Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2013, 20:30

Lindi,
очень красивые живописные фото, Настён!
Алёночка спасибо! )) очень очень приятно)) :D
Любуюсь прекрасными видами и немного завидую Хрому, тоже так хочется на природу.... листиками пошуршать, вдаль посмотреть...
:lol: на самом деле в тот день было так холодно, что даже снег пошел)) Совсем мелкий и сразу таял. так что было довольно холодно)
Шапка и перчатки классные - даже прорези для рожек есть! :lol:
Спасибо! ))) Я из этого материала свитер сшила Деньке, но чот он коротковатый вышел... :x Хорошо что хоть на шапку кусок остался)) А дырочек там нет для роже - они же на магнитике - прям сверху на шапку примагнилитись))
И цвет мне очень нравится, люблю яркие вещи))
Я тоже все яркое люблю)) :)
Хром, мне кажется, был счастлив получить такие модные штуки)) Вон как позирует благодарно
Он у меня молодец - все терпит)) Хотя вон - намекал ...что мол шапка ему не очень...)) как и розовый свитер)) но кто же его спрашивать будет)) Главное чтобы мне нравилось)) пусть радуется что я для него стараюсь)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 04 окт 2013, 20:36

Allia,
какой Хром философ. :)
Юленька да - бывает у него)) Как задвинет что нибудь - я даже сама теряюсь...Изначально совершенно о другом писать собиралась....а он как разболтался под конец... :lol:
Я потому с ним редко диалоги пишу...обычно фотками ограничиваюсь...а то если ему дать волю...он тут такого понарассказывает :x :lol: От меня все читатели сбегут))
Шапка и митенки ему идут. И со стороны вместе отлично смотрятся. Яркие. Для осени просто то, что надо.
Фотографии красивые. Передают осеннее настроение.
:D Спасибо! ) А я переживала...что яркая шапка будет нелепо смотреться на нем...хотя мне то нравится..но он же вроде как мальчик серьезный ..а я его всегда стараюсь "украсить" как то "повеселее" )) Сюда бы ему черную куртку...было бы замечательно - но для моих способностей в шитье - это уже что то - из рода фантастики)) :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2013, 13:38

Настя, фото Хлои и Милана - это нечто! :shock: У меня тоже сложилось впечатление, что "искра" зажглась!))
Очень интересно, как же в дальнейшем будут развиваться отношения в вашем "трио"?! :wink:
Красивые пейзажи и фото с прогулок! :)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NatVB » 06 окт 2013, 14:23

Настена, как мне жалко Хлою, она совсем забыла Рейчу. Да, так ей легче, но она забыла все хорошее, что между ними было.. А что будет, если Рейч вернется, а Хлоя его совсем не помнит? Очень трогательные истории ты пишешь, особенно "Забыть все". А фотки на природе здоровские :) Мил красавец, такой любознательный мальчик)) Сцена между мальчиками позабавила :D Дэн перед Хлоей так хвост распушил)) Видно, что она ему нравится :oops:
Ну а Хлоя... Она такая.. обалденная, красивая :oops: Особенно на поледней фотографии) У нее такое милое личико, она такая хрупкая и маленькая :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 15:56

Ilonna8,
Настя, фото Хлои и Милана - это нечто! :shock: У меня тоже сложилось впечатление, что "искра" зажглась!))
Юленька вот и мне то показалось - уж больно странно они друг на друга смотрят...значит и правда что то между ними проскочило)) :o Никак не ожидала ))
Очень интересно, как же в дальнейшем будут развиваться отношения в вашем "трио"?! :wink:
Пока они втроем постоянно...сидят обнявшись...Хлоя кокетничает с ними )) Но никого не выбирает) А я не возражаю - пусть наслаждается вниманием)) Мальчишки вроде тоже не ссорятся - толи готовы терпеть друг друга...толи ждут её вердикта)
Красивые пейзажи и фото с прогулок!
Спасибо )) очень приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 16:04

NatVB,
Настена, как мне жалко Хлою, она совсем забыла Рейчу. Да, так ей легче, но она забыла все хорошее, что между ними было..
наташенька привет!! )) очень по тебе соскучилась)) :D Не переживай за Хлою - она не знает кто такой Рейча - его никогда небыло в её жизни. А рядом два красивых и заботливых мальчика - так что Хлоя в шоколаде))) 8)
А что будет, если Рейч вернется, а Хлоя его совсем не помнит?
Рейча не вернется. А если вдруг вернется - тогда я даже не представляю что произойдет...Если он готов пересмотреть свое отношение к людям...и готов измениться в лучшую сторону...тогда он должен будет понять и принять сложившуюся ситуацию... и либо вообще не тревожить Хлою...и дать ей жить спокойно и счастливо, или попытаться снова завоевать её любовь)) :roll:
Очень трогательные истории ты пишешь, особенно "Забыть все".
Спасибо большое! )) очень очень приятно)) :oops:
А фотки на природе здоровские :) Мил красавец, такой любознательный мальчик))
Спасибо)) Да Миланка у нас такой - зайка))
Сцена между мальчиками позабавила :D Дэн перед Хлоей так хвост распушил)) Видно, что она ему нравится :oops:
еще как нравится)) он даже уже смирился с тем, что рядом постоянно ошивается Милка) И Хлоя им обоим уделяет одинаковое количество внимания))
Ну а Хлоя... Она такая.. обалденная, красивая :oops: Особенно на поледней фотографии) У нее такое милое личико, она такая хрупкая и маленькая :)
Спасибо! )) я её очень люблю)) Моя маленькая принцесса)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 16:29

немножко прерву цепочку событий и забегу вперед)) ( а точнее назад :lol: )
Во первых я очень ждала выставку на Тишинке...ждала аж два месяца...Хотела снова там оказаться - все посмотреть, пофоткать и конечно же - купить для кукол разные полезности)) особенно остро на данный момент нуждаюсь в резинках для BJDшек - ну и глаза - их никогда не бывает много) и парички...и обувь - короче я грезила этой выставкой )) И предвкушала))

ну и....короче я заболела... :( Когда у Влади были выходные - мы никуда не поехали...и я сидела дома...
НО! - оказалось, что чудо само пришло ко мне!

Во первых - ( сбылось мое желание, которое я загадала на страничке у Юли, когда она выложила фотографию радуги) И неожиданно нас разбудил звонок курьера - Емс)) И приехало мое желание! Да так быстро! :shock: И в целости и сохранности))
так что смело загадывайте желания на страничке у Юли - вот её волшебная темка! ( viewtopic.php?f=14&t=32752&start=2160 ) желания исполняются!!!!
Причем в рекордно короткие сроки! Изображение

но на этом день волшебства не закончился))
даже не знаю как об этом сказать....это очень личное и не знаю прилично ли об этом тут писать...
Потому буду кратенько - так как промолчать о таком чуде я просто не могу!!
Мне совершенно неожиданно сделала ОГРОМНЕЙШИЙ подарок одна замечательная девочка - Таша) :D
К сожалению она не зарегистрирована на нашем форуме, но она читает мою темку)) :D
А познакомились мы с ней вконтакте))
ну так вот - она меня просто одарила! С ног до головы! в буквальном смысле этого слова!
Столько всего - у меня еще никогда небыло :oops: )
Шикарные наряды для девочек)) настоящая - самая настоящая - мебель для малышей реликов! И куча вкусностей - микроскопического размера)) :o Кака наконец то прилично одет! )) да да - теперь он не сверкает голой попой - теперь у него свой личный комбенизончик и даже !!! своя личная вешалка с подвеской мишуткой! :o А еще у ребят теперь целая стопка сказок! ) так что теперь они у меня будут начитанные))
А еще! а еще!! Много шикарной обуви! туфельки для девочек, сапожки для мальчиков)) И даже тапочки :) И очень очень много разнообразный подвесочек))) И одна - особенно меня поразившая - подвесочка лошадка!! она вообще нереальная!!! :o
Хрому тоже перепало - шикарные брючки)) теперь он модный)) И очень горд - что наконец то у него есть настоящие правильные брюки...и он наконец то может снять с себя мои позорные треники)) :x :lol:
( которые он, к слову сказать - отдал с барского плеча - моему сбывшемуся желанию)
Лин Чи теперь красуется с модной стильной стрижкой - и выглядит просто мега секси - безнес леди))))) 8)
Пока нет приличных фоток всего этого сокровища - но я обязательно все постепенно покажу)) Хочется включить новые вещи в историю - а не просто так сфоткать)) Показать - как девочки радовались и делили наряды))

Таша меня не просто одарила - она меня ( и Владю тоже, потому что он радовался вместе со мной) - осчастливила)) Это было так неожиданно и так приятно! и волнительно!!
У меня даже температура на второй день уже почти прошла))
Во как счастье на организм действует! :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 16:55

покажу мельком мое сбывшееся желание)
просто так - для истории))
вчера нарисовала ему лицо))
Ох я намучилась)) Из за температуры - руки постоянно потеют..и голова два раза просто выскальзывала из рук...хорошо что я обычно рисую сидя на полу - и падать было не высоко ))
Но особенно сильно я намучилась - когда ставила глаза...ООООО!!! Это был ад кромешный!!!
Представьте картину - вы катаете шарик липучки ( если кто не знает - у BJDшек глазки вставляются внутри головы в глазницы и сверху закрепляются липкой липучкой ( типо пластилина, но не пластилин)

ну так вот - катаю я шарик...чтобы прижать глаз...а руки...БЛИН - они мокрые!!! Из за температуры они постоянно какие то влажные....бррр....
скатала - пытаюсь прилепить а он не липнет...потому что весь намочила.. Изображение
судорожно вытираю руки полотенцем...снова катаю шарик ...пока тыкаю его в нужное место..руки.. БЛИН опять мокрые...и снова естественно ничего не клеится...
это смешно - но я так раз 7 пробовала...чуть не заплакала...Это же какой то абсурд!! я столько рисовала! так старалась! и вот теперь - когда все готово и осталось только поставить глазки - я просто физически не могу этого сделать... Изображение
Но просто так сдаться и оставить голову без глаз до тех пор, пока температура спадет - разве ж я могла? )) да низачто! Изображение

немного подумав...я начала сильно дуть на свои ладони)) как самовар сидела пыхтела))) сушила)) чуть подсохнут и быстро шарик катаю...потом снова дую на ладони))) и быстро его ШМЯК! в глаз)) :twisted:
И я таки одержала победу над этой нелепой ситуацией)) Изображение

Мальчонка пока не в образе - мы еще в поиске)) так что покажу его с разных сторон))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703530/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703534/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703535/


ну и пару кадров ( не могу удержаться ) - это из маленькой истории , которую я пока не обработала до конца ....

( микро бананы настоящие - это вчера Владина мама Марина, нам привезла из Тайланда) И еще огромную гору всяких фруктов. Владина мама замечательная! Всегда нас чем то балует и когда куда то ездит, обязательно привозит сувениры и гостинцы ))) :D
А я как эти бананы увидела - схватила и бегом к куклам))) У нас такие к сожалению не продаются - они реально очень очень маленькие :o Никогда в жизни таких не видела)) :D

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703531/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703533/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/703532/

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение finn2000 » 06 окт 2013, 17:02

Оооо, какой товааааарищ Хрому!!!
Он на радостях ему в честь знакомства шапку подарил :mrgreen:
От сердца можно сказать оторвал... :lol:
А кроме супер-бананов - это что за фруктики в кадре?..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 17:32

finn2000, Лена спасибо! )) :D
бедный Хром сначала опешил)) :lol:
Я ему за несколько дней до этого события - все невесту навязывала...намекала что мол надо бы ему вторую половинку)) ...а тут бац и парень приезжает...да по формату...- Хром на него глаза вылупил...испугался)) :x И на меня так косится...недобро...мол чо за фигня? кто это? и почему на нем мои штаны? :shock:

А в кадре это : ( цитирую из инета)
Лонган (тайское название – Lamyai). Сезон: с июня по август. Название фрукта заимствовано из китайского («лун янь» – «глаз дракона»), ведь и само растение пришло в Тайланд из Китая (растет на севере страны). Тайцы особенно любят лонган. Обычно едят его свежим, а в ресторанах еще и подают с мороженым.

от себя добавлю - кожа похожа на тоненькую скорлупку ( как от змеиного яйца) легко лопается если укусить, мякоть сладкая и ароматная) Внутри косточка)
вот нашла в инете фотку как внутри выглядит
Изображение

я вчера всяких косточек насобирала - не знаю стоит ли попробовать прорастить...или плохая затея, и потом все ровно не выживет...наверное места то им много надо...в горшке тесно будет.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение finn2000 » 06 окт 2013, 17:36

Ну, у меня мушмула пока зеленеет)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 17:50

ооо!))) Ты мушмулу посадила!! Здорово!
Тогда и я пойду ка - замочу косточки)) Пока они окончательно не засохли в банке))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Ilonna8 » 06 окт 2013, 18:18

Настенька, как же здорово, что Радуга тебе помогла!!! :D
И что столько много подарков появилось в вашей замечательной компании!
Очень интересно это всё увидеть!
О! Какой интересный новенький! Имя ещё выбираете?
А как же Девушки? Им теперь подружки нужны! :wink:
Жду новых фото твоих сокровищ!

А выставка на Тишинке ещё и весной бывает) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 18:37

Ilonna8, Юленька спасибо! ))
радуга твоя сработала даже лучше чем мне мечталось))
С именем новенького пока не определилась - у меня всегда с именами туго)) :x Но надеюсь определиться в скором времени)
А как же Девушки? Им теперь подружки нужны!
Хром категорически против девушек)) :evil: Даже поругались с ним на этой почве. ( Он любит девушек! Но - не хочет себе пару..вообще пару создавать не хочет. У него на этот счет какие то свои заморочки.)
Пока вот друг у него появился...хотя..ну как друг....пока просто новый знакомый. Надеюсь они поладят.
Будет хоть с кем то общаться из их мира. А то он только со мной разговаривает....не дело это...не дело...
А новенькому девушку - я пока даже не думала об этом ... Ему для начала надо себя обрести) ) ... и ботинки ) :x :lol:
У него лапка такая...огого...даже не представляю, где такую обувь купить можно... :roll:
А выставка на Тишинке ещё и весной бывает)
буду ждать весны)) :)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение laasiil » 06 окт 2013, 19:06

Какой парееень....
Обалденный!
А имя - ещё придумается, нашепчется!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 06 окт 2013, 19:16

laasiil, Танюш спасибо! )) :D
Я пока к нему привыкаю ) Но он уже начал характер проявлять) надеюсь имя скоро назовет))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение FruEnsen » 06 окт 2013, 20:31

Ух ты! Новенький! Какие ушки у него замечательные! Почему-то с детства испытываю невероятную нежность к лопоухеньким, они такие трогательные))))

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Miloslava » 07 окт 2013, 18:30

Настен, привет)) Долго меня не было)) Столько событий. Начну по порядку))

Поздравляю тебя с Джи-Джи и исполнением желания Милана) Очень рада за него)) А за тебя еще больше)) Вот так и получается... купишь куклу на донорство, а "убить" не сможешь))) Я бы тоже сделала выбор в пользу Дени.
Дени такой прям мммм)) Такой взгляд!) Увидев его, я сразу поняла, что будет интрига. И она случилась)) И без Лин Чи она не обошлась))) Хоть нашелся тот, кто молчать не будет по поводу выходок Лин Чи! А Хлоя... такое впечатление, что у нее эмоциональная зависимость от Лин Чи. Как можно любить такую вспыльчивую и самомнительную подружку? Тем более такой милой и доброй Хлое.

Я рада, что Хлоя потеряла все воспоминания о Рейче. Я о таком мечтала в определенные моменты жизни...

Хлоя теперь счастливица)) Два парня ухаживают)) Очень интересно продолжение) Но ей все равно придется делать выбор, рано или поздно)

У Джоша такие глазки теперь класснючие)) Правда, с другими глазками теперь и не представишь. Очень сочетаются с его веснушками)

У Хрома отличная шапка и митенки)) Только может шапку на лоб посильнее натянуть? Но это чисто мое мнение)) Вообще твоего Хрома обожаю в любом виде)) С рожками)) Такой мудрый, веками закаленный.

Насть, у тебя новенький!!! Такой невероятный, мэйк супер)) Я размер сначала не поняла. Увидела с бананом, прям обалдела)) Неужели такой большоооой))) А потом почитала комментарии и поняла)) Друг Хрому отличный)) Он мне напоминает эльфа Леголаса, особенно в светлом парике)
Изображение
Эльфы ведь тоже мудрые долгожители) Интересно узнать историю новенького)
С нетерпением буду ждать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2013, 19:48

FruEnsen, Юленька рада что мальчишка понравился)) Я сама на эти уши давно облизывалась)) Они ему некую хищность придают)) Пока к нему привыкаю - я вообще к большим куклам долго привыкаю...не знаю почему. Все приглядываюсь...кошусь на него)) Хром он уже свой - на него гляну и вижу о чем думает) А этот - загадка)) Как Дени - тот тоже пока мальчик- загадка))

Miloslava, Настюша как же я рада тебя видеть! )) :o :)
Спасибо за поздравления) И от Джи Джи и от Миланчика))
Вот так и получается... купишь куклу на донорство, а "убить" не сможешь))) Я бы тоже сделала выбор в пользу Дени.
ага! я даже не думала что так будет...но ты меня понимаешь)) :oops: Дени получился такой...такой...что у меня просто рука не поднялась его обезглавить.
А Хлоя... такое впечатление, что у нее эмоциональная зависимость от Лин Чи. Как можно любить такую вспыльчивую и самомнительную подружку? Тем более такой милой и доброй Хлое.
так получилось, что когда Хлоя ко мне приехала - она никого не знала...очень хотела подружиться хоть с кем то...... она попыталась подружиться с Миланией...но та, заметив как Рейча косится на новенькую - довольно грубо отшила Хлою......Несколько раз даже чуть не спихнула на пол со стола ..... хорошо я поймать успела..
Пришлось несчастную Хлою поселить одну - к монстрикам. Она там довольно долго жила одна...и только Клео хоть как то скрашивала её одиночество.
Потом уже Рейча к ней пришел знакомиться...и с тех пор она перестала быть одинокой.
А когда родилась ЛинЧи ( открути голову Рене :x :lol: ) - она первым делом к Хлое пошла знакомиться) Хлоя, зная что такое - быть новенькой и никому не нужной, сразу её приняла. И они начали дружить)
К стати не смотря на всю стервозность Лин - она очень сильно любит Хлою. И она реально готова была оторвать новенькому голову - чтобы вернуть Хлое - её парня. В душе ( глубоко в душе :lol: ) Лин добрая))
Хлоя теперь счастливица)) Два парня ухаживают)) Очень интересно продолжение) Но ей все равно придется делать выбор, рано или поздно)
ой Настюш...что то я уже сильно сомневаюсь)) Она так шикарно устроилась - на двух стульях сидеть, и по моему ей там очень удобно)) И что удивительно - парни спокойны как удавы....сидят втроем в обнимку ( оба Хлою обнимают) - и у всех такое умиротворение на лицах) Никто никого не ревнует. :shock:
У Джоша такие глазки теперь класснючие)) Правда, с другими глазками теперь и не представишь. Очень сочетаются с его веснушками)
Спасибо! ))) Так приятно)) Правда я ему сейчас еще глазки немножко подправила - убрала подводку по нижнему веку, теперь там только реснички) стало более гармонично - но все никак нормально не пофоткаю))
У Хрома отличная шапка и митенки)) Только может шапку на лоб посильнее натянуть?
Спасибо)) В следующий раз попробуем - натянем пониже)) Пока шапочку новенький приХватизировал - и волосики заодно...черные.. :P Хром у нас теперь в светлом паричке..с зелеными глазами...совсем изменился...серьезный такой - все сидит учит новенького - как правильно с ноутбуком обращаться)) :lol:
Насть, у тебя новенький!!! Такой невероятный, мэйк супер))
Спасибо!! ой я так рада ) очень приятно что он понравился))) Мейк - я очень старалась))) хотелось подчеркнуть его скульпт - чтобы линии бровей подчеркивали линии ушей)) Но самое интересное - было рисовать рот)) особенно зубки) я уже на своем реалике Сосо пробовала зубки рисовать ( делала поверх фабричного мейка чуток поярче) Но тут то все с нуля рисовала - было очень интересно! Не смотря на температуру - получила море удовольствия от рисования))
Я размер сначала не поняла. Увидела с бананом, прям обалдела)) Неужели такой большоооой)))
:lol: а я сначала подумала - может не писать про размер бананов) пусть будет интрига - какого же размера паренек)) Но потом решила что надо сказать - не хорошо обманывать))
бананы эти - размером с большой стручок гороха))
Настюш а ведь и правда похож на Леголаса! :o ты права! И ушки и даже немного черты лица))
По поводу его мудрости - я пока ничего сказать не могу ) не знаю) но вроде с чувством юмора у него порядок) Хотя - паренек немного "подтормаживает" )) Иногда такой живенький, сидит с Хромо болтает - а потом вдруг бац...и завис))) Отключился)) информацию переваривает)) забавный такой) :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение PaOla » 08 окт 2013, 01:12

Настюш, я потерялась в твоих новостях ) Новенький хорош ! Поздравляю )

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Nasty » 08 окт 2013, 01:58

http://img-fotki.yandex.ru/get/9353/303 ... 433_XL.jpg очень понравилась отделка штанины.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/303 ... 9bf_XL.jpg мне кажется Хлои тут улыбается :)
Ребятки такие заботливые.
Ах Дени, он ей чуть не напомнил про ... ладно не будем, забыли :oops:

Хрома сватаешь? Быть может ему просто нужно увидеть фотки притенденток и на какой взгляд его задержится дольше секунды ту и пригласить :)

Эльфик прелесть. Теперь у Хрома будет настоящий друг, я надесь.

Мини бананы видела в Ашане, временами появляются, правда цена несколько выше чем на обычные :(

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Allia » 08 окт 2013, 10:21

Настя, поздравляю с исполнением такого крупного желания. :)
Мужчина меня просто сразил.
Как и Хрома. :D
Надеюсь, они подружатся.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Angelo4ek_S » 08 окт 2013, 16:33

Настя, с огромным удовольствием прочитала нечитанное и просмотрела невиденное :)- море позитива и хорошее настроение .Зарисовка с мерзнущей Хлоей повеселила ,если бы ты задержалась еще ,то наверняка застала Мила протягивающим ей свои моднявые (очень понравились с отделкой :o )штаны :lol:
Глазки Джошкины понравились ,такой кошачий цвет классный .
Хром просто великолепен ,в чем угодно и где угодно,но в паре мне его трудно представить
Новенький хорош ,скульпт интересный ,опять же уши ,вроде не простой и не пустой ,как он Хрому показался ? Он даже как то крупнее смотрится,хотя в плечах вроде одинаковые :roll: Фото с бананом улетное :o

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение talary_mars » 08 окт 2013, 19:50

Вот читала пропущенное, и мысль посетила: а ведь ты когда-то Рейчу для Милании покупала. Ну вот так и вышло: тело Рейчи пришлось к голове Милании и появился такой замечательный Милан:о)

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Tulipan » 09 окт 2013, 22:49

Привет! Прочитала обновления в твоей темке и очень за тебя рада. Нет ничего хуже куклы, за которую отдал большие деньги, а она тебя не радует. Милан мой самый любимый из твоих мальчишек. А народ не понял, т.к. эта тема щекотлива для русскоязычного сообщества. Вон в темке про смену пола у кукол тоже некоторые странные комменты писали. А я заинтересовалась: мальчишек-кукол вечно не хватает, и если образ радует и саму куклу, и хозяинa, то почему бы нет. Твои куклы хоть небольшие( ну кроме Хрома и его нового друга) , а у меня Клод Иппловский здоровый лежит, и что-то ни ему, ни мне его состояние не нравится. Брала его за улыбку, но улыбаться он давно перестал. И продавать не хочу, и никакой другой куклопарень мне не нравится. Воот, это я так, в поддержку. Кукловоды сами себе боги в своих мирах. Хорошо тебе править:)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 10 окт 2013, 14:56

PaOla, Оленька как же я рада тебя видеть! ))) :D Спасибо за поздравления - сама на новенького не нарадуюсь) :)


Nasty,
очень понравилась отделка штанины.
Настёна спасибо! От тебя ( как от шикарно шьющего человека) особенно приятно такое услышать) :oops: Эти штанишки я из футболки Владиной шила..они совсем простенькие выходили - потому решила их немного хоть как то украсить)
мне кажется Хлои тут улыбается :)
:) да так и есть)) Я тоже вижу как она улыбается)) Такая счастливая последнее время)) я очень этому рада)
Ребятки такие заботливые.
ага)) со всех сторон заболятся как только могут) ни на минутку одну не оставляют)
Ах Дени, он ей чуть не напомнил про ... ладно не будем, забыли
Настюш Дени не знал про то, что Хром стер воспоминания. Никто об этом не знает - даже Лин. Это был тайный ритуал. И даже если бы Дени ей сказал про её парня - она бы ничего не вспомнила, подумала, что он чушь какую то несет.) Там на столько все стерто - что никто никакими разговорами не сможет ей ничего напомнить.
Хрома сватаешь? Быть может ему просто нужно увидеть фотки притенденток и на какой взгляд его задержится дольше секунды ту и пригласить :)
Эльфик прелесть. Теперь у Хрома будет настоящий друг, я надеюсь.
Спасибо! ) :oops: :) он такой общительный оказался - что вдохновил меня на подвиги)) я ему джинсы сшила и куртку! :o Для меня это просто мега достижение)) С Хромо общаются - Хром ему помогает инет осваивать - выдала каждому по ноутбуку - сидят играют)) Правда первый дни Хром на новенького недобро косился - а теперь уже заинтересовано смотрит - видимо принял его)
Мини бананы видела в Ашане, временами появляются, правда цена несколько выше чем на обычные :(
не Настюш - это не такие бананы) У нас маленькие бананы продаются - но не на столько) Эти по размеру - как большие стручки гороха)) тоесть они совсем малюсенькие)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 10 окт 2013, 15:13

Allia,
Настя, поздравляю с исполнением такого крупного желания.
Юленька спасибо)) Я долго о нем думала - мечтала)) не могла понять хочу или только кажется)) :lol: теперь радуюсь - такой он классный)
Мужчина меня просто сразил.
спасибо)) :oops: :)
Надеюсь, они подружатся
кажется уже подружились) Первый дни Хром на него недобро косился...а теперь вместе сидят с ноутбуками - играют) Хром обучает новенького интернет премудростям)) :)

Angelo4ek_S,
Настя, с огромным удовольствием прочитала нечитанное и просмотрела невиденное :)- море позитива и хорошее настроение
. Мариночка спасибо большое! )) очень очень приятно) :oops: :)
если бы ты задержалась еще ,то наверняка застала Мила протягивающим ей свои моднявые (очень понравились с отделкой штаны
:lol: я тоже об этом подумала...как бы кто штаны не снял... :x думаю ребят остановило то, что они оба без труселей были...а то бы точно кто то штанцы с себя снял) Спасибо большое за похвалу штанишек :)
Глазки Джошкины понравились ,такой кошачий цвет классный .
Спасибо! )) я ему еще и нижнюю подводку стерла - и одни реснички оставила - теперь намного естественнее смотрится ) Все никак не сфоткаю))
Хром просто великолепен ,в чем угодно и где угодно,но в паре мне его трудно представить
Спасибо! )) Передам Хромке комплименты)) Я вот тоже его в паре не вижу...а уж он так вообще против пары)) он все же не человек...а существо немного другого измерения , может ему и правда пара не нужна, на столько он самодостаточен. ( Хотя лично я - не представляю свою жизнь без своей второй половинки - потому не разделяю убеждения Хрома по поводу того, что целостной личности пара не нужна :P )
Новенький хорош ,скульпт интересный ,опять же уши ,вроде не простой и не пустой ,как он Хрому показался ? Он даже как то крупнее смотрится,хотя в плечах вроде одинаковые :roll: Фото с бананом улетное :o
Спасибо! )) Я с каждым днем к новенькому все больше привыкаю) Пока его тут два ( а точнее даже три) дня обшивала - познакомились поближе) Добрый и спокойный паренек)) С Хромом вроде подружились - общаются и вместе играют в ноутбуках сидят) А то что смотрится в плечах пошире - так он и правда пошире, и повыше) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение NastyaMalina » 10 окт 2013, 15:41

talary_mars,
Вот читала пропущенное, и мысль посетила: а ведь ты когда-то Рейчу для Милании покупала. Ну вот так и вышло: тело Рейчи пришлось к голове Милании и появился такой замечательный Милан:о)
Наташенька привет! )) очень рада тебя видеть)) Соскучилась по твоим девочкам)) :D
Мне к стати тоже такие мысли в голову приходили...что у Рейчи и Милы связь какая то кармическая. А еще думала над тем, что получилось - Рейча разрушил Миланию ( морально, когда игрался с её чувствами, разбил ей сердце и она совсем себя потеряла..) - а потом по законам кармы все вернулось - и Милания разрушила Рейчу. Не намеренно конечно. Но по факту так вот получилось.. :roll:

Tulipan,
Привет!
Катенька привет! ))) очень рада тебя видеть) :D
Прочитала обновления в твоей темке и очень за тебя рада.
спасибо! )) :oops:
Нет ничего хуже куклы, за которую отдал большие деньги, а она тебя не радует
. Это точно...особенно когда долго и упорно старается бороться с этой проблемой, а все впустую... :(
Милан мой самый любимый из твоих мальчишек.
Спасибо огромное ))) Так приятно)) :D
А народ не понял, т.к. эта тема щекотлива для русскоязычного сообщества.
Мне кажется тут просто дело было в том, что все привыкли к Милании и многие её полюбили, потому было жалко с ней ( как девочкой) расставаться. Я сама иногда расстраиваюсь, когда в какой нибудь любимой темке - куколка уезжает навсегда, или когда любимые пары расстаются) Просто привыкаешь к героям и они становятся " не чужими" )
Вон в темке про смену пола у кукол тоже некоторые странные комменты писали. А я заинтересовалась:
ой а такая темка есть? как интересно! дай пожалуйста ссылочку)) :)
мальчишек-кукол вечно не хватает,
это да)) это прям извечная проблема))) особенно в нашем монстро- королевстве) :lol:
а у меня Клод Иппловский здоровый лежит, и что-то ни ему, ни мне его состояние не нравится.
Понимаю..очень понимаю. ( хотя мне Клод очень нравится и Эрик - именно своими улыбками) Но если куколка не радует - то это сильно давит морально...кажется что он сидит весь несчастный такой...и ты вроде как виновата, что не можешь дать ему своей любви и внимания...стараешься через силу уделять внимание...а все ровно не искренне получается...и снова это чувство вины..у меня так с Милой было..
Брала его за улыбку, но улыбаться он давно перестал. И продавать не хочу, и никакой другой куклопарень мне не нравится.
А почему продать не хочешь? ( хотя я бы тоже не ришалсь продать Миланку) Но с другой стороны - и тебе будет легче и ему в номом доме будут рады. Еще как вариант - мейк поменять...образ сменить...но когда именно внутренний настрой куклы не нравится..тут мейком делу не помоешь.
Воот, это я так, в поддержку. Кукловоды сами себе боги в своих мирах. Хорошо тебе править:)
Спасибо за поддержку)) :D Я тут в своем правлении - уже дров наломала :x надеюсь смогу все уладить и вернуть в мирное русло)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Kasatka » 10 окт 2013, 15:59

Настюша, привет! Прочитала последние истории! очень понравилось! И фото такие красивые! А еще мне очень понравилось, как Милан о дервьях сказал:
NastyaMalina писал(а):да нет...деревья, они ведь самые высшие создания на земле, они смотрят на мир другими глазами - Они не цепляются за мгновения, как мы...Они видят картину вцелом - ...каждый является частью другого...и ничто не умирает и ни что не рождается...они просто живут, здесь и сейчас, и дают этому миру все, что в их силах дать...ничего не желая взамен.


Вот это он о деревьях сказал, а ведь и все мы должны по этому принципу жить, и Хром это подтверждает:

NastyaMalina писал(а):- встретить кого то, равного - и полюбить его, вместе со всеми его слабостями, недостатками и каждый день давать ( а не брать! ) тепло и нежность этому человеку. Это настоящая любовь. Когда двое людей идут рядом...к одной цели...они хотят развиваться...расти...познавать мир...вместе...


Очень мне нравится эта философия :P

А Милка и правда один на машине сидеть остался? :roll: или только для фото?

Очень интересно, кого же все-таки потом Хлоя выберет.

Поздравляю с новеньким! Его последнее фото очень понравилось. А какого роста Хром?

Глазки новые у джоша очень понравились, он с ними выразительнее.

Как здорово получать подарки! Буду ждать фотоистории, ведь в ней теперь и малыши будут? Очень я по ним соскучилась! А ты уже выздоровела?

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: " просто козленок" 113

Сообщение Ylcha » 10 окт 2013, 16:01

NastyaMalina, привет моя хорошая!
Настюшка, фотка такая отпадная http://img-fotki.yandex.ru/get/9152/303 ... 020_XL.jpg хлоечка точно довольна :D
http://img-fotki.yandex.ru/get/9508/303 ... be0_XL.jpg мальчонка шикарен, глазки отлично поставились, несмотря на все трудности.
А маленькие бананчики - это мини-бананы (они продаются часто в "магнитах".) или какие-то другие?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]