Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ВЭра - много ВЭры (Оперетта) " 106

Сообщение Marish » 13 сен 2013, 22:44

Насть, такой классный! А в сравнении с тем что было и что стало вообще супер. На первой фото он выглядит так, как будто болеет чем-то не излечимым. А сейчас такой молодой хулиган.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ВЭра - много ВЭры (Оперетта) " 106

Сообщение NastyaMalina » 13 сен 2013, 22:55

Ilonna8, Юленька - она затмила даже Хрома! :o :D Кле тут даже рядом не пробегала ))
Я хотела именно Козленка пофоткать , Вэру взяла просто так....на пару кадров) А она на себя почти всю съемку перетянула) Хрома только пару раз щелкнуть удалось)) Везде одна Вэра)))))))))))))
И спасибо! )) Пара они красивая)) Оба живые такие)) Хотя конечно я бы хотела чтобы у них отношения были более "теплым" - как у Рейчи и Хлои...чтобы прям любовь взаимная. Но видимо это не тот случай...

Nadhunter, Наденька это точно) Они стоят друг друга))
Лин Чи очень стервозная...вредная...и вообще ( как она думает) - она увела Джошку у Милании в своё время...
Хотя на самом деле это Джош гулял на два фронта...и обеим девушкам мозги пудрил...а его лучший друг Рейча - его прикрывал..
В итоге Милания своей сдержанностью и правильностью..( в плане любовных отношений) его утомила...
и этом воспользовалась Лин Чи.... она знала чем и КАК окончательно убедить Джош в том, что она лучше чем Милания...
действовала она конечно не честно...и подло....
грубо говоря на несчастье другой хотела построить своё счастье.....в итоге Джош вроде бы с ней, но не её....она чувствует что он не особо дорожит их оношениями и боится что он бросит её в любой момент, если подвернется новая красивая девушка........... ...из за этого Лин Чи постоянно находится в нервном напряжении. И как следствие - характер её от этого становится только хуже...
Она любит только Хлою - потому что тверда знает, что Хлоя любит Рейчу и никогда даже не посмотрит в сторону Джоша. Все остальные девушки - вызывают в ней злобу и сильную неприязнь.
Она, даже когда увела Джоша...продолжала медленно но верно пожирать Миланию взглядом полном ненависти...потому что Джош, хоть перестал быть парнем Миланки, но не перестал с ней общаться...и иногда ходил в ней в гости..чисто по дружески. Поболтать - чайку попить.
Но как известно - каждый судит по себе....и Лин Чи естественно судила по себе - представляла ЧЕМ они там занимаются...и какой такой чай пьют...
Но и запретить Джошу общаться с Миланой, она не могла - знала, что не имеет на него никакого давления...в ответ на попытки хоть как то на него надавить - он просто пошлет её куда подальше.....А Лин Чи не дура - и никогда не допустит такой ситуации. Она будет изо всех сил делать перед Джошем вид, что что все хорошо, а за его спиной делать все, чтобы окончательно довести соперницу у до ручки...

Вот так вот и жила все это время Милания - ощущая на себе ненависть Лин Чи...и косые взгляды и смешки Хлои ( она же как никак подружка Лин чи...и принимала во всем её сторону) Так что теперь все счастливы) Лин чи немного свободнее стало дышаться - хотя она даже к монстрам Джошку ревнует)))))) :lol:
И Милания закончила свой несчастливый жизненный этап и начала новый с рождения Милана)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " ВЭра - много ВЭры (Оперетта) " 106

Сообщение NastyaMalina » 13 сен 2013, 22:59

Ylcha, Юленька привет! )))))) Я тебе всегда так радуюсь))))) И очень надеюсь что ты вернешься к историям)) :oops: :) Соскучилась по твоим ребятам)) да ты и сама знаешь)))))) :D
Спасибо большое - столько комплиментов) прям засмущалась)))))) :oops:

Marish, Мариночка спасибо! ))))) :D
На первой фото он выглядит так, как будто болеет чем-то не излечимым.
:lol: точно)) Мне Владька всегда говорил - сотри его! Что он у тебя такой больной! Когда ты его перерисуешь уже?
А мне все жалко было...мейк то не мой...боялась что не смогу красиво нарисовать.
Но в итоге мне стало жалко паренька - что он вечно в тяжком гриппозном состоянии ходит? и я решилась)) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Nasty » 14 сен 2013, 07:16

Мальчишки смотрятся старше, у обоих уже подружки. С кем сейчас Милания?
Милания закончила свой несчастливый жизненный этап и начала новый с рождения Милана)
Она теперь мальчик :o
Оперетка такая динамичная и энергичная.
Скрытый контент: показать
Ездите в карьер по делам Влади? Или просто так? В любом случае здорово что он берет тебя с собой, отличная прогулка жителей получатся, куда бы не приехали 8)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Incognito » 14 сен 2013, 12:52

Казалось бы что еще можно исправить))) а ты видишь и торс ему оформила (с трудом представляю что такое забланшила)
Классный мальчик))) очень фотогеничный!
А еще я обратила внимание ,что ты лагуське волосы собрала?
Для поездки или надоели распущенные?

Аватара пользователя
_Liza_
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:50

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение _Liza_ » 14 сен 2013, 15:33

Приветик) Какой Джош у тебя клёвый, а Лин Чи стервочка :twisted: , они идеальная пара) А торс Джошке пастелью оформляла? :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Lindi » 14 сен 2013, 15:41

NastyaMalina, ага, Насть, монстрика очень охота в последнее время... и ещё как назло их к нам в магазины завозят, я хожу смотрю и слюнями захлёбываюсь))) Но пока той, что мне хочется не видела. А хочу я Клео (или Неферу) и Волчицу. Видела их только в дорогущих наборах, но наборы мне ни к чему... вот жду, может на форуме увижу что или в магазине появится)))

Новый фотосет как всегда очень красивый, яркий и живой! Джош такой секси лапочка мальчик))) С волосиками мне больше нравится) И этот хитрющий взгляд))) Торс офигенный, куклы у тебя нереально оживают! :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2013, 15:49

Nasty, Настюш на предыдущих страничках есть фотки Милана - мальчика)) А в карьер ездим не то чтобы по делам)))) просто так - кататься по песку и горкам) Владька у на так вот развлекается, играет в свою игру под названием - покорение непроездных дорог. :x :lol:
Ну а я конечно - главный помощник - паникер и трус)))) как же меня не взять с собой)) кто же тогда будет его хвалить и восхищаться ))) :mrgreen:

Incognito, Танюш это старые фотки - Лагуська там еще с хвостом, вот как домой приехали после поездки той, так я их и распрямила) так она и стоит сейчас - мне нравится) :)
Заблашить - это когда слегка тонируешь тушку) пастелью - еле заметно, чтобы было тельце более живым. Главное не перебарщивать.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 14 сен 2013, 17:21

_Liza_, Спасибо большое)) Да они с Джошкой друг друга стоят) Он сам не подарок и она стервозная. Не знаю на долго ли такой союз, но я надеюсь что со временем он полюбит Лин Чи и будет к ней лучше относиться, и она от этого успокоиться и станет менее стервозной.
Тушку блашила пастелью. :) Пастель - MUNGYO ) кисточки использую для макияжа глаз - мягкие и плотненькие, натуральные. закрепляю сначала Идеей - она сильнее дерижт, а потом матовым лаком Тамия ( чтобы сильнее заматировать)
Но можно и просто тамией одной )
Я делаю тамию - как грунт, потом пастель, потом идею - хорошенько 2 -3 раза, потом после высыхания снова тамию - но это мои личные заморочки)) :lol:

Lindi, Алёна бери любую на пробу )) все ровно когда Клео купишь - потом и других начнешь покупать)) От этого не уйти)))))) :lol: :twisted: От меня и от Джошки огромное спасибо)) Он тебе привет передает и подмигивает)) :wink: 8)
А блаш сильно тело оживляет)) Жалко, что он не долговечен, если царапать тушку то он стирается со временем...Но если аккуратно обращаться то долго прослужит...но я кукол везде таскаю и бывает что чиркну где то по тушке и не замечу..
да и вообще - когда знаешь, что можно все попровать - как то холатнее ко всем относишься... :oops:
А мелкие Пукифишки и Реалики у меня с родными мейками - вот за них я трясусь... :shock: Стоят на полочке и жалко даже с собой брать куда то лишний раз...вдруг мейк попорчу.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение alha » 14 сен 2013, 17:35

Настёна,привет)))
Какие у тебя новости замечательные!!!
Милан получился просто чудо как хорош,а самое главное,что теперь тебе с ним комфортно жить вместе,расставаться всегда жалко,даже если не уживаешься с куклой,а тут ты нашла такое замечательное решение-компромис-когда все довольны :P
Очень-очень рада за вас обоих :lol:
Насмотрелась я на твою Лагушу 13 желаний с выпрямленными волосиками и в аутфите от Френ и заказала себе такую же и аутфит отдельно оплатила)))теперь жду это всё :roll:
Джош твой просто бесподобен,веснушки на очаровательном носике,вопросительно изогнутые бровки,как будто вопрошает в удивлении-да ты что,разве это я,как ты могла так обо мне подумать :?:
шапочка ему очень идёт, с волосиками он мне то же нравится,рыжик-хулиганистый :P
ВЭра бесподобная, сексбомба :o вот каждая её фотка как из плейбоя :lol: Да-а,удивительно,что она до сих пор одна,вокруг неё должны табуны виться из поклонников,но ей по моему все равно,она сама от себя кайф ловит :wink:
любуюсь всеми твоими фотками регулярно,и жду новых с нетерпением :lol:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Timmerisa » 14 сен 2013, 18:15

NastyaMalina, Настя, извините, что сразу по имени? :oops:
Давно читаю Вашу тему, вот, добралась до последней страницы)))
У вас такие шикарные куклы... :shock: Такие образы им создаете! Вы -художник от Бога!)))
Очень удивила трансформация девочки в мальчика... Настолько живее стал))) И Джошка- живой и хулиганистый! :)
Но все таки, извините за наглость... :oops: Вопрос про монстриков)))
Чем Вы их перерисовываете?
П.С. Я- Татьяна))) Чуть не забыла представиться... :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 09:51

NastyaMalina, я залпом прочитала всю Вашу тему. Хочу сказать - спасибо вам огромное! Истории - не оторваться, оакки - заглядение, столько позитива, доброты, радости! Разрешите прописаться?)

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Miloslava » 15 сен 2013, 12:49

NastyaMalina, Настен, опять я долго не появлялась))
Такая дискуссия вокруг Милана образовалась)) Но главное, что тебя теперь кукла радует)) Я обычно продаю куклу, если душа не лежит к ней.
Вот интересно как Милан будет с Хлоей и Лин Чи общаться?)) Может будет их "динамить"?))
У Иплов мальчики ооочень хорошие)) И замечательно смотряться с ФЛ девочками))) Девочки прям такие хрупкие))
Вэра шикарна)) Даже стройнее всех стройных девочек МХ кажется :) . Правильно, зачем тут белье))
Джошка очень нравится) такой хитренький)

Пы. Сы. В ЛС вопросик)
Последний раз редактировалось Miloslava 15 сен 2013, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2013, 12:50

alha,
Милан получился просто чудо как хорош,а самое главное,что теперь тебе с ним комфортно жить вместе,расставаться всегда жалко,даже если не уживаешься с куклой,а тут ты нашла такое замечательное решение-компромис-когда все довольны
Оленька спасибо! ) :D Я сама рада что и расставаться не пришлось и персонаж совершенно изменился) Да и новое тело - это же больше чем пол куклы новой - так что в любом случае Милан будет другим - ничего от прежней сущности в нем не останется)

Насмотрелась я на твою Лагушу 13 желаний с выпрямленными волосиками и в аутфите от Френ и заказала себе такую же и аутфит отдельно оплатила)))теперь жду это всё
УРА!!! :D Поздравляю! )) Пусть скорее доедет твоя лапочка)) Она очень красивая! Из за челки - она более веселой и озорной кажется - отличается от обычных Лагун) да и потом - редкая куколка - такую в коллекции всегда приятно иметь) Аутфит у Френ классный ! эта курточка много кому идет ) у меня её одно время на море Хоулинка ( Черри) носила - и Твайла как то тоже надевала)) Так что с аутфитом - отдельно поздравляю! ) :D
Джош твой просто бесподобен,веснушки на очаровательном носике,вопросительно изогнутые бровки,как будто вопрошает в удивлении-да ты что,разве это я,как ты могла так обо мне подумать
СПасииииибо)))))) :oops: :) Он прям вот такой и есть - как ты описала)) Делает что хочет...а потом так удивленно - кто? я? да ты что!? я весь день у Рейчи дома в комп играл! Сигареты у меня в кармане нашла?? да я понятия не имею откуда они там! наверное подкинул кто то...! 8) кто...кто....? да малоли тут всяких монстров лазает по углам...Можешь их вообще выкинуть! мне то они не нужны - яж не курю! 8)

ВЭра бесподобная, сексбомба :o вот каждая её фотка как из плейбоя Да-а,удивительно,что она до сих пор одна,вокруг неё должны табуны виться из поклонников,но ей по моему все равно,она сама от себя кайф ловит
Оленька спасибо) очень приятно, что тебе Вэра наша понравилась)) :lol: Мне кажется мальчики её бояться....она тут на ДЬюса так глянула ....иди говорит сюда! сладенький....дай ка Вэра получше тебя разглядит, может и выйдет из тебя что то путное...!
так он весь покраснел...да бежать.... :oops: :lol:
ей наверное нужен кто то взрослее и сильнее...а мои то почти все подкаблучники... :roll: Только Вэб у нас парень смелый - но он в Джину влюблен поуши) И Хит вроде тоже за словом в карман не лезет - но там Эбби....хотя конечно всякое может быть...вдруг кто разойдется.. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2013, 13:01

Timmerisa, Танюша привет! ) очень рада познакомиться)) :D
Настя, извините, что сразу по имени? :oops:
конечно так и надо! )) Ко мне на ты и по имени)) :D
Давно читаю Вашу тему, вот, добралась до последней страницы)))
:o всю темку? ой как приятно)))))))) :oops: :)
У вас такие шикарные куклы... :shock: Такие образы им создаете! Вы -художник от Бога!)))
:oops: прям засмущали совсем...да я так - учусь только. :oops:
Очень удивила трансформация девочки в мальчика... Настолько живее стал)))
Спасибо! )) рада что МАлан в виде мальчика понравился))
И Джошка- живой и хулиганистый! :)
Это точно - он у нас хулиган....и Рейчу плохому подучивает.. :x Рейча то у нас больше по шморкам...да фотосетам....а Джошке это не интересно - ему бы все новое "попробовать"...вот недавно сигареты у него нашла... :x и видела как он где то порох раздобыл и что то мастерил..сказал что к Новому Году феерверк нам всем готовит...но мне как то неспокойно от этого..

Но все таки, извините за наглость... :oops: Вопрос про монстриков)))
Чем Вы их перерисовываете?
с радость расскажу))
сначала покрываю личико матовым лаком спреем ( Идея)
потом сухими акварельными карандашами намечаю контуры - глаз ( сухими карандашами получается очень бледно...
затем уже развожу карандаши на руке ( макаю в воду и возюкаю по руке - чтобы там жидкое пятно краски образовалось) и оттуда беру кистью ( колонок номер 00) и рисую все остальное) Радужку подробно и ярко.
Затем слегка если надо добавляю цвет пастелью - как бы припудривая радужку в нужном месте, пастелью румяню щечки, слегка припудриваю губы, так же пастелью рисую брови - слезка затемняю и придаю форму. - снова закрепляю все лаком.
И потом еще раз прохожусь кистью по радужке, добавляю больше цвета, на бровях прорисовываю волоски, на губах контур и полосочки, рисую реснички) Снова закрепляю)
Потом покрываю глянцевым лаком глазки и губы)
Если что не понятно - спрашивай - подскажу что знаю)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2013, 13:14

FruEnsen,
я залпом прочитала всю Вашу тему. Хочу сказать - спасибо вам огромное! Истории - не оторваться, оакки - заглядение, столько позитива, доброты, радости! Разрешите прописаться?)

Спасибо большое)) столько теплых слов)) :oops: :) очень очень очень приятно)))
Новым друзьям я всегда рада! так что Добро Пожаловать! )) :D
Ко мне на ТЫ пожалуйста)) А как тебя зовут? ) :)

Miloslava,
Такая дискуссия вокруг Милана образовалась)) Но главное, что тебя теперь кукла радует)) Я обычно продаю куклу, если душа не лежит к ней.
Настен а мне продавать жалко было...казалось что может еще все наладится...может еще мы с ней поладим...может и надо было сразу - как что то не пошло продать...и не мучить ни себя ни её...В дальнейшем наверное так и буду поступать, если с каким то персонажем не сойдусь характерами.

Вот интересно как Милан будет с Хлоей и Лин Чи общаться?)) Может будет их "динамить"?))
:lol: Вот прикол - Я писала как Лин чи Миланьку ненавидела...и как старалась постоянно обидеть...Так вот теперь - она на Милана постоянно коситься)) Глазки строит) :lol: Может чтобы Джош поревновал, а может и просто так) Но он ей точно нравится)) А вот она ему вроде бы не очень.... :? наверное генетическая память прошлой жизней сказывается))) :twisted: :lol:
Хлоя просто хорошо к нему отнеслась) Он ей понравился - но она поуши в Рейчу влюблена - так что глазки ему не строит)
Подожду пока у него тело появится постоянное свое мужское - там видно будет) Он же только примерили временно тушку мужскую - познакомился с девочками..немного постоял и ушел - временно на свою тушку ждать дальнейшего преображения)
У Иплов мальчики ооочень хорошие)) И замечательно смотряться с ФЛ девочками))) Девочки прям такие хрупкие))
И мне очень нравится как они смотрятся вместе)) Свои девочки у них крупненькие такие...даже роста почти одного. Мне тела девичьи ипловские не очень нравятся...в плане подвижности дубовые....и толстопопость смущает - трудно шить на них. А вот зато мальчуковые тела - хоть и тоже дубовые, но такие красивые))) 8)
Вэра шикарна)) Даже стройнее всех стройных девочек МХ кажется :) . Правильно, зачем тут белье))
:lol: передала ей твои слова)) она аж засияла вся - хотя куда уж еще ярче то сиять? )))))))
Джошка очень нравится) такой хитренький)
Настён - спасибо)) я сама от него пищу просто) такой живой вышел)) И хулиганистый)) :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Lindi » 15 сен 2013, 14:32

NastyaMalina писал(а): Алёна бери любую на пробу )) все ровно когда Клео купишь - потом и других начнешь покупать)) От этого не уйти)))))) :lol: :twisted:

Настён, любую то я не хочу))) Мне много не надо - одну или парочку :roll: А на любую денег жалко)))
Хотя вот, думаю я, что так и не дойду до монстрика... только соберусь, и другие хотелки появляются... всё же я больше ценитель стандартных маттел-кукол, но и нестандартных тоже хочется :lol: может когда-нибудь и поселю у себя монстрика, но точно не любого - выбирать буду долго и тщательно :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение FruEnsen » 15 сен 2013, 20:27

NastyaMalina, меня зовут Юля. Несколько месяцев назад у меня стали появляться монстры, какими то нереальными темпами. Сейчас их 20. В ближайшее время жду пополнения. Благодаря им я прописалась на форуме. Ребята все с характерами, но хорошие, не злобные, немого дикие, но симпатиШные)
Теперь вот живут, вроде не ссорятся пока)
Скрытый контент: показать
если интересно и есть немного свободного времени, заходите, они очень хотят познакомиться, а я хочу познакомиться ни чуть не меньше, если не больше viewtopic.php?f=14&t=43379

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Timmerisa » 15 сен 2013, 21:53

NastyaMalina, Настюша, спасибо!
Так подробно все расписала! :)
Буду дальше монстряшек мучать... :lol:
Правда, пока на поддельных тренируюсь.

Аватара пользователя
Angelo4ek_S
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Angelo4ek_S » 16 сен 2013, 12:00

Ух вроде ничего не пропустила и Джошку и ВЭру посмотрела.Обожаю фотки с природы .ВЭру смотрела( пока монитор чинился :evil: )через телевизор :o ,до чего ж зрелищная вышла фотосессия ,я ее теперь буду только в таком размере смотреть :) ,невероятная дева ,раскованная ,самоуверенная .Поклонников всех распугала наверно ,а вот подруги то у нее есть ? Думаю если не получится с базовой ,буду брать такую (смущает конечно эта небольшая датость :evil: ),но вдруг повезет :wink:
Джошка ,такой повзрослевший ,подстриженный с задорными веснушками ,совсем другой ,нежели ,что было :shock: .Ведет себя ,как мальчишка ,а она на него ТАК смотрит .Парочка конечно еще та :shock: .но смотрятся классно
Лысый тоже кстати нравится ,что то появляется неуловимое во взгляде, и бровки под шапочку так убегают мило .
Настя ,спасибо за совет .Хиту явно лучше ,осталось еще где то глубже ,но в общем я довольна :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 16:40

Lindi, Алён тогда точно надо именно ту, что очень хочется))
Хотя вот, думаю я, что так и не дойду до монстрика... только соберусь, и другие хотелки появляются...
как я тебя понимаю. Сейчас не хватает некоторых монстров, но появились другие хотелки, которые хотелистее чем монстры :mrgreen: И придется монстрам потесниться... :(

FruEnsen, Юленька очень приятно познакомиться! ) :D
за пару месяцев уже 20 монстров !? :o Вот это темпы))) :)
Монстры вообще удивительные - вот правда - у каждой монстряшки свой характер - даже одномолдники очень разные! :)
В гости конечно с удовольствием сейчас приду)) :D

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Allia » 16 сен 2013, 16:46

Красивые фотографии на природе. Получила огромное удовольствие. :)
Мальчик, видимо, тоже доволен.
Курточку ему сама шила?
Мне кажется, что он такой уверенный в себе.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 17:10

Timmerisa, Танюш незачто - всегда рада помочь) Правильно - лучше на подделочках тренироваться - я в свое время ипаскостила голову Френки...и Лагуны базовой.... :x ...хорошо, добрый человек подсказал, как эту грязь с лица вывести. :)
( про антиклей мне рассказал) А то так краска в лицо въелась...что даже рисовать ничего на таком кошмаре не хотелось((
Уверена у тебя все получится)) Главное - под настроение рисовать) :)

Angelo4ek_S,
ВЭру смотрела( пока монитор чинился )через телевизор ,до чего ж зрелищная вышла фотосессия ,я ее теперь буду только в таком размере смотреть :)
Мариночка спасибо большое за похвалу Веры)) А по телевизору даже лучше смотреть - мы всегда так ( у нас даже монитора для компа дома не ) комп к телику подключен) и Инет по большому экрану)) Привыкли уже ) :D
,невероятная дева ,раскованная ,самоуверенная .Поклонников всех распугала наверно ,а вот подруги то у нее есть ?
:D да она такая))) Поклонников распугала)) бегут от нее краской заливаясь)) Подруг тоже нет - некоторые девочки проявляли к ней интерес - поначалу)) Думали новенькая - хотели поддержать...Но ВЭра у нас хамка... :x :(
Всех, кто предпринимал попытки подружиться - обхамливала...типо вы все мне не ровня..пошли вон! Жалкие подражательницы и завистницы....я знаю вы все мечтаете погреться в лучах славы ВЭры! Нет уж дудки....идите серость...подальше ...мне никто не нужен! Я сама себе подруга!Изображение
После таких слов никто больше к ней не подходит...только издали на нее поглядывают...
а если кто то долго смотрит - то она это замечает и громко высказывает свое мнение по
этому поводу......" чо вылупилась курица!? а ну ША в свой курятник!" :x :?

Думаю если не получится с базовой ,буду брать такую (смущает конечно эта небольшая датость :evil: ),но вдруг повезет :wink:
датость - это видимо её фишка))) Смешно)) но и грустно...была бы хоть чуточку поровнее...хоть капельку - уже было бы хорошо. К стати у базовой волосы намного хуже! намного! мочалка - постриженная лесенкой...мочалка жетская как проволка.. :(
ужас спрячу под спойлер
я потому своей базовой и зализала все волосы в прическу....пяталась кипятком распрямить, но они все ровно на ощупь были как пакля...в итоге смирилась и просто все убрала ...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/537064/
Но личико у базовой очень красивое)) Мне она намного красивее кажется, чем пьяница и дебоширка Верка) Но почему то именно ВЭра вызывает во мне бурю эмоций, а базовая нет.

Джошка ,такой повзрослевший ,подстриженный с задорными веснушками ,совсем другой ,нежели ,что было .Ведет себя ,как мальчишка ,а она на него ТАК смотрит .Парочка конечно еще та .но смотрятся классно
Спасибо)) очень очень приятно))) Я сама его люблю - сейчас наверное больше чем Рейчу даже)) Он с каждый днем все наглее и наглее становится)) :lol: Как личико поменял сразу повеселел)
Лысый тоже кстати нравится ,что то появляется неуловимое во взгляде, и бровки под шапочку так убегают мило .
:D спасибо)) мне тоже нравится когда шапочка брови прикрывает) а то они уж слишком выразительные вышли...эмоциональные, а под шапочкой выражение лица поспокойнее))
Настя ,спасибо за совет .Хиту явно лучше ,осталось еще где то глубже ,но в общем я довольна
незачто! )) рада что помогло)) Мне самой антиклей тут на форуме девочка посоветовала! Без нее я бы никогда про него не узнала)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 17:17

Allia, Юленька спасибо! ))) :D Джошка и правда очень самоуверенный - он таким начала проявляться еще в прежнем виде...я еще очень удивлялась, откуда у этого несчастного на вид юноши такие замашки нахальные? А потом и на внешности его характер отразился)) :D
Курточку сама шила - давно еще) Я очень мало шью и плохо... :oops: Эту куртку я для Рейчи шила. Вся измалиась...потом долго вообще ничего шить не пыталась. :x
Теперь вот думаю - надо бы что то приличное купить ребятам...думаю в этом направлении. И с монстрами временно "завязываю"....а то не получается на всё сразу тратиться( :oops: А впереди зима...а у парней одна куртка на троих - да еще и простенькая совсем. Про Хрома то я вообще молчу... :oops: У него с одеждой совсем все плохо...
вот на свою голову - опять на BJD перекинулась - а тут работы непочатый край! :x :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Nasty » 16 сен 2013, 17:46

Гламур 8)
У меня одна девочка с проблемными волосами, предыдущая хозяйка перепрошила, цвет хороший, но сами волосы, как ты пишешь, как мочалка на кончиках, а сами по себе грубые :( Возможно со временем перепрошью.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение Kasatka » 16 сен 2013, 18:26

Настюш, такие фоточки красивенные! И написано все так здорово, с юмором, интересно. А что у Вэры на глазу, это очки такие?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 19:09

Nasty, вот Настён ты меня понимаешь! )) Для меня тоже волосы - это очень важно! Люблю когда они приятные на ощупь, хоть вроде и игрушка...и можно уложить красиво и будет выглядеть все прилично, но мне важно чтобы трогать было приятно.
А у твоей девочки волосики длинные? может просто состричь кончики мочалистые? У меня просто у Базовой Оперетты - там и состригать то нечего было....и так еле еле короткие волосики собрала в прическу.((

Kasatka, Оксаночка привет!! Я по тебе так соскучилась! ))))) Как там мой любимый Кузенька поживает? )
У Вжры - это маска такая)) У всех оперетт масочки на лице ( они же по легенде - дочки призрака оперы, у них как и у папы шрым на пол лица. Правда у оперетт шрам очень красивые - он скорее узор чем шрам) Но они все ровно масочку носят все)
У базовой тоже масочка есть, но она крепилась на волосах, постоянно падала....потому и не носили её. А тут она как серьга - в ухе крепится - к тому же наша Вэра постоянно малость подшофе....Изображение и масочка скрывает её нетрезвое состояние)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " Джош на речке"" 107

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 20:21

Погодка в последние дни совсем испортилась(( Вчера ездили на речку - лил дождик весь день не прекращаясь.
Просто постояли на берегу в машине - немножко подышали воздухом и уехали домой.
Дождик лил так сильно что я даже брать с собой никого не стала - фоткать в такую погоду совершенно не хочется...
Потому сегодня занялась старыми фотками)

Как то недавно мы ездили на озеро - оно находится где то в лесу, даже не представляю как мы его нашли)) :roll:
Владя когда то давно - много лез назад ездил на это озеро. И вот тут что то вспомнил про него и мы поехали его искать))
Естественно мы его нашли)) Иначе бы Владя не успокоился... :x :lol:
ДОрога к нему пролегала через поля и лес...даже не представляю каким чудом мы его отыскали ))

Озеро довольно красивое и большое) с одной ( большей стороны) - оно довольно приветливое )) И там много рыбаков...
А с другой стороны - если проехать какими то странными тропами по лесу - там совершенно другое озеро! Точнее озеро то одно и то же - но энергетика его сторон разная.
В дремучем месте - озеро просто волшебное! :o
Прям как из сказок! Там чудеса...там леший бродит....) такая вот атмосфера))
очень очень красиво! ) Но надолго там останавливаться как то не захотелось)) :mrgreen:


Катринки даже немного испугались по началу))
куда это нас привезли??? :shock:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696650/

это что ? пеньки посреди озера растут? откуда они там? Кэти - что то мне тут совсем не нравится!
- мне тоже не нравится Катриночка!!! Пожалуй не будем выходить из машины.... :?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696649/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696648/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696647/

к сожалению погодка в тот день немного подкачала...и солнышко светило с другой стороны...потому не удалось передать даже половины той атмосферы) но я надеюсь что еще там побываю ))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696646/

там полнейшая тишина!! ни звука! ни одной птички не слышно!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696645/


немножко пофоткали и поехали на другую сторону - туда где более дружелюбная обстановка))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696643/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696644/

мне очень понравилась эта маленькая березка) Потому что она не такая как все))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696642/

она растет не на земле, как все другие деревья, а на старом завалившемся дереве)) Вот такая вот любовь к жизни))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696641/

вокруг красота и зелень)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696639/

из этой поездки я уже показывала Катринок на рябинке))
Но тут еще пожалуй покажу))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/693899/

бойкая младшенькая - Катрина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696638/

и романтичная КэтИ )
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696640/

маленькие путешественницы))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696651/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696652/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696653/


нагулялись) нафоткались)) пора домой ехать))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/696637/

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение Nadhunter » 16 сен 2013, 20:31

Какие чудесные фото, прелесть!!! Катринки так неожиданно удачно вписались в лесной пейзаж.

Вот сколько раз уже замечала - две одинаковые куклы на фото дают совершенно нереальный эффект!
Надо срочно заводить двойняшек :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: " маленькие Катринки"" 108

Сообщение NastyaMalina » 16 сен 2013, 20:40

Nadhunter, Наденька спасибо)) :oops: :)
У меня эти двойняшки совершенно неожиданно завелись - не собиралась две Катринки селить, но так вышло)) :roll:
И вот что странно - они меня вдвоем больше цепляют чем близняшки Пурсефонка и Мяулоди. Те девочки такие разные по характеру, и по этому очень редко общаются, а эти беляночки - дружные ))
они к стати отличаются - у КетИ - тени бледно розовые) а у Катирнки - ярко розовые)) Не знаю почему такая разница в мейках) но вот так вот получилось)) :o И оно к лучшему)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей