Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пляшите - вам письмо! Том 1. (переезжаем в новую тему)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Пляшите - вам письмо! (лети скорее, финальный подарок!)

Сообщение kuma » 11 июл 2013, 09:05

А здесь фото Светланы Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/suslovasvetlana/view/910721/

Щелкайте по фото, и они будут переключаться :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Redhill » 11 июл 2013, 09:19

Ура, июньская игра закончилась "без потерь"!!! :-) :-) :-)
Спасибо огромное всем участникам и особенно организатору! Надеюсь, что все получили удовольствие! :-)
Подарки замечательные, финальный аккорд тоже очень красивый, браво отправителю!

Хочу тихонечко напомнить, что до сентябрьской игры осталось всего ничего, лето пролетает быстро, так что кто записался - пора готовиться! :-)
До 10 августа нужно отправить подарки, меньше месяца осталось!
(вот правила, кто позабыл: viewtopic.php?f=66&t=29524&start=2520#p2380823 )
Последний раз редактировалось Redhill 11 июл 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (лети скорее, финальный подарок!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 июл 2013, 09:32

Oxsy, поздравляю с подарочком!

kuma, спасибо что помогаешь. :)

Redhill, тебе тоже большое спасибо-привыкли мы к твоим ссылочкам. :)

Грустно, но шестая игра закончилась.
Поощрительный подарок за большое количество отгаданных феечек получает ksia.

Аватара пользователя
olala
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:53
Откуда: Украина, Хмельницкий

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение olala » 11 июл 2013, 10:07

Девочки, поздравляю всех с замечательными подарками!
А вот и поощрительный приз :wink:
Мишка Башмачок :) Рост 11см.Очень любит начищать обувочку до блеска :D Ботинок идет вместе с Мишкой :wink:
Надеюсь, что приз понравится :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 июл 2013, 10:32

Оля, чудесный подарок! Большое спасибо!!!

Готовь сани летом...
В перерыве между играми-хочу предложить провести две игры-обычную долгую зимнюю и Сикрет Санта, как в прошлом году, т.е. каждый дарит подарок кому хочет.
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 11 июл 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fragility
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:26
Откуда: Москва ЗАО

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Fragility » 11 июл 2013, 10:48

Kukla Ksenia писал(а):Оля, чудесный подарок! Большое спасибо!!!

Готовь сани летом...
В перерыве между играми хочу предложить провести две игры-обычную долгую зимнюю и Сикрет Санта, как в прошлом году, т.е. каждый дарит подарок кому хочет.

А расскажите, что за долгая зимняя, для тех, кто раньше не играл :oops:

Мишка в башмаке - отпад! :P

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Kukla Ksenia » 11 июл 2013, 10:59

Fragility писал(а):А расскажите, что за долгая зимняя, для тех, кто раньше не играл.


Fragility, игра такая же, как и седьмая игра-большие сроки для подготовки подарка.
Я предлагаю вместо одной восьмой зимней игры, провести две. :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Redhill » 11 июл 2013, 14:32

Kukla Ksenia писал(а):В перерыве между играми-хочу предложить провести две игры-обычную долгую зимнюю и Сикрет Санта, как в прошлом году, т.е. каждый дарит подарок кому хочет.

О, я за Сикрет-Санту в дополнение к обычной игре!!! Отлично в прошлом году получилось!

olala писал(а):А вот и поощрительный приз :wink:
Мишка Башмачок :) Рост 11см.Очень любит начищать обувочку до блеска :D Ботинок идет вместе с Мишкой :wink:
Надеюсь, что приз понравится :roll:

Очень красивый приз!

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Openok » 11 июл 2013, 18:19

Ура! Все подарки получены! Девочки, поздравляю с подарками! Я в этот раз только наблюдала, ну и завидовала молча :lol:
olala, Мишута - лапочка!
Kukla Ksenia писал(а):Готовь сани летом...
В перерыве между играми-хочу предложить провести две игры-обычную долгую зимнюю и Сикрет Санта, как в прошлом году, т.е. каждый дарит подарок кому хочет.
Замечательная идея!!!

Аватара пользователя
Lastochka8
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:07
Откуда: Урал

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Lastochka8 » 11 июл 2013, 18:35

Вот это Мишутка! Супер- приз!!!! Поздравляю с победой!!!!! :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение ksia » 11 июл 2013, 19:28

Kukla Ksenia, сижу глаза потираю.. даже несколько раз проверила.. вдруг опечатка и самообман.. нет.. пойду еще раз гляну :o
olala, сижу я тут такая..только что пришла с работы.. никакая.. хоть думаю глазком посмотреть последний подарочек и на боковую перед очередным внеочередным авралом.. а тут бац.. и челюсть вниз.. ООО :shock: я люблю всякие Башмачки: и человеческие, и кукольные.. а такой вот импозантный Башмак я буду о-б-о-ж-а-т-ь :D

miracle79, с прибытием в ряды играющих в "реальном" виде :wink:

julianne82, выкройки - это вещь на вес золота :!: теперь красоты нашьешь.. к следующей игре 8)
kuma, кругосветное путешествие у посылочки было, однако. Главное что доехало и это радует! :!:

Vetiverija, вязанные наряды - это такая прелесть! :oops:
Aina-74, возвращайся к нам по скорее из своих непредвиденных обстоятельств! Тем более с таким БФ пополнением :D

Mashka18, с подарочком! стол отпад! да еще такого размера :!:
Freja-v, ждем фото!

Oxsy, ого! запоминающийся подарок! Светлана, всегда находит оригинальные идеи :!:

Аватара пользователя
miracle79
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:56

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение miracle79 » 12 июл 2013, 19:19

ksia, Спасибо)
olala, Мишка классный!!! Ботинок тоже)))
Oxsy, поздравляю с подарочком))) Очень все красиво))) Чашка вообще отпад))) Хорошая идея))

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Kukla Ksenia » 13 июл 2013, 09:48

ksia, у нас в игре было 3 самых активных участника, и ты победила с отрывом в один голос.
Поздравляю ещё раз!

Решено: зимой будут две игры. 8)

Участники седьмой игры!
Напоминаю:
"До 10 августа необходимо закончить и отправить свой подарок, сообщив организатору номер для отслеживания отправления.
Дальнее зарубежье желательно отправить ранее 1 августа, т.к. оттуда/туда дольше идет".
Не забываем делать фото подарка!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Aina-74 » 13 июл 2013, 14:10

Mashka18, Oxsy , девочки, поздравляю с подарочками :) Замечательные!

olala, Какой замечательный Мишкаи ботинок! Приз классный! :D

ksia, Оксана, поздравляю! :D
Уже потихоньку вхожу в колею :oops: :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (июньская игра закончена!)

Сообщение Kukla Ksenia » 25 июл 2013, 09:33

Начинаем набор в новую Новогоднюю игру под номером 8.

РЕГЛАМЕНТ игры № 8:

Анкеты принимаются до 30-го сентября 2013 года до 12 часов ночи по Москве (включительно).
15-го октября будут разосланы данные получателя подарка.
До 1 декабря необходимо закончить и отправить свой подарок, сообщив организатору номер для отслеживания отправления.
В зарубежье (в том числе страны СНГ) нужно отправить не позднее 15 ноября, т.к. оттуда/туда дольше идет.


Желающие поучаствовать в игре высылают на e-mail doll.igra@yandex.ru ответы на вопросы анкеты (в теме письма укажите Ваш Ник и номер игры-пример, Kukla Ksenia игра 8 ).
Анкета без указания Ника и не соответствующая ответам на вопросы ниже не принимается.

АНКЕТА:

1. Что Вы можете и готовы сделать / найти / купить? Вязаный / сшитый / аксессуары / кукольная обувка / может быть материалы для вязания-шитья (например, ткани печворк и просто хорошие ткани с кукольными расцветками, красивые ленточки, украшения, пуговки, интересная пряжа и т.д.) ? Размеры кукол, для которых готовы "нарукодельничать"?
2. Какие куклы живут у вас дома?
3. Какой подарок вам хочется ( вязаный / сшитый / аксессуары / может быть набор материалов для вязания-шитья / или просто сюрприз). Если важно для конкретной куклы, то для какой предпочтительнее.
4. Дополнение по желанию (необязательное)-есть ли в вашем доме дети, и какого возраста/пола (вдруг в подарке найдется что-то маленькое и для хозяев/хозяек кукол).
5. Ваш точный почтовый адрес, ФИО.
6. Если у вас есть предпочтения, кого из участников форума вы бы хотели одарить, укажите ники через запятую. (Не гарантируется, что вам выпадет именно этот человек, но при составлении матрицы участников при прочих равных условиях это будет приниматься в расчет).
7. Готовы ли отправить свою бандерольку за рубеж (если да, то только страны СНГ (Россия/Украина/Белоруссия) или и дальнее зарубежье тоже).
8. Готовы ли Вы сделать дополнительный подарок другому участнику, в случае форс-мажора?
9. Ссылка на Ваш Профиль пользователя.
10. Номер Вашего мобильного телефона с указанием оператора связи для форс-мажор смс-связи.

ПРАВИЛА ИГРЫ:

1. После объявления начала игры участники высылают анкеты на мейл.
2. Затем после получения анкеты одариваемого от организатора участник обязан написать письмо на мейл, чтобы организатор знал, что участник готовит подарочек.
В противном случае, организатор исключает участника из игры.
Если возник форс-мажор участник обязан предупредить организатора для того, чтобы было время подготовить подарок.
Если Вы не успеваете сделать вовремя подарок, сообщаем организатору, будем решать проблемы сообща.
Примерная оценка суммарной стоимости подарка - НЕ БОЛЬШЕ 1000 рублей.
Ориентируйтесь на среднюю комплектацию подарков с прошлых игр (можно посмотреть, полистав эту темку назад).
В игре НЕ разрешается присылать подержанные (исключение винтаж), грязные и т.д вещи. Подарки и комплектация подарка должна стремиться к среднему уровню игры (можно просмотреть по линкам в первом сообщении).
Во время проведения игры отвечаем на письма организатора, иначе участник исключается из последующих игр.
3. После отправки подарка сообщаем номер отправления организатору.
4. Фото полученных подарков выставляем в данной теме обязательно, не лишаем дарителя и участников игры удовольствия от просмотра подарка.
Если есть какие-то проблемы с фото, сообщаем организатору.


PS: 1. Подарки могут быть любыми, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ добавить в посылку хотя бы малюсенькую рукоделочку, даже если у вас почти нет времени на творчество. Сделанное своими руками - уникальный и особо ценный подарок!!!
2. Участники, по каким-либо причинам отказавшиеся высылать подарки, в следующих играх участия не принимают. Пострадавший получит подарок от "добровольцев-спасателей" или от организатора. Так что взвесьте свои силы и время и не записывайтесь в игру, если не уверены. Если игрок не показывает фото полученных подарков в этой теме, он тоже исключается из числа игроков в следующих играх.
3. В игру принимаются участники, у которых есть не менее 30 сообщений в форумах (не в "торговых рядах").

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отсылать свои бандерольки и посылки с ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ, во избежание расстройств из-за плохой работы почты. И присылать организатору номер для отслеживания отправления.
Если Вы беспокоитесь насчет увеличения стоимости отправления, то приведу цифры:
*за посылку с объявленной ценностью 1000 руб - берут сверх около 40 руб
*за посылку с объявленной ценностью 500 руб - берут сверх около 20 руб

Ждем Ваши анкеты на e-mail.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Arini » 27 июл 2013, 22:16

Пришла я показать как выглядит костюм балерины на "правильной" владелице.
Первое фото было на Паолке, но по задумке автора костюм был для Бель.
Отобрать куклу у ребенка для фотографии было сложно
Изображение
но мама справилась :)
Изображение

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Arini » 27 июл 2013, 22:36

Так как не нашла я на форуме темки в которой можно было бы показать полученные подарки не в игре, а просто от сердца, а своей темы у меня нет, можно я тут поспамлю фото полученного недавно сюрприза от нашей форумчанки?
Сюрприз пришел очень вовремя в тяжелое время. Спасибо большое моей фее-Оксане

На самом деле это только часть подарочка, и он планировался на ПР и БФ, но капустка оказалась голой, и ей пижамки пришлись к месту.

Платья для наших тройняшек ПР. Тут по задумке должны быть еще воротнички вязаные, но пока не отправлю подарок в 7-й игре, приходится отложить этот глобальный проект ( так как фее обещала тоже пару воротничков связать, уже для ее ПР в подарок, то вязать надо будет сразу 10 штук)
Изображение
Школьная форма для Лизы (она у нас самая серьезная девочка)
Изображение
А что-бы ей не грустно было и веселые штанишки для прогулок после школы.
Изображение
Часть пижамок для фейсинок, которые как оказалось, хорошо и для капусток виниловых подходят (пупс был куплен буквально за 2 дня до получения подарка и когда был-бы одет не берусь прогнозировать). Еще 3 пижамки не смогла отснять - куклы были отобраны хозяйкой
Изображение
Изображение
А вторую часть подарка надо будет еще фотографировать, и выкладывать еще :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Redhill » 29 июл 2013, 14:12

Arini писал(а):А вторую часть подарка надо будет еще фотографировать, и выкладывать еще :)


Поздравляю с сюрпризом, ждем еще фотографий! :-)
Последний раз редактировалось Redhill 30 июл 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Kukla Ksenia » 30 июл 2013, 10:32

Всем доброго дня!
Итак, первый подарок седьмой игры уже в городе получателя.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Redhill » 30 июл 2013, 11:24

Kukla Ksenia писал(а):Итак, первый подарок седьмой игры уже в городе получателя.

Ура!!! С почином! :-) В добрый час!!!
пусть в этой игре придет вовремя и ничего не потеряется! :-)

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Oxsy » 30 июл 2013, 12:55

Итак, первый подарок седьмой игры уже в городе получателя.


Ого, вот это скорость!!!!! Уже прилетают первые ласточки, (а мой подарок еще в процессе, но думаю к сроку управимся :wink: )

Аватара пользователя
volkodav
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:23
Откуда: Москва

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение volkodav » 30 июл 2013, 12:55

Вот здорово!

Аватара пользователя
madflower
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:23
Откуда: Иваново

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение madflower » 30 июл 2013, 12:57

Вот это да! А я еще только собираю...

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение kondyurina_anna » 30 июл 2013, 13:35

Кто так быстро подготовился? Я тоже еще доделываю...

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение alenagol » 30 июл 2013, 17:35

Девочки, я , как оказалось счастливый (ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ) обладатель первого подарка! Мало сказать, была удивлена, когда на квитанции увидела, что вес превышает 2 кг. Конечно побежала бегом))) С почты вышли с малышней очень довольные тяжестью "своей ноши". Но дома нас ждала просто волшебная сказка, в почтовой коробке был настоящий сундучок с мечтами!
Изображение
А в нем...
Изображение
Изображение
Мы просто обомлели, да и опытные глазенки уже заприметили конфеты!
Изображение
Изображение
Изображение
Такая красота - все по два, сумочки изумительного качества, слингобусы , и две очаровательные Шелли! Девчонки побежали делить... Еще прихватили блокнотики с магнитными замочками)))
Изображение
Изображение
А что же во второй коробочке? Это для моих виниловых детей! Комплектик, позже покажем во всей красе, и коробочки со вкусностями и всякими нужностями, так нам необходимыми!!!
Изображение
Но ведь это не все! Еще коробочка для меня!
Изображение
Изображение
Изображение
В ней все о чем мечтает рукодельница, бамбуковые спицы, моточки пряжи,маленькие пуговки, атласные розочки, кнопочки, описываю словами, а так хочется выложить миллион фото, чтобы вы почувствовали мои восторги!
Изображение
Изображение
Еще сокровище - книжка с наклейками - каталог Американ Герл , там столько очарования! И сколько вдохновения...
Изображение
Еще три конверта с подсказками! Но они для меня, хотя красота была и в них...
Изображение
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Хочеться сказать так много хорошего ВАМ - моей ФЕЕ!!! Я все еще пребываю в восторге и даже легком шоке от красоты!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение Arini » 30 июл 2013, 19:29

Ну если мне память не изменяет, то у нас в этой игре есть учасница из США, вот почему-то мне кажется именно она автор подарочка.
Yarnspiration - фея, или не угадала?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение ksia » 31 июл 2013, 05:08

alenagol, ВАУ!!! чувствую что-то кто (не будем показывать пальцем) ходит с улыбкой до ушей :wink:
Arini, ога, тоже думаю.. вроде как Yarnspiration, но посылка быстро дошла.. плюс меня сбил вес.. с Америке это золотая коробка вышла бы
Yarnspiration, настоящий ларец с сокровищами :!:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение ksia » 31 июл 2013, 05:19

Arini, спасибо за фото! рада что подарок пришелся ко двору и отвлекал девочек :oops:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение kondyurina_anna » 31 июл 2013, 08:03

alenagol, замечательный подарок!!! Интересно на куколке наряд посмотреть...
Я только подарок увидела, а тут уже и дарительницу разгадали...

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Пляшите - вам письмо! (начался набор в новогоднюю игру!)

Сообщение alenagol » 31 июл 2013, 08:16

Yarnspiration, Елена! Огромное вам спасибо! Химковский адрес сбивал с толку, но подсказки говорили Огайо ! И конечно пряжа на английском Yarn! Перевернула много информации, ведь я новичок! Тейлор конечно подошло, но есть у меня Эмили, пересаженная на 50см тело, она очень любит такие стильные и уютные вещи:
Изображение
Изображение
Еще раз, спасибо! Вы не представляете сколько радости принесли в мой дом!


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей