Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Fenix » 14 авг 2013, 18:21

znix, значит не зря ко мне эта мысль пришла.
Получается слово Гель - нарант успешной доставки?
У меня ж в посылке ещё и куклы будут. :(

turtle_cherry с одной стороны да, но с др стороны откуда таможня знает что конкретно там за лекарство? Может, наркота. Это тогда у них список должен быть такой длиннюююююющий с разрешенными лекарствами и они по нему сверятся всегда должны? :roll: Это ж застрелиться можно. Проще изъять. :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение turtle_cherry » 14 авг 2013, 18:33

znix, в смысле просто не дошли посылки или именно таможня развернула?

Fenix, список есть на сайте USPS где-то, в документах ПР тоже можно найти. В FAQ одного посредника написано, что запрещены только наркотические вещества, в т.ч. в составе лекарств. Лекарства народ заказывает, БАДы всякие, обычно ничего не заворачивают.

Я сама собираюсь покупать что-то подобное, но не собираюсь консолидировать это в посылку с куклами. Во-первых, если что - развернут всю посылку целиком. Или не развернут, а на таможню вызовут разбираться. Оно надо? Во-вторых, не дай бог повредят или просто крем от жары или еще чего разольется-размажется. Хана куклам. Нафиг такую экономию. Такие кремы - только отдельно слать. Это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Fenix » 14 авг 2013, 20:31

turtle_cherry, мне кажется, Вы правильно мыслите.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Rei-ka » 14 авг 2013, 22:26

turtle_cherry писал(а):Я сама собираюсь покупать что-то подобное, но не собираюсь консолидировать это в посылку с куклами. Во-первых, если что - развернут всю посылку целиком. Или не развернут, а на таможню вызовут разбираться. Оно надо? Во-вторых, не дай бог повредят или просто крем от жары или еще чего разольется-размажется. Хана куклам. Нафиг такую экономию. Такие кремы - только отдельно слать. Это мое личное мнение.


:mrgreen: Пару месяцев назад пихнула в консолидированную посылку с куклами.... Про "разольется-размажется" даже не подумала :oops: Дуракам везет :mrgreen: доехало нормально, даже не помялось.
Глянула в декларации "Acne Treatment Cream 1шт 170 гр." Но посылка была огромная и ехала ЕМС, может это роль сыграло? Проблем с таможней не было.

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Nimfa » 14 авг 2013, 22:41

turtle_cherry писал(а):Fenix, я сама не пробовала еще, но народ заказывает, не слышала, чтобы у кого-то задерживали. Где-то я читала список запрещенных товаров, вроде нет в нем ничего такого. Лекарства слать вроде можно.

Нет, лекарства пересылать нельзя - это есть в правилах Почтовых организаций, входящих в ВПС, в том числе и США. Но, если в там. декл. написать что-то другое, то с большей вероятностью пройдет.
znix, ну не знаю - имеет ли значение крем или гель - но я постоянно с херба и других инет-магазов заказываю и крема и гели, и шампуни и кучу всего подобногоо - в декл. написаны полные названия и ни разу за 5 лет не задерживали. Скорее всего вашу посыль свинтили :roll:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение PaOla » 25 авг 2013, 23:54

Решила я сегодня переодеть Рона 12" ... стоял он у меня на полочке уже не помню сколько... наверное с прошлой осени ? я его как переодела один раз, так и не трогала больше... вроде бы не падал он, я его даже особо не фотографировала....

так вот я его беру - и чувствую в теле у него что то дребезжит... снимаю штаны... и правая нога просто вываливается из штанины, и разлетается на несколько частей ) видимо они как то штанами держались в собранном состоянии а при снятии рассыпались...
интересно если в обменку тоннеровскую написать - могут прислать кусок тела ? попробую... а пока приклеила ногу секундным клеем... держится конечно намертво и естественно теперь не сгибается, потому что шарик должен там внутри сустава елозить... но зато теперь стоит и ноги не разъезжаются )

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение turtle_cherry » 26 авг 2013, 00:03

Ну ничего ж себе... :|

В лечебнице всё зависит от наличия нужных тел. Мелкий подросток это не стандартная Тайлер, не факт... Но надо узнавать. Пополам они обычно соглашаются делить только обычные тела, которых у них много. Тайлер стандартных цветов пэйл-тэн, Мэтт тэн. Остальные, если вообще есть в наличии, норовят продать только целиком. Но можно попросить, показать жуткое фото, могут пойти навстречу. Отдельно чтоб ногу продали - это уж совсем фантастика, я думаю. Кисть руки еще можно иногда купить, а нога-то не предназначена для снятия-надевания... В общем, всё надо узнавать.

Лечебница работает со среды по субботу.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение PaOla » 26 авг 2013, 00:16

ну я написала им, фотки приложила - посмотрим - вдруг ответят )
они же еще сейчас какую то новую куклу на таком теле планируют выпустить... может тела такие будут ) хотя не факт, что цвет будет такой же...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение turtle_cherry » 26 авг 2013, 00:25

Кстати, ты права. И еще не выпущен Ральфи. У него, правда, цвет заявлен Камео. А у Рона в Каталоге - пэйл...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение PaOla » 26 авг 2013, 01:11

а я думала что Ральфи на другом теле ... мне казалось он более толстенький )

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Lutik » 26 авг 2013, 08:56

Хочу сказать по поводу разных кремов для выведения пятен. Сама купила Базирон 5% за 640 рублей, но это просто выкинуть деньги. Может от угрей он и помогает, но пятна на куклах точно не выводит. Закажите знакомым, которые едут отдыхать в Украину Угресол 10%. Он стоит в переводе на рубли -130 рублей. А при пересылке нужно писать, что это гель или лосьон.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение mihashka » 26 авг 2013, 09:33

Знаю уже несколько случаев самовыпадения ноги у мелкого Рона. :? Похоже это был какой-то брак. Так что лучше всего брать тушку от Гарьки или Гермионы. У них такого не наблюдалось.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение znix » 26 авг 2013, 12:39

5% состав это очень мало, его нет смысла брать. Процесс будет происходить очень медленно. Если 10 процентный где-то до месяца делает дело, то 5% будет делать ещё медленнее. А что в составе у Базирона российского пишется?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение turtle_cherry » 26 авг 2013, 16:17

mihashka писал(а):Знаю уже несколько случаев самовыпадения ноги у мелкого Рона. :? Похоже это был какой-то брак. Так что лучше всего брать тушку от Гарьки или Гермионы. У них такого не наблюдалось.


Аналогично... Именно Роны. Хотя ребята вроде выпускались вместе. Но Рону досталась какая-то бракованная часть тиража тел... Тела одинаковые (они ведь все одного цвета? у меня только Драко и Рон, они вроде пэйл), так что лечебница не сможет сказать, "от кого" у них тела. Оно называется 12" Harry Potter body. У Ральфи оно же, но камео http://www.tonnerdoll.com/christmas-story/ralphie

Я поглядела на своих Драко и Рона - у Рона ноги пока, тьфутьфутьфу, в порядке, у Драко какая-то странная вмятина на левом бедре, типа пузыря на пластике в момент растекания по форме... Может, из той же оперы. Но у несчастных Ронов, по-моему, у всех была правая нога. У тех, кого я видела.

(А я бы хотела, чтобы Тоннер выпустил какую-нибудь девочку на этом теле... Гермиона мне не нравится, да еще и в парике она :| )

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2013, 11:27

знаю, что уже не ново, но всё таки пусть будет для информации
Изображение
Redoing of Evangeline Ghastly by Scratka-dolls, on Flickr
Изображение
Redoing of Evangeline Ghastly by Scratka-dolls, on Flickr
Изображение
Redoing of Evangeline Ghastly by Scratka-dolls, on Flickr
Изображение
Redoing of Evangeline Ghastly by Scratka-dolls, on Flickr

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение PaOla » 05 сен 2013, 00:34

turtle_cherry писал(а):В лечебнице всё зависит от наличия нужных тел. Мелкий подросток это не стандартная Тайлер, не факт... Но надо узнавать.
Лечебница работает со среды по субботу.


Ответила мне Дженифер и даже что то выслала ) посмотрим что прилетит )

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Lutik » 05 сен 2013, 09:35

SmallSelena, Вика, ну уже и магнитики установи и покажи как это делается. (У меня с этим проблемка)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Fenix » 18 сен 2013, 02:08

Всё жду когда смогу похвалиться в этой теме своими трудами, да все никак :cry:
Мажу Римувзитом уже три раза бордовые пятна и ни вкакую :evil:
Сегодня попробовала намазать слоем погуще :roll: Жду . . .
А вообще, смиренно решила мазать до тех пор пока крем не кончится :( :mrgreen:
И все же надежда у меня не умирает))) Ведь, кому-то удалось вывести подобного цвета пятна. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение turtle_cherry » 18 сен 2013, 02:27

Fenix, а ремувзит свежий у вас? У него срок годности - год с даты выпуска. Чем старее, тем хуже он действует. У меня просроченный уже, тоже уже по нескольку раз надо было мазать, медленно действовал...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Fenix » 18 сен 2013, 02:51

turtle_cherry, да? :roll:
Годен до декабря 2013 года.
Выходит по этому никаких изменений нет.
Ну хоть чего-нибудь пусть со временем сотрёт!!! Одна рука прям - жуть.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение honda » 18 сен 2013, 08:46

Lutik писал(а):Хочу сказать по поводу разных кремов для выведения пятен. Сама купила Базирон 5% за 640 рублей, но это просто выкинуть деньги. Может от угрей он и помогает, но пятна на куклах точно не выводит. Закажите знакомым, которые едут отдыхать в Украину Угресол 10%. Он стоит в переводе на рубли -130 рублей. А при пересылке нужно писать, что это гель или лосьон.


А я вывела пятна у Элловайн и от чёрных колготок и от тёмно-синего аутфита. Пятна были по всему телу: на ногах, руках, кистях и самой тушке. Мазала именно 5% базироном, закручивала одним слоем пищевой плёнки, чтобы базирон не высыхал и на солнышко. Мазала раза два-три, слой крема меньше 1 мм.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение PaOla » 19 сен 2013, 23:08

Теперь у меня Рон с новыми ногами ) и абсолютно бЭздвоздмездно...

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4447
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Fenix » 20 сен 2013, 00:23

PaOla, поздравляю! Как удалось, поделитесь! Тоннер выслал все же?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Encre » 29 сен 2013, 15:08

Девушки, подскажите мне пожалуйста, каким клеем лучше всего подклеить кукле ресницы? Отклеивается с внешнего уголка глаза. Первый раз я подклеила тоненько густым ПВА. Смотрю, через месяц снова в том же месте отошло.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Natnats » 30 сен 2013, 10:50

Encre, я клеила своим клеем-моментом, который в маленьких тюбиках продается. До сих пор ресницы все на месте:)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение nellivadim » 30 сен 2013, 11:20

Encre клеить ресницы лучше конечно специальным клеем или близким к нему ПВА. Такой клей при нанесении не портит макияж и излишки его легко удаляются, а ресницы без труда снимаются. Но, лично у меня, как и у Вас ресницы потом отклеивались частенько сами. Сейчас я клею на момент-кристалл. Если Вы будите использовать его или клей-момент, то делайте это очень осторожно, поскольку если Вы нанесете не аккуратно, - излишки клея повредят макияж. Клей момент-кристалл тягуч, тянется. Я наношу его совсем чуть-чуть тупой иглой ооочень быстро и точно. При желании конечно ресничку потом можно удалить, но скорее всего с частью макияжа. При использовании клея-момента ресничку будет практически невозможно потом удалить...

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Encre » 30 сен 2013, 19:46

Natnats, nellivadim, спасибо за совет! Я первый раз и побоялась моментом, потому что вдруг краска полывёт...А иголочкой наносить - хорошая идея!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Natnats » 01 окт 2013, 17:45

Encre, а я зубочисткой наношу клей, тоже очень удобно:)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Encre » 02 окт 2013, 15:17

Natnats, да, я тоже сначала так сделала :) , "момент" иглой попробую.

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров

Сообщение Lutik » 18 окт 2013, 19:12

Помогите, научите как обращаться в кукольную лечебницу WI.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей