы в машине скорее всего одна и не осталась бы, забоялась, тоже бы до деревни потопала, горестно вздыхая и подвывая от тяжести дороги))))
не могла я бросить коня боевого одного посреди поля)) да и потом...когда Владя уходил еще было светло и совсем не страшно)) Я не думала что будет так темно...и так ужасно... :shock: :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2013, 21:06

Настя, вот это да...я в шоке :shock: . Такие приключения :roll: ...
Как же хорошо, что всё так благополучно разрешилось!
Ты очень отважная :!:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 21:09

Настя, я как-то про ведьму не подумала. Я всё про русалок))) на фоне близости озера)) вот мне почему-то кажется, что русалки могут и не заметить, если внимание не привлекать)
а путеводная звезда - это да, тогда всё понятно, в таком случае я тоже светила бы) и кричала бы песни из "бременских музыкантов", что-нибудь вроде "ничего на свете лучше нееету..." или "луууч солнца золотооогоооо..."
"ночь пройдет, наступит утро ясное"... да, определенно про луч)))
а вообще, конечно, как представлю - я одна посреди поля в полной темноте рядом с лесом и жутковатым озером, муж непонятно где ищет помощь... и даже не понятно за кого страшнее - за себя или за него... русалки ведь любят добрых молодцев... и это я сейчас не пошутила про русалок, я их реально боюсь. ужас-уас-ужас. жуть кошмарная. аж дрожь берет. брррр...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 21:15

Не знааааю, насчет ведьмы...
На уровне инстинкта, от предков доставшегося - затянуться в одеяло с головой... не просто так это. Не исключено, что как раз помогает.
А ведьмы - ну, в лесу, ну, совсем у воды... а так что б в чистом поле, открыть багажник, стырить заныковшегося там хозяина и заодно магнитолу из салона свинтить - так они так и не особо....
Насчет русалок даже не знаю... с разновозрастными добрыми молодцами (сначала с отцом, потом с мужем) ночевала я из года в год в самых русалочиьх местах - дружелюбные они... просто провоцировать не надо - машину там мыть, или еще как...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 21:56

Ilonna8, Юленька спасибо)) Пришлось быть отважной - выбора у меня небыло)) :lol:
А приключение мне надолго запомниться) мы решили что в ближайшее время на то место ездить не будем...зато появился повод поискать что то новенькое))

FruEnsen,
Настя, я как-то про ведьму не подумала. Я всё про русалок))) на фоне близости озера)) вот мне почему-то кажется, что русалки могут и не заметить, если внимание не привлекать)
А я про русалок как то и не подумала в тот момент...наверное потому, что из не особо боюсь...у воды много раз спали - мне кажется они не агрессивные. Я больше водяного опасаюсь...мне кажется он посерьезнее русалок...
а путеводная звезда - это да, тогда всё понятно, в таком случае я тоже светила бы) и кричала бы песни из "бременских музыкантов", что-нибудь вроде "ничего на свете лучше нееету..." или "луууч солнца золотооогоооо..."
"ночь пройдет, наступит утро ясное"... да, определенно про луч)))
ахаха сейчас вспомнила - я еще пела тоже про луч!
Ясный мой свет, ты напиши мне
Слезою дождя на мокром окне,
Ясный мой свет, ты напиши мне
Весенним лучом на белой стене.

но потом почему то одни страшные песенки в голову лезли..

а вообще, конечно, как представлю - я одна посреди поля в полной темноте рядом с лесом и жутковатым озером, муж непонятно где ищет помощь...
картина как из фильма ужасов :roll: :lol:
и даже не понятно за кого страшнее - за себя или за него... русалки ведь любят добрых молодцев...
а я как то ведь и не думала на эту тему....теперь вот подумала и за Владю страшно стало.. :shock:
и это я сейчас не пошутила про русалок, я их реально боюсь. ужас-уас-ужас. жуть кошмарная. аж дрожь берет. брррр...
надоже как тебе русалки пугают...а почему? Я вот их в детстве слышала...но вроде ничего плохого от них не получала...А вот домовые меня пугали...за дело конечно, но от этого не легче...да и ведьм тоже опасаюсь...злые они((

finn2000,
Не знааааю, насчет ведьмы...
На уровне инстинкта, от предков доставшегося - затянуться в одеяло с головой... не просто так это. Не исключено, что как раз помогает.
Лена может ты и права, может так и надо...и правильно так, но мне когда страшно я наоборот чувствую, что надо смотреть в лицо страху...не закрывать глаза..не прятаться а смотреть.
Был у меня как то случай...дома когда еще у родителей жила...когда я лежала в кровати, кто то меня сзади схватил....точнее сел на спину и рукой за шею схватил...я от страза не могла пошевелиться...как парализовало всю....но я понимала что если сейчас сама его не схвачу, то что то очень плохое случится...собрала всю волю в кулак и как схватила его...( на ощупь на лягушку похоже было...а по размеру ..ну по ощущениям меньше взрослого человека, может что то типо размера ребенка лет 7-8..)
...так вот как только я по нему ркой шлепнула - оно тут же исчезло...я свет включила..посидела немного..потряслась...потом успокоилась и уже с ночником включенным уснула. Больше таких вещей там не происходило..были другие...но не такие. Вообще у меня много всего таког было в детстве...потому я так сильно верю в это.

А ведьмы - ну, в лесу, ну, совсем у воды... а так что б в чистом поле
, так лес то рядышком совсем - рукой подать)) И именно со стороны леса страшно было.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение finn2000 » 03 ноя 2013, 22:06

Жуть :shock:
С проявлениями полтергейста сталкивалась, на русалочьих берегах ночевала, но что б так вот... брррр, не дай Бог...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 22:24

да жутковато было :cry: ....я потом очень долго боялась спать, но так как выбора небыло - смирилась.
А ты про свои истории расскажешь? или это очень личное? Я просто очень в это верю и всегда интересно реальные истории послушать) :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 22:36

А у меня как раз с домовыми все хорошо. И у меня он живет славный такой, с детства помню - то по углам шуршит, то вещи перекладывает - кладешь на одно место, через пять минут находишь в другом, а то и вообще спрячет что-нибудь, и ищу неделями)) Я ему конфетки по всем углам рассовываю, он плохих людей из квартиры гонит - пугает - в основном в ухо дует и за спиной шуршит и сопит, человек разворачивается, а за ним никого нет, кто не в курсе, тому страшно))) Еще вещи мои таскает и прячет, когда считает, что я с уборкой затянула))) Как только убирусь, всё сразу находится))) Нет, не подумай, не в процессе уборки находится, что было бы логично, а тогда, когда уже всё чисто прибрано, в каком-нибудь очень ожиданном месте, в котором это и должно лежать, только до уборки оно там не лежало, а после - лежит) Как-то раз в ванной сережку в слив уронила любимую, расстраивалась-расстраивалась, а через год её под ванной нашла... Ну вот как так? Голову мыла, она за волосы зацепилась, я дернула, серьга из уха выскочила, и я своими глазами видела, как она в слив уплыла... Ну, бывает,конечно, хочется ему пошалить, ну ночью чихнет у уха, так я ж его знаю, свой же, не страшно)
У тёти моей тоже домовой, но тот побойче, может посреди ночи уронить что-нибудь, чтобы погромче громыхнуло, светом балуется - вроде с пробками и проводкой все в порядке, а иногда в квартире прямо светомузыку лампы устраивают, казалось бы - скачки напряжения, а соседи говорят, что у них все нормально. И тоже плохих людей из дома выгоняет, тоже пугает. Но там немного сильнее, чем мой - то свет в квартире выключается, то в коридоре телефон падает, то в туалете вода сама сливается... Так он же защищает дом от злыдней, правильно делает)
И с ведьмами у меня как-то спокойнее что ли. Про плохих я до "битвы экстрасенсов" и не слышала, думала - сказки. А вот про хороших много слышала, где не окажусь, всегда кто-нибудь да расскажет: "Вот тут рядом жила женщина добрая, людей исцеляла травами да заговорами"... Ведь слово "ведьма" от слова "ведать", в гармонии они с миром и природой. Ну, это те, которые добрые , белые.
А вот про русалок как раз мне массу всяких страстей рассказывали, как они людей в омуты заманивали, и мужчин и женщин. Что русалки - это утопленницы. И что заманивают они к себе молодцов на девок падких, мстят им за свою загубленную жизнь. Да девушек с разбитыми сердцами, и те тоже русалками становятся... А, если разобраться, у кого хоть раз не разбивалось сердце, да какой парень хоть в небольшой отрезок своей жизни, да не был чересчур охоч до противоположного пола? Вот и боюсь русалок с детских лет. Бедные неупокоенные души...И жалко их, и страшно.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 22:48

Вот, еще случай с домовым вспомнила. У моей хорошей знакомой произошел. У неё дочка когда еще совсем маленькая была - не больше месяца, эта знакомая почувствовала, как будто её восне кто-то душит (такое еще иногда называют"домовой на грудь сел), она проснулась, и услышала, как её дочка в кровтке копошится, оказлось, что малышка под одеяло с головой заползла и стала там задыхаться, и если бы домовой не разбудил, то беда бы произошла.
И у меня тётю так же её домовой разбудил. Она кастрюлю с водой на газ поставила и прилегла, да и уснула. А вода закипевшая плеснулась и огонь потушила, а газ шел. И сколько бы она так проспала неизвестно. Говорит, испугалась, конечно, до ужаса, но первая мысль была именно про кастрюлю с водой, на кухню прибежала, смотрит - а у неё газ шипит, а огонёк не горит.
Вот и думай после такого - просто ли стечение обстоятельств или всё же... Многие, конечно, всё это списывают на элементарную психологию - женщина с маленьким ребенком спит чутко, было душно, приснился тяжелый сон, плюс услышала шебуршание своего ребенка, вот и проснулась, да и с тетей, если так же расписывать, всё просто - уснула, но на подсознании крутилось, что кастрюля на плите, вот и проснулась, не известно же, когда газ погаз, может она от шлепка воды на плиту и проснулась... но почему-то я верю именно в добрых домовых...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение FruEnsen » 03 ноя 2013, 23:02

Ой, ну меня понесло)))) люблю эти мистические темы))) еще вспомнила))))
Мне лет 5 было. Меня бабйкой бабушки пугали, когда я не слушалась... И вот просыпаюсь я ночью от того, что чувствую - на меня кто-то смотрит. И вижу вплотную к моей кровати освещенный бледным лунным светом, льющимся из окна,силуэт огромного мужчины и 2 ярко светящихся желто-зеленых глаза. И я даже пискнуть не могу. Смогла только под одеяло заползти и так всё утро полежала, трясясь как осиновый листочек. Тогда я думала,что в наказание за все мои шалости и непослушания ко мне пришла заслуженная кара в лице так долго сулимого мне деда Бабая, я даже про себя попрощалась со всеми своими родственниками, друзьями и самой своей жизнью... Честно, как заикаться не стала даже не знаю, такого ужаса я не испытывала ни до, ни после этого никогда.
А сейчас я ужеи не знаю что это было. Может и правда какая-нибудь сущность явилась,а может просто игра детского воображения, а может и вовсе страшный сон, который был чересчур реаличтичен.
Но одно скажу - своего ребенка я никогда не пугала какими-либо ужасами, даже про волчка, который "укусит за бочок и утащит во лесок" не пела. И страшно вспоминать этот силуэт со светящимися глазами по сей день.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 23:09

Как интересно! Юленька спасибо что поделилась своими историями!
У нас у родителей дома тоже хороший домовой жил...я его слышала много раз любил пакетом ночью пошуршать...даже как то орешки у меня таскал) И вещи то пропадали то появлялись там, где не могли появится.
А вот на даче - в Пушкино - там очень нехороший домовой жил...меня напугал сильно...я после прогулки сидела ночью телевизор смотрела....( а кровати у нас на даче были высокие такие)
так вот ночь - я одна в комнате...сижу смотрю телевизор...вдруг чувствую как то то сзади на кровать забирается...( у меня тогда уже братик был - он был еще маленьким и чтобы залезть на высокую кровать ему надо было постараться...)
так вот чувствую кто то лезет на кровать...сопит..пыхтит...старается.. ( первая мысль - Сашка..
и тут ужас!! ночь!! какой еще Сашка!?7 Он с мамой в другой комнате спит давно..
я с кровати вскакиваю на нее смотрю - а там никого...
стою как парализованная...на кровать уставилась..надо бежать а не могу...
и тут он как заорет! на кошку похоже - когда она именно кричит...не мяучит а именно орет ..ругается...
и вот только после крика я смогла в себя прийти и пулей из комнаты вылететь с криками...все в доме проснулись..
я рассказала все...но мне не поверили...сказала что типо меньше телевизор смотри по ночам...
Но спать я легла с родителями и больше в той комнате никогда не ночевала.
причем раньше ( когда я еще была маленькая.. - на даче очень хорошо было, каждое лето туда приезжали бабушкины сестры с тетями и моими троюродными сестренками. а вот потом - у всех свои дачи появились...и дом в пушкино совсем в запустение пришел... мы потом тоже туда ездить перестали...и по сей день стоит то, что от него осталось - и никто туда не ездит.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 ноя 2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " пере - ооак) " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 23:14

Юленька - кошмар какой!!! Я бы тоже такой ужас не смогла забыть... :shock:
Мне кажется у тебя сущность какая то была....хотя все конечно можно объяснить игрой воображения...но легко все объяснять, когда сам там не находишься и не переживаешь этого...со стороны то все кажется легко и просто..
Но я знаю какого это..когда очень страшно а даже пожаловаться никому не можешь, потому что бесполезно - во первых никто не поверит, а во вторых даже если кто то поверит - то все ровно помочь то ничем не может( остается только просто надеяться что больше никогда такого не будет((
вот весело))) напугалась я совсем - а дома одна)) Владя на работе)) теперь до утра не усну :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " танки грязи не боятся... " 120

Сообщение NastyaMalina » 03 ноя 2013, 23:24

так надо разбавить темку) а то теперь сижу ...к звукам прислушиваюсь)) :lol:

Только подъехали к темной половинке озера))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709182/

Барби всем восхищалась и всему удивлялась)) ( какая же она лапочка! Катенька как же я тебе за нее благодарна!!! :oops: :) )

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709181/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709180/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709179/


а вот и солнышко выглянуло))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709178/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709177/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709176/

Когда Барби немного устала, она попросила отнести её на теплую кочечку) Отдохнуть))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709175/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709174/

там она еще долго сидела и любовалась озером - пока я фотографировала других девочек)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709173/

а перед поездкой домой - еще немного прогулялась у светлой стороны озера)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/709172/


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca, Yandex [bot]