Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение FruEnsen » 25 сен 2013, 10:57

Бедная Хлоя, жалко её... И страшно за неё - с колдовством связываться опасно (ДжиДжи очень убедительно это доказала).
Дэниэль замечательный получился, даже переживательно за него - а ну как Лин Чи воплотит свои угрозы в жизнь?..

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Mira_Bella » 25 сен 2013, 11:10

Джош такой классный!
Скрытый контент: показать
сексуальный мерзавец! люблю его))

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Angelo4ek_S » 25 сен 2013, 12:16

О новенькие ,я все пропустила :o
Да угодить всем сложно ,но Настя это здорово ,что ты дала шанс новенькому ,а то как то было бы не честно положить его голову в коробку не рассмотрев, тем более мальчик очень симпатичный ,характерный и совсем не мямля .Посмотреть бы на него в паричке 8)
Рада что монстрики продолжают селиться не смотря ни на что :) .Джи Джи классная ,на первой фотке со спины такой ракурс потрясающий взят,что весь ее характер и прелести подчеркивает :o,а с цветами как сказочная птичка смотрится :shock:
Только вот кашу она заварила .Захватывающая история получилась ,жду продолжения .Надеюсь без крови ,а то Милан только жить начал,Дэниэль вообще не в теме 8)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение SkaRletT » 25 сен 2013, 14:35

Насть читая историю испытывала совершенно разные эмоции...То улыбка была на лице, то мне тут же хотелось расплакаться. Хлою очень жаль, хотелось поплакать вместе с нею, и мне очень понравилось как рассудительно она встретила Дени.
Дени невероятный красавчик...очень понравилось как он не растерялся и ответил Лин. Похоже я буду его фанаткой)))

И Джош, в сцене с Лин раскрылся с новой стороны. Такой рассудительный и твердый когда нужно. Я посмотрела на него с другой стороны.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Lindi » 25 сен 2013, 15:42

Настён, история очень захватывает!
Уж как я не люблю читать кукольные истории (потому что много времени отнимает, которого всегда катастрофически не хватает), но от твоей оторваться просто невозможно! Персонажи такие живые, у всех свой характер, ни на кого не похожий. Хлою очень жаль... она такая хорошая, добрая... Дениал тоже хороший парень (имя кстати очень ему подходит). Лин что-то не помню... пропустила её появление у тебя :roll: такая интересная азиаточка))) характер только очень уж стервозный... :twisted:
Интересно, как куклы о тебе рассуждают) Где-то видела на форуме темку "Что куклы думают о нас?", очень интересно было посмотреть, думаю тебе можно можно часть твоей истории туда перенести) Очень здорово, я прям зачиталась))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 16:30

Timmerisa,
Ох...
Как хорошо, что я не успела уйти спать)))
я всегда долго пишу...как то даже не замечаю как время летит)) Утром только сама спать пошла :oops:
Буду ждать продолжения)))
уже дописала))
Боже, какие эмоции!!!
:oops: Танюш спасибо! очень приятно, что получается вызывать эмоции)) :oops: :)

Nadhunter,
Здорово!!! И ведь совсем же у тебя другой взгляд на кукол! Отличная история.
Наденька спасибо! ))
Лин Чи молодец))))) не зря из всех твоих девчонок она мне больше всех нравилась))))
Лин Чи у нас очень опасная девушка...хотя по виду не скажешь. Но она наделена магией ...темной..и может влиять на чужие мысли. Как только она открыла глаза и нарисовалась - она внушила мне что Рене тут не место) И заполучила её тело) Потом про Миланию...я конечно не думаю что она и правда на меня влияет...но все же какая то закономерность во всем этом есть) Так что она вполне себе может думать - что это все она делает))
а новенький еще себя проявит... Тот еще чертенок оказался.
Мне его так жалко было...когда Лин на него накинулась...он тут вообще ничего не знает и никого...а его тут так встретили...Он к стати мальчик добрый, но на словах ответить может. ХОтя на самом деле ему очень обидно из за всего, что Лин ему наговорила..он только делает вид что ему пофигу...а сам сильно переживает.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Nadhunter » 25 сен 2013, 16:47

Насть, ты так написала про коробку... ехал... в темноте... голоса вокруг... глазок нет... я никогда не думала об этой части кукольного существования.
Сегодня приехала моя первая ФРка... очень неординарное существо. Еще вчера, до твоего рассказа, я бы забрала коробку с почты, закинула на заднее сиденье, и забыла бы о ней до вечера. Умчалась на работу.
А тут задумалась. Как же ей там бедной - почта, склад какой то неведомый. Короче, распотрошила коробку прямо в машине! (благо, нож в бардачке есть), прокатила немного по городу, оставила ей шарф (что бы не мерзла).
А Лин Чи.. она получает то, что хочет, и способы ее не волнуют. Тоже стратегия, и тоже работает. Очень она мне нравится))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 16:49

Nasty,
Хлои плак плак.
Настюш не переживай...Хром сотрет её боль и воспоминания...и она быстро все забудет.
Новенький с характером. Такой обмен любезностями с Лин.
ага) я и сама не ожидала ) Но ему в душе очень обидно...и он себя тут чувствует благодаря Лин - не в своей тарелке...чувствует что он тут всем не ко двору пришелся и жизнь испортил...мне его очень жалко...Я думала Хлоя будет на него обижаться...но никак не ожидала что Лин Чи так себя поведет... :shock:
Надеюсь Лин Чи сдержит свое обещание, а Хром поможет Хлои.
лин точно сдержит! Она любит Хлою и никогда ничего плохого ей не сделает. Хотя новенький её будет бесить и возможно она будет постоянно с ним ругаться.. Хром обязательно поможет - уже помог, еще немножко осталось...
Всё понимаю, сама не раз так поступала и всё же печально.
Настюш я даже не знаю как то вышло....небыло у меня в планах такого...все случилось именно так как в рассказе описано. Все само вышло из под контроля..

Vishnya,
Ох, читала запоем!
:oops: рада что понравилось!
Лин Чи - само чертячье очарование :D Такая и в огонь, и в воду :)
- это точно) она у нас девушка специфическая)) Неожиданно на свет появилась и неожиданно осталась))
Эх... Жаль мне Рэйчу, он классный...
да Рейча классным был...очень ярким. Но я даже не представляю как бы он сейчас вписался в коллелктив..мне кажется они бы с Дени не поладили...по моему кто то тут уже запал на Хлою... :roll:
Дэни тоже классный, правда, тут не поспоришь :)
Спасибо! )) Я его красоту разглядела только после того как нарисовала)) вот видимо не надо было рисовать....эх...сама во всем виновата..
Но очень уж жалко Хлоечку :( Может, ДжиДжи кто-то еще желание загадает?.. :roll:
Хлоя уже постепенно излечивается..Хром ей помогает. Он у нас все может...особенно забрать что то у кого то - это у него лучше всего выходит) :twisted: :lol: А вот по поводу Джи Джи - очень надеюсь что никто больше ничего не загадает))) А то мне уже страшно за наше королевство....одно желание - вон как все судьбы изменило...

Или Рэйча примерит тушку Милании?
:lol: у меня была такая мысль) и к стати не плохоая такая Карметила из него получается- страстная))) Но я все ровно вижу Рейчу ...не могу так с ним поступить...он слишком живой....будет на женском теле - ненавидеть меня...от греха подальше не буду рисковать... :?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Ilonna8 » 25 сен 2013, 16:50

Настя, вот это история! :shock: Эмоционально очень сильная, непростая; в некоторых моментах провокационная,
с филосовским смыслом. Мне импонирует отношение к куклам, как к куклам, а не излишние их "очеловечивание". Удивило, что Хлоя хочет стереть "всё". Так быстро :!: :?:
Нет, я конечно понимаю, что ей очень тяжело, и что такой поворот событий - это задумка Автора, но я про саму историю. Рейча ведь может ещё и вернутся - и что-же получится:
его тело "гуляло" без него, да ещё и любимая девушка его забыла :roll: .
Наверное это странный вопрос, но почему они не могут меняться - например месяц "живёт" Рейча, другой месяц Дэниэль? :roll:
Буду ждать дальнейшего развития событий! Очень впечатлило! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 17:03

FruEnsen,
Бедная Хлоя, жалко её... И страшно за неё - с колдовством связываться опасно (ДжиДжи очень убедительно это доказала).
Юленька не переживай - Хром быстро стирает память о Рейче...он еще пару недель и все....Хлоя все забудет и станет свободной. Он мог бы еще быстрее все стереть - но тогда можно задеть и другие воспоминания этого периода - а этого нам не надо....ДОлжно остаться все...но там не должно присутствовать Рейчи...
А по поводу магии - тут совсем другое дело. Джин - это низшая сущность - которая существует за счет других...питается желаниями..и они же дают джину силы ...
А Хром - это совершенно другое существо - он хозяин всех Джинов, чертей и тому подобной нечисти...ему не надо черпать из кого то свои силы - они в нем заложены изначально по природе. Так что он может просто взять и что то сделать - ничего не забирая взамен. Он даже может воскресить Рейчу, но никто об этом не знает...Хром никогда не показывает другим свое истинное лицо...Все думают что он просто обладает какими то небольшими магическими способностями...немного сладеет темной магией, никому и в голову не приходит что он Дьявол.
Только Лин чи знает кто он , но она об этом никогда никому не скажет....Она называет его дядей, на самом деле он ей не дядя...просто её сущность - по природе своей является родственной сущностью Хрома. На самом деле он является её хозяином...но сам пожелал назвать её своей племянницей...Чем Лин Чи успешно и пользуется...и злоупотребляет... :roll:
Да Дэни не переживай - если Лин пообещала что то Хлое - она никогда не нарушит обещания. Онс слишком сильно любит Хлою и боится её потерять.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 17:09

Mira_Bella,
Джош такой классный!
Спасибо! )) рада что получилось передать его характер)) :D Сама его очень люблю))

Angelo4ek_S,
Да угодить всем сложно ,но Настя это здорово ,что ты дала шанс новенькому ,а то как то было бы не честно положить его голову в коробку не рассмотрев,
Мариночка спасибо)) Хотя я вот думаю что наломала я дров...нарисовав его...ох наломала)) :x :lol:
Посмотреть бы на него в паричке 8)
в ближайшее время паричка не предвидится...те что есть мне не нравятся а заказывать новый - пока не решила какой именно хочу..какой цвет..так что сначала надо понять чего я хочу...а потом уже искать )
Рада что монстрики продолжают селиться не смотря ни на что :)
:lol: ну так яж больной человек! )) Не могу остановиться)0 Хотя вот уже перестала покупать одни и те же молды)) Теперь только новы покупаю)) Хотя...ой не зарекаюсь...не зарекаюсь... :x :lol:
.
Джи Джи классная
Спасибо! ))
Только вот кашу она заварила .Захватывающая история получилась ,жду продолжения .Надеюсь без крови ,а то Милан только жить начал,Дэниэль вообще не в теме 8)
да уж каша заварилась)) сама не ожидала. Пока продолжения не обещаю...Хлоя постепенно забывает рейчу...Мальчишки общаются, Лин Чи постоянно проводит время с Хлоей - отвлекает её от дурных мыслей..веселит...пока все вот как то так)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 17:21

SkaRletT,
Насть читая историю испытывала совершенно разные эмоции...То улыбка была на лице, то мне тут же хотелось расплакаться.
Катенька очерь приятно! Рада что получается вызывать эмоции)) спасибо за добрые слова! :D
Хлою очень жаль, хотелось поплакать вместе с нею, и мне очень понравилось как рассудительно она встретила Дени.
Мне Хлою тоже очень жалко...тяжело было про нее писать... :( Но она у нас молодец - сразу поняла что Дени нуждается в поддержке и поддержала его...сделала вид что она бодренькая и веселая, чтобы он успокоился и не испытывал такое сильное чувство вины. А на самом деле ей очень плохо..и совершенно не весело...Хром ей помогает - скоро все пройдет..
Дени невероятный красавчик...очень понравилось как он не растерялся и ответил Лин. Похоже я буду его фанаткой)))
:D переда это Дени! ему сейчас такая поддержка и добрые слова очень нужны)) Чтобы духом воспрял)) Думаю он еще проявит себя - паренек он не простой))

И Джош, в сцене с Лин раскрылся с новой стороны. Такой рассудительный и твердый когда нужно. Я посмотрела на него с другой стороны.
Джошка немножко эгоистичен...но при этом у него есть чувство справедливости. Палку никогда не перегибает. Но мне кажется, если бы он испытывал к Лин Чи более сильные эмоции - он бы так сухо и сдержанно с ней не разговаривал...А вот она в него влюблена поуши...и очень боится его потерять.потому и послушная такая.. :roll:

Lindi,
Настён, история очень захватывает!
Алёночка спасибо! )) очень очень приятно, что тебе понравилось)) :oops: :D
Персонажи такие живые, у всех свой характер, ни на кого не похожий
. :oops: спасибо!
Хлою очень жаль... она такая хорошая, добрая...
И мне её жалко...трудно было про нее писать...и вообще трудно было ей принести с кухни...и показать ей, что Рейчи больше нет..
Дениал тоже хороший парень (имя кстати очень ему подходит).
Спасибо! )) Значит имя оставим)) Я просто пока думаю еще ...может что то интересное подобрать...это его родное имя , и у меня вроде как уже один Дени есть ( тот, что Кен - с Френки) Но к этому Дэниэлю имя так хорошо подошло...что прям даже оставить хочется)) :)
Лин что-то не помню... пропустила её появление у тебя :roll:
да она уже тут давно) я еще писала как глаза ей открывала)) она была спящей головой - а я там выпиливала))
такая интересная азиаточка))) характер только очень уж стервозный... :twisted:
Очень рада что она получилась такой - азиаточкой) Она же с Хлоей - одного молда)) А ведь ну совсем разные правда? )) :)
Стерва она жуткая....не думала что у меня будет жить стерва, но когда я открыла ей глаза - и нарисовала - она сразу сказала что она стерва) :lol:
Интересно, как куклы о тебе рассуждают) Где-то видела на форуме темку "Что куклы думают о нас?", очень интересно было посмотреть, думаю тебе можно можно часть твоей истории туда перенести) Очень здорово, я прям зачиталась))))
Алён, а где такая темка? так интересно стало почитать! :o

Аватара пользователя
Vishnya
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:58
Откуда: UA

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Vishnya » 25 сен 2013, 17:39

NastyaMalina писал(а):мне уже страшно за наше королевство....одно желание - вон как все судьбы изменило...

Да, кстати! Королевство! Как там батюшка-царь Сосо поживает? Явился бы народу да порядки понаводил, что ли :D
Скрытый контент: показать
Но про триумфальное возвращение Рэйчи - пусть и в будущем, пусть даже в отдаленном - все равно буду мечтать :P Не могу забыть, как он с Хлоечкой познакомился и начинал ухаживать - так трогательно, блин :roll:
А то "Рэйчи больше нет" - так страшно звучит, что аж мурашки по спине :shock: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 17:46

Nadhunter,
Насть, ты так написала про коробку... ехал... в темноте... голоса вокруг... глазок нет... я никогда не думала об этой части кукольного существования.
ну я просто себя представила...если бы ехала в коробке))) что бы я чувствовала и слышала)) наверное стразу бы натерпелась... :x :lol:
Сегодня приехала моя первая ФРка... очень неординарное существо.
Надюш поздравляю!!! будешь красавицу показывать? Новенькие это всегда праздник! А ФРки вообще - такие утонченные и роскошные!! Показывай скорее свою красотку! )) :D

А тут задумалась. Как же ей там бедной - почта, склад какой то неведомый. Короче, распотрошила коробку прямо в машине! (благо, нож в бардачке есть),
:lol: у нас тоже нож в бардачке всегда лежит)) Я всегда им посылки вскрываю - не могу до дома терпеть)) :x
прокатила немного по городу, оставила ей шарф (что бы не мерзла).
ну она наверное тебе теперь очень благодарна)) встретили девушку с комфортом, со всеми удобствами)) Я заметила, когда со своими в дороге знакомлюсь - как то сразу контакт налаживается )


Ilonna8,
Настя, вот это история! Эмоционально очень сильная, непростая; в некоторых моментах провокационная,
с филосовским смыслом.
Юленька спасибо огромное за такие добрые слова! так приятно!! :o :oops:
Удивило, что Хлоя хочет стереть "всё". Так быстро
Нет, я конечно понимаю, что ей очень тяжело, и что такой поворот событий - это задумка Автора, но я про саму историю.
мне про Хлою было тяжело писать...так как я сама переживала её эмоции...и писала все ощущения исходя из своей ситуации в прошлом. Когда я потеряла близкого человека, мне было так плохо, что я бы с радостью позволила стереть мне все поспоминания о нем...лишь бы не чувствовать эту боль. Но у меня небыло рядом такого вот Хрома...так что я страдала долго ...
Рейча ведь может ещё и вернутся - и что-же получится:
его тело "гуляло" без него, да ещё и любимая девушка его забыла :roll:
. Рейча никогда не вернется...это я поняла когда писала эту историю...в ней я мысленно простилась с ним. Хотя конечно не зарекаюсь...малоли что тут еще произойдет...но в планах у меня нет Рейчи..
Наверное это странный вопрос, но почему они не могут меняться - например месяц "живёт" Рейча, другой месяц Дэниэль? :roll:
ну я немного все же одушевитель...и у меня с каждой куклой складываются определенные отношения и эмоциональная связь...а когда снимаешь голову с тушки надолго...то из них выходят мои эмоции и кукла становится пустой...Чтобы заново её наполнить мне надо снова установить с ней эмоциональную связь...если этого не сделать то она будет просто куклой...обычной вещью...ничего интересного она не сможет рассказать о себе или сделать...
Постепенно со временем я закладываю в них характеры - и они уже сами начинают мыслить...ну как какой то персонаж из романа - у него описан характер и когда ты читаешь книгу то по поступкам сразу же понимаешь о каком именно герое идет речь., его поступки и характер становятся узнаваемыми, герой оживает.
Вот так же у меня и с куклами ...если я сама перестану верить в то, что они оживают - никто не поверит в их истории))
Чтобы передать эмоции в них надо верить...
И по этому они для меня целостные полноценный личности...заполненные под самую макушку)) И я не могу временами использовать их части тела...это нарушит их целостность..
если менять то осознанно и надолго - ну как с Миланом вышло.
Но это все только мои заморочки)) :oops: Просто вот такие вот тараканы проживают в моей голове)) :lol:
Буду ждать дальнейшего развития событий! Очень впечатлило! :D
Спасибо!!! Продолжения пока не обещаю...Хлоя лечится, мальчики общаются - знакомятся...Лин Чи с Хлоей постоянно - поддреживает её. Пока у нас период затишья и реабилитации)
А Лин Чи.. она получает то, что хочет, и способы ее не волнуют. Тоже стратегия, и тоже работает. Очень она мне нравится))))
Вот ты точно про нее сказала! Она такая! :o При том что она сама себе дорогу в жизнь пробивала...из одинокой головы....с закрытыми глазами...ожила...получила тело..получила парня..подругу...дядю крутого)) Она умеет своего добиваться)) Хотя та еще стерва... :roll: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 18:15

Vishnya,
Да, кстати! Королевство! Как там батюшка-царь Сосо поживает? Явился бы народу да порядки понаводил, что ли :D
Боюсь на эту часть королевства власть его святейшества Царька не распространяется)) :lol:
Уж больно крупные тут нарушители порядка проживают)
А поживает царек как то скучновато...стыдно признаться, но я им совсем не уделяю внимания...ни Сосо с Кака ни пукифишкам... :oops: Не могу за всеми сразу углядеть)) Но я их все ровно люблю - и обязательно про них еще не раз напишу историю)) Просто когда не хочется - очень трудно себя заставить...сейчас вот с мальчишками вожусь...пока вдоновение есть.

Но про триумфальное возвращение Рэйчи - пусть и в будущем, пусть даже в отдаленном - все равно буду мечтать :P Не могу забыть, как он с Хлоечкой познакомился и начинал ухаживать - так трогательно, блин :roll:
ой да)) Это было и правда очень рогательно) Он из за нее сильно изменился....в лучшую сторону. Пока что его появления нет в планах...но я не исключаю такой возможности...у нас тут всякое бывает... :roll:
А то "Рэйчи больше нет" - так страшно звучит, что аж мурашки по спине :shock: :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Ilonna8 » 25 сен 2013, 19:25

Настя, жаль, что Рейчи "в планах" всё-же больше нет :roll: . Но, ничего, тебе виднее! :D

Скрытый контент: показать
А Лин Чи.. она получает то, что хочет, и способы ее не волнуют. Тоже стратегия, и тоже работает. Очень она мне нравится))))

А это не мой коммент :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2013, 20:21

Ilonna8, ну я просто финансово не могу столько кукол покупать...чтобы всем по тушке..это же надо новую куклу...я и так Дени внепланово купила. Да и потом тоже много селить много не хочется...а то будет как с монстрами...а этим то места побольше надо..
А это не мой коммент
ой и правда...видимо я когда копировала что то напутала)) :lol:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Taisija » 25 сен 2013, 21:02

Настенька, Дени с прибытием поздравляю, пусть освоится поскорее и с Лин Чи не цапается)) Я уверена, что Хром Хлое поможет... А Рейчу жаль... Мальчик он был весёлый, задорный... Но увидим. что будет дальше)) :D очень здорово было снова читать твои истории!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Kasatka » 26 сен 2013, 14:29

Настюша, привет! Пришла почитать, да на час, наверное и засела. Какие тут страсти кипели! Очень мне нравится как ты пишешь. Мне почему-то показалось, что Хлоя с Даниелем будут вместе? Что-то между ними проскользнуло. И не очень понравилось, как Джош с Лин разговаривает, все-таки, наверное, пользуется тем, что она его так сильно любит, но может это и хорошо, что на ее характер может хоть один человек влиять. Фото ДжиДжи в лесу очень понравились ,особенно с цветочками под цвет ее волос и кожи. А еще хотела спросить о девочках Хлое и Лин, одного ли они молда, а потом дочитала, они в тоже время и похожи, и разные

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Uvlechennaya » 26 сен 2013, 14:50

Ох, какой накал страстей! :shock:
У Дэни такой взгляд! И тот еще характер! В ближайшее время спокойствия точно не жди. :wink:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Allia » 26 сен 2013, 16:41

Настя, какие страсти. Неудивительно. Столько перемен. И переживаний. Девочки очень эмоциональные. Надеюсь, все устаканится. И до войн не дойдет. Новый мальчик такой яркий. И явно доволен собой. Интересно, как дальше будут развиваться взаимоотношения. :) Мне очень нравится какой Хром мудрый и терпеливый.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение Lindi » 27 сен 2013, 11:05

Очень рада что она получилась такой - азиаточкой) Она же с Хлоей - одного молда)) А ведь ну совсем разные правда? )) :)

Одного молда? :shock: Ну ничего себе! Ни за что бы не дагадалась об этом! :lol: Абсолютно разные! Совершенно ничего общего нет!
Алён, а где такая темка? так интересно стало почитать! :o

Вот здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 43&start=0 :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "сними голову!" 110

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2013, 21:37

Taisija,
Настенька, Дени с прибытием поздравляю, пусть освоится поскорее и с Лин Чи не цапается))
Таечка очень рада тебя видеть!!! )) Спасибо! Дени быстро осваивается - уже характер во всю проявляет)) И с таким характером...никакая Лин Чи его не смутит))
Я уверена, что Хром Хлое поможет...
Обязательно поможет )
А Рейчу жаль..
. и мне немного жальЮ но так вышло - карма) что поделать)
очень здорово было снова читать твои истории!
спасибо большое за добрые слова)) очень приятно)) :oops: :)

Kasatka,
Настюша, привет! Пришла почитать, да на час, наверное и засела. Какие тут страсти кипели! Очень мне нравится как ты пишешь.
Оксаночка спасибо большое)) очень очень приятно)) Рада что получается вызывать эмоции))
Мне почему-то показалось, что Хлоя с Даниелем будут вместе?
да кто их знает)) посмотрим) но он парень не промах...явно своего не упустит...мне тоже показалось что Хлоя ему понравилась)
И не очень понравилось, как Джош с Лин разговаривает,
Мне тоже не нравится...но лин сама виновата. Она когда " уводила" Джо у Миланьки - очень торопилась и буквально вешалась Джо на шею....короче говоря излишне доступно себя повела. Ему не пришлось её завоевывать...потому видимо и не проскочила у него к ней искорка в сердце...Он не любит Лин...просто его все устраивает и он не против с нйе встречаться.
все-таки, наверное, пользуется тем, что она его так сильно любит, но может это и хорошо, что на ее характер может хоть один человек влиять.
на самом деле у него даже мыслей таких нет - чтобы как то повлиять на нее или изменить ...Он просто говорит честно, что думает и ведет себя так - как ему удобно. Если что то не нравится - до свидания! Хочешь со мной встречаться ? - я не против - но на моих условиях...условия не устраивают - никто не держит. Он не готов теперь какие то сложности и неудобства - в отношениях с Лин Чи. И честно ей об этом говорит. А она его сильно любит...и боится потерять.

Uvlechennaya, Алёночка да я и сама не ожидала что так вот жизнь в королевстве нашем закрутится)) С приездом новенького все перевернулось :shock: А новенький он такооой - чувствую еще наведет тут шороха)) :lol:

Allia,
Настя, какие страсти. Неудивительно. Столько перемен. И переживаний.
Юленька я сама не ожидала такого поворота событий...но уже привыкаю... :)
Девочки очень эмоциональные. Надеюсь, все устаканится.
не переживай - уже все налаживается))
Новый мальчик такой яркий. И явно доволен собой.
Спасибо)) Мне он тоже сразу ярким показался - сразу почувствовала - не простой персонаж)) он еще себя проявит))
Интересно, как дальше будут развиваться взаимоотношения. :)
буду стараться рассказывать по мере развития событий))
Мне очень нравится какой Хром мудрый и терпеливый.
очень приятно)) :oops: :) Хром у нас особенный - самый умный и спокойный...даже я бы сказала нейтральный. Никогда не видела, чтобы в нем бушевали эмоции. на все смотрит трезво - даже трезвее меня))) :lol:

Lindi, Алёна - я глазки просто сама открывала - пилила) личико было с закрытыми глазами) Я их специально открыла такими - узенькими - чтобы она совсем другой была - не как Хлоя) рада что получилось )) :D
за ссылочку - спасибо!! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь...забудь всё"

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2013, 21:40

ты всетаки пришла...значит не передумала...((

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701667/

нет...
Хлоя! ты ТОЧНО этого хочешь! ты уверена?
да!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701683/


прошла только одна ночь! Подожди хотябы неделю!
нет! я точно решила...мне и одной ночи хватило, чтобы понять...я так не могу!!! У меня все внутри болит!! Сердце просто разрывается!! я...я...не хочу так...не хочу!! мне очень!!! очень больно!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701668/

пожалуйста Хром!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701670/

я не хочу больше жить......только во сне я не чувствую боли....лучше умереть , чем жить вот так...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701671/

Хром пожалуйста! ну ты же обещал!!! обещал!!
да..я обещал...но я надеялся что ты передумаешь... ты..ты же понимаешь что это не правильно?
ну и что!! мне все ровно!!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701672/

Хром правда!! лучше умереть!!! лучше умереть чем вот так вот каждое утро просыпаться от боли...и потом с ужасом вспоминать...отчего же так больно...и снова рыдать в подушку...я лучше умру!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701674/

Хлоя не говори о том, чего не знаешь!.
но я ..
ты ничего не знаешь о смерти! если ты думаешь что смерть решает какие то проблемы - то ты сильно...сильно! ошибаешься...
но мне так больно..просто невыносимо больно!
знаю! знаю...и я помогу тебе...но никогда больше не говори о смерти! никогда!!! ты поняла меня?
а что в ней такого ужасного?
я бы не сказал что она ужасна....но...В любом случае - маленьким девочкам не стоит о ней думать.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701684/


хорошо...я так больше не буду говорить..
я на это очень надеюсь...
так ты мне поможешь да?
да. Но мне очень жаль, что это происходит....
но почему?
я не могу тебе этого объяснить...только ты сама смогла бы это понять...потом...позже..когда время залечило бы твои раны...Когда твоя боль рассеется - ты увидишь как много радости скрывалось под ней...как много доброты и тепла, ваши с Рейчей отношения положили в твое сердце и в твою душу...это даст тебе большую силу!
но сейчас я вижу только боль...
да....но потом..
я всё решила!
хорошо.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701676/

закрой глаза....и представь его лицо...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701677/

Хлоя ! не надо шмыгать носом!
ну я просто представила Рейчу...и...и....
Это не шутки! Хлоя! ! сконцентрируйся! Внимательно представь его лицо! всмотрись в него!! Ты смотришь?
смотрю...
смотри внимательно!!! внимательно я сказал!!
да смотрю я ...смотрю...
ты видишь его глаза?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701679/

да...
видишь его глаза? они смотрят на тебя?
да...
Рассмотри их внимательно! их цвет...глубину!
ты видишь его глаза Хлоя?!!!
да!!!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701678/

ты не видишь его глаз!
но..
ты не видишь его глаз....
я..я..
какого цвета его глаза Хлоя?
я...я.. я не уверена...я...
ты не видишь глаз!...какого они цвета?
я не вижу...Я НЕ ВИЖУ!! Я не вижу его глаз!!! не вижу!!!!
Я не вижу на его лице глаз!!!


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701681/

там нет никакого лица!
что?? но..но..я...
Хлоя ты смотришь в пустоту...
Смотри Хлоя! смотри в пустоту!!!
что ты видишь?
голубой свет...мне..мне холодно...что то выходит из меня...я чувствую как что то теплое выходит из меня...из сердца...мне страшно...
не надо бояться!...
эта голубая пустота...она затягивает меня!!! Хром мне страшно! Мне кажется она поглотит меня целиком!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701680/

она не затянет тебя всю ...не бойся
но я чувствую как она высасывает меня...я чувствую...
что? Что ты чувствуешь Хлоя !?
я..я....ничего...я ничего не чувствую...
хорошо

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701669/


а сейчас ты медленно откроешь глаза...медленно! твои глаза должны постепенно привыкнуть к свету этого мира...не торопись!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701682/


и что ? все?
да
вот так просто?
просто? ) хм.. ну...да) хотя признаюсь - пришлось сильно постараться, чтобы сдержаться и остановиться в нужный момент...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701675/

но...но я все еще помню Рейчу!
да - но это очень скоро пройдет....тебе все еще больно?
нет...мне совершенно не больно! вообще!! это так..так странно...СПАСИБО!!! Хром спасибо тебе!!
не надо меня благодарить...
но ты же помог мне! ты ты..
то, что я сделал...даже при большом желании нельзя назвать помощью....за такие вещи..не благодарят...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701673/

а я все ровно тебе благодарна!!! мне теперь так легко дышится!! так хорошо! так свободно!! ты - ты самый лучший!!
Хлоя прости меня.....
за что ты извиняешься? Ты мне помог!! я сама - сама этого хотела! это было моё решение!!! тебе не за что себя винить!!!
маленькая...маленькая глупенькая Хлоя...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701685/

Хром ты мне помог...ты сделал это ради меня! потому что любишь меня...
я высосал часть твоей души...часть твоей жизни....
но это же было ради меня!
глупенькая...маленькая Хлоя...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701686/

ну и пусть! мне не нужна та часть души...
Хлоя ты не понимаешь о чем говоришь...
все я понимаю...теперь часть моей души принадлежит тебе...да..?
да...часть твоей души теперь во мне..

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701688/

ну...ну и пусть!! а я..я рада!
что!!??
я рада!! и пусть ! пусть она принадлежит тебе!! С тобой ей будет спокойно ..и тихо...
во мне холодно...Хлоя, там очень ...очень...холодно......
и пусть...а я люблю когда холодно...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701687/


Хлоя...
м?
еще есть время...
что?
еще есть время...я могу все вернуть обратно! пока не слишком поздно..пока частичка твоей души не растворилась в моей ледяной пустоте...я могу вернуть её..
нет!
что?
нет...я не хочу...не хочу.
но Хлоя - прошу тебя!! Одумайся!!
нет..я теперь часть тебя...и боли больше нет...

----------------------
---------------------------------
----------------------------------------

Хром а когда...я его забуду?
его?
ну да...его...ну парня моего...ну...э...э...
забыла его имя?
да...это так странно...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701689/

завтра ты ничего о нем не вспомнишь....это твоя последняя ночь...
последняя...
да...последняя ночь, когда ты можешь вспомнить все...что между вами было. Но боли ты не почувствуешь...впрочем как и радости...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701692/

Тогда я буду просто вспоминать...вспоминать все....от самого начала и до самого конца...каждый день..каждый час...жаль что я не могу видеть свои воспоминания...А лишь читать их где то глубоко в подсознании - как книгу без картинок...И его я вижу лишь размытым силуэтом.....Но это ничего...это даже хорошо....зато не больно...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701691/


ты просто читай...читай...
а я нарисую тебе картинки...
этой ночью ты будешь читать самую интересную книгу из всех существующих в этом мире ...ты будешь читать себя!



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/701690/

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение Nasty » 28 сен 2013, 22:51

Хлои потеряла часть души, часть тепла. Надеюсь она не пожалеет о своем решении, потому как пустота не лучше боли :roll:
Хром это понимает, но Хлои не хочет его слушать, эх, ладно, главное не плакает больше.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2013, 23:17

Nasty, Настюш постараюсь в ближайшее время уделять ей максимум внимания, чтобы поскорее заполнить образовавшуюся пустоту новыми счастливыми моментами)) да и мальчишки думаю мне в этом помогут)))
Конечно уже назад ничего не вернешь, но Хром и так очень постарался забрать лишь частички из её прошлого, чтобы не нарушить цикл жизни цвелом. Хлоя помнит места, в которых бывала с Рейчей, помнит события и всех друзей, которые её окружали в те дни, но не помнит в том периоде жизни - самого Рейчу ...буд то его никогда не существовало...
Мне тоже жаль, что она приняла такое решение...Хром надеялся, что она одумается...но видимо ей очень тяжело было...раз она на это решилась...Сейчас она вполне счастливой выглядит - улыбается)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение FruEnsen » 29 сен 2013, 00:15

Как печально... Бедная маленькая Хлоя. А фотография, где Хром её обнимает чуть ли не до слёз тронула. Она такая хрупкая и беззащитная по сравнению с ним...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение finn2000 » 29 сен 2013, 00:28

Насть, я читаю...
Не могу комментить - тяжело воспринимаю ситуацию... Мои уходят всегда безболезненно... Я бы не смогла иметь персонажа, которому сделала так больно...просто смотреть бы на нее не смогла.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2013, 00:31

FruEnsen, Юленька не переживай - у Хлои будет все хорошо) Я в этом уверена) Скоро постараюсь выложить продолжение)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "забудь....забудь всё!" 111

Сообщение NastyaMalina » 29 сен 2013, 00:33

finn2000,
Я бы не смогла иметь персонажа, которому сделала так больно...просто смотреть бы на нее не смогла.
я даже не знаю что сказать... :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baculuca, Naemir