Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение marusiya » 19 июн 2013, 19:31

sribna_alisa, нет-нет, квадрат действительно не прост :mrgreen:. Я это полотно и в первом и во втором в институте изучала :) (не очень глубоко, правда, поскольку живопись у меня далеко не профильный предмет). Это действительно целая философия. Ну вот например лет 200 назад художник должен был мастерски выписывать лица людей и детали интерьера, чтобы запечатлеть чей-то образ для потомков. А потом, в силу научно-технического прогресса появилась фотография - быстро, просто, удобно. И за 100 лет фотографии, стало еще быстрее, еще проще и еще удобнее. Разве кому-то после этого нужна детализация в живописи? Нет! У живописи появилось другое предназначение - будить воображение, говорить символами, выражать настроение, а не просто протоколировать действительность.
Собственно говоря, черный квадрат именно об этом. И это не критиками придумано, это авторская концепция. Вообще, в искусстве нового времени концепция в ряде случаев даже важнее формы и содержания :mrgreen:

Настюша, прошу прощения за отступление от темы :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2013, 07:29

finn2000, :o как глубоко мы углубились в изучение черного квадрата! А он ведь действительно не так прост как кажется - вон сколько эмоций вызвал)) :)

sribna_alisa, не знала про картину "битва негров....." - теперь узнала) спасибо! ) да - много в мире искусства всего неизведанного и непознанного. надо мне кругозор свой расширять) :)
А мне просто у Френки очень блесточки нравятся - потому и жалко стало вырывать все волосы. И пришлось придумывать как плешь прикрыть)) :lol:

masya, Спасибо большое)) Эббик и правда живенька такая вышла))) :D
А Лупси оказывается так затягивают! Я одну просто так купила - на пробу)) Посмотреть что за зверь такой) А потом захотелось еще ) и еще)) :mrgreen:

altair, там и черный крест был...и красный квадрат! причем он был не совсем квадрат...
Скрытый контент: показать
Изображение

«Красный квадрат» — картина Казимира Малевича, написанная в 1915 году. Название на обороте «Женщина в двух измерениях». Представляет собой красный четырёхугольник на белом фоне, несколько отличающийся по форме от квадрата.

alha, Оленька спасибо!! очень рада что тебе Эбби понравилась)) :D Кто следующий на перерисовку пока не знаю - у меня спонтанно выбор падает на них)
радуга и правда шикарная была - я никогда таких больших да толстых не видела))) :lol:

marusiya, Маша спасибо за разъяснения) Теперь действительно становится понятно почему этот квадрат был особенным - в то время. нужно было снова привлечь внимание к художественному искусству, показав людям что то новое - не понятное и непривычное. ( я правильно поняла? или нет? :roll: )
Настюша, прошу прощения за отступление от темы

Никакого отступления от темы тут нет)) Это я сама подняла тему с квадратом :x :lol: ) хотя у меня и не было такой цели. Просто написала что:
..А меня квадрат Малевича не впечатляет)) :oops: не понимаю что в нём особенного.

А дискуссия как то сама собой развилась)
зато много нового узнали и интересного) :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение marusiya » 20 июн 2013, 13:08

Ну в общем да, примерно так оно и было;-))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби " 88

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2013, 02:04

У меня совершенно случайно появилась Холли))
Я уже жду Хоулинку с розовыми волосами. А тут случайно зашли в магазин - а там...кого только нет!! :shock:
ну я не смогла удержаться и Хоулин прихватила)) Ко мне приедет девочка с распрямленными волосиками, а эта - хвостатая и кудрявая)) так что они в любом случае будут разными))

ну и конечно я не удержалась и перерисовала её. Хотела сделать её чуть постарше, чем моя рыжая Холли - чтобы они разными были) Вроде получилось)
моя рыженькая на седьмом небе от счастья)) наконец то у нее появилась подружка! ))))))))) :D

ну и много фоток))))))))))))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Miloslava » 21 июн 2013, 03:39

Ухты! Какая красотка)) Выглядит старше годика на 3))) И бровка так вздернута игриво))) Очень, очень, очень красивая))
У тебя прям собирается банда волчат)))
Опять ночью рисовала?)))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение turtle_cherry » 21 июн 2013, 03:46

Ух какие глазищи!
Еще лучше чем у другой Хоулин :)

А в магазинах да, иногда встречается прямо завал монстров :) Была как-то в Метрополисе,там несколько магазинов детских - и везде кто-то есть, кой-где много! Хоулин тоже было много и, главное, столько ровных! :) Тебе это уже, похоже, совсем неважно :mrgreen:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Allia » 21 июн 2013, 05:29

Рыжие подружки. :)
У новой девочки глаза кажутся просто огромными. Красивые. :D
Рядом девочки стоят, и невозможно выбрать, какая больше нравится. :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Marish » 21 июн 2013, 08:08

Красота необыкновенная! Помнится в апреле Вы писали, что когда у Вас проснется талант - Вы перерисуете Гулю. :lol: Куколка еще не получила новое лицо?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение marusiya » 21 июн 2013, 09:17

Настя! Поздравляю с новой жительницей и ее новым, очень красивым личиком!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2013, 12:47

Настя, поздравляю с Хоулин! Яркая красавица!
Фото вместе с сестрёнкой очень понравились! Такие бездонные глаза!
Представляю, как они обрадуются, когда приедет к ним ещё сестрёнка! Будут соображать на троих))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2013, 18:02

Miloslava, Настюш очень приятно что она тебе понравилась)) :D рисовала почти ночью - села где то часов в 6 вечера и в 12 закончила)) Просто пока фоткала - много времени ушло, потом обрабатывала фотки и уменьшала - вот и прокопалась опять всю ночь) :x :lol:

turtle_cherry, Леночка спасибо огромное !!! очень очень рада что тебе понравилась новая девочка)) :D Глазки лучше вышли чем у Рыжика, с технической стороны) Уже лучше получается радужку прорисовывать) Но зато они разные получились)))
А монстров и правда все больше становится)) я уж думаю - а вдруг к нам и все новинки приедут и 13 желаний...и рок фестиваль)) мне кажется все к тому и идет- монстры завоевывают рынок) :D
Косость да - теперь не так страшна)) Но редких куколок хотелось бы ровных все же покупать - чтобы оставлять в первозданном виде)
Allia, Юленька спасибо за похвалу)) :D очень приятно что тебе новенькая понравилась) У новой глазки лучше получились - уже радужка лучше выходит) Но у рыженькой мне все ровно глазки нравятся - они такие добрые) наивные)) Но главное - теперь Холли не одинока)) Хотя Горгульчик слово держит - всегда рядом с ней)) Никогда одну не оставляет) даже сейчас с ними стоит ))
Marish, Спасибо большое)) очень очень приятно))
( ко мне на ТЫ пожалуйста :oops: ) До Гули руки так и не дошли пока))) Как то мне страшно её переделывать...боюсь характер потерять. Уж больно она хитрая получилась, хоть и не аккуратная. :roll: ) наверное придется какую то другую гуля покупать для перерисовки.
базовую то полюбому трогать не буду - она моя жемчужинка в коллекции))))))))
marusiya, Машенька спасибо! ))) рада что она понравилась)) теперь Холли есть с кем играть )) :D Вчера они уже скейт опробовали - но я фотки обработать не успела)) А вот Дьюс от скейта отказался)) :lol: Я ему протягиваю - а он на меня так подозрительно смотрит...да и Клео начала протестовать) боится за него теперь (после клубничных страстей :twisted: ) Вдруг упадет ...пораниться...кто же тогда её на руках носить будет )) :lol:
Ilonna8, Юленька спасибо))) Холли так радовалась - когда увидела подружку)) Скорее все игрушки ей принесла - делиться)) Втроем они вообще банда будут))) :twisted: Зато теперь Горгульчику можно будет хоть иногда своими делами заниматься - а то он все с Холли время свободное проводил, как и обещал)

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Violet Juku » 22 июн 2013, 10:15

Замечательные сестренки!!!))) :D очень живые

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение finn2000 » 22 июн 2013, 10:27

Насть, опять слов нет.
Темпы твоего самосовершенствования впечатляют.
Я уж прям и не знаю, куда там дальше.
Специально захожу в магазин и смотрю, смотрю на монстрях, и говорю себе - это у Насти вот такооооого размера глазки, вот такооооого - ротики...
Они - малюсенькие.
Как ты умудряешься...
Опять совершенно мейкаперский мейк...

А Рыжая... ой-ой-ооой... счастлива, говоришь?... http://img-fotki.yandex.ru/get/9321/303 ... 57d_XL.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение NastyaMalina » 22 июн 2013, 11:15

Violet Juku, спасибо большое)) :D

finn2000, Леночка спасибо! )) Прям захвалила меня)) Сижу улыбаюсь во весь рот))))))))))))) :D ну таааак приятно! )))
А глазки у них довольно крупные - вот у барби маленькие - и то люди как то умудрятся в микро глазках шедевры рисовать) так что мне еще есть куда расти и чему учиться)
А рыжая правда счастлива - просто ночь была, когда я дорисовала...и всех схватила их и давай фоткать. Рыженькая видать спросоня не поняла что от нее хотят. Да и потом у нас нарисованная Эбби на днях уехала - может рыженькая испугалась что раз новую девочку нарисовала то её выгоню теперь. :o
У нее фантазия то очень богатая - как известно))) :lol:
сейчас стоят прям не разлей вода радуются обе)) А Горгуль всегда рыженькую обнимает)) Так что у нее и Горгульчик остался и подрукжа появилась)
там фоток много было - и я на скейте их заставила сниматься) и в тележке) :lol: и все посреди ночи)) :lol: Они обе немного перепугались ))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Incognito » 22 июн 2013, 18:11

ВАУ! Прям конфетка такая)))
Перерисовка, как всегда, на высшем уровне!!!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Mariten » 22 июн 2013, 20:11

Настюшкин!!!! я прибалдела в твоей темке!!!! пищу от восторга от твой перерисовок! мне все нравятся, даже те, которые тебе не понравились и ты их стерла :mrgreen: ооооо, ты великая!!!! :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Ylcha » 22 июн 2013, 21:15

NastyaMalina,
Настенька-солнышко, я в восторге от твоих перерисовок, и почти все твои фото в любовательной моей папочке.
Люблю! :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 07:55

Incognito, Спасибо большое)) очень рада что новенькая понравилась)) :D
Mariten, Машенька ты вернулась? :o :D Как же я рада тебя видеть))))))))))))) Соскучилась по тебе очень)) По твоим куколкам))
Спасибо большое за комплименты)) очень очень приятно) :oops: :)
ооооо, ты великая!!!!
:lol: ой ну ты скажешь ))) :lol:

Ylcha, Юленька очень рада тебя видеть) :D Спасибо огромное за такие комплименты))) Прям читала улыбалась)))))
А ты вернулась или на минутку? очень скучаю по твоим историям. на самом интересном месте история оборвалась - как там Эрик и его брат близнец? Смогла ли Аризонка всем напакостить или нет? :o
Возвращайся) у тебя так интересно рассказы писать получается)) :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Ylcha » 23 июн 2013, 08:55

NastyaMalina,
Спасибо, Настюшка :D
Я пока на минутку, а после отпуска надеюсь вдохновение меня не оставит, подзаряжуть от солнышка заморского и снова с кукложителями что-нибудь замутим :twisted:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 15:07

Ylcha, ну я тебя буду очень ждать)) :D так что пусть вдохновение после отпуска тебя не оставляет) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 15:18

Вчера заезжали в "академию" и у меня наконец то поселилась давняя мечта - Дракулаура сладкие 1600))

теперь все сладкие в сборе)) Клодин, Клод, Френки и ЛОрочка))
А еще прихватила Эббика - для перерисовки ) И сегодня нарисовала)
Оставлять не планирую - буду продавать или менять на Джину)
Получилась другой - не как первая Эббичка) Эта постарше выглядит))
Но такая кокетка! Как на полочку поставила - сразу начала глазки Горгульчику строить))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и личико покрупнее) ( фоткала при естественном освещении )
Изображение
Изображение
и со вспышкой) рядом с моими Скарижской и базовой)
Изображение
личико покрупнее со вспышкой
Изображение

у нее своих блесток было так много - что я их смывать не стала - жалко было такую красоту смывать)
Но своих блесточек все ровно поверх добавила))

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Miloslava » 23 июн 2013, 15:31

Ого, какая роковая красотка)) Губки просто конфетка))
Просто нет слов уже выразить свой восторг)))
Настен, я поражаюсь скорости твоих перерисовок))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 15:38

Miloslava, Настюш спасибо)) :D
Этой Эбби я губки ярче сделала) Чтобы она другой была)
Но мне самой больше нравятся более натуральные губки - как у твоей)
про посылочку -
Скрытый контент: показать
( я нашей почте поражаюсь - как приняли посылку - так больше статус вообще не обновлялся...каждый день по несколько раз проверяю на сайт хожу. :oops: Мне аж неловко от этого... :oops:
Но я надеюсь что посылка уже поехала - просто они не забили данные. У меня так было один раз - ко мне куколка ехала - тоже долго статус вообще не менялся. а потом буквально за ночь они все инстанции прописали в таблице.)

Аватара пользователя
Miloslava
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Miloslava » 23 июн 2013, 15:46

Настен, не переживай)
Скрытый контент: показать
работа нашей почты темный тайный лес для меня)) тут нет твоей вины)) с Москвы может за 10 дней доехать, а может и 3 недели... Я больше переживаю, успеет ли моя до тебя к 30 приехать, вот это вопрос :|

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 15:53

Miloslava, да твоя даже если и не успеет - то мы на пару дней задержимся) не переживай) :)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение creatiVika » 23 июн 2013, 16:13

NastyaMalina, да, эта Эббичка кокетка получилась. Мне она даже еще больше нравится, чем предыдущая!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Хоулин " 89

Сообщение Mariten » 23 июн 2013, 16:17

NastyaMalina писал(а):Машенька ты вернулась? :o :D Как же я рада тебя видеть))))))))))))) Соскучилась по тебе очень)) По твоим куколкам))


даааа)))) наверстываю) медленно, но верно)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 16:22

creatiVika, Спасибо)))
Мне обе нравятся) Но первая получилась нежнее - губки такие прям пухленькие и взгляд более распахнутый и открытый)) А эта постарше вышла - деловая))
А Владе первая больше нравится)) :)

Mariten, Машунь очень рада что ты вернулась))) буду ждать фоток твоих куколок)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение NastyaMalina » 23 июн 2013, 17:36

совсем забыла мою главную звезду показать))) Лорочка "сладкие 1600" ))
наконец то у меня появилась Лора с жестовыми ручками))
Как нибудь устрою её нормальную фотосессию) а пока так пару фоток - для истории))
Изображение
Изображение
Изображение

Френки разглядывает блесточки в волосах у Лоры и прическу)) Она кажется еще не поняла что это именно та самая именинница, на чье день рождения они с Клодин так спешили)) :lol:
Изображение

и немножко еще нового Эббика))
Изображение


- Аррр!! Я злой и страшный мелкий волк! я в шоколадках знаю толк!! :twisted:
- Черри веди себя прилично! нас снимают!
Изображение

а вот так они обычно стоят)) Горгульчик всегда рядом с Холли))
Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 23 июн 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: "Эбби №2 " 90

Сообщение Ylcha » 23 июн 2013, 18:08

Настя, перерисованная Эбби - это просто чудо. Девушка обрела свою индивидуальность.
Очень нравится.
И поздравляю с пополнением :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]