Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Jluga » 19 сен 2013, 11:17

Tattonka, спасибо, Танюш!
Да, сейчас делала фото и так захотелось вернуться в лето! вернуться на море!
"ящик водки и тех двоих обратно" (с) :lol: :lol: :lol: только в нашем случае - шкаф кукол и можно там жить :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. (начало)

Сообщение Jluga » 19 сен 2013, 11:48

Nasty писал(а):Лилит прям не узнать в новом образе.
Так мило майка и топ в тон 8)

Настя, спасибо. Рада, что образ нравится. Этой девочке сложно что-то повседневное-дорожное подобрать :roll:

Lisena Ya писал(а):Обожаю вот такие коробочные фото :roll: . Ещё не фотосет, но уже в образе :) . Жду- жду :)

да, это фото было сделано перед упаковкой "в самолет". но так и не уведело свет. А вот сейчас очень даже пригодилось.
Вообще, все фотографии, которые на данный момент используются в истории, уже мелькали на форуме. А сейчас я их беру для отображения событий, т.к. персонажи менялись по ходу истории, и это становится заметно.

Anmire писал(а):Прекрасно написано, читаю с огромный удовольствием!

Аня, спаибо, очень приятно! :)

Tattonka писал(а):Как нежно и мило они держатся за руки :D

:D они у меня вообще идеальные таки, что иногда даже страшно. Первая кукольная пара, которая так цепко цепляется друг за друга, при чем это проявляется всегда (ну, кому я рассказываю ;)? :) )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Tattonka » 19 сен 2013, 11:53

Jluga, о да! Я только за! Очень хочу повторения :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Anmire » 19 сен 2013, 12:02

Александр прекрасен! Такой задумчивый, монументальный прям!

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Pasyapka » 19 сен 2013, 12:34

Круто)) опять интригует, чего это лилит дуется? А я сидела щас с телефона читала, залезла в поисках продолжения и не осталась ни с чем)) теперь опять жду продолжения))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Jluga » 19 сен 2013, 12:49

Tattonka, я думаю, все в наших руках ;)
Anmire, Монументальный, да, хорошее сравнение, Ань, отражает его сущность!
Pasyapka, Лилит появится в следующем эпизоде. ;) она не столько дуется, сколько боится своего предчувствия :roll:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Diorina » 19 сен 2013, 22:34

Очень красиво написано, Лида! И фотографии чудесные! В восторге от твоей Лилит! Как-то раньше я не особо обращала внимание на эту девочку, а она просто феерично хороша, оказывается! Очень красивая пара!
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 08:18

Diorina писал(а):Очень красиво написано, Лида! И фотографии чудесные! В восторге от твоей Лилит! Как-то раньше я не особо обращала внимание на эту девочку, а она просто феерично хороша, оказывается! Очень красивая пара

Иришик, спасибо! очень приятно :)
эта Лилит - очень непохожа на других, но она в реальности - очень красивая! непривычно красивая! и раскрылась она во многом благодаря этой поездке, находясь в паре с Александром. Собственно, с нее я и начала писать историю, т.к. там есть, что рассказать ;) не знаю, как буду успевать, но я постараюсь выкладывать продолжение более-менее регулярно, т.к. написана уже большая часть, а вот сесть и оформить - как раз занимает основную часть времени (не на все моменты получилось сделать фото во время поездки, необходимо доснять пару эпизодов)

а еще я вчера загрузилась по самое некуда, даже успокоительное на ночь пить начала:
У нас в городе в 2-х школах и в одном детском саду - карантин - Вирусный менингит!!! я в шоке!
мне теперь пипец, как страшно...
протекает, как обычное орви, его распознать оч сложно ((((

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Nasty » 20 сен 2013, 08:38

Красиво, столько уюта и тепла.
Как романтично, парень подыскивает укромный уголок, уверена любимая оценит и место ей понравится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Anmire » 20 сен 2013, 08:39

Jluga, блин, вот жуть! Для иммунитета надо что-нибудь попить!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

IX Международный салон Кукол в Москве

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 08:45

Кто хочет сходить на IX Международный салон Кукол, проходящий в Москве с 3 по 6 октября?

http://dollplanet.ru/novosti_dollplanetru/vystavki/ix_salon_moskva/
Давайте вместе ;)

Я поеду точно! с мамой и, возможно, дочками.
С удовольствием встретилась бы там с кем-нибудь с форума - вместе - веселее ;)
если такие желающие будут - пишете - решим, в какой день :)
если никого не найду - поедем в первый день - в чт. 3 октября - уж больно мне невтерпеж :roll:

особенно мне интересна новая линейка Dollchic от Петра Тишкова!
http://dollplanet.ru/novosti_dollplanetru/novye_vypuski_kukol/dollchic_debut/
эти куклы - моя мечта, и накрыло меня похлеще Поппи-мании (благо, их всего три). Не исключено, что если первая красавица у меня приживется, я решусь распродать Поппиков и купить вторую-третью :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 08:48

Nasty писал(а):Красиво, столько уюта и тепла.
Как романтично, парень подыскивает укромный уголок, уверена любимая оценит и место ей понравится.

:) Настя, спасибо! Оценит, конечно! место - просто сказочное!
один минус - лежаки были повсюду - даже там :lol:

Anmire, пьем... мы ж как раз с соплями дома сидим. и с температурой ... 34,5 - 34,8 :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Nasty » 20 сен 2013, 08:53

Если уговорю мужа что бы отпусти, приеду :)
Я в прошлом году пропустила :(
Сообщи тогда во сколько вы собираетесь и где встретимся.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Путешествие. нач.26/про

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 09:04

Nasty писал(а):Если уговорю мужа что бы отпусти, приеду :)
Я в прошлом году пропустила :(
Сообщи тогда во сколько вы собираетесь и где встретимся.

Хорошо! :D а тебе удобнее будни или выходные? я просто хочу в будни, мне кажется там будет меньше народу :roll: да и в первый день, имхо, интереснее должно быть :)

планируем ехать в первой половине дня, если в четверг. а то я вечером работаю. а если в пятницу или воскресенье - то все равно когда.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: IX Международный салон Кукол в Москве

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 09:12

Jluga писал(а):[b]Кто хочет сходить на IX Международный салон Кукол, проходящий в Москве с 3 по 6 октября

Я посмотрела на сайте, Салон открывается в чт в 13:00, с пт по вс открыт с 11:00! билет в любой день стоит 250 руб.

Скорее всего, мы поедем в пт к открытию, т.к. чтобы успеть на работу в чт, из Москвы я должна двигать уже часа в 15-16, я за два часа просто не успею все посмотреть (..
Либо надо переносить занятия, что весьма сложно, т.к. в чт кроме моих занятий, еще и у детей музыкалка.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Александр. прогулка по пляжу отеля (продолжение истории)

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 20:58

Изображение
Александру нравилось бродить по пляжу отеля,
Изображение
нравилось смотреть на море,
Изображение
в дали от суетливых туристов, погружаться в свои мысли.
Изображение
Изображение
Изображение
В некоторые моменты создавалось впечатление, что он не просто мечтает о чем-то, а словно путешествует по своему сознанию в другом измерении.
Изображение
Не замечая ничего и никого вокруг, он мог часами стоять в одном положении, слушая шум прибоя и наблюдая, как солнце меняет свой цвет и мягко перекатывается над горизонтом.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. (продолжение

Сообщение Nasty » 20 сен 2013, 21:02

http://cs417216.vk.me/v417216952/6b86/lN2AonM8buw.jpg потрясающая гармония света и тени, бесподобно вышел на фото.

Очень понравилось как его волосы развиваются по ветру.

Хорошо! :D а тебе удобнее будни или выходные? я просто хочу в будни, мне кажется там будет меньше народу :roll: да и в первый день, имхо, интереснее должно быть :)
Лучше в первый день. Не люблю толкучки :roll:
Ты не вкурсе, кого нибудь из своих кукол можно с собой брать или не стоит?
Последний раз редактировалось Nasty 20 сен 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. (продолжение

Сообщение Anmire » 20 сен 2013, 21:07

Какой же он красивый! Даже сердце замирает!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Лилит. (продолжение)

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 21:24

Лилит же, напротив, избегала бывать на солнце и осталась в номере, изредка выходя на балкон.
Ей хотелось уединения.
Высокие стены отеля делали балкон уютным и защищенным местом, с которого открывался отличный вид на море и прилегающие территории.
Пустынный пейзаж открывал ее взору огромное пространство освоенной человеком земли. Но она не замечала современных построек и причалов - она видела чистые бескрайние пески, растения и бесконечное волнующееся море.
Ее не покидало ощущение дежавю. Каждый раз, открывая дверь балкона, она словно перешагивала временной порог, оказываясь в совершенно другой цивилизации. Будто десятки тысяч лет назад она точно также выходила на балкон своего дома, приветствуя утреннее солнце, также стояла, всматриваясь в линию горизонта, наблюдая, как оно поднимается в ясное небо и разливается золотым сиянием по сине-зеленой глади воды. Как ветер также развивал ее угольные волосы.. Закрывая глаза, она словно летела ему навстречу, ощущая легкое трепыхание своего тонкого платья, - невесомая и величественная, словно птица, она расправляла свои крылья и парила, подставляя себя мощному обжигающему потоку, который подхватывал и уносил вдаль тонкий аромат ее нежных цветочных духов.
Она снова совершенно ясно видела, как бродит в прекрасном саду огромного роскошного дома, чувствовала, как ее обнимают такие знакомые и родные руки, и теплое уютное дыхание около уха, и губы, слегка прикасающиеся к ее щеке, страстно шепчущие что-то на непонятном, но знакомом ей языке...
Стоя на балконе отеля, там - на линии горизонта, она видела совсем другие картины, которые сменяли друг друга как слайды, картины из разных мест и разных времен, связанные с различными событиями, словно иллюстрации к фантастическому любовному роману. Ей хотелось спрятаться, убежать от этого ощущения. Ее беспокойство только усиливалось. Ей казалось, что она совершенно потеряла контроль над ситуацией.

* * *

Ночью она долго не могла уснуть и вышла на балкон.
Где- то вдалеке светились огни отелей, а высоко в небе перламутровыми волнами сияла луна.
Изображение
пока Александр спал, она вышла из номера и пошла к морю.
Изображение
Ей нравилось стоять на прохладном влажном песке и смотреть на темное ночное небо с невероятно яркими звездами, отражающимися в зеркальной глади воды.
Тихая безветренная ночь.
Изображение
Тишина была такой глубокой, что ей начали слышаться голоса. На чужом, незнакомом ей языке. И Лилит отчетливо понимала все, о чем говорят эти странные невидимые люди.
Услышав свой шепот, она поймала себя на мысли, что эти голоса раздавались в ее голове. А она, как завороженная, повторяла все - слово в слово, - как заклинание.
Испугавшись, она моментально вышла из этого транса, и увидела тонкую, как острие ножа, светящуюся золотую полоску на линии горизонта, от которой мгновенно растеклось невероятное разноцветное сияние по всему небу.
Изображение
Оно напоминало последствия взрыва огромного огненного шара.
Изображение
Свечение распространялось по небу, равномерно окрашивая его в невероятные цвета, и наполняя светом.
Изображение
Она стояла неподвижно, словно ждала, когда цветная дорожка добежит до нее, и море принесет к ее ногам первые лучи солнца.
Изображение
Она чувствовала невероятную силу, заполняющую ее, словно она впитывала солнечную энергию каждой клеточкой своего тела. Ей казалось, что она сама вот-вот начнет излучать солнечный свет.
Ее переполняли новые, непривычные и неизвестные ранее ощущения, с одной стороны - пугающие своей глубиной и масштабностью, с другой - дающие внутреннюю гармонию, силу и знания, к которым она так стремилась. Ей хотелось поделиться с Александром своими переживаниями.

* * *

Проснувшись от яркого свечения, и не обнаружив Лил в номере, Александр вышел на балкон.
В это утро рассвет был особенно фантастичен!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. (продолжение

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 21:30

Nasty, он вообще бесподобно фотогеничен! :roll:
Лучше в первый день. Не люблю толкучки :roll:
Ты не вкурсе, кого нибудь из своих кукол можно с собой брать или не стоит?

первый день - четверг - Салон открывается только в час. при таком раскладе, у меня на все - про все - буквально 2-2,5 часа.
а если в пятницу? мне кажется, не должно быть много народу. я тоже толкучки не люблю.
на счет кукол - не знаю.
Скажу по секрету, я еду забирать авторскую бжд-шку, которую мне как раз должны подготовить к выставке :roll: и не задумывалась над возможностью взять своих. Надо почитать в правилах.

Anmire, да, он - просто невозможный мужчина! пока его снимала, чуть не расплавилась :oops: во всех смыслах :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Anmire » 20 сен 2013, 21:53

Как написано... Зачиталась опять! Лилит такая загадочная, очень хочется ее разгадать!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 21:57

Anmire, она ооочень емкая и глубокая натура. Про нее будет еще очень много (и любви, и мистики ;))

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Pasyapka » 20 сен 2013, 22:11

А я все равно не поняла, что происходит с Лилит) она прошлые жизни свои вспоминает? как фильме беспокойная Анна))
Проясните ситуацию, пожалуйста)) :roll:
ух, а на выставку тоже хочу))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Nasty » 20 сен 2013, 22:20

Лилит королева ночи 8)

Хорошо, давай ориентироваться на пятницу.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 22:31

Pasyapka писал(а):А я все равно не поняла, что происходит с Лилит) она прошлые жизни свои вспоминает? как фильме беспокойная Анна))
Проясните ситуацию, пожалуйста)) :roll:
ух, а на выставку тоже хочу))

беспокойную Анну не смотрела.
Да, в Лилит просыпаются воспоминания и способности, связанные с ее прошлым (всему терпение, это слишком запутано, чтобы в двух словах описать), плюс сюжетная линия пересекается с еще одной историей, поэтому, сохраняя синхронность повествования, забегать вперед не буду ;) но обещаю - будет очень интересно ;)

На выставку - поехали! это в Москве, присоединяйся, Наташ, будем рады!

Nasty писал(а):Лилит королева ночи 8)

Хорошо, давай ориентироваться на пятницу.

Спасибо! :)

ок! Здорово!!!

Есть еще желающие в пятницу 4 октября съездить на Салон Кукол в Москве?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Tattonka » 20 сен 2013, 23:10

Александр бесподобен!!! Какие кадры! Я в неописуемом ВОСТОРГЕ!
Очень красиво про Лил написано, отличный слог.
Впечатлили фото рассвета, какие краски, ммммммммммммм!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Jluga » 20 сен 2013, 23:16

Tattonka писал(а):Александр бесподобен!!! Какие кадры! Я в неописуемом ВОСТОРГЕ!
Очень красиво про Лил написано, отличный слог.
Впечатлили фото рассвета, какие краски, ммммммммммммм!

Таня, спасибо! Прям даже растерялась от такого количества комплиментов :roll: :oops:

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Pasyapka » 20 сен 2013, 23:20

Jluga, я жду, жду)) прости за нетерпение))) хочется всего и сразу))

А про выставку тогда в контакте договоримся ближе к делу)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Marinach » 21 сен 2013, 02:02

Jluga
Лида, красиво написано! Читаю с удовольствием. И жду продолжения! :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. Александр. Лилит. (прод

Сообщение Jluga » 21 сен 2013, 10:24

Pasyapka, Наташ, приятно, что нравится, но терпения придется набраться ;) можешь следить за фото в группе моих кукол в ВК - фото для историй там появляются чуть раньше, чем тут ;) будет день-два на "пофантазировать" ;)
Всего и сразу - просто нереально - там реально сюжетные лабиринты.

Marinach, Марина, спасибо! очень приятно читать такие отзывы. Рада, что история нравится и вызывает интерес (до этого не писала, а первый блин, как известно, комом обычно :roll: )
продолжение будет обязательно! чуть позже, наверное, надо разобрать много фото с поездки, плюс отснять пару эпизодов, чтобы читать было не так скучно и уныло :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]