Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение alha » 12 окт 2013, 19:00

Настюша,привет :P
Я безумно соскучилась по тебе!!!
Я очень-очень рада за тебя и за твоих девчушек и мальчишек!!! они теперь такие красивые и жизнь у них переменится к лучшему и они будут счастливы :!:
А ещё,ты зря удивляешься,порой делать подарки ещё приятнее чем получать их :lol:
В любом случае,я очень рада за тебя и за твоих ребят!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение Ilonna8 » 13 окт 2013, 16:42

Настенька, джинсы и куртка получились просто замечательными! Очень стильными, и крутыми! 8)
А ты говоришь, что шить не умеешь :shock: . Не наговаривай на себя, Кутюрье! :D
К слову, я тоже всегда шью на руках - машинки нет. Да и т.к шью я в формате 1/6, честно говоря, не представляю, как буду эту мелочь строчить. Наверное привыкла уже). А шить я тоже не люблю :roll:.
Подарки у тебя просто Царские!
Очень интересно увидеть шкатулочки внутри!
"Цирковой" аутфит такой красивый! Захотелось увидеть в нём Хлою. Но ничего, подождём праздников!))
Подвеска-лошадка просто прелесть! И как-раз к Новому году Лошади!
Как замечательно, что у твоих кукло-жителей появилось так много нарядов и обуви!
Буду ждать продолжения показа! :wink:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение Allia » 14 окт 2013, 08:10

Какая радость, когда подарков так много. Аж глаза разбегаются. Девочки обновкам очень рады. Это сразу видно. Первые начали хвастаться. :D

Маленькие сокровища - это отдельная песня. Сама такие вещички обожаю. Целый мешок такой красоты уже где-то заныкан. :)

Ох, про обувь не подскажу. У меня мсдшки-девочки все слим. На любой вкус. :lol: Парень мсд и тот мелковат.
Самая крупная кукла - мсд от Кайе - 45 см. Так что по крупным мужчинам я совсем не специалист. :oops:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение Miloslava » 14 окт 2013, 13:19

Настен, какие шикарные подарки!!!
Поздравляю с аутфитом! Очень хочется увидеть в нем Хлою)
Лин Чи прям заулыбалась, ей очень идет паричек с челкой!) Такой она мне очень нравится)))
Хлое замечательно подходит это платье с панталонами)
Жду продолжения)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение NastyaMalina » 14 окт 2013, 16:52

Всем привет))) :D
Наконец то удалось в эти выходные выбраться погулять)) Первый выходной ездили на карьер а во второй на речку) Брала с собой новенького) Но фоток сделала очень мало - на карьере замерзла как то быстро...а на речке наше любимое место было занято ( отдыхающими с шашлыками) - потому остановились на обрыве - а там для кукол место не особо интересное) Но зато сами отдохнули) Чайку с булочками попили) :D

А еще заехали по пути в мой любимый фикс прайс - сто лет там не была! :o
Купила два кошелечка - и сделала из них девочкам сумочки - прикольные такие) потом покажу) ну и еще шапок несколько прикупила - из двух уже сшила новенькому свитер) И набор цепочек - мне сейчас они прям очень кстати - теперь на что подвесочки вешать))
И еще к стати купила там клей для пистолета ( пару пачек) Пистолет там еще давно купила - клеевой ) оень удобная шутка! У меня такой большой есть - покупала в зельгросе. Так вот он не на столько удобный - а этот маленький - просто прелесть! )) :D



Marish, Настя, замечательный подарки!
Покажи обязательно шкатулочки, очень заинтересовали.
:D Мариночка спасибо)) Я сама очень радуюсь)) Домики потом пофоткаю подробно и покажу))
Сколько нарядов. Хлоя такая Пироженка.
Спасибо)) Хлоя еще нежнее стала - правда как пироженка))) воздушная и сладкая)
Очень понравился образ Лин. Ей очень идет эта стрижка и рожки. Она прирожденный чертенок
. :) И мне Лин очень нравится в этом образе) такая деловая))

FruEnsen, Юленька спасибо! )) да подарки просто чудо! для меня это был огромный сюрприз)) :o
домики шкатулочки потом пофоткаю и покажу)) :)
Подвесочки - класс! Лошадка-качалка, конечно, тоже больше всех понравилась, она же объёмная!
Спасибо)) Я как эту лошадку увидела - дар речи потеряла)) она такая настоящая)) и красивая)) а я вообще лошадей обожаю просто)
Сапоги чёрные для мальчишек шикарные, кому же они достанутся?
пока не знаю кому - но подходят всем мальчикам - мне кажется под них надо курточку соответствующую - буду думать в этом направлении))

Уже не терпится увидеть Хлою в аутфите Тани трапеции, ждём Новогодних праздников)
я обязательно её покажу до Нового Года)) так долго ждать я и сама бы не смогла)) Просто пока сняла - чтобы дома не пылился на ней - очень уж я над ним трясусь)) :oops:
Лин очень идёт эта стрижка!
спасибо))))
А Хлоя - воздушное видение! Нежная, милая, настоящая принцесса. Всё рассматриваю и рассматриваю. Глаз не могу оторвать)
:oops: так приятно))) Она моя самая любимая конфеточка)))

Lindi,
Сколько обновок сразу!!! :shock: Красотааа!!!
Алёночка спасибо))) я до си пор радуюсь - как посмотрю на всю жту красоту так улыбка до ушей))
А пуговички - насколько они маленькие?
ну они малюсенькие такие - где то 6-7 мм)
Поразили подвески, особенно с лошадкой!
:D Лошадка вообще нереальная)) так мне нравится))) даже жалко на кукол одевать - она у меня так лежит - я на нее любуюсь))
Лин просто секси с новой прической, ей бы еще очень подошли очки, чтобы еще более деловой смотреться)
да да - очки бы были очень кстати)) Жаль у меня нету - но может что то придумаю для фотосета - из подручных средств)
Хлоя просто ангелочек :roll: Такая вся нежная и воздушная))) Панталончики и весь наряд просто сказочные и очень ей идут))))
спасибо ))) Она такая нежная стала - мальчишки тут с нее глаз сводят)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение NastyaMalina » 14 окт 2013, 17:08

Libera,
Девочки в новых нарядах просто восхитительны!
спасибо )) :)
Особенно Лин Чи!
да Лин сильно изменилась - буд то повзрослела и успокоилась даже ))
Лошадка улёт.
:D
А панталончики на Хлое и правда такие ми-ми-ми-шные
я от них особенно сильно пищу)) всегда мечтала о таких - пышных - как пироженки))
И джинсы с курточкой отлично получились, и не надо принижать свои способности к шитью
:oops: :) спасибо большое! Я очень старалась))

И вообще, бытует такое мнение, что если люди смотрят на фото и срочно бегут покупать куклу (ну или просто начинают мечтать о ней) — значит, образ удался на славу!
:oops: если мои куколки вдохновили на хотелочку - очень очень приятно))
P.S. Хочу бжд-шечку... Пока только в мечтах, ибо другие сейчас приоритеты для накопления и трат
ну тут главное - хотеть)) И все сложится обязательно)) Я уже миллион раз убеждалась в том что чудеса случаются! Главное мечтать)

Nasty,
Домики шкатулки прелесть, я обожаю такие жестяные емкости/упаковки и прочее
Спасибо Настюш) я тоже очень люблю такие вещички)) Позже обязательно подробно домики пофоткаю - надо ми отдельный пост выделит - там так много деталей внутри прорисовано - что будет много фоток))
удачи с пошивочками, буду ждать обновок
спасибо! )) буду стараться)) :)
это действительно сокровище. По центру, большая подвеска, это зарисовка из Алисы в стране чудес, прелесть 8)
да это она самая Алиса)) я тоже на нее прям запала как увидела) Люблю тему Алисы)))
Лошадка качалка суперская и гламурная.
спасибо! ))
Обувка восхитительна и боты и туфельки
:D
буду с нетерпением ждать НГ,
да я Хлою и раньше пофоткаю в платье обязательно)) Просто пока убрала чтобы не пылилось))
Когда то этот праздник БЫЛ для меня чудом, сейчас либо выросла, либо ... даже не знаю что произошло.
такая же фигня Настюш. Причем у меня где то за месяца полтора до нового года - настроение очень паздничное...я его пря так жду..так жду...сама не знаю почему)) А когда уже остается несколько недель до праздника - так у меня прям какое то внутреннее опустошение наступает...и вообще ничего не хочется...все как то...никак....Мы обычно в новогоднюю нюсь с Владей мультики всю ночь смотрим сидим)) :lol: Хорошо что есть кукло - хобии - они как то поднимают новогодний дух - пока им создаешь образы, наряжаешь) Это мне очень помогает))

Ylcha,
Настюша, замечательные новые вещи ты сшила, умничка!
Юленька спасибо))) очень приятно)) :oops: :D
Я тащусь особенно от куртки - такая настоящая!
Пришлось свою куртку разрезать для такого дела)) :lol: очень хотелось что то приличное новенькому сделать...а не как обычно.. :x :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение NastyaMalina » 14 окт 2013, 17:43

SkaRletT
, Настюш еще раз поздравляю с подарочками! Это и правда настоящее чудо! Все безумно красивое.
Катюш спасибо) Это и правда было чудо! У меня столько всего красивого никогда небыло - а тут раз и сразу такая куча!! :o до сих пор не верится)) Таша настоящая волшебница)) :D
Твои девочки сейчас как конфетки будут.
Спасибо)) :D Я на них смотрю и радуюсь ))

alha,
Настюша,привет
ох какие люююююди)))))))))))))))) :o Оленька как же я по тебе соскучилась)) так нехватает тебя)) :oops: :)
Я безумно соскучилась по тебе!!!
и я по тебе очень скучаю))
Я очень-очень рада за тебя и за твоих девчушек и мальчишек!!! они теперь такие красивые и жизнь у них переменится к лучшему и они будут счастливы
спасибо)) Я сама за них рада - они теперь такие красивые и нарядные)) А не как обычно ( в носках :x :lol: ) девочки вон сидят - носы задирают теперь)))
А ещё,ты зря удивляешься,порой делать подарки ещё приятнее чем получать их
это да - дарить тоже очень приятно)) Но тут просто так неожиданно ! и так много - что у меня аж челюсть отвисла)) :o :shock: У меня столько всего отродясь небыло)) :oops:
В любом случае,я очень рада за тебя и за твоих ребят!
спасибо за добрые слова))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение NastyaMalina » 14 окт 2013, 18:28

Ilonna8,
Настенька, джинсы и куртка получились просто замечательными! Очень стильными, и крутыми!
Юленька спасибо большое!! :oops:
А ты говоришь, что шить не умеешь. Не наговаривай на себя, Кутюрье!
:lol: ой ну ты скажешь - кутюрье)) ты просто изнанку моих пошивок не видела)) :x :lol: Но я буду стараться - в будущем делать аккуратнее )

К слову, я тоже всегда шью на руках - машинки нет. Да и т.к шью я в формате 1/6, честно говоря, не представляю, как буду эту мелочь строчить. Наверное привыкла уже).
на маленьких да - на руках удобнее ( мне кажется) . Просто когда я сострачивала штанины по нескольку раз длинные - а потом распускала..и снова и снова...в те минуты я думала о машинке))))
А шить я тоже не люблю
правда? а я думала тебе нравится шить - ты же такую красоту создаешь! И все такое маленькое и аккуратное! У тебя талант!
Подарки у тебя просто Царские!
:oops: спасибо)) я сама до сих пор в шоке от такого количества красоты в доме)))
Очень интересно увидеть шкатулочки внутри!
постараюсь в ближайшее время пофоткать - там так много деталей что парой фоток не отделаешься )) будет много фото)

"Цирковой" аутфит такой красивый! Захотелось увидеть в нём Хлою. Но ничего, подождём праздников!))
да не - я обязательно её покажу в скором времени)) до праздников не дотерплю) Просто пока убрала - чтобы на ней дома не пылился) очень уж я над ним трясусь)) :oops:
Подвеска-лошадка просто прелесть! И как-раз к Новому году Лошади!
:o а я и не знала что год лошади впереди!! о как!! Спасибо что сказала!)) Лошадей я очень люблю - надо будет свой табун ( на котором Тошка с царьком как то в истории ездили ) - под ёлочкой расставить на Новый Год))
Как замечательно, что у твоих кукло-жителей появилось так много нарядов и обуви!
Это настоящее чудо!
Буду ждать продолжения показа! :wink:
постараюсь сегодня выложить историю про царька))

Allia,
Какая радость, когда подарков так много. Аж глаза разбегаются. Девочки обновкам очень рады. Это сразу видно. Первые начали хвастаться.
Юленька спасибо за добрые слова)) У меня самой глаза разбегаются от всей этой красоты)) Девочки сразу налетели и все расхватали - причем Хлоя себе все розовое сразу взяла ) Но я надеюсь что они иногда будут меняться нарядами))
Маленькие сокровища - это отдельная песня. Сама такие вещички обожаю. Целый мешок такой красоты уже где-то заныкан.
я тоже обожаю такие маленькие штучки)) готова часами их разглядывать)
Помню была маленькая - когда к бабушке в гости ездила то мне всегда она давала две коробки большие с украшениями - я могла в них часами копаться) Причем на себя одевать все это желания не возникало - а просто нравилось брать и разглядывать )) У меня там были самые любимые серьги - похожие на конфетки грильяж , ну и камни любила разглядывать - не важно настоящие или стекло - главное чтобы красивые были)) и смотреть через них на солнышко - что еще для счастья нужно?! )) :D
Ох, про обувь не подскажу. У меня мсдшки-девочки все слим. На любой вкус. : Парень мсд и тот мелковат.
Самая крупная кукла - мсд от Кайе - 45 см. Так что по крупным мужчинам я совсем не специалист.
да ничего - придумаю что нибудь)) Я его уже два раза на улицу брала - босиком)) :x Но так фоткала чтобы ног не видно было ) Не смогла терпеть... пока ботинки появятся. Ведь сейчас последние солнечные деньки - надо было ловить момент))

Miloslava,
Настен, какие шикарные подарки!!!
Спасибо Настюш)) Таша меня просто одарила с ног до головы)) :D
Поздравляю с аутфитом! Очень хочется увидеть в нем Хлою)
обязательно покажу - постараюсь на днях пофоткать))
Лин Чи прям заулыбалась, ей очень идет паричек с челкой!) Такой она мне очень нравится)))
спасибо)) Мне тоже показалось что она улыбаться начала))
Хлое замечательно подходит это платье с панталонами)
спасибо)) она теперь такая воздушная)) сладкая))
Жду продолжения)))
сейчас займусь )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " хвастушки)) " 115

Сообщение NastyaMalina » 14 окт 2013, 19:42

продолжаем хвастаться подарками)) :D

настоящая мебель, микроскопические вкусняшечки в шикарной корзиночке, и на блюдечке, наряд Кака и вешалочка с мишуткой, целое собрание книг о золотом путушке и конечно же - ковры - это все подарки от Таши))))))))) :o


Итак - действующие лица)

КаКА
СоСо
Тошка

ну до чего же подарки хороши!!! Столько вкусноты! Костюмчик прям как влитой сел)) А вешалочка какая дивная - тонкая однако работа! Я вот думаю - снять этого мишутку и на шею себе повесить? или пусть тут останется?

Изображение15.jpg

ой ну ты сам думай - пусть пока на вешалочке повисит - а потом если захочется то на себя наденешь) Ты Кака меня не отвлекай пожалуйста - я тут на очень интересном месте!

Изображение16.jpg

ох батюшки царьки - как же приятно что вы меня в гости пригласили )) До сих пор не верится что мне такая великая честь выпала - цельный вечер слушать ваши мудрые царские речи - да еще и яствами заморскими из заедать! :o

Изображение17.jpg

ну не знаю....не знаю....ну наверное пусть пока тут повисит...уж больно вешалочка хороша ) Жалко с не такую красоту снимать..

Изображение18.jpg

батюшки!!!!!!!!!!!!! да как же...я сразу то не заметил!!!!!!!!!!!!! да что же это делается!! да как же так можно!!! :shock:

Изображение19.jpg

ой!!!! попу больно!!! Тошка ты чего?? ты чего творишь!?? ты - ты это - куда наш ковер потащил???
так его же это ....надо...сюда!!
куда сюда???
так вот жеж - на стену!!
чего?? ковер на стену??
конечно!!
что это еще мода такая?? ковру место на полу!! чтобы мне сидеть было тепло и мягко!!
что вы! что вы!! где же это видано, чтобы такую красоту да роскош - да на пол!!!! Ему место тут! - на стену повешу - пусть все видят - как у вас дома боХато!!! ковер на стене - это же символ достатка! и благополучия!!!

Изображение20.jpg


ой Тош....ну ты тёёёмный...совсем тёмный...Ковры на стене - это же прошлый век! Сейчас никто ковры уже на стены не вешает!
да как же это??...что же это получается...такой персидский...дороХой...да на пол....да ногами по нему??
именно ногами! так что давайка - кладика все наместо!!! да поживее!

Изображение21.jpg

да как жеж можно то...Ваше величество...роскошь такую...да на пол....не могу я так!! не могу! Хоть режте!!! Коврам место на стенах - да на диванах!! Это всем известно! Не поднимается у меня рука - на пол его.... да меня жаба удушит..

Изображение22.jpg

ой Тош...вот не перестаю я , на тебя глядя, удивляться...жаба его удушит - поглядите на него. До чего же народ бывает до чужого добра жадный)) ты лучше за своим хозяйством приглядывай - у себя можешь хоть простыни на стены вешать - хоть подносы....А на чужой каравай свой рот не разевай!
вот вот! пришел тут....и давай свои порядки устанавливать!,. ...видно зря мы тебе честь такую оказали - да в приличное общество пригласили !
ну что вы...батюшки цари...не гневайтесь...яж не разеваю на чужое...яж как лучше хотел....
а раз как лучше хотел - тогда давайка живо все наместо клади!!!

Изображение23.jpg


Клади ровненько! чтобы без складочек!! чтобы все как было!!
хорошо ...хорошо...как прикажите...вот ....но ей богу - жаба так и душит...так и душит...как представлю что по такому боХатому ковру да ногами...сердце кровью обливается...

Изображение24.jpg

вон там еще складочка!!
сейчас расправим...не волнуйтесь Ваше Величество...все расправим...да пригладим...

Изображение25.jpg

Таааак....а...а это...чего это такое?? почему на диване ковер??? :shock:
так ведь жеж это....я его из коридора......ну.....так красиво жеж!
тааааак.....

Изображение26.jpg

Ваша Милость не гневайтесь...ну пусть хоть на диване останется - красота то какая! Ковер ведь вона как диван собой украшает) И диван целее будет - не замызгается!
ковер?? украшает? ...диван замызгается??
ну да...я видел в интернете на фотографиях, что некоторые люди, свою мебель дома пленкой обтягивают полиэтиленовой...чтобы не замызгивать....но наверное там попа прилипает...а ковер - это же и боХато и красиво и практично!

Изображение27.jpg


жаба говоришь тебя душит...?
да ...поддушивает маленько...
душит..душит...да никак не придушит?
ну..э..
ты не переживай.......я ей сейчас помогу!! Вместе мы с ней быстрее управимся...... а ну ка иди как сюда холоп!!

Изображение28.jpg

ой..не..не надо...не надо жабе помогать...я все понял! все понял) я это...все сейчас мигом исправлю!!
очень на это надеюсь! :evil:

Изображение29.jpg


нет ну вы только поглядите - какие дикие пережитки прошлого...я просто диву даюсь...Иметь вещи - и не пользоваться ими по назначению - от жадности...какой абсурд.. А зачем их тогда вообще приобретать?

Изображение30.jpg



все..готово) положил ровненько там где взял) Только я все ровно не понимаю Ваша Светлость...как же не жалеть такую красоту....ведь ковры же вмомент запачкаются....испортятся...
если пылесосить хоромы хотя бы несколько раз в неделю - ничего с коврами не случится! А еще было бы неплохо, если бы КОЕ КТО - не будем показывать пальцем...снимал уличную обувь, когда в палаты белокаменные заходит...

Изображение31.jpg

ааа....намёк понял))

Изображение32.jpg


как же мне повезло, что у меня есть такие мудрые цари батюшки, которые учат меня уму разуму! Я от вас столько нового узнаю!
ну...нести свет в народ - наша работа.....
спасибо вам!
пожалуйста...
какой же день замечательный) сказка а не день!
день то был неплох...если бы кое кто настроение всем под вечер не подпортил....
а мне у вас так хорошо! так радостно!
радостно это хорошо...да пора бы уж ...и честь знать....

Изображение33.jpg

ох виноват...и правда засиделся....пора ..пора....Низкий вам поклон - Цари Батюшки! и спасибо за науку про ковры!

Изображение34.jpg


ой постой! постой!!

Изображение35.jpg

что такое царь батюшка КаКа ?
ты меня с этими коврами так притомил, что я чуть не забыл! вот - гостинцы для Люси твоей - от нас с Сосо передай!

Изображение36.jpg

ОХ! :shock: вот спасибо!!!! вы безмерно добры Ваши Величества !! Вот Люська обрадуется!!! Она поесть - страсть как любит!!!


Изображение37.jpg
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 сен 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Nasty » 15 окт 2013, 00:37

Честно честно я даже и не знала что ковер на стене это сивол достатка :o Мы дома им стену прекрывали (когда я была мелкая) Стена как идут дожди постоянно сырая была и ни одни обои ни на одном клею на ней не держались. Благо потом сменили квартиру.
Ох, да, простому обывателю не понять царских особ и их привычек.
Но не смотра ни на что с пустыми руками Тошка не ушел 8)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение SkaRletT » 15 окт 2013, 08:18

NastyaMalina, Настюш такая забавная история получилась! Всегда с удовольствием читаю истории прото твоих маленьких царей. Подарочки замечательные.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Allia » 15 окт 2013, 13:28

Все как положено. Короли - королюют, цари - царюют. :lol:
Смешная история.
Ковры чудесные. И книжки тоже такие настоящие. И, наверняка, интересные. Сосо так и не смог оторваться от чтения. :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Ilonna8 » 15 окт 2013, 13:36

Настя, сколько замечательных подарков! Вот это богатство! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 15 окт 2013, 16:47

Nasty,
Честно честно я даже и не знала что ковер на стене это сивол достатка
:lol: настюш да я и сама не знала)) Это Тошка у нас так почему то считает))
Мы дома им стену прекрывали (когда я была мелкая) Стена как идут дожди постоянно сырая была и ни одни обои ни на одном клею на ней не держались. Благо потом сменили квартиру.
А у меня в детстве везде висели ковры :lol: И в комнате у родителей - большой такой...красный...цветастый.. :x , и у меня в комнате над кроватью - маленький детский коврик висел..( я его терпеть не могла) причем и на полу ковер лежал и на стене)) ковровое царство) :x :lol:
У бабушки до сих пор ковер висит - ей нравится) раньше это считалось красиво - а некоторые и до сих пор это красивым считают) Но я с детства ненавидела жуткий коричневый коврик над своей кроватью...мне он почему то всегда гроб напоминал...орнаментом своим :shock: :lol: Как же я радовалась, когда мне его разрешили снять наконец то)
Ох, да, простому обывателю не понять царских особ и их привычек.
мне кажется что Тошка от Люськи заразился повышеной жадностью к страстью к накопительству)) раньше он вообще не зацикливался на вещах - а теперь бережливый стал...до безобразия) :x
Но не смотра ни на что с пустыми руками Тошка не ушел
Царьки у нас добрые - не могли вредную Люську без гостинца оставить)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 15 окт 2013, 16:55

SkaRletT,
Настюш такая забавная история получилась! Всегда с удовольствием читаю истории прото твоих маленьких царей.
Катенька спасибо)) очень приятно)) :oops: :)
Подарочки замечательные
:) спасибо))

Allia,
Все как положено. Короли - королюют, цари - царюют.
это точно) уж что то а командовать мои малявки умеют)) :lol:
Смешная история.
Юленька спасибо! )) Я хотела изначально просто сфоткать диванчики и ковры - а тут пришел Тошка в гости - и история сама собой сложилась)
Ковры чудесные.
спасибо! )) они еще и мягонькие такие))
И книжки тоже такие настоящие. И, наверняка, интересные. Сосо так и не смог оторваться от чтения. :)
книжки и правда настоящие! :o там сказка написана - и картинки на каждой страничке! такое чудо) :o Сосо очень увлекся чтением - он старательно выяснял, какие ошибки допустил царь Додон в своем правлении - чтобы на его грабли не наступать) :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо))) Я до сих пор ненарадуюсь)) :)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Angelique Bonnet » 15 окт 2013, 19:37

Ох ты, сколько ковров! Где это Вы отоварились?)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 15 окт 2013, 19:42

Angelique Bonnet, Это подарок)) :D
а где такая красота производится я даже не представляю :oops:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение FruEnsen » 15 окт 2013, 22:12

Настя, здоровские подарки)))
У Кака замечательный комбенизончик! Очень ему идёт. А вешалочка какая крохотная!
А Сосо расположился прям как я люблю - на диване с книжкой, и еда тут рядом))))
Ковры шикарные)))

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Miloslava » 16 окт 2013, 05:32

NastyaMalina, Посмеялась))) Что Тошка бы делал без Сосо и Каки?)) Так и был бы безХрамотным)))
Диванчики прелесть) Коврики отдельный восторг)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Kasatka » 16 окт 2013, 12:16

Ура, мои малыши любимые! Настенька, спасибо большое! И не просто фото, а целая история! У нас тоже в детстве ковры над кроватями и диванами висели, и на полу тоже, и мне кажется так и было - ковры - символ достатка :lol: Сосо так славно книжку читает, прям видно, как ему интересно, аж оторваться не может. Настюш, а можешь измерять какой размер у книжечки? как-нибудь Кузьке сделаю, одну я уже наметила о чем - цветочные феи, а вторую теперь о золотом петушке намечу :D

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение Angelo4ek_S » 16 окт 2013, 17:01

Ого сколько подарков :shock: .Настя да это чудо - не иначе :)
Хлоечка - красавица ,буду ждать ее в новогоднем наряде.Новенького приодела здорово ,не просто попу прикрыла ,а с фантазией, со вкусом ,не зря мучилась .Это ж геройство такой размерище руками из джинсы :shock: :shock:
История с коврами суперская и жизненная :lol: КаКА в комбезе еще важнее выглядит ,и СоСо есть чем заняться четыре тома сказок о золотом петушке не шутка :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 19 окт 2013, 02:33

FruEnsen, Юленька спасибо за столько теплый слов)) так приятно)) :oops: :)
Miloslava,
Посмеялась))) Что Тошка бы делал без Сосо и Каки?)) Так и был бы безХрамотным)))
:lol: Настюш рада что история понравилась)) да Тошка просто счастливчик - что попал в королевство к таким мудрым царькам)) :lol:
Диванчики прелесть) Коврики отдельный восторг)
:) спасибо))

Kasatka,
Ура, мои малыши любимые! Настенька, спасибо большое! И не просто фото, а целая история!
Оксаночка мне очень стыдно, что я так давно малышей не показывала...каждый раз хожу к тебе в гости на Кузю любоваться и думаю - надо бы своих пофоткать..да снова забываю... наконец то им хоть немножко внимания уделила)
У нас тоже в детстве ковры над кроватями и диванами висели, и на полу тоже, и мне кажется так и было - ковры - символ достатка
у меня тоеж все детство в ковраш прошло)) :lol:
Сосо так славно книжку читает, прям видно, как ему интересно, аж оторваться не может
. он сильно увлекся - там же про царя Додона....Сосо изучает поведение того царя, чтобы не наступать на те грабли) как метушка заполучить и чтобы ничего за это небыло)))
Настюш, а можешь измерять какой размер у книжечки?
завтра измерю ( если не забуду :x ) - и пофоткаю с линеечкой для наглядности) там на каждой страничке сказка и картинки - прям все по настоящему)

Angelo4ek_S,
Ого сколько подарков .Настя да это чудо - не иначе
Мариночка точно - чудо)0 самое настоящее))
Хлоечка - красавица ,буду ждать ее в новогоднем наряде
. спасибо)) постараюсь в скором времени пофоткать))
Новенького приодела здорово ,не просто попу прикрыла ,а с фантазией, со вкусом ,не зря мучилась .Это ж геройство такой размерище руками из джинсы :shock: :shock:
:oops: спасибо большое...очень очень приятно)) :oops: :)
История с коврами суперская и жизненная :lol:
жизненная не то слово)0 у меня все детство средь ковров прошло))) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 19 окт 2013, 02:43

совсем я не успеваю за собой)) про Джоша с Лин так и не дошли руки выложить...а уже столько времени прошло...ужас..
но события так быстро развиваются что совершенно нет времени и желания тормозить) так что постараюсь в ближайшее время нагнать события хотя бы частично)

а пока - покажу новенького - имени у него пока так и нет)) Точнее - привязалось прозвище...Сардинка...ну от имени Сард.
Я так и знала - что надо быстрее имя придумывать...а то как какая нибудь фигня привяжется - так потом не отвяжется... :x :lol:

фоток много - и все они исключительно про Сардинку)) Ничего не могу с собой поделать - на данный момент мне интереснее всего именно его фотографировать - привыкаю к молду и продолжаю знакомиться. Парень он не простой оказался...очень трудно его разговорить ...


первым делом покажу обещенный фото - где видно размер - в сравнении с монстрочками и с Хромом)
Для такого важного задания я выбрала - Катринок))
на волосы Сардинки внимание не обращайте - они у него постоянно меняются) мы все еще в поиске))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706417/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706415/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706416/

и вот такая разница в росте с Хромом.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706419/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706418/

ну и общий вид - полностью спинка дивана )

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706414/


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ковры " 115

Сообщение NastyaMalina » 19 окт 2013, 02:57

А на другой день мы поехали на Москва- Реку) К сожалению на нашем любимом месте был народ - потому мы остановились над обрывом - в менее живописном месте ( для съемки кукол) - но зато для нас вид был живописный)) посидели на краю обрыва - попили чайку)) и поехали домой))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706407/

прикол в том, что на предыдущий фотках - на карьере...и на эти фотках - на Сарде нет ботинок! :P
А я ведь так старалась - шила джинсы и курточку...то просто не могла больше ждать - мне надо было обязательно пофоткать парня на природе)) Потому пришлось выбирать такие позы - чтобы отсутствие обуви осталось на замеченным))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706408/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706410/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706409/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/706411/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Сардинка на прогулке " 116

Сообщение Oktu » 19 окт 2013, 09:19

а отсутствие обуви действительно не заметно:))) Хороший парень:) И обновки отличные!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Сардинка на прогулке " 116

Сообщение Nasty » 19 окт 2013, 10:19

http://img-fotki.yandex.ru/get/6704/303 ... f98_XL.jpg С кошечкой на лодошке просто прелесть. Кажется она потрясена этим парнем :oops:

Мне казалось Хром и новенький одинаковые, по росту :oops:

Отличные фото получились на улице, особенно на стульчике :)

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: " Сардинка на прогулке " 116

Сообщение Angelo4ek_S » 19 окт 2013, 11:08

Да водичка уже совсем неприветливая :( ,а вот одуванчики порадовали :shock: ,неужели цветут еще :shock: ,подумалось о весне :wink:
Сард так уютно сидит на стульчике,про обувь даже не подумала ,а вот у Хрома ,что то милое домашнее на ногах поразглядывала 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Сардинка на прогулке " 116

Сообщение Lindi » 19 окт 2013, 11:09

NastyaMalina, Ого, какой крупный мальчик у тебя поселился! Красавец ого-го! :D И ротик так приоткрыт, будто облизывается или задумался о чём-то))) Мне с тёмными волосами больше нравится :roll: Хотя буду рада любому образу, какой ты выберешь :wink: Красивые фото на природе получились, особенно с карьера :oops: Место живописное очень))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " Сардинка на прогулке " 116

Сообщение Kasatka » 19 окт 2013, 11:32

Замечательные фото! Если б ты не написала про обувь, я б и внимания не обратила. Я когда прочитала изменения "Сардинка на прогулке", сначала подумала ,что монстрики будут :lol: а тут такой парень

Хром так смотрит на новенького, мол подумаешь выше, ну что, тоже мне тут нашелся :lol: http://img-fotki.yandex.ru/get/9348/303 ... dc2_XL.jpg


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]