Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Nadhunter » 16 сен 2013, 20:47

А ведь и правда разные, только сейчас заметила... Интересно, как это получилось :D
Веркошки близняшки все же разные, хоть и похожи, потому нет этого зеркального эффекта. А две абсолютно одинаковые куколки ( тени не в счет :)) смотрятся совершенно волшебно.
+ талант фотографа, без него никак :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Midnight_cat » 16 сен 2013, 21:15

Да, девочки хороши! Удачная прогулка, не смотря на капризы погоды :) .
Мне Кетрин очень нравится, одна из очень удачных на мой взгляд кошек. Еще и коллега можно так сказать, художница! :D :oops:
А есть многие, которые так и не раскрыли ее харизму для себя.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Nasty » 16 сен 2013, 21:58

Длина позволяет, но торопиться стричь пока не буду.

Ах, с ягодками прелестные фото и на деревце здорово смотрятся, как ни как кошки 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Marish » 16 сен 2013, 22:02

Что может быть лучше кисоньки - две кисоньки! :lol: На втором фото они действительно такие напуганные.
Действительно тени разные, а я еще хотела спросить как ты их различаешь.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Marish » 17 сен 2013, 06:19

Настя, сидела вчера на твою Тору смотрела. Хорошо у тебя получилось ее оживить. Тоже так хочу :oops:
Никак не пойму что ты ей дорисовала. Нет ее фото покрупнее? Или ткни меня носом где они лежат.
Извини, но твоя позитивная темка уже такая толстенькая. :lol:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Allia » 17 сен 2013, 06:42

Озеро кажется таким заброшенным. Как будто там людей не бывает. Тоже люблю находить такие красивые места. Когда видишь такое, мир кажется удивительным и волшебным. :)

Картинки про Катринок получились такие живые. :) Видно, что девочки очень любопытные.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Lindi » 17 сен 2013, 08:01

NastyaMalina, Насть, ну красота просто! Озеро необыкновенно красивое и действительно, будто имеет две стороны - светлую и тёмную) Но с обеих сторон чудесное и сказочное. Катринки отлично вписались в пейзаж) Любопытные киски, которые везде залезут))

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Miloslava » 17 сен 2013, 10:42

NastyaMalina, Такие яркие Катринки) Красивые фото)
Так здорово выбираться вот так на природу. Просто так))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение laasiil » 17 сен 2013, 12:07

Фотографии озера впечатлили, особенно тёмная сторона его....
Катринки в рябинках - очень яркие!

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Angelo4ek_S » 17 сен 2013, 16:24

Ваа какие места живописные :o .Настя, ты как сказке побывала :wink:
Катринки - аккуратненькие ,чистенькие ,воспитанные беленькие ,по елкам не скачут ,ноги не задирают ,как некоторые :wink:
Настя, спасибо за подробности про Оперетт ,пока подумаю :?
Сходила по ссылке ,до сих пор под впечатлением .Нереально круто :o :o ,муж сказал ссылку сохрани ,Я посмотрю 8)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Kasatka » 17 сен 2013, 16:41

Настюша, какие фото красивые! Вот эта - http://img-fotki.yandex.ru/get/6712/303 ... 33c_XL.jpg, вообще открытка, неописуемо!

Кузенька поживает хорошо, веь в делах да заботах, твоей малышне привет передает!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 17 сен 2013, 16:50

Nadhunter, Надюш спасибо)) прям меня засмущала)) :oops: на самом деле мне еще учиться и учиться...пока фоткаю так себе...мечта - научиться фотографировать как та девочка, на которую я ссылочку давала - вот это настоящий талант ) :o
А кошек мне вообще очень понравилось снимать - у них хвосты а все цепляются и устойчивость от этого повышается)) :lol:

Midnight_cat,
Да, девочки хороши! Удачная прогулка, не смотря на капризы погоды :) .
Машенька спасибо)) :)
Мне Кетрин очень нравится, одна из очень удачных на мой взгляд кошек.
Мне тоже Катрин очень нравится)) И не смотря на один молд с близняшками - она совершенно другая) Единственное что немного огорчает - это жестковатые волосики, но зато прическа форму держит)
Еще и коллега можно так сказать, художница! :D :oops:
:) точно! ) не удивительно что она тебе нравится)) Вы же коллеги))
А есть многие, которые так и не раскрыли ее харизму для себя.
- у меня так же было с базовой Опереттой..и Клодин...базовая долго у меня жила и совершенно ничем не трогала....я даже думала что Клодинки мне не нравятся..А потом увидела роликовую и аж затрясло всю)) :lol: А потом и День фото купила) а Скарижская подвернулась на море - как было не взять? )) Сам Бог велел! )) :lol: В итоге люблю этих Клодинок очень) а базовую так и не смогла полюбить...и пришлось расстаться.
Nasty, Настюш спасибо)) благодарности от Катринок)) :D А с волосиками правильно - лучше не торопиться) Можно еще кипяточком попробовать выпрямить кончики или прическу завить) Стрижка это уже крайние меры)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 17 сен 2013, 17:06

Marish, Мариночка спасибо)) Катринки мои любимчики)) Рзаличаю по теням - и еще у первой моей девочки - кэтИ - чуточку помадка смазана) думала подправить - но потом решила что так оставлю) Не сильно заметно а если начну исправлять...то меня как обычно понесет...и как бы до полного апгрейда дело не дошло :x :lol: А я их не хочу менять совсем) пусть две одинаковые будут)
Торочку я очень давно рисовала - когда еще не умела )) :lol: там только радужка немного перерисована и стерта помада и губки блеском покрыты) Владя все время спрашивает - когда её перерисую получше? А мне жалко. Боюсь характер потерять...пусть уж такой остается)
вот фотки покрупнее - из того что есть)
Изображение
Изображение

Allia, Юленька спасибо ))) :D Катринки у меня очень добрые! Что меня не может не радовать) Потому что Тора и близняшки - очень вредные...Мяулоди так вообще маньяк ....и даже Пурсефона хоть и дружелюбна, а все ровно по кошачьи - вредная...А эти беляночки - сама доброта)) :D
А заброшенные места я тоже люблю - там ощущение сказки)) Трава ярче и выше) мох везде) пеньки какие то причудливой формы ) Такое ощущение что в какой то параллельный мир попадаешь)
Но по вечерам я не особо люблю в таких местах бывать)) :oops: Тревожно как то на душе там становится..

Lindi, Алёночка спасибо))) Вот у и меня от озера этого такие же ощущения - буд то она имеет две разные стороны) :o
очень люблю изведывать новые места - особенно где мало людей))
очень хочется чтобы погодка хоть немного разгулялась и солнышком порадовала - чтобы еще покататься где нибудь) :roll:
А Катирнки очень милые киски) Добрые такие)

Miloslava, Настёна спасибо)) Катринок обожаю)) ХОтя когда первую заказала - думала что чисто ради коллекции покупаю)) Не думала что они мне больше всех кошек понравятся) Даже больше Торы)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 17 сен 2013, 17:27

laasiil, Танюш спасибо)))) Катринки очень любознательные девочки оказались))
А темная сторона озера - меня прям заворожила. если бы не дождик - постоянно моросящий) я бы там подольше побыла.
Вот что удивительно - переехали на другую сторону озера - а дождика там небыло! :o Даже трава была сухая.
А темное место - явно заколдованное...и не очень то жалует гостей....но я туда все ровно опять хочу....прям тянет туда..

Angelo4ek_S,
Ваа какие места живописные :o .Настя, ты как сказке побывала
Мариночка спасибо)) Я сама в шоке была - давно такие странных мест не встречала)) Хотя еще в Алексанрове - в Карабаново есть такой лес - очень красиво там! Ощущение какие то нереальные - все слишком ярко..слишком красиво...но постоянно мурашки по коже бегают...
Кажется что кто то за тобой наблюдает...
а может это я просто впечатлительная такая)) и фантазёрка)) :oops: :lol:
Катринки - аккуратненькие ,чистенькие ,воспитанные беленькие ,по елкам не скачут ,ноги не задирают ,как некоторые
:lol: и не говори! )) И юбки носят! )) И матом не ругаются! )) И не даже валерьянку не употребляют)) они от Вэра аж через три полки проживают - стараюсь Вэру не ставить близко к тем, у кого тонкая душевная организация)) :x :lol: рядом с Вэрой только стрессо-устойчивые монстры проживают)

Настя, спасибо за подробности про Оперетт ,пока подумаю
да незачто) Просто для меня самой волосы базовой - были большим сюрпризом... :shock: Я знала что они будут жесткие..но что там такая мочалка..не подозревала....вот как у Хоулин рыженькой - все волосы такие, а у Оперетты базовой все концы такие ...
Мне вообще по красоте очень "киллер стайл нравится" - у нее еще и ручки жестовые) Но даже не знаю реально ли её достать ...да и думаю Вэрка мне не позволит еще одну оперетту завести... :twisted:
Сходила по ссылке ,до сих пор под впечатлением .Нереально круто ,муж сказал ссылку сохрани ,Я посмотрю
А я своему тоже показывала там все фотки))) Но он был не в восторге....работы ему понравились...но его сильно насторожил этот мой настойчивый восторженный показ))) :lol: Потому что понял....что дело пахнет керосином))))))))))))) :lol: Яж не могу просто любоваться чьими то куколками...мне же сразу их хотеться начинает) теперь аж трясет как хочется кое что...уже вся извелась! :x :lol:

Kasatka, Оксаночка очень рада что фотки понравились)) мы обожаем на природу ездить - жаль погода последние совсем не располагает((
Привет от Кузеньки ребятам передала)) Они очень обрадовались)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Nasty » 17 сен 2013, 17:33

У Терлеи личико стало светлее или так на фото вышло?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 17 сен 2013, 17:51

Nasty, Да нет - просто в тот день света было больше в комнате - потому она светлее вышла)
У Торочки к стати одна половина личика темнее - будто темно рыжее пятно на пол личика)) Это у всех так - при желании можно стереть - но мне нравится))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/670099/

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение SkaRletT » 17 сен 2013, 18:06

NastyaMalina, давненько я не заходила к тебе! Каюсь)))
Настюш фотосет с Джо очень секасный получился! Признаться я по другому посмотрела на твоего паренька!
Прогулка с Катринками довольно игривая вышла, я сперва и не поняла что их две, думала это одна в окне отражается. Потом поняла что у тебя две кошечки! Они очень миленькие)
Тора твоя мне безумно нравится, она такая хорошенькая с стертыми губами!

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Incognito » 19 сен 2013, 20:22

:shock: а я и не замечала это пятно на мордахе Торы.. .прям настоящая кошка! пятнистая)) все как надо)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NatVB » 20 сен 2013, 18:00

Настюня, добрый вечер)) Сколько у тебя всего новенького) Видела твои фоточки вконтакте, ибо только на него хватало времени. А теперь есть возможность по выходным возвращаться на любимые странички форума :oops:
Картинки мне очень нравятся) А озеро просто волшебное :) Не хватает на этом фоне танцевальной Лагуси и Гила) Они отличная парочка, а вода их стихия) Поздравляю с новенькими)) В восторге от Джинифаер (боюсь, что имя не так написала) и от Вэба) Такой ветреный мальчик был, а с приездом золотой девочки, надеюсь, он будет ей верным))
Твои ооаки это нечто!)) Они прекрасны)) Видела новое личико Милании) Надеюсь, ты сделаешь много фоток с ее новой внешностью :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2013, 22:09

SkaRletT,
Настюш фотосет с Джо очень секасный получился! Признаться я по другому посмотрела на твоего паренька!
Катенька спасибо огромное)) очень очень приятно)) Я сама на него после перерисовки другими глазами смотрю) :)
Прогулка с Катринками довольно игривая вышла, я сперва и не поняла что их две, думала это одна в окне отражается. Потом поняла что у тебя две кошечки! Они очень миленькие)
Спасибо)) Вторая Катринка у меня даже не планировалась - случайно завелась) Но они так здорово сочетаются друг с другом - что становится ясно, случайностей не бывает)) :lol:
Тора твоя мне безумно нравится, она такая хорошенькая с стертыми губами!
спасибо! )) Что то я в последнее время мало внимания ей уделяю. Надо будет исправляться))

Incognito, Танюш она настоящая уличная дикая кошка)) И пятно как положено имеется) И даже одно ушко " драное" ) :lol:
была даже серия, про нее , где её и сестер близняшек Пурсефону и Мяулоди - Директриса из тюрьмы забрала)) :x :lol:
Тора росла беспризорницей и хулиганкой. Воровала еду..выживала как могла...от того и характер у нее такой ужасный.

NatVB,
Картинки мне очень нравятся) А озеро просто волшебное :) Не хватает на этом фоне танцевальной Лагуси и Гила)
Наташенька очень приятно, что фотки понравились))) Лагуську с Гилом может быть еще как нибудь возьмем с собой) просто в тот день решила что из монстрят поедут только кошечки - это бы их первый выезд на природу)) :)
В восторге от Джинифаер (боюсь, что имя не так написала) и от Вэба) Такой ветреный мальчик был, а с приездом золотой девочки, надеюсь, он будет ей верным))
Спасибо! )) Я сама в Джинуфаер просто влюблена)) такая она вся величественная))) 8) А Вэб до сих пор с ней рядышком - и кажется что влюблен окончательно и бесповоротно)) Так что думаю он успокоился и будет хранить верность своей золотой девочке))

Твои ооаки это нечто!)) Они прекрасны)) Видела новое личико Милании) Надеюсь, ты сделаешь много фоток с ее новой внешностью :)
Спасибо большое! очень очень приятно)) :oops: :)
Милан у нас теперь окончательно стал мальчиком - тело получил)) И буду его фоткать много))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2013, 22:49

А у меня новости)) и сразу аж две!! а точнее даже и три...нет четыре .....три хорошие - одна плохая)) :lol:
Начну с первой - хорошей))

У меня поселилась новенькая монстрочка - Джи Джи Гранд))
Благодаря замечательной девушке Ксюшеньке) ( Risenok777 )
Благодаря Ксюше у меня поселилась первая Катринка КэтИ, и первая и самая любимая желешка МАлинка))
А теперь вот - я обрела долгожданную хотелочку - Джи Джи))
мы с Ксюшей поменялись - и теперь моя Френки ( ООАК) - живет у нее, а у меня живет ДжиДжи))))) :o :D
Ксюшенька спасибо тебе огромное за нее)) она просто восхитительная)) :D

В первый день пофоткать девочку нормально не удалось...но на второй день мы поехали на речку)) Погода была фиговая....постоянно моросил дождик и было пасмурно. Но я все ровно умудрилась сделать несколько кадров))


ДжиДжи была сначала немного расстроена...я обещала ей прогулку на природе...а привезла в какое то мрачное и сырое место...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700591/


- куда ты меня привезла??? Это что и есть - отдых на природе??? :|

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700594/

я только руками развела....ну что же я могу поделать...вот такая сегодня погода...И к сожалению в ближайшие дни, судя по прогнозам, ничего лучше не предвидеться...Но давай не будем из за этого расстраиваться, а постараемся сделать несколько красивых фотографий)) Чтобы я показала своим друзьям на страничке доллпалнет - какая ты у меня красивая!
Эти слова ( про красоту и показ) моментально изменили настроение Джи Джи)) И она вся засияла)))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700593/

к стати девушка она оказалась - с характером)) Хотя прикидывается милым таким котеночком)) Но она не так проста...далеко не проста)) Очень интересный персонаж - буду за ней наблюдать)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700589/

какие же у нее ногти!!! то просто нечто! Длинные и изогнутые)) Потом как нибудь постараюсь это подробно сфоткать) Я думала что у Джиныфаер самый шикарный маникюр, но у Джи Джи маникюр оказался еще круче! :o

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700588/

А еще нам удалось найти замечательные цветочки)) Это такая огромная недотрога! ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700592/

при виде цветов ДжиДжи совсем повеселела))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700590/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700045/

она просто чудо))) Я очень рада что у меня теперь живет настоящий Джин! ))
А так как она настоящий Джин - то она конечно же умеет исполнять желания))
Сама я пока ничего не желала....боюсь последствий...ведь у всего есть своя цена... :?

На Речку с нами ездил Милан)) Он поехал на женском теле... :( Ведь ребята дали ему свои тела только примерить....О Этого Милану было очень грустно....Он постоянно думал о том, как было бы здорово - раздобыть себе своё - мужское тело!

И когда он узнал, что ДжиДжи - настоящий Джин и она умеет исполнять желания - то просто не смог устоять перед искушением...и загадал джину - свое одно единственное, но самое главное и самое важное желание..

Он попросил у Джи Джи - чтобы она помогла ему стать полноценным мальчиком. С настоящий мужским телом.
Не успел он произнести вслух свое желание - как оно моментально было исполнено! :o :shock:


все произошло просто мгновенно!!! Милан смотрел на себя в зеркало - и не мог поверить своим глазам! :shock: :shock: :shock:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700595/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 20 сен 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2013, 22:52

Милан был на седьмом небе от счастья!!! Он начал благодарить Джи Джи.
но она лишь усмехнулась...
- Рада что ты получил то, что хотел сказала она каким то холодным...и ровным голосом...
- И я очень рад! Но почему ты так странно смотришь на меня? что то не так?
- все так)) так ) как ты пожелал)) ты получил то, что хотел - твое желание исполнено. Но оно исполнилось благодаря магии...
- и что? что в этом плохого?
- это не естественный ход событий в этом мире. И когда магия вмешивается - нарушается баланс.
- что это значит?
- где то прибывает - где то убывает... :twisted:
- о чем ты? - это тело? оно? оно принадлежало кому то?
- да.
- и из за меня этот кто то теперь без тела?
- да
- Но...но я так не хочу!! Мне так не надо!! Пожалуйста верни ему тело обратно!
- нет.
- что?? почему?
- что сделано - то сделано...я не могу поворачивать время вспять и не могу отменять загаданные ранее желания.
- но как же тогда тот? тот парень...как же ?
- а это меня не особо заботит)))))))) :twisted:
- ?? я..я думал что ты добрая...а ты..ты
- о чем ты мальчик?? Джины по природе своей не могу быть добрыми))) Нет, у меня бывают конечно добрые порывы, но только не тогда, когда дело касается чужих желаний)) мы джины - ими питаемся)) Это мой эликсир молодости - источник жизни)) так что - живи и наслаждайся новым телом))))))) :twisted:
- но...я ...я так не могу...это неправильно...
- раньше надо было думать)) Поезд ушел)) Посмотри как с неба льется дождь - может быть это чьи то слёзы? ))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700587/

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2013, 23:20

вторая хорошая новость - это Милан)) Теперь он полноценный мальчишка)) :D
Я очень очень рада)) А уж он то как рад! )
Хотя первый день очень переживал из за неизвестного мальчика, который лишился тела по его вине...

Но - как известно - когда в дела этого мира вмешивается магия - последствия становятся непредсказуемыми....и никто не в силах предугадать дальнейший ход событий..

Итак - голова)
одинокая голова без тела.... :roll:
я была изначальна морально готова к её появлению...)
Естественно надо было сразу же её снять с тела и убрать в коробку, с глаз долой из сердца вон.
Но....
естественно я не смогла удержаться от любопытства - нарисовать новую голову)) ну просто так - чисто из прикинуть - а что бы могло получиться ..?
ну и короче - ОНО получилось)))))) :mrgreen:
И я его люблю))))
Он мне на столько понравился - что он будет жить! )
ЭТо третья ХОРОШАЯ новость))

но, как уже ранее сказала ДжиДжи - где то прибывает...где то убывает...
Я долго и упорно смотрела на мальчишек - пытаясь решить - без кого я могу, а без кого нет...
- Джошка - я люблю его! После того, как я нарисовала его - он стал для меня на столько живым! на столько родным и важным - что с ним я ни за что не готова расстаться, даже на время.
- Милан - наверное было бы логично именно ему снять голову с тела...и отправиться в коробку. Его прежняя сущность в виде девушки меня долго раздражала, да и тело у него только что появилось - так что это видимо было бы самым простым и правильным решением. Но на деле все оказалось не так - я просто не могу и не хочу расставаться с ним! Он такой новый - открытый и добрый. Милан остается - он мне нужен.
Рейча - как много ролей он сыграл. Как дорог мне был. Самый любимый - самый важный. Он первая кукла BJD - которая научила меня играть! Милания жила до него уже больше года - но я не играла в нее...и только Рейча смог расшевелить меня.
И вот теперь - я снимаю его голову с плеч. Это не навсегда...говорю я себе. Это временно...ты сыграл много ролей - отдохни. И кладу голову в коробку...всё...
вот так просто...так легко. Ни капли сожаления.. :roll:

Возможно он еще вернется. Когда я заскучаю по нему. А пока - пусть отдыхает.

вот это и есть - ПЛОХАЯ новость №4..

--------------------------
-------------------------------------
--------------------------------------------
----------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------



так вот она - ОНА - третья хорошая новость)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение NastyaMalina » 20 сен 2013, 23:39

ну а теперь - подробнее про ХОРОШУЮ новость №3

фоток будет много)) Он такой - такой!!! 8)
C волосами пока ничего не ясно. Но это меня сейчас не особо заботит - впереди холода - так что шапки нам помогут))) :lol:



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700601/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700609/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700603/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700602/


и в Джошкиной шапке)) шапки ему явно идут) :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700600/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700596/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700597/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700598/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700599/

ну и все вместе.
( к стати я всем троим таки выпилила грудной шарнир)) да, я маньяк)) :twisted: Теперь вперед наклон выполняют просто шикарно))) без одежды конечно сильно гнуть не стала - видок не айс)) :lol:
но в одежде - сутулость выглядит просто великолепно))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700605/

Милан такой забавный)) Глаза наивные)) Мальчик - зайчик)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700607/

Джошка - довольное жизнью хулиганьё )) выглядит вполне счастливым) Что впрочем не удивительно - знает же что сейчас в любимчиках ходит)) 8)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700608/

Новенький - пока без имени)) Не знаю еще что за фрукт - но одного взгляда достаточно чтобы понять - самомнение у паренька явно зашкаливает )))))))) :lol:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/700606/

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение Midnight_cat » 20 сен 2013, 23:52

NastyaMalina, Настюша, ну у тебя и новости! Хороша Джи Джи, истинный джин! Рада за Милана, теперь он превратился в настоящего мальчишку ) :D , хоть и не без потерь...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение FruEnsen » 21 сен 2013, 00:19

Настя! Поздравляю с новеньким! Такой у него надменно-оценивающий взгляд, просто ах!
Милан-само очарование, мальчик-паинька). Определенно, он получился намного живее Миланьи.
А Джош самый настоящий хулиган. Классный! Очень-очень! Взгляд озорной, веснушки, ухмылка... супер! Не в обиду другим ребятам, но он мне больше всех нравится.
От твоей руки куклы оживают. Ты самая настоящая волшебница. Или фея.
И поздравляю с джином!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение Nasty » 21 сен 2013, 07:11

Рейча :cry: :cry: :cry: мне будет его не хватать, но раз есть надежда я буду ждать.
Утешусь хулиганистой улыбкой Джоша.
Милан мальчишка мальчишкой, да же не скажешь что был когда то другим.
Новенький - да, новенькие это всегда загадка, тайна которую не терпится узнать, раскрыть.
Скрытый контент: показать
Хлоя будет с кемто другим? Или она верна Рейча?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение Lindi » 21 сен 2013, 07:25

Вааа, Насть, сколько у тебя событий! :D Поздравляю с Джи Джи, настоящей джинихой, исполняющей желания!!!))) Я бы не удержалась и тоже пожелала чтонибудь))) Хотя и страшно, вон как Рейче не повезло(( Жаль его... но зато у Милана новое тело! Он такой красивый))) И верю, что Рейча вернется, найдет себе тело когда-нибудь))) Новый мальчик очень нравится - взгляд с прищуром, хитрюга))) Интересно увидеть его с паричком и узнать какую роль он сыграет)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение creatiVika » 21 сен 2013, 09:12

Ух-ты! Как я за тебя рада! Теперь у тебя наверно столько творческих идей!

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: NastyaMalina: " ДжиДжи + "" 109

Сообщение NatVB » 21 сен 2013, 14:55

Настенка, поздравляю с новенькой, она чудо *_*
Невероятной красоты девочка)) Хотелось бы Джиджи и Джинефаер вместе увидеть
*тонко намекает, что хочет еще увидеть твоих девчонок* :lol:
Наташенька очень приятно, что фотки понравились))) Лагуську с Гилом может быть еще как нибудь возьмем с собой) просто в тот день решила что из монстрят поедут только кошечки - это бы их первый выезд на природу))

Да, хотелось бы еще фоток, больше фоток))
Спасибо! )) Я сама в Джинуфаер просто влюблена)) такая она вся величественная))) А Вэб до сих пор с ней рядышком - и кажется что влюблен окончательно и бесповоротно)) Так что думаю он успокоился и будет хранить верность своей золотой девочке))

Она нечто :) Надеюсь, у них с Вэбом все хорошо будет :oops:
Спасибо большое! очень очень приятно))
Милан у нас теперь окончательно стал мальчиком - тело получил)) И буду его фоткать много))

Не за что))
Он такой красивый *_* И новенький мне очень нравится, видно, что очень характерные мальчик))
Только Рейчу жалко, он мне так нравился..
Скрытый контент: показать
Я полноценно вернулась на форум)) И продолжила ту историю, которую не дописала.. Приходи в гости :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rini, taisia