Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение camusha » 23 июн 2013, 20:16

NastyaMalina, обычно тихо сижу в кустах, но у тебя столько красоты! :D Если честно, раньше очень скептически относилась к ООАКом. Потому что тогда Монстры уже не были Монстрами! Но мне безумно нравится, как ты преображаешь кукол! :wink: А главное - что они остаются собой! Продолжай так и дальше!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Marish » 23 июн 2013, 20:21

Настя, как же классно у тебя получается! Хорошо, что прочитала у тебя про глитер для мыловарения. Как раз собиралась отдать все, что у меня есть для мыловарения. А эту баночку тогда оставлю себе, на будущее. :wink: Вдруг и у меня когда-нибудь талант проснется. Вау-вау-вау как здорово!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение PaOla » 23 июн 2013, 20:47

Настюш ) Я в восторге ! слов у меня больше нет )

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение creatiVika » 23 июн 2013, 21:24

Девочки так здОрово смотрятся вместе!
Про шоколадки - это хорошо сказано.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Nasty » 23 июн 2013, 21:27

Прекрасный ооак, у девочек появляется свой индивидуальный характер, намного ярче выраженный нежели родной мейк.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Lindi » 24 июн 2013, 05:58

Настён, поздравляю с пополнением! У новой Лорочки такие красивые ручки, так и хочется за них подержаться))) :lol:
От твоих перерисовок как всегда в восторге, куколки прям оживают у тебя, так красиво))))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение finn2000 » 24 июн 2013, 07:00

О, Желешка получила волосики?..
Ой, мне так больше нравится!
Чем-то смущало меня ее желе на голове...
А желе с волосами - ммммммммм! :lol:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение creatiVika » 24 июн 2013, 08:06

Да, родной парик Желешки очень своеобразный. Далеко не всем по душе. Я люблю пластиковые парики, но именно этот как-то не очень. Возможно, если бы он был другого цвета, или в форме завязанного обтекающего хвоста, было бы лучше. А так, мне не нравится он даже на других монстриках.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Nadhunter » 24 июн 2013, 20:22

Недавно только заходила, а сколько новых красивостей появилось!!!! Попробую по порядку: новая Эбби понравилась очень - очень. Первая тоже была хороша, но вторая уже уровнем выше. Настя, у тебя определенно талант, и свой уникальный стиль сформировался очень четко. Обычно я смотрю на перерисованных монстров с мыслью: "Блин. И зачем с ними такое сделали?!". А тут обратный вариант: "Блин. Хочу такого же". :D
Хоулинки милахи, такие озорные щеночки получились!!
А Хольт просто вне всякой конкуренции.
Скрытый контент: показать
я Надежда. Можем на "ты" :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2013, 21:30

Ylcha, Юленька спасибо))) Эббик и правда очень характерная получилась)) Деловая такая - уже начала свои порядки устанавливать) очень волевая девочка)) А Лорочка просто чудо)) Я о ней очень давно мечтала - но так как у меня аж три лорика - не решалась купить)) А тут наконец то счастливый день настал)) :lol:

camusha, Спасибо огромное за такие слова)) очень очень приятно!! :oops: Мне самой нравится их так рисовать - чтобы они собой оставались)) Хотя рыжая Холли получилась совсем другой)) Но она у меня давно была с голубыми глазам ( хоть и с не удачными :oops: ) - я уже к такой привыкал) и когда перерисовывала то снова глазки голубые сделала)

Marish, Спасибо большое) очень приятно что перерисовки нравятся)) :D
А Глиттеры для мыла очень ценный материал) они же мелкие совсем - и дают перламутр) на губы очень хорошо) я как то даже в лак замешивала - капельку глянцевого лака мешала с капелькой порошка) Но сейчас сухим наношу и потом фиксатором лаком матовым закрепляю ( прилепляю :mrgreen: )

PaOla, Оленька спасибо)) Пока стараюсь - руку набиваю) :wink: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 24 июн 2013, 22:04

creatiVika, даша - :D Черри у нас жуткая сладкоежка) вся в меня))))
А про паричок - Желешкин парик Владе не нравился ) и мама тут в гости заезжала - ей тоже не понравился)) Сегодня тоже приезжала - увидела её в нормальном парике с волосиками - сказала что совсем другой вид) одобрила))
А мне и волосики нравятся и родной резиновый парик) ) Для образа иногда родной хорошо одевать - для фоток) а так конечно волосики более естественно смотрятся )) Мне кажется если бы родной был как бы каплями - как бы стекал вниз на личико - то было бы лучше. А то он сверху каплями а по контуру с личиком как то приплюснуто смотрится.
Сегодня желешка обновки получила - платье от Оперетты ( пикчер дейз) - стоит довольная)) И я рада)) Вообще желешку почему то обожаю) Хоть она не особо всем родным нравится) А я прям пищу от нее)) :lol:

Nasty, Настюш спасибо большое)) Я стараюсь их характерным делать - но и чтобы от оригинального образа не отходить далеко) Рада что получается) :D

Lindi, Алёночка спасибо!! Я о этой Лоре давно мечтала)) Но так как у меня 3 олоры...не решалась её покупать...а то Владя на меня косо смотрел) что снова Клонов плодить начала)) :x :lol: Но так как я молодец 8) - и рисую теперь..типо вся такая при делах :lol: - то Владька дал добро на еще одну ЛОру))))))))
У нее ручонки классные)) Как не поверни - всегда интересные яркие жесты получаются) У желешки такие же ручки - за это я её захотела когда впервые увидела)
Спасибо большое за комплименты моим ООАКам) очень очень приятно)) От теплых отзывов всегда хочется еще рисовать и рисовать)) прям вдохновляюсь)) :oops: :D

finn2000, Лена ага) желе с волосами - самое то! :lol:
С волосиками ей хорошо) Но мне и желейный парик нравился - хотя всем кто видел дома - не понравился)) :roll:
Он как то не особо удачно сделан ...вот если бы капли прям на лоб стекали как бы - было интереснее...а так буд то его обрезали...

Nadhunter, Наденька очень приятно познакомиться! )) :D
Спасибо огромное за столько приятных слов! очень очень приятно! :oops: От таких комментариев хочется еще и еще рисовать) Прям сразу вдохновляешься)) :D
Рада что общий стиль начинает прослеживаться)) Я стараюсь сохранять монстрячью индивидуальность) :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Taisija » 24 июн 2013, 23:42

Настенька, перерисовка Эбби очень интересная! Мне очень нравится, как ты рисуешь глаза. Такая красота! И вообще все твои монстрики просто загляденье!

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Miloslava » 25 июн 2013, 04:16

Настен, поздравляю с новенькой)) Лора 1600 такая утонченная)) Мне интересно Клод как нибудь среагировал? Ведь для нее подарки были у него)))
Я так рада , что Горгульчик не отходит от Хоулин, прям покровитель)) "Только попробуй тронь ее..." говорят его глаза))

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение creatiVika » 25 июн 2013, 08:12

NastyaMalina, мне тоже очень нравится Желешка. Но она очень на любителя, так же как и Горгона. Одни в восторге, а другие разу продают.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Allia » 25 июн 2013, 10:51

Новенькая Лора - просто принцесса. Хороша. :)
И очень понравились групповые фотографии.
Кажется, что видишь даже эмоции на лицах кукол.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 16:15

Taisija, Таечка спасибо огромное) очень приятно, что тебе мои перерисовки нравятся)) Спасибо за комплименты) :oops: :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 16:16

Miloslava, Настюш спасибо))))))) Клод - никак не среагировал) Он у нас в Неферу влюблен был с первых дней - она его уже дважды бросала, а он все по ней сохнет)) А подраки его сразу же по приезду расхватали девочки)) :lol:
Горгульчик у нас и правда очень трепетно относится к Холли. Но она последнее время сама от него убегает с подружкой Черри...все время вдвоем стоят шушукаются)) Твоя приедет - будет у них банда))))))) :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 16:22

creatiVika, да точно - Желешка на любителя) Я сама когда её видела в инете - вообще не впечатлялась...думала даже, что страшная.. :oops: А когда вживую увидела Дашину ( Drakulaura) - в руках её подержала - так влюбилась просто)) :)

Allia, Юленька спасибо)) Эту Лорочку я долго хотела) Именно из за блесточек в волосах - она такая праздничная)) :D
Групповые фотки я тоже люблю - особенно спонтанные) сразу видно кто чем занимается в свободное время) кто с кем болтает а кто нос ото всех воротит ( как наша Клео) :lol:

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Miloslava » 25 июн 2013, 16:42

NastyaMalina, Я уже представляю, что они набедокурят)))) Та, что едет, тоже особой скромностью не отличалась))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 16:47

Miloslava, это хорошо что не скромная)) Люблю бойких - они всегда вносят движение какое то) И истории с ними легко складываются) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 17:36

А у меня сегодня БОЛЬШАЯ радость! )))))))))))))) Точнее она случилась уже ночью - но ко мне попала только сегодня утром)
Благодаря Оленьке (PaOla ) у меня снова пополнение в семье Фейриков))
Оленька - спасибо тебе огромное!!))))) Уже какой раз помогаешь мне осуществить мечту)

Бузяша - была крайне не рада знакомству) :lol: Что впрочем не удивительно - ведь ей пришлось таки поделиться своими драгоценными сандаликами ) А потом еще и парик свой отдать Ванилке)

ну меньше слов - больше дела)) Встречайте))
Моя банда голопопиков)

первые фотки) ПонПонг сразу нацепил шортики и сказал - что он мальчик. Я до его приезда не знала кем он будет - мальчиком или девочкой)
Но как только открыла заветную коробочку - он на меня глянул и я поняла - мальчик! )
Ванилка на фотке немного растерянная) Не понимает что происходит)
ну а Бузяша - деловая)) пальцы веером) 8) :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

АУ!!!! есть кто дома?? когда шоколадом кормить будут? :o
Изображение

А Ванилка сразу пошла знакомиться с местными жителями)

Изображение

Изображение

подружилась с Винни)) Но сказала - что это их большой секрет))

Изображение

Изображение

Изображение

----
------
-----------


а тут мы уже поменяли глазки и реснички))
У Понга выросли длинные черные)) а у Ванилки - синенькие))
А Бузяше ничего не досталось! :P И даже волосики у нее беленькие отобрали! :P
( на самом деле бузе надо весь мейк менять - и её реснички еще ждут в коробочке :wink: )

Ванилка с беленькими волосиками гораздо милее))

Изображение

Изображение

Изображение

вот тут видно - какие у нее красивые синенькие реснички))))

Изображение


а у Понга черненькие)) Он с ними еще глазастее стал)) да и глазки стеклянные намного лучше смотрятся)

Изображение

Изображение


ну и её сиятельство - принцесса Бузяша)) Превратившаяся от жадности ( за сандалики) из блондинки в брюнетку! )
( шучу) мне она брюнеточкой больше нравится - более деловая и озорная))

Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Black Angel6 » 25 июн 2013, 18:49

NastyaMalina
Доброго времени суток.
Скрытый контент: показать
Давно наблюдала за Вашей темкой,не решалась написать.

Темка очень позитивная.
А мейки какие потрясающие,у Вас золотые руки :)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Incognito » 25 июн 2013, 19:10

АААА Просто супер! Настен, поздравляю тебя с новенькими! Они все такие милые))) Такие глаза, такие ресницы!!!! Лялечки :D :D :D :D
... а вот Бузяше блондинистый образ больше импонирует

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Incognito » 25 июн 2013, 19:28

АААА Просто супер! Настен, поздравляю тебя с новенькими! Они все такие милые))) Такие глаза, такие ресницы!!!! Лялечки :D :D :D :D
... а вот Бузяше блондинистый образ больше импонирует

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Taisija » 25 июн 2013, 19:57

Какие миленькие! :D Просто чудо-малыши! С приездом!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 21:23

Black Angel6, Привет)) И Добро пожаловать)) :D
Спасибо большое за добрые слова) очень очень приятно)) :oops: :)

Incognito, Танюш спасибо)))) :D Я сначала Ванилку заказала) а потом, буквально через несколько дней поняла что Понга очень хочу и его заказала) Они у меня в разных коллективках ехали)) Прям друг за другом в 12 и 13 )) ) А потом почти догнали друг друга) И забрал Владя их вообще вместе)) :D
Я от Понга в неописуемом восторге) ну он такой позитивный)) И Ванилка очень нравится))
Бузяша будет потом немножко другой - сейчас она под блонд накрашена - бровки светлые) Я же её буду перерисовывать - под брюнетку делать)

Taisija, Таечка спасибо))))))) :D Теперь у меня банда собралась)) будут хулиганить - а я наблюдать и за ними записывать)))))) :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Ilonna8 » 25 июн 2013, 21:38

Настя, Поздравляю! Какое шикарное пополнение!!! :D
Как же мне понравилась Ванилка! Прелесть, как хороша! О, эти синие ресницы!!!
Недавно купила себе первую в жизни синюю тушь для ресниц - так неожиданно захотелось! Довольна, как слон)))
А мне Ванилка больше понравилась брюнеткой, хоть ей любой образ подойдёт!
Сочувствую Бузяше))) Быть не единственной Прынцессой нелегко! :lol: Надеюсь, они всё же подружатся!
Очень интересно, какой ты сделаешь ей мейк и образ!
Настя, а ещё я очень жду, когда ты покажешь остальные фото с отпуска! :wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Ванилка и Понг" 91

Сообщение finn2000 » 25 июн 2013, 21:47

Ох, Настен, не скучно у тебя!
Бузяшу мне жаль - сандалики были выстраданные...
Но малышня обязательно подружится!

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Ванилка и Понг" 91

Сообщение creatiVika » 25 июн 2013, 21:48

Малыши - чудо! Такие милашки!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Ванилка и Понг" 91

Сообщение NastyaMalina » 25 июн 2013, 21:49

Ilonna8, Юленька спасибо))) Я этих малявок так давно ждала - что радости сейчас нет предела)) :D
по поводу цвета волосиков - мы еще в поиске)) не до конца определились) Первый день же дома - когда начнут характеры проявлять тогда и с образом проще будет определиться)
( тушь синяя у меня тоже есть! :D Иногда хочется цвета - яркости - и тогда ею крашусь. А если еще и подзагорела - то вообще хорошо))
Бузяшку рисовать пока не собираюсь ( знаю что надо) - но у меня одни монстры в голове. Вот наиграюсь ими - и тогда до Бузяшки руки дойдут)
( фотки с отпуска - я совсем про них забыла.. :oops: У меня всегда так - придет зима - я займусь фотками с лета :lol: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]